Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 17.«Побег»
Воровато оглядываясь по сторонам, девушка вышла из подъезда. Шмыгнув в серебристую «15-шку» с шашечками, она пристально уставилась на водителя.
-Здравствуйте! – напряжение в голосе, не ускользнула от мужчины и он обернулся на пассажирку.
-Привет, красавица! Куда едем? – добродушно улыбнулся он.
-А вы такси, да? - сейчас Лене было все равно, насколько по-идиотски звучит ее вопрос.
-Эм. Да! – водитель удивленно вскинул брови. Лена снова покрутила головой по сторонам.
-Настоящее такси? Вам никто не платил? – девушка вцепилась пальцами в водительское сидение, смотря прямо в лицо мужчине.
-Девушка, а Вам куда нужно ехать? – водитель прищурил один глаз.
-В гостиницу. Так Виктор Вам платил? – Лена закусила губу, в ожидании ответа. Водитель сочувственно вздохнул.
-Девушка, а, по-моему, Вам не в гостиницу надо! – насмешливая улыбка тронула мужские губы. Лена нахмурилась, раздумывая над его словами. Потом резко подскочила на сидении.
-Вы, что имеете в виду? Я не сумасшедшая истеричка! – на последних словах Ленин голос вдруг сорвался на визг, что заставило водителя лишний раз усомниться в ее словах. – Ой, ладно, просто отвезите меня в гостиницу, желательно подальше от центра!

-Алло! Лера! Успокойся! Новикова, блин! – Карен уже 10 минут пытался перекричать девушку, громко смеющуюся на том конце «провода». – Лера! Ну, скажи мне, что там стряслось?! Я тоже хочу посмеяться! – новый приступ смеха, и мужчина лишь обреченно вздохнул.
-Ой, Каренчик, миленький, я не могу! Степнов там бар не разнес? – тяжело дыша, спросила Лера.
-Ну, как тебе сказать, когда я его увидел, он был просто в бешенстве! Позвонил мне вечером, попросил, цитирую, «найти ему эту сучку». – Лера снова захрюкала, - Кабинет только пострадал. Все со стола скинуто. Разбросано по комнате, кстати, вперемешку с вещичками, похоже, твоей подружки. А, да и еще какие-то клочки непонятные, резина, что ли… Они там подрались что ли? Лера, мать твою! – из трубки донесся звук, похожий больше на вой и опять дикий смех.
-Ой. Все, ладно. Я успокоилась. Слушай, скажи мне, что там Витенька? Готовит оружия по уничтожению Кулеминой, да? – слышно было, что девушка еле сдерживается, чтобы опять не засмеяться.
-Знаешь, что самое странное? Он успокоился! Сидит себе преспокойненько и курит! – Карен услышал удивленный вздох Леры. – Где, кстати, Елена Прекрасная сейчас?
-Ага! Нашел дурру! Сейчас я тебе расскажу, а твой дружок поедет и придушит ее! Нет уж! И пусть не утруждает себя, дома ее нет! – завозмущалась Лера.
-Да, успокойся ты! Никому я ничего говорить не буду! – оборвал тираду Карен, - Ладно, до связи! Попробую узнать, что там задумал наш Ромео.

-Вить! – Карен осторожно приоткрыл дверь кабинета, из которого тут же выскочила уборщица.
-Ну? – сейчас лицо Степнова абсолютно ничего не выражало. – Чего такой взвининный?
-Зато ты, смотрю, успокоился! Не хочешь рассказать, что тут было? – мужчина окинул взглядом уже убранное помещение, - Судя по тому, что тут творилась – ночка была горячая! Ленка еще жива?
-Горячей не придумаешь! - хмыкнул Виктор, - Жива твоя Ленка и здорова, надеюсь! Надо ее только «поблагодарить» за «волшебную» ночь!
-Сарказм в твоем голосе, почему то мешает поверить мне в искренность твоих чувств! – Карен скрестил руки на груди, внимательно вглядываясь в лицо друга.
-И правильно! – вздохнул мужчина, - Но как только я кое что сделаю, ко мне, сразу же вернется хорошее расположение духа. Только, вот мне нужно кое-что найти. Так, что извини, разреши откланяться! – Виктор поднялся с кресла, - Пойду искать ее ненаглядного дружка, бармена.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 18 «Пиар-ход»
-Борис! – бармена передернуло, как – то сразу было понятно, что тон Степнова не предвещает ничего хорошего, особенно если учесть в КАКОМ настроение он прибывал с утра. – Не знаешь, где твоя подружка?
-Эм. Насколько я помню, у нее сегодня выходной! – пожал плечами Боря, усердно протирая бокалы.
-Я так понимаю, выходной превратится в затянувшийся, самовольный отпуск… - задумчиво прошептал Виктор, и снова обратился к бармену, - Слушай, я вот краем уха услышал, что в некоторые вечера ведется, так скажем, любительская съемка всего происходящего? – Борис потупил глаза, размышляя над ответом. – Ладно тебе! Мне действительно нужно! Для дела! Понимаешь, до меня дошли слухи, что к нам с проверкой едут большие дяди! И мы должны их встретить и обслужить по высшему разряду.
-Понимаю! – протянул Борис, гадая, к чему клонит Степнов.
-Ну, так вот в этот день должны танцевать только лучшие! - улыбнулся Виктор, по-приятельски хлопнув бармена по плечу, - А я тут человек новый, и для того чтобы мне выбрать, надо посмотреть кто на что способен. И твоя подружка, не исключение, сам понимаешь – это же фишка! – Немного поколебавшись Борис присел за стойку и выпрямившись протянул мужчине небольшую камеру. – Отлично! Молодец! Так ты не ответил, Кулемина на записи тоже есть? – Борис кивнул, вполне списав такое любопытство к Лениной персоне на то, что она «фишка». Степнов хитро улыбнулся, и чувствуя волну ликования во всем теле направился к своей машине, приплясывая на ходу. «Ну, что, шутница! Любишь блистать?»

«Абибас»: Лерочка! Ну, пожалуйста! Ну, приходи! Я с ума тут сойду скоро!
«Совесть»: Лен, да не могу я! Я же сказала! Мне к папе нужно съездить! Тебе к деду тоже, кстати, не помешало бы!
«Абибас»: Мне нельзя!
«Совесть»: Думаешь, выйдешь на улицу, и Степнов тебя сразу пристрелит?
«Абибас»: Может и не пристрелит… Не знаю, что придет в его извращенный мозг! Но так просто он это не оставит!
«Совесть»: Да как он тебя сможет найти? На другом конце Москвы? Уже 2-ой день пошел, а от него не слуху, не духу!
«Абибас»: Лера! Ну, приедь! Меня уже за «шизанутую» принимают, я от каждого шороха пугаюсь!
«Совесть»: Правильно принимают! Слушай, Кулемина! Ну, вот чего ты паришься? Ну, найдет он тебя… И максимум, что сделает, это то, для каких целей используется обычно твой ему «подарочек»!
«Абибас»: Тебе смешно, да? Моя смерть будет на твоей совести! Хм. Совесть на совести. Как поэтично!
«Совесть»: Ленок, от этого еще никто не умирал! Но если ты и будешь первая, то можешь быть собой горда! Умрешь в сладострастных муках. М-мм.
«Абибас»: Коза ты, Лерка!
«Совесть»: Ох! Ладно, что с тобой поделаешь! Я сначала к папе, потом сразу к тебе! Адьос!

Прошло около часа, после Лениного общения с Лерой. Одиночество начинало давить на виски. Пару кругов по комнате. 3 кружки сладкого чая. Полпачки сигарет. Все не то! Беспокойство нарастало с новой силой, и уже почти достигло апогея, как вдруг раздался звонок мобильного. Девушка вздрогнула, но тут же расслабилась – это мелодия стоит только на одного человека.
0Лерка! Уже освободилась? Так быстро! – Лена готова была прыгать от радости.
-Лен… ты это… - послышался заикающийся голос из трубки. – Тебе лучше сомой все увидеть…
-Новикова! Не пугай! Ты шутишь так, да? – Лена запаниковала.
-Какие уж тут шутки! – вздохнула Лера, - давай бери такси и дуй в бар! Хотя я думаю то, что тебе нужно ты увидишь еще где нибудь…В общем, Лен, ты поймешь про что я! А я, пожалуй, обратно в Англию! Потому что скоро в Москве ожидается ядерная война! Все, пока!
-Лера, мать твою! – заорала девушка, но из трубки уже были слышны лишь гудки.

-Вить, а тебе не кажется, что ты погорячился? – Карен еле сдерживал улыбку. Двое мужчин стояли напротив огромного рекламного счета, внимательно разглядывая его. «Мы умеем удивлять!» - гласила надпись, периодически загорающаяся на мелькающих кадрах: красивая танцовщица в одной рубашке, извивающаяся в свете огня.
-Ну, а что? Живенько так! А какая реклама! – засмеялся Виктор, делая вид, что не понимает друга.
-А ты думаешь Лене тоже понравиться? – захрюкал Карен. Ответ Степнова утонул в шуме затормозившего такси.
-Я ПРИБЬЮ ТЕБЯ, СТЕПНОВ!!!

 


M@sbk@Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 19. «Война!»
Виктор обернулся на крик, едва успев перехватить руки летящий на него фурии. Лена всем корпусом врезалась в мужчину, и тут же отшатнулась, пытаясь вырваться.
-Вот ты-то мне и нужна, красавица! – спокойным голосом произнес Степнов, рванув девушку на себя.
-Я убью тебя! – выкрикнула Лена прямо в лицо Виктора. Его спокойствие еще больше выводило из себя. Набрав воздуха в легкие для следующей тирады, она уже было открыла рот, как мужчина, словно куклу, перекинул ее через плечо и зашагал в сторону бара. – Отпусти меня, придурок! Шлюх своих тискать будешь! Если останется чем! – Виктор усмехнулся, не обращая внимание на все старания девушки, яростно колотящую его спину, вырваться. Как только парочка пересекла порог бара, Виктор с силой пнул дверь, закрывая ее. Подойдя к одному из столиков, он буквально кинул на стул девушку и, отойдя на шаг назад, сложил руки на груди, испепеляя взглядом, матерящегося похлещи сапожника, «ангелочка».
-Ну, что поговорим? – Все также размеренно произнес Степнов, и его губы тут же расплылись в нагловатой ухмылке. Лена задыхаясь от негодования, схватила со стола подставку с солонками и запульнула ею в мужчину. Виктор отскочил от «снаряда», на этот раз и в его глазах зажегся нешуточный огонь ярости.
-Успокойся, истеричка! – заорал он. В два шага оказавшись у столика, Виктор толкнул вскочившую девушку, отчего она не удержалась на ногах и снова упала на стул. Зарычав, словно раненная львица, Лена со всей силы ударила Степнова ногой в колено, отчего тот согнулся пополам. Не теряя времени, блондинка вскочила на ноги и резко оттолкнула от себя объект своей ненависти, который, не ожидая подобного, приземлился на свою пятую точку. Победно вскрикнув, Лена рванулась к барной стойке (чтобы на всякий случай под рукой было больше подручных средств против Степнова), но тут же рухнула на пол, когда Виктор схватил ее за ногу и дернул на себя.
-А-а-а! – простонала Кулемина, потирая ушибленный лоб, - Я тебе сей…. – договорить девушка не успела. Резко перевернув блондинку на спину, Виктор уселся сверху и победно усмехаясь, смотрел на нее сверху вниз. – Ты меня раздавишь, придурок! – Лена занесла руку для удара, но ее тут же прижало к полу стальной мужской хваткой, так же случилось и со второй рукой.
-Помнится, до этого ты не жаловалась, что я сверху! – Прошептал Виктор в самые губы девушки. Лена сверкнула глазами и собрав все силы ударила по мужской спине коленкой. Степнов зарычал от боли и ослабил хватку, чем сразу и воспользовалась Лена. Столкнув с себя мужчину, она повторила его недавний маневр, оказалась сверху.
-Что не понравился подарочек? – задыхаясь проговорила она, сверля взглядом два синих омута, которые темнели с каждой секундой, - Это же как раз твоя мечта! Молчит и ноги раздвигает!
-А ты чего взбесилась? – Вопросом на вопрос ответил Степнов, ощущая едва различимую дрожь от близости белокурой чертовки, - Теперь многие увидят все твои прелести! Сможешь на свое усмотрение менять хахалей хоть каждый час! – Со свистом взлетевшая девичья рука нашла свое пристанище на щеке мужчины, которая тут же загорелась о удара. Окончательно выйдя из себя, Виктор схватил девушку за воротник олимпийки и, приняв вертикальное положение притянул к себе.
-Прекрати! – прохрипел он, ощущая сбивчивое дыхание на своей щеке. Следующий Ленин удар пришелся на другую щеку. Степнов с силой тряханул девушку, отчего ее голова мотнулась, словно была привязана на ниточке. – Прекрати, я сказал! – сильные удары посыпались на мужчину. Она уже не разбирала куда бьет: щека, плечо, висок, шея. Просто хотелось выплеснуть наконец то, что столько лет копилось в ее истерзанной душе: всю боль, всю обиду, всю ярость, всю… любовь! Осознание ослепило ее, и вместо очередного удара она впилась в мужские губы поцелуем, больше похожим на укус.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 29.01.2010, 17:54
 
M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:02 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 20. «Жара»
На мгновение отстранившись, она посмотрела ему в глаза. И тут же, схватив футболку обеими руками, с силой рванула в разные стороны, отчего ткань с треском лопнула на мужской груди. Виктор зарычал и, повалив девушку на спину, рванул молнию ее олимпийки, которая в спешке была надета на голое тело, сорвав «собачку». Лена обвила мужское тело ногами, теснее прижимаясь. Ее руки с силой надавили на его шею, находя его губы. Мир закружился, тонкая ткань между сном и явью стерлась. Его руки повсюду, ее стоны опьяняют, и горячий шепот обоих, будто в страстном поединке мечется между разгоряченных губ: - Лена… - Скучала… - Ждал… - Витя… Лена выгнулась, словно струна, почувствовав его дыхание на своем животе. Виктор с силой сжал грудь девушки, продолжая прокладывать влажную дорожку из поцелуев на ее теле. Улыбнулся, услышав гортанный стон, вырвавшейся из нее. Девушка поймала ,затуманенным от возбуждения, взглядом его ухмылку, и резко выскользнув из-под мужчины, перевернув его, снова оседлала. Лихорадочный взгляд в синие омуты его глаз. Облизнув губы и услышав полустон в ответ, Лена, улыбнувшись припала губами к сильной шее. Медленно, лаская языком каждый миллиметр кожи, она опускалась все ниже и ниже, с удовольствием отмечая как напрягается Виктор от каждого нового поцелуя. Рванув пряжку его джинс, Кулемина, сверкнув хитрой улыбкой, схватилась зубами за язычок молнии и потянула вниз.
-Господи, Лена! – хриплым, от нахлынувших эмоций голосом прошептал мужчина, - Что ты творишь! Я больше не могу!
-Можешь… – улыбнулась блондинка, припав к его губам. Тонкая ручка с легкостью скользнула под резинку его трусов, сжимая очаг возбуждения. Звериный рык сотряс стены бара. Одним резким движением Степнов подхватил девушку, поднялся. Лена вздрогнула, почувствовав контраст между его жаром и прохладой столешницы.
-Поиграть решила? – Дыхание обожгло нежную шею. Ее джинсы улетели в неизведанном направление. И вдруг какая-то звериная резкость сменилась нежными ласками. Лена застонала, закусив губу. От новой, медленной сладкой муки захотелось выть. Тугое, тянущее ощущение внизу живота болезненно сжималось, не находя выхода. Мужские губы, будто зализывая невидимые ожоги, медленно скользили по внутренней стороне женских бедер. Руки нежно гладили изгибы ее тела.
-Прекрати! Я больше не выдержу! – Закричала Лена, извиваясь всем телом, - Я хочу тебя!
-Серьезно? – улыбнулся Степнов, лаская языком упругий животик. Одной рукой он медленно стягивал трусики девушки. – Ты куда-то торопишься?
-Степнов! Сволочь! Пожалуйста-а! – Лена теряла самообладание, голова в беспорядке заметалась по столешнице, ее ноги снова сомкнулись на мужской спине, из груди вырвался хриплый стон. Виктор, державшийся из последних сил, отстранился, не сводя взгляда с прекрасных зеленых глаз, затянутых темной пеленой. Лена словно завороженная наблюдала за тем, как джинсовая ткань скользнула по крепким мужским ногам. В след за джинсами в сторону улетел последний элемент одежды. Словно в замедленном кино он приближался к ней. Литые мышцы играли под кожей, широкая грудь вздымалась от тяжелого дыхание, каждое движение было уверенное, грациозное. В полумраке барного помещения, освещаемого лишь тройкой прожекторов, холодного голубоватого цвета, он казался богом. Властно разведя ее ноги, Виктор скользнул руками под ее спину, приподнимая. Тем самым их тела оказались тесно прижаты друг к другу. Страстный крик сорвался с ее пересохших губ, когда она почувствовала первый толчок.
-Витя! – Лена широко распахнула глаза, словно решив убедится, что это не сон.
-Шшш! – Мужчина нашел ее губы своими, небрежно покусывая их. С каждой секундой темп страстного танца ускорялся, крики девушки теперь не стихали. Она лишь сильнее прижималась к своему мужчине, прислонившись лбом к его плечу. Последний рывок, и Степнов с силой сжал в объятиях ту, которую в то же мгновение про себя поклялся никогда больше не отпускать. Лена обессилено опустилась на столешницу, закусила губу, и ,продолжая сжимать мужские бедра ногами, блаженно простонала.
-А ты говоришь: молчит и ноги раздвигает! – неожиданно прошептал Виктор, нависнув над девушкой, - Нет уж! Ради вот таких стонов я готов хоть на коленях ползать! – Он нежно чмокнул Ленку в носик, от чего та сразу замурлыкала.
-Ну, вот видишь! Зачем тогда было так говорить? – Усмехнулась она, принимая вертикальное положение.
-Не понял! – Степнов вопросительно посмотрел на Кулемину, - Кому не надо было так говорить?
-Ой, ладно тебе, Степнов! Рыцаря теперь передо мной не разыгрывай! Языком чесать ты горазд! – Лена спрыгнула со стола и начала собирать с пола свою одежду.
-Я тебя все равно не понимаю! – Степнов с жадностью наблюдал за движениями такого желанного тела, - А насчет языка, так это камень, скорее, в твой огород. – Мужчина обхватил девушку за талию, спиной прижимая к своей груди. Лена вздохнула и запрокинула голову на мужское плечо, застонав, когда Виктор обжег ее шею поцелуем. – Ну, радость моя, теперь повтори мне в глаза, что я худший любовник в твоей жизни! Или как ты там говорила? – Лена резко отстранилась и пристально посмотрела на мужчину.
-Что?!


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 30.01.2010, 18:09
 
M@sbk@Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 21 «Разведчики»
-Я ничего не понимаю! – Лена ошарашено смотрела в пустоту, сидя на мужских коленях, - Зачем ЭТО Кривцову? Чего он добивался?
-Ну, будем надеяться, что этого! – Степнов рукой проник под Ленину футболку и, слегка поглаживая, сдавил ее грудь. Лена запрокинула голову, закусила губу, заглушая, рождающийся внутри, стон.
-М-мм, Степнов, прекрати! Я серьезно! – Лена тяжело дышала, от вновь нахлынувшего желания.
-Я тоже! – Мужские губы приникли к гибкой шейке, лаская языком бьющуюся жилку. – Ну, если тебе так интересно, то можем у него спросить! Он звонил сегодня. Ему нужно будет заехать, забрать какие-то бумаги!
-Отлично! Уж я с ним поговорю! – Лена потерла ладони друг о друга и, развернувшись, впилась в губы Виктора.

Мужчина остановился в дверях, оглядывая темное помещение бара. Ничего не понимая, он пожал плечами и прошел внутрь, пытаясь на ощупь найти выключатель на стене.
-Эй, народ, есть тут кто? Виктор! Это Кривцов! Эй! – Дмитрий увидел тоненькую полоску света, пробивающуюся из кабинета и, выдохнув, направился по направлению к ней.
-Ну, привет, Димасик! – Кривцов удивленно уставился на девушку, вальяжно развалившуюся в кресле. Вернее на ее ноги, нагло закинутые на стол. Лена ехидно улыбалась, прищуриваясь, всякий раз, когда делала глубокую затяжку сигареты.
-Лена? А ты как тут? - Лена потянулась всем телом, прикрыв глаза.
-А я с тобой поговорить хотела, Димочка! – Взгляд блондинки вмиг обдал холодом, таким он его знал раньше, до появления Степнова – яростный, прожигающий насквозь. – Понимаешь, я вот оказывается, такая шлюшка! Трахаюсь, как швейная машинка! Не задумывалась раньше о причине этого, а один хороший человек подсказал мне! Оказывается, это из-за моего неудачного первого раза! Печально, правда? Ну, так вот, я хотела тебя попросить, может, ты мне тогда покажешь, что такое НАСТОЯЩИЙ СЕКС?
-Кулемина, ты что, перепила? – Кривцов сглотнув ком, образовавшийся в горле, стал медленно пятиться назад, как только девушка стала приближаться к нему. Ее усмешка не предвещала ничего хорошего, - Лен, угомонись! – Девушка запрокинула голову и засмеялась в голос, уж слишком комично смотрелся этот взрослый мужчина, перепуганной девчонкой. Дима, сделав еще шаг, развернулся к двери, но потерпел крах и уткнулся в широкую мужскую грудь. Словно в замедленной съемке он поднял глаза и отшатнулся, - Э..ээ…Виктор! Добрый вечер! – Переводя ошалелый взгляд с мужчины на сияющую девчонку, он запречетал – Ребят! Ну, все! Я сейчас все объясню! Только не смотрите на меня так! Я не причем!
-Ох, Кривцов! Я бы с тобой в разведку не пошел! – Виктор обошел мужчину, и примостился на столе, между ног Кулеминой, сидящей на нем. Лена обхватила мужскую шею руками, опустив подбородок на один из согнутых локтей. Две пары пытливых глаз уставились на Дмитрия. – Мы тебя слушаем!
-Ну, в общем… - Кривцов замялся, шаря взглядом по парочке, - Это Лерка с Кареном все придумали!
-Что?! Кривцов, что за чушь? Лерка и Карен?! Да они даже не знакомы! – Виктор вопросительно посмотрел на вмиг притихшую Лену, ища ее согласия с его словами. – Лен, ты чего?
-Похоже, нас с тобой развели… - Задумчиво прошептала девушка, закусив губу.
4 года назад. 9 класс. 1 сентября.
-Леночка! Ты не представляешь себе, КАКОЙ он стал! М-мм! – Новикова прыгала возле своей подруги, которая с безразличным видом слушала «назидательную» речь директора школы, о том, как он «безумно рад снова видеть всех учащихся в сборе!», бережно прижимая к себе новый баскетбольный мячик. – Кулемина, блин! Ну, тебя вообще что-нибудь кроме твоего спорта интересует? Ты меня хоть слышишь?
-Лер, а тебя кроме мужиков что-нибудь интересует? Ну, подумаешь, Кармен! Фу, и имечко бабское! – Усмехнулась девушка, покрутив мячик на одном пальце, - Ему лет 50 пади? Давно тебя на антиквариат потянуло?
-Дура ты, Кулемина!- надулась Лера, скрестив руки на груди, - Во-первых, КАРЕН! А во вторых он не антиквариат! А мужчина в полном рассвете сил! Ему лет 25 где-то! И он ТАКОЙ!!! Ах! А ты так и будешь дальше со своим мячиком всю жизнь обниматься!
-Уж лучше с мячиком! – Хмыкнула Лена, - А ты что надеешься, что этот дружок твоих предков когда-нибудь на тебя, малявку, внимание обратит! Сбавь обороты, девочка, и обрати внимание на кого-нибудь помладше! – Лена, отвлекшись на свой мячик, стрельнула глазами в сторону кареглазого одноклассника.
-Ууу, кулема! Гуцульчика себе оставь! - заржала блондинка, толкнув подругу в плечо.
-Ну, и оставлю!- Лена показала подруге язык и снова повернулась к парню, - Игорь, ну, что сыграем сегодня?

-Нормально! Мир тесен!- Степнов потер свой подбородок и снова посмотрел на Диму, - Я вот только одного не пойму, что они пытались добиться?
-Ну, того чего они хотели, они похоже добились! Факты на лицо! – Кривцов кивнул на обнявшуюся парочку. Лена резко убрала руки с мужских плеч, ощутив какое-то непонятное чувство. В голове почему-то завертелось только одно слово «лохушка».
-Я ей покажу! – Лена рванулась вперед, пытаясь спрыгнуть со стола. Но Степнов сильнее вжался в стол, мешая девушке пошевелиться, - Вить, ты чего?
-Лен, - Кулемина подсознательно, не видя, ощутила ехидную ухмылку мужчины. К тому же увидела поежившегося Кривцова, - Не торопись! Я смотрю, наши друзья, любят поиграть? Ну, так устроим им «веселуху»! Будем действовать их же методами! И Димочка теперь будет помогать нам, не так ли? – Кривцов обреченно покачал головой.

 
M@sbk@Дата: Суббота, 06.02.2010, 02:10 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 22. «В наступление»
-Новикова! Лерка! Открывай! – Лена тарабанила в дверь подруги, закусив кулак, чтобы не засмеяться.
-Кулемина, ты двинулась что ли?! – девушка распахнула дверь, смерив фурию гневным и одновременно удивленным взглядом. Вспомнив, где должна была находиться ее подруга этим вечером, Новикова не на шутку испугалась. – Ой, Леночка! Входи скорее! Что он тебе сделал? Он тебя бил?!
-Кто?! – Наигранно удивилась Лена, делая вид, что не понимает, о чем говорит Новикова.- А! Ты про Степнова?! Забудь! С ним покончено раз и навсегда! Но об этом потом! – Лена со скоростью тайфуна пролетела в комнату, плюхнулась на диван, пытаясь перевести дыхание. – Короче, слушай! Ты знаешь, что у Витеньки есть друг – Карен?! – Лера похолодела, - Так вот, после наших баталий со Степновым пришел он! Я пошла к выходу, они расслабились и думали, что я ушла домой! Ан нет! Я пошла в туалет! – Лена гордо посмотрела на собеседницу.
-Ничего себе! – Картинно удивилась Лера, давясь улыбкой, - Кулемина, да ты прям неуловимый мститель!
-Да погоди ты! До конца дослушай! – Вспылила Кулемина,- Так вот, когда я уже шла к выходу то услышала ТАКОЕ! В общем Лерка, не буду томить! КАРЕН В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН!

-Я уже было вышел из клуба. Чтобы ни минуты больше не оставаться с этой истеричкой наедине! Но вспомнил, что оставил мобильник на барной стойке! – Степнов глубоко затянулся, изображая сильнейшее удивление. – И, прикинь, захожу обратно и слышу, как эта ненормальная со своей подружкой трещит – на меня жалуется. И все это на громкой связи! - «Балин, вот и пропалился. Сейчас спросит, почему я ее не выгнал и оставил открытым помещение! А! Свалю на охрану, если что!» - Хотел уже разнести ее к чертовой матери, тут слышу, эта подружка ее – Лерка! Так томно вздохнула в трубку и говорит, мол, что ей бы хоть так с Кареном, то есть с тобой, а только ты на нее внимание не обращаешь! Ну, и дальше бла-бла-бла про несчастную любовь! Прикинь?!
-Капец… - Карен только и мог, что громко вдыхать воздух, которого стало резко не хватать.
-Ладно ты пока обдумай, а я в туалет схожу!

-Алло?
-Лен, ну, что?
-Эх, Степнов! Нет в тебе романтики! Все на мази! Лерка в культурном шоке! Что твой дружок?
-Та же фигня! В общем, слушай дальше, под любым предлогом вымогаешь у Новиковой телефон и отсылаешь смс Карену! Так, чтобы она не видела! Что-то вроде приглашения на романтик сюда в бар, признание не забудь и самое главное напиши про ключи, чтобы лишних вопросов не было - скажи, что она их у Кривцова взяла! Время 20.10! И да, пусть заходит с черного входа, через бильярдную!
-Ок, надо понимать, что Лерке придет такая же смс?
-Угу, сама приезжай к 18.00!
-Чего так рано?!
-Ну, во-первых нужно атмосферу создать! Во-вторых, хм, я думаю, мы придумаем, как использовать свободное время!
-Степнов! Твои мозги в штанах! Все, до встречи!

-Ленка! Мне Карен смс прислал!!!

-Витя, она меня на ужин зовет!!!

Глава 23. «Вендетта»
-Подъехали, вроде? – Степнов с неохотой оторвался от распухших Ленных губ. - Ну, что все запомнила? Вперед! – Девушка проследовала в бильярдную, Виктор проводил худенькую фигурку взглядом и, вышел в главный холл, где в темноте его ожидала кудрявая бестия. Как и было оговорено в «письме» она стояла лицом к входной двери. И лишь, едва различимо, вздрогнула, услышав за спиной шорох. Холодный шелк коснулся ее глаз.

-Молчи, пока я не развяжу глаза! Я поведу тебя! – Когда полоска ткани окутала глаза, Карен хотел тут же ее сдернуть, как шею обжег тихий, едва различимый шепот, с придыханием, - Хочу чтобы сегодня ты почувствовал меня! – девушка на миг отпрянула, закусила кулак и зажмурила глаза, чтобы не захохотать от своего «эротичного» шепота. Обхватив мужчину сзади в объятия, она прислонилась грудью к его спине, руки безостановочно блуждали по накаченной груди. Чуть-чуть подтолкнув, она дала понять Карену в каком направлении двигаться.

В кабинете царил полумрак, нарушаемый лишь отблесками свечей, когда принесенными сюда Кулеминой. Медленно ступая по мягкому ковру, стараясь не произвести ни единого шума, Виктор и Лена ввели своих «жертв» с разных входов в кабинет. Подведя парочку почти вплотную друг к другу, включили музыку. Убрав руки, каждый шепнул своему «объекту» на ухо: «Обними меня!» и тихо «отгребли» к выходу, уткнувшись друг в друга, пытаясь унять смех. «Голубки», не задумываясь, бросились друг другу в объятия. Лена и Виктор облокотились на косяк, ожидая развязки.
-Лера… - нарушил тишину Карен, жадно вздохнув воздух. Лера на ощупь положила пальчик на губы мужчины и тут же сменила его своими губами. Поцелуй с каждой секундой набирал обороты. «Великие конспираторы», широко раскрыв рты, переводили взгляды друг с друга на целующихся и обратно. Когда в ход «влюбленных» пошли руки, Виктор дернул Лену, кивая на выход. Тихо развернувшись, они уже хотели выйти, как…
-Ты хочешь снять повязку? – прошептала леера, оторвавшись на миг от губ Карена.
-Ну, ты же сказала, что хочешь, чтобы я чувствовал тебя в этот вечер! – Прошептал мужчина, теснее прижимая к себе тонкую фигурку. Лена ударила себя по лбу ладонью и проскользила ей по всему лицу. Степнов, натянуто улыбнулся, приложил два пальца к виску, имитируя выстрел.
-Я?! – удивилась Лера, - Но это же ты, шепнул мне это, в гардеробной!
-Лерочка, я заходил через черный вход, как ты и сказа… - Карен прервался на полуслове.
-Так! Стоп! – Взвизгнула Новикова. Оба молодых людей, как по команде, сдернули повязки с глаз.

 
M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 18:37 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 24. « Разбор полетов»
-Кулемина!!!
-Степнов!!!
Лера, осознав, наконец-то, что произошло минуту назад, отпрыгнула от Карена. Тело, предательски дрожало, храня тепло его рук. Столько лет она любила этого мужчину. Но любила какой-то особенной, своей любовью. Он был для нее чем-то недосягаемым. Так любят актеров, певцов, героев любимых книжек. И сегодня, сейчас…
Карен внимательно вглядывался в глаза девушки. Столько чувств сейчас пронеслось в них за несколько мгновений: страх, испуг, смущение, нежность. И, наконец, застыл немой вопрос: «Что дальше?»
-Может быть вы потрудитесь объяснить, что тут происходит? – Карен скрестил руки на груди, пристально уставившись на покрасневшую парочку, мнущуюся у входа в кабинет.
-Мы…это… - Заблеяла Лена, пытаясь скрыться за спиной Степнова. Тот в свою очередь схватил руку девушки и зажал в своей ладони.
-Так! А что ты орешь! – Начал нападать он на друга, - Может тогда начнем рассказ с более ранних подробностей? А, Кряк?
-Откуда? – Пискнула Лера, округлив глаза. – Кривцов! Сволочь! Предатель! - Кинулась к двери, но ту же был схвачена Кареном за талию. Он привлек девушку к себе, удерживая на месте.
-Лерочка, успокойся! - Почувствовав, как напряглась Новикова, он тут же опустил руки, и оба услышали тихое хихиканье от двери. – Чего ржете-то?! Так, погодите-ка! Витя, ты же сказал, что… Дай-ка вспомню дословно! Лена-истеричка, ненормальная! Что ты видеть ее не можешь!
-Ты так сказал?! – Наигранно надулась Кулемина, стукнув Виктора кулаком в плечо. Отчего оба тут же снова разразились хохотом.
-А ты что говорила? – Степнов, улыбаясь, посмотрел на Новикову, которая сейчас стала похожа на закипающий чайник.
-А она сказала, что у вас все покончено раз и навсегда! Чтобы я имя твое забыла! – Вглядываясь в абсолютно счастливые, светящиеся лица друзей, Лера наконец сложила детальки пазла. – Вы нас развели!
-Бинго! – Лена захлопала в ладоши. – Не прошло и года! Ну, что, друзья? Квиты? И впредь, давайте без тайн Мадрицкого двора! Мы вроде уже взрослые люди, и сами способны разобраться в своих делах? – Теперь смехом залились Карен и Лера.
-Ой, не могу! Взрослые люди! – Сквозь слезы проговорил мужчина. – Вы бы себя со стороны видели! Ослепли, оглохли и бегали друг от друга, как кошка с собакой! – Степнов с нежность посмотрел на покрасневшую Лену, приобнял ее за талию и чмокнул в висок.
-Ладно, Ленок, они похоже правы! – Лена закусила губу и кивнула. Потом подняла голову и сверкнула озорными глазами.
-Но ведь, тогда если бы не мы, то и вы… - договорить у девушки не получилось.
-Кулемина! Молчи! – Заверещала Лера, так, что в кабинете затрещали окна.
-Лер, успокойся, нам, наверное, стоит поговорить! – Карен нежно дотронулся до руки девушки. Новикова повернулась, не в силах отвести взгляда от темных, таких уже давно родных глаз.
-Оп, отлично! Предлагаю всем поговорить, все решить, а завтра с новыми силами собраться и отпраздновать День понимания! С меня банкет! – Виктор принялся выталкивать из кабинета смеющуюся Кулемину. – Пойдем, дорогая! Мы тоже «не договорили»!

Глава 25. «Незваные»
Две счастливо смеющиеся пары сидели в середине темного помещения бара, освещенного только «дискотечным шаром». Создавалось впечатление, что в данную минуту не существовало больше никого, кроме этих четверых и миллиарда звезд вокруг.
-Ну, вот мы и решили ее приодеть! Видел бы ты себя, Вить, когда она в спортзал завалилась! – Раскрасневшаяся Лерка в подробностях описывала «План по соблазнению физрука», как сама его назвала. – Ой, не могу! Вот смеху то было!
-Нет, Лер, это сейчас смешно! Не тогда… - Виктор под столом нашел руку Кулеминой и сжал ее.
-Вить, ну ладно! Мы же все решили! – Лена с нежностью посмотрела на мужчину. – Лерка тогда конечно жгла!
-О да! – Засмеялся Степнов. – Особенно своими неадекватными выкриками, что поругалась с хахалем и петь почему-то должна именно Лена.
-Я старалась! – Девушка привстала и театрально поклонилась присутствующим. – Ох, да-а, дела. И что вы, ребят, внукам говорить будите? На вопрос, как вы познакомились?
-А что не так? Не обязательно ВСЕ рассказывать! – Пожала плечами Лена, - А в остальном история «учитель-ученица» очень даже милая! – Лера закатилась смехом, схватившись за молча улыбающегося Карена.
-Ах-ха! Слушайте, внучки! Мы познакомились с вашей бабкой, на уроке физкультуры, когда я ей сказал, что она мужик, а она за это двинула мне баскетбольным мячом по яйцам! Романтика! – Новикова задержала дыхание, пытаясь успокоиться. Но тут не выдержали все остальные, и зал снова наполнился веселым смехом. Внезапно идиллию прервал телефонный звонок Степновского мобильника.
-Да? Слушаю? – Степнов многозначительно посмотрел на друга, одним губами шепнув «он». Карен понимающе кивнул. – Да, Анатолий Петрович, я в баре. -… - Да, да, том самом. - … - О, отличная идея! Будем рады Вашей компании! - … - Так это еще лучше. Мы, к слову сказать, тоже по парам! - … - Все, ждем! До скорого!
-Кто это? – Лене не понравилось, как напряглись мужчины при звонке. – Вить, что-то не так? Кто звонил?
-Все хорошо, малыш! – Виктор улыбнулся. – Это мой босс. Просто не самый приятный для общения человек. Ну и к тому же, как-то не удобно пит в его обществе. Но ничего не поделаешь.
-С чего это он вдруг? – Удивился Карен, прекрасно зная, что их босс не из тех людей, который жалует «дружеские» попойки.
-Говорит, решил женится! Хочет это отметить! – Ухмыльнулся Степнов. – Ну и познакомить «друзей» с будущей женой.
-С какой по счету «женой»? – Карен покачал головой, обнимая Новикову.
- Ладно уж, посмотрим как выглядит эта высокая модель с пятым размером груди? – Веселился Виктор и тут же получил локтем в бок от недовольной Лены. – Ну, я же шучу, Лен!
Дверь за спинами сидящих распахнулась. Виктор, улыбаясь, развернулся к вошедшим, попутно включая пультом свет в помещении. Как только его взгляд скользнул по тонкой фигурке рядом с боссом, мужчина почувствовал, как земля уходит из-под ног. Лена, увидев замешательство Степнова, удивленно проследила за его взглядом. Ее рот невольно распахнулся, тело пробила мелкая неприятная дрожь. Карен выплыл из-за стола, не понимая ступора парочки, застывшей словно мумии, и подошел к вновьприбывшим.
-Здравствуйте, Анатолий Петрович! Рад Вас видеть! – Мужчины пожали друг другу руки. Карен повернулся к женщине и широко улыбнулся. – Карен!
-Ольга…

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:28 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 26 «Из прошлого»
Неприятное молчание, повисшее над столом, начало напрягать присутствующих. Виктор сжал Ленину руку под столом, она с благодарностью посмотрела на него, тут же опуская взгляд в тарелку.
-Что-то вы какие-то невеселые? – Удивлено воскликнул Анатолий, оглядывая сидящих за столом.
-Вы не очень помешали вам? Кстати, что за повод? – Ольга бросила на Степнова горящий взгляд из-под полуопущенных ресниц. Лена, заметив это, впилась ногтями в Степновскую ладонь.
-Наша с Виктором помолвка! – Дерзко взглянув в глаза Ольге, прорычала она сквозь зубы.
-Оу! Поздравляю! – На лице женщины появилась наглая ухмылка. – Поймите меня правильно, я восхищаюсь такими парами, как вы! – Лена с Виктором переглянулись и вопросительно посмотрели на Ольгу. – Только, прошу, не обижайтесь! С детства просто обожала Набоковскую «Лолиту», «Поющие в терновнике». Эта запретная любовь, разница возрастов и взглядов, ух! Ну, понимаете…хм…УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИЦА! – Последние слова женщина особенно выделила, поочередно пристально вглядываясь в лица пары напротив. Лена резко вскочила на ноги, с шумом отодвинув свой стул. «Извините» выдавила она из себе и побежала в сторону туалета.
Прислонившись спиной к стене, девушка выдохнула и, прикурив сигарету, сползла на пол. Лерка влетела в туалет, удивленно взирая на подругу. И, увидев Лену, сидящую на полу, судорожно прижимающую колени к груди, девушка запаниковала.
-Эй, Леночка, что такое? – Новикова присела на корточки напротив подруги и легонько коснулась ее плеча.
-Помнишь ее? – Прошелестела Кулемина, задумчиво вертя тлеющую сигарету перед лицом.
-Эм…Ну, это сигарета. Мы знакомы, хотя и не близко. – Лена улыбнулась и подняла, наконец, глаза на подругу.
-Я про ту женщину, которая сейчас в зале. – Кулемина кивнула на дверь.
-Да, не зря она мне показалась знакомой. Да, еще и ваша с Витей реакция… - Лена провела ладонью по лицу, судорожно вздохнув. – Кто она?
-Женщина, которая открыла мне глаза на Витино предательство тогда…И, судя по всему, та, которая его на это и толкнула. – Лера ахнула, расширив от удивления глаза. – Тогда, когда после всего я уехала к родителям, то иногда слышала обрывки папиных разговоров о некой Ольге, которая поклялась ему отомстить.
-Чего же твой папа такого натворил? Таблетки ей не те прописал? – удивленно проговорила Лера. Она прекрасно знала Лениных родителей. И считала их людьми с которыми очень сложно вступить в конфликт.
- Типа того. – Невесело отозвалась Кулемина, поднимаясь на ноги. – Там какие-то заморочки непонятные. Папа не выполнил какую-то просьбу этой женщины и она потеряла то ли деньги, то ли статус. То ли и то и другое. Ну, а дальше ты знаешь, не хуже меня…
-Да-а! Дела… - Протянула Новикова, взяв подругу за руки. – Ну, чего же ты сейчас боишься? Все в прошлом. Вы вместе. Эта швабра нашла себе очередного толстосума. Что не так?
-Лерка, я сама не понимаю! – Прошептала Лена, положив голову подруге на плечо. – душа прямо не на месте. Какое-то чувство гадкое, что уж слишком все хорошо. Она такая…На эмоции нас выводит, неспроста это, понимаешь? Да и Витя! Я же видела, как он задергался. А если они любили друг друга раньше. А сейчас встретились, и все вспыхнуло с новой силой?
-Кулемина! Вот ты правда такая идиотка или прикидываешься?! – Лера со злостью вскинула руки к потолку. – Прекрати себя накручивать! У вас все хорошо! Так есть и так будет! Так что успокойся и с высоко поднятой головой иди к своему ненаглядному!
-Да…Наверное ты права! Что-то я размазалась! Степнов - мой! – Лерка засмеялась и толкнула подругу к двери. Кулемина сделала пару шагов, остановилась и, резко развернувшись, сжала девушку в объятиях. – Спасибо тебе!

Глава 27 «Поворот»
Виктор удивленно посмотрел на выпорхнувшую из туалета Кулемину. Контраст был на лицо. Уходившая, злая, растерянная Лена и улыбающаяся, пышущая позитивом сейчас. Девушка приземлилась на стул и прикоснулась губами к щеке Степнова, звонко чмокну его.
-Простите меня, легкое недомогание. – Улыбнулась Лена, улыбнувшись присутствующем.
-С чего бы это? – Ольга на мгновение потеряла самообладание. Но быстро взяла себя в руки. – Может, нужна помощь?
-Ой, нет что Вы! Спасибо! А поводов может быть много, нам женщинам это известно! – Кулемина хитро прищурилась, лениво потянувшись на стуле.
-Да уж. – Буркнула Ольга, кривовато улыбнувшись.
Вечер потек своим чередом. Напряжение за столом не исчезло, но заметно сгладилось. Звучали нейтральные темы, не касающиеся личного и запретного. Лена понемногу стала успокаиваться, чувствую поддержку от ощущения теплой мужской ладони на своей талии.
-Апчхи! – Лера скорчила недовольную гримасу, наморщив аккуратненький носик. – Совсем прокурили тут все! У меня глаза слезятся. – Виктор, только что прикуривший сигарету, улыбнулся и направился в сторону коридора.
-Валерия, а не подскажите, где здесь можно припудрить носик. – Через несколько минут спросила Ольга. Лера метнула вопросительный взгляд в Кулемину, та лишь отмахнулась.
-За стойкой налево. – Лера повернулась на вошедшего с кухни Карена и забыв обо всем на свете захлопала в ладоши. – Мороженное! А-а-а! Каренчик! Я тебя обожаю!
-Ого! Вот это шедевр! – Лена отвлеклась на «произведение» мужчины. На белом сливочном слое из шоколадного и других вкусов мороженного были вылеплены гитара и барабанные палочки. Пока девчонки, весело смеясь. Обсуждали подарок, Ольга быстро отошла от стола. Вместо того, чтобы пойти в туалет она завернула в коридор. Подойдя в плотную к Степнову, она провела рукой по его груди, и выдохнула практически в самые губы.
-Ну, привет…Я скучала! – Виктор резко отстранился от женщины.
-А я нет! – Бросил он, направляясь к залу.
-Стой, Степнов! Ну, ты чего?! – Ольга обняла мужчину сзади, проводя руками по широкой груди. Виктор вздрогнул. – А врать ты, Витенька, так и не научился! Ну, же обними меня! Нам было так хорошо вместе раньше! Только не говори, что эта неопытная малявка смогла меня затмить!
-Не смей ТАК говорить про Лену! Она лучше тебя и ты прекрасно это знаешь! Вот и бесишься!- Степнов легко оттолкнул от себя женщину, вырываясь из ее цепких пальцев. – Что тебе от меня нужно?
-Мне нужен ты. – Спокойно проговорила Ольга. Затягиваясь сигаретой.
-Ха. Я много кому нужен. К сожалению, мечта останется мечтой. – Слишком уверенная. Даже надменная речь заставила Ольгины глаза вспыхнуть яростью. Виктор развернулся на пятках и пошел прочь.
-Я бы не была столь категоричной. – Слова, бросившиеся в спину, заставили его замереть. – Вот умница! А теперь послушай меня, внимательно! Ты будешь моим, если я так захочу. И не надо ухмыляться. Не хочешь по доброй воле, сделаем по-другому. Ты еще не забыл, что у твоей ненаглядной Леночки есть родные…Например, дедушка!
-Ты не посмеешь! – Рявкнул Степнов, схватив Ольгу за локоть.
-Еще как посмею! – Наглая улыбка засияла на красивом женском лице. – И ты здесь бессилен, Будь ты хоть трижды правая рука Анатолия! Он у меня под каблуком и сделает все для своей «нимфочки»!
-Какая же ты тварь! – Мир рушился пред глазами. Все было похоже на какой-то дурацкий сон. Виктор будто видел себя со стороны. – А ты не боишься, что я ему все расскажу?
-Степнов, не будь смешным! И что ты скажешь? Анатолий Петрович, ваша невеста до меня домогается! Аха-ха! Самому как? – Степнов со всей дури врезал кулаком по стене. Безысходность подступала со всех сторон. – Ну – ну, успокойся! Не нервничай!
-Что ты хочешь? – Виктор посмотрел на женщину потухшими глазами, скривившись от ее победной улыбки.
-Я хочу. Чтобы ты полностью принадлежал мне! – Женская рука ласково провела по мужской щеке. Степнов дернул головой. Скидывая ладонь. – Для начала брось ее. Она мне мешает!
-Ольга! – Сейчас мужской бас, больше напоминал стон раненного зверя.
-Степнов, я все сказала! Выбирай! Твое счастье или жизнь близких твоей любимой. – Ольга покачала в воздухе двумя ладонями, изображая весы.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 21.03.2010, 16:40
 


M@sbk@Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 28 «Пропасть»
-Вить, ты где был? – Ленины глаза сверкали, алые губы были испачканы в сливочном мороженном. Маленькая ладошка скользнула по мужской груди. У Степнова защемило сердце. Он бросил беглый взгляд в сторону ухмыляющейся Ольги и решительно отдернул руку Кулеминой. Лена недоуменно уставилась на мужчину. – Ты чего?
-Я курил! Еще вопросы будут?! Или ты уже возомнила себя моей женой, и теперь будешь контролировать каждый шаг?! – «Прости меня, прости, девочка моя!»
-Нет…Я просто так спросила… - Лена не нашлась, что ответить и закусив губу, опустилась на стул. Мороженное уже не радовало так, как всего минуту назад. Девушка отодвинула от себя тарелку и скрестила руки на груди.
-Ну, что может, выпьем? – Как можно бодрее произнес Степнов, поднимая бокал. – У меня есть тост! Анатолий Петрович, разрешите поздравить Вас с ТАКОЙ невестой! От души завидую. – Лена глубоко вздохнула, во все глаза, наблюдая за мужчиной. В голове вспыхнул вихрь мыслей. Горло сдавило от обиды. – Такая красивая женщина, вызывает только восхищение!- Степнов подошел к Ольге и, наклонившись, поцеловал изящную ручку, с ненавистью заглянув в темные глаза. Женщина расплылась в улыбке. Лера и Карен молча, наблюдали за происходящим.
-Я ничего не понимаю! – Тихо шепнул Карен, наклонившись к уху своей спутницы. Новикова пожала плечами, неотрывно наблюдая ха потухшей подругой. Анатолий лениво откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, по его неуверенным движением было понятно, что он уже изрядно пьян. Через несколько минут над столом разнесся раскатистый храп.
-Денис! – Взвизгнула Ольга, подзывая к себе охранника, дежурившего у входа. – Отвезите его домой! А я пока останусь. Вы же не против, ребятки?
-Мы только за, милейшая! – Промурлыкал Степнов, усаживаясь на стул рядом с Ольгой.
-Вить, может мы тоже уже домой? – Лена сжала кулаки под столом, в надежде смотря на мужчину.
-Ну, хочешь, валяй! Такси возьми и едь! – Лена ахнула. Виктор каждой клеточкой тела сейчас ощущал ту боль, которую своими словами причинял девушке. – А мы пойдем, потанцуем, правда, Ольга? – Женщина поднялась и, улыбаясь подала руку Степнову.
-Лен, что происходит? – Лера подсела к подруге, провожая взглядом парочку, выплывшую на танцпол. Виктор сжал Ольгу в объятиях, и его рука медленно поползла вниз по женской спине.
-А что происходит? – Горько усмехнулась Кулемина, не отрывая взгляда от мужчины. – Люди не меняются в один момент…И, кажется, не меняются вообще…Я, так и осталось наивной ученицей, а он… - Лена не успела договорить. Виктор наклонился и страстно поцеловал Ольгу в губы. Лера испуганно обернулась на ошалевшего Карена, прикрыв рот ладошкой. Кулемина медленно поднялась со стула, но покачнулась и села обратно. Карен помог ей встать, кивнул Новиковой на Ленину сумку и, приобняв, повел к выходу.
-Ой, ребят, вы куда? Может, останетесь? Ленка одна доберется! Не маленькая же…Уже! – Степнов нагловато ухмыльнулся, бросив взгляд на Лену. Ольга противно захихикала, скользя руками по груди мужчины.
-Да нет…Как-то настроение пропало… - Фыркнула Лера, подтолкнув Карена к выходу. – Не будем мешать!
Как только за троицей захлопнулась дверь, Степнов отшатнулся от Ольги. Присел на стул и уронил голову на руки. Женщина сладко потянулась, вставая напротив мужчины.
-Ой, Степнов! Ну, что настолько противно? – Усмехнулась она, проводя рукой по его волосам.
-Ты даже представить себе не можешь насколько! – Виктор поднял полные ненависти глаза. – Что теперь?
-Теперь я хочу тебя! – Мужчина тяжело вздохнул, поднялся и стал расстегивать брюки, смотря в сторону. – Нет! Нет! Фу. Степнов! Не так… - Мужчина вопросительно посмотрел на Ольгу. – Мне мало…Ей мало! Ты будешь любить меня у нее на глазах.
-Ольга! Прекрати! Оставь ее! Я прошу тебя! Я все сделаю, только… - Ольга накрыла губы Виктора рукой.
-Я, кажется, уже сказала, чем грозит неповиновение? – Степнов застонав, рухнул обратно на стул. – Она, кажется, здесь работает? Отлично! Мне это как раз на руку…
-Она больше не вернется сюда! – С ликованием сказал Степнов.
-Вернется, Витенька, вернется! Она гордая…И не посмеет себе показать свою боль!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:13 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 29 «Repeat»
На негнущихся ногах Лена зашла в квартиру, оставляя за собой открытую дверь. Лерка просочилась следом, жестом показав следующему за ней Карену, чтобы он ехал домой. Мужчина чмокнул Новикову в щечку и направился вниз по лестнице. Лера прошла в комнату, аккуратно опускаясь на край кровати, на которой, уткнувшись носом в подушку, лежала Кулемина.
-Лен...Давай поговорим? - Новикова нежно провела рукой по спине подруги. - Лен...
-Не о чем тут говорить... - Пробурчала Кулемина, отворачиваясь к окну. Девушка прижала колени к груди. - Лерка, со мной все хорошо...Правда...Едь домой.
-Ты уверена? - Лера приподнялась с кровати. - Давай я останусь с тобой? а?
-Не надо! - Слишком резко оборвала подругу Кулемина.
-Ну, как хочешь... - Лера вышла в коридор и притаившись стукнула дверью, имитируя свой уход. Стараясь не шуршать девушка опустилась на пуфик. Из комнаты послышалось несколько глухих ударов рук о постели и протяжный стон. Сердце Новиковой сжалось.
-За что? За что? ЗА ЧТО?! - Хриплый голосок сорвался и стоны переросли в рыдания. Руки продолжали отбивать глухие удары по подушки. словно пытаясь выбить из себя всю боль. - Как ты мог? - Снова отчаянный стон и тихий шепот. - Я же поверила... - Лера не выдержала, забежала в комнату и замерла в дверях, глядя на трясущиеся от немых рыданий тело подруги. Молча она снова присела на кровать и прижала Лену к себе, укачивая ее. Лена уткнулась в грудь подруги и стала затихать.

Кулемину разбудил приятный запах кофе с кухни. Девушка поднялась и потягиваясь прошла на кухню. Лера задумчиво смотрела в окно, водя ложкой в кружке с темным, ароматным напитком. Когда она услышала шаги, то повернулась и слегка натянуто улыбнулась.
-Ты как? - Тревога в голосе заставила Лену вымученно вздохнуть.
-Лерка...Давай я тебе скажу, потом мы раз и навсегда закроем эту тему и больше не будем к ней возвращаться? - Новикова кивнула, наливая кофе подруге.
-Со мной все в порядке. Этого стоило ожидать...Я просто снова поверила ему. - Лена сделал глоток обжигающего кофе. - Зачем? Ну, наверное, у меня такое хобби - убивать себя. Как бы то ни было, жизнь продолжается...И, в конце концов, хорошо, что все раскрылось так скоро...Я справлюсь!
-Ты сильная, Ленка... - "Господи, видела бы она себя со стороны, каждая клеточка ее существа кричит о боли. А она держится...Из последних сил, улыбается...Прямо как тогда..."
Лера открыла дверь и непроизвольно отступив, закрыла рот ладонью. Кулемина стояла на пороге, оперившись рукой о косяк. На бледном лице играла кривоватая усмешка. Глаза из-под челки горели хмельным огоньком.
-Ленка?! Ты чего?! Ты, что пьяная!? - Новикова отступила в глубь квартиры.
-Ну, так...чуть-чуть...Гуцул помог! - Лена зашла в квартиру, ногами снимая кеды, разбрасывая их по всему коридору. Потом резко замерла и повернулась к подруге. - А папа дома? - Лера отрицательно помотала головой и буквально силком втащила подругу в кухню.
-Ты чего творишь?! Где ты была?! Куда слиняла с репетиции? - Лена опустилась на стул и пристально уставилась в окно.
-За правдой... - Безразлично прошептала она, что стало выводить Леру из себя.
-Кулемина! Посмотри на меня! Смотри, я сказала! - Лера с силой развернула девушку за подбородок к себе. - Ты сваливаешь с репетиции, никому ничего не объяснив! Отключаешь телефон, пропадаешь на весь день и под конец заваливаешься ко мне "в слюни", неся какую-то ерезь. А, ну, живо объясни, что стряслось?!
-Виктор поспорил на меня...Что переспит со мной и выйграл спор. - Лена ухмыльнулась и захлопала в ладоши. - Красивая история, не правда ли? Я ощущаю себя, будто героиня нашумевшей мелодрамы. Теперь по задумке я, наверное, должна обливаться слезами или еще лучше покончить жизнь самоубийством?
-Лена! - Лера испуганно подскочила на стуле.
-Да успокойся ты! - Кулемина положила руку на плечо подруги. - Должна...Но ты же знаешь, что я всегда была исключением из всех правил...И даже сейчас. - Лена опустила голову и Лера, наконец, заметила что футболка подруги порвана в нескольких местах, а ны руках чуть повыше локтя синяки от пальцев. Но больше всего поразила теперь вся картина в целом. Какая-то неадекватная, почти сумасшедшая улыбка, распухшие губы, пустые блестящие глаза. Ничего не напоминала о той Ленки, которую всегда знала Лера. Сейчас она напоминала бездушный манекен.
-Лена...что это? - Прошептала Лера, касаясь кончиками пальцев разорванной футболки.
-Зря я тогда с Гуцулом так...Не знала, что он ТАК хорош! - Кулемина мечтательно закатила глаза, томно вздыхая.
-Ты что...с Гуцулом.... - Лера не могла подобрать слова.
-Да! - Рявкнула Лена. - И не надо на меня так смотреть! Теперь я буду поступать так, как хочу! Пусть это даже не правильно!

Лера вынырнула из воспоминаний, смотря на подругу. Лена напряженно курила, не сводя взгляда с окна.
-Что дальше? - Лера боялась ответа, боялась, что все вернется.
-А дальше ничего...Все как всегда! - Лена затушила бычок и поднялась. - Ладно, Лерк, я в душ. Мне сегодня еще на работу. - Новикова удивленно распахнула рот. - Лера, я сказала, что все, как прежде! Ничего не изменилось!

 
M@sbk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:14 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 30 «Танец на углях»
-Привет! – Лена перегнулась через стойку и чмокнула бармена в щеку. – Расчисти стойку, я пока переоденусь.
-Ты будешь танцевать? – Усмехнулся Борис, убирая бутылки.
-Я буду заводить! – Лена скинула куртку, под которой была полупрозрачная белая рубашка. Взялась руками за ремень на джинсах.
-Лена… - Девушка дернулась, как от удара и повернулась на до боли знакомый голос. Тело затрясло, ладони намокли. Стиснув зубы, Кулемина все-таки посмотрела на мужчину.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович… - Лена отвела взгляд в сторону.
-Уходи домой…Я даю тебе выходной! – Виктор бросил взволнованный взгляд на дверь.
-Я пришла работать! И я буду работать! – Лена спустила джинсы, перешагнула через них и запрыгнула на стойку.
-О-о-о, добрый вечер, Леночка! – Раздалось сбоку. Кулемина бросила на Ольгу недовольный взгляд и отвернулась. – Не знала, что Вы работаете…танцовщицей… - Женщина прижалась к Степнову. – А можно попросить у Вас приват? Люблю смотреть на красивые женские тела…
-она не танцует приват! – Отрезал Степнов, сжимая кулаки.
-Отчего же?! – Лена прожигала парочку взглядом. – Мои условия работы не чем не отличаются от других. Когда желаете?
-Прямо сейчас! – Победно усмехнулась Лена. – Меня это так заводит… - Прошептала Ольга в губы мужчины, подтолкнув его к кабинету. – Мы ждем Вас, Леночка!
Когда парочка скрылась за дверью, лена налила себе стакан виски и залпом влила себе в горло. Встряхнула головой и повторила махинацию. Глубоко вздохнув, девушка прошла к кабинету.
Они сидели на диване. Лена зашла на середину комнаты, смотря, как Ольга беззастенчиво гладит мужчину по груди. На секунду ей показалось, что в глазах мужчины загорелась боль. Лена прикрыла глаза и включила музыку. Так и не открывая глаза, девушка стала медленно извиваться под музыку, чувствуя, как из-под ресниц скатились несколько соленых капель. Руки медленно стали расстегивать пуговицы рубашки. Лена услышала вздох мужчины и довольный стон Ольги. Закусив до крови губу, Кулемина полностью распахнула рубашку, открывая взору безупречное тело. В этот момент послышался громкий хлопок двери и крик Карена.
-Что здесь происходит?! – Мужчина подлетел к Лене, закутывая ее в снятый с себя пиджак. – Степнов! Ну, ты и мудак! – В ответ раздался громкий смех Ольги. Виктор по-прежнему сидел, не смотря на друга. Карен прижал к себе трясущееся тело Лены, утирая с щек слезы. – Анатолий в реанимации.
-Что?! – Вскочила с дивана Ольга. – Что с ним?
-Инсульт… - Буркнул Карен, уводя Кулемину. – Вряд ли он сможет нормально существовать, так что вперед! Для вас путь открыт! – Карен сплюнул себе под ноги и вышел из кабинета.
-Отвези меня в больницу! – Прокричала Ольга, натягивая шубу.

-Ленка…Успокойся…Я прошу тебя! Ленка! – Новикова трясла рыдающую подругу за плечи, поглядывая на нервное хождение Карена по комнате.
-Я ничего не понимаю…Что с ним! – Прошептал мужчина, вглядываясь в темень за окном.
-Что с ним?! – Вспыхнула Кулемина, вытирая мокрое от слез лицо. – А я скажу тебе! Он никогда меня не любил! НИ-КО-ГДА! Играл! Всю жизнь играл со мной, как с игрушкой. Я для него лишь продолжение пари! И все! Больше НИ-ЧЕ-ГО! Понятно?
-Лен, это не так… - Тихо прошептал Карен, опускаясь в кресло.
-Зачем ты так?! Не придумывай! Не добивай меня до конца! – Девушка вся сжалась в комок, утыкая лицо в ладони. Лера накрыла подругу пледом и кивнула Карену, чтобы он вышел.

Глава 31 «Арест»
Ольга и Виктор прошли в палату. Анатолий был без сознания. Губы посинели, кожа казалось бледнее белых простыней. Ольга присела на кровать, проводя рукой по руке мужчины.
-Я поговорю с доктором… - Виктор хотел выйти за дверь, но Ольга резко подлетела с кровати. – Нет! С доктором поговорю я! – Виктор кивнул, провожая женщину удивленным взглядом. Когда дверь закрылась, мужчина устало опустился в кресло.
-Прямо как по сценарию… - раздался голос. Виктор подскочил, не веря свом глазам.
-Анатолий…Вы…Я…Как?! – Степнов во все глаза смотрел, как его начальник, как ни в чем не бывало, поднялся. Отсоединяя от себя трубочки.
-Сюрприз!!! – Мужчина захлопал в ладоши. – Сейчас мы посмотрим один интересный концерт, а потом я тебе все расскажу. Мужчина обул тапки и, кивнув, вышел в коридор.

-Доктор, как он? – Ольга в нетерпении смотрела на мужчину.
-Понимаете, Ольга… - Врач пытался подобрать слова. – В его возрасте каждый инсульт может стать последним. Этот исключение, но прежним он уже не будет.
-Что Вы имеет в виду? – В глазах женщины зажегся огонь.
-Он овощ…И будет жить теперь только на искусственном поддержании жизни.
-Хм… - Женщина расстегнула сумочку, достала чековую книжку, вписала сумму и, развернув книжечку к врачу, зашептала. – Если я смогу уговорить подписать на меня его завещание, то это только аванс за то, что аппарат нечаянно отключится…И вы получите в 3 раза больше. – Ольга посмотрела на врача и услышала щелчок. Мужчина положил на стол диктофон. Женщина открыла рот и тут же услышала аплодисменты за спиной. Развернувшись, Ольга вскрикнула.
-Привет, дорогая! – Анатолий улыбнулся. – А повторятся не хорошо… - Он кивнул врачу, тот нажал пару кнопок на ноутбуке и повернул его к женщине. Глаза Ольги расширились от ужаса и она удивленно повернулась на Анатолия. – Мой брат…Уводите! – Гаркнул Анатолий двоим охранникам. – Приятных ночей, милая! – Мужчины подхватили упирающуюся женщину под руки и потащили на выход.
-Толечка! Толенька! Я ошиблась! Прости меня! Прости! – Мужчина лишь фыркнул и кивнул Виктору.
-Поехали…Нам нужно поговорить…И не только с тобой!

Звонок в дверь заставил Лерку вздрогнуть. Карен прошел в коридор и распахнул дверь, удивленно вскрикнув.
-Анатолий?!
-Привет, Каренчик! – Улыбнулся мужчина. – Хорошо, что все в сборе! Где Лена?
-Зачем она Вам? – Лера вышла из-за Карена, прожигая взглядом Степнова стоящего за спиной.
-Хочу рассказать веселенькую историю….

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:38 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 32«Финал»
-Здравствуйте… - Лена прошла на кухню, не поднимая глаз. – Что Вам нужно у меня дома?
-Здравствуйте, Лена. Присядьте, пожалуйста. Моя история не займет много времени. Прошу Вас выслушать меня… - Кулемина посмотрела на Карена и Леру, потом скользнула взглядом по Степнову и опустилась на стул. – Сейчас Ольга находится в камере предварительного заключения. Ближайшие несколько лет она проведет за решеткой, я позабочусь об этом.
-Вы приехали, чтобы мы Вам посочувствовали? – Огрызнулась Лена.
-Подожди, Кулемина! – Неожиданно вступилась Лера. – Я думаю, что самое главное в рассказе, это причина ареста этой женщины. Так?
-Люблю умных девушек… - Проговорил Анатолий, улыбнувшись. – Елена, я прошу Вас выслушать меня. И больше ничего…Дальше Вы вправе делать, что сочтете нужным. Просто я всегда придерживался мнения, что кто владеет информацией. Тот владеет миром…
-Говорите… - Лена отвернулась к окну и закурила.
-Три года назад мой брат женился на Ольге. Повелся на красивые глазки и точеную фигурку. – Лена обернулась, бросив презрительный взгляд на мужчин. – Он буквально купал жену в богатстве, выполнял все ее капризы, не замечая ничего вокруг. Но…Молодая жена в таком возрасте имеет свои недостатки. У моего брата случился сильнейший инсульт. Врачи держали его на искусственном аппарате жизни. Гарантий никаких не давали, но и то, что нет шансов на выздоровление тоже говорили. Лечащим врачом моего брата был Никита Кулемин… - Лена ахнула и резко развернулась на стуле. – Да-да…Однажды к нему пришла Ольга и предложила деньги, за убийство моего брата. Никита отказался…И она решила ему за это отомстить…
-Через меня… - Тихо прошептала Лена. Анатолий кивнул.
-Я думаю нет смысла рассказывать историю этой мести…Все мы здесь прекрасно знаем, что произошло… - Мужчина замолчал. Лена подняла глаза на Виктора, чувствуя, как начинает тонуть в синих омутах. В голове рождались яркие образы и обрывки фраз. «Кулемина! - КулеминА?! Вы меня что, за идиота держите?! - А что такого идиотского в моей фамилии?! - Эм. Ну… твой голос…-Что мой голос? – Ну, он…Как сказать? -Говорите как есть. - Да он же мужской! Ты извини, но я бы никогда не поверил, что ты девушка, если бы услышал такой голосок, не видя тебя воочию - Как Вы там сказали? Хотела лично убедиться, что Вы мужчина! - Кулемина!!! Ну, ты чего?! Ты что там подумала?! - Даже представить себе страшно… Что она сейчас учудит, если узнает что мы вместе провели ночь! - Леночка…Ты уже большая девочка, и должна знать, что провести ночь, это нечто другое….-Я думаю, мы друг друга поняли…-Привет –Привет...
-Извини, я не хотел…- Я тоже… - А знаешь! Я хотел! Очень этого хотел! И не собираюсь это отрицать! - Я думала мы будем только друзьями….учитель – ученица…спортсменка-тренер… - Ха-ха! У меня не получается!!! понимаешь?!!! Я не могу запирать свои чувства, как ты! Скажи честно! Неужели я тебе безразличен, спортсменка!!! - Нет… -Тогда что не так?! Только не говори, что тебя волнует, что скажут другие. Почему ты не хочешь быть со мной?! - Сказать тебе правду?! – Да, я хочу знать! - Рядом с тобой…Я теряю над собой контроль…Я сама себя боюсь… - Здравствуй…те… - Я пришел попрощаться… - Вы куда то уезжаете на каникулах? - Я увольняюсь из школы…Я больше в эти игры не играю! - К-какие игры? - Да брось ты!!! То ты вся горишь, то холодна как лед! У меня уже появился комплекс неполноценности! - Если это из-за меня, то Вам действительно лучше уволиться…. - Как скажешь… - Виктор Михайлович, я не хочу так… Не хочу чтобы мы остались врагами… - Боюсь, у тебя нет выбора… Ты ханжа! А я ханжей не выношу! - Почему это я ханжа? - А как?... Вы, девушки, все время твердите, что ждете любви, настоящей любви!!! Вот же она! Перед тобой! А ты показываешь ей спину…Так что у нас не хрена не получится! Я то как-нибудь переживу! А вот ты… Ты так и проведешь всю жизнь, осознавая, что сама отказалась от своей любви…Поэтому ты ханжа… - Будь счастлива… - Подожди… - Прости…Я не могу… - Я поражена… - А я влюблен…»
- Мой брат еще долго искал Ольгу, но она залегла на дно, прибрав с собой весьма ощутимую часть имущества моего брата. Не буду посвящать вас в ее юридические махинации… Скажу одно, ей досталась одна вещь, которая имела огромное значение для моего брата…Узнав это он снова слег…И вскоре его не стало… - Анатолий глубоко вздохнул. – Последней его просьбой было найти Ольгу и отомстить… Теперь это стало делом моей жизни. – Три пары глаз напряженно устремились на мужчину. – Ольга слишком умная женщина…И подход к ней должен был быть продуманным…Я долго думал, что мне делать…Изучая историю брата, Лены и Виктора…И понял одно…Ольга любила Виктора, странной, жестокой, собственнической любовью…Но любила! И никогда не смогла бы простить его предательство…Из этого я сделал вывод, что рано или поздно, она снова придет к нему…Вот так Вите представился случай работать у меня…
-Что?! – Подал голос Виктор.
-Ну, что ты, родной! Не думаешь же ты, что я взял тебя за красивые глаза. – Степнов усмехнулся. – Ну, а дальше все пошло, как по написанному сценарию. Ольга, скажем так, выследила Виктора и единственным правильным способом подобраться к нему и к тому же сорвать куш, был роман со мной…По счастью, мадам оказалась не оригинальна и действовала в той же последовательности, что и в истории с моим братом. Итогом, как вы понимаете, она ожидала мой инсульт и бла-бла-бла…Вот я и предоставил ей такой концерт. Теперь у меня на руках есть улики и я смогу добиться того, о чем меня просил мой брат…
-Это все, конечно, замечательно… - Пробурчала Лена. – Но я не понимаю, к чему нам эта исповедь? Вы хотите, чтобы мы Вас поздравили?! Поздравляю! Вы добились своего! Довольны? Теперь прошу покинуть мой дом!
-Леночка…Дослушайте, я прошу Вас… - Кулемина тяжело вздохнула и облокотилась на косяк. – Все действительно прошло замечательно, спасибо за поздравление. НО! Из-за своих дел, я чуть не разрушил жизни важным для меня людям… - Лена наморщила лоб, снова сталкиваясь взглядом с Виктором. – Не ожидал, что в момент моей мести ты снова появишься в жизни Вити…И я хочу попросить у тебя прощение, что влез своими грязными лапами в вашу…ЛЮБОВЬ…
-За что Вы извиняетесь?! – Не выдержала Лена. – За то, что он без зазрения совести прыгает из койки в койку?! Куда позовут?! Это, по Вашему, любовь, да?!
-Лена… - Виктор вскочил со стула и подлетел к девушке, пытаясь обнять ее. Лена размахнулась и врезала ему пощечину.
-Не смей трогать меня, животное! Не прикасайся, слышишь?! Я ненавижу тебя! – По лицу девушки потекли слезы. Лера оттащила подругу от Виктора, прижимая к своей груди.
-Господи! Да что же вы бабы такие нетерпеливые?.. Дослушай, я сказал! – Рявкнул Анатолий, заставляя всех замолчать. Мужчина достал из кейса маленький нетбук, открыл и повернул к девушкам. Лена с Лерой внимательно посмотрели на экран. Анатолий нажал кнопку и на экране высветился коридор клуба, в котором находилось два человека, Виктор и Ольга. Анатолий прибавил звук и по кухни разнеслись голоса.
-Ну, привет…Я скучала!
-А я нет!
-Стой, Степнов! Ну, ты чего?! А врать ты, Витенька, так и не научился! Ну, же обними меня! Нам было так хорошо вместе раньше! Только не говори, что эта неопытная малявка смогла меня затмить!
-Не смей ТАК говорить про Лену! Она лучше тебя и ты прекрасно это знаешь! Вот и бесишься! Что тебе от меня нужно?
-Мне нужен ты! - Ха. Я много кому нужен. К сожалению, мечта останется мечтой-Я бы не была столь категоричной. Вот умница! А теперь послушай меня, внимательно! Ты будешь моим, если я так захочу. И не надо ухмыляться. Не хочешь по доброй воле, сделаем по-другому. Ты еще не забыл, что у твоей ненаглядной Леночки есть родные…Например, дедушка!
-Ты не посмеешь
-Еще как посмею! И ты здесь бессилен. Будь ты хоть трижды правая рука Анатолия! Он у меня под каблуком и сделает все для своей «нимфочки»!
-Какая же ты тварь! А ты не боишься, что я ему все расскажу?
-Степнов, не будь смешным! И что ты скажешь? Анатолий Петрович, ваша невеста до меня домогается! Аха-ха! Самому как? Ну – ну, успокойся! Не нервничай!
-Что ты хочешь?
-Я хочу. Чтобы ты полностью принадлежал мне. Для начала брось ее. Она мне мешает!
-Ольга!
-Степнов, я все сказала! Выбирай! Твое счастье или жизнь близких твоей любимой.

Лена прикрыла рот ладонью, потом посмотрела на Степнова и вырвалась из обътий подруги.
-Витька! Витенька! Почему ты молчал! Дурак! Я же…Я же подумала… - Девушка бросилась в объятия мужчины, осыпая поцелуями его лицо. Степнов улыбался сквозь поцелуи, вытирая слезы с глаз любимой. –Дурак!!! – Лера поднялась со стула и потянула мужчин за собой, выводя из кухни. Лена дернулась, когда услышала хлопок входной двери.
-Ну, хватит плакать, маленькая моя! Я с тобой, я рядом…И больше не отпущу тебя, никогда! Слышишь!
-Я думала… - Всхлипнула Лена, пряча лицо на груди у мужчины.
-Что? Что ты думала? – Лена подняла мокрое лицо, заглядывая в синие глаза. – Я люблю тебя! Люблю! Слышишь?!
-Люблю… - Прошептала Лена. – А…
-Все потом… - Мужчина припал к соленым от слез губам девушки. – Я слишком долго жил без тебя…
Конец.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: