Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Что ещё нужно для счастья учителя и ученицы? (Начало отношений Кулёминой и Спепнова, немного сказки)
Что ещё нужно для счастья учителя и ученицы?
MiracleYSДата: Суббота, 16.10.2010, 20:47 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
***
Лера рассказала, где они разговаривали. В темноте Степнов чуть было не споткнулся о Ленку.
- Блин! – выругался он.
- Не, блин, а Лена! – услышал он в ответ.
- Кулёмина, ты что ли? – как-то виновато произнес он.
- А вы что, какую-то другую Лену искали?
- А ты чего тут сидишь? - не решался он начать важный для него, нет, для них разговор. – Новикова думает, что ты её по всей школе ищешь, боится smile
- Правильно делает! Найду, все ногти повыдергиваю! happy angry
- А ты жестокая!
- Это лестница, по которой я пять минут назад летела, жестокая, т.е. жёсткая, т.е. …
- Ты чего упала? – улыбнулся он
- Очень смешно, Виктор Михалыч! Да, представьте себе, поскользнулась, зацепилась и…
- Ну, ладно, не кипятись! Больно? – заботливо спросил он.
- Нет, так просто тут сижу, встать не могу!
- Помочь? Может, ты ногу подвернула? Давай, посмотрю!
Она засмеялась.
- Ты чего? – не понял Виктор.
- Вот, теперь точно придётся по врачам бегать, точнее прыгать! happy А ведь вы говорили: «Поаккуратней, девушка!», помните?
- Видишь, как я был прав!
Повисла пауза. И вдруг Лена сказала.
- Я эту песню написала для Вас… - и замолчала.
- Лен, я знаю. И…ты тоже знай, что ты стала для меня за последнее время очень дорогим человеком…Ты…вот здесь – он взял её ладонь и приложил к груди…Она чувствовала, как бешено бьётся его сердце, казалось, ещё минута и его придётся ловить вниз по ступенькам, а может даже, этажом ниже. Она прижалась к нему всем телом и прошептала на ухо: «Я знаю». «Моя! Только моя всегда! Что бы ни случилось!» - прошептал он ей в ответ.
angry


Waiting for love
 
MiracleYSДата: Суббота, 16.10.2010, 20:47 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
***
А дальше, спросите Вы? Продолжения не будет! tongue И не потому, что нечего сказать, нет! Просто хочется остановиться именно здесь, именно в самом начале, когда сказаны первые слова и сделан первый шаг навстречу друг другу. Это самое волшебное время. Время, когда ангелы оставляют своих подопечных, ибо у них теперь есть свои половинки, которые, как умеют, будет теперь заботиться о своих любимых. Будут оберегать их от бед и невзгод, будут помогать идти вперёд, будут дарить им счастье. Как это у них получится – никто не знает! Но здесь и сейчас кажется, что это любовь навсегда! И пусть она такой и останется!

Happy beginning!


Waiting for love
 


MiracleYSДата: Суббота, 16.10.2010, 20:48 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читал! Надеюсь, у меня получилось создать хорошее настроения! wink

Waiting for love
 
grissvДата: Суббота, 16.10.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Очень нежно. Здорово.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
MiracleYSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:10 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо! happy Хотя сама чувствую, что можно было и посложнее...Но любовь - либо просто и с юмором, либо глубоко и с надрывом, вот... пока решила остановится на первом варианте! Хотелось подарить тепло! happy

Waiting for love
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Что ещё нужно для счастья учителя и ученицы? (Начало отношений Кулёминой и Спепнова, немного сказки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: