Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
"Любовница или небо не знает фаворитов"
M@sbk@Дата: Среда, 18.08.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Я знаю, что это непростительно! Но я обещаю быстрей закончить другие рассказы...Но вот этим накрыло. Надеюсь вы меня поймете!!!
P.S: Хочу сказать спасибо своей Катюшке! И свое вдохновение посвятить тому,что она есть! Я люблю тебя,Телепортик!!!
Автор: M@sbk@
Название: "Любовница или небо не знает фаворитов"
Жанр: Action, Angst,OOC
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi

КОММЕНТАРИИ: http://seriali-online.ru/forum/76-8598-1
(Спасибо дорогому Борщику!)
(Катюхин!!! Я тя обожаю!)




Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 18.08.2010, 19:31
 
M@sbk@Дата: Среда, 18.08.2010, 03:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
«Любовница или небо не знает фаворитов»

I try to see the good in life,
Good things in life are hard to find.
We'll blow it away, blow it away.
Can we make this something good.

Пролог.
-Вот так! Только кулачок сильнее сжимай! – Пожилой мужчина зажал в морщинистой руке детскую ладошку. Девчушка улыбнулась и, гордо вздернув носик, ударила по напольной груше.
-Умничка моя! – Дед потрепал малышку по голове.
-Вот же старый дурак! – В дверях появилась полная женщина в цветастом фартуке. – Что же ты творишь, ирод?! Она же девочка, малявка еще совсем! Ей в куклы играть надо!
-Цыц, Жанка! – Фыркнул мужчина. – Она не такая, как все! Она лучшая! И вырастет такой, что никто не посмеет ее обидеть! А ты повариха, вот и займись обедом!
-Матери на тебя, Ленка, нет! Совсем испортит тебя этот мафиози старый! – Тяжело вздохнула женщина, поправляя футболку девчушки.
-Ее мать алкоголичка, променявшая дочь на бутылку! – Рявкнул дед, ударив кулаком по столу. Потом грустно вздохнул и отошел к окну. – Впрочем и ее папаша, сынок мой ненаглядный…Слышать ничего о ней не хочет…Умотал за границу, завел себе кралю, предпочитая забыть о ребенке от этой пьянчушки.
-Успокойся, Петр Никанорович! – Женщина всплеснула руками. – У Ленки есть ты и она счастливый ребенок! И ради Бога, прекрати гнать на ее мать! Ольга просто с ума сошла от горя, когда ее твой сын бросил. Она ж любила его…Безумно. Так нельзя…Это обреченная, больная любовь… - Мужчина резко обнял малышку.
-Вот поэтому она у меня особенная! И не один мужчина никогда не посмеет ее обидеть! – Петр Никанорович поднял Лену на руки, она обвила тонкими ручками его шею. Взгляд зеленых глазок уперся в окно, а маленькие ладошки сжались в кулачки.

Глава 1. «Учитель»

«Она любит жёсткий секс,
Боится нежности.
Никому её тело
Не клянется в верности.

Ходит в кино одна,
И никогда не плачет.
Для неё слово "люблю"
Ничего не значит.»

-Класс, нале-ево! Три круга по залу и свободны. – Заорал Шальнов. Мы повернулись и, обреченно сопя, стали выполнять задание. Третий круг закончился, и народ рванул к раздевалкам. – Свободны, неучи! Кулемина! Загони мячи в подсобку!
-Знаю я, КАКИЕ мячи она там в подсобке гоняет! – Фыркнула наша «жертва гламура» Полина Зеленова, отчего тут же нарвалась на мой пренебрежительный взгляд и несильный удар в спину от Лерки Новиковой.
-Иди уже! А то огребешь! – Рявкнула Валерия, сверкая темными глазами, потом обернулась на меня и обворожительно улыбнулась. Я подмигнула ей и повернулась к физруку.
-Хорошо, Алексей Николаевич! – Я пнула один из мячей и, зевнув, отправилась в подсобку.
Убрав в коробку все мячи, я встала у окна и, достав из кармана пачку сигарет, закурила. Дым заблестел в свете солнца, перемешивающийся с пляшущими пылинками.
-Опять дымишь? И так духота, дышать нечем! – Я тяжело выдохнула и повернулась.
-Леш, не начинай! – Шальнов подошел вплотную и, забрав сигарету из моих рук, глубоко затянулся. Потом бычок щелчком был отправлен в окно, а Леша прижал меня к стене. – Дверь закрыл?
-Паникуешь? – Ухмыльнулся он, лаская губами мою шею. Я откинула голову назад и хрипловато засмеялась.
-Мне нечего бояться! Не меня директор попрет с позором за дикое совращение малышки-ученицы. – Шальнов зарычал и, задрав мою майку к горлу, прикусил сосок. – И не меня потом будет пилить жена…
-Ты сегодня не в настроение? – Мои спортивные штаны поползли вниз по ногам, остановившись на коленях. – Расслабься, Лилит. (прим. одна из падших ангелов, ночная дьяволица)
-Не называй меня так… - Фыркнула я, и, направляемая сильными руками, повернулась лицом к стене, наклоняясь.
-Это твое настоящее имя… - Прошептал Шальнов, гладя мои бедра. – Дерзкая, непокорная, холодная…Настоящий демон, по ошибке родившейся ангелом. – Резкий толчок и я зарычала, блаженно закатив глаза.
-Заткнись, Шальнов! – Он засмеялся и впился зубами в мое плечо, сжимая ладонями грудь. От накативших эмоций я стала оседать на пол и Леша, подхватив меня за живот, поставил на четвереньки. Я вскрикнула от соприкосновения разбитых коленей с полом и прогнулась в спине, сильнее ощущая его в себе. Последний толчки и я стиснула зубы, борясь с диким криком блаженства. Хлопнув меня по заду, Шальнов поднялся и стал поправлять одежду.
-У тебя есть еще уроки? – Сладко потянувшись, спросил он. Я переползла на мат, надела штаны, и вытянулась во всю длину, снова закурив.
-Да…Но на биологию я уже опоздала, потом еще химия. Хотел меня пригласить на обед? – Засмеялась я, прекрасно зная ответ.
-Ты знаешь зачем я спрашиваю… - Отмахнулся мужчина. Я опять улыбнулась и, наконец, натянула футболку. – Сегодня в 3 в качалке. И не опаздывай, умоляю.
-А что такое? – Издевательски засюсюкала я.
-Теща…Чтоб ее… - Шальнов внимательно посмотрел на меня, я отвела глаза и, поднявшись, пошла к двери. Он схватил меня за руку и прижал к себе, пытаясь поцеловать.
-Ой, Лех, прекрати! – Я толкнула его в грудь. – Прибереги свои слюни для любимой жены. – Не разворачиваясь, я вышла из подсобки.

-Ты чего там? – Спросила Лерка, когда я плюхнулась за парту. Устало откинувшись на спинку стула, я прикрыла глаза и отмахнулась.
-Да соревнования на носу, весь мозг с ними вынес! – Лера хмыкнула и сдвинула лямку моей майки, оголяя синеватый укус.
-Лен… - Новикова поджала губы. – Мне не нравится это…
-Лер, не лезь не в свое дело! – Слишком трудно все объяснить Лерке. Ее жизнь обычная, как у всех: школа, дом, папа, дискотеки, парни…Из этого у меня есть только школа и дом…Но дело не в том, что я жалею себя, считая какой-то ущербной…Нет. Просто в моей жизни есть еще некоторые тайны, о которых таким вот Леркам знать не стоит.
-Как знаешь… - Фыркнула она и отвернулась, надув губы. – Ты обещала вчера позвонить.
-У меня были дела. – Отрезала я, утыкаясь в тетрадь.

Уверенным шагом я прошла в зал, разминая на ходу шею. Охранник приветливо махнул мне рукой и снова посуровел. В помещении было темно, свет горел только над рингом. Шальнов стоял у стены, потягивая ром из пузатого стакана.
-Как учеба? – Прошептал он.
-Дневник показать? – Я запрыгнула на стол, широко развела ноги согнутые в коленях и облокотилась на них руками. – Что сегодня?
-Ну, не выпускай колючки, что ты такая агрессивная? Хоть бы раз…
-У меня нет поводов для нежности… - Обрезала я. – Хотя…Если хочешь, то я притворюсь, что слово любовь для меня не просто сочетание случайных букв.
-Какая же ты сука. Иди на ринг, разомнемся. – Леха поставил стакан и снял футболку. Я перелезла через канаты, вставая напротив него. Он сделал выпад, я увернулась, подсечка и я на земле. Взмах ногой и я в последний момент ушла от удара по почкам. Быстро приняла вертикальное положение и нанесла удар, попав Шальнову в бровь. Он перехватил мою руку и, заломив, повернул меня к себе спиной. – Соберись! – Оттолкнул меня от себя. Я упала на колени, но тут же поменяла положение, сбив Алексея с ног подсечкой. Когда его спина коснулась ринга, я резко подалась вперед и оседлала его. – Ммм…А так мне нравится! – Он положил руки мне на бедра и сжал их. – Слушай…У нас новое дело.
-Говори… - Я спустилась с ринга и стала обтирать полотенцем мокрую кожу.
-Там что-то политическое. В общем, очередной конкурент. – Леша взял со стола бутылку воды, сделал пару глотков, остальное вылил на себя. – Блин, жара. Ну, так вот…Завтра у него какая-то встреча в ресторане «Каприз». Напротив реставрируемое здание.
-Понятно… - Вздохнула я. – Крупная шишка?
-Ну, по ходу дела да…Угроза состоит в его защитниках. – Я вопросительно выгнула бровь. – Не знаю, что за люди. Но меня предупреждали, что они ОЧЕНЬ опасны.
-Отлично…
-Лилит, будь завтра осторожна, как никогда! – Он провел рукой по моей щеке, но я тут же мотнула головой, поморщившись.
-Демонов не убивают, ведь так? – Хмыкнула я. Повернулась к Шальнову спиной, нагнулась завязать кеды и почувствовала, как в затылок упирается сталь пистолета. – Шальнов…
-Может и не убивают, но попробовать стоит! Вставай. – Я распрямилась. – Он развернул меня к себе, дулом задирая майку. Он стал медленно целовать меня в шею, чуть прикусывая кожу.
-Хватит! В школе уже вопросы задают! – Прошипела я, сквозь стиснутые зубы.
-Плевать! – Он дернул майку, чуть порвав ее, продолжая упирать пистолет в живот. Я попыталась оттолкнуть его от себя. Он щелкнул затвором. – Ты все равно не выстрелишь! – Леха схватил меня за руку, но тут в его кармане зазвонил мобильник.
-Да, малыш? – Его взгляд скользил по моему оголенному телу. Я поморщилась и, надев на себя кожаную куртку, застегнула ее до горла и пошла на выход.

 
M@sbk@Дата: Среда, 18.08.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 2 «Ночь»

«Осудить её легко,
Она сама не прочь.
И вот опять скорость, боль,
И снова ночь.»

Я зашла домой, стянула кеды и прошла на кухню. Приятный запах жаренного мяса, ударил в нос и я улыбнулась.
-Привет, теть Жан! – Старушка дернулась и, охнув, обернулась.
-Ленка! Чего подкрадываешься?! – Я обняла ее, утыкаясь носом в шею. – Подлиза! Иди руки мой и есть!
-Не хочу…Чай попью! – Я опустилась на стул и тут же увидела, как старушка нахмурилась.
-Что у тебя с плечом опять?! – Я чертыхнулась. – Лен, да что же это такое?!
-Теть Жан! Упала…На тренировке!
-Ох! Как тебя из школы еще не поперли?!
-Бояться…Ребенок из неблагополучной семьи…Дед – крестный отец, убитый на разборках. Бла – бла – бла! – Я закурила.
-Не смей так говорить о деде! – Рявкнула старушка, выхватила сигарету и выбросила ее в форточку. – Твой дед погиб…
-Моего деда УБИЛИ! – Я поднялась на ноги и кинулась в коридор. Потом мне вдруг стало стыдно, и я вернулась на кухню, обняла тетю Жанну. – Ну, прости меня! У меня все хорошо, правда! И дедом я горжусь и тебя люблю!
-Ой, подхалимка! – Улыбнулась моя старушка.
-Ага! Ладно, я переоденусь и гулять! Не жди, буду поздно! – Я приняла душ, переоделась и вышла за дверь.

«Пежо» приветливо моргнула фарами. Я закурила, облокотившись на капот. В кармане завибрировал телефон. Я тяжело вздохнула и ответила.
-Лилит…
-Назови меня по имени!
-Ну, ты чего? – Увильнул.
-Что тебе надо? – Раздражено выдохнула я.
-Завтра…
-Я появлюсь после 3 урока.
-Моя жена уезжает к подругам, на два дня… - Горькая усмешка тронула мои губы.
-Я не буду трахаться с тобой на твоем супружеском ложе!
-Что ты сейчас делаешь? – Проигнорировал меня Шальнов.
-В бар еду.
-Приезжай в клуб…
-Я ненавижу клубы.
-Лилит…
-Отвали! – Рявкнула я. – Ты отдыхаешь с женой? Вперед! Сегодня ночью есть кому тебя ублажать…Вот и я хочу найти себе твою замену.
-Куле… - Он осекся, и я услышала в трубке писклявый голосок. «Лешик, ты с кем говоришь? Я уже соскучилась..» Я отключилась и уселась в машину, положив голову на сложенные на руле руки.
Заведя мотор, я выехала со двора на бешеной скорости, оглушая округу визгом тормозов. Мобильник снова подал звук, я отключила его и с силой швырнула на заднее сидение, очередной раз задумавшись над нашими отношениями с Шальновым. Это не любовь, я выжгла это слово из своего лексикона, когда убили моего деда. Лишь его я могла любить по-настоящему. Моя мать до беспамятства любила моего отца и предпочла забыться и умереть, чем жить без него. Меня она ненавидела! У меня его глаза…Они навсегда остались в ее памяти воспоминанием о своей потери. И к чему приводит эта любовь?! К сумасшествию! Любовь сродни самоубийству…А для меня самоубийство это великий грех. Даже Жане я вру…Скорее я ее уважаю, благодарна ей, но не больше. Леха? Он был у деда правой рукой и дед перед смертью попросил его заменить мне единственного родного человека. Шальнов стал для меня опорой, тренером, даже учителем устроился, чтобы приглядывать. Так, как дед всегда мечтал видеть меня…эм…амазонкой, скажем так, то Леха взял меня в дело. Теперь Леночка Кулемина, малышка-одинадцатиклассница, профессиональный снайпер, которую мечтают поймать добрая половина Москвы. Только вряд ли кто-то подозревает школьницу. Я не жалею своих жертв, как однажды не пожалели моего деда…Лешка решил проблемы с детским домом, оформив тетю Жанну, как мою бабку, достал мне права, так что ни один мент не прикопается и даже машинкой обеспечил. Раньше я считала его другом…Пока…
«2 года назад.
Девчонка сидела на полу, увлеченно что-то записывая в тетради. Услышав шаги, она обернулась и, увидев вошедшего, улыбнулась.
-Привет, малая! – Шальнов расплылся в улыбке. Лена вскочила на ноги, забыв поправить короткую футболку, и, схватив мужчину за шею, обвила его талию голыми ногами.
-Тебя давно не было! Где ты пропадал? И Жанна в деревню к сестре укатила! – Девчонка еще сильнее прижалась к Алексею. Он тяжело выдохнул и отстранил Кулемину от себя.
-Не надо так делать.
-Почему? – Как всегда непроизвольно оттопырила нижнюю губу, запрыгнув на стол, и по привычке развела ноги, облокачиваясь руками на согнутые колени. Под задравшейся футболкой показались яркие трусики. Шальнов зарычал и подошел вплотную к девчонке.
-Черт бы тебя побрал, маленькая дрянь! Ты нарочно?! Да? – Лена округлила глаза, нахмурившись. – Где я был? Да я видеть тебя не могу! Я нормальный мужик, у меня жена есть, а ты малолетка! Только мне представь, на все это насрать, ты с ума меня сводишь и от этого сдохнуть хочется!
-Не надо… - Совсем тихо прошептала Кулемина.
-Что?!
-Не надо подыхать! – Она подалась вперед и обняла его за шею, прижимаясь всем телом. Шальнов зарычал и, зажмурившись, резко впился поцелуем в губы девчонки. От неожиданности она открыла рот и попыталась оттолкнуть мужчину, но он лишь сильнее сжал ее в объятиях. Лена завертелась и заорала, но при этом чувствуя, как что-то жаркое рождается внутри нее. Алексей содрал с Кулеминой футболку и замер. Девчонка тяжело дышала, смотря прямо на него. Тонкие пальцы сжимали столешницу.
-Прости…Я не могу остановиться… - Он схватил ее трусы и рывком содрал. Лена снова заорала, оказавшись вплотную прижата к мужским бедрам. Шальнов провел руками по ее спине и прижался губами к тонкой шее. Кулемина вдруг расслабилась и откинула голову. Алексей отстранился и удивленно посмотрел на нее.
-Продолжай…»

С тех пор начались эти странные отношения. Я не нуждаюсь в нем, но мне плохо без него. Я не ревную его к жене, но злюсь, когда он с ней. Я приду, когда позовет, но в душе пусто, когда окажусь рядом. Что касается его? Я по-прежнему свожу его с ума, но он действительно любит жену. Его злит, что я сплю с другими, но он никогда об этом не говорит. Он привык, что я рядом, но и без меня он будет счастлив. Ударив по рулю, я остановилась у знакомого бара.
Бармен улыбнулся и налил мне рома с колой. Я опрокинула в себя весь стакан и, чуть поморщившись, попросила повторить.
-Проблемы? – Я неопределенно пожала плечами. – Фигня какая-то приключилась, да?
-Жизнь вообще состоит из фигни, которая постоянно случается… - Улыбнулась я, прикуривая сигарету. – Просто иногда выть хочется.
-Я могу чем-то помочь? – Хоть это и часть его работы, а все равно, черт возьми, приятно. Я окинула парнишку оценивающим взглядом. На безымянном пальце поблескивало кольцо. Я лихорадочно улыбнулась и отмахнулась от бармена.
-Слушай, дай-ка мне сразу бутылку, а? – Парень неуверенно посмотрел на меня. – Давай-давай, все равно толку не будет! Ты не дашь, в другой бар завалюсь. – Он отдал мне бутылку, взял мятые купюры и занялся другим клиентом. Я уселась за столик в дальнем углу зала и, откинувшись на стул, прикрыла глаза.
-Не могла другое место подыскать? – Вдруг раздался раздраженный голос за спиной.
-Тебя забыла спросить! – Рявкнула я и обернулась. Тут же расплылась в глупой улыбке. За соседним столиком, спина к спине со мной сидел мужчина и разговаривал по телефону. От моего резкого выпада он обернулся и недовольно окинул меня взглядом.
-Что, прости? – Грубый, холодный с хрипотцой голос проник в сознание, словно сталь ножа. Неприятно надо сказать ощущение.
-Извините… - Буркнула я и тут же услышала из его мобильного истеричные крики. «С кем ты разговариваешь?! Ты где находишься?! Мне надоело...» Дальше я не стала слушать. Ухмыльнулась и повернулась к своей «ночной подруге». Снова наполнила стакан до краев и снова залпом залила в себя, чуть замычав от обжигающего чувства внутри.
-Проблемы? – Снова раздался вкрадчивый голос из-за спины. Я промолчала. – Эй, я к тебе обращаюсь. – Я не удержалась и обернулась, тут же наткнулась на взгляд блестящих в темноте глаз. Почему-то сейчас меня обуяла злость, с таким пренебрежением был задан вопрос.
-Почему сегодня всех так интересуют мои проблемы? Почему бы просто взять и не оставить меня в покое? – Фыркнула я, отворачиваясь.
-Ну…Если честно, то мало кого действительно интересуют твои проблемы. – Я удивленно вскинула брови и снова обернулась. – Кому-то просто интересно послушать о чужих бедах, чтобы свои забыть, для кого-то это просто дань приличию, для третьих это один из способов затащить тебя в постель.
-Оригинально… - Прошептала я. – И с каким же подтекстом интересовался ты? Боюсь тебя разочаровать, если вдруг с первым…У меня все хорошо. Квартира. Машина. Отсутствие контроля. Куча денег и богатый, правда женатый, мужик.
-И ты от великой радости нажираешься в одиночку… - Скорее для себя прошептал мужчина. – Только ты сама прекрасно понимаешь, что мне на это насрать и правилами хорошего тона я себя не обременяю… - Я ухмыльнулась.
-А что птичка из телефона соскочила?
-А тебе не все ли равно? – Он окинул меня взглядом. – У тебя явно что-то стряслось, у меня мозг кипит по своим причинам…Или тебе заказать шампанского? И рассказать, что я ждал тебя всю жизнь? – Я скривилась, потом засмеялась.
-Ой, нет не стоит…И к сожалению комедию ломать: «Да за кого ты меня принимаешь?!», я тоже не буду… - Он довольно хмыкнул. – К тебе?

Спина ударилась о стену, он прижал меня к ней, наваливаясь всем телом. Губы жадно скользили по оголенным участкам тела. Я запрокинула голову, закрывая глаза. Он сжал грудь, я застонала. Поднял глаза, посмотрев на мои широко распахнутые глаза и стиснутые зубы. Он усмехнулся и скользнул рукой в трусики, вызывая горячую дрожь во всем теле.
-Ори сколько влезет… - Пошептал, кусая мочку моего уха. Губы скользнули по щеке, пытаясь поймать поцелуй. Я мотнула головой, но он с силой сжал подбородок, впиваясь в мои губы. Я даже не разжала зубы, только сжала руки в кулаки. Он зарычал и толкнул меня в комнату. Я стояла посреди комнаты, без футболки, в расстегнутых джинсах. Его улыбка скользнула в темноте, он сжал мое запястье и прижал к себе, одной рукой до боли сжав ягодицы. Снова мой стон, сквозь закушенную губу. Его попытка найти мои губы. Новая вспышка яростного желания и новый толчок, заставляющий меня врезаться в стол. Он срывал с меня одежду, будто старался порвать ее в мелкие клочья. Когда я оказалась полностью обнажена, он отошел на шаг и окинул меня взглядом. Я выпрямилась, давая полностью рассмотреть себя, смотря прямо ему в лицо. Он медленно расстегнул джинсы и спустил их до колен, вместе с трусами. Я раздвинула ноги и медленно опустилась на холодную поверхность стола, смотря в потолок. Он резко вошел в меня, заставляя прогнуться в спине и снова стиснуть зубы. Он делал резкие движения, больно сжав мои бедра. Я почувствовала вкус крови на прикушенных губах, он наклонился, сильнее и резче входя в меня, жадно поцеловал в шею. Не укусил, а поцеловал с какой-то дикой, больной нежностью. Это подействовала на меня так, словно разряд тока прокатился по телу. Я выгнулась и заорала так, что заболело горло. Он улыбнулся и сделал свой последний толчок, опустился на меня, опираясь руками о столешницу. Я чертыхнулась и заерзала.
-Встань! – Мой резкий тон, похоже, его слегка удивил. Он приподнялся, продолжая прижиматься ко мне бедрами. Я чуть подвинулась и соскочила со стола. Принялась натягивать одежду под пристальным взглядом темных глаз.
-Ты странная…
-Что? – Я удивленно выгнула бровь, смотря на него через зеркало. – Мы, по-моему, все обсудили…
-Да я не об этом… - Хмыкнул он, прикуривая. – Могла бы хоть притворится, что тебе…Как бы это сказать…
-Слушай, секс действительно качественный получился, молодец! Но притворятся, что он для меня был каким-то особенным…Нет, уволь. Это не ко мне. – Я натянула футболку и подошла к нему вплотную, забрав из руки сигарету.
-Такой богатый опыт? – Усмехнулся он, гладя меня по ягодицам кончиками пальцев.
-А не все ли ровно? – Я наклонила голову, внимательно глядя в его глаза, пытаясь во тьме определить их цвет. – Тебе же не душа моя нужна, так? А тело ты сполна получил…
-Но лишь на эту ночь…
-А тебе не нужно больше…
-Я поражаюсь…
- Что все не так, как ты думал? – Перебила я его. – То, что кто-то думает так же как ты? Ведь все, что я сейчас сказала, полностью совпадает с тем, что думаешь ты? – Он хмыкнул и одобрительно кивнул. – Ну, вот, видишь, как хорошо! Мы друг друга поняли! Прощай…
-Стой… - Я обернулась у порога. – Почему ты не целуешься в губы…Ты не похожа на проститутку.
-Считаю, что они в чем-то правы. – Пожала я плечами. – Поцелуй это уже не механика, а какие не какие чувства. Получаешь удовольствия, целуя любимого…А если не будет никаких чувств, ни любимых, зачем портить этот святой ритуал? – Я махнула рукой и вышла за дверь.

 
M@sbk@Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 3 «Задание»

Она не терпит крика.
Она не ходит в клубы.
Она переживает боль,
Стискивая зубы.
Кофейня,горячий шоколад
И молоко.
Он сама тот человек,
С которым ей легко.

Такси затормозило у подъезда. Я расплатилась и вышла, полной грудью вдыхая ночную прохладу. Тело приятно ныло после моих приключений. Я села на лавочку и закурила, очередной раз задумываясь над произошедшим. Зачем я все это сделала снова? И каждый раз задаюсь этим вопросом. Что я пыталась этим показать? Заставить Шальнова ревновать? А смысл…Наверное, я просто пыталась доказать самой себе, что я не вещь, что я не принадлежу Леше…Черт возьми, я не знаю ЗАЧЕМ!
-Гуляешь? – Знакомый голос заставил вздрогнуть. Шальнов стоял передо мной, вертя на пальце связку ключей.
-Жена не потеряет? – Я поднялась на ноги.
-Я уже час тебя жду, где ты шлялась?! – Он сделал шаг ко мне.
-Какое тебе дело?! – Я отступила назад, полностью попадая в свет фонаря. Леша вдруг нервно сглотнул, сплюнул себе под ноги и схватил меня за подбородок.
-Это что?! – Зашипел он, поворачивая мою голову так, чтобы была хорошо видна шея.
-Что?! – Я врезала ему по руке и отошла на шаг, касаясь шеи кончиками пальцев.
-Засос… - Рявкнул Шальнов, снова пытаясь схватить меня. – Где ты была, дрянь?
-А ты попробуй угадать! – Заорала я и бросилась в подъезд, громко стукнув дверью домофона. Последнее, что я услышала, был глухой удар по железной двери.

Холодный воздух бил по лицу. Я остановилась во внутреннем дворе нужного мне здания, натянула на глаза шапку, поправила куртку и нырнула внутрь. Сегодня мне явно фартило, и я запросто смогла незамеченной проникнуть на нужный этаж. Оказавшись на месте, я сверилась с координатами, которые выдали мне на базе, и аккуратно выглянула в окно. Парадная ресторана «Каприз» была как на ладони. Еще через час я была полностью готова к операции. На лице блуждала дурацкая ухмылка…Нет, все-таки винторез в школьном рюкзаке – это жесть.
Готовность минута…50 секунд…40…30…20…10…5…Готовность секунда. Выстрел. Тело словно в замедленной съемке оседает на землю. Паника. А мое сердце бьется в ушах, словно пытается убежать вперед меня. А теперь вуаля! Шапку в рюкзак, из-под растянувшейся куртки показалась яркая футболка. Медленно прохожу мимо беснующейся толпы, старательно изображая зеваку. Пара улиц и долгожданная кафешка.
-Что желаете? – Улыбнулась мне молоденькая официантка.
-Чашку горячего шоколада, пожалуйста. – Детская привычка. Успокаивает. Я закурила, блаженно откинувшись на спинку стула. Очередное задание позади, а я ничего не чувствую. Леха всегда говорил, что снайпера должна отличать холодная выдержка и отсутствие эмоций. Когда хоронили деда, Алексей сильно сжимал мое плечо, а я стискивала кулаки от душевной и физической боли, но не плакала. А потом, когда все закончилось, Шальнов прижал меня к себе и прошептал: «Дед бы гордился тобой!» Вот так…Теперь вся моя жизнь проходит со сжатыми кулаками и выжженными эмоциями.

-Ого! – Присвистнула Новикова, увидев следы моего ночного развлечения. К бурому засосу на шее прибавились синяки на запястьях и огромная гематома на копчике (чертов стол!) – Если бы я не знала тебя, то подумала бы, что тебя избили!
-Не без этого… - Тихо протянула я, вспоминая грубые, даже болезненные ласки моего нового знакомого.
-Чего опоздала-то? – Она хитро улыбалась.
-Проспала… - Я блаженно потянулась.
-Лену Кулемину можно? – Всунулась в кабинет голова какого-то малыша. Я вопросительно посмотрела на химичку, она кивнула.
-Ну, что? – Паренек смущенно улыбался, смотря на меня снизу вверх. Я присела на корточки.
-Алексей Николаевич попросил тебя к нему зайти.
-Ясно…Спасибо! – Я зашла обратно в кабинет, молча взяла рюкзак и также молча пошла на выход.
-Кулемина! – Взвизгнула Каримова.
-Ирина Ренатовна! Мне срочно! – Я хлопнула дверью и пошла в спортзал.

-Где оружие? – Спросил Шальнов, не поднимая головы.
-В рюкзаке… - Я прислонилась к двери, сложив руки на груди. Он подлетел ко мне, сверля бешеным взглядом.
-Что?! Ты притащила винтовку в школу?! Ты в своем уме?! – Он схватил меня за плечи, хорошо встряхнув.
-Не трогай меня! У меня не было времени заехать на базу! – Рявкнула я, пытаясь оттолкнуть его. – Отпусти, Шальнов!
-Не вижу причин! – Он попытался сдернуть с меня куртку, но я отмахнулась. – Стой, сука! – Я оказалась прижата к стене, а его руки шарили по моему телу, оставляя красные следы. Нашел мои губы своими, и я тут же укусила его. Он взвыл и со всей дури толкнул меня на дверь. От соприкосновения с моей спиной она открылась, и я выпала на пол спортзала.
-Ленка? Кулемина? – Ко мне подлетел мой одноклассник Игорь Гуцулов, пытаясь поднять меня.
-Не надо Гуцул… - Мой голос звучал так тихо, что я сама себя еле услышала.
-Ленка…Что значит не надо?! Ну-ка, давай вставай. Вот так…
-По-моему, она сказала, что не нуждается в твоей помощи. – Шальнов был в ярости, глядя на то, как Игорь гладит меня от плеч к локтям.
-Лену вызывают к директору. – Отрезал Гуцулов, даже не повернувшись. Я поднялась и пошла к выходу. Копчик заныл еще больше.

Остальной день прошел через одно место. У директора мне высказали, что я безответственная, что я закончу одиннадцатый класс со справкой, а потом или сопьюсь или сяду, что не удивительно при моих-то генах. Сами понимаете, что я на это ответила любимым педагогам…В общем, когда я, наконец, вышла на школьный двор, я была выжата, как лимон. Да уж…Отличные школьные будни: с утра убила депутата, потом меня чуть не изнасиловал физрук, потом поругалась с директором…Короче веселуха! Я села на лавочку и закурила.
-Не хочешь поговорить? – Гуцул присел рядом, доставая сигареты.
-Игорь, не о чем… - Вздохнула я. – Я оступилась и …
-Лен! Я не дурак! – Усмехнулся одноклассник. – Он тебя на уроках глазами пожирает. Ты постоянно задерживаешься у него в подсобке и возвращаешься…Ну, скажем так не в очень обычном виде…
-Думай, что хочешь… - Отмахнулась я и пошла к остановке.
-Лен! – Я обернулась. – Если…Просто поговорить захочешь, звони! – Эх, Игорек….Мои мысли прервал визг тормозов. Шальнов остановил машину передо мной и открыл дверь. Я села внутрь и сразу отвернулась.
-Защитника себе нашла? – Я молчала. – Обиделась, да? Ну, я дурак! Не злись…Лилит!
-Ты никогда не зовешь меня по имени… - Я тяжело вздохнула, повернувшись. – Почему?
-Ну, что за глупости, малыш? – Он провел рукой по моей щеке, вызывая уже знакомое тепло внутри. – Поехали ко мне? Я скучал…
-Не надо…Жанка уехала. Сегодня у меня.
-Ты сегодня опять «звезда учительской» - Перевел тему. Я вопросительно кивнула. – Светочка…
-Что на этот раз? – Усмехнулась я. Светочка – это наша библиотекарша до безумия любящая весь мужской пол, это кстати абсолютно не взаимно. Мадам бросается на любого носителя члена, что уж тут говорить о молодом, накаченном красавчике – физруке?.. Учитывая те слухи которые ходят про меня и Шальнова, меня она просто ненавидит и всячески пытается добиться моего отчисления из школы, выдумывая интереснейшие истории со мной в главной роли. Чем нещадно веселила весь преподавательский состав.
-В подворотне, с двумя уголовниками и бутылкой водки… - Я расхохоталась.
-Ммм…Это же еще надо придумать такое! Они, значит, меня лапали, а я водку пила? - Шальнов пожал плечами и вывернул руль, резко въезжая ко мне во двор. – Ну, падла! Я ей устрою…Рюкзак возьми, натаскалась уже сегодня.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 4 «Звонок»

Со своими проблемами с собой наедине,
В постель снотворное, спасение во тьме,
На дне сердца, храня обиду и тоску,
Сжимает кулаки и повторяет «я смогу».

-Есть будешь? – Я скинула кеды и принялась на ходу стягивать джинсы. Шальнов молча взял меня за руку, второй проникая под футболку. – Леш, я устала…
-Какие-то проблемы? – Насторожился он, усаживаясь на стул и устраивая меня на своих коленях. Я положила голову ему на плечо, и прикрыла глаза.
-Да нет…Просто… - Снова посмотрела на него. – Тебе не показалось все как-то слишком просто?
-В смысле?
-Ну-у…Я думаю, он подозревал, что на него может быть покушение и все равно выбрал такое открытое место. Да и охранник один только… - Я поднялась с колен мужчины и заглянула в холодильник.
-Нет…Тут подставы нет. Точно. - Я пожала плечами и уселась за стол, водрузив на него блюдо с мясом по-французки.
– Разогревать лень.
-Блин, все-таки Жанна божественно готовит! – Шальнов блаженно прикрыл глаза, отправляя в рот вилку.
-Жена твоя так не умеет?
-Не начинай!
-Вот только указывать мне не надо, ок? – Схватив бутылку минералки со стола, я скрылась в комнате. Он зашел следом, облокотился на стену и задумчиво посмотрел на меня.
-Ты точно все чисто провернула? – Я удивленно посмотрела на него, пытаясь прочитать эмоции в его глазах. Беспокоиться?!
-Не темни… - Он тяжело вздохнул и отвел глаза. – Шальнов, твою мать?! Там подстава, да? – Мой кулак ударился о стену. – Я так и знала…
-Помолчи! Нет там никакой подставы! – Рявкнул Алексей. – Мне не сообщали, покрайне мере. Там дело в их защите.
-Ну, и?
-Аспирин… - Прошептал Леша, усаживаясь в кресло. Я закатила глаза и нервно кивнула в сторону Жанниной комнаты.
-Там посмотри и расскажи, в конце концов, что там с этим долбаным заданием! – Шальнов поднял руку, жестом заставляя меня замолчать.
-Аспирин это самый…Эм…Нужный и страшный человек в нашем городе. Заполучить его в «крышующие», значит взять всю власть в свои руки… - Я выгнула бровь. – Только вот «знакомство» с ним не каждому дано…Вот поэтому у нашего «клиента» ничего не вызывало беспокойства. Глупость, надо сказать…Потому что Аспирин не телохранитель…
-Аспирин? Странное имечко для ТАКОГО страшилы… - Леха усмехнулся и пересел ко мне на кровать.
- Все просто. Он, как таблетка. Действует быстро, устраняя любую «головную боль». Вот достал я тебя, опля и меня нет…И, соответственно, у тебя проблем нет. - Я кровожадно улыбнулась, «расплываясь» по кровати. – Эй-эй, это я образно! – Он задрал мою майку и стал покусывать кожу живота.
-Он киллер? – Мои пальцы утонули в его волосах. Я раздвинула ноги, позволяя ему лечь на себя. Голос Шальнова стал хриплым, руки методично ласкали меня.
-Не совсем…Он действует своеобразно. Никто не знает, что он выкинет в очередной раз. – Я стянула футболку с мускулистого тела и перевернула Леху на спину, устраиваясь сверху. – В общем…Теперь нужно быть предельно осторожными.
-Зачем? – Мои зубы потянули вниз ширинку его джинс. Шальнов закрыл глаза, руками зарывшись в мои волосы.
-Понимаешь, если тебя закажут ему, то… - Я приподнялась на руках и замерла. – Не пугайся. Просто какое-то время будь больше на виду со своими подружками, друзьями. В общем, всячески изображай из себя обычную школьницу. – Я кивнула, медленно стягивая его джинсы, но нас прервал звонок мобильного. Шальнов взял в руки телефон и, дернувшись, посмотрел на меня. Я напряглась.
-Добрый вечер, Никита Петрович! – Злость потоком поднялась из самой глубины моего существа. Я ударила кулаком по подушке и, вскочив, ушла на кухню.
Мой папаша…После смерти деда, он быстро просек, что все дела и денюшки достаются ему и тут же нарисовался в Москве. Тот день я помню до секунды. Если бы не Леха…
« - Малая! Ты где? – Девушка вышла из кухни, сонно зевая. – Чего не спишь? – Алексей ласково провел ладонью по нежной щеке. Лена чуть заметно напряглась, но потом улыбнулась.
-Тебя ждала…Тоскливо как-то. Ты останешься на ночь? – Шальнов окинул жадным взглядом хрупкую фигуру в белой рубашке и, тяжело вздохнув, покачал головой. – Ну, конечно…Я ж забыла…
-Малыш…
-Не надо…Я все понимаю. – Лена отмахнулась и ушла в комнату. Алексей зашел следом и опустился в кресло, задумчиво теребя пальцы. – Мне с тобой поговорить надо.
-Говори…
-Сегодня все дела твоего деда перешли в руки нового хозяина. – Девушка кивнула. – Это твой отец…
-Что?! – Кулемина вскочила на ноги, жадно глотая воздух. – Но как?! Он же…Мы…Как, Лешка?! – Шальнов подскочил к девушке и обнял ее.
-Ну, тихо…Тихо. Успокойся. – Лена замотала головой. – Ты должна успокоиться! Он сейчас придет сюда…
-Зачем?! Я не хочу его видеть! Никогда! Пусть катиться ко всем чертям! Он мне никто! Я не хочу. – С кажды, словом кулаки девушки врезались в широкую мужскую грудь.
-Ленка… - В первый раз по имени. Первый и последний. А потом поцелуй…Словно способ утешить боль. Звонок в дверь заставил ее вздрогнуть. Лена отошла к окну и закурила. Тихие голоса в прихожей. Тяжелые шаги.
-Здравствуй…Лена… - Самый страшный голос на свете.
-Уезжай… - Руки задрожали, спина напряглась до боли.
-Давай поговорим? И я сразу уеду… - Он сделал еще один шаг вперед. Кулемина резко повернулась.
-О чем будем говорить, папочка? О том, что ты бросил мою мать, доведя до безумия? Или о том, что ты отказался от меня, как от куска грязи?! – Девушку затрясло, и она уже привычно сжала кулаки. – Хотя это все лирика, да?! Давай поговорим, какие у меня успехи в школе? М?! Или нет, расскажи, откуда берутся дети?! – Мужчина попытался обнять дочь. – Не трогай меня! Не смей! Мне ничего от тебя не надо! Убирайся!
-Ленка… - Резко подался вперед и привлек ее к себе.
-Отпусти!!! Отпусти! – Голос сорвался на хрип. Шальнов подлетел к паре и буквально выдернул девушку, прижимая к своей груди.
-Ты щенок… - Зарычал мужчина.
-Я прошу Вас, уйдите. Посмотрите, она не в себе. – Мужчина хотел что-то сказать. – Я прошу Вас, как отца… - Никита развернулся и пошел на выход.
-Он не отец, он мне не отец… - Тяжело дыша шептала девушка, цепляясь тонкими пальцами за мужскую футболку. – Ты слышишь меня?! Ты мне никто!»

Мы встречались еще несколько раз. Сухо здоровались и расходились. Леха всегда после этого крепко сжимал мою руку, просто молча…А потом я вновь оставалась одна. А он согревал ЕЕ…
Но были несколько ненавистных мне дней в году. Папаша приезжал с проверкой и «радостные коллеги» закатывали по этому поводу банкет в каком-нибудь клубе. Подозреваю, что именно по этой причине я не выносила такие заведения. Не знаю зачем, но Леха заставлял ходить туда. И, как всегда, стиснув зубы, я терпела эту пытку…
-Он приедет завтра… - Шальнов обнял меня со спины. Я дернулась и сбросила его руки. – И еще…Вероника вернется завтра к вечеру и …
-Ты пойдешь с ней. – Я тяжело вздохнула и повернулась. – Едь домой.
-Ты обиделась?
-На то, что ты женат? – Усмехнулась я. – Уже поздно, тебе не кажется…Просто я хочу выспаться. Пока. – Я кивнула на прощание и ушла к себе в комнату. Привычная таблетка снотворного и такое блаженное, долгожданное спокойствие.

 


M@sbk@Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5 «Концерт»

Она мечтает раствориться в звездном небе.
Она мечтает стать свободной, как летний ветер.
Ее тошнит от женских пустых разговоров,
От этих нескончаемых, лицемерных споров

Школьный двор встретил меня привычным детским гулом. Я устроилась на лавочке, прижала ноги к груди и прикурила сигарету. Глаза безостановочно шарили по толпе школьников. Настроение было на нуле.
-Привет, Кулемина! – Гуцул плюхнулся на лавочку рядом со мной и, наклонившись, «клюнул» в щеку.
-Привет… - Он буквально заражал своей энергией, и я натянуто улыбнулась.
-У-у-у! Кто посмел обидеть лучшую спортсменку школы? И просто красавицу? – Игорь щелкнул меня по носу. Я засмеялась.
-Папаша с визитом заявился. Семейный ужин решил закатить… - Фыркнула я, устало откидываясь на лавку.
-Ого! Что это вдруг? – Я пожала плечами. – Лен…Ну, ты же не обязана соглашаться. Зачем тогда?
-Не знаю… - Я удивлялась сама себе, никогда не отличалась болтливостью. – Мне иногда кажется, что этим я пытаюсь ему доказать, что сильная. И не сломаюсь, как моя мама. Ужин? Да, пожалуйста! Смотри! Мне не больно! Я ничего не чувствую! – Гуцулов потрепал меня по плечу, снова вызывая улыбку. Я вдруг резко напряглась, выхватив из толпы рыжую косу библиотекарши.
-Ты чего? Опять, что ли? – Усмехнулся Игорек.
-Ага! На этот раз с двумя, еще и бухая… - Мы засмеялись, провожая «сказочницу» взглядом.
-Слушай! Ну, может ты для нее тайная эротическая фантазия! Ну, так помоги ей! – Я удивленно посмотрела на одноклассника. – Воплоти ее фантазии в жизнь!
-Сразу за водкой бежать? – Усмехнулась я.
-Да нет же…Не обязательно в крайности кидаться… - Игорь задумался, потом вдруг нагловато улыбнулся, схватил меня за руку и потащил за собой. – Ну-ка, пойдем!
-Куда ты меня тащишь?!
-Сейчас все будет! – Я засмеялась. Плохое настроение как ветром сдуло.

Его руки ласкали мою спину, задирая майку все выше и выше. Я теснее прижимая его к себе, обнимая ногами. Мы улыбались, лаская губы друг друга. Шаги. Я застонала, расстегивая джинсы Игоря. Только в последний момент с приближающимся голосом Светочки я услышала еще один…Очень знакомый.
-А-а-а… - Я распахнула глаза, наслаждаясь видом библиотекарши. Что и не говори, а полураздетые школьники, лобзающие друг друга на столе в библиотеке это что-то! – Что это?! – За рыжей сплетницей стоял хмурый, как туча Шальнов.
-Ой, пардон… - Гуцул отвесил шуточный реверанс, нехотя отходя от меня.
-Ах, вы!!! Я…Вы!!! – Светочка сорвалась с места и бросилась…Ну, я думаю в учительскую.
-Бежим! – Игорек схватил меня за руку и попытался вытащить из библиотеки. Шальнов перегородил нам путь.
-Не выдавайте нас, Алексей Николаевич! – Улыбнулась я и побежала по коридору.

Мы влетели в класс и плюхнулись за парту, пытаясь усмирить дыхание. Одноклассники удивленно смотрели на наши сияющие физиономии. Вместе со звонком дверь в кабинет распахнулась, и нашим взорам явились Светочка, Савченко – наш директор, ну и конечно, завуч в лице Борзовой Людмилы Федоровны.
-Кулемина, Гуцулов! Немедленно зайдите в учительскую! – Мы сделали удивленные лица, и пошли за педагогами. У учительской нас уже поджидал все такой же хмурый Шальнов.
-Потрудитесь объяснить, что вы вытворяли сегодня в библиотеке?! – Рявкнула Борзова. Мы пожали плечами, переглянувшись.
-Нас не было сегодня в библиотеке… - Игорек сдвинул брови, будто пытаясь что-то вспомнить. Вид, надо сказать, комичный, и я еле сдержалась от смешка.
-Что вы врете?! – Еще громче заорала завуч.
-Людмила Федоровна, что Вы кричите? Кричите что? – Подал голос Савченко. – Давайте разберемся по порядку? Светочка, повторите то, что Вы нам рассказали!
-Я сегодня пришла в библиотеку…С Алексеем…Ни-николаевичем. – Рыжая посмотрела на физрука. Тот кивнул. – А там…Там эти…Он ее…
-Что? – Хором спросили мы с Игорем.
-Лапал! – Я для приличия даже охнула, а Игорек зачем-то схватился за сердце. Вернее он думал, что схватился за него, на самом же деле его ладонь легла на правую грудь. Во, дура-ак! Я не удержалась и хихикнула.
-Лена? – Савченко вопросительно посмотрел на меня.
-Николай Павлович! Ну, что за бред?! – Возмутилась я. – Все мы знаем о замечательной фантазии Уткиной Светланы Михайловны! Или… - Я повернулась на Леху. – Алексей Николаевич, Вы тоже ЭТО видели? – Шальнов тяжело вздохнул, в его глазах мелькнула злость.
-Извините, конечно, но я ничего подобного не видел. – Алексей снова посмотрел на мое недовольное лицо. – Вернее сказать, что я вообще не видел этих двоих в библиотеке.
-Но как?! Лешенька?!!! – Заверещала Уткина, выпучив глаза.
-Светлана Михайловна! Вам должно быть стыдно! – Рявкнул директор. – Мне это надоело! Надоело это мне! Выговор Вам! Строжайщий! Ребята вы свободны! Извините, что так вышло! – Под дикий рев библиотекарши мы пошли на выход. Шальнов неуверенно поглаживал плечо рыжей истерички. Я поравнялась с ними и, призывно глядя на физрука, облизнула верхнюю губу и подмигнула. Светочка икнула и зарыдала еще громче. Да-а…Похоже теперь ее порно-рассказы про меня закончатся. Даже скучно…

-Ну, что, куда ты сейчас? – Гуцул прислонился к школьной стене, затягиваясь сигаретой.
-Домой…Бабка приехала, надо ее встретить. А потом… - Я махнула рукой. – Спасибо тебе, Игорек! За помощь…
-Ну, ТАКАЯ помощь мне только приятна… - Он потянул ко мне руку, но я отпрянула в сторону. – Извини…
-Ничего. Это ты меня извини. – Я поцеловала его в щеку и, улыбнувшись, пошла к школьным воротам. Нехорошее ощущение заставило обернуться. Гуцулов прожигал меня каким-то странным, задумчивым взглядом. Когда увидел, что я смотрю на него, дернулся, улыбнулся и, помахав, скрылся за стеной.

Чашка неизменного горячего шоколада и сигарета. Я задумчиво пялилась в кухонное окно, делая глубокие затяжки.
-Ленка… - Жанна вздохнула и опустилась рядом, пытаясь поймать мой взгляд. – Ну, что ты совсем раскисла? Где твой Лешка? Не веселит тебя совсем.
-Он не мой… - Прошептала я, не сводя глаз со двора за окном. – Вот скажи мне…Зачем я снова туда еду?
-Ты сильная, наверное… - Я удивленно посмотрела на старушку. – Ведь он каждый раз видит в тебе ее, твою мать. Наверное, это твоя своеобразная месть.
-Глупо все как-то… - Я затушила сигарету, и сделал глоток из кружки. – Разве можно себе позволить ТАК любить, чтобы сойти с ума? Это ведь все сказки…
-Маленькая ты еще, Ленка… - Жанна потрепала меня по волосам и грустно улыбнулась. – Любовь в нашей жизни может вознести до небес и безжалостно убить.
-Бред… - Хмыкнула я. – Только если ты позволишь себе поверить в эту дурацкую любовь и упадешь перед ней на колени. Любовь придумали дураки, чтобы оправдывать свои глупости!
-Ой, нет, девочка моя. Ты думаешь, что сможешь бороться со своими чувствами. Как бы не так! Это хлестнет тебя, словно ветка, отпущенная в лесу впередиидущем. – Я усмехнулась, поднялась из-за стола и ушла к себе. Пора собираться на встречу с «любимым папашей», чтоб его…

 
M@sbk@Дата: Среда, 25.08.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5 «Ужин»

Она не пользуется блеском и помадой.
Ей от него уже ничего не надо.
Не оторваться, но и не стать ближе.
Она все чаще ему шепчет: «Ненавижу!»

Ужин для меня начался как всегда уже привычной для меня папашиной фразочки:
-Могла бы одеть что-нибудь приличное хоть сегодня? – Он окинул меня недовольным взглядом и сложил руки на груди. Мда…Костюмчик у меня самое то для ужина. Белая, полупрозрачная майка, черные бриджи, собирающиеся на коленках и кеды. Я выдохнула и плюхнулась на стул.
-А ты не можешь просто взять и сдохнуть? – Папаня схватил ртом воздух, но почему-то промолчал. Вечер потек своим чередом. Скучные разговоры о делах, похвалы «замечательному человеку» и прочая лабуда.
Я сидела, напряженно сжимая и разжимая пальцы, не поднимая взгляда с пустой тарелки. Не хотелось смотреть на недовольного папашу, счастливого Шальнова, нежно обнимающего свою супругу и остальных малознакомых людишек. Вытерпев ровно полчаса, я подозвала к себе официанта и через несколько минут бокал красного вина перед моей тарелкой сменила высокая рюмка и бутылка самбуки. Достав зажигалку, я подожгла жидкость, чуть улыбнувшись от взметнувшегося синего пламени. Над столом воцарилась тишина, все смотрели на меня. Ухмылка и я опрокидываю в себя первую рюмку. Закусив алкоголь кофейным зернышком, я снова наполнила рюмку. Глоток. Кофе.
-Может, хватит… - Буркнул Леха. Я кивнула и налила следующую порцию. Откинувшись на спинку стула, я принялась лениво оглядывать присутствующих в зале. Голова приятно кружилась. Вдруг взгляд выхватил из толпы смутно знакомую фигуру, но я тут же отвлеклась, услышав разговор за своим столом.
-Мне доложили, что заказ на Рябова выполняла наша организация. – Мужчины дружно закивали, восхищенно взирая на отца. – Молодцы! Операция была произведена идеально. Точнейшее попадание и аккурат в лоб.
-Первое правило снайпера. Осечки не допустимы! – Фыркнула я. Хотя, откуда папане знать все тонкости моей «профессии».
-Это ты стреляла?! – Он даже привстал, во все глаза смотря на меня. – Ленка! Ты…ты…я горжусь тобой!
-Закрой свой рот! – Рявкнула я, вскочила со стула и вышла из зала. В «курилке» народу почти не было и я уже начала расслабляться, но не тут то было. Только я сделала первую затяжку, как в помещение вошли Шальнов, его Вероника, мой папаша и его очередная подстилка.
-Я хотел тебя познакомить… - Отец попытался поймать мой взгляд, но я упорно рассматривала свои кеды. – Это Людмила. Людочка, это моя дочь Лена. – Мой взгляд скользнул по вытянутому лицу Людочки.
-Вот незадача – то, да? – Папаша напрягся. – Да вы главное не парьтесь! Никаких отцовских чувств у него нет и не было! Он в идеале лучше бы вообще на стенку кончил.
-Замолчи! – Рявкнул папаня. Я затянулась и выпустила несколько колечек дыма.
-Вы, Людмилочка, главное не пейте! А то у Никиты Петровича аллергия! – Люда ахнула, смотря на то, как посерел папаша. – Хотя нет…Вы главное будьте сильной! Он возбуждается, ломая людей. Знаете, вот так поставит на колени, а потом выкинет, оставив подыхать… - В воздухе взметнулась рука отца и в следующее мгновение моя голова мотнулась назад от сильного удара. Я зарычала и кинулась вперед, со зверским желанием порвать его на куски. Но в это же мгновение меня крепко схватил Шальнов, не давая двинуться.
-Отпусти меня, Шальнов! Отпусти! – Закричала я, дергаясь всем телом.
-Успокойся! – Я вдруг затихла, вздохнула и посмотрела прямо в глаза отцу.
-Когда я была совсем маленькой, дедушка все время говорил, что сделает так, что ни один мужчина в этой жизни не посмеет меня обидеть, а потом отводил глаза и замолкал, горько вздыхая. А у меня после его слов всегда щемило в груди от боли, я понять не могла почему… - Тишина в «курилке» стала давить на виски. – А сейчас поняла…Ни один мужчина не сможет меня обидеть больше тебя! Я уже обиженна и наказана тем, что ты мой отец! – Вырвалась из Лехиных рук, пытаясь уйти, но он снова схватил меня за запястье и потащил за собой.
-Леша! – Взвизгнула Вероника, пытаясь убить меня взглядом.
-Дорогая, я сейчас вернусь! – Пройдя несколько шагов, Шальнов втолкнул меня в комнату «для утех». – Что ты творишь?!
-Проваливай! – Я отвернулась к окну, желая, чтобы весь мир сейчас рухнул.
-Как же меня все достало! – Заорал Леха. – Сначала ты притаскиваешь в школу весь оружейный арсенал, которому бы позавидовал Терминатор! Потом ты трахаешься с каким-то молокососом в библиотеке, заставляя прикрывать тебя! А теперь еще твой отец…
-Он мне не отец! – От собственного крика у меня заложила уши.
-Заткнись! – Шальнов схватил меня за волосы, больно дернув за них. Я попыталась вырваться. – НАДОЕЛО!
-Ну, так вали! ОН МЕНЯ УДАРИЛ!!! А ты! Ты предал меня! Проваливай! И не смей ко мне прикасаться! – Он толкнул меня к стене и навалился сверху, причиняя боль. Его рука с силой сжала мои скулы, губы впились в мои.
-Никогда…Слышишь, никогда я не оставлю тебя. Ты моя! Моя… - Тело напряглось, я зажмурилась, до боли впиваясь ногтями в ладони. Захотелось орать в голос от его слов. От его ПРАВДИВЫХ слов. Я словно принадлежала ему, против воли. Словно привязана. И ничего не могу с собой поделать. НИ – ЧЕ – ГО. Он моя болезнь!
-Ненавижу… - Прошептала я, сильнее прижимаясь к холодной стене. – Я ненавижу тебя… - Его руки потянулись к пуговице на моих бриджах, но тут за дверью послышались шаги и голос Лешиной жены. Он отпрянул от меня. Вероника залетела в комнату, бешено хватая ртом воздух.
-Что здесь происходит?! – Завизжала она.
-Я все поняла, Алексей Николаевич… - Он посмотрел на меня, закусив губу. Я быстро вышла из комнаты, зашла в зал, схватила куртку и побежала на выход. Тело трясло от злости и обиды. Я остановилась рядом с раскидистыми зарослями каких-то кустов у парадного входа. Здесь не было ни одного фонаря и можно было остаться незамеченной. Сигарета. Щелчок зажигалки. Огонь и долгожданная затяжка. Я прикрыла глаза, а в следующее мгновение почувствовала горячее дыхание у себя на шее и настойчивое прикосновение ладони к бедру.
-Я сказала, чтобы ты не смел ко мне прикасаться! – Попыталась повернуться, но сильные руки не дали мне этого сделать.
-Разве…Напомни когда? – Я похолодела, сразу же узнав этот голос, все такой же холодный, с хрипотцой.
-Это ты? – Прохрипела я, боясь пошевелиться. – Что тебе надо? – Тело приятно заныло, вспоминая нашу совместную ночь. Он усмехнулся и прижался губами к моей шее, приподняв волосы. Я сглотнула, чуть отстранившись.
-Ммм…Дай-ка подумать… - Он проник рукой под мою майку, легко поглаживая живот. – Увидел девушку, с которой недавно имел бурный секс и решил подойти поздороваться.
-Я предпочитаю слово «подкрался» - Он снова засмеялся, вызывая у меня горячую дрожь во всем теле.
-От этого встреча не менее приятная, не правда ли? – Я уже хотела сказать незнакомцу все, что о нем думаю, но тут на улице показались все участники сегодняшнего ужина. Боясь, что меня заметят, я, не задумываясь, шагнула назад, тем самым тесно прижимаясь к мужской груди. Он вздохнул и обнял меня , продолжая гладить живот. Подсознательно понимая, что веду себя, как последняя нимфоманка, я не хотела даже шевелиться, полностью растворяясь в волнах тепла, исходящих от его тела.
-Я тебе еще раз повторяю! Она моя подопечная, к тому же еще и ученица! Что я, по твоему, должен был сделать?! – Заорал Шальнов, прикуривая сигарету. Вероника тяжело вздохнула, топнув ножкой.
-Вероника, хочу извиниться за поведение моей дочери… - Влез мой папаня. – Она…
-Вся в мать. Такая же тварь и вообще ошибка этой жизни… - Прошептала я, не сводя взгляда с «представления». Мужчина приподнял майку на спине и стал аккуратно поглаживать кожу кончиками пальцев.
-Куда она делась? Я звонил Жанне, домой она не возвращалась. – Папаша повернулся к Лехе, который в свою очередь оглядывался по сторонам.
-Отключи звук у телефона… - Горячее дыхание обожгло ухо. Я выполнила просьбу, тут же почувствовав, что в звонке завибрировал мобильник. – Ответь… - Я дернулась, смотря, как Шальнов отошел от жены. – Ответь, он не услышит… - Рука мужчины скользнула ко мне в карман, извлекла мобильник и поднесла к моему уху.
-Да? – Как можно более уверенно произнесла я, невольно вздохнув от ласковых прикосновений мужской руки к моей спине.
-Ты где? – Голос Шальнова вернул меня к действительности.
-Какая разница? – Тяжелый Лехин вздох. – Жена тебя сейчас уничтожит… - Незнакомец ущипнул меня, давая понять, что я сказала лишнего. От неожиданности я тихо всхлипнула.
-Что?! Где ты находишься?! – Рука со спины снова переместилась на живот, влажные губы прикоснулись к шее. Затуманенный алкоголем и горячими ощущениями разум стал затухать и я откинула голову на плечо мужчины, наслаждаясь его запахом.
-Шальнов… - Рука сжала мою грудь и я застонала. – Не звони мне…Пока… - Что я творю?!
-Кулемина!
-Не сейчас… - Я отключилась, тут же почувствовав, как горячие руки оставили мое тело. Хотела развернуться и снова неудачно.
-Нравится быть второй? – Прошептал он.
-Я никогда не была и не буду второй. – Напряглась, желая избавиться от этого наваждения.
-Веришь в сказки про то, что жена это жена, а любовница единственная ЛЮБИМАЯ женщина? – Усмехнулся незнакомец.
-Не смеши меня…Я не ищу любви. И он ее от меня не требует… - Какого черта я вообще это говорю? Что я тут делаю?! – Как тебя зовут?
-Легкая добыча… - Прошептал он, шлепнув меня по ягодицам. – Скоро встретимся, видимо… - Шорох. Я резко обернулась, успев заметить лишь широкую спину. Застонав от своей тупости, я плюхнулась на газон, закурив. Что он хотел сказать?.. Недавние слова Шальнова про возможную «охоту» на меня заставили неприятно сжаться сердце. Отогнав от себя все догадки, я выбросила сигарету и побрела к такси.
 
M@sbk@Дата: Четверг, 02.09.2010, 02:16 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 6 «Обида»
Утро встретило меня головной болью и, как следствие, хреновым настроением. Я доплелась до кухни, плюхнулась на стул и сразу закурила. Жанна села напротив меня, пытаясь поймать мой взгляд, который я упорно отводила к окну. Она протянула руку и коснулась кончиками пальцев ссадины на моей губе, вчерашнего «привета» от папаши.
-Что случилось? – Вздохнула старушка. Я напряженно улыбнулась, отстраняя ее руку.
-Не всем нравится правда о себе… - Жанна вскочила со стула и начала метаться по кухне.
-Это он?! Это Никита?! – От ее крика голова разболелась еще больше.
-Он…Только не надо истерик! – Я залпом допила приготовленный старушкой кофе и вышла в коридор.
-А Алексей… - Она пошла за мной.
-У Алексея есть жена! Вот пусть ее и защищает! – Обида на Шальнова с новой силой накатила на меня. – А я ему никто! Так же, как и он мне! Все! Закрыли тему. – Я резко остановилась в дверях и, обернувшись, улыбнулась. – Может заказать «папашку»? – Ха! Снайпер нанимает киллера…Я вздрогнула, вспомнив вчерашнее происшествие. Что и не говори, а мой новый знакомый меня взволновал, и я сейчас говорю не о сексуальном возбуждении.
-Ленка! Ну, ты что?! – Запаниковала Жанна. Я натянула кеды и посмотрела на нее.
-Расслабься…Я пошутила. – Хотя, честно сказать мысль о заказе на папашу пришлась мне по вкусу.

Погода, похоже, была солидарна с моим настроением. Я накинула на голову капюшон теплого балахона, закрываясь от мелкого, противного дождя, и, закурив, поплелась к школе. Дурацкое чувство грызло изнутри, словно кто-то наблюдал за мной. Я огляделась по сторонам, но ничего подозрительного не заметила. Школьники, дворники и стайки ворон. Романтика, черт побери!
-Дэвущка, а куда такой красывый собралася? – Зло сплюнув под ноги я обернулась, но тут же расплылась в улыбке.
- Сейчас милицию позову Казанова кавказский! – Игорь рассмеялся и быстро чмокнул меня в щеку.
-Ай-яй! Кулемина, что за расовые предрассудки? – Я «виновато» пожала плечами и пошла вперед. Гуцул догнал меня и окинул внимательным взглядом. – Ну, что с тобой? Совсем родственичик настроение испортил? – Я повернулась к однокласснику и выпятила разбитую губу, чуть улыбнувшись. Игорек присвистнул и, как-то странно обернулся, будто ища кого-то.
-Ты чего? – Я насторожилась, пытаясь проследить за его взглядом. Но парень схватил меня за руку и, улыбаясь, потащил к школе. – Странный ты какой-то…
-Ленка, ты знаешь… - Гуцул вдруг резко затормозил и подтолкнул меня закутку в стене. – Тихо. Там Шальнов. – Я вжалась в стену и зачем-то закрыла глаза. Я никого не вижу, меня никто не видит? Гениально…
-Здравствуйте, Алексей Николаевич!
-А, привет, Гуцулов! – Лехин голос заставил меня вздрогнуть. – Ты, что-то хотел?
-Я? Да нет…Так… - Голос Игоря показался мне странным. – Как Ваши дела?
-Неплохо…
-А вообще? – Я улыбнулась. Всем своим тоном Гуцул показывал неприязнь к учителю, но было в нем и еще что-то…Какие-то странные угрожающие нотки.
-Эм…Да все вроде хорошо. А ты с какой целью интересуешься? – Похоже, Леша растерялся от такого напора ученика.
-Да так…Хорошо, когда уверен, что все хорошо. – Я снова вздрогнула. Такой ледяной тон…Как у моего ночного знакомого. От собственной догадки я чуть не вскрикнула, но вовремя закрыла ладонью рот.
-Лешенька! – Послышался издалека голос библиотекарши, и по тяжелым шагам я поняла, что Шальнов ушел.
-Игорь… - Я вышла из-за стены и внимательно посмотрела на парня. – А ты чего меня от физрука то решил прятать? – Всегда спокойные карие глаза округлились, и взгляд заметался по сторонам.
-Да я…Ну, ты такая расквашенная. А сегодня физра, я и подумал… - Мда… Бред! Бред! Бред! И как я могла подумать, что он и мой новый знакомый одно лицо. Я четко знала, что тот, с кем я провела безумную ночь…вернее пару безумных часов, и тот, кто вчера шептался со мной в кустах, это был взрослый, сильный и чертовски сексуальный мужчина. А вот Игорь, хоть и симпатичный, но…Нет, точно не он.
-Ясно…
-Лен… - Гуцул поймал мой невеселый взгляд и как-то виновато улыбнулся. – Ты очень хорошая…Я и не знал… - Развернулся и шепнул себе под нос. – А жаль…
-Что?! – Он даже на месте подскочил. Видимо, я не должна была этого услышать. – Игорек, мне это не нравится, ты какой-то странный сегодня…Колись, что стряслось!
-Да все нормально. Просто… - Парень закусил губу и тяжело выдохнул. – Ну, ты дала мне понять, что между нами может быть только дружба…Вот поэтому и «а жаль». – Я вопросительно выгнула бровь. – Ну, если бы ты не была бы ТАКОЙ. Я бы к тебе не привязался и было бы полегче…
-Игорек…
-Ой, ладно! Не бери в голову! Мы же друзья! – Он весело мне подмигнул и пошел вперед по коридору. Какой-то неприятный осадок остался внутри, после произошедшего. Хотя…Что-то я слишком подозрительная последнее время…Наверное, ПМС. Вполне довольная своим выводом я пошагала на урок.

«Зайди!» - открылось входящее сообщение. Я тяжело вздохнула и бросила телефон в сумку. Игорь внимательно посмотрел на меня, затягиваясь сигаретой.
- Скажи, зачем тебе все это? – Отвернулась, не желая отвечать. – Лен, ты же меня прекрасно слышишь. Что он для тебя?
- Игорек, ты очень классный. Правда… Но это не твоего ума дела. – Взгляд парня прожигал изнутри. – Да не смотри ты на меня так! Я сама в своей жизни разобраться не могу, а тут еще и ты!
- Я же помочь хочу…
- Ха! Чем?! – Риторический вопрос. – Мне может помочь только «снипка» и парочка патронов! – Я вздрогнула и закусила губу. Обернулась на Гуцула, и мне совсем стало не по себе. Он понял, о ЧЕМ я говорила. «Снипка» - это снайперская винтовка на профессиональном сленге. – Я пойду… - Игорь кивнул, задумчиво, с какой-то досадой, провожая меня взглядом. Спина вмиг вспотела. Мне определенно не нравилось поведение одноклассника.

- Я слушаю Вас. – Открыла дверь спортзала и, плюхнулась на лавочку. Шальнов вышел из подсобки и встал напротив меня.
- Голову подними. – Грубо. Я не шелохнулась. Леха схватил меня за подбородок и силой заставил посмотреть ему в глаза.
- Убери руки…
- Слушай сюда!
- Руки убери, мразь! – Вырвалась и отвернулась от него. Он выдохнул и сжал кулаки.
- Куда ты вчера пропала? – Его ровный тон бесил. Я стиснула зубы и упрямо молчала. – Отвечай! – Ударил в стенку, так, что я невольно вздрогнула.
- Вас это не касается… - С вызовом посмотрела ему в глаза. Шальнов был взбешен. Это читалась в его взгляде.
- Встань! – Послушно поднялась с лавочки, смотря в сторону. Он схватил меня за волосы и поднес свое лицо к моему так, что я чувствовала его горячее дыхание.
- Ударишь?
- Ты не в себе! – Заорал, после впившись в мои губы. – Все, что ты делаешь касается меня… Поняла? Ты моя! Запомни: МОЯ!
- Ты больной! – Меня затрясло. Ощущение какого-то тупого бессилия перед этим мужчиной накрыло с головой. – Я не хочу…
- Что?! – Могу поклясться, что видела, как его глаза стали наливаться кровью.
- Я не хочу так больше! Отпусти меня! Не хочу! – Схватилась за его футболку, утыкаясь в нее носом. – Не могу так больше! Я ненавижу тебя! Но не могу уйти… Почему, черт возьми?! Шальнов! – Он почти нежно сжал меня в объятиях, отчего моя истерика только усилилась.
- Мы оба больны дуг другом! И ничего с этим не поделаем, крошка! – Слова хлыстнули по сердцу. Я отстранилась и посмотрела в довольные глаза мужчины. – Смирись. Твоя судьба такая… - Он несколько секунд молчал, что-то обдумывая. – Теперь ты понимаешь свою мать? – Моя рука словно сама собой взметнулась в воздухе и с силой опустилась на щеку Шальнова.
- Я ненавижу тебя! – Вылетела из помещения, долбанув дверью о косяк. «Курить!» - единственная мысль, которая смогла пробиться сквозь поток бешеной обиды, накрывающей с головой.

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 7 «Тревога»

«Он не зовет ее по имени, боится спутать,
И ему кажеться, что об этом не стоит думать.
Она сомневается и каждый раз
Пытается найти любовь, в блеске его глаз.
Не звонит ему первая, ведь он женат…»

Зачем я пошла на физкультуру? Сама, если честно, еще не определилась. Наверное, чтобы показать Шальнову, что меня не трогают его слова. Э-ге-гей! Смотри! Мне не больно! Глупо? Ну, да… Но мне, блондинке, простительно.
Весь класс выстроился в шеренгу и озадаченно перешептывался. Я сначала не предала этому значения, но потом заметила напряженные взгляды, которые одноклассники переводили с меня на хмурого Шальнова.
- Так! Класс, слушаем меня внимательно. – Леха облокотился на стену, обводя взглядом учеников. – Сейчас у нас будет разминка, чтоб вы совсем не обленились. А оставшуюся часть урока мы посветим отмененному неделю назад уроку ОБЖ. Проще говоря, пойдем в тир. – По всему залу прокатилось радостное улюлюканье, а я лишь усмехнулась. М-да, вот оно наше отличие с одноклассниками: они радуются, беря в руки оружие, тут же представляя себя киногероем. А меня уже тошнит от этих кусков железа.

В подвальном помещении, оборудованном под тир, было достаточно холодно и противно пахло сыростью. Я укуталась в куртку, прижалась к Игорю и с отсутствующим видом слушала, как Шальнов просвещает класс по поводу техники безопасности.
- Все понятно? – Ребята дружно закивал. – Сейчас Лена покажет вам правильную технику выстрела. – От неожиданности я даже икнула. Ну, не дурак ли?!
- Почему я? – Пристально посмотрела ему в глаза, мысленно мечтая убить взглядом.
- Потому что так сказал ПЕДАГОГ! – Прорычал Леха. – А свои капризы прибереги для папаши! Пусть он их терпит! – Я не успела среагировать, как Игорь крепко сжал мой локоть, удерживая на месте.
- Тихо… Он того не стоит. Спокойно! – Хитрая улыбка тронула мои губы.
- Все в порядке… - Выхватила из рук «педагога» автомат, прицелилась и, не смотря на мишень, ухмыляясь, выпустила все патроны прямо в цель мишени. Класс загудел. Леха напрягся. Я кинула автомат на стол и пошла на выход. Все! Домой… Гуцул вдруг беззвучно выругался и с силой ударил кулаком по лавочке. Все-таки он странный… Еще и это дурацкое предчувствие, сжимающие мое сердце. Тьфу, хочу курить!

- Теть Жан! Ну, ты же только приехала и опять уезжаешь! – Заныла я, смотря, как старушка собирает сумку. – А кто меня кормить будет? Воспитывать?
- Ленка! Тебя даже если в клетку со львами запустишь, то они у тебя через минуту по стойке смирно повторяться. – Засмеялась Жанка. - А еды я тебе столько наготовила, что всех голодающих детей Африки можно прокормить. – Я тяжело вздохнула, поцеловала старушку и ушла к себе. Настроение окончательно упало. Впереди маячили унылые выходные.
- Я уехала! Не натвори тут делов… - Дверь хлопнула и в квартире воцарилась тишина. Не натвори… Было бы что творить. Достав из шкафчика початую бутылку рома, я наполнила жидкостью кружку с остатками фруктового чая. Прикурила сигарету и забралась на подоконник. И снова обычное чувство – хочется выть. Я иногда думаю, что бутылка – это самое близкое, что есть в моей жизни. Бутылка и сигаретный смог. Только они видели мои слезы. Только они знали всю мою боль, которая тонула в их смеси. В такие минуты, как сейчас, единственным желанием оставалось послать все к чертям, сесть за руль и свалить туда, где будет не так гадко от своей ненужности. Ну, а что мне терять? Я одна… Телефонный звонок прервал мое самобичевание, я нехотя сползла с подоконника.
- Алло? – В трубке послышался какой-то шорох. – Я слушаю Вас. Говорите…
- Внимательно слушаешь? – По телу прокатилась дрожь. Меньше всего я ожидала услышать ЭТОТ голос. Голос моего странного знакомого.
- Откуда у тебя номер?
- Значит узнала? – Я словно увидела его усмешку. – Приятно…
- Я, кажется, задала вопрос! – Из-за непонятности ситуации начала злиться. – Откуда у тебя, черт возьми, мой номер?! И что тебе надо?!
- Ну, тише… Я уже и так прекрасно знаю, что ты горячая штучка! – Захотелось кинуть трубку, но любопытство пересилило. – Как у тебя дела?
- Слушай… Как там тебя? Мне все это надоело. Как ты там говорил? Мои дела никого на самом деле не волнуют? Ну, та вот. Если ты звонишь с тем же подтекстом, что и в прошлый раз, то извини – у меня другие планы. Я, кажется, тебе объяснила, что это было один раз и повторения мне не надо. – Врала… От воспоминаний его прикосновений по телу прокатилась жаркая волна. Что и не говори, а он хорош!
- Закончила? А теперь послушай меня… - Его ровный и спокойный тон вызывал какую-то панику внутри. – Раз у нас не получается дружеской беседы, то перейду сразу к сути. Не получается у тебя, Ленок врать! – Я схватила глоток воздуха, оседая на пол. – Как только начнешь таить в моих объятиях вновь, то я обязательно попрошу тебя мне повторить твою гневную тираду.
-Да ты…
-Тс-с! А это произойдет куда раньше, чем ты этого ожидаешь. – Меня затрясло. Родившаяся догадка заставила закрыть рот ладонью. – До встречи, малыш! – В голове возник туман, сквозь который, словно через вату доносились телефонные гудки. Оглядевшись, я подскочила с пола и бросилась в комнату. Мобильник! Где же он?!
- Ты что творишь? – Зашипел Шальнов, взяв трубку. Да, я знаю почему. Любовница… Я никогда не звонила ему сама. Ни-ко-гда.
- Шальнов! Приезжай! Леха! – Я истерю?!
- Кулемина?! Ты рехнулась?!
- Лешенька, я прошу тебя! Это ОЧЕНЬ важно! Мне нужно поговорить с тобой.
- Что-то случилась? – Насторожился Шальнов.
- Я еще не знаю. Но…
- Я скоро буду!

Я выбежала из подъезда, как и была в пижамных штанах и полупрозрачной майке. Юркнула в Лехину машину и тут же закурила. Он повернулся ко мне, увидел трясущиеся руки и тяжело вздохнул.
- Куда ты опять вляпалась?
- Что ты имел ввиду, когда сказал, что Аспирин не обычный киллер? – Шальнов дернулся и вытаращил на меня глаза.
- ЧТО?!
- Как действует Аспирин? – С расстановкой повторила я.
- Он нашел тебя? – Прошептал Леха, ударив по рулю.
- Отвечай! Черт! – Нервы были на пределе.
- Тихо… Ну, как бы тебе объяснить… - Алексей напрягся. – Он не пользуется, скажем так, классикой. Никаких снайперских пуль прямо в лоб, взрывов машин и прочего. У него свои изощренные методы. Красивые, я бы сказал. Хочешь – твой враг в психушке, хочешь – сам на себя руки наложил, хочешь – его убила собственная любовница. В общем, все, на что горазда твоя фантазия… - Я сглотнула и повернулась к Лехе.
- Останься у меня… - Он опустил глаза. Усмехнулась и взялась за ручку дверцы.
- Объясни, что стряслось? К чему такие вопросы? – Отмахнулась.
- Чтобы знать… - Не давая ему опомниться, вышла из машины.

Открыла дверь и, не перешагивая порога, задумалась. Вроде закрывала дверь… Хотя в том истеричном состояние в котором я покидала квартиру, я могла и забыть. Ой, все! Сейчас выпью лошадиную дозу снотворного и просплю до понедельника. Сделав пару шагов, я зашла в комнату и вскрикнула. Темные силуэт посреди комнаты. Мое тело среагировало раньше разума, и я кинулась к входной двери. Но… Не успела.
- Ну, привет, малыш… - Холодное дуло пистолета скользнуло от шеи к виску. – Вот и встретились…

 
M@sbk@Дата: Среда, 08.09.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 9 «Новость»

«Сильные люди ломаются очень тихо.
Без громких звуков и истерик.
Слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол.
Они не кричат, не ноют, не просят о помощи…
Они просто ломаются.
Раз и всё…»

Тело напряглось, словно струна. Сердце билось где-то в районе горла. Мужчина продолжал водить ледяным дулом по коже моего лица. Я попыталась отстраниться, но он еще сильнее прижал меня к своему телу.
- Ч-что Вам надо? – Еле расслышала собственный шепот.
- Ого, ты чего это? – Усмехнулся. – Уже как-то глупо на Вы… Нам теперь много времени вместе проводить, так что относись ко мне, как к родному. – Его ладонь скользнула под мою майку и легла на живот. Я дернулась.
- Отпусти!
- Знаешь, я вообще по жизни всегда спокоен, как удав. Но если меня вывести из себя – хорошего не жди. – Кончики его пальцев проникли под резинку пижамных штанов. – Так что не будь дурой, расслабься и… Получай удовольствие.
- Что ты хочешь?
- Вот! Уже лучше. – Горячие губы скользнули по моей шее, заставляя стаю мурашек пробежать вверх по спине. – А сейчас ты возьмешь таблетки, лежащие на столике. – Повернула голову и увидела белую картонную коробочку и стакан воды. – Выпьешь. И без лишних движений. – Я кивнула, боясь пошевелиться. – Пей! – От резкого, грубого крика я вздрогнула и трясущимися руками извлекла таблетки из упаковки. Умная, как мне показалось, мысль возникла неожиданно. Я спрятала таблетки под язык, сделала глоток воды, старательно изображая, что запиваю медикаменты. – М-м-м, малыш, а ты послушная. – Он резко повернул меня к себе лицом и впился в мои губы жадным поцелуем. Его язык проник ко мне в рот и тут же наткнулся на не выпитые таблетки. Зарычал и оттолкнул меня к стене, нависая сверху. – Что за игры? Глотай, сука! – Его глаза в темноте светились жуткой яростью. Я проглотила таблетки и, когда он кивнул, послушно открыла рот, чтоб он убедился, что на этот раз нет обмана. – Больше так не делай…
- Что это за таблетки? – Он провел рукой по моей щеке.
- Слишком много вопросов. Расслабься… - Наклонился и невесомо поцеловал меня в губы. Его руки легли на мои ягодицы, прижимая теснее к себе. Я зажмурилась и почувствовала, что у меня начинает кружиться голова. Открыла глаза, увидев его усмешку.
- Я умираю? – Захохотал во весь голос. – Мне плохо… Мне нужно лечь. Отпусти… - Перед глазами все поплыло, в голове зашумело.
- Облокотись на меня, я помогу. Ну же, малыш. – Мужчина потянул меня на себя, и я буквально упала ему на грудь. Из последних сил обняла его за шею, пытаясь сохранять равновесие.
- Тепло… - Ощущение было такое, словно я выпила канистру водки. Тело не слушалось, в голове туман. Я почувствовала, как мужчина взял меня на руки.
- Скоро будет жарко, малыш. – Открыл входную дверь, и тут у меня в глазах все потемнело.

Эх! Люблю выходные за то, что просыпаешься не от противного писка будильника, а действительно выспавшись. Я открыла глаза и… буквально утонула в синих омутах, внимательно смотрящих на меня. Не подумайте, что я верю во всю эту слюнявую дребедень, но этот момент я действительно ощущала, что тону.
- Небо… - Прошептала, не задумываясь.
- Что? – Раздался в ответ смешок. Тут до меня, наконец, стало доходить, что я лежу посреди широкой кровати, а мои руки сцеплены над головой. Но самое страшное, что рядом сидит смутно знакомый мужчина, беззастенчиво рассматривающий меня.
- Ты кто? – Рявкнула я и попыталась отстраниться. Он улыбнулся, обнажив ряд белоснежных зубов.
- Ну, ты опять начинаешь? – Зажмурилась, тут же вспомнив подробности вчерашнего вечера, и почувствовала, как меня затрясло.
- Где мы? – Осмотрелась вокруг. Мужчина на секунду задумался, отвернувшись. Его рука медленно скользнула от моей коленки вверх. Я дернула ногой, скидывая его руку. – Не трогай меня! Что тебе нужно?!
- На твоем месте я бы постарался мне понравиться. – Ух! А на этих словах я видимо окончательно проснулась. Дело в том, что обычно в случае опасности у меня отключается чувство самосохранения, и я показываю свой характер во всей красе.
- А на твоем месте я бы пошла на хрен! – Мой собеседник, похоже, слегка прифигел от смены моего настроения.
- Я бы не советовал тебе огрызаться. Ты не в том положении… - Мужчина поднялся с кровати, отошел к окну и закурил. Я попыталась освободить руки, но поняла, что они скованны наручниками и прицеплены к спинке кровати. Злость с новой силой захлестнула меня.
- Слышь! Как там тебя? – Догадка пришла неожиданно. – Ах, ну, да… Аспирин, надо полагать? – Синеглазый обернулся, нагловато улыбаясь.
- М-м-м, наслышана уже, значит? Ну, оно и к лучшему – меньше времени на объяснения.
- Ну, и что дальше? – Огрызнулась, отвернувшись в другую сторону. – Чего ты тянешь. Между прочим, мои «друзья» знают, кому обязаны моей пропажей и очень скоро будут здесь. – Мужчина захохотал, снова приближаясь к кровати. – Не приближайся! Я закричу!
- Я уже однажды сказал тебе – ори, сколько влезет. – Наверное, если бы я умела, я бы покраснела. Но сейчас просто промолчала. – Не смущайся, малыш! Тогда ты была на высоте! Как-нибудь повторим.
- Ага! А потом ты проснулся… - Он усмехнулся.
- А насчет твоих «друзей»… Детка, неужели ты думаешь, что я настолько глуп, что привез тебя к себе в квартиру? Об этом месте вряд ли кто-то знает, а тем более твои. – Я снова осмотрелась. Блин, и, правда, какой-то частный дом. Пипец…
- Ладно, допустим, мозг у тебя есть… - Ухмылка мужчины начала бесить. Кажется, эта беседа его не слабо забавляла. – Слушай, а чего ты ржешь? Я тебе, что клоун фестивальный? Ты какого черта меня сюда припер?
- Уймись! У меня уже голова от тебя трещит! – Я хмыкнула. Аспирин присел на кровать. И тут меня озарило. Внимательно глядя в его глаза, я чуть подвинулась к краю, резко закинула ногу на шею мужчины, прижала ко второй коленке и с силой сдавила его горло. Он захрипел.
- Сейчас ты медленно даешь мне ключ от наручников и не дергаешься, а то я тебе шею на хрен переломлю! Считаю до… А-а-а! – Резкая боль пронзила бедро. Я непроизвольно разжала ноги, выпуская синеглазого на свободу и с ужасом увидела кровь, сочащуюся через разрезанную на ноге ткань пижамы и раскладной ножик в руке мужчины. – Ты что сделал, урод?!
- Я предупреждал тебя! – Прорычал он и неожиданно сдернул с меня штаны. – Ты… Ты… - Я начала задыхаться от его наглости и боли в ноге. – Заткнись, шальная! Это только царапина, а в следующий раз я тебе горло перережу. – Поднялся, взял со стола какую-то мазь и начал медленно втирать в рану. Я зажмурилась, чувствуя, как от его прикосновений по коже бегут мурашки. – Так-то лучше… Меня предупреждали, что ты буйная. Так что я подготовился.
- Предупреждали? – Распахнула глаза.
- Ты до сих пор не поняла? Тебя заказали! – Его пальцы уже скользили по всему бедру, вызывая приятное тепло.
- Почему тогда ты держишь меня здесь? Я нужна живой? – Аспирин покачал головой, снова закурив.
- Да нет… Тут дело в другом. Ты сама прекрасно знаешь, что на тебя зуб у половины Москвы и Московской области? – Я кивнула. – Ну, вот… Просто убрать тебя было бы глупо. Я устрою своеобразный аукцион. – Мои брови оползли вверх. – Отдам тебя тем, кто больше предложит. – Я почувствовала себя загнанной в угол. Возникло ощущение, будто рушиться мир. Как только этого человека устроит сумма, предложенная за мое тело, он не задумываясь, передаст меня из рук в руки и… В общем, жить мне осталось в лучшем случае неделю – две. – Эй, чего замолкла? – Он протянул руку к моей щеке, но я отвернулась, как всегда стиснув зубы и сжав руки в кулаки.
- Не трогай меня… Я прошу тебя… - Очень тихо, без всякой надежды.
- Ладно… Потом поговорим. – Он встал и вышел из комнаты, оставляя после себя звенящую тишину, буквально взрывающую сознание. Я пнула ногой перекладину кровати и застонала от бессилия. Теперь моя жизнь ни черта не стоит…

 
M@sbk@Дата: Среда, 15.09.2010, 19:07 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 10 «Сумасшествие»

«Ты в объятьях страсти укрощаешь львицу.
Знай, что она хочет… Хочет покориться…
Тебе проиграть в игре».

Не знаю, сколько времени я пролежала, просто рассматривая ровный потолок, но в итоге и сама не заметила, что задремала. Меня разбудил скрип открывающейся двери. Уже стемнело, поэтому я могла видеть только силуэт мужчины. Горько усмехнулась… Да, в темноте его видеть привычней. Он присел на кровать и поставил на тумбочку поднос.
- Не спишь? Я тебе поесть принес… - Привычный насмешливый тон пропал из его голоса. Мне даже показалась, что сейчас он какой-то уставший.
- Я не хочу есть. – Попыталась повернуться, но вспомнила, что руки пристегнуты и от неприятного ощущения чуть слышно застонала.
- Решила умереть голодной смертью? – Внимательно посмотрел на меня, без тени улыбки.
- Думаешь, есть разница от чего умирать? – Хмыкнула, отворачивая голову к стене.
- Уже похоронила себя? – В его руках блеснули ключи. Он потянулся к моим запястьям, освободил одну руку, вторую оставляя прикованной. Я подтянулась, морщась от неприятных ощущений, и села на кровати. И тут, наконец, рассмотрела кровоточащую рану на его плече. Ахнула и по инерции потянулась к ней рукой. – Не трогай! – Резко поднялся и плюхнул передо мной тарелку с каким-то салатом. – Ешь, давай! - В животе заурчало от голода и я, плюнув на все, принялась его поглощать. Мимолетно взглянула на моего конвоира и поперхнулась. Он включил маленький ночник и стянул с себя светлый пуловер. Тусклый свет освятил широкую спину и литые мышцы рук. Я нервно сглотнула, беззастенчиво рассматривая безупречную мужскую фигуру. Мужчина взял со стола какую-то тряпку, смочил ее водкой и приложил к ране, громко выдохнув. Захотелось убить себя за тупое желание, прикоснуться к нему. Он неожиданно резко повернулся, поэтому я не успела отвести свой завороженный взгляд. Усмехнулся, рассматривая меня. Тут я только вспомнила, что вообще-то не очень одета и опустила взгляд на тарелку.
- Ты меня все больше удивляешь… Ты смущаешься?! – Я коротко взглянула на него, презрительно хмыкнув. По спине побежали мурашки, когда он стал приближаться.
- Как мне называть тебя? – Само собой сорвалось с моих губ. Блин, сейчас бы откусить себе язык. Эта привычка с детства… Когда я сильно волнуюсь, то начинаю говорить все, что приходит в голову, видимо стараясь уйти от неловкой ситуации, переводя тему. А сейчас, находясь наедине с этим сексуальным убийцей, я действительно ОЧЕНЬ волновалась.
- А как хочешь, так и называй! – Снова присел на кровать.
- Имя то у тебя есть? – Огрызнулась.
- Ну, Виктор… Михайлович, если пожелаешь! – Обворожительно улыбнулся.
- Марфа Васильевна я! – Не удержалась от колкости, корча рожицу. Он засмеялся, не сводя с меня глаз.
- Не язви, шальная! – Положил руку на мое бедро и внимательно посмотрел на утреннюю рану. – Не болит?
- А если болит? Аспиринчиком будешь меня отпаивать?
- Чтобы снять боль, обычно пьют анальгин. – Усмехнулся он. – Но ход твоих мыслей мне нравится. – Резко наклонился и прижался горячими губами к коже рядом с раной. От неожиданности я дернулась, и коленка ударилась прямо о его плечо. Он зарычал и отстранился, прижав ладонь к ране на нем.
- Ой… Прости… - Прошептала я и тут же осеклась, поймав его горящий взгляд. Он подался вперед и повалил меня на спину, нависая сверху. Его руки заскользили по всему моему телу, вызывая дрожь. Я попыталась оттолкнуть его. Проник рукой под мою майку, вызывая громкий стон. Улыбнулся.
- Не надо… - Прошептала пересохшими губами, чувствуя, что на самом деле этого не хочу. – Я прошу… Отпусти…
- Ну, что же ты? Нам же было так хорошо. Ты ж и сейчас вся горишь! – С придыханием заговорил он, задрав мою майку и лаская губами кожу живота. Его поцелуи сносили голову. Шальнов никогда не целовал меня с такой нежной жестокостью. Наш секс с Лехой напоминал битву за лидерство. А этот мужчина просто брал, брал все что хотел. Я застонала от такой сладкой беспомощности. – Шальная, ты меня с ума сводишь… - Уперлась в его грудь свободной рукой. Он приподнялся, смотря мне в глаза.
- Назови меня по имени…
- Что? – Округлил глаза, в нетерпении облизывая губы.
- Назови меня, пожалуйста, по имени… - Подалась вперед, и провел языком по его шее. – Пожалуйста…
- Лена… - Прошептал он, припадая ртом к моей груди, заставляя меня выгибаться от жаркой истомы во всем теле. – Лена…
- Я хочу тебя… - Мужчина зарычал и стянул мои трусики, чуть не разорвав их. Я шире развел ноги, царапая его спину. Словно в тумане видела, как освободился от одежды. Когда он вошел в меня, я закричала и снова выгнулась дугой. Не церемонясь он впился в мои губы, крепко схватив за затылок. Не было сил сопротивляться. Сильные, резкие, беспощадные толчки возносили меня на вершину блаженства. Волна оргазма накрыла с головой. А он не останавливался. Я захрипела от собственного крика и широко распахнула глаза, ловя его взгляд.
- Ты божественна, шальная! – Последний толчок и он, слегка дрожа, опустился на меня, тяжело дыша. Я никак не могла прийти в себя. Это было какое-то сумасшествие. Так и лежала, смотря в потолок широко распахнутыми глазами.
- Что это было? – Прошептала еле слышно. Он приподнялся на локтях и посмотрел на меня. – С ума сойти…
- Мне тоже понравилось… – Щелкнул меня по носу и поднялся. – Это, наверное, будет самое легкое и приятное задание. – Я сжала кулаки, смотря ему в след.
- Мне нужно в душ…
- М-м-м, пойдешь со мной? – Я вся сжалась в комок, желая скрыться от его наглого взгляда. – Ладно, после меня сходишь. Да… Кстати, не строй планы. Сбежать не получится.
Через пятнадцать минут он снова появился в комнате в одном полотенце, обвязанном вокруг бедер. В руках он нес стакан воды и пачку таблеток. Присел на диван и протянул мне два беленьких шарика.
- Пей! – Я фыркнула и отвернулась. – Не заставляй в тебя их насильно вталкивать! Пей!
- Боишься, что я тебя придушу? Поэтому предпочитаешь держать в отключке?
- Это противозачаточные! – Я широко распахнула глаза. – Кто знает, сколько времени ты тут будешь. А носить тебе тазики во время токсикоза как-то нее хочется.
- Свинья! – Я зарычала и харкнула ему в лицо. Он вытер лицо и резко сжал рукой мое горло.
- Не делай так, тварь! – Я захрипела. – Поняла меня?! – Кивнула. – Пей, давай! – Проглотила таблетки, запила и отвернулась. Потом почувствовала, как Виктор освободил мою руку, и резко повернулась. – Иди в душ! И без глупостей! Дверь не закрывай… - Какие уж тут глупости, когда на меня сейчас смотрело дуло пистолета. – Я из твоей квартиры шмотки взял, они там в сумке. – Прошла в ванну и обернулась. Мужчина продолжал сидеть в кресле, направляя на меня пистолет. Фыркнула и освободилась от одежды, не смотря на него. Открыла кран и встала под горячие струи. М-м-м, как хорошо… На какое-то время вообще забыла обо всем на свете. Массируя себя пенной мочалкой, прикрыла глаза, буквально мурча от удовольствия. И тут почувствовала на своей груди его руку. Замерла. Он продолжал гладить меня, лаская языком лопатку. Неудержимое желание снова накатило на меня, но я лишь закусила губу, чтобы не выдать себя. Он тяжело вздохнул, схватил меня на руки и поставил на пол. Голова приятно кружилась.
- Одевайся… Пора спать… - Его хриплый голос завел меня еще сильнее. Он хотел меня… Я посмотрела ему в глаза, медленно стягивая рубашку, которую он успел накинуть на себя. Тяжело вздохнул и ухмыльнулся, отстраняясь.
- Ты будешь надевать мои рубашки, я буду называть тебя малышом? – Я удивленно распахнула глаза. Он улыбнулся, почти нежно. – Мне правда завтра рано вставать… Пошли спать.

 


M@sbk@Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:22 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 11 «Поворот»

«Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства – маска…
И что? Больно все равно…»

« - Тётя Жан, я пришла! – Девушка плюхнулась на пуфик и стала стягивать кеды, прислушиваясь к тишине. – Ау! Теть Жан! – Поднялась, прошла на кухню и застыла в дверях. – Лёша… - Мужчина поднял голову, скользнув по девушке, поддернутым алкогольной дымкой, взглядом. Схватил со стола полупустую бутылку вина, сделав несколько больших глотков. Девушка прислонилась к стене, во все глаза смотря на гостя. Он снова опустил голову, на сложенные руки.
- Завтра я женюсь… Ее зовут Кристина… Она добывает информацию для нас. – Еле слышно прошептал Шальнов. Девушка продолжала молча смотреть на него, только дыхание вмиг участилось. – Да не молчи ты, черт! – Заорал и, кинувшись к ней, упал на колени, обхватив ноги и утыкаясь носом в ее колени. – Я уеду… Исчезну… Уеду…Уеду… - Она затряслась. – Прости меня! – Крик словно разорвал ее сердце. Он бросился в коридор. Девушка едва успела схватить его за рукав, пытаясь удержать.
- Я прошу тебя, не надо! Не уезжай! – Не плакала, просто умоляла, срывающимся голосом. – Только не ты. Они все меня бросили. А теперь и ты! Не уезжай!
- Да не могу я с тобой! – Схватил ее за плечи, сильно встряхнув. – Не могу!!!
- Пожалуйста! – Стала оседать на пол. – Я прошу тебя! Пожалуйста. Не бросай! – Ударил по руке, заставляя тонкие пальцы разжаться и выпустить кусок грубой ткани куртки. Девушка упала на колени. Он посмотрел на нее и быстро вышел за дверь. – Лешка-а!»

- Лешка-а! - Боль из сна напомнила о себе затекшим от наручников запястьем. Вырвавшийся в явь крик першил горло. Я распахнула глаза и тут же увидела перед собой Виктора. Он внимательно смотрел на меня. Лицо словно окаменело, в ледяных синих глазах плескались какие-то непонятные чувства. Что-то вроде неуверенности и сожаления. Сглотнула, не зная, что сказать.
- Он ищет тебя… - Потянулся и отстегнул мою руку. Удивленно посмотрела на него, потирая саднящее запястье.
- Но никогда не найдет… - Голос после сна хрипел еще больше. Мужчина кивнул и отошел от кровати. – Уходишь? Не боишься, что сбегу? – Усмехнулся. Подошел к окну, закатал жалюзи, демонстрируя решетки на окнах.
- Так по всему дому. Единственная входная дверь с кодовым замком. Думаешь угадать комбинацию? Вперед… - Накинул на плечи черную куртку и повернулся в дверях. – Любишь его, да? – Я округлила глаза. Хмыкнул и, не дожидаясь ответа, вышел.
Весь день я слонялась по дому. Это оказался довольно таки большой, двухэтажный коттедж, судя по виду из окна, находящийся где-то на отшибе, в лесу. М-да, это меня мало удивило. Осмотрев все комнаты, я сделала себе кофе (Горячего шоколада, конечно, не было) и уселась на диван в комнате-кабинете. И что теперь делать? Одно мне ясно точно из дома мне просто так нее выбраться. Неожиданно в голову пришла умная мысль, и я снова принялась бегать по дому в поисках телефона. Блин! Дедушка всегда говорил, что моя главная ошибка считать окружающих глупей себя. Конечно, никаких средств связи в доме я не обнаружила. Снова плюхнулась на диван и закурила. Ощущала себя лягушкой, которую вот-вот начнут препарировать. Со злости пнула журнальный столик, из которого тут же высыпались журналы. Я чертыхнулась и принялась их собирать. Да что же все так? Единственный вопрос к всевышнему: «За что?!»
Когда стало темнеть, я готова была выть от безысходности и скуки. Щелкнувший замок двери, заставил вздрогнуть. Я притянула к себе ноги и уставилась в окно. Виктор прошел в комнату, неся в руках огромную коробку. Куртки не было, ткань светлой футболки плотно облегала мускулистое тело. Я снова невольно залюбовалась, что и не говори, а этот Волидол, или как там его, чертовски красив. Чем хуже для меня…
- Что это? – Ответа не последовало, словно меня и вовсе не было в помещении. – Эй, слышь ты, Пурген! – Он обернулся, пристально посмотрел на меня, а потом вдруг хитро улыбнулся.
- Назови меня по имени… - Издевательски пародируя меня в пылу страсти, прошептал мужчина. Я дернулась и запустила в мужчину подушкой. Он засмеялся и открыл коробку. - Телевизор… Я сегодня добрый.
- Какое счастье! – Фыркнула я, раздраженно дергая ногой. Он усмехнулся и подошел ближе.
- Соскучилась, шальная? – Я аж воздухом поперхнулась. Не успела ничего ответить, как он сгреб меня в охапку, и впился поцелуем в губы. Стала колотить его по плечам, чувствуя на теле горячие ладони. – Соскучилась… - Довольно улыбнулся, отстранился, снял футболку, кинув ее в дальний угол, и скрылся в ванной. Я плюхнулась на диван, сопя, как еж. Он снова появился в комнате через десять минут, в одних домашних штанах. – Ты голодная, наверное? – Странный вопрос, если учесть, что в его холодильнике кроме льда и масла ничего нет, а ела я последний раз вчера. – Сейчас.
Через полчаса я с удовольствием поглощала принесенную им пиццу, уставившись в телевизор. Он лежал на кровати, задумчиво попивая ром. Его близость кружила голову. Во рту все пересохло и я, вырвав бокал из его рук, залпом опрокинула в себя. Он усмехнулся, достал второй бокал, наполнил оба и снова улегся на кровать. Приятная истома потекла по телу вместе с алкоголем. Из телевизора полилась приятная музыка. Я уставилась в экран и тут же отвернулась, встряхнув головой. Солнечный фильм, где женщина расчесывала светловолосую девчушку, что-то напевая ей и постоянно прикасаясь губами к волосикам. Виктор вдруг положил руку мне на плечо, потянул назад, заставляя лечь на его руку.
- Расскажи мне… - Я уютно устроилась на его руке и посмотрела в глаза.
- Зачем? – Опустила взгляд. – Ты же по любому получил всю информацию обо мне. Что же тебе надо?
- Ты же знаешь, что информация у меня поверхностная. Мать, отец, образование… - Я кивнула, закрывая глаза. Так тепло… Удивительно, но я никогда вот так не лежала ни с одним мужчиной, кроме деда.
- Для чего тебе что-то знать обо мне? – Снова посмотрела в его глаза. Он провел рукой по моей щеке. Я глубоко вздохнула.
- Ты такая странная… Спокойная. Ни истерик, ни паники.
- Просто… У меня не та жизнь, за которую стоило бы бороться. – Он нахмурился. – Ну, а что? Родители отказались от меня. Я была их ошибкой. Не залети моя мать, отец, может, и не бросил бы ее и она жила. Дед… С его родом деятельности маленькая лялька – лишний геморой. Ну, и все остальное так же… В школе от меня отшатываются, как от чумной. Единственная девчонка, которая со мной общается никогда не сможет стать ближе, чем просто одноклассница… Видишь, радоваться нечему.
- А он? – Я вздрогнула. Вопрос был задан с таким холодом.
- Он? Он был единственным человеком, кому было хоть какое-то дело до меня после смерти деда. Потом… Да для него я тоже обуза. Его нужно только мое тело. – Я усмехнулась. – Он меня даже по имени не зовет, наверное, биться спутать…
- Иногда… Когда человек становится чем-то похожим на воздух для жизни, для него просто нет имени… - Зашептал Виктор, нависая надо мной. – Природой, жизнью, совершенной… Ну…
- Лилит…
- Что? – Он внимательно посмотрел мне в глаза.
- Он меня называл так. Лилит, согласно мифологии была первой женой Адама, само совершенство. Адам отказался от нее и она стала могущественным демоном. Как-то так… - Аспирин провел рукой по моему животу, не отводя взгляда. – Зачем тебе все это? Ты никогда не узнаешь, что чувствуешь,живя моей жизнью. Да я не боюсь… мне порой сомой подохнуть охота. Я, наверное, проклятая. Если таких, как ты при рождении Господь целует в лоб, то мне он просто плюнул в лицо…
- Не говори так… - Я затаила дыхание. Его рука медленно гладила меня по голове, перебирая пальцами прядки волос. – Запомни! Каждый из нас сам творит свою судьбу. А небо… Небо не знает фаворитов. – Он наклонил голову, нежно прикасаясь к моим губам. Сердце забарабанило в груди. Я обвила руками его шею, наслаждаясь поцелуем. Первым НЕЖНЫМ поцелуем. Он отстранился и, улыбаясь, заглянул мне в глаза.
- Люби меня сегодня… Пожалуйста… Мне холодно… - Прижал мня к себе сильнее, утыкаясь носом в волосы.
- Ленка…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 17.09.2010, 20:27
 
M@sbk@Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 12 «О любви»

«Она сомневается,
И каждый раз
Пытается найти любовь,
В блеске его глаз…»

Я сладко потянулась и открыла глаза. Он обнимал меня за талию, сопя в мою шею. То ли от того, что при этом он щекотался щетиной, то ли от странного чувства внутри себя, я разулыбалась, разглядывая потолок. Виктор пошевелился и, прижав меня к себе еще крепче, поцеловал в уголок губ. Я засмеялась, повернулась на бок, смотря с какой неохотой он открывает глаза.
- Почему ты так смотришь? – Уже привычная усмешка скривила его губы. – Влюбилась, шальная?
- Чушь не неси! – Снова плюхнулась на спину, натягивая одеяло до подбородка.
- Все девочки верят в любовь и ждут принцев…
- Значит я не девочка! – Аспирин засмеялся и скользнул рукой под одеяло, нащупывая мою грудь.
- Вот с этим я бы поспорил! – Его ласки стали требовательней. – И все же, почему ты считаешь влюбленность чушью?
- А ты разве так не считаешь?
- Что за дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос?! – Я перевернулась на живот и внимательно посмотрела на мужчину.
- Ну, просто… Я уверена, что любви нет. Хотя не так… - Он вопросительно выгнул бровь. – Ну, как бы тебе сказать? Как химический процесс, возможно она существует. Такая деформация сознания, убивающая здравый смысл. Но такой, которую воспевают великие умы – нет. Бред! Разве не так? Вот скажи, ты любил?
- Не согласен с тобой. Я никогда не любил так, как Бонни и Клайд, например. – Я победно улыбнулась. – Но это же не значит, что это невозможно. Понимаешь, я считаю что настоящую любовь заслуживают единицы.
- Чем они ее заслуживают? Количеством денег? Или половых актов? – Он вздохнул.
- Приземленный ты человек… - Я хотела возразить, но он не дал. – Мы убиваем людей… Конечно говорят все про страшный суд всевышний. Но я не верю, что до той поры мы живем безнаказанно. Вот нас и карают отсутствием столь горячих и волшебных чувств.
- Бред, если честно! – Снова повернулась на спину. – Что должен чувствовать человек, влюбленный по самые помидоры?
- Хм… Представь, что сейчас я окуну тебя головой в ванну с водой? – Я округлила глаза.
- Странные у тебя доказательства… Тут тебе любая в вечной любви, конечно, поклянется, если жить захочет! – Он засмеялся и навис надо мной.
- Помолчишь ты? – Я кивнула, лучезарно улыбаясь. – Ну, так вот. И буду держать тебя под водой, пока ты не начнешь брыкаться, ощущая, как тяжело становится дышать. Потом отпущу, позволяя сделать маленький глоток воздуха. И снова окунуть в воду и отпустить только тогда, когда ты перестанешь сопротивляться. Представь свои чувства. Вот так наверное чувствует себя человек, находясь вдали от любимого. Страх, боль, безысходность… И дышать невозможно.
- Да не бывает такого… - Он пожал плечами. – Все можно заменить. Даже чувства… А знаешь, дедушка в детстве рассказывал мне историю, я уже не помню ее целиком. В общем, встречались парень и девушка, но никогда не говорили друг другу о своих чувствах. И вот однажды, сидя в темной комнате, девушка задумчиво вглядывалась в лицо парня и вдруг прошептала, кивнув на открытое окно: « Прыгнешь ради меня?» Он молча сел на подоконник, обернулся и посмотрел ей в глаза: «Толкни…» Она подбежала к нему, крепко обняла и заплакала…
- Хм. И в чем суть?
- Ну, вроде как она поняла, что не может толкнуть, любит его и если бы он прыгнул то было бы как с твоими водными процедурами – дышать не может и прочие сопли.
- А к чему ты сейчас об этом, если уверяешь, что любовь – это бред?
- Ну, вот как раз к тому… - Он снова удивился. – Я бы толкнула…
- И меня? – Сердце неприятно сжалось в груди. Я повернулась и заглянула в его глаза. Почему то сейчас, как никогда хотелось увидеть там какое-то нежное тепло… Но кроме холодного любопытства и ожидание они ничего не выражали. Вдруг неожиданно где-то внизу хлопнула дверь, я вздрогнула.
- Витька! – Раздался слишком знакомый голос. Аспирин выругался и буквально слетел с кровати. Бросился к двери, но не успел. Она распахнулась, и я вскрикнула от неожиданности.
- Гуцул?! – Если бы кому-нибудь вздумалось проиллюстрировать выражение «уронить челюсть на пол»,то я бы сейчас идеально подошла.
- Ты охренел? – Зарычал Виктор, пытаясь вытолкнуть парня из комнаты.
- У нас проблемы! - Воспоминания будто забились о виски. «Игорь. А ты чего меня от физрука то решил прятать? - Да я… Ну, ты такая расквашенная. А сегодня физра, я и подумал…- Лен… Ты очень хорошая… Я и не знал. А жаль…»
- Как ты мог? – Прошептала, глядя прямо ему в глаза.
- Ленка… - Выдохнул, делая шаг ко мне. Я сжалась в комок, закрываясь от одноклассника.
- Не подходи! ТЫ сдал меня ему! - Виктор наблюдал за всем происходящим с легким пренебрежением. – Меня убьют чуть позже. Когда цена за мою башку сгодиться. Но для тебя я уже умерла, понял?! – Горько усмехнулась, опуская глаза. – Я ведь верила тебе…
- Так! Все, хорош тут сопли разводить! Пойдем, поговорим! – Аспирин кивнул Гуцулу и пошел вниз.
- Прости меня… - Прошептал парень. Я не двинулась. – Только прошу тебя… Не верь ему…
- Игорь! – Раздалось снизу. Парень ударил кулаком в стену и вышел. Я упала на кровать и замычала, лупя кулаками по скомканным простыням. Какая же я дура…

 
M@sbk@Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 13 «Поверь…»

«Она боится слёз, слёзы обращая пылью.
Она мечтает взлететь на оборванных крыльях…
И всё как в фильмах: он, она в главной роли.
Это один шанс, одна любовь, одна история…»

Я сидела на подоконнике, прикуривая сигарету одну за другой. Стемнело. По стеклу скользили тяжелые дождевые капли. Мыслей как таковых не было. Как-то холодно на душе и… К своему удивлению поняла, что мне одиноко. Хотелось уткнуться в крепкое плечо и забыть об этом гребанном мире. Но самое страшное, что сейчас в моих фантазиях это плечо принадлежало не Шальнову.
Внизу хлопнула дверь, заставляя меня сделать глубокую затяжку и сжаться в комок, словно Виктор мог увидеть мои мысли. Тяжелые шаги, и комната наполнилась его запахом. Он пах как-то по-особенному: табаком, мускусом и чем-то таким свежим… Так пахнет небо. Почувствовала, что он встал рядом. Буквально каждой клеточкой тела ощущала его энергию и силу. Не повернулась, только сильнее сжала тонкими пальцами фильтр сигареты.
- Игорь - мой сводный брат… - Вздрогнула, скользя взглядом по мокрой листве за окном. – Не смотря на разных отцов, мы очень любим друг друга, и он не мог мне отказать. К тому же ты его работа… Ты ведь тоже стреляешь не по настроению. – Я кивнула. Аспирин, конечно, был прав. Вступая на такую жизненную дорожку, как выбрала я, становишься зависимым, даже подневольным.
- Знаешь… Уже даже не больно. – Откинулась на стену и прикрыла глаза. – Для меня такой исход уже как будто логичен. Предательство, как единственный возможный финал. – Виктор опустился в кресло и тоже закурил. Несколько минут мы молчали.
- Сегодня я встречался с Шальновым. – Я резко повернулась к мужчине, чувствуя призрачную надежду на спасение. – Он знает, что ты у меня…
- И? – Сердце бешено заколотилось в груди.
- Понимаешь… Ты ведь сама все знаешь. Он подчиняется твоему отцу… И не сделает без него ни шагу. - Я кивнула. – Да и самому… Ты для него всегда была, как кость в горле. К тебе прирастаешь, шальная. С тобой невыносимо! С тобой словно смерть всегда за спиной маячит… Но без тебя невозможно… - Дыхание перехватило, сердце тоже замерло. – Он вздохнул без тебя…
- Откуда ты знаешь? – Виктор резко поднял голову, смотря мне в глаза.
- Он…
- Нет! Откуда ты знаешь, про меня? – Виктор поднялся и подошел ко мне вплотную. Его глаза… Столько слов, а они как и прежде холодные, даже пустые.
- Я не отдам тебя… Туда не верну… - Я сглотнула, чувствуя, что начинаю дрожать.
- Не надо мне врать! Что это – эксперимент?! Сколько я еще смогу выдержать? – Я оттолкнула его и попыталась слезть с подоконника. – Прекрати, я прошу тебя! Не добивай меня! Я не малышка в розовых очках. И себя не обманываю – так легче. Я бешенная? Меня в клетке держать надо?! Ну, так скоро все закончится! Со мной церемониться не будут! Оттрахают может под конец, а потом… Пам! – Я приложила два пальца к виску, имитируя выстрел. – И вы, благородные страдающие мужчины, вздохнете спокойно. – Он сдернул меня с подоконника и прижал к себе. Я попыталась отстраниться, но он лишь сильнее обнял. – Пусти…
- Я не отпущу тебя… Увезу тебя… Спрячу. - Замерла, слушая ровные удары его сердца. – Я так много хочу сказать тебе…
- Говори… - Сжала пальцами его футболку, вздыхая такой необходимый сейчас запах.
- Я не хочу, чтобы это были просто слова… - Аккуратно обнимая, он опустил меня на мягкий ковер. Смотря мне в глаза, начал расстегивать тонкую рубашку. Слишком медленно, пуговица за пуговицей. Его глаза блестели в свете яркой луны, словно две ледышки. Прохладная ткань разошлась, полностью обнажая меня. Провел руками по груди, бокам и медленно потянул вниз трусики, оставляя на коже невидимые ожоги от горячих пальцев. Поднял за руку на себя, стягивая с плеч рубашку. Повернул к себе спиной, и я завязал рубашкой глаза. Я вздохнула, но тут же ощутила горячие губы на своей шее. Надавил на плечи, заставляя лечь на живот. Ощущения обострились, каждое его прикосновение, будто обжигало. – Я хочу, чтобы ты все почувствовала… - Наклонился и поцеловал шею под волосами, прокладывая дорожку вниз. Мое дыхание стало чаще. Его руки безостановочно гладили меня, вызывая тихие стоны желания. – Ты готова? – Я кивнула, прислушиваясь к своим ощущениям. Язык прошелся по прямой и очертил два полукруга рядом, простонала, понимая, что он пишет все то, что хочет сказать. «Верь мне…» - Голова пошла кругом. Хотелось кинуться ему на шею, и пообещать все на свете. Впервые в жизни я хотела верить. Почему? А в этом было слишком страшно признаваться…
- Я верю… - Почувствовала, как улыбнулся и поцеловал меня между лопаток. Широкая, чуть шероховатая ладонь скользнула по моим ягодицам к бедрам, раздвигая ноги. Я закричала, ощутив в себе его пальцы, которые начали медленные движения, сводя с ума. Губы снова коснулись спины. И новая череда этих бешенных алфавитных ласк. Я понимала каждую букву, словно он выжигал их на спине. На какое-то мгновение показалось, будто он клеймит меня, и это дикое признание навсегда останется на спине. «Я не отдам тебя никому…» - Да! Пожалуйста…
- Скажи почему? Почему ты хочешь этого?! – Прошептал, опускаясь поцелуями на копчик. По едва ощутимой дрожи я поняла, что он на пределе. – Почему?..
- Твоя! – Закричала охрипшим голосом, прогибаясь в спине, чувствуя, как движение мужской руки становятся сильнее. – Забери меня… Возьми меня… Витя! – Словно в берду. В голове стоял туман. Я поняла, что сошла с ума. Из-за него. Уже ничего не понимала. Только чувствовала его… Опустил губы на копчик, прикусил кожу и каждая моя клеточка ощутила его шепот: «Люблю…» Распахнула глаза и тут же заорала от сильнейшего толчка. Он ворвался в меня, словно зверь. Не останавливаясь ни на секунду, заглушая здравый смысл, оставляя за собой лишь бешеную страсть.
- Ленка… - Зарычал, оставляя болезненные следы от пальцев на бедрах. – Ты моя! Моя…
- Да-а! – И я не жалела… Сейчас, растворяясь в волнах дикого оргазма, я действительно отдала себя ему… Но не жалела…

 
M@sbk@Дата: Среда, 29.09.2010, 23:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 14 «Утро»
Мне кажется, что я улыбалась всю ночь. В голове мелькали кадры моего детства, и звучал такой дорогой мне шепот.
« - Ленка! Ну, что опять? – Мужчина тянул за руку светловолосую девчушку, которая то и дело оборачивалась на здание детского сада. – Зачем ты Артура побила?
- Дед! Да он! Да они… - Малышка топнула ногой. – Ух, ненавижу этих мальчишек! Зачем они вообще нужны?!
- Между прочим, я тоже мальчик! – Улыбнулся Петр Никанорович, смотря в растерянные зеленые глаза внучки.
- Нет… Ты дедушка! И я тебя очень люблю! А этот Артурчик! – Лена рванулась обратно в садик, но дед успел ее остановить.
- Эх ты… Вот вырастишь большая и появиться у тебя мальчик, которого ты будешь любить больше меня!
- Дед! Ты что несешь?! – Совсем по-взрослому воскликнула девчушка. – Я всю жизнь буду любить только тебя! И больше никого! – Лена опустила глаза и тихо добавила. – Я не хочу, как мама… - Петр Никанорович тяжело вздохнул и опустился на корточки перед внучкой, ловя ее взгляд.
- Не бойся! Ты будешь самой счастливой девочкой на свете! – Малышка обняла старика. – А полюбишь ты обязательно… Однажды, ты и сама этого не заметишь. Когда не будешь ждать, совсем неожиданно, полюбишь…
- Дурной ты, дед! – Засмеялась девчушка и вприпрыжку побежала к машине.»

Я открыла глаза и повернулась на бок. Виктор спал, крепко сжав руками подушку. Иногда он громко выдыхал носом и, словно скалился. Не удержавшись, провела кончиком пальца по его щеке. Он дернулся, но не проснулся, лишь закусил губу. Улыбнулась и, облокотившись на руку, стала всматриваться в незнакомое лицо, ставшее для меня таким родным за последнее время. Дедушка, неужели ты был прав?! Да нет… Я же не могу влюбиться вот так… Глупо все это. Скоро мы расстанемся навсегда, и если мне и удастся себя спасти… При мысли об этом сердце рванулось в груди, я глубоко вздохнула, откинулась на спину и, закрыв ладонями лицо, застонала. Я не хотела уходить, не хотела без него, не хотела… Дышать?!
«Я не отпущу тебя… Увезу тебя… Спрячу.»
Снова повернулась к мужчин и, переполняемая эмоциями, прижалась к нему всем телом. Виктор открыл глаза и молча смотрел на меня.
- Привет… - Я улыбнулась и потянулась к его губам. Он легко коснулся их своими и отстранился.
- Доброе утро… - Поднялся с кровати, отошел к окну и закурил. Пожала плечами и, натянув его футболку, тоже закурила. Он обернулся и обвел меня ледяным взглядом. – Лен, я же привез твои вещи, так почему ты надеваешь мои? Они уже все пахнут тобой…
- Тебе не приятно?.. - Я сглотнула, прижимая к себе колени. Неприятная дрожь пробежала по спине.
- Не в этом дело… - Кивнула и, стянув с себя рубашку, прошла к душевой двери. Обернулась. Он все так же стоял у окна, прикуривая следующую сигарету. Смуглые пальцы нервно тарабанили по стеклу.
Душ помог остудить неприятное предчувствие, зародившееся внутри. Я надела светлые джинсы, футболку и вышла из душевой. Виктора я обнаружила на кухне. Все такой же хмурый, он пил кофе. Налила себе стакан сока, уселась на подоконник и закурила.
- Почему ты так ненавидишь отца? – Вдруг спросил мужчина. Я дернулась и посмотрела на него.
- А ты считаешь не за что? – Он пожал плечами. – Почему ты спрашиваешь?
- Да так… - В его глазах скользнуло непонимание.
- Скажи, почему ты спрашиваешь?! – Вспылила я. Ненавижу, когда чувствую, что человек что-то не договаривает.
- Я сказал, что просто спросил! – Рявкнул Аспирин, ударив кулаком по столу. Я поежилась и теснее прижалась к стеклу. Он залпом допил кофе и откинулся на спинку стула. Тишину в кухне прерывал лишь тиканье стрелки часов и тихое жужжание холодильника. Мне вдруг захотелось оказаться в собственной постели, зарыться с головой под одеяло, слушать ворчание Жанки и не думать не о чем. А главное подальше от него. Я дура! Дежурные фразы, ласки и я уже на все согласна. Неконтролируемые эмоции, слетевшие с его губ в порыве страсти, а я поверила. Виктор поднялся со стула и пошел на выход.
- Ты врал ночью? – Прошептала я, заставляя его замереть. Он несколько секунд молчал.
- А что думаешь ты?
- Я не знаю… Не знаю кому мне верить. – Сделала глубокую затяжку. – Знаю одно. Не хочу любви. Нет ее, понятно?! НЕТ! – Аспирин развернулся и пристально посмотрел мне в глаза.
- Ты маленькая дура! Закрылась в себе, как в панцирь! И не черта понимать не хочешь! – Его тон пробивал на озноб. – Ты просто боишься! Внутри понимаешь, что все! Влюбилась! Но выжигаешь в себе эти чувства! Дура! – Ударив кулаком в косяк, он вылетел из кухни. Через минуту хлопнула дверь, и я услышала шум мотора и визг колес.
Вышла в прихожую и прислонилась лбом к входной двери. Пару раз ударила по ней кулаком и, развернувшись, сползла на пол. Мерзкое предчувствие сжимало сердце. Кавардак мыслей давил на виски. Я обхватила колени руками и принялась раскачиваться туда-сюда. Не понимала, во что теперь верить?! Когда он врет? Когда сжимает меня ночью в горячих объятиях или с утра, когда его ледяной взгляд заставляет дрожать, словно от порыва ветра. Но самым страшным для меня становилось то теплое чувство, заставляющее замирать мое сердце, когда я слышу его шаги и чувствую запах. Я схватилась за волосы и застонала. Что же мне делать?
Весь оставшийся день я слонялась по дому, прислушиваясь ко всем звукам со двора. Четвертая кружка кофе и вторая пачка сигарет. Включила телевизор. Но кадры плыли перед глазами, не желая складываться в одну картинку. Прилегла на подушку, чувствуя, как отяжелели веки.
Проснулась я, когда стрелка часов достигла половины пятого утра. За окном чуть забрезжил рассвет. Я поднялась с кровати и прошла на кухню. Дом буквально звенел тишиной, и я поежилась.
- Виктор! – Ответа не последовало. Я обошла все комнаты, но мужчины негде не было. – Витя… - Уже не надеясь, прошептала я, возвращаясь в спальню. Завернулась в плед, забралась на подоконник и прислонилась лбом к холодному стеклу. Хотя бы постараюсь заснуть. Холодно…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: