Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Две стихии (ВАЛТ)
Две стихии
LoveStasiДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Название: Две стихии
Автор: LoveStasi
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Action
Статус: в процессе

Отзывы Вы можете оставить здесь: Отзывы




Сообщение отредактировал LoveStasi - Четверг, 13.01.2011, 13:55
 
LoveStasiДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 1.

"Я опять одна. Иногда мне кажется, что я буду всегда одна. Больно. Плохо, но я должна привыкнуть. Я понимаю это, но принять не в силах. По скорей бы приехал Андрей. Он звонил. Обещал, что скоро приедет. Последнее время я очень много курю. Хм, никогда бы раньше об этом не задумалась".
На окне сидела девушка и курила. Звонок в дверь. Девушка спустилась с подоконника, затушила сигарету и побежала открывать.
"Интересно, кого принесло в такое время?"
- Кто там?
- Ленка открывай!
- Андрюха! - девушка быстро открыла дверь и набросилась на брата.
- Малышка, может, пустишь меня в квартиру? - он скинул Лену как котенка.
Девушка пропустила Андрея.
- Как я рада! Я так соскучилась! Как родители? - Андрей стянул ботинки и прошел в гостиную.
- Леночка, все в порядке, они тоже очень скучают, просили расцеловать тебя, - мужчина сел на диван и стал распаковывать сумку.
- И почему ты это ещё не сделал? - Лена с разбегу набросила на брата и стала целовать его.
Они смеялись. Лена и Андрей давно не виделись. Андрей уезжал к родителям на год, Лена тоже хотела, но из-за работы не получилось. А недавно она уволилась. Теперь нужно было искать работу. Лена думала, что брат ей поможет, ведь у него своя фирма, а она хороший специалист в области экономики.
- Ленка ты опять куришь? - Андрей укоризненно посмотрел на нее. В квартире было очень накурено.
- Извини, ничего не могу с этим поделать, - девушка опустила глаза, - Андрюх, я с работы уволилась.
- Малышка, не расстраивайся, я тебе давно говорил, уходи, а ты все нет да нет, - мужчина погладил свою сестренку по волосам.
- Спасибо за поддержку, - Лена встала и пошла на кухню.
- Я все устрою! Не переживай, - повышая голос, чтобы Лена услышала, сказал Андрей.
- А я уже не переживаю! Пошли чай пить, - позвала Лена.
Андрей прошел на кухню. У плиты стояла Лена. Мужчина улыбнулся. Его сестренка стала уже совсем большая. А раньше была похожа на сорванца. Сейчас же у нее стала фигура женственней, длинные ноги, и все больше стала походить на маму.
- Малышка, что за джинсы, они ведь сейчас упадут?! - Андрей подошел к Лене и стянул ей штаны.
Лена осталась стоять в трусах.
- Аааа, Андрей!!! - девушка подняла джинсы, которые находились у щиколоток. - Ты как дед Миша из второго подъезда, он всегда мне так говорит! Я тебя когда - нибудь убью!
- Малышка я от тебя скрывал страшную тайну! На самом деле я и есть этот дед Миша! - Андрей, давясь смехом, подошел к Лене.
- Офигеть! Мой милый старичок! - Лена поцеловала брата.
Они еще долго пили чай, разговаривали. Легли стать только под утро. Легли вместе, как в детстве.
- Можно я надену твою рубашку? - спросила Лена.
- Конечно, - девушка забралась под одеяло, Андрей обнял её.
- Спокойной ночи!
- Спокойной!

Сообщение отредактировал LoveStasi - Вторник, 11.01.2011, 11:39
 
LoveStasiДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 2.
Виталий сидел в удобном кресле, попивая коньяк. Он был полностью расслаблен. После трех ужасных дней поисков, он все-таки нашел его. И теперь Виталий точно с него с живого не слезет. Он за все поплатиться. Он заставит его и Виталий получит, то, что ему нужно.
В дверь постучали.
- Войдите! – Виталий повысил голос.
- Вызывали? – спросил мужчина. Это был помощник Виталия Игорь.
- Да, мне нужно чтобы ты проследил за этим человеком. Вот фотография и информация, - Виталий положил конверт и резким движением перевел его на другой конец стола.
- Я все понял, - Игорь взял конверт, - делать все, как обычно?
- Нет, он мне нужен живым, как найдешь его, позвонишь мне. Ты меня понял? – мужчина смотрел внимательно, не отводя взгляд.
- Да.
- Свободен!

Глава 3.
Лена проснулась раньше брата. Тихонько прокралась в ванну, надела шорты, топик, приготовила завтрак.
- Просыпайся!!! – заорала девушка прямо в ухо брату.
Андрей дернулся, озираясь по сторонам. Лена хотела убежать, но не тут то было. Андрей схватил её и стал щекотать. Девушка с детства боялась щекотки.
- А н д р е й, пощади! – кричала Лена сквозь смех.
- Не повадно будет! – мужчина отпустил девушку.
- Спасибо о Великий и Могучий Андрэ! Завтрак готов, - смеясь, сказала Лена и убежала на кухню.
- Не называй меня так! – кричал он вдогонку. Андрей с детства ненавидел, когда его так называли.
Мужчина сходил в душ, только после этого пришел на кухню.
- Ты что так долго?
- Как не странно, я мылся!
- Ой – ой – ой, какие мы злые! – сказала Лена, пропуская брата. – Посуду за меня помоешь, а я по магазинам, ты же приехал, надо еду запасать!
Андрей не успел ничего сказать, как Лена поцеловала его в нос и убежала.

* * *
Лена долго ходила по торговому центру, набрала много сладкого, Андрей это очень любил. Покупки еле влезли в машину. Приехала домой она только в десять вечера. Зайдя в квартиру, она заметила две пары мужской обуви. На кухне раздавались голоса. Оставив сумки в коридоре, Лена прошла и увидела за столом незнакомого мужчину.
- Привет, - сказал Андрей, - почему так долго?
- Привет, надо было, по какому поводу праздник? – Лена осмотрелась, на столе стоял коньяк, а на полу лежали две пустые бутылки водки.
- Малышка, у нас гости, - Андрея уже развезло, он расплылся в улыбке.
- Я вижу!
- Третьяков, а ты не рассказывал, что у тебя есть жена, да ещё и такая молодая, - сказал мужчина. Как странно, он не был пьян.
- Это не жена, это моя сестренка, Леночка! – он попытался встать, но девушка положила на его плечо руку, и он рухнул на стул.
- А, тогда понятно. Очень приятно, Леночка. Меня зовут Илья, - он взял руку девушки и поцеловал.
- Лучше, чтобы вы меня называли Лена, - сказала она Илье с пренебрежением. Илья был в Ленином вкусе. Высокий блондин с карими глазами, но что-то в нем было отталкивающее.
- Давай на «ты», а то я себя дедушкой чувствую, - мужчина все так же улыбался.
- Хорошо, давай на «ты». Надолго к нам в гости?
- Лен, это не хорошо спрашивать у гостя о таком,- сказал Андрей, пытаясь опять встать, но Лена остановила его.
- Андрей с тобой мы поговорим позже, так надолго?
- Какие мы суровые! Думаю дня два – три, а что, я уже надоел? – Илья нисколько не возмутился.
- Нет, пока нет, уже поздно, сейчас я нам постелю, - сказала Лена, уже собравшись уходить.
- Нам? – спросил Илья, прожигая Лену взглядом. Девушке даже показалось, что она стоит голая.
- Да нам, но не надейся, с тобой я не лягу! – Лена повернулась и ушла.
«Ещё посмотрим, ляжешь или нет. А если нет, то заставлю!» - думал Илья и сам ухмылялся себе.
Провозившись с мужчинами два часа, Лена, наконец – то легла.

Сообщение отредактировал LoveStasi - Понедельник, 10.01.2011, 22:13
 
LoveStasiДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 4.
Лена встала как всегда раньше всех. Быстро приняла душ, оделась: джинсы и футболка то, что ближе к сердцу. Тихонько прошла мимо Ильи и попыталась разбудить Андрея. Как не странно он проснулся быстро и не кричал, что его разбудили.
- Пошли на кухню, поговорим, - сказала шепотом Лена.
Андрей послушно пошел за ней. Он достал из холодильника воду и сел за стол.
- О чем говорить будем?
- О курсе доллара блин! Об Илье конечно! Кто он такой? – спросила Лена, ставя чайник.
- Он мой старый друг. У него сейчас проблемы, я должен ему помочь, - мужчина пытался открыть бутылку. Лена долго на это не могла смотреть, как он мучается с водой, и открыла эту чертову бутылку.
- Я вижу, что старый! Очень интересно, почему это ты ему должен, ты не кому не должен! – Лена пыталась не повышать голос.
- Успокойся! Между прочим, мы одногодки! У него реально большие проблемы! Он насолил одной большой шишке, он перекантуется у нас два дня и все.
- Прости, ляпнула не подумав, конечно он не старый! А ты тут причем? – спросила Лена, как в дверях появился Илья.
- Чего кричим? – спросил Илья, - Друг, дай попить!
Илья взял у Андрея бутылку и опустошил её за одну минуту. Лена смотрела на Илью.
- Леночка, ой прости, Лен, что так смотришь на меня? Понравился что ли? – мужчина улыбался.
- А если так? – Лена скрестила руки на груди и облокотилась на стол.
- Ну, тогда у нас с тобой все взаимно, - Илья подошел к девушке и обнял её за талию.
- Так Илья, полегче! – сказал Андрей.
Мужчина одернул руку, но остался стоять рядом с Леной.
- Солнышко, ещё так раз сделаешь и без руки останешься или…, - девушка не успела договорить.
- Или что? – спросил Илья, смотря Лене прямо в глаза. Он немного отодвинулся, взгляд девушки ничего хорошего не предвещал.
- Или женишься! Мне уже пора, все-таки 21 год!
- Легко! Мне тоже пора, все-таки 35! Думаю, Андрей будет не против?
- Так, хватит, собирайтесь, едем ко мне на работу! – сказал Андрей и вышел из кухни.
- Красотка, не играй со мной, обожжешься! – сказал Илья.
- Дорогой, не такой ты горячий, как думаешь! – сказала Лена и вышла за братом.
- Стерва! – сказал Илья, - Ничего скоро ты будешь просить меня быть более нежным с тобой, а я подумаю!

Глава 5.
- Алло! Это Игорь, я нашел его. Он сейчас находится у девушки, её зовут Лена Третьякова. Они сейчас куда-то поехали. Какие дальнейшие указания? – он старался говорить быстро.
- Ну, что, это даже лучше! План меняется, бери девчонку и тащи её сюда. Все понял? – спросил Виталий.
- Да. Она должна быть жива? Если будет сопротивляться, можно применить наш метод?
- Привези живой. Ты постарайся, чтобы она не сопротивлялась. Когда мне вас ждать? – Виталий любил точность.
- Думаю через два часа. Я точно не знаю, куда они едут, на месте разберусь.
- Хорошо, отбой!

Сообщение отредактировал LoveStasi - Понедельник, 10.01.2011, 22:13
 
LoveStasiДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 6.
Ехали молча. Только иногда Андрей пытался пошутить, но потом замолкал, увидев взгляд Лены. Глаза как у отца, такие же зеленые, красивые, пронизывающие все тело. Зайдя в здание фирмы, Лена огляделась. Давно она здесь не была. Дизайн изменился, стал более современный.
- Здравствуйте Андрей Николаевич! – сказала молоденькая секретарша.
- Привет, Ирин! Три кофе! – как молния Андрей промчался в свой кабинет.
- Андрей, а она ничего такая, аппетитная! – сказал Илья облизываясь.
- Ага, - сухо ответил Андрей. Он не слушал, что ему говорил Илья.
- Илюш, я тебя уже не устраиваю? – спросила Лена.
- Красотка, как ты меня можешь не устраивать! Я просто так, простишь меня киса? – сказал Илья, подойдя к девушке, которая сидела в кресле и сел рядом.
- Киса? – Лена терпеть не могла, когда её так называли.
- А кто тогда? Или ты любишь, когда тебя называют стерва? – он говорил это почти в ухо.
Девушке стало противно ещё больше. В дверь постучали.
- Ваш кофе! - Ирина зашла, быстро поставила кофе и так же быстро испарилась.
- Так Илья и Лена вам задание, отнести эти документы по этому адресу,- он протянул сестре папку с бумагами и листочек, - может, язык общий найдете!
- Третьяков не переживай, мы точно найдем! - сказал Илья вставая.
- Хорошо, а как же кофе? – спросила Лена.
- Не переживай за него, я с ним справлюсь! – Андрей улыбнулся.

* * *
Лена и Илья вышли из офиса. Всю дорогу шли молча. Дойдя до места, решили, что Лена подождет Илью на улице, пока он будет заносить документы. Девушка села на лавочку и стала ждать. Мимо проезжали машины. Лена в них хорошо разбиралась, все благодаря Андрею. Напротив нее остановилась машина, девушке она понравилась. Из нее вышел высокий, симпатичный парень. Он был старше Лену года на два.
- Здравствуйте! - сказал он.
- Здравствуйте, вы что–то хотели?
- У меня для вас очень интересная информация, пойдемте ко мне в машину и там спокойно поговорим! – предложил он.
- А тут мы не можем поговорить? – Лена никогда не боялась садиться в машину к незнакомым людям, она знала несколько приемов, которым её так же научил брат, а ещё она два года ходила на борьбу.
- Нет, я бы сразу вам все рассказал, но это строго конфиденциально! Думаю, вам интересно было послушать про Илью Кравченко.
- Про Илью? Хорошо, пойдемте, только без глупостей! - Лене стала интересно, что он может ей сказать про него.
Девушка встала. Они направились к автомобилю. Мужчина галантно открыл дверь перед Леной. Потом сел сам, также на заднее сиденье.
- Так о чем вы хотели мне рассказать? – спросила девушка.
Мужчина ничего не сказал. Лена заволновалась. Он заблокировал двери, потом резко схватил Лену мертвой хваткой, достал шприц. Разгоняя дымку паники, девушка решила вырваться, но мужчина оказался сильнее её. Лена почувствовала, как игла проникает ей в руку. По телу разлилось тепло. В глазах поплыло. Разум помутился, через минуту она отключилась.

* * *
Илья вышел из здания. Лены не было. Про себя выругался, он направился в офис к Андрею, подумав, что Лена уже там.
- Ну что, красотка, напросилась, сегодня будешь молить меня о пощаде!
- Где Лена? – спросил Андрей, как только Илья вошел в кабинет.
- Я думал она у тебя! Я вышел, её нет. Позвони ей, наверно побежала на свиданку!
Андрей взял телефон.
- Сообщение от Лены, - сказал он. – Верни то, что взял. Виталий.
- Что это значит? Какой ещё Виталий! - Андрей был в шоке.
- Я знаю, какой, - Илья побледнел и опустился в кресло, - он меня нашел!

 


LoveStasiДата: Вторник, 11.01.2011, 11:09 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 7.
Лена очнулась. Кромешная тьма, девушке стало страшно. Голова гудела. Где она и вообще, что происходит? Она сидела у стены, руки и ноги связаны. Во рту вкус крови. Её били? Лена ничего не помнила, кроме того, как села в машину к мужчине. Ей очень хотелось пить. Девушка услышало слева от себя звук. Открывалась дверь. Кто-то вошел, но она не могла увидеть. Резко включился свет, глаза девушки заслезились. Привыкнув к свету, Лена огляделась. Это была обычная комната. Напротив стены, у которой сидела Лена, черный кожаный диван, торшер, журнальный столик. Возле него – большое кресло. Противоположную стену занимали шкафы до самого потолка, с книгами и папками. Ещё ковер, прямо перед диваном. По середине комнаты стоял стул. Только потом Лена увидела в дверях того мужчину, который привез её сюда.
- Что за фигня? – спросила Лена. Мужчина стоял, не одна мышца на его лице не дрогнула.
- Ты что оглох? – девушка повысила голос.
- Игорь можешь быть свободен, - Лена обернулась. В кресле сидел мужчина. Она удивилась, как она его не заметила. Игорь развернулся и закрыл за собой дверь.
Лена повернулась и стала, смотрела на мужчину, не отрываясь. Он был в классическом черном костюме, белая рубашка, на среднем пальце большой перстень. Девушка подняла глаза выше. Мужчина был очень красив. Черные волосы, голубые глаза. Больше всего Лену поразили глаза. Они были холодные, по ним было нельзя понять, что он чувствует. Они долго смотрели друг на друга. Лена поморщилась, голова просто раскалывалась. Собравшись с мыслями Лена, решила узнать, что здесь происходит.
- Что вам от меня надо?
Молчание. Только голубые глаза, смотрящие на девушку.
- Что вам от меня надо?
- От тебя ничего, а вот от парня твоего, - мужчина встал, его голос был грубый, немного хрипловатый. Он подошел к Лене. Девушку бросила в жар. Он грубо взял её за руки и посадил на стул. У Лены на руках остались красные следы.
- Какой парень? У меня нет парня! – она ничего не понимала.
- Не строй из себя дурочку. Если Кравченко тебя любит, то прибежит сразу же! – мужчина обошел девушку и встал перед ней.
Лена расхохоталась, скорее из-за нервов. Голова заболела ещё больше.
- Тогда я у вас надолго. С чего вы взяли, что он мой парень? Он мне никто! Отпустите меня! Я буду кричать!
- Будешь, - спокойно сказал мужчина. Он набрал, чей то номер и уже через пять минут дверь открылась, и зашел Игорь.
- Вызывали?
- Да, тут девушка говорит, что она не знает кто такой Кравченко.
- Она лжет! Они вышли вместе из квартиры, с ними был ещё один мужчина. Я за Ильей уже второй день слежу.
Мужчина повернулся к Лене.
- Ты решила со мной поиграть?
- Я, правда, его узнала только вчера. Он мне не парень, отпустите меня!
- Ты проверял информацию? – мужчина повернулся к Игорю.
- Нет, но я, - начал, было, Игорь.
- Вон пошел. Стой!
Игорь остановился.
- Дай мне её телефон! Быстро!
Игорь отдал телефон и вышел.
- Откуда ты его знаешь? – спросил мужчина, держа в руках телефон.
- Он знакомый брата. – Лена замолчала.
Мужчина улыбнулся, но в глаза его ничего не выражали.
- Как зовут брата?
Лена молчала. Тогда мужчина достал из кармана складной нож. Он подошел к ней. Нажал на кнопку. Девушка увидела острое длинное лезвие. Мужчина поводил ножом около шеи, провел у лица, опустился ниже, Лена чувствовала, как холодное лезвие проникает под футболку в области живота. Девушка тяжело дышала. На спине выступил холодный пот. Он играл с ней. Потом он взял Лену за волосы, потянул назад. Наклонился к шее.
- Имя! Скажи! Тогда вы с братом останетесь живы. Со мной лучше сотрудничать. Ты меня поняла?
Лена кивнула.
Отодвинувшись от нее, он разрезал веревки на руках. Девушка дернулась, почувствовав, что она порезалась. Мужчина заметил это, он взял её руку, смотря Лене прямо в глаза, и облизал место пореза. Ей стало не по себе. Внутри все перевернулось. Она не ожидала от себя такого. Лене нравилось, что с ней делает этот мужчина.
«Я что, мазохистка? Её тут чуть не убивают, а ей нравится!»
 
LoveStasiДата: Вторник, 11.01.2011, 11:32 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 8.
Андрей стоял в шоке, после рассказов о Виталии и его людях. Ему стало страшно, страшно за Лену.
- Илья, что им от тебя нужно?! – голос Андрея срывался.
- Документы, но у меня, их нет. Они у моего подельника, - сказал мужчина.
Андрей соскочил. Схватил Илью за ворот рубашки. В глазах столько ярости, ненависти. Он стал трясти Илью.
- Ты врешь! – сквозь зубы проговорил Андрей.
- Нет, Третьяков, прости, но ничем не могу тебе помочь.
Андрей бросил Илью в кресло. Он заходил по кабинету.
- Нет, нет, нет! Илья, ты найдешь мне его! Мне пофиг как ты это сделаешь! Документы должны быть у меня! Ты понял? – Андрей повернулся.
- А если нет?
- Я тебя убью! Ты знаешь, у меня получится. Может, напомнить тот случай или не надо?
- Не надо. Где я, по-твоему, его найду? – от страха Илья вспотел.
- Мне посрать где! Ищи, где хочешь!
Зазвонил телефон. Андрей посмотрел на дисплей. «Малышка».
- Алло, малышка, как ты? Где ты?
- Это не малышка! Это её хороший друг. Илья рядом? – это был Виталий.
- Да, я в курсе вашего дела и заинтересован не больше вас! Дайте мне пять дней, - Андрей пытался сохранять спокойствие.
- Хорошо, пять дней, так пять дней! Я знал, что вы сообразительный! Сестра вся в вас!
- Что с ней? Что ты с ней сделал? – на долго мужчины не хватило, он срывался.
- Все нормально. Но если не будет документов, не будет и девчонки, – короткие гудки.


Сообщение отредактировал LoveStasi - Вторник, 11.01.2011, 11:33
 
LoveStasiДата: Вторник, 11.01.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 9.
Лена сидела и молчала, когда мужчина разговаривал с её братом. Ей было страшно. Потом мужчина ушел, девушка осталась одна. После его ухода остались странные чувства. Страх, ненависть, злость и в тоже время её хотелось наброситься на него, но не с кулаками, а с поцелуями. Ей никогда не нравился такой тип мужчины, но когда он рядом внутри все переворачивается. Она знала, что на Илью нельзя положиться, он трус. Она надеялась на Андрея. В голове путались мысли. Что делать, Лена не знала. Сбежать? А как? Последние слова просто убили её. Пять дней. Жить осталось пять дней. Хотелось плакать, к горлу подошел комок, но Лена сдерживалась. Ноги ей разрешили развязать, значит можно ходить. Лена огляделась. В этой комнате была ещё одна дверь. Девушка встала и подошла к ней. Открыто. Это была ванная комната. Душ. Ванна. Раковина со шкафчиками, столик с косметикой. Полотенца. Махровые халаты – полный набор.
« Ну да, что ещё нужно запуганной девчонке. Да я смотрю, тут одни добрые люди! Они наверно меня и кормить будут!»
Лена включила воду. Добавила побольше горячей и зажмурилась под тугими бьющими струями. Тепло проникало сквозь поры и ласково заворачивало её в свое одеяло. А Лена стояла под водой, закрыв глаза, и вспоминала. Вспоминала его глаза. Они были холодные и ничего не выражали. Было страшно смотреть в них. Но ей это нравилось, очень нравилось, такие странные ощущения.
Лена закрутила краны, потом вышла из кабинки, осторожно обтерлась полотенцем, и завернулась в махровый халат. Девушка посмотрелась в зеркало. Губа разбита. Под глазами синяки. Полный капец! Лена перебрала баночки на столике. Тени, румяна, тональные кремы. Тушь. Открыла тумбочку. Там были резинки, ободки, расчески.
«Прям, как я люблю! Да тут просто «рай»!»
Девушка сделала хвостик, челку убрала назад. По спине побежали струйки воды.
Лена прошлепала босыми ногами по прохладному кафелю и вернулась в комнату.

* * *
Мужчина развалился в кресле, вытянув длинные ноги и сложив руки на животе. Глаза его были прикрыты. Казалось, он расслабился и отдыхает после нелегкого дня.
«Что он здесь делает? Какого черта?»
На журнальном столике ужин.
«Офигеть! Тут и в правду кормят!»
Лена стояла в дверном проеме и смотрела на него. Он переоделся и принял душ. Волосы его, еще влажные, слегка завивались, на нем была черная футболка и синие джинсы. На ногах ботинки.
Мужчина открыл глаза. Оценивающе посмотрел на Лену. Уголки губ слегка приподнялись.
- Девочка решила освежиться? – спросил, не отводя взгляда.
- Да, вижу и ты тоже, - от его взгляда Лене стало не по себе. Она прошла, села на диван.
- Тебе не интересно как меня зовут? – мужчина приподнялся.
- Нет, а должно было?
- Да, если твой брат не выполнит, то, что обещал, ты должна знать мое имя.
- Имя своего убийцы?
- Да!
- О как! Ну и как зовут моего будущего убийцу?
- Виталий.
- В другой бы ситуации сказала, что приятно познакомится, но не сейчас, - они смотрели друг на друга, не отрываясь. Лена давалось это труднее.
- Меня кормить даже будут?
- Да, как видишь! - голос Виталия был спокойным.
- Я поняла.
- Зачем тогда спрашиваешь, девочка?
- Девочка? У меня тоже есть имя.
Правая бровь у Виталия поднялась.
- Какие мы! Что так раздражаешься? Если будешь себя хорошо вести, может пару раз тебя выгулю! – мужчина засмеялся.
Лена ничего не ответила.
«Как собаку! Отлично!»
Молчание. Он так пристально на нее смотрел. Опять этот взгляд. Мурашки по коже. Он проникал во всю Лену. Ей казалась, что он видит, как бьется её сердце.
- Что пялимся? На мне картин нет! – Лена решила начать говорить, так как молчание давило на нее.
- Изучаю тебя. Ответ подойдет?
- Нет! Ты меня достал, можно я спокойно поем? Вали отсюда!
- Не забывайся девочка!
- А что мне будет? Ты меня не убьешь, я тебе еще нужна! – Лена надеялась, что это так.
- Нужна. Но я наказываю за то, что меня не слушаются!
- Ты ударишь женщину? Я сразу поняла, какой ты мужик! – девушку охватила злость, ненависть. Она ничего не могла с собой поделать.
Виталий встал. Быстро подошел к Лене. Схватил её за руки. Боль. В глазах мужчины ярость. Руки жгло.
- Ты видимо не поняла! Я никогда не бью женщин! Я их наказываю по другому, но тебе лучше не знать об этом! – Виталий говорил это тихо прямо в губы девушке.
До Лены начало доходить, как он их наказывает. Девушка отвела взгляд от его чувственных губ.
- А я вижу, ты хочешь, чтобы я тебя наказал? Или мне показалось?
Мужчина отпустил руки. Лена отскочила от него к стене.
- Показалась, - сквозь зубы сказала она.
- А мне так не кажется! – резким движением он преодолел расстояние между ними. Встал к Лене вплотную. Она сглотнула. Жар его тела чувствовался через ткань футболки.
- Отойди, - тихо сказала Лена.
- А если я не хочу? – мужчине нравилась эта игра. Одной рукой он провел девушке по волосам. Другую положил на талию. Лену бросила в жар.
- Руки убери!
- Ты точно этого хочешь? – лукавый взгляд.
- Да, - на самом деле Лена этого не хотела, и Виталий это понял.
- Жаль. Я тебе уже говорил, ты видимо не поняла, со мной лучше сотрудничать!
Он отпустил руки, отошел от неё. Осмотрел её. Ухмыльнулся и вышел. А Лена так и осталась стоять.

 
LoveStasiДата: Вторник, 11.01.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 10.
Виталий сидел на краю кровати и курил. В дверь постучали.
- Вызывали? – Игорь зашел в комнату.
- Да, убери её, больше не звони туда, слабые девчонки! - мужчина подошел к кровати, взял голую девушку на руки и вышел. Виталий остался один. Он думал о ней. О той взбалмошной девчонке, которая смотрела на него глазами полными ужаса и страсти. После их встречи Виталий был на взводе. Ему нужно было разредиться. Как только пришел к себе в комнату, сразу же попросил Игоря вызвать ему девушку. Отрываясь с ней, он был дик как зверь, а, сколько было страсти. Девушка потеряла сознания от таких грубых и диких действий мужчины. Но думал Виталий только о Лене. Он представлял её. Она была с ним, а не эта девушка. Он пугал себя. Виталий ни к кому такое не испытывал. Осталось пять дней и у него будут документы, ну а пока он будет с Леной играть. И игра будет по его правилам.

Глава 11.
Целый день Андрей прождал Илью. Он просто места себе не находил. Работать просто не получалось. Ему пришлось отменить несколько важных встреч. Вот-вот должен придти Илья.
- Привет, - сказал Илья, зайдя в кабинет Андрея.
- Ну что? Ты что-нибудь узнал? Ну? Не молчи! – Андрей набросился на мужчину с вопросами.
- Да ничего! Я спросил знакомых, они уже давно его не видели. Но они сказали, что он собирался уехать из страны и если он сделал это, то…
- Молчи! Ты узнал только это? Тебя целый день не было! Осталось чуть больше четырех дней! О чем ты думаешь? – Андрей был на взводе.
- Хватит орать! Есть еще информация. Завтра я все проверю. С Леной будет все в порядке. Даю слово! – Илья был настроен решительно. Он знал, что если его нашли, то от них не скроешься. Если они убьют Лену, следующая кандидатура – он.
- Постараюсь поверить. Илья, помощь нужна? Ты только скажи, - в глазах Андрея стала появляться надежда
- Пока нет, - сказал Илья. – Прости друг, я делаю все, что в моих силах!
Андрей ничего не ответил. Он потер виски, голова раскалывалась. Решил немного поспать.
- Пошли домой, нужно отдохнуть! Завтра тяжелый день!

 
LoveStasiДата: Вторник, 11.01.2011, 17:20 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 12.
Лена была одна целый день. Правда, пару раз заходил Игорь, приносил поесть и какую-то коробку, которую попросил открыть вечером. Девушка не стала возражать. Она не знала, чем себя занять. Голова болела до сих пор, это было ещё мучительней. Лена старалась не думать, что будет с ней, когда пройдут эти дни. Хотелось курить.
Девушка сидела на диване и смотрела в одну точку. Это помогало сосредоточиться и не надолго отключать мозг. Дверь опять открылось, но Лена не стала на неё отвлекаться.
- Вам нужно открыть коробку, через час, я за вами приду, - это был Игорь. – Вам все понятно?
- А если нет?
- Хочу вас предупредить, что Виталий не любит, когда его не слушаются и не выполняют его приказы!
- А это приказ? – Лене стало интересно, что хочет сделать Виталий. Сегодня его целый день не было. Ей даже показалось, что она скучает по его взгляду. По крайней мере, Лена старалась думать, что только, кажется.
- Да, я буду через час. Время пошло! – Игорь вышел.
Лена встала. Сейчас ей хотелось открыть эту коробку. Ей стало интересно, что придумал Виталий. Она подошла к столу. Коробка была большая. Лена провела по её поверхности рукой. Черный шелк отдавал холодом. Девушка сразу вспомнила взгляд Виталия. Мурашки, холодок по спине. Странное предчувствие. Девушка открыла коробку. У неё округлились глаза. В коробке было красное короткое шелковое платье, черные чулки в сеточку, черные туфли, в тон туфлям была длинная цепочка из жемчуга. Также там лежал нож, который Лена узнала сразу же и записка.
« Мне нравиться смотреть на огонь. Сегодня твоя стихия огонь! Виталий».
Лена отошла от ступора. Она не могла понять, что все это значит.
« Он хочет поиграть. Хорошо. Я приняла правила игры!»
Через пол часа Лена была готова. Она очень редко носила платья, можно сказать вообще не носила, но то, что она видела в зеркале, ей нравилось. Сразу же подчеркивались её длинные ноги, красивая зона декольте. Все было хорошо, пока Лена не одела туфли. Они были на высоком каблуке. Если платье, куда не шло, но каблуки! Девушка попробовала пройтись, удавалась с трудом.
« Капец! Если не убьют, то научусь ходить на каблуках!»
Ровно через час дверь открылась. На пороге стоял Игорь. Он молчал.
- Что молчим? – Лена подошла к нему, стараясь не сломать каблуки.
- Пойдем, - Игорь пропускал девушку вперед, но взгляда с неё не сводил. Прямо огонь. Игоря бросило в жар. Она была такая опасная, в то же время чувственная и красивая. Он пожалел, что он не Виталий.
- Куда пойдем? – спросила Лена.
- Мне нужно завязать вам глаза.
- Что? – она была в шоке.
- Приказ, а приказы надо выполнять, - мужчина подошел к Лене сзади, стал аккуратно завязывать глаза, вдыхая её запах.
- Ты что там, уснул? Веди уже! – крикнула девушка.
Игорь опомнился. Он взял девушку под руку, и они пошли к Виталию, который предвкушал их с Леной незабываемую встречу.

Глава 13.
Что такое стихия Огня? Это наша жизненная энергия, физическая активность, воля. Огненные люди - это люди действия, силы и значительной веры в себя. Они очень активны, подвижны, зачастую агрессивны. Им присуща импульсивность, энтузиазм, искренность. Именно такой Виталий видел Лену. Она ей подходила. Сегодня она будет в своей стихии, а потом в его стихии. И что из этого будет, не знал никто.
Лена с Игорем шли минут десять. Потом они остановились.
- Мы пришли, - сказал Игорь.
- Глаза развяжи, - попросила Лена. Она себя чувствовала себя не комфортно.
- Нет, он сам развяжет, - Игорь постучал в дверь.
- Заходите, - Лена услышала голос Виталия.
Мужчина помог Лене зайти. Закрыл за собой дверь. Девушка осталась стоять одна. Она чувствовала присутствие Виталия. Лена стояла молча, ожидая приказа. Но мужчина молчал.
Виталий пристально смотрел на Лену. Правая бровь приподнята. Он не ожидал, что у неё такая фигура. Практически модель, но в ней есть что-то мальчиковое, мужчине это очень нравилось. Он встал, подошел к Лене сзади. Наклонился к её шее.
- Ну, привет, ты взяла с собой нож? – Виталий говорил шепотом. Его дыхание обжигало Лену. Опять её бросило в жар.
- Да.
- Тогда начнем, - легкое прикосновение губ Виталия к её шее. Лена вздрогнула.
Мужчина отошел от Лены и остановился перед столом. Стол был низкий, на нем были раскаленные угли.
- Сними повязку, - приказал он.
Она выполнила приказ. Девушка осмотрелась. Комната была выполнена в красных тонах. Повсюду стояли свечи, в комнате был больше камин, языки пламени завораживали её. Лена удивилась, что в комнате ничего не было кроме низкого стола. Только потом девушка заметила на столе раскаленные угли. У Лены расширились глаза. Что он хочет? Страх проникал в неё всю глубже и глубже. Она стала глубоко дышать. Во рту все высохло. Девушка пристально смотрела на мужчину, за его действиями.
Виталий снял рубашку, у Лены закружилась голова. Он был так красив. Тем временем мужчина стал ложиться на стол. Лена зажала рот рукой, чтобы не закричать. Глаза Виталия ничего не выражали.
- Иди сюда! – его голос звучал ровно и спокойно.
« Господи, что он хочет! Я не хочу! Не могу!»
Лена подошла к столу.
- Положи нож, - сказал Виталий. – Подойди ближе!
Лена все выполнила. Руки дрожали. Хотелось кричать от ужаса. Она подошла к его ногам.
- Раздевайся!
- Что? – Лена не могла промолчать. Испуг. Шок. Страх.
- Я сказал, раздевайся, - голос холоден.
«Хорошо, я разденусь! Надеюсь, он выдержит это!»
Девушка подошла к мужчине так, чтобы ему было лучше видно. Она скинула быстро туфли, они ей порядком надоели. Лена стала медленно снимать с себя чулки. Сначала один, потом другой. Виталий смотрел не отрываясь. Разорвала цепочку, по полу рассыпались крупные бусины. Настала время платья. Сняла сначала одну бретельку, потом другую, платье плавно скатилось вниз. Она осталась стоять в трусиках, посмотрела на мужчину, увидев реакцию, которую она на него произвела, она улыбнулась, только приподняв уголки губ.
Мужчина был на взводе, но контроль не терял. Он не понимал, почему она так на него действует.
- Иди ко мне!
Лена подошла к его ногам. Поставила сначала одну ногу, потом другую. Дикая боль, но Лена держалась, только слеза покатилась из глаз. Она перешагнула через ноги, присела на него. Боль не отпускала. Мужчина притянул её к себе. Стал гладить руки. Его прикосновение обжигало и парализовывало. Лена не могла даже шевельнуться под его взглядом. Не могла вздохнуть. Девушка почувствовала, как замедляет движение сердце.
Его губы коснулись Лениных сначала легко и нежно, а потом их закружил вихрь. Они вцепились друг в друга губами, языками, и весь остальной мир исчез. Лена практически не чувствовала боли. Она не знала, что на неё нашло. Виталий держал её на расстоянии, потом резко отстранил от себя. Лена была в шоке, она хотела что-то большего, а тут!
«Вот сволочь! Так обломал»
Девушка слезла с Виталия, он встал следом. Боль вернулась. Виталий взял нож.
- Ты хочешь, чтобы я себя зарезала? – с иронией в голосе сказала Лена.
- Нет, - Виталий подошел к столу, положил нож на угли. Положил так, что нагревалась только рукоятка. Потом взял нож за лезвие и подошел к Лене. Девушка стояла к нему спиной, скрестив руки на груди. Он встал очень близко к ней, а между ними положил нож. Лена заорала. Слезы брызнули из глаз. Она хотела вырваться, но Виталий держал её крепко.
- Отпусти, урод! Ты больной! Отпусти!
Виталий отпустил её. Ленина правая лопатка просто горела.
- Одевайся, сейчас за тобой придут!
- Ненавижу!
- И я тебя!

 
LoveStasiДата: Среда, 12.01.2011, 12:10 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 14.
Лена не могла отойти от их с Виталием встречи. Когда она пришла в комнату, сразу легка на диван и заплакала. Первый раз за то время, когда она поклялась себе больше никогда не плакать. Снова боль. Что он с ней делает? Лена заснула.
Проснулась утром. Осмотрела себя. Ноги были в ожогах. Она боялась смотреть на свою спину. Через пятнадцать минут пришел Игорь, принес какую-то мазь.
- Вам нужно намазать место ожогов, - сказал он.
- Ну, давай, мажь! – сказала Лена и протянула ему ноги.
Игорь смутился, но виду не подал. Он подошел, сел перед её ногами и стал втирать мазь. Лена расслабилась, хотя ожоги пощипывало. Игорь старался как можно нежно и менее болезненно массировать ей ноги. Лена ему понравилась, как только он увидел её с Ильей. Вечера весь вечер он переживал за неё, он примерно знал, что ожидает Лену. А сейчас он с ней, делает ей приятно.
- Повернитесь, пожалуйста!
- Пожалуйста? Ну, если только, пожалуйста! – девушка улыбнулась. Игорь улыбнулся в ответ.
Глаза мужчины увеличились, когда он увидел, что у неё на спине. Там бы ожог в виде орнамента, то же самое, Игорь сегодня увидел на левой груди Виталия. Он с той же нежностью стал массировать её спину. Лене чувствовала, с какой нежностью и заботой, относится к ней Игорь. Ей было приятно его внимание.
- Спасибо, Игорь! – сказала Лена. – У меня к тебе одна просьба, принеси зеркальце из ванной и покажи мне спину.
Игорь принес зеркало. Девушка увидела, наконец, что у неё на спине.
«Значит, он меня заклеймил. Сделал своей собственностью. Офигеть!»
- Спасибо ещё раз! – сказала Лена. – Слушай, а Виталий сегодня здесь?
- Нет! Извините, мне нужно идти! – Игорь удалился со скоростью света.

Глава 15.
Андрей и Илья целый день на ногах. Сначала они обзванивали все аэропорты, хотели узнать, уехал он или нет. Оказалось, что нет. Андрей вздохнул с облегчением. Потом они сходили к его бывшей жене. Она сказала, что он давно к сыну не приходил.
- Что будем делать завтра? – спросил мужчина, буквально падая на кровать.
- Андрюх, я сам завтра справлюсь. Тебе лучше там не появляться, - мужчина опустился на кресло и задумался.
- Что случилось, Илья? Ты сам не свой? – Андрей поднялся.
- Мне тут позвонили, друг, сказал, что он видел его. Угадай где?
- Илья, хватит загадками говорить!
- Ладно. Он видел его рядом с офисом Виталия.
- Что все это значит? Он работает на него? – Андрей посмотрел на измученного Илью. – Пойми, осталось два дня!
- Я все понимаю, завтра. Все будет завтра!

 


LoveStasiДата: Среда, 12.01.2011, 12:40 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 16.
Игорь приходил к Лене два раза в день. Они даже подружились, в какой-то степени. Игорь перестал обращаться к ней на «вы», даже иногда шутил. Ноги практически не болели. Придя вечером, он был опять с такой же коробкой.
- Лен, открыть надо сейчас, я приду через час, постарайся успеть, удачи! – Игорь вышел.
Лена боялась открывать коробку. В прошлый раз это оказалось болезненно, но ничего с этим не поделаешь. От воспоминаний бросило в жар. Его руки, прикосновение, поцелуй. Все всплыло перед глазами. Лене понравился вкус его губ, она блаженно закатила глаза.
Открыв коробку, она увидела зеленый купальник и записку.
«Огонь огнем, но моя стихия вода. Сегодня она будет и твоей! Виталий».
Лена напряглась.
«Опять загадки! В прошлый раз он меня чуть не изжарил, в это он меня утопит! Нет, он точно садист и к тому же мазохист!»
Купальник Лене подошел по размеру. Девушке стало интересно, откуда он знает её размер. Или это Игорь?
Как только Лена вспомнила мужчину, он оказался в дверях.
- Лен, тебе очень идет зеленый, под цвет твоих глаз, ты просто красавица! – Игорь, по непонятным причинам, просто сиял.
- Спасибо, Игорь, - Лена поцеловала мужчину в щеку. – Опять глаза завязывать?
- Извини.
- Знаю-знаю, приказ!

* * *
Отличительными чертами людей стихии «Вода» является хорошая приспособляемость и умение найти выход, казалось бы, из безвыходной ситуации, словно вода они обходят возникшие преграды, замечательно понимают и разбираются в людях, обладают хорошим внутренним чутьем, из-за чего окружающие приписывают им потусторонние способности. Именно таким считал себя Виталий. Пару лет назад он познавал себя в йоге. Теперь он хотел посмотреть на Лену, как она себя поведет.
До места дошли быстро. Игорь сделал в точности, как в тот раз. Лена опять стоит с завязанными глазами и ждет приказа.
- Здравствуй, как себя чувствуешь? – спросил Виталий, с иронией в голосе.
- Ну что ты, малыш, все супер, а ты как, не хвораешь?
- Я уже малыш, интересно! Стоило только нагреть до нужной температуры! Нет, со мной тоже все отлично. Ну что, начнем?
- Как скажешь, можно повязку снять?
- Нет. Ты очень не внимательна! Ты меня огорчаешь! Твоя стихия вода! Внутреннее чутье поможет!
- Я не сомневаюсь, что делать то? – он её раздражал.
- Иди на голос!
Лена сосредоточилась, пошла вперед, сначала неуверенно, а потом доверилась своему внутреннему голосу. Она просто врезалась в Виталия.
- Молодец! Только тормоз почини! – Виталий рассеялся. Первый раз Лена слышала его смех. Он был таким жизнерадостным.
- Пойдем, - девушка последовала за ним. Он остановился, девушка это почувствовала и тоже остановилась.
- Снимай повязку!
Лена послушалась. На этот раз комната была в голубых тонах. Перед её глазами был бассейн, огромный бассейн. На самом дне было что-то вроде подводного лабиринта.
- Возьми очки, они тебе понадобятся, в конце тебя ждет подарок, если конечно ты справишься, а если нет, то я тебя накажу! Все поняла?
- Мне нужно доплыть до конца лабиринта и все?
- Ах, да! Даётся время двадцать минут и только три раза подняться, подышать, удачи! – в глазах Виталия загорелся огонь.
- Спасибо! – холод в голосе.
- Время пошло! Вперед!
Лена прыгнула в воду, набрав больше воздуха в легкие.
Было очень трудно, она поднялась на поверхность уже два раза.
- Леночка, осталось десять минут, поторопись! – опять усмешка.
Лена огляделась, она была практически у цели. Девушка нырнула, но всплыла опять.
- Девочка, всплывать больше нельзя!
- Не тупая, поняла! – набрав побольше воздуха девушка погрузилась в воду. Лене не хватало воздуха, но она плыла. Последний рывок и она на месте. Девушка опять на поверхности.
- Молодец! Ты выиграла, я признаю свое поражение! – Виталий зааплодировал.
Лена вылезла из бассейна. Голова закружилась, и девушка упала в обморок. Виталий не на шутку испугался, он подбежал и стал делать искусственное дыхание. Он касался её губ, правда, ему хотелось немного другого. Ему хотелось той страсти, которую одна ему дала тогда.
Девушка стала приходить в себя, она открыла глаза. Перед ней сидел Виталий, она лежала на полу, прямо у бассейна.
- Что произошло?
- Ты слабой оказалась, в обморок упала!
- Иди в жопу! Мне и так фигово, а тут ещё ты!
- Ладно-ладно! Твой приз, звонок брату, у тебя будет десять минут! – он слегка улыбнулся, провел по её мокрым, растрепанным волосам и заглянул в глаза. Они были такие красивыми, они притягивали. Лена напряглась.
- Когда можно будет позвонить? – спросила девушка, отводя взгляд.
- Завтра тебе принесут телефон, - Виталий наклонился к Лене.
Девушка не выдержала, она и так натерпелась. Она потянула мужчину на себя и впилась в его губы. Ей хотелось страсти. Это был настолько страстный поцелуй, что у обоих не хватала воздуха. Земля уходила из под ног. Лена отстранилась от него, теперь она победительница.
- Я очень устала, можно отвести меня в комнату? – прошептала Лена.
- Хорошо, ты точно этого хочешь? – Виталий посмотрел в глаза.
- Да, сегодня я победила, а ты признал своё поражение!

Глава 17.
Лена проснулась. Остался один день. Что будет дальше, никто не знал. Девушка прошла в ванну, приняла душ. Ожоги уже не болели, девушка даже привыкла к узору на спине. Лена села в кресло и стала ждать, сегодня она позвонит Андрею.
Через пол часа пришел Игорь с завтраком.
- Привет, как ты? – мужчина поставил поднос на стол.
- Привет, все в порядке. Когда можно будет позвонить? – Лена посмотрела на Игоря.
- Сейчас! – он улыбнулся. – У тебя десять минут, когда закончишь, позови, - мужчина дал девушке её телефон.
- Спасибо, - Лена дождалась пока Игорь выйдет, только потом набрала номер.
- Леночка? Это ты? – у девушки потекли слезы от голоса брата, он был таким усталым, обеспокоенным.
- Да, Андрюш, у меня десять минут, ну что ты, узнал что-нибудь? – голос срывался.
- Малышка, ты плачешь? – Андрей стал волноваться за свою сестренку ещё больше.
- Это я от счастья, ну что? – девушка попыталась успокоиться.
- Лена слушай. Илья и его сообщник украли документы у Виталия. Но так получилось, что они сейчас не у Ильи. Мы про него все разузнали. Он работает у Виталия. Представляешь? Может, ты его видела или слышала, его зовут Назаров Игорь. Попробуй поговорить с Виталием, для него это ценная информация!
С каждым, словом Андрея у Лены увеличивались глаза. Она никак этого не ожидала.
«Так это Игорь! Как он мог, я же видела, что он ко мне что-то испытывает. Он все знал и молчал. Из-за него я могу умереть!»
- Лен, ты чего молчишь? – опять беспокойство в голосе.
- Все в порядке, спасибо, Андрей, я поговорю с Виталием. Все будет хорошо! – сказала Лена.
В дверях показался Игорь. Она старалась делать вид, что ничего не знает.
- Я тоже скучаю! Андрей, ты постарайся найти их. Надави на него!
- Лен, ты, что не одна?
- Да! Все время вышло, пока! Люблю, целую! – девушка положила трубку.
Игорь подошел к ней и сел рядом.
- Ну что он сказал? Нашел?
- Нет, Игорь я боюсь. Что со мной сделает Виталий? – Лена положила голову на плече мужчине.
- Если документы не найдутся, я помогу тебе сбежать отсюда, и мы уедем далеко, где он нас не найдет! Ты веришь мне? – Игорь посмотрел Лене в глаза.
- Конечно, верю! Спасибо! – мужчина притянул девушку к себе и поцеловал. Он давно этого хотел. Мужчина вложил в этот поцелуй всю свою нежность. Лене не было противно, но долго это не могло продолжаться. Тем более она заметила, что мужчина хочет большего. Она отстранилось от него.
- Что-то не так?
- Нет, мне было хорошо. Игорь, ты можешь устроить мне встречу с Виталием, думаю, мне есть, о чем с ним поговорить, - Лена ещё раз поцеловала его.
- Хорошо, все для тебя. Через час я за тобой приду, не скучай! – мужчина улыбнулся и вышел.
- Вот урод!

Сообщение отредактировал LoveStasi - Среда, 12.01.2011, 13:10
 
LoveStasiДата: Среда, 12.01.2011, 15:35 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 18.
Через час Лена опять стояла с завязанными глазами и ждала, что ей скажет Виталий. Оделась в то, в чем её сюда привезли: джинсы, футболка.
Виталий очень удивился, когда Игорь сказал, что Лена хочет с ним поговорить. Сначала он не хотел, но потом подумал и решил, что пусть приходит.
- Что хотела? – Виталий не любил тянуть, перешел сразу к делу.
- Можно снять повязку?
- Снимай!
Лена сняла повязку, увидела Виталия сидящего за столом, он разбирал какие-то бумаги. Девушка подошла к нему, взяла стул и села рядом.
- Смелая стала, - сказал мужчине, не отрываясь от бумаг.
- С тобой станешь! – Лена ухмыльнулась. – Можно вопрос?
- Говори!
- Давно у тебя работает Игорь?
- Да, он сын моего лучшего друга, а что?
- А ты знал, что он помог Илье выкрасть документы? – Лена посмотрела Виталию в глаза.
Мужчина был удивлен.
- Откуда ты все знаешь? Я тебе не верю! Илью выгораживаешь?
- А смысл? Я сегодня звонила Андрею, он мне все рассказал! Ты знаешь, что мы завтра с Игорем уезжаем? Он поможет мне сбежать!
- Что ты несешь? Игорь не станет так со мной поступать! Я его на ноги поставил! – мужчина стал срываться.
- Не ори! Он может все услышать! Давай проверим! Тебе нечего терять! – Лена положила на его руку свою.
- Хорошо, ты меня убедила, - мужчина улыбнулся, он проникся к этой девушке, - но как ты собираешься это сделать? Ты к нему придешь, скажешь, дай документы, он отдаст и все счастливы?!
- Нет, он в меня влюблен, сегодня на меня накинулся с поцелуями, - сказала Лена специально, чтобы проверить реакцию мужчины, заметив, как он напрягся, улыбнулась и продолжила, - ты отправишь его ко мне, я его отрублю, потом придешь ты и все!
- Ловко придумала, хорошо. Сегодня вечером он к тебе придет с бутылкой вина, только сильно не увлекайся, когда он отвлечется, брось эту таблетку ему в бокал, - Виталий достал из нижнего шкафчика таблетку, - через час приду я, поговорю с ним, а ты пока посидишь здесь. Все поняла?
- Да! – Лена улыбнулась. Она была довольно собой. – Только можно вопрос, откуда у тебя, как я поняла, в кабинете такие таблетки?
- Тебе лучше не знать! Много будешь знать – скоро со старишься!

Глава 19.
Игоря очень обрадовало, что Виталий попросил выпить с Леной, чтобы она расслабилась и что-нибудь рассказала про Илью. Он то знал, что она ничего не знала. Сегодня она будет его, будет ему подчиняться. И вот они одни.
- Леночка привет. Давай выпьем, шеф раздобрился! – улыбка.
- Привет! Что это с ним?
- Сам не знаю! Лен, ты просто супер, это платье тебе очень идет, - девушка специально надела его, она знала, что ему понравится.
- Спасибо, садись рядом! За что будем пить?
- За нас! – Игорь поднял бокал.
- На брудершафт!
Игорь улыбнулся, он скрестили руки, мужчина выпил пол бокала, поставил его и стал жадно целовать Лену. В это время, пока Игорь занят, он бросила таблетку в бокал. Мужчина тем временем стал как зверь. Его поцелуй приносил девушке боль. Руки уже были давно под платьем. Лена постанывала от боли, Игорь же думал, что девушке нравиться его страсть и ласки. Потом, оторвавшись от её губ, он разорвал на Лене платье и стал целовать шею, грудь. Ситуация вышла из-под контроля, девушка заволновалась. Она не хотела испортить всю операцию, от этого зависела её жизнь и жизнь её брата. Она попыталась отстраниться, но ничего не получилось.
- Игорь, подожди, к нам могут зайти! – через поцелуй прошептала Лена.
- Не переживай, я закрыл дверь! Сейчас тебе будет хорошо! – Игорь поцеловал ей живот и стал спускаться ниже.
«Господи! Я не хочу этого!»
- Игорь, - мужчина закрыл ей рот своими губами.
Тут Лена почувствовала, что тело Игоря обмякло, он опустился на неё, ей стало трудно дышать.

* * *
Виталий не смог ждать час, прошло пол часа и вот он у двери. Хотел открыть, закрыто. Значит, Лена была права. У Виталия был запасной ключ в кабинете. Быстро сбегав за ним, он стал беззвучно открывать дверь. Ему открылась очень интересная картина. Лена в трусах лежала на диване, Игорь был на ней, он страстно целовал её. Мужчина ухмыльнулся, подошел и ударил Игоря по голове бутылкой. Он потерял сознание. Мужчина стащил Игоря с девушки на пол. Лена зарыдала, Виталий сел рядом, поднял её и притянул к себе.
- Хватит, Леночка! Не плачь, успокойся, я с тобой!
Лена подняла заплаканные глаза, на неё смотрели глаза мужчины полные нежности и любви к ней.
- Прости, я не выполнила твой приказ, - сказала Лена.
- Ну что ты! Ты все правильно сделала! – мужчина смахнул с её лица слезы.
- Нужно связать Игоря, а то он очнется!
- Какая ты! Вся в меня! – Виталий улыбнулся.

Сообщение отредактировал LoveStasi - Среда, 12.01.2011, 15:38
 
LoveStasiДата: Среда, 12.01.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 20.
Игорь очнулся. Огляделся, перед ним стояли Лена и Виталий. Лена была в пиджаке Виталия.
- Какого? – Игорь был в ярости.
- А что ты хотел, Игореш? – Лена подошла к мужчине. – Чтобы я думала, что ты мой спаситель, а в благодарность, делала то, что ты мне скажешь?
- Дура! Ты что, втюрилась в этого старика? По глазам вижу! Я это ещё заметил, когда ты пришла после вашей встречи, вся в ожогах, а сама светилась от счастья!
Лена посмотрела на Виталия. Он стоял молча.
- Что молчишь? Какая же ты дура! Он как найдет документ, тебя бросит! Виталий играет с тобой, а сам развлекается с совсем другими. Ты ему не нужна! – в глаза Игоря была ярость и отчаяние.
- А тебе была нужна?
- Да! Я тебя сразу полюбил, как только увидел! Хочешь, я отдам, эти чертовы бумаги, и мы уедем? – Игорь посмотрел на Лену.
Лена была в шоке. Она поняла, что он действительно её полюбил.
- Так хватит! Что ты устроил? – в разговор подключился Виталий.
- А тебе какая разница? Я отдаю документы, ты отпускаешь Лену! Ты же этого хотел! Документы у меня в комнате, в картине, ты сам знаешь в какой. Бери их и отпускай её!
- Игорь, - девушка положила руку ему на плечо, - я не смогу быть с тобой, пойми, пожалуйста, отпусти меня!
- Хорошо, Лена. Я тебя отпускаю, но у меня условие. Подари мне ночь с тобой, и я исчезну, исчезну навсегда!
- Как ты смеешь, ублюдок! - Виталий не смог это слушать, он подошел к Игорю и ударил его. Мужчина потерял сознание.
Лену охватил ужас.
- Зачем? – только и смогла выговорить она.
- Зачем?! А ты что, не против? – Виталий схватил Лену за руку.
- Мне больно, - сквозь зубы прошипела она, - а тебе, какая разница? Ты узнал, что хотел! Я же тебе действительно не нужна!
- Вали отсюда! – мужчина отпустил руку. Лена упала к ногам Игоря. – Сейчас за тобой приедет машина. Виталий вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Лена горько зарыдала. Ей было больно, но не физически, а душевно. Она действительно ему не нужна, она просто игрушка!
- Прости, - Лена поцеловала Игоря в щеку и вышла из комнаты.
 
LoveStasiДата: Четверг, 13.01.2011, 13:53 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 21.
Звонок в дверь, Андрей побежал открывать.
- Леночка! – он накинулся на неё с объятьями. – Он все-таки тебя отпустил! Глазам своим не верю! Почему ты в таком виде? Ты опять плакала? Лен не молчи!
- Андрей, все в порядке, я просто устала. Илья дома? – Лена прошла в свою комнату и упала на кровать.
- Нет, он уехал, а мне только записку оставил. Ты наверно спать хочешь?
- Да, - Андрей укутал Лену в одеяло. – Спи моя хорошая малышка, теперь я с тобой! – он поцеловал её в щеку. По щеке мужчины покатилась слеза радости. Лена беззвучно плакала.

* * *
Виталий приказал, собрать вещи и выпроводить Игоря из его дома. Документы теперь у него, но почему-то радости не было. Слова Игоря заставили Виталия задуматься. А ведь правда, он только играл с Леной, она была ему не нужна. Но тогда почему он сбесился, когда Игорь предложил Лене провести с ним ночь, ведь она ему не обязана, она в праве делать то, что хочет. Получается, он полюбил Лену, а вот она? Что Игорь имел в виду, когда говорил, что она светилась после их встречи? Надо все узнать! Виталий решил поехать к Лене, но пустит ли она его?

* * *
Лена проснулась, рядом с ней лежала записка. Лена села, подобрала ноги под себя, взяла записку и по мере прочтения у неё наворачивались слезы на глаза.
« Леночка, милая, малышка, прости меня! Мне нужно уехать по работе на неделю. Я понимаю, что должен был остаться с тобой, но никак не получается! Прости, прости! Люблю тебя очень сильно! Не скучай! Я вернусь, и все будет как раньше!
Твой любящий брат!»
Лена сдерживала слезы. Захотелось курить. Только сейчас Лена заметила, что она до сих пор в пиджаке Виталия. Она ощупала карманы, в них оказались сигареты. Лена улыбнулась, она понимала, у брата работа. Он и так много сделал для неё. Девушка прошла на кухню, там были спички. Закурила, стало немного легче. Звонок в дверь.
«Неужели Андрей вернулся!?»
Лена подбежала к двери, но то, что она увидела, ей не очень понравилось.

* * *
Виталий наконец-то решился позвонить. Долго не пришлось ждать, дверь открылась, и на пороге он увидел Лену. Она была в его пиджаке, в руке была сигарета.
- Привет, курить вредно! – Виталий попытался улыбнуться.
- Привет, знаю, что надо? – безразличие в голосе девушки.
- Тебя!
Удивление на лице Лены.
- Да, тебя! Лена прости, как я мог быть таким идиотом! Да, я признаюсь, сначала я играл с тобой, но потом, потом что-то поменялась! Не молчи! Скажи что-нибудь! – Виталий первый раз такое говорил, и его бесило, что Лена никак не реагирует.
Девушка жестом пригласила пройти. Мужчина послушался. Лена прошла в комнату, по дороге сбросила пиджак. Мужчину бросило в жар. Что она с ним делает?
- Иди в гостиную, я сейчас, - сказала Лена.
Виталий пошел в гостиную, сел на диван. На стенах были фотографии. Мужчина сразу узнал в маленькой девочке Лену.
Девушка надела рубашку брата и пошла к Виталию. Встав в дверях, девушка посмотрела на Виталия. Он по-дурацки улыбался. Лена проследила за его взглядом и увидела, что он смотрит на её детские фотографии.
- Похожа?
Мужчина дернулся.
- Что?
- Раньше ты такой дерганный не был. Я говорю похожа?
- Да, - Виталий осмотрел Лену, она стояла в мужской рубашке, волосы собрала в хвостик, челку убрала. Мужчина опять улыбнулся.
- Ты что все лыбишься, раньше такого за тобой не замечала?!
- Это ты со мной что-то сделала, что я стал такой! – Виталий подошел к Лене, встал сзади и обнял её. Лене стало так тепло и хорошо.
- А что, другие уже не вставляют? – спросила девушка, но вырываться не стала.
- Ты про что?
- Про кого! Девушки другие уже не нравятся?
- Нет, - Виталий сказал это Лене прямо в ухо. Девушке стало щекотно.
- Что ты теперь хочешь? Я не понимаю тебя? У тебя, таких как я тысячи! Я не хочу, чтобы мне было больно опять! – Лена подняла голову и посмотрела мужчине в глаза.
- Милая моя девочка, пока ты со мной, тебе никогда не будет больно! Ты меня поняла? – Виталий наклонился к шее, чтобы поцеловать. Лена молчала.
- Но ты должна знать, нежным я не буду, просто не получается!
- Виталий, ты мне именно такой нужен! - Лена первый раз назвала его по имени. Мужчина понял, что она согласилась быть с ним, она его простила.
Виталий приподнял Лену и ткнулся в неё пахом, прижимая к стене. Руки с силой провели по Лениным спине, плечам, скользнули вперед, ладони сжали грудь. Длинные сильные пальцы сжали соски, а она застонала, не понимая толком, от боли или от наслаждения. Лена откинулась назад. Он поднял её еще выше.
- Кричи! – приказал Виталий.
Лена закричала.
– Да, – повторял мужчина. – Кричи!
И девушка кричала. В такт его ударам. Тело Лены не сопротивлялось. Оно расслабилось и покорилось его натиску. Он склонился к её шее. Дыхание его стало прерывистым и горячим. Страстный поцелуй.
Это продолжалось и продолжалось. Лена не понимала, где она и на каком свете. Потом они долго лежали и смотрели друг на друга.
- Люблю, - сказал Виталий.
- Люблю, - ответила Лена.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Две стихии (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: