Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ЛенкоВиктор (Начало не мое, но фик заброшен, а идея интересная)
ЛенкоВиктор
DashikДата: Суббота, 28.08.2010, 19:31 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Коментарии Здесь

Следующее утро.
В 6:30 из соседней комнаты раздался противный писк будильника, но уже через минуту смолк.
Кулемина недовольно перевернулась на другой бок и снова собралась провалиться в сон. Но не тут-то было, видимо, ей сегодня не суждено было выспаться...
Через пять минут, после смолкания будильника, из комнаты Степнова (Вы не поверите) вышел Степнов и потопал готовить завтрак.
Лена окончательно провалилась в сон, но, не тут-то было...
Из кухни послышался звук бьющейся посуды и сон Кулеминой, как рукой сняло.
Нехотя Лена поднялась с кровати, натянула штаны и поплелась в ванную умываться. А после отправилась в увлекательное путешествие на кухню, где Степнов разбил уже третью по счету тарелку.
-С такими темпами, у тебя скоро посуды в доме не останется! – Кулемина зашла на кухню.
-Я тебя разбудил? – Спросил Виктор.
-Да, нет. До тебя, это сделал твой будильник! – Усмехнулась Лена. Принюхалась. – Слушай, а чем горелым таким прет?
-Ой-ёёё! – Степнов подбежал к плите и попытался снять оттуда пригоревшую гречку.
-Ндя... Повар из тебя хреновый! – Кулемина наблюдала, как Виктор, все же додумался взять кастрюльку какой ни-будь тряпкой, и теперь отправлял горелую кашу в мусоропровод. – Так, лучше прибери осколки с пола, а то кто ни-будь наступит. А я тут пока что ни-будь попробую приготовить... – С этими словами Кулемина развернулась к холодильнику.
***
-И так, что мы имеем? – Кулемина разложила перед собою продукты. – Пара яиц, колбаса и чуть больше чем пол стакана молока. Боже, Степнов, чем ты питаешься? Где мышь?
-Какая мышь? – Степнов, убравшись на кухне, теперь сидел в углу кухни, читая книгу анекдотов, и только сейчас мужчина внимательно посмотрел на Лену.
-Которая у тебя в холодильнике повеситься должна была с голоду! – Лена помахала палкой колбасы перед лицом мужчины.
-Ну, мне хватало до вчерашнего дня! – Тихо пробурчал мужчина.
-Да какой хватало? У тебя даже хлеба не имеется! – Вздохнула Кулемина.
-Имеется... где-то! Я недавно покупал, помню, что куда-то в холодильник сунул... – Снова уставился в книгу.
Недолго думая, Лена открыла холодильник, но так как он был пуст, то Лена открыла морозку и в самом углу обнаружила пропажу. Постучав пропажей по столу, Кулемина отложила хлеб в сторону и принялась готовить омлет.
И вот когда омлет уже жарился, Степнов вдруг засмеялся и Ленке стало интересно, что же его так рассмешило.
-С чего ты там смеешься? – Спросила она.
-Да анекдоты прикольные! – Улыбнулся он.
-Прочитаешь?
-Ну, слушай:
*И молвил богатырь Змею Горынычу:
-Выходи чудище поганое!
И ответило чудище поганое:
-Извините, я наследующей выхожу!* - Кулемина тихо засмеялась.
*Народная китайская сказка:
«Посадил дед рис... а дальше нет смысла рассказывать - полтора миллиарда персонажей».
«Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, мышка за кошку и лапу в розетку!»
В этот момент омлет вспыхнул синим пламенем...
- Блин!!! Последняя еда в доме горит! – Кулемина засуетилась у плиты.
Когда омлет удалось потушить, он был отправлен вслед за гречкой.
-Ну, раз поесть у нас не получилось, пошли Кулемина на пробежку, заодно продуктов купим!
- Умм... Не хочу на пробежку! –Заупрямилась Лена. – Ну, ее в пень...
- Лена, - Протянул Степнов. – Я видел твои оценки в журнале. Ты же лучшая спортсменка. Так что, давай собирайся на пробежку. И отказы не принимаются.


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка


Сообщение отредактировал Dashik - Суббота, 28.08.2010, 19:34
 
DashikДата: Вторник, 07.09.2010, 19:45 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Спустя час они вернулись с пробежки, но готовить уже не стали.
- Ладно, я, наверное, в школу пойду... – Произнес Витя.
- Я с тобой! – Весело подпрыгнула Кулемина.
- Ага! А как ты мимо охранника пройдешь? – Спросил Виктор.
- Ну... Дядя Петя всегда такой рассеянный... – ответила Лена. – Он даже не поймет, что ты два раза пройдешь!
- Ню-ню! – Смешно произнес Степнов.
У входа в школу:
- Ну, что не передумала..л? – Тут же исправился Виктор, заметив , что на них оглядываются ученики и прохожие.
- Хм... Кулемина никогда не сдается! – Гордо, но тихо произнесла Лена.
-Ну... Что ж, как сказал когда-то сам Гагарин – Поехали! – Произнес Виктор. – По плану, ты заходишь через несколько минут, после меня.
-Угу! – Кивнула Лена и Виктор зашел в школу.
- Здрасте... – Поздоровался физрук и прошел дальше.
- Здрасте... – Не отрываясь от кроссворда, поздоровался охранник.
Спрятался за колонну и стал ждать Лену.
- Здрасте... – Так же как и Виктор, поздоровалась Лена.
- Здра... А разве не вы пришли несколько минут назад? – Настороженно спросил Дядя Петя.
- Кхм... Как я мог прийти несколько минут назад, если я только что пришел и жду, когда вы мне дадите ключи! – Кулемина вытянула перед охранником руку.
- Ну, да... – Задумчиво произнес охранник и выдал Лене ключи.
- А вот и мы! – Кулемина подскочила к физруку.
- Кто это, мы? – Удивленно спросил Виктор, отметив про себя, что Лена подошла к нему совершенно одна.
- Я и ключи от твоего спортзала! – Протянула Вите ключи.
- Слушай, Ленка, а давай Расказова разыграем?
- Давай, а как?
-Вобщем, слушай! – Виктор поведал Лене свой план. – Поняла?
- Ага!
На горизонте появился предмет их обсуждения, но тут же притормазил и стал протирать очки...


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 


DashikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:37 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Лена, тем временем, забежала за стену.
Историк снова одел очки и облегчено вздохнул, увидев только одного Степнова.
-Привет, Вить! - Нервно поздоровался Игорь Ильич.
-Привет, какой-то ты сегодня нервный...
-Да нормально я! - Игорь смотрел за спину Степнова, где опять появилась копия Степнова.
-Да куда ты смотришь? - Степнов обернулся и увидел Лену, но сделал вид, что никого там не увидел.
"Кажеться, не стоило мне вчера пробовать тот коктельчик..." - Пронеслось в голове Игоря.
-Вить, может в спортзал пойдем?
-Ну, пойдем! - Пожал плечами Степнов.

***
-Слушай, Вить, я у тебя случайно нет брата-близнеца? - Уже в спортзале спросил Расказов, наблюдая за тем как "ЛжеСтепнов" кидает мяч в баскетбольное кольцо, и конечно же попал.
-Брата нет, а близнец имеется. Причем, странный такой феномин, что в собственной копии, в мужчине, я вижу девушку семнадцати лет! Лена Кулемина, знаешь такую? - Физрук оттащил Ленку от баскетбольного снаряда.
-Л...Лена? - Запинаясь, прошептал Расказов. - К...как?
-Здравствуйте, Игорь Ильич! - Вздохнула Лена.
-К...как? - Степнов старательно перекривлял Расказова. - Тебе и предстоит узнать, мой дорогой друг! Ты ведь у нас археолог, а это с какими-то там древними аборигенами.
-Ну, я слышал кое-что о превращении людей в противоположный пол, но собственными глазами не видел...

Прикрепления: 3707462.jpg (67.1 Kb)


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка


Сообщение отредактировал Dashik - Воскресенье, 24.10.2010, 17:40
 
DashikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Ну, я слышал кое-что о превращении людей в противоположный пол, но собственными глазами не видел... Вы меня не разыгрываете? - Спросил Игорь.
-Игорь Ильич, я вас умоляю, я уже запарилась быть мужиком, это не удобно... - С каждым словом, Кулемина говорила все тише и тише.
Степнов и Расказов рассмеялись.
-Точно девушка! - Произнес Игорь. - Что же, знаю я кое-что об этом... У Африканского вождя была жена. Для их племени очень красивая и порочная...
-Она постоянно изменяла мужу. Он, узнав об этом, применил свой дар и превратил ее в мужика! Это я и так знаю, вы мне лучше скажите, есть ли ещё какой ни-будь способ венуть мне мое тело?
-Нет, только один... - Выдохнул Игорь. - Вить, надо поговарить наедине!
-Ну, пойдем, выйдем! - Пожал плечами Виктор. И они вышли из спортзала.
-Ну, что хотел? - Спросил Степнов, после того, как дверь спортзал закрылась за ними.
-Вить, я так понял, Лена не назвала тебе способ ее обратного превращения?
-Не сказала, а что за способ, почему Лена не хочет мне его говорить?
-Думаю, она боится... Ты должен поцеловать её... -Расказов посмотре на друга, который в данный момент о чем-то призадумался, и понял, что это его шанс... шанс остаться в живых, ведь исход не известен, вдруг, когда физрук вынырнет из недр своего сознания, он захочет кого ни-будь убить... кого ни-будь щупленького и в очках... Так что через пару секунд историком рядом даже и не пахло...
Пока Степнов думал, в спортзал пробралась Новикова, а в Кулеминой проснулся суслик-паникер...
-Лерка, Расказов сейчас скажет ему про поцелуй, и... и он... - Кулемина ходила из угла в угол, а если учесть то, что растояние в спортзале между углами очень большое, то Кулемина поделила растояние на три части и теперь ходила от угла до козла...
-Лен, я тебя такой никогда не видела! Усмехнулась Лера.
-Да, я сама себя такой никогда не видела... - Выдохнула Лена.
-Лен, ты ведь сама говорила, что Кулёмина никогда не сдается! Он должен тебя поцеловать, иди и поговори с ним! - Лера подтолкнула Лену к выходу.
-А знаешь Лер ты права, вот пойду и поговорю с ним! - Вдохновилась Лена. Решительно направилась к двери, чуть приоткрыла, но её остановило наглое гуцуловское:
-Ну, что, Кулёмина как тебе твое новое тело?


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:22 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
В это время за дверью:
Степнов стоял и думал над словами друга...
"Глупая, чего испугалась? Того что она мужчина? Но ведь только я вижу в ней девушку..." - Из-за угла вырулил Гуцулов и подошел к Степнову. - "Ему-то, что тут нужно?"
-Ну, что, Кулемина, как тебе твое новое тело? - Нагло спросил Игорь. В этот момент дверь спортзала открылась. В дверях, застыв от шока, стояла Лена... Но, через секунду она очнулаь...
-Так это ты?! Ну, я тебя... - Кулёмина кинулась с кулаками на офигевшего Гуцула.
-Виктор Михайлович, дежите её, она обещала в порошок стереть того кто это сделал! - Вылетела из спортзала Новикова.
-Лена... Лена... - Кулёмина попрежнему пыталась вырваться из рук Степнова - Да, успокойся же ты, наконец! - Слегка встряхнул её. Перестала вырываться.
"Нужно как-то её отвлечь... Знаю..." - Пронеслось в голове Виктора в тот момент.
-Лен... Лен, посмотри на меня! - Тихо поизнес он. Кулемина несмело пдняла на него глаза. - Не бося! - С этими словами Виктор поцеловал её.
-Ого! - Раздалось сразу со всех сторон, но им было все равно...
Он чувствовал, как медленно из мужчины, Кулёмина становится девушкой. Вовремя успел подхватить штаны Кулеминой, которые стали для неё большими и уже собирались сползти с неё. Оторвались друг от друга. Пооглядывались...
В даерях спортзала стояла Новикова с улыбкой во все 32. Рядом Расказов. С другой стороны стоял Гуцул. Со стороны входа стояли охранник дядя Петя и завхоз Елена Петровна, которые услышали какой-то шум в коридоре и пришли посмотреть что же такое творится в коридоре. А с четвертой стороны стояли Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Наташа Липатова. Все пребывали в глубочайшем шоке... Еще бы не каждый же день такое увидешь...
"Правду я тогда сказала... Я действительно влюбилась в свое отражение... а теперь выходит в него?" - Кулёмина смущенно отвела взгляд.
"Глупая, как же я её... люблю? Да, люблю..." - Степнов попытался встретиться с ней взглядом, но она старательно отварачивалась...
-Лен, посмотри на меня! - Попросил он, Кулёмина отрицательно мотнула головой, а потом на секунду подняла глаза на него, и тут же снова опустила голову. Кажеться на её лице он успел заметить едва уловимую улыбку..
Приподнял её лицо за подбородок и сново поцеловал...
-Ты одним своим появлением перевернула всю мою жизнь. Я влюбился... В тебя! - Тихо произнес Виктор.
-Я тоже в тебя влюбилась... - Шепнула Лена.
-Так, что здесь происходит... происходит сдесь что? - Голос директора откуда-то сзади...

Тапкометателям СюДы)))


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка


Сообщение отредактировал Dashik - Четверг, 28.10.2010, 16:59
 
DashikДата: Четверг, 18.11.2010, 19:29 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Так, что здесь происходит... происходит здесь что? - Голос директора откуда-то сзади...
-Николай Павлович, мы сейчас такое видели, кому скажи - не поверят... - Произнесла Елена Петровна. - Поэтому, я лучше помолчу...
-Кулёмина, что у тебя за вид такой, это что, новая мода? - Директор во все глаза уставился на Лену. - Кстати, где ты была всю неделю?
-Эм... - Замялась Кулёмина.
-У Лены вывих был, в травмпункт она не ходила, я сам оказал ей помощь. И ей нужно было лишь немного посидеть дома. - Сориентировался Степнов.
-Ну, ладно! А теперь все по рабочим местам, это я к учителям обращаюсь, а ученики по классам. - Савченко направился в свой кабинет.
-Лер, дай кроссовки погонять... - Улыбнулась Лена. - А у кого-нибудь ремень есть?
-Есть! - Дядя Петя побежал в раздевалку
Ленка подкатила штаны и рукава джинсовки. Дядя Петя принёс ремень, давно забытый кем-то в раздевалке...
-Ленка, с тебя подробности! - Хором произнесли Аня, и Женя.
-Да-да... - Подтвердила Наташа. И Ранетки зашли в класс.
-Влипла я, конкретно влипла... - Усмехнулась Кулёмина.


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Вторник, 23.11.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Влипла я, конкретно влипла... - Усмехнулась Кулёмина. wacko
-Не боИсь, Кулёмина, прорвёмся, где наша не бывала? - Степнов щёлкнул Ленку по носу. wink
Рассказов отправился в 11-а проводить урок истории.
-Кстати, кое-что я забыла сделать... - Задумчиво произнесла Лена, после чего подошла к Гуцулу и влепила звонкую пощечину.
-Вау! - Изрекла Лерка.
-Будешь знать, как превращать меня в мужчину, пусть и такого симпатичного... - С этими словами, Кулёмина развернулась на пятках на 180 градусов, чмокнула еще раз Виктора и, схватив прибывавшую в шоке Новикову, довольная посеменила в класс.
Спустя несколько минут в класс зашел Гуцулов, не сказав ни слова, он приземлился за свободную парту.
-Опаздываешь, Игорь! - Произнес Игорь Ильич.
-Кулёмина и Новикова тоже опоздали! - Буркнул Игорь.
-Они извинились! И знаешь, Игорь... это не честно... - Рассказов продолжил вести урок, наивно пологая, что его все слушают...
-Лен, а давай после урока сходим к этой гадалке? - Тихо произнесла Лера.
-Зачем? - Удивлённо спросила Кулёмина.
Лерка стала что-то шептать Кулёминой на ухо...
-А знаешь, хорошая идея... - Довольно улыбнулась Лена.

После урока Лена и Лера пошли к гадалке...

-Нашла своего близнеца? - С улыбкой спросила гадалка Анжелика. Ленка кивнула. -Вижу, что нашла! И даже знаю, с чем вы ко мне пожаловали...
-Так вы нам поможете?
-Помогу...

Утро...
Квартира Гуцула...
Проснулся Игорь в плохом настроении, впрочем, оно не улучшилось, когда он подошел к зеркалу...
-Неееееееееееееееееттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А свое мнение можно оставить тут)))


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка
 
DashikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:30 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
-Неееееееееееееееееттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Заорал Гуцулов. - Кто это?!!!!
Из зеркала на него смотрела блондинка 90-60-90 с серыми глазами...
В ванную ворвался дед.
-Вы кто, как вы сюда попали?!
-Да, я это, дед!!!
-Игорь?! - Дед едва за сердце не схватился. - А симпотичная блондинка получилась...
-Дед, ты издеваешся?! Я баба... -Дед, мне срочно нужно найти своего близнеца... Дед, ты ведь мне поможешь?
-Эх... Что с тобой делать? - Вздохнул дед. -Помогу... - После этого дед что-то зашептал. - Ммм... Так... Полина Зеленова, она новенькая в твоей школе в 11б.
Игорь аккуратно пролез в комнату сестры и спер пару вещей из ее гардероба...
Гуцулов поймал модель возле входа в школу... С испугу та завизжала и убежала в неизвестном направлении...

Незабываем про тапки)))


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка


Сообщение отредактировал Dashik - Воскресенье, 19.12.2010, 23:30
 


DashikДата: Пятница, 28.01.2011, 19:35 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 90
Статус: Offline
Последняя продка...

POV Лена...

Мы с Витей стояли неподалеку и наблюдали за всем этим... Бедная девчонка... Такой стрес, наверное...
-Степнов, не забудь, что мы сегодня идем знакомиться с моим дедом. Ты только не пугайся, он у меня мировой! - В который раз напомнила я.
-Угу! - Улыбнулся он в ответ.
После школы. У меня дома.
-Дед, я приехала! - Крикнула я на всю квартиру.
В прихожую вышел радостный дед.
-Здравствуй, Леночка! А чего же ты не сказала, что у нас гости? - Спросил он. - Может представишь нас?
-Дед, это мой Витя, Витя, это мой дед! - Улыбнулась я.
-Очень приятно познакомиться! - Степнов протянул руку деду для рукопожатия.
-Взаимно! - Дед ответил на рукопожатие. -Виктор, а вы любите фантастику?
-Ну, так... Читаю иногда... - Смутился Степнов.
-Дед у меня писатель, фантастику пишет! - Сообщила я.
-Я понял! - Степнов еще больше засмущался.
-Ну, вы проходите, Леночка, поставь пожалуйста чайник! -Попросил дед.
-Ага! - Я убежала... Нет, нет... Я улетела на воображаемых крыльях любви... на кухню...
Вскоре чайник вскипел, дед и Витя увлеченно болтали о новом дедовом романе. А я ушла в свою комнату. Проверила почту. Написала письмо родителям, вскоре пришел ответ, но больше всего меня обрадовали фотографии моего братишки Сережи.
-Что делаешь? - В комнату зашел Витя.
-Да вот, одного карапуза разглядываю... - Улыбнулась я.
-Ммм... И кто этот милый карапуз? - Витя присел рядом со мной.
-Мой братик Сережка!
-Вы так похожи... - Задумчиво произнес Степнов.
-Мама тоже так говорит! - Вздохнула я.
-А где твои родители?
-В Швейцарии, они у меня врачи, лекарство от СПИДа разрабатывают! - Ответила я
-Ленка, я тебе кое-что показать хотел! - Он протянул мне стопку листов формата А4.
Я быстро пробежалась глазами по строчкам первого листка и офигела...
Это была дедова рукопись, которую я не смогла прочитать, не помню по каким причинам... А через неделю я стала мужиком... Но главное было не это... В будущей книге деда рассказывалось об одной девушке, которая бросила своего парня, а на следующий день проснулась мужчиной. Она искала своего близнеца, который должен был ее поцеловать, чтобы она стала вновь собой...
-Вить, тут же про нас... Слово в слово... - Лишь произнесла я.
-Лееен? - Протянул Степнов.
-Что? - Все еще прибывая в шоке спросила я.
-А твой дед одобрил наши отношения... - Как бы невзначай произнес он и тут же добавил. - Он у тебя прикольный...
Я не знаю, что произошло со мною в этот момент, на в следующую секунду я радостно взвизгнула, запрыгнула на Степнова, тот в свою очередь не удержался на ногах и мы вместе полетели на мой диванчик, который в свою очередь как-то странно скрипнул... И развалился... А с полки прямо мне в руки упала фотография парящей чайки...
Я рассмеялась... А потом вдруг пропела строчки нашего с Ранетками будущего хита:
-Лети, лети, лети... И ты узнаешь... Я люблю тебя... - Я приблизилась к губам Вити и уже через пару секунд мы самозабвенно целовались...

***

Гуцул через несколько дней все-таки поймал модель, они очень мило пообщались... А на следующий день он пришел уже собой под ручку с Полиной... Все-таки они нашли друг друга...

Лерка стала как-то странно поглядывать на Рассказова, а он отвечал ей тем же... А через несколько дней, они были пойманы с поличным... Ая-яй... И как не стыдно целоваться в женском туалете, на уроке физкультуры?)))
А Лерка-то, видать не простила Стасика за тот конкурс красоты, как он не старался, вот и нашла себе мужика получше...
Ну, я-то с урока тоже не надолго вышла... Обозвала их конспираторами хреновыми и с гордым видом удалилась восвояси, то бишь в спортзал, который стал для меня еще более родным...

В общем, все было хорошо...

КоНецЦц... wink

Ну, а тут можно закидать меня помидорами... tomato


¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿_ Я)))
Моя Ранетка


Сообщение отредактировал Dashik - Понедельник, 31.01.2011, 19:33
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ЛенкоВиктор (Начало не мое, но фик заброшен, а идея интересная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: