Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Новая Любовь
элька297Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:27 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена очень хотела что бы Крылов начал ревновать и наконец то понял что Лена не маленькая.
Но ей было очень жалко его, она не хотела ему причинить боль.
Лена и Вадим наконец то дошли до парка.
-А что от тебя хотел Крылов, и почему он с тобой так разговаривал? - спросил он у Лены.
-Да так, нечего, у него сегодня настроение плохое, - соврала Лена. Она очень прекрасно знала почему он сегодня такой.
-Понятно, а то я уже начал думать что между вами что то есть, - сказал он.
-Да нет нету, это просто рабочий процесс, - сказала Лена, и в то же время думала о чём сказал Вадим. Как она хотела что бы это было правда, и она тогда была бы очень счастлива.
Лена и Вадим очень долго гуляли по парку, разговаривали на разные темы, она очень много узнала о Вадиме, но ей было не до этого.
-Слушай, уже поздний час, и я устала, я наверно уже пойду домой, - сказала Лена
-Хорошо, только давай я тебя провожу, - сказал с улыбкой Вадим.
-Хорошо, тогда пошли, - сказала Лена и они направились к дому где живёт Лена. Дошли они очень быстро.
-Ну всё пока, - сказала Лена и хотела уже уходить.
-Подожди, мне надо тебе кое что сказать, - сказал он.
-Ну так говори, - сказала Лена.
-Ты мне очень сильно нравишься, - сказал Вадим с улыбкой.
-Спасибо, но я к этому не готова, - сказала Лена с небольшой улыбкой.
-Почему? - спросил Вадим.
-Просто у меня есть уже парень, - соврала Лена
-Понятно, ну тогда давай созвонимся, - сказал он.
-Хорошо, а давай ты завтра со мной приедешь на репетицию? Посмотришь как мы играем, - сказала Лена.
-О, давай, я так хочу это увидеть, - сказал он.
-Хорошо, тогда приезжай ко мне в 10 00, и мы поедим вместе, хорошо? - спросила Лена.
-Отлично, буду у тебя уже в 9 00, - сказал он.
-Ну так рано не надо, - с улыбкой сказала Лена.
-Ну хорошо, тогда до завтра, пока, - сказал Вадим.
-Пока, - сказала Лена и пошла домой.
Перед сном Лена думала о том что будет завтра и правильно ли она поступает или нет. Что же завтра скажет Крылов.
Утро.
Лена проснулась от телефонного звонка.
-Алло, - сонно спросила она.
-Алло, ну ты где? - спросил Вадим.
-Как где, дома, а что случилось? Мы же договорились на 10 00, сказала Лена.
-Да, но уже 10 15, - сказал он.
-Ой, уже бегу, - крикнула Лена и вскочила с постели.
-Хорошо, я тебя жду около подъезда, - сказал он и положил трубку.
Лена быстро собралась и в 10 45, была на улице.
-Ой, извини, я просто проспала, - сказала виновато Лена.
-Это не страшно, ну а как спалось? - спросил он.
-Нормально, ну всё поехали а то опоздаем, - сказала Лена подходя к машине.
-Поехали, - ответил он.
Лена с Вадимом быстро доехали до базы. Они вдвоем, с большой улыбкой зашли на базу. На базе уже все были и Крылов тоже.
-Привет Лен, ой, а кто это с тобой? - спросила Нюта.
-Привет, а это мой новый знакомый и его зовут Вадим, - сказала Лена пытаясь улыбнутся.
-Знакомый? А что он тут делает? - спросил строго Крылов. Было видно что он ревнует.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:27 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-А он со мною, а Что нельзя? - сказала Лена.
-Он тут чужой человек, а таким тут нечего делать, - сказал Крылов.
-Считай что он уже не посторонний, - сказала с улыбкой Лена.
-Как это понимать? - спросил Крылов.
-А вот так, он мой парень, - сказал Лена и поцеловала в щечку Вадима.
Вадим был в шоке что тут происходит, но был довольным.
-Но...., - только пытался сказал он.
-Никаких но, я тебе потом всё объясню, - сказала тихо Лена ему.
-Ну так как? Давай репетировать? - спросила Наташа.
-Давай, - сказали все сразу и начали репетировать.
Лена сегодня репетировала очень хорошо, потому что была очень довольна своим результатом, то что она сделала на зло Крылову. Но в душе было противно.
Она смотрела на Крылова, но тот даже не посмотрел в её сторону, он был грустный и в то де время было видно что очень злой, и это Лене нравилось.
Вадим смотрел всё время на Лену, как та играла и улыбался.
Но время шло так быстро что не заметили как был уже вечер.
-Ну, всё , теперь можно и по домам, все хорошо сегодня поиграла, а особенно Лена, - сказал Мельник.
-Спасибо, я старалась, - ответила Лена с улыбкой.
-Лен, а может расскажешь нам как познакомилась с Вадимом, нам же всем интересно, - сказала любопытно Нюта.
-Когда то расскажу, но не сейчас, а о нам надо спешить, - сказала Лена и начала собираться уходить.
-Хорошо, тогда удачи тебе, то есть вам, - сказала Аня.
-Спасибо, ну лан мы тогда пошли, - сказала Лена.
И она с Вадимом вышли с базы.
-Слушай Лен, а куда мы спешим? - спросил он.
-Никуда, я так просто сказала, просто хотела побыстрее от туда уйти, - пробормотала Лена.
-Хорошо, но зачем? И что там произошло, когда мы туда пришли? Зачем ты всех обманула? - спросил он.
-Так надо было, - сказала она.
-Но я больше и больше этого не понимаю, что происходит? - спросил он, в уверенности что она ответит ему.
-Я тебе это как то потом объясню, - пыталась выкрутится Лена.
-Ну, лан, тогда проехали, а то весь вечер и будем так разговаривать, - сказал Вадим.
-Хорошо, ну так какие у тебя планы? Может пойдём погуляем? - спросила Лена.
-Гуляли мы уже вчера, а вот я хотел тебя пригласить к себе в гости, - сказал уверенно он.
-В госте к тебе? - спросила Лена.
-Да а что тут такого странного? - спросил Вадим.
-Ну не чего, просто так не ожиданно, - сказала с улыбкой Лена.
-Ну так что? - спросил он.
-Ну ладно, а ты далеко живешь? - спросила с интересом Лена.
-Не Совсем, - ответил он.
-Ну, тогда поехали, и показывай дорогу, - сказала Лена.
-Поехали, - сказал он.
Лена и Вадим сели в Ленину машину и поехали к нему.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:27 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена и Вадим ехали почти очень тихо, только Вадим объяснял ей доехать к его дому, но об остальном даже не промолвили не одного слово. Лена всё время думала о Крылове, и так само продолжала всё делать так, как задумала. Она не знала конца, когда всё это кончится и когда Крылов поймёт её, такую какая она и есть.
-Ну всё приехали, - сказал он.
-Хорошо, надо только найти где поставить машину, - сказала Лена.
-А вот там можно поставить, - сказал он, показывая место.
-о, точно, хорошее место, - сказала она.
Лена и Вадим припарковались и пошли в нему домой. Квартира у Вадима была просторная. без ремонта, но в процессе.
-О, у тебя тут просторно, - сказала Лена входя.
-Да, только не законченный ремонт, - сказал он с улыбкой
-Я уже это заметила, - сказал Лена.
-Ну так давай я тебе сделаю чай, - сказал улыбаясь Вадим.
-Хорошо, только где мы его будем пить?
-На кухне, там уже ремонт сделан, - сказал он, и пошёл на кухню.
-Ну лан, - ответила она и пошла за ним.
-Какой тебе чай? - спросил у Лены он находясь уже на кухне.
-Любой, - ответила она.
-Хорошо, давай поговорим? - спросил он.
-Давай, а о чём? - с улыбкой спросила она.
-А обо всём, - ответил он ей.
Сидели и болтали они очень долго, разговаривали они на разные темы, но и не только, Лена рассказывала о её творчестве и о дальнейших планах Ранеток.
-Ой, чего то мы долго разговаривали и я не заметила как время пролетела, наверно я уже домой, - сказала немного усталая Лена.
-Но сейчас только 23 10, - сказал с как то странно.
-Да, но я дико устала, - сказала она.
-Хорошо, только подожди меня тут, а я сбегаю к соседям, мне надо кое что уладить, - сказал он и выбежал из кухни.
-Так поздно? - спросила Лена, но было уже поздно, дверь сильно захлопнулась.
Лена сидела и ждала хозяина дома, но тот не появлялся уже долго. Было уже 00 30.
"Ну где же он? Почему так долго его нету? Может быть что то случилось?" - думала Лена.
Она взяла телефон и набрала номер Вадима, но как то странно телефон был выключен.
"Странно, ну где же он?" - думала снова Лена.
Лена посидела ещё немного, но видя что его нет, она решила уйти.
"Я думаю он на меня не обидится если я уйду не попрощавшись с ним" - одевая куртку, думала Лена.
Она подошла к двери и хотела её открыть, но дверь не поддавалась.
Дверь была закрыта.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:51 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена ещё раз попыталась открыть дверь, но тот же результат.
"Как это понимать? Почему он закрыл меня, зная что я тут?" - думала Лена.
Лена одетая стояла в коридоре и молчала, она даже не знала что сейчас делать.
"А может быть он забыл про меня и остался у друга?, Нет, нет, такого не может быть. А вдруг он забыл ключи дома? Ой, тоже нет, он мог бы тогда позвонить в дверь или постучать. Так.... а может быть у него есть где то запястные ключи?" - размышляла Лена.
Лена сняла куртку и обувь, потому что ей уже было очень жарко и она пошла искать ключи. Она перерыла все полки в коридоре, но они были совсем пустые, как будто тут не кто не жил вообще. Она пошла и на кухню и посмотрела в полки и в холодильник:
-Опаа, как то очень странно, - только это она могла сказать в это время, так как и холодильник оказался пустым и все полки тоже.
Лена в испуге побежала в комнаты, надеясь увидеть хоть там что то , но тот же результат - всё пусто.
Только сейчас Лена поняла что угодила в тупую ловушку и её похитили.
"Но как? Почему Вадим так сделал, и зачем я ему нужна?" - испугана думала Лена, - "Но я ему же верила и он казался таким хорошим. Но что мне сейчас делать? Я же похищена!!!!!"
-Ой, вот я дура, у меня же телефон есть, я же могу кому то из своих позвонить и попросить помощи - сказала Лена вспомнив о телефоне, и тут же из куртки выбрала телефон.
"Лишь бы батарейка не села и я бы дозвонилась кому то" - думала Лена смотря на телефон, видя что телефон вот вот разродится.
Лена быстро набрала номер телефона Крылова, она очень сильно надеялась что он поднимет и придёт к ней на помощь.
-Алло, Лен? - послышался удивленный голос Крылова.
-Да, помоги мне, у меня проблема, меня похите.........., - только успела сказать Лена, и телефон вырубился.
-Ну как назло, да что это такое? Почему всё это со мною происходит? - злилась Лена в слух.
Лена ещё немного помоталась по квартиры и нечего не нашла.
Квартира Вадима была на 8 этаже и выбраться от сюда ни как не возможно, только если через дверь, и такой возможности у Лены сейчас не было.
"Ну как я же так попала? И кто меня тут найдет теперь?" - думала Лена.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:52 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена понимала что сейчас происходит, но так само не могла прийти в себя , и она теперь ничего не могла изменить.
У неё не было никаких возможностей отсюда выбраться и она это прекрасно понимала. Что же будет этой ночью она не знала, и что дальше тоже нет. Она не знала сколько она проведёт в этом кошмаре время. Один день, два, может быть неделю или даже месяц или ещё не дольше. Она была очень испугана но и усталая тоже.
Лена присела на маленький неудобный диванчик прямо около стола на кухне, голову опустила на стол и с грустными мыслями незаметно заснула.

В тот же миг.
Было уже около часа ночи.Крылов пытался понять что произошло с Леной, в голове крутились её слова "похити..." и только это, дальше он ничего не мог услышать.
Подумав, Крылов взял телефон и набрал номер телефона Мельниченко.
-Алло, не разбудил? - спросил он, как только с той стороны было слышно что подняли трубку.
-Крылов, ты что? Смотрел вообще на время? - с большой злостью спросил Мельник.
-Да, смотрел, но произошло ужасное, - только смог ответить он.
-Что случилось? - уже с большой осторожностью спросил Мельник.
-Лену похитили, - сказал Крылов с большой грустью.
-Как? Ты вообще думаешь о чём ты сейчас говоришь или это тебе приснилось? - спросил Мельник.
-Да ты что я говорю на полном серьёзностью, никаких шуток, - сказал он.
-Но как это произошло? - спросил Мельник.
-Очень даже просто, и тут только моя вина, - сказал Крылов. И рассказал Мельнику всю правду о своих чувствах к Лене и то что произошло между ними. И почему Лена в последнее время сама не своя.
-Но почему ты так с ней поступил если сам её любишь? - спросил Мельник.
-Не Знаю, в тот момент я ничего не понимал и был в замешательстве, - ответил он.
-Но как ты теперь найдём её? - спросил Мельник.
-Я думаю что я знаю где она, и думаю что надо действовать быстро, - сказал Крылов.
-И где? - спросил Мельник.
-У Вадима, у её нового приятеля, - сказал Крылов.
-Ну а от куда у тебя такая уверенность? - спросил он.
-Просто знаю, - ответил он.Крылов в то время как только Лена начала встречаться с Вадимом, начал следил за ними. В тот день когда Лена поехала к Вадиму в гости, Крылов не отставал, и всегда был почти рядом и Лена этого не замечала.
-Ну тогда я собираю всех, - сказал Мельник.
-Нет не надо, я думаю что я сам всё сделаю, - сказал Крылов.
-Хорошо, но тогда зачем ты мне звонил если знал что сам всё сделаешь? - спросил Мельник не понимая.
-Просто хотел если что предупредить, и если что то не так пойдёт я тебе позвоню, а девчонок пока что не тревожь - сказал Крылов.
-Хорошо. Ну тогда удачи тебе, если что звони, - сказал Мельник.
-Хорошо, пока, - сказал Крылов и положил трубку.
Он был на всё готов что бы спасти Лену.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Ленка проснулась от шороха в дверях. В квартире было темно. Она сразу сообразила, что вернулся Вадим. «Ну нет, ты у меня еще посмотришь!» подумала Ленка и схватив стул из-под себя спряталась за угол шкафа в прихожей. Дверь долго не открывалась, «Что, сволочь, ключом попасть не можешь в замок? Ну я тебя сейчас встречу!». Дальше все случилось быстро и само собой… Он быстро, рывком и толчком открыл дверь, Ленка не долго думая, стукнула его стулом по спине и рванула в открытую дверь… Она не заметила как сбежала по лестнице до первого этажа, подбежала к машине, быстро села за руль, заблокировала все двери и завела двигатель. Оглядевшись, она успокоилась, за ней никто не бежал. Отдышавшись, Лена тронулась с места и поехала по направлению к дому. Она думала…. Вспомнила последний звонок Крылову, «Вот черт….!!!!!!!!! Он же сейчас всех на уши поднял, наверное, разыскивает меня… Надо срочно ему сообщить, что все обошлось». Лена свернула и поехала прямо к Сергею домой. Поднявшись к нему на этаж, Лена постояла и робко нажала на звонок. Дверь никто не открыл. Тогда настойчивее позвонила, но за дверью так же была тишина. «Не ужели он спит?» Ленка спустилась в машину и поехала домой. Всю дорогу она думала о случившемся и о том где сейчас мог быть Крылов, почему он не открывал?
Ночь была кошмарной, Ленка не сомкнула глаз, в голове крутилась мелодия и слова сами просились на бумагу…

Ты не понял кто я,
Ты меня так не узнал,
Словом, я не твоя.
А может просто ты устал?

Ты устал от надежд,
Ты устал от суеты,
Знай, что я не как все!
Если честно, если честно...

Незаметно для нее рассвело. Ленка пошла в душ и начала собираться на базу, нужно все объяснить девчонкам и Крылову. Ленка приехала первой. Взяв Анину гитару, она стала наигрывать ночной мотив и подпевать себе под нос…
- О-о! Новая песня! – Аня улыбаясь подсела к Ленке и начала пристукивать в такт.
- Нет, так просто сложилось, мысли вслух.- Ленка засмущалась и отложила гитару.
- Ну почему, кажется, неплохо получается, надо ее довести до ума – настаивала Аня.
- Посмотрим, как пойдет, пока надо отрабатывать наш репертуар, где все?
Ленка поняла, что никто не в курсе ее ночного происшествия, она ждала Крылова.
Ну вот все в сборе, можно и начинать, но Крылов опаздывал. Такого никогда не случалось…. Девчонки начали волноваться, Мельниченко спокойно велел им репетировать, а сам ушел куда-то. Репетиция шла своим чередом. Спустя пару часов, вернулся Мельниченко, бледный и злой.
- Крылов в больнице, ночью что-то произошло, толком ничего не объясняет, просит приехать…
Все сорвались с мест. Ленка быстрее всех запрыгнула в микроавтобус, который обычно их перевозил всей группой… Ленка думала «Что могло произойти? Может после ее звонка Крылов побежал ее искать? Может Вадим ее закрыл, а сам пошел разбираться с Крыловым? Что же могло произойти?» И вперемешку с этими мыслями у нее звучала музыка и слова:

Если честно, мы устали друг от друга,
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам? Что делать мне?
Я скучаю, я скучаю.
По тебе, по тебе…..


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:45 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
«А может быть Крылов и Вадим подрались?» всё страшнее её мысли были, когда они приближались к больнице где лежал Крылов. « А если Крылов будет в очень плохом состояние, то я найду этого Вадима и то же самое сделаю с ним.»
Наконец то микроавтобус притормозил около больницы, самая первая выскочила Лена и побежала в больницу, а в голове у неё были разные мысли. она уже начала думать что случилось самое плохое, и это только из за неё.
Остальные тоже вышли из микроавтобуса, а Лены уже не было видно.
В этот момент Лена подбежала к регистатуре.
-Подскажите, пожалуйста в коком отделении лежит Сергей Крылов?
-Сейчас посмотрим, - ответила женщина и начала что то на компьютере делать, - так.., он на пятом этаже и 23 палата.
-Спасибо, - пробормотала Лена и побежала на пятый этаж.
Она очень быстро очутилась около палаты где лежал Крылов, тут же зашла в палату.
В палате были 4 кровати, но только на одной кто то лежал, и это был Крылов. Он наверняка спал, потому что не слышал как Лена к нему зашла.
Она очень тихо подошла к нему, присела на табуретку, которая была рядом с кроватью. Посмотрев на него она заметила что Крылов на самом то деле не спал, а просто отдыхал.
-Привет Лен, - поворачивая голову к Лене сказал он.
-Привет, а я то думала что ты спишь.
-Я просто отдыхаю, вот только болит ужасно спина.
-Так что же вчера ночью случилось?
-А ты разве не помнишь?
-А что я должна помнить? - с сомнением спросила Лена.
-А то что кое кому ты ударила сильно по спине, но могла бы и не так сильно.
-Но от куда ты это узнал?
-Я присутствовал в этот момент.
-Как? Где? Я тебя не видела?
-Прямо перед тобой, это был я, которому ты дала по спине.
-Ты? Я тебя ударила? - никак не могла в это поверить Лена.
«Но, как? Я же не хотела, я же не знала что это он, и никогда бы я так не сделала бы. Что же я наделала?» с большим испугом думала Лена. В ту ночь она не соображала что делала, и в темноте было очень трудно разглядеть что именно Крылов там был, а не Вадим.
-Ну что молчишь? - прервал тишину Крылов.
-Крылов, я просто...... извини, я не хотела, я не знала что это ты был, - начала оправдыватся Лена
Крылов поднялся с кровати,подошёл к Лене и обнял её.
-Хватит оправдыватся, я всё прекрасно понимаю.
-Но как ты там оказался? И от куда ты узнал где я? - спросила Лена прижимаясь к Крылову ближе
-Скажу сразу, я боялся что потеряю тебя и всё это время следил за тобой, а когда ты мне позвонила и сообщила что тебя похитили, я сразу поехал к тебе, так как я знал где ты, а когда я открыл дверь в квартиру к Вадима, ты меня ударила чем то, ну я и упал, долго не мог прийти в себя, а когда пришёл, то был уже в больнице, наверно кто то из соседей и вызвал.
-Это я тебя стулом ударила, - с болью сказала Лена.
-Понятно, ну это ничего, скоро меня выпишут и всё будет хорошо. Могло быть и хуже.
Лена смотрела на Крылова и радовалась что он был с ней рядом, и то что всё обошлось.
-Спасибо что ты меня спас, а то я бы не знала что делать и потеряла надежду что бы выбраться от туда.
-Я не когда не допущу что бы с тобой что то случилось, - Крылов ещё крепче прижал к себе Лену.
-Спасибо, но ты же перед этим говорил кое что другое.
-Да, но это уже в прошлом, я был дураком когда я тебе это сказал.
Лена и Крылов обнялись.
Тишину в палате прервал стук к дверь и через несколько секунд появилась голова Мильниченко.
-Можно?
-Да, конечно, - с улыбкой сказал Крылов.
В палату ввалились все девчонки и Мельниченко и начали расспрашивать что с ним случилось. Лена и Крылов рассказали свою историю.
-Ну ты даёшь Лен, как ты так могла? - смеялась Нюта.
-Ну так вот получилось, - ничего другого не могла придумать что сказать.
-Да кстати, Лена придумала новую песню, - проговорилась Аня.
-Да? И почему ты молчала? - спросила Женя.
-Да..но это не назовёшь песней.
-Почему? - сразу все крикнули девчонки.
-Просто пока всё происходило, вот и мысли такие были, - заулыбалась Лена.
-Но это же класс, после этой всей истории у нас есть новая песня, но только доделать и это будит хитом, - весело сказал Мельниченко.
-Это точно, - думала Лена и сказала это громко.
-Ага, надо нам побольше таких историй, сразу много новых песен будет, - смеялась скромница Наташа.
После этих слов все смеялись, и было весело. Весь день они провели в больнице у Крылова, обсуждали о том что случилось и о новой песне, а так же о том что эту песню Лена исполнит на следующим концерте, который будет уже через неделю.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:47 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Прошло уже два дня, Крылова выписали из больнице. В то время, когда он лежал в больнице, Лена было почти всегда рядом с ним, только когда появлялась такая возможность. В эти два дня, пока что он был в больнице, девчонки уже хорошо отрепетировали новую Ленкину песню. Они очень старались над новой песней.
-Привет всем, - пришел Крылов, держа в руках красивый букет белых роз, - как то давно я тут не был.
-О, привет, ну наконец то, - с восторгом сказала Женя, - а мы уже соскучились.
-А где Ленусик? - поинтересовался он.
-Она уже должна была приехать, но её ещё пока нету, - пояснил Мельниченко.
Пока что все ждали Лену, девчонки показывали Крылову как получилась новая песня. Крылов был в восторге.
-Это песня просто супер, надеюсь что всем нашим слушателям понравится, - прослушав песню сказал Крылов.
-Я тоже так думаю, - неожиданно появилась на базе Лена с большой улыбкой.
Крылов и Лена очень были рады видеть друг друга. Он подошел к Лене и вручил букет роз.
-Спасибо большое, очень красивые. А за что мне это всё?
-За твою красоту и за то что ты есть.
-Спасибо, - засмущалась Лена.
Мельниченко и девчонки были очень рады за них. Наконец то произошло то что они долго ждали.
Все последние дни перед концертом они очень трудились над новой песней, а особенно Лена. Время так быстро пролетело, что девчонки этого даже не заметили.
Ну вот настал тот день - день концерта.
-Ну что, сегодня важный день для Лены, - повернулся Мельниченко к девчонкам, но посмотрел на Лену.
-Это точно, но зная Ленку, я точно могу сказать что пройдёт всё замечательно, - пыталась приободрить Нюта Ленку.
-Спасибо Нют, я тоже думаю что всё у меня получится.
Ну вот и настал момент выхода.
-Ну, что пошли? А то в зале вас заждались, - заходя в гримёрку сказал Крылов.
-Пошли, а то уже не терпится спеть новую песню, - потвердила Лена и девчонки выбежали из гримёрки.
Зал встретил девчонок с большим восторгом, кричали очень громко. Спели несколько песен, и вот настал момент представить новую песню.
-Вы готовы послушать новую песню Лены? - вскрикнула Женя.
-Даааа, - прокричал полный концертный зал поклонников.
-Ну, тогда слушайте.
И Лена начала петь:

Ты не понял, кто я,
Ты меня так не узнал.
Словом, я не твоя,
А, может, просто ты устал.
Ты устал от надежд,
Ты устал от суеты.
Знай, что я не как все...
Если честно, если честно...

Если честно, мы устали друг от друга.
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам? Что делать мне?
Я скучаю, я скучаю по тебе, по тебе.

Я заметила, знак.
Ну для чего мне глаза,
Ну какой ты ...
Знай, что я не со зла...
Ты устал от надежд,
Ты устал от суеты.
Знай, что я не как все...
Если честно, если честно...

Если честно, мы устали друг от друга.
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам? Что делать мне?
Я скучаю, я скучаю по тебе, по тебе.

Новую песню зал поклонников воспринял очень хорошо, все кричали:
-Лена,Лена,Лена.
Концерт прошел очень прекрасно. После концерта Ранетки раздали автографы и по фотографировались с поклонниками.
Ранетки вбежали в гримёрку. Лена как то странно начала быстро собираться.
-Классно всё у нас получилось сегодня, ну то есть как всегда, - улыбалась Аня.
-Это точно, - уже успела переодеться Лена, - ну всё пока!!!
-Уже? А куда это ты собралась? - поинтересовалась Нюта.
-Да так, никуда, потом расскажу! - Лена уже успела выбежать из гримёрки, даже не надеялась что последнюю её фразу кто то слышал.
Лена поехала с Крыловом к нему домой.

-Прошу, - ласково и нежно сказал Крылов, когда они приехали к нему домой, - проходи.
-Спасибо, - ответила Лена входя в квартиру.
-Может фильм посмотрим? - предложил он.
-Можно, только вот покушать как то не мешало бы.
-Хорошо, тогда иди в комнату, а я всё сейчас принесу, - нежно сказал он и пошел на кухню.
Лена зашла в комнату, ей было очень приятно здесь находится, потому что рядом был Крылов, её Любовь, которую она так долго ждала.
-Ну вот и покушать, - зашел Крылов в комнату с пирожными и в левой руке держал шампанское, - ну что отпразднуем?
Давай, - смотрела Лена на аппетитные пирожные.
Лена села на диван, а Крылов пошел выбирать фильм из того что у него было.
-Может это посмотрим?
-Хорошо, - согласилась она.
Крылов поставил фильм и сел рядом с Леной, сильно обнял её. Лена не сопротивлялась, она была этому только рада. Они только вдвоём.
-Может нальешь шампанское? - предложила Лена.
-Ой, да, извини, забыл, - вскочил с кровати Крылов и налил в бокалы шампанское, - ну что? За тебя?
-А может быть за нас? - предложила Лена и они выпили первый бокал вкусного шампанского.
Крылов сел обратно к Лене, и повернулся к ней.
-Лен, я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю, но.....
-Не говори ни чего, - остановил он Лену.
Лена и Крылов уставились друг, на друга не говоря ни слова. Вдруг он нежно схватил ее и поцеловал.
-Крылов, что ты.... - пыталась отвертеться от него Лена.
-Молчи, больше не слова.
Лена не знала что делать, но тут поняла что наконец то исполнилось её желание, которое терзало её очень долго. И она больше не сопротивлялась.
Лена закрыла глаза, и только сильнее прижалась к нему. Крылов целовал ее, ласкал и чувствовал, как её сердце бешено колотится в груди.
-Ты чего Лен?
-Да ничего, продолжай, - ели сказала Лена, и Крылов уложил её нежно на кровать .
Затем он начал медленно и ласково целовать её в шею, ухо щёки, лоб - во всё, что попадалось ему на пути.........
И произошло то что должно было быть......
Лена проснулась от непонятного звука, она открыла глаза и посмотрела что же ей помешало.
На столе остались недоедены пирожные и пустая бутылка от шампанского. А по телевизору показывали титры от фильма, и играла непонятная музыка . А Крылова не было рядом, Лена не успела по волноваться как в комнату вошел Крылов с подносом в руках.
-Ну привет соня, как спалось? - спросил нежно он, и поставил на кровать поднос с завтраком, - я тебе принёс завтрак, не возражаешь что в постель?
-Нет, спасибо большое, очень мило, - ответила она, - а сколько уже времени?
-Так уже двенадцать часов.
-Ого, я так долго раньше не спала.
Крылов прилёг рядом с Леной и на ушко нежно спросил.
-Ты выйдешь за меня?
-Крылов, ты что? - неожиданная новость её обрадовала, она кроме этого ничего больше не могла сказать.
?-Ну так как?
-Да, да, конечно да, - наконец то Лена ответила ему и сильно обняла его.
Весь день они провели дома у Крылова. Но вечером поехали к Мельниченко в гости, что бы рассказать потрясающую новость.
Все были очень рады услышав такую новость . Они очень были рады то что Крылов и Лена были вместе! И скоро Свадьба.

HAPPY END


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: