Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Он тебя не забыл..." (КВМ)
"Он тебя не забыл..."
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:05 | Сообщение # 61
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Здорова!!!!! – улыбнулся Рассказов. –Будешь завтракать???? Кашу ешь???
-Да!!!! – кивнул мальчик.
-Отлично!!!! Тогда садись за стол, сейчас все готово будет!!!!!
-Добрый день…. – через несколько минут вернулся Степнов.
-Здрасьте, Виктор Михалыч!!!! – в один голос крикнули девочки.
-Здрасьте!!! – повернулся к нему Сережа.
-Будешь кушать с нами? – обратился к мужчине историк.
-Нет, спасибо…. – отказался физрук. –А вы поели уже???? – посмотрел он на «Ранеток».
-Мы кашу не хотим!!!! – ответила Женька. –Ждем когда Игорь Ильич приготовит еще что-нибудь!!!!!
-Таааак!!!!! – Степнов повысил голос. –Вы в ресторане что ли???? Игорь, накладывай им то что есть!!!! Не будут – значит голодными останутся!!!!!
-Ууу….день начинается…. – прошептала Аня.
-Прокопьева!!!! Я все слышу!!!! Не глухой!!!! – взглянул на нее физрук. –И вообще!!!! Какого хрена все не в сборе???? Никакой дисциплины!!!!! Где подружки ваши????
-Так ведь Лерка со Стасом… - напомнила Наташа.
-С Новиковой потом сам разберусь!!!! Будет знать как покидать базу без разрешения!!! Кулемину где черти носят???
-Ээээ….Вить, угомонись!!!! – попросил Рассказов. –Чего заводишься??? Сереженька, когда твоя сестра спустится? – поинтересовался он у ребенка.
-Ленка???
-У тебя еще одна есть???? – заорал Степнов.
-Ну и дом у вас!!!! - вздрогнул мальчик. –Одни психи!!! Не придет Ленка!!! Плохо себя чувствует!!!!!
-Алехина!!!! Чтобы через две минуты Кулемина была здесь!!!! – строго сказал физрук. –Хоть насильно ее тащи!!! Вперед!!!!!

-Лен, привет, можно к тебе? – Женя открыла дверь в комнату девушки.
-Конечно…заходи…. – разрешила Кулемина.
-Тебе в самом деле не хорошо, да? Ты бледная такая…осунувшаяся…
-Ага…голова кружится…. Но все нормально…сейчас пройдет…
-Там на кухне Степнов рвет и мечет… орет из-за того что ты на завтрак не спустилась…. Сказал чтоб я без тебя не возвращалась…
-Послала бы его…- усмехнулась Лена. –Ладно…сейчас подойду…. А то вам достанется по моей милости…
-Спасибо!!!! – Алехина развернулась к двери.
-Жень… - остановила ее девушка. –А куда Новикова подевалась???
-С Комаровым куда-то укатила!!!! Хрен ее знает!!! Помню только что она с Виктором Михалычем пошла говорить!!!! Больше я ее не видела!!! Но Игорь Ильич сказал что она его предупреждала!!!! Или не его….Короче, скоро нагуляется и заявится!!!!
-Ясно….иди…я сейчас…

Глава 399.
-Кулемина!!! Почему тебя все дожидаться должны????? – срываясь на крик, спросил физрук, когда девушка зашла на кухню. –Или особое приглашение нужно???
-Виктор Михалыч!!!!! Рада была бы с вами поболтать, но нет никакого желания!!!! – посмотрела на него Ленка. –Поэтому рот закройте и не трогайте меня!!!
-Совсем страх потеряла??? – возмутился Степнов. –Ты как разговариваешь?????
-Уже никак!!! – Кулемина села за стол, всем своим видом показывая что не собирается продолжать общение.
-Вить, поспокойнее себя веди!!!! – попросил Рассказов. –Как с цепи сорвался ей богу!!!! Леночка….. – присел рядом с девушкой и внимательно оглядел ее. –С тобой все в порядке?
-Да, Игорь Ильич… спасибо… - тихо ответила она.
-Что-то мне твой вид не нравится….. – историк дотронулся ладонью до ее лба. –Температуры вроде нет…. но ты ужасно бледная…губы потрескались и глаза воспаленные….
-Так она ночью плакала!!!!! – доложил Сережа. –Утром ее тошнило!!! А бледная потому что не ест ничего!!!!
-Замолчи…. – строго прошептала Кулемина. –Тебя никто не спрашивал….
-Лен, это правда??? – забеспокоилась Липатова.
-Кому ты веришь? Ему приснилось…. Говорю же – все хорошо….
-Может врача вызовем??? – предложила Женя.
-Тогда уж сразу реанимацию!!!! – Усмехнулся Степнов. –Чтоб наверняка!!!!!
-Виктор Михалыч!!!! – воскликнула Аня. –Что случилось с вами???? Почему вы так реагируете на все??? У Лены в самом деле нездоровый вид!!!!
-В актерских способностях вашей Лены я недавно убедился!!!!! – заявил физрук. –И меня мало волнует, если честно, как и почему она выглядит!!!! Я вот что сообщить хотел!!!! С завтрашнего дня я больше здесь не работаю!!!!! С продюсером уже все согласованно, он ищет нового охранника!!!!
-Что за бред???? – не понял Рассказов.
-Игорь!!!! Объясняю еще раз!!!! Для твердолобых!!!!! Я ухожу и у тебя появится другой напарник!!!!!
-Как так??? – спросила Прокопьева. –Вы не можете нас бросить….
-Виктор Михалыч… пожалуйстааа… - протянула Женя.
-Скоро Лерка вернется и все наладится…. – пообещала ему Липатова. –Вот увидите…
-Я принял решение и ничего уже не изменить!!!! – твердо сказал мужчина.
«Кулемина….ты не заплачешь при нем…..» - пыталась взять себя в руки Ленка. «Ты должна все это вынести.. ради себя….ради ребенка своего…. Он отказался от вас…...отшвырнул от себя… предал…. Ты разлюбишь его….придет время и станет не так больно…..» - как она не старалась, но сдержаться так и не получилось и слезы предательски заблестели в уголках глаз. –«Нееееееет……не смогуууууууу……..я не выживу без негоооооооо…..» - кричала сам себе. Казалось что в сердце вонзаются миллионы острых иголок, и тело и душа разрывались от тоски, боли и страха. Посмотрела на него. Прямо в глаза. «Только не уезжай…. Н бросай меня….. теперь уже нас…. Я одна не справлюсь…»
«Господи… почему она плачет?» - Степнов взглянул на девушку. «Я же отпускаю ее…. Не надо больше притворяться и врать…она свободна…. Не понимаю ничего….. Ленкааа….ну не плачь…. Не могу видеть твои слезы…. Не терзай меня еще больше… один бог свидетель как не легко далось мне это решение…. Что же с тобой? Зачем так умоляешь взглядом? Ну скажиии…. Прошу тебя….скажи что любишь…. Прямо сейчас…. Попроси чтобы не уходил…. Родная… все на свете прощу….только не молчи….не пускай меня….. мы все забудем…. Исчезнем… никто больше нам не помешает….»
Девочки, Игорь Ильич и даже маленький Сережа наблюдали за этим немым диалогом, не дыша, боясь перебить их даже дыханием.
-Вы за границу возвращаетесь? – вопрос Кулеминой вывел всех из забытья.
-Чего??? – физрук был потрясен. Он ожидал услышать от нее все что угодно, но только не это.
-Я женюсь… - чуть слышно сказал он.
-Хорошая шутка!!!! – улыбнулся Рассказов. –Мы почти поверили!!!!
-Я серьезно!!!!! – тон Степнова не оставлял никаких сомнений в его словах .
-На ком????? – хором воскликнули Аня, Наташа и Женя.
-Нееееет….. – одними губами произнесла Ленка и замотала головой. Слезы одна за другой скатывались по щекам. Одним движением руки смахнула их, встала и из-за стола и вышла с кухни.
-На той, которой должен был женится еще пять лет назад… - ответил мужчина, провожая девушку взглядом.
-На Светочке??????????? – обалдел историк.
-Да!!!! И это не обсуждается!!!!! Всем спасибо за внимание!!!!!!!

Глава 400.
-Нет уж, Степнов!!!!! Ты постой!!!! – Рассказов влетел в комнату друга. –Так просто теперь от разговора не уйдешь!!!!!! Объясни что происходит в конце концов!!!!! На Лене лица нет!!!! Невооруженным взглядом видно что она больна!!!!! И тебе совести хватает добивать ее??????? Что за концерты ты закатываешь????? Немедленно иди к девочке, успокой ее и скажи что все это ложь!!!!!!!!!!!!
-Ну во-первых!!!! То что я собрался жениться – правда!!!!! – заявил физрук. –А во-вторых, эта, как ты выражаешься девочка, та еще сволочь!!!!!! – он подробно изложил все слова библиотекарши и Сережи. А также упомянул о поцелуе, который видел на свадьбе. –Именно поэтому сегодня я со Светочкой подал заявление и завтра переезжаю к ней!!!!!
-Тебе на голову ничего не падало????? Нигде не ударялся???? – поинтересовался историк. –По-моему ты сбрендил окончательно!!!!!! Нашел кого слушать!!!! Эту прибабахнутую, которая спит и видит как бы тебя к себе затащить????????
-А как же Сережка?
-Кто????????? Ну-ка повтори еще раз имя второго твоего осведомителя!!!!!! – орал мужчина. -Маленький мальчик?????? Включи ты мозги!!!!! Да он мог не так выразиться вот и все!!!!! Да по Ленкиным глазам сейчас можно было прочитать всю боль, которую ты ей причинил!!!!!!!!
-Игорь!!!! До меня не доходит!!!! Почему все за НЕЕ заступаются????? – взглянул на нее Степнов. –Все ЕЕ выгораживают???? Почему меня никто понять не хочет???? Раз я мужик, и не могу себе позволить заплакать как она, значит я плохой, а Леночка святая жертва????? Да я, бл..дь, на стену готов лезть от боли!!!!! Ясно тебе???? И именно от тебя, Рассказов, я ожидал поддержки!!!! Все-таки другом зовешься!!! Одно дело, когда тебе говорят о том что она с Гуцулом, но совсем другое когда ты видишь это собственными глазами!!!!! И женюсь я на Светке!!!!! Пусть дура, зато всегда рядом будет, и не посмеет на другого взглянуть!!!!! Со временем ко всему привыкаешь!!!!! И я бы давно привык, если бы пять лет назад не дал задний ход!!!! Сейчас бы детей растил, и ездил по выходным к теще на блины!!!
-Ладно, ладно!!!! Я не в свое дело лезу!!! – согласился Рассказов. –Многого не знаю конечно и тебе виднее!!! Я твое решение всегда приму и поддержу, ты не сомневайся!!!! Но вот свадьба…. Вить, на горячую голову такие поступки совершать? Может поостынешь немного???
-Я абсолютно адекватен!!!! – заверил его физрук. –Сейчас, как никогда в жизни!!!!! Распишемся и все!!!! Никаких выкупов, банкетов, платьев белых на этот раз!!!!! Я даже своим не сказал!!!!! Попозже узнают, когда все образуется немного!!!!
-Дай бог чтобы ты до регистрации передумал…. – тяжело вздохнул историк. –Коверкаешь всю свою жизнь!!!! Да еще и Ленкину… - он замолчал, заметив на себе недовольный взгляд друга. –Ну не будем об этом!!! Извини!!!!
-Регистрация уже через три дня! –сообщил Степнов. –Передумать не успею!!!! Это и к лучшему!!!
-Как через три???? – удивился Игорь. –У тебя как у Лерки повсюду знакомые?????? Вы же только сегодня заявление подали…
-Ну не праздничная регистрация же.. – объяснил физрук. –Поэтому так быстро….
-Вить…а может все-таки….. нууууу….
-Да не мямли ты!!! Говори что хотел!!!!
-Прошу тебя….нет!!! Требую!!!!!!! Иди поговори с Ленкой, а???? Ну ведь по любому не допоняли друг друга!!! Только представь – как ты без нее всю жить то будешь!!!!! Это она – молодая, красивая!!! Все еще впереди!!! Может и получится у нее се заново начать!!!! А ты то!!!! Ты уже, не мальчик, извини меня!!!! Зачем так просто от нее отказываться???? Ну что ты с Гуцулом не справишься в самом деле???
-Да не в этом дело!!!! Ей ничего не нужно!!! Я заставлять ее должен???? Против воли к себе привязать????
-С чего ты взял все вот это???? –не понял Рассказов.
-Сейчас…она даже не сказала ничего….. даже не попыталась остановить меня…. – пояснил Степнов.
-Еще раз тебе повторяю!!!!! В глазах все можно было прочесть!!!!! Девочка наверное дар речи потеряла от шока!!!!!
-Не преувеличивай…. Я не знаю стоит ли верить глазам ее….слезам… думаю все это показное… Короче!!!! Я решение принял и тема закрыта!!!
-Ой….нет сил с тобой… Ладно!!!! Не буду донимать!!! Сам потом сто раз пожалеешь!!! Я пошел диссертацию дописывать!!!! Еще чуть-чуть совсем осталось!!! Наконец-то!!!! Почти пять лет работал!!!!!
-Иди куда хочешь…

***
«Чеееееерттт…… вот это мы напились вчера по ходуууу….ааааааа….в затылок как молотками долбят…» - придя в себя, подумала Лерка. Хотела протянуть руку к голове. «Какого хрена???????» - девушка встрепенулась и открыла глаза. –Че за фигня происходит?????» - попыталась вглядеться в темноту, почувствовав что рядом лежит еще кто-то.
-Комароооов…. Это ты???? – попинала его ногой. –Ээээййй….Стасик…..
-Чегооооо? – простонал парень.
-Мы где находимся????? Не в курсе???? Мать твою, почему мы связаны?????
-Я не знаю… -очнуося Комаров. –Не помню ничего….только свадьба Николая Палыча…а потом все…провал….
-Бл..дь!!!! Я тоже ничего не помню!!!!! Веселенькое дельце!!!! Голова трещит ужасно!!!!! Ээээээйййййййй!!!!! Придуркиииииии!!!!!!!! Мы оценили ваш юмор!!!!! Подойдите кто-нибууудь!!!!!
Глава 401.
-Не берет она трубку!!! – Женя отбросила телефон в сторону. –Автоответчик срабатывает после десяти гудков и все!!!!
-Так ты на него наговори чего-нибудь!!!! – подсказала Прокопьева. –Скажи чтоб перезвонила срочно!!!
-Ань, ну ты меня совсем за идиотку держишь??? – удивилась Алехина. –Да я там ей все в мельчайших подробностях описала уже!!!! Если б она прослушала, давно бы тут была!!!!
-Вот куда он могла свалить???? – задумалась Наташа. –Да еще и с Комаровым… Стоооп!!!! А Стасу звонили????
-Вот ёёёёп!!!!! – Женька хлопнула себя ладонью по лбу. –Совсем мозг вырубился от переживаний!!!! – она схватила мобильник.
-Леркаааа!!! Ну давай находись!!!!! – простонала Анька, скрестив пальцы. –Такие дела творится!!!!! Не справляемся без тебя!!!!
-Отключен телефон!!!!! – разрушила ее надежды Алехина.
-Блин!!! – воскликнула Липатова. –Ну что ж такое???? Сначала Кулемину искали, теперь Новикова пропала!!!
-Кстати, а к Ленке кто-нибудь заходил, пока я Лерку вызванивала???? – посмотрела на подруг Женя.
-Неа… - помотала головой Прокопьева. –Страшновато идти почему-то…. Даже не знаю как с ней разговаривать… после всего этого….
-Обалдели????? – крикнула Алехина. –О чем разговаривать???? Ань, ты чего??? Да просто рядом хотя бы посидеть, раз на большее не способна!!!! Ей сейчас поддержка нужна, а вы ее одну бросили!!!!
-Ээээ…ну там Сережа с ней… - пробормотала Наташа.
-О дааааа!!! От него пользы до фига!!!! Короче, разыскивайте Лерку, а я к Ленке ушла!!!

***
-Ооооо!!!! Проспались голубки???? – яркий свет ударил в глаза Леры и Стаса.
-Так значит это не наши над нами прикалываются!!!!! – заключила Новикова.
-Правильно соображаешь!!! – кивнул мужчина. –Мы не ваши, и мы не прикалываемся!!!!
-Кто вы такой??? – спросил Комаров. –Вам от нас что нужно????
-Стасик, подожди!!!! – попросила девушка. –Не мешай пока!!!! Я вас где-то уже видела!!!! – вспомнила она, разглядывая похитителя. –Вот только где???
-Ваш охранник въехал в мою машину недавно!!!!
-Точноооо!!! – воскликнула Лерка.
-А еще я пытался сбить твою подружку!!!! Но опять этот охранник, будь он не ладен, выдрал ее прямо из под колес, сука!!!!!
-Вот я была просто уверенна в том что во всем этом замешан один и тот же человек!!!!! Но вы только исполнитель!!!! Еще же заказчик есть!!!!
-А ты и в самом деле отвязная такая!!!! – усмехнулся мужчина. –Парень то твой испугался, а ты держишься!!!! И виду не подаешь!!! Балаболишь себе!!! Еще и рассуждаешь о чем то!!!!
-Вас что ли бояться??? – удивилась Новикова. –И пострашнее видали!!!! Вы конечно тогда в машине спалились по полной!!!! Все-таки какое значение имеет случайность!!!! Если бы не наша вторая встреча с вашим автомобилем, я бы подумала что с Ленкой просто ДТП произошло, а не покушение!!!! Так кто вам все это поручил????? Не расскажете???
-Разбежался!!!! Сама скоро все увидишь!!! Ладно, мне тут с вами трепаться не положено!!! Отдыхайте!!! Только тихо, а то рты позаклеиваю!!!!

***
-Сереж, а где Лена??? – поинтересовалась Алехина, когда зашла в комнату и не обнаружила в ней девушки. –В ванной????
-Нет, кажись на улице!!!! – не отрываясь от ноутбука ответил мальчик.
-Чего она там делает???? – спросила Женька.
-Глупый вопрос!!! – взглянул на нее ребенок. –Гуляет наверное!!!
-А, ну да!!! – кивнула она. –Не буду тебе мешать!!!
Алехина выбежала в сад. Осмотрелась по сторонам.
-Уффффф….слава богу ты здесь…. – девушка подбежала к качелям, посмотрела на Кулемину и с облегчением выдохнула.
-Думала я опять сбегу куда??? – через силу улыбнулась Ленка. –Не беспокойся…..я тебя предупрежу если соберусь….
-Тяжело тебе сейчас, да?? – Женька присела рядом и обняла ее.
-Очень… - срывающимся голосом прошептала девушка. –Даже сложнее чем в прошлый раз…. Теперь в два раза больнее стало…. – она прижалась к подруге.
-Я не знаю даже чем помочь то тебе…. – призналась Алехина. –Понятия не имею как поддержать… Сейчас бы Лерку сюда….
-Жень, да не страшно…. Спасибо что просто подошла…. Одна все это я не перенесу…
-Ленка… ну может все обойдется, а? …….Не плачь…
-Да нет...на этот раз все серьезно… не буду плакать….завтра я уеду обратно к деду и потихоньку начну привыкать к новой жизни…
Глава 402.
-Зачем тебе снова уезжать? – удивилась Женя. –Да я уверенна что не женится он на этой дуре!!!! Ты бы пошла…поговорила с ним….. в самом деле ведь виновата…. Сбежала…а он переживал….очень, очень… иди извинись и все… Лен…ну чего ты молчишь?........Хочешь я попытаюсь его отговорить?.... У меня конечно не такой дар убеждения как у Лерки… но все-таки попробовать можно… Ленкааа…. – Алехина подергала плечом. Ответа не последовало. -.Блин…..ты заснула что ли? – осторожно переложила голову девушки к себе на колени. –Ну поспи, поспи… бедная…устала ты…. – она погладила пКулемину по волосам и тяжело вздохнула.

***

-Ааааа!!! Черт!!!! Точно, точно, точно!!!!! Ну как я не сообразила, а????? – воскликнула Лерка, увидев на пороге комнаты Светлану Михайловну. –Бляяяя!!!!!! Никогда себе этого не прощу!!!!!!! Запах этих духов!!!!! Твою мать!!!! В библиотеку всегда не зайдешь из-за этой гадости!!!! Как я могла забыть!!!!! Чееееерт!!!!!!
-Новикова!!! Бывают моменты когда ты сидишь с закрытым ртом????? – поинтересовалась библиотекарша. –Поздно себя уже казнить!!!! Очень поздно!!!!!
-Чего вам от нас нужно????? – обалдел Стас. –Ни хрена понять не могу!!!!
-Комаров!!!! Именно от тебя – ничего!!!! – ответила женщина. –Тебя так…для отвода глаз прихватили!!! За компанию!!!! А вот твоя подружка, с глупой привычкой лезть не в свое дело, мне поперек горла уже давно!!!!
-Хоть бы ребенка своего несчастного пожалела!!!!! – усмехнулась девушка. –Тебе за покушение на Ленку и за наше похищение до фига светит!!!!!!! Нас скоро все равно найдут!!!!! Ни папа мой, ни девчонки, ни Степнов с Рассказовым не будут сидеть сложа руки!!!!!!
-И не пытайся меня тюрьмой запугать!!!! Об покушении на эту сволочь никто не узнает!!!! А вы отсюда живыми не выберетесь!!!! Что же касается подружек твоих и охранников….они пребывают в полной уверенности что ты просто свалила потусоваться со своим парнем!!!! Уж поверь мне – искать тебя у них даже мысли не возникнет!!!! Ну а папочка твой просто не в курсе что ты исчезла!!!! Когда же до них дойдет что происходит что-то не ладное – вас уже на этом свете не будет!!!!
-Ха, ха, ха!!!!! Я сейчас прям скончаюсь от страха и безысходности!!!! – воскликнула Новикова. –Не на ту напала!!!!!
-Можешь говорить все что угодно!!!!! – ехидно улыбнулась Светлана Михайловна. –Меня из себя вывести не получится!!!!! – она развернулась к двери. –Ах да!!! Совсем забыла сообщить!!!! Через три дня Степнов станет моим мужем!!!!
-Чегооооо???? – заорала Лерка. –Какого хрена??? Не верю я!!!
-Я знала что эта новость тебя порадует!!! Он случайно увидел как твоя обожаемая Леночка целуется с Гуцулом!!!! Практически у него за спиной!!!!!
-Да кому ты гонишь!!!!! Че за бред???? – возмутилась девушка. –С этими фотками, которые ты ему подсунула я давно разобралась!!!!
-А я не про фотографии говорю!!!! – библиотекарша пересказала ей все события, которые случились во время свадьбы. –А сегодня Степнов заявился ко мне!!!!! Мы подали заявление в ЗАГС!!!! И уже завтра он переезжает в мою квартиру!!!!
-Бляяя….ну и кретин…. – пробормотала Новикова. –Если выберусь отсюда – получит по полной….. Так значит Гуцульчику все не имеется?????? – громче спросила она. –Придурок!!!!! Пусть даже не надеется что Ленка будет с ним!!!! И ты на Степнова особо губы то не раскатывай!!!! Разводы еще никто не отменял!!!!! Да и сомневаюсь я что женится он на тебе!!!!
-Посмотрим, посмотрим!!!! – усмехнулась женщина. –Завтра зайду показать тебе свое свадебное платье!!!! Уверенна - ты оценишь!!! – засмеялась она и вышла из комнаты.
-Лера!!!! В конце концов хоть ты объясни что происходит!!!!! – попросил Комаров, когда они остались вдвоем.
-А ты не видишь???? Эта сука за Степнова замуж собралась, а я ничего….
-Ты о нас не хочешь подумать???? – перебил ее Стас. –Она же свихнулась нахрен!!! Вдруг реально прикончит!!!!!
-Вот только о себе беспокоишься!!!! – взглянула на него девушка. –Ничего она нам не сделает!!!! Со мной не пропадешь!!! Давай!!! Разворачиваемся спиной друг к другу и пытаемся развязать веревки на руках!!!! Ясно???
-Да!!!
-Ты первый!!! Я пока мозгами пораскину!!!!

***
-Виктор Михалыч, вы еще не легли? – Алехина постучала в комнату физрука. –Войти можно???
-Нет…. – ответил мужчина. –Заходи….куда ж от тебя денешься…
-А вы уже все вещи собрали??? – Женя поглядела на сумки.
-Не заметно что ли??? – повысил голос Степнов. –Сказал же – переезжаю завтра!!! Если пришла помочь, то уже поздно!!!!
-Да нет….я вас попросить хотела….
-О чем???
-Вы Лену не донесете до комнаты?
-А у Лены ног нет??? Какого хрена я ее таскать должен???
-Вы не так поняли…. Она на качелях заснула… Нельзя же там ее на ночь оставлять…. Холодно…. А будить не хочется…. Она еле еле успокоилась… да и чувствует себя плохо…. Потом вдруг не уснет…. Игорь Ильич спит уже…вот я и решила к вам подойти….
-Ничего с ней не случится!!!! Разбуди – сама дойдет!!!! – заявил физрук.
-Не думала что вы такой… - взглянула на него Алехина. –Жестокий…. Она же не чжой вам человек….была….блин….вам сложно что ли???
-Мать твою!!!! – Степнов встал с кресла. –Мертвого достанешь!!!! Быстро все по комнатам разошлись и улеглись пока я не позапирал!!!!
-А как же Ленка???
-Переложу я вашу Ленку сейчас!!! Вали уже!!!! Через десять минут проверю – чтобы все были на своих местах!!!!!
-Спасибо, Виктор Михалыч!!!! – улыбнулась девушка. –Мы будем на местах обязательно!!!!!
Глава 403.
-«Нет!!!! Никуда не пойду!!!!» - решил физрук и сел обратно в кресло. –«Блин…но ведь Алехиной обещал…. Ну и ладно!!!! Кто она такая собственно????.........Черт!!!!! Она никто, а вот Ленка….. Степнов!!!!!!! Ленка тебе теперь тоже никто!!!!!» - заявил он сам себе. –«Но ведь замерзнет в самом деле…. Или проснется ночью….. испугается еще….» - засомневался он. «В конце концов…что тебе стоит? ….просто перенесешь ее на кровать и все…..» - мужчина встал и подошел к окну. Качели стояли обратной стороной и Ленку было не видно, но от одной мысли что она там, сердце забилось в тысячу раз быстрее, отдаваясь гулкими ударами в ушах. «Степнов!!!!!! Иди разбуди Рассказова!!!! Ну какого хрена???? Тебе это надо вообще???? Пусть он переложит!!!!!» - кричал его разум. Но ноги сами собой понесли его на улицу. Подошел к качелям. Присел на корточки. Увидел ее…Бледную… осунувшуюся… с выражением глубокой боли на лице… Сердце сжалось… Провел теплой рукой по ее холодным пальчикам.. Нежно стер уже остывшие слезы…
-Ленка, Ленка… что же мы делать теперь с тобой будем? – прошептал Степнов. –Уедешь с ним…. И не встретимся больше наверное…судьба третьего шанса не даст…. – девушка, как будто услышав его слова вздрогнула во сне. –Тихо…тихо…. – погладил ее по волосам. –Спи…. Ты счастливой станешь… обязательно…. По другому и быть не может…. Только вот не со мной…. Но я тебя всегда помнить буду, маленькая моя…. – пообещал он. Осторожно подхватил на руки. –Не смотря ни на что….. я…. Давно тебя простил….

-Блин, Сережа, я уже забыл про тебя… - тихо сказал физрук, занося Лену в комнату.
-И слава богу!!!! – повернулся к нему мальчик. –Один забыл, вторая вырубилась!!!! – он кивнул на сестру. –Хоть не орет никто!!!! Надеюсь и ночь пройдет поспокойнее, чем предыдущая!!!!

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:05 | Сообщение # 62
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Да ладно тебе…. Ну не обижайся за то что накричал…я не со зла….просто проблем навалилось вот и срываюсь…
-Я не обиделся!!! – заверил его ребенок. –Привычки такой не имею!!!! Просто не обращаю внимания!!!!
-Молодец… - похвалил его мужчина. –Но все равно извини…. Слушай, а Лена плакала ночью, да???
-Угу!!!! Чего истерит – понять не могу!!!! Я к ней и так и эдак!!!! Предлагал девчонок позвать, но она как баран!!!! Уперлась и все!!!!! Говорит типа грустно ей!!!! Причины ее грусти мне тоже не известны!!!!! Ну вобщем как всегда – «У меня все нормально!»!!!! Это ее любимый ответ!!!!! Ну а я же маленький и глупый!!!! И типа не слышу как она мне ночью над ухом завывает!!!!!
-Дааа….вот и я чего-то недопонимаю…. – вздохнул физрук и посмотрел на девушку. –Ты почему не спишь, кстати? Поздно уже…
-Так сижу жду когда сестра нагуляется!!!! – объяснил мальчик.
-Ясно…. А она на качелях уснула….
-Я думаю можно уже положить то ее!!!! Вы чего вцепились??? Держите и дердите!!!!
-Да мне не тяжело….
-Хм, странный вы!!! – усмехнулся ребенок. –Ну раз по приколу – можете так хоть всю ночь стоять!!! Мне не жалко в принципе!!!! – он спрыгнул с кровати и взял ноутбук.
-Ты далеко собрался? – поинтересовался Степнов.
-Нет ни малейшего желания спать еще одну ночь под ее истерики!!!! – ответил Сережа. –Я как-нибудь в зале, на диване перекантуюсь!!!!
-Ааа…ну иди, иди…. – разрешил физрук.- Доброй ночи тебе…
-Ага!!! И вам тоже!!! – мальчик вышел из комнаты. –Ленку все-таки уже с рук на кровать переложите!!! – напомнил он, закрывая дверь.
-Да, да….сейчас…. – кивнул мужчина. Но отпускать ее не хотелось.
«Последний раз…. Я просто полежу с ней и все…. Даже спать не буду….» - решил он, укладывая Лену в постель. «Степнов!!!! Да возьми же ты себя в руки!!!!! Только посмей лечь с ней рядом!!!!!» - тут же отругал себя за свои мысли. Но вопреки всему лег, обнял ее со спины и притянул к себе. Уткнулся лицом в волосы и закрыл глаза. Она чувствовала его тепло…его присутствие… сквозь сон нащупала большую ладонь… обвила своими пальцами и прижала к животу. Девушка не до конца понимала реальность это или бред…. Просто хотелось ощущать рядом его тело….чувствовать его защиту….забыться крепким безмятежным сном….. и больше ни о чем не думать.
Мужчина так и не сомкнул глаз всю ночь.. Осторожно, стараясь не разбудить Ленку, перебирал ее волосы…гладил нежную кожу… пытался запомнить каждый ее изгиб…ее запах… Утром, выходя из комнаты, он остановился около двери и задумался. Через секунду снова подошел к кровати, присел и почти невесомо прикоснулся своими губами к ее губам, чтобы никогда не забыть и их вкус тоже.
Глава 404.
- Доброе утро, девчонки!!! - бодро воскликнул Рассказов, заходя на кухню.
- Доброе... - протянули "Ранетки".
- А что за унылый вид? - поинтересовался историк.
- Виктор Михалыч уехал... - объяснила Женя.
- И даже не попрощался... - добавила Прокопьева.
- Да вы не расстраивайтесь!!! Он же в Москве будет жить! Еще увидитесь!!!
- Игорь Ильич... Пожалуйста...ну придумайте что-нибудь... - попросила Наташа.
- Или нам помогите... - посмотрела на него Алехина. - Нельзя его отпускать... Они же любят друг друга... Сейчас Ленка проснется и я даже не представляю себе что твориться будет...
- Девочки!!! Я прекрасно понимаю ваши чувства!!! - улыбнулся мужчина. - Но я обещал Виктору Михалычу не вмешиваться в это дело... И он и Лена взрослые люди... Давайте постараемся не лезть в их жизнь... Они сами приняли решение... И мы должны уважать его...
- Даааа... - Липатова встала из-за стола. - Очень жаль, Игорь Ильич что вы так считаете... Наши мнения с вашим не совпадают... Вы кажется за диссертацию снова взялись?
- Закончил вчера вечером!!! - сообщил Рассказов. - Только распечатать осталось!!!
- Вот и распечатывайте... - сказала Аня. - Мы и без вас справимся...
"Ранетки" подошли к двери.
- Девочки!!! - остановил их историк. - Поздно ведь уже!!! Регистрация через два дня!!!
- Спасибо за информацию... Но мы так просто не хотим сдаваться... Лучше поздно, чем никогда... - заявила Женя. - Анька, Наташка, пошли отсюда!!!
- Всего доброго, Игорь Ильич!!! - девочки вышли с кухни.
- Обиделись... - тяжело вздохнул мужчина и опустил голову.

- Так вот по кому моя сестра слезы льет!!! - из-за угла к "Ранеткам" вырулил Сережа.
- Ты что подслушивал??? - возмутилась Липатова. - Кто тебя научил???
- Допустим!!! - воскликнул ребенок. - Я, вообще-то, и сам кое на что способен!!! И никто меня не учил!!! А будете вести себя со мной, как с маленьким, не страну подсказывать как сделать так, чтобы мы с Ленкой остались еще на чуть-чуть!!!
- Блин! А ведь он прав!!! - кивнула Алехина. - Надо Ленку как то задержать!!! Хотя бы до тех пор, пока Виктор Михалыч не женился!!! Вдруг опять передумает или Кулемина за ум возьмется и сходит к нему!!!
- Ну так что??? Берете в свою команду? - спросил мальчик.
- Подожди!!! А как ты догадался что отъезд Виктора Михалыча и истерики Ленки связаны между собой??? - удивилась Анька. - Почему решил подслушать наш разговор???
- Вчера вечером он ее принес! - начал объяснять Сережа. - Она на качелях уснула, ну и он пришел ее на кровать переложить!!! Минут пятнадцать с рук не спускал! Прям вцепился мертвой хваткой!!! И смотрит на нее! Как бы сказать??? Нежно что ли... Уж я то не дурак!!! Взрослый уже!!! Сразу все понял!!! Не знаю отпустил он ее, или так и стоял всю ночь, когда я из комнаты ушел!!!
- Ты не там сегодня спал??? - переспросила Наташа. - Хочешь сказать что они вдвоем оставались???
- Именно!!! - улыбнулся мальчик. - Так что шансы еще есть!!!
- Послушай!!! А ты точно брат Ленки??? - усмехнулась Женя. - На свою сестру больше Новикова похожа!!! Выкладывай быстрее чего задумал!!!

***
- Ленкааааа.... - мальчик зашел в комнату и упал на кровать рядом с сестрой. - Просыпайсяяяяяя.... Мне плохооооо.....
- Мммм... Сережа...еще чуть-чуть... - сквозь сон попросила девушка.
- Я умруууу.... Сейчаааас.....
- Господи... Ну что такое с тобой??? - Кулемина открыла глаза и повернулась к брату.
- Голова болит..... Сильноооо....
- Нет у тебя температуры... - Лена дотронулась до его лба. - Кончай притворяться, сегодня домой поедем...пора собираться уже...
- С ума сошлаааа? - возмутился мальчик. - Да я по дороге в аэропорт скончаюсь...
- Сережка, блин!!! Ты серьезно что ли??? - подскочила девушка. - В самом деле болит???
- Даааа... - морщась ответил ребенок. - Не веришь мне?
- Вот по любому всю ночь около ноутбука провел!!! Правильно???
- Ну и чтоооо?
- Поэтому и голова болит!!! Давай спать ложись!!! Немедленно! - Кулемина укутала брата одеялом. - Сейчас таблетки принесу!!!
- А как же домой?? Я к дедууу хочууу...
- Не гнуси!!! Позже улетим!!! Полежишь пару дней, а когда станет лучше улетим! Хорошо???
- Ладнооо... - согласился мальчик.
- Сереж... - Лена замерла около двери, вспомнив прошедшую ночь. - А как я в комнату попала? Не понимаю... Я вроде не качелях была...
- Ты на них и уснула!!! Тебя дядя Витя принес!!!
- Значит не приснилось... - прошептала девушка.
- Чего??? - не расслышал ребенок.
- А ты где был, спрашиваю...
- Сначала здесь!!! А потом в зал убежал, когда он стал тебя укладывать!!! А что?
- Ничего... Лежи... Я вернусь сейчас...

Глава 405.
-Блиииин!!! Что же делать, аааа???? – простонала Новикова. –Стасик!!!! Ну постарайся, пожалуйстааааа!!!!! Третий день развязать не можем!!!!! Сегодня уже свадьбааааааа!!!!!!
-Лерочка!!!! Чего я могу поделать, если не получается?????? – спросил парень. –Руки и тело затекли!!!!! Пальцы в кровь уже стерлись!!!!
-Черт!!!!!! Не должна я допустить чтобы Степнов на этой сучке женился!!!!! Как ты понять не можешь????
-Тебе какое до этого дело???? Значит не судьба им с Ленкой вместе быть!!!!
-Язык свой придержи!!!! Еще раз услышу – вырву нахрен!!!! Я себе никогда не прощу, если мой будущий крестник или крестница без отца родиться!!!!!
-Ктооо???? – обалдел Комаров. –Кулемина беременная что ли???
-Какой ты сообразительный, мать твою!!!!! – усмехнулась девушка. –Лучше бы придумал как нам отсюда выбраться!!!!! А то….
-Тихо!!!! – перебил ее Стас.
-Ты мне рот не затыкай!!!!! Никакого толка от тебя…..
-Замолчи говорю!!!! – прикрикнул на нее парень. –Прислушайся!!!!! Кто-то плачет???? Или мне глючит????
-Точно…. – прошептала Новикова. –Ребенок вроде….
-Чей интересно???? – взглянул на нее Комаров.
-Бляяя…..у меня только один вариант!!! – пробормотала Лера. –Господи!!! Помоги нам!!!! – посмотрела на потолок. – Витяяяяяяяяяя!!!!! - громко позвала она.
-Ты чего орешь??? – испугался Стас. –Свихнулась совсем??? Этот мужик нас прикончит сейчас!!!!
-Да подожди ты!!!! Вдруг он один в квартире!!!! Витяяяяя!!! Иди сюдаааааа!!!!!
-Кто этот Витя?
-Сын библиотекарши!!!!!! Кто ж еще!!!!
-Мама…ты здесь? – услышали они детский голос за дверью
-Витя, зайди!!!! Не бойся!!!! – попросила девушка. –Ну заходи жееееее!!!! Умоляюююю!!!!
-Ой!!! Я тебя знаю….. – на пороге показался мальчик. –Ты из «Ранеток»…..
-Да!!!!! – улыбнулась Новикова. –А ты один здесь??? Почему ревешь???
-У мамы сегодня срочные дела… она сказала что заберет меня уже с папой… Вчера вечером привезла к дяде Мише….. я сейчас проснулся, а его нееееет….. – из глаз ребенка снова полились слезы.
-Эй!!! А ну-ка не плачь!!!! – остановила его Лерка. –Вот как мы поступим!!!! Беги на кухню и нож принеси побольше!!!! Перережешь нам веревки и мы вместе пойдем искать маму и дядю Мишу!!!! Договорились????
-А почему вы связаны???? – удивился Витя.
-Мы это….
-Играли мы!!!! – пришел на помощь Стас. –И запутались!!! Дуй давай за ножиком быстрее!!!!!
-Стасииик!!! Молись!!!! Молись чтобы этот амбал не вернулся сейчааас!!!!
-Такой подойдет???? – в комнату вбежал мальчик, размахивая ножом.
-Так, поосторожней!!!! Можешь порезаться!!!! – предупредила девушка. –Теперь аккуратненько подцепи веревку!!!! Только сам не поранься и нас не убей!!!!!
-Готово!!!! – сообщил ребенок минуту спустя.
-Дааааааа!!! – выдохнула Лера, пытаясь распутаться.
-Не суетись!!!! – Комаров размял руки. –Я сам!!!! Потерпи еще чуть-чуть!!!!!

***
-Лена….ну не плачь…пожалуйста… - Прокопьева сидела и гладила девушку по голове.
-Выпей водички… - Наташа протянула стакан.
-Не хочу я…. – прошептала Кулемина.
-Игорь Ильич молчит как партизан!!!! – в комнату вбежали Женя и Сережа. –Ни время не говорит, ни в каком ЗАГСе регистрация!!!!
-ПОТОМУ ЧТО ЗАРАНЕЕ НАДО БЫЛО ОБ ЭТОМ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ!!!!! А НЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!!!!!
Все присутствующие на секунду замерли. Даже Лена перестала всхлипывать, услышав знакомый голос. Девочки и ребенок резко повернулись в сторону двери.

Глава 406.
- ЛЕРКААААА!!!!! - завизжали "Ранетки" и бросились к подруге.
- Ну все, угомонитесь!!! Спокойно!!! - обнявшись с девочками, Новикова села на кровать. - Все вопросы потом!!! На них сейчас сил нет!!! Ну и... - повернулась к лежащей Кулеминой. - Чего слезы льем??? Какого хрена до последнего тянула?? Типа гордость ему свою показала??? Быстро привела себя в порядок и прекратила завывать!!! О ребенке подумай, твою мать!!!
- О каком ребенке??? - обалдела Алехина.
- Сейчас не об этом!!! Потом все узнаете!! Выкладывайте мне все новости, я тоже расскажу что знаю!!! Сопоставим факты и решим что дальше делать!!! Стааас!!! Витяяя!!! - позвала она. - Заходите уже!!! - в дверях появились Комаров с мальчиком. - Берете Серегу и втроем связываете Игоря Ильича!!! Не хочет по хорошему - будет по плохому!!!
- Ты как себе это представляешь??? - поинтересовался парень.
- Меня ничего не волнует!!! - заявила Лера. - Твое дело - привязать Рассказова к стулу!!! Будем пытать!!! Можешь оглушить его чем-нибудь!!! Только чтобы в сознании потом был!!! Не перестарайся!!! Дети тебе помогут!! Руки в ноги и вперед! Время пошло!!!
- Лер, а чего здесь делает сын Светланы Михайловны? - тихо спросила Ленка.
- Прячется от сумасшедшей мамаши!!! - засмеялась Новикова. - Ладно, если серьезно - потом объясню!!! Сейчас жду от вас подробного отчета!!!

- Мдааааа... - протянула она через несколько минут, выслушав рассказ девочек. - Все на что вас хватило, так это Кулемину задержать??? И то, за вас это сделал семилетний ребенок!!! Зачем вообще на белом свете проживаете не ясно!!! Так, теперь с тобой, дорогая моя!!! - повернулась к Лене. - Еще раз тебе повторяю - рыдать прекратила!!! Сама во всем виновата, между прочим!! Разве можно такой упрямой быть? Ты посмотри на кого ты похожа, мать твою!!! - подняла подругу с кровати и подвела к зеркалу. - Анька, слетай за коньяком!!!
- Секундочку!!! - Прокопьева выбежала из комнаты и буквально через мгновение вернулась обратно с бутылкой и бокалом. - Держи!!!
- Накапай ей грамм сто!!! - попросила Лерка. - Терпения нет смотреть как она истерит!!!
- Ленка, выпей! - Аня протянула ей стакан.
- Не буду я... - замотала головой Кулемина. - Мне нельзя... Лер, у меня же ребенок....
- Кто-нибудь просветит меня??? - воскликнула Женя. - О каком ребенке вы все время говорите??? Лен, ты чего??? Беременна что ли???
- Ну да....
- АААААААААА!!!! - оглушительные крики счастья "Ранеток" разнеслись по всему дому.
- У нас будет ребенок!!! - верещала Прокопьева, прыгая по полу.
- Замолчите наконец!!! - заорала Новикова. - Не вижу повода для ТАКОЙ радости!!! Папочки пока у нас нету!!! Чего галдите??? Кулемина!!! Пока ты разглядываешь содержимое бокала, Степнов успеет пережениться на всем женском населении планеты!!! Проглотила и все!!! Чего тормозишь то???
- Лерка, так ей же в самом деле нельзя! - сказала Наташа.
- Липатова!!! Вот тебя забыла об этом спросить!!! Не хрена ей не будет от ста грамм! Успокоится только!!!
- А вдруг потом... - начала было Женя.
- Алехина!!! - перебила ее девушка. - Еще один гений медицинских наук??? Если я сказала можно, значит можно!!! Ребенку больше навредят эти ее истерики бесконечные!!! Лена!!! - снова подошла к подруге. - Не беси меня!!! Сейчас ведь силой вливать начну!!! Я три дня ничего не ела!!! Связанная лежала!! В душ хочу!!! Я сейчас все брошу нахрен!!!
- А ты где была? - удивилась Кулемина, вытирая слезы.
- Библиотекарша, тварина, нас со Стасом похитила!!! А вы думали я просто так свалить могла? - Новикова изложила им всю ситуацию. - Поэтому сейчас, пока я не вырубилась от стресса и усталости, и еще на что-то способна, все дружно начали меня слушаться!!! Ленка, тебя это в первую очередь касается!!!
- Я все... - девушка мгновенно выпила коньяк.
- Плакать еще будешь???
- Нет... Постараюсь...
- Тогда я тебя внимательно слушаю!!! - улыбнулась Лера. - Остальные молчат!!!
- Он от ребенка отказался... Говорит что ему теперь до моей жизни дела нет... Что я свой выбор сама сделала...
- Вот ведь козлина!!! - возмутилась Новикова. - Видать не до конца я ему мозг вправила!!! Черт!!! Прям в голове не укладывается что он так поступить мог!!! Не верю я!!! Может ты его не так поняла? Вот смотри!!! Ты сообщила ему о беременности, а он тебя послал??? Так было, Лен???
- Подожди, Лер...ничего я ему про беременность не сообщала...
- В смысле??? Откуда же он знает???
- Ты сказала... Наверное....
- Бляяяяя!!! - застонала девушка. - Мать вашу!!! Ни на минуту вас нельзя без присмотра оставить!!! Как же вы дальше жить собираетесь, если элементарно друг друга не слышите??? Про ребенка были в курсе только ты и я!!! Верно? - Кулемина кивнула. - Ебааааааать!!! Я не разговаривала с ним на эту тему!!! Не успела!!! Не знает он что ты беременна!!!
- Как так? - спросила Ленка. - Стоп...я запуталась... Он что имел в виду тогда?
- Гуцула!!! По любому!!! На свадьбе Степнов видел как вы целовались и обнимались на скамейке!!! Ну ему это так Светка приподнесла, скотина!!!
- Все не так было...
- Я знаю как все было!!! - перебила Кулемину Лерка. - Гуцулов, сука, подстроил!!! Короче!!! Отожгли вы как всегда!!! На разных языках пообщались и разбежались, как будто так и надо!!! Ты ему про ребенка, он тебе про этого кретина!!! Одна теперь сидит плачет, второй женится!!! Пять баллов вам!!!
- Офигеть!!! - вздохнула Прокопьева. - И чего теперь делать?
- Пошли Ильича пытать!!! - поднялась с кровати Новикова. - Ленаааа!!! Я опять вижу слезы??? Ё-моёёё!!! А ведь это только второй месяц... Что же к девятому будет...эх, чувствую и помотаешь ты нам нервы... - закатила глаза девушка. - Взяла себя в руки и потопала в душ!!! С нами не пойдешь, хватит с тебя эмоций на сегодня!!! После ванной ляжешь в постель и отдохнешь!!! Не дай бог узнаю что ты ревела!!! Спокойненько лежишь и ждешь когда Степнов заявится! Поняла меня???
- А если он не придет... - взглянула на нее Ленка.
- Я не я буду, если мы сейчас не вытрясем из Рассказова ЗАГС и время регистрации, и если Степнов эту ночь проведет не в твоей комнате!!! - заявила Лерка. - Сейчас малышню к тебе еще отправлю, для поднятия настроения!!! Хоть потренируешься на них!!! Так! Ну а вы чего стоите лыбитесь??? - оглядела с усмешкой девчонок. - Прокопьева, напоминаю!!! Ребенок будет не у тебя!!! Вернись уже с небес на землю! Я тебя к нему на метр не подпущу, если ты сейчас в тебя не придешь! Алехина, Липатова! К вам тоже относиться!!! За мной, быстро!!!
Глава 407.
-Ооооооо!!!! Как оперативненько!!!! Молодцы!!!! – похвалила Лерка Стаса, Сережу и Витю, разглядывая историка, привязанного к компьютерному стулу. –Только рот заклеивать было не обязательно!!!!!! – содрала скотч с губ мужчины. –Здрасьте, Игорь Ильич!!!!! Давно не виделись!!!!
-Вы какого хрена творите??? – возмутился Рассказов. –Комаров!!! Зачем меня по голове ударил????
-Так чтобы связать!!! – объяснил парень. –Извините!!! Я старался по-тихоньку!!!!
-Наташ, выведи детей из помещения, пожалуйста!!!! – попросила Новикова.
-Конечно!!! – Липатова взяла мальчиков за руки. –Дядю Игоря повеселили, теперь пойдем с Леной поиграем!!!! Согласны??? – Сережа и Витя утвердительно закивали. –Ну и чудненько!!!!
-Девочки!!!! – строго взглянул на «ранеток» мужчина. –Вы что себе позволяете в конце концов????
-Сообщите нам где и во сколько у Виктора Михалыча регистрация с библиотекаршей!!! – сказала Алехина. –И мы вас отпустим!!!
-Женечка!!!! Ты в своем уме??? Это шантаж!!!! Повторяю в сотый раз – Степнов сделал свой выбор!!! Уже поздно что-то менять!!! Он с меня шкуру спустит, если я проболтаюсь!!!!
-Он не знает что скоро станет отцом!!!! – воскликнула Прокопьева. –Лена, между прочим, от него ребенка ждет!!!
-Анечка!!! Что за глупости???? – не поверил историк. –Да вы сейчас все что угодно насочиняете!!!
-Хотите Ленку приведем??? – предложила Лера. –Сами спросите!!! Как вообще можно о нас так подумать??? Будете делится информацией или нет???
-А с чего вы взяли что я в курсе??? Может быть я не знаю ничего!!!!
-Степнов же вам потом только спасибо скажет!!!! – пыталась убедить его Прокопьева.
-Ань. Подожди!!! – остановила ее Новикова. –Игорь Ильич!!! Светлана Михайловна похитила нас со Комаровым и хотела убить!!!! Стасик!!! Подтверди!!!!
-Это правда!!! – заверил его парень.
-Мало того что допускаете свадьбу вашего друга с этой мразью, так еще и по вашей вине моей жизни угрожала опасность!!!! А если я Максиму Викторовичу доложу????
-Рассказывай!!! – разрешил мужчина. –Раз я не справился со своими обязанностями – уволят!!!!
-Значит по хорошему не хотите, да???? – поинтересовалась Лера. – Ладно!!!! Что тут у нас???? – взяла со стола огромную папку. –Не иначе как диссертацию закончили!!!!! Стааас!!!! – обратилась она к парню –Выкатывай его на улицу!!!! Женька!!! Сбегай к Кулеминой за зажигалкой!!! И Наташку поторопи!!! Уснула что ли там??? Аня!!! С тебя старые газеты и пара небольших дощечек или веточек!!! Все за дело!!! Встречаемся через пять минут у бассейна!!!

-Вы что хотите делать???? – забеспокоился Рассказов, когда Стас выкатил его на улицу и он увидел как девочки разжигают костер.
-Будем играть в Жанну д'Арк!!! – улыбнулась Прокопьева.
-Вы меня сжечь собрались???? – обалдел мужчина. –А ну затушили огонь немедленно!!!! Это вам не игрушки!!!!
-И не подумаем!!!! – заявила Новикова. –Женьк, а че Липатова не спустилась?? Сейчас ведь без нее начнем!!!!
-Ой, блин!!! Совсем забыла!!! – воскликнула Алехина. –Ленка ревет и не успокаивается!!! Может ты к ней поднимешься???
-Ай, ай, ай!!! Игорь Ильич!!!! – Лера покачала головой.- Как вам не стыдно!!!! Леночка плачет по вашей милости!!!! А ей волноваться нельзя!!! Вредно для моего будущего крестника!!! – она взяла несколько страниц из его диссертации и поднесла к костру. –Такая участь ждет всю вашу писанину, если не расколетесь!!!!
-Имей совесть!!!! Я над ней больше пяти лет работал!!!! – возмутился историк. –У меня даже копии не осталось в компьютере!!! Все здесь!!! Единственный экземпляр!!!
-Вам же хуже!!!! – усмехнулась девушка и бросила листы бумаги в огонь. –Я не шучу!!!!
-Прав, все-таки, был Степнов, когда говорил что нельзя вам все с рук спускать!!!! – Рассказов с сожалением взглянул на то, как его труд превращается в пепел.
-Игорь Ильич!!! Это только оглавление было!!! – сообщила Новикова. –Его перепечатать недолго!!!! А вот это…..
-Лерка!!! – перебила ее подбежавшая Наташа. –Иди сама к ней!!! С тобой она хоть не так переживает!!! Меня вообще слушать отказывается!!!
-Значит так!!! Я к Кулеминой, а вы продолжайте!!!! Чтобы он не кричал – жгите все на хрен, пока язык не развяжет!!! Стасик!!! Ты за главного!!!! Как только появится информация…. А она должна обязательно появится – сразу ко мне!!!! Все ясно??? – Комаров и «Ранетки» закивали. –Тогда за дело!!!!!
Глава 408.
-Ленка!!! Ну не реви!!! – успокаивал сестру Сережа. –Сейчас девчонки что-нибудь придумают!!!!
-А почему она плачет??? – поинтересовался Витя.
-Степнов сейчас на другой женится!!!! – объяснил мальчик.
-Моя мама сегодня тоже замуж выходит!!!!
-Он на твоей маме и жениться…. – всхлипывая пояснила Кулемина.

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:06 | Сообщение # 63
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-А моя Ленка любит его больше!!!! – заявил Сережа. –И вообще, так не честно!!!! У нее ребенок будет от него!!!! Она первая Степнова забила!!!!!
-Мне не жалко!!! – ответил Витя. –Пусть обратно забирает!!!
-Твоя мама не отдает!!!!
-Она не моя мама по настоящему!!!! Так что я не виноват!!!!
-Что ты сейчас сказал??? – не поняла девушка.
-один раз мы пришли в больницу к какому-то парню!!!! Меня она как всегда в угол засадила и велела молчать!!! Но я же слышал!!! Она ему говорила что меня из приюта взяла!!!! Я потом у дяди Миши спрашивал что это такое, и он мне рассказал!!! Это значит что она мне мама понарошку!!!
-Этот твой дядя Миша мозгами соображает??? – удивилась Лена. –Разве можно маленьким детям о таких вещах говорить…. Он пошутил наверное…ты не расстраивайся….
-Я наоборот!!! – улыбнулся Витя. –Обрадовался, когда узнал что это правда!!!
-Почему???? – посмотрела на него Кулемина.
-Она мне не нравится!!! Кричит все время и обижает!!! Когда я стану взрослым – найду себе хороших маму и папу, которые меня любить будут!!! А с ней жить больше не могу!!!!
-Бедный… - Ленка прижала его к себе и погладила по голове. –Не хочешь к ней возвращаться, да??? – мальчик кивнул головой. –Мы тебя и не отдадим….. у тебя теперь хорошие родители будут, не переживай…
-Вауууу!!! Я сейчас расплачусь!!!! – в дверях появилась Новикова. – Неужели эти милые крошки пробудили в тебе таки материнский инстинкт и ты подобрала слюни и слезы???
-Все веселишься… - тяжело вздохнула Кулемина.
-А что??? Должна как ты сидеть и ныть??? – усмехнулась Лерка. –Дети, ваша миссия выполнена!!!! Марш на улицу, там Стасик с девчонками костер развели!!!! – Витя и Сережа сорвались со своих мест и вылетели из комнаты. –Мальчишкиииии…..- глядя им в след протянула девушка. –Хоть и забавные, но не наш народ!!!! Ленка!!!!! Ты должна….нет!!! Просто обязана родить нам девчонку!!!! Такую же умницу и красавицу как я например!!!! И еще требую в мою честь назвать!!!!!
-Обязательно….как только так сразу…
-Ладно, ладно!!! Я со Степновым потом насчет этого вопросика договорюсь!!!! Твоего мнения никто и не спросит!!!!
-Не сомневаюсь…
-Лучше вот что скажи!!!! Ты чего это со ребенком врага, как с родным обнимаешься???? – поинтересовалась Новикова.
-Представляешь… он слышал как библиотекарша кому-то говорила что из детского дома его взяла…. Это нее ее сын…. Несчастный мальчик мечтает себе нормальных родителей найти….
-Вот это не хрена себе!!!!!! Малышу мы поможем!!! Ну в принципе все как нельзя лучше складывается!!! Значит не особо расстроится, когда его, так сказать, мамашу упрячут за решетку на долгие годы!!!!!!
-Светлану Михайловну???? – обалдела Ленка. –За что????
-Кулемина!!! Мне кажется или ты на самом деле отупела??? Во-первых, она нас со Стасом похитила и угрожала убийством!!!! А во-вторых….блин!!!! Стоит ли тебе говорить???? – засомневалась Лера. –Пообещай не волноваться!!!
-Обещаю…
-Короче!!! Тот внедорожник, который чуть тебя не сбил – это тоже она заказала!!!!! Так что за ней еще и покушение!!!!
-Ни хрена себе… - прошептала Кулемина.
-Сама в шоке!!! – воскликнула Новикова. –по-моему она конченный человек уже!!!! Свихнулась окончательно!!!!
-Лер… что же делать?.....а если она сейчас….
-Тааак!!! Отставить слезы!!!! Какой же ты плаксой стала!!!! Вот что значит Лерочка забросила твое воспитание!!!! Ничего она Степнову не сделает, если ты об этом!!! Ради него же старалась!!!! Всерьез думаешь что теперь, когда добилась наконец-то всего чего хотела, она него прикончит????
-Я прошу тебя замолчииии…..зачем несешь такие вещи???
-Прости, Лен… - Новикова взяла подругу за руку. –Я не так выразилась…. Да все хорошо будет!!! Я уверенна!!!
-ЛЕРКААААААААА!!!! – в комнату внеслась Аня.
-Ты какого хрена так голосишь, Прокопьева???? – возмутилась девушка. –У вас там пожар что ли???
-Рассказов раскололся!!!! До регистрации меньше часа осталось!!!!!!!!!!!!!!

Глава 409.
-Вашу мать!!! – Новикова вскочила с кровати. –Такси!!!! Такси вызывайте!!!!
-Уже едет!!!! – сообщила Аня.
-Кулемина, а ты далеко собралась????? – взглянула на подругу Лерка. –Немедленно легла обратно!!!!
-Я поеду с вами!!!! – твердо сказала Лена.
-Да непременно!!!!! – усмехнулась девушка. –Считай что тебя уже взяли!!!!! Прокопьева!!!!! Чего застыла??? – повернулась к ней. –Бегом машину встречать!!!! Комаров с детьми остаются за старших!!! Ильича пока не развязывайте!!!! С этой…. – кивнула на Ленку. –Сама разберусь!!!! Выполняй!!!!
-Поняла!!!! – Анька снова убежала на улицу.
-Лера, пожалуйста!!!! Я должна…
-Смотрите как голос у нее прорезался!!!! – перебила подругу Новикова. –Ты должна о ребенке своем побеспокоиться!!!! Чего он бедный только не пережил, за эти два месяца!!!! Осложнений хочешь???? Сейчас же легла в постель!!!!
-Еще хуже будет если ты меня не возьмешь…. – прошептала Кулемина. –Представляешь как я здесь одна переживать будуууу…..
-Только не начинай снова плакать!!!! – попросила Лерка. –Все равно ведь не уломаешь меня!!!! Сейчас к тебе все с улицы подтянутся, а мы с девчонками за Степновым сгоняем!!!!
-Но….
-Никаких но!!!! – заявила Новикова. –Держи!!! – взяла с тумбочки мобильник и бросила Ленке. –Я на телефоне!!! Звони если что!!! Только не каждую минуту!!!!

***
-Блииин!!! Мы опоздали!!!!! – Женька выскочила из машины и взглянула на часы.
-Даааа!!! – простонала Прокопьева. –Регистрация уже идет минут десять как!!!!!
-Может успеем еще??? – предположила Наташа.
-Без паники!!! Такие мероприятия вовремя никогда не начинаются!!!! – заверила их Лерка, расплачиваясь с таксистом. –Если вам не сложно, дождитесь нас пожалуйста!!!!
-Конечно!!! – кинул водитель.
-Черт!!! Папы еще нет!!! – огляделась по сторонам Новикова. –Ладно, побежали!!!!
Девочки мгновенно преодолели лестницу Дворца Бракосочетаний, попутно расталкивая народ.
-Куда это так спешим???? – преградил им дорогу охранник.
-Мы известная группа «Ранетки»!!!! – протараторила Аня. –Выступаем на свадьбе!!!!
-В таком виде??? – мужчина оглядел их с ног до головы. –У одной руки в крови, остальные в пепле!!! И дымом тащит от каждой!!! Вам бы душ принять для начала!!!!
-Пустите нас немедленно!!!! – крикнула Алехина. –Иначе у вас будут проблемы!!!!
-Которые устроит наш заказчик!!!! – добавила Липатова.
-Мне на ваш счет никаких указаний не было!!!! Первый раз вообще слышу чтобы группы какие то в ЗАГСе выступали!!!! Вам наверное на банкет нужно!!!! Пошли вон отсюда!!!!
-Ааааа, черт!!!!!- топнула ногой Прокопьева. –Женька, Наташка за мной!!!!! – ее взгляд упал на белый лимузин, припаркованный у обочины. Уже через секунду девочки стояли около него. – Лезем на капот!!!! - командовала Анька, убедившись что салон автомобиля пустой.
Ничего не понимающие Новикова и охранник наблюдали за происходящим.
….Но я не забылааааа, ведь я не забылааа,
Как могла так любила, любила как моглааааааа,
Но я не забыла тебяяяяя……
Заголосили «Ранетки» на всю улицу, прыгая на лимузине.
-С ума сошлииии???? – заорал мужчина. –Слезьте с машины сейчас же!!!!! – девочки, игнорируя его крики, продолжали громко петь. –Ну идиотки!!!!! Убью на хрен!!!!! – выругался он и ломанулся вниз по лестнице.
-Молодцы!!!! – похвалила подруг Лерка. –Все в меня!!!! – послала им несколько воздушных поцелуев и скрылась за дверью. – Где сейчас регистрация проходит???? – подбежала она к первой попавшейся девушке.
-А вам зачем???? – удивилась та, глядя на нее с подозрением.
-За надом!!!! Меньше слов – больше дела!!! Еще вопросы????????
-Второй этаж, налево…
-Спасибо!!!! – на ходу поблагодарила Новикова.

Глава 410.
-Раз оба согласны поставьте пожалуйста свои подписи!!! – попросила женщина-регистратор. –Светлана Михайловна, вы вот здесь!!!! – библиотекарша расписалась. –Виктор Михалыч, а вы тут!!! – мужчина не реагировал. –Виктор Михалыч!!!!! Вы меня слышите????
-Что???? – очнулся Степнов.
-Распишитесь пожалуйста!!!!
-А да…извините… - он взял ручку.

….Но я не забылааааа, ведь я не забылааа,
Как могла так любила, любила как моглааааааа,
Но я не забыла тебяяяяя……

С улицы раздалось громкое пение.
-Девчонки? – прошептал физрук. –Это девчонки? – повернулся в сторону окна.
-Витя, прошу тебя, не отвлекайся!!!!!!! – воскликнула Светочка. –Не обращай внимания!!!! Ставь подпись уже!!!!
-Сейчас…..сейчас… - мужчина склонился над документом. -…..у меня ручка не пишет… - сообщил он через секунду.
-Возьмите!!!! – женщина протянула ему другую.
-Эта тоже…. – посмотрел на нее Степнов.
-Что еще за шутки??? – возмутилась библиотекарша. –Не тяни время!!! Мы людей задерживаем, в конце концов!!!!
-Там на улице «Ранетки» поют…. – физрук встал и выглянул в окно. –Точно они…. – улыбнулся.
-Чего это с ним??? – удивилась регистраторша. –Странный такой!!!!
-Это он волнуется!!! – поспешила успокоить ее Светлана Михайловна. –На нервной почве, понимаете??? Сейчас придет в себя!!!!

***

-Ни хрена себе сколько дверей!!!! – присвистнула Лера, поднявшись на второй этаж и оглядев длинный коридор. –И какая из них нужная???? – подбежала к первой и резко распахнула.
-Девушка!!!! Вам кого???? – все присутствующие замерли.
-Извините!!! Ошибочка вышла!!!!! Не отвлекайтесь!!!!! – Новикова захлопнула дверь и подлетела к следующей. Опять мимо. В третьем и четвертом зале тоже были совершенно незнакомые люди. Лерка встала посередине бесконечного холла, набрала побольше воздуха в легкие и заверещала во все горло.
-СТЕПНОВ!!!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!! ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО, МАТЬ ТВОЮ!!!! ЛЕНКА ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА ЖДЕТ!!!!
-Что здесь происходит??? – из помещений начал выходить обалдевший народ.
-Тихо!!!!! – крикнула Новикова. –Минуточку тишины еще!!!!! Пожалуйста!!!! – попросила она и снова заорала. –СТЕПНОВ!!!! НУ ГДЕ ТЫ НАХРЕН????? ОТЗОВИСЬ, ПОКА МЕНЯ В МЕНТОВКУ НЕ УТАЩИЛИ!!!!!!

***
-Виктор Михалыч, может вы все-таки вернетесь на свое место???? – поинтересовалась женщина. –Вот вам новая ручка!!!! Она точно пишет!!! Я проверила!!!!
-Спасибо!!!! – кивнул мужчина. –Но жениться я передумал….

-СТЕПНОВ!!!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!! ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО, МАТЬ ТВОЮ!!!! ЛЕНКА ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА ЖДЕТ!!!! – громкие крики доносившиеся из-за двери не дали ему договорить.
-Сукаааааа!!!!! Как она выбралась????– Светлана Михайловна сжала кулаки и преградила физруку дорогу. –Никуда не пущу!!!!!!
-Отойди!!!! – попытался оттолкнуть ее Виктор.
-Только через мой труп ты туда выйдешь!!!!!!
–СТЕПНОВ!!!! НУ ГДЕ ТЫ НАХРЕН????? ОТЗОВИСЬ, ПОКА МЕНЯ В МЕНТОВКУ НЕ УТАЩИЛИ!!!!!!
-Леркаааа!!!! Я здесь!!!!! – крикнул ей в ответ мужчина.
Через минуту в помещение влетела девушка.
-Только не говори, что уже успел расписаться!!!! – затараторила она, восстанавливая дыхание. –Не зря же там Аньку, Женьку и Наташку охранник гоняет по всей территории наверное!!!! Не зря я опозорилась перед кучей людей!!!!!! Ну говори ужеееее!!!!! Кулемина, бл.дь еще телефон обрывает!!!!! – достала мобильник. –Да!!! Лена!!!! Прекратишь ты уже реветь или нет???? Повиси немножко!!!!!! – убрала трубку от уха. –Витя!!!!! Ты хочешь чтобы мы от нервного срыва обе скончались???? Женился на этом чучеле????? Тебя спрашиваю!!!!! – мужчина улыбнулся и отрицательно помотал головой. –Уффффффф!!!!! – выдохнула Лерка. – Кулемина, отбой!!!! Слезы вытирай и успокаивайся!!!! Роль жертвы сыграла блестяще!!! Дай ка мне Комарова к телефону!!!!.......Алло, Стасик!!!! Я вас для чего там оставила????? Почему она снова плачет???? Что значит чего ты можешь поделать???? Да уж поделай чего-нибудь, мать твою!!!!! Чтобы в порядок ее привели немедленно!!!! Ильича пока не отвязывайте!!!!! Мы скоро будем, до связи!!!!!...........Здрасьте, Светлана Михайловна!!!!! – усмехнулась она, убрав мобильник и развернувшись к женщине. –Что????? Опять обломилось?????
-Ты мне еще за все заплатишь!!!! – пригрозила библиотекарша.
-Угу!!!! Непременно!!!! – довольно улыбнулась девушка. –Как только тебя из тюрьмы выпустят так и платить начну!!!!
Глава 411.
-Лерка, а с руками у тебя чего? – Степнов осмотрел девушку. –Да и сама потрепанная какая – то!!!
-Спасибо за комплимент!!! – усмехнулась Новикова. –С вашими выходками и не такой станешь!!!! Между прочим, нас со Стасиком похитило это чудовище, которое ты себе в жены взять хотел!!!!
-Ты за словами своими следи!!! – воскликнула Светлана Михайловна.
-Вот свой закрыла!!!! – повернулась к ней Лера. –Молчи сиди и жди милицию!!!!
-Не думай что тебе удастся так просто отделаться от меня!!!! – заявила библиотекарша и направилась к выходу.
-Я не думаю!!! Я знаю!!!! Куда это ты???? - девушка загородила дверь. –Отсюда выйдешь только в наручниках!!!
-И не мечтай!!! Как-нибудь без тебя разберуууусь… - женщина не успела договорить. Новикова ловко сделала ей подножку и когда та упала на пол, села на нее верхом и загнула руки за спину. –Пусти, сволочь!!!! – попыталась вырваться Светлана Михайловна.
-Что здесь происходит??? – не поняла регистраторша.
-Все хорошо!!! – успокоил ее физрук. –Задержание особо опасного преступника!!! Вы не переживайте!!!!! Лер, ну ты даешь!!!! Давай я подержу!!!! – подошел к девушке.
-Да уж подержи!!!! А то так и будешь без дела стоять!!!!! Не зря же с папочкой ментом всю жизнь прожила!!!! Черт, а где кстати папа???? Или Леха в конце концов!!!!!
-Как она тебя похитить умудрилась??? – поинтересовался Степнов. –И зачем вообще???
-У нее спроси!!! – ответила Лерка. –Не знаю я не хрена!!! Не помню тот день!!!!! Зато одно мне известно точно!!!! От вас, мужиков, никакой пользы!!!! Комаров три дня не мог веревки развязать!!!! Рассказов в это время гребанную диссертацию писал, а ты намылился жениться!!!!! И никто из вас двоих не побеспокоился куда я подевалась!!!!! Убила бы меня эта скотина, вы бы даже моего исчезновения не заметили!!!!
-Подожди.. но Игорю говорили что ты со Стасом уехала….куда-то….
-Кто говорил??? Куда уехала??? Это вас конечно не заинтересовало!!!!
-Ну прости!!!! все же обошлось!!!! Мы виноваты!!!! – признал физрук. –Не до этого, знаешь ли было!!!!
-Угу!!! Ты то другими делами был занят!!!! – сказала Новикова. –Конечно!!!! С Ленкой ругаться куда занимательнее!!!! Вы вообще оба жжете!!! Прям рождены и созданы друг для друга!!!! «Этика и психология семейной жизни» просто отдыхает!!!! Нормально поговорить и выслушать не умеете!!!! В итоге одна целыми днями сидит слезами обливается, как последняя истеричка!!!! Аж смотреть противно!!! Ревет и ревет!!! И это моя Ленка??? Блин, да она всегда самая спокойная, сдержанная и рассудительная была!!!! Ну эта ладно!!!! Ей все списывается в связи с беременностью!!! А ты то!!! В каком месте твои мозги прописались когда ты решил….
-Повтори!!!!! – перебил ее мужчина. –О чем ты сейчас???
-До тебя с первого раза не доходит??? – удивилась девушка. –Я говорю что вы бестолочи, каких свет не видел!!!!
-Я про Лену имел ввиду!!! – объяснил Степнов.
-А что с ней???? Ты особо не пугайся!!! Она покапризничает и бросит!!! В крайнем случае придется потерпеть ее с полгода!!! А ты как хотел, собственно????
-Лера, Лераааа!!! Дай хоть слово вставить!!!! – попросил Виктор Михалыч. –Она серьезно ждет ребенка????
-Таааак!!! – протянула Новикова. –Тяжелый клинический случай!!!! Похоже не только с мозгами проблемы, но еще и со слухом!!! А тебе ведь еще и сорока нет!!! Стареешь….
-Прекратишь или нет?????? Что там с беременностью???
-Да я же тебе об этом еще из холла кричала!!!!!
-Я подумал что ты специально… - улыбаясь пробормотал мужчина. –Чтобы я не женился….
-Витя!!! Не признавай ребенка без экспертизы!!!! – подала голос библиотекарша. –По любому не ты отец!!!!
-Замолчи!!! – прорычал Степнов. –Не посмотрю ни на то что ты лежишь, ни на то что ты женщина…..
-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! – в зал влетели взлохмаченные «Ранетки». –Спаситееееее!!!!
-Господи!!! - перекрестилась регистраторша. –Что ж за день такой сегодня??? Просто дурдом на выезде!!!!
-Вы чего так орете???? – возмутилась Лерка. –Люди в соседних помещениях совершают самый глупый поступок в своей жизни!!! Сейчас вы напугаете их и они жениться перестанут!!!!
-Тебе все шуточки!!! – пыталась отдышаться Анька. –Блииин!!!! Мы еле еле вас нашли!!!!
-Этот психопат нас прикончит!!!! – простонала Алехина.
-Какой??? – не понял физрук.
В это мгновение в помещение вбежал разгневанный охранник.
-Готовьтесь!!! Умирать будете долго и мучительно!!!!!
-Виктор Михалыч!!!! – Наташа взглянула на мужчину. –Мы ради вас старались!!! Не давайте нас ему на растерзание!!!!
Всем оставаться на своих местах!!!!!!! – присутствующие замерли и повернулись в сторону двери.
-Леха, твою мать!!! Не прошло и года!!!! – воскликнула Новикова. –А папа где????
-Сообщника ее ловит!!! – пояснил парень, поднимая с пола Светлану Михайловну. –Сюда меня послал!!!
-Этих тоже забирайте!!!! – охранник кивнул на «Ранеток». –За нарушение общественного порядка!!!!
-Обязательно!!!! – пообещал Леха. –Всех заберем, всех накажем!!!! На выход!!!! Быстро!!!!! – крикнул он девочкам и Степнову.

Глава 412.
-Ооооо!!! Кулемина!!! Молодец!!! – похвалила Лерка подругу заходя в комнату. –Слюни, слезы подобрала хоть на человека стала похожа!!!! Какие новости тут у вас???
-Ты издеваешься???? – взглянула на нее Лена. –Остальные где???
-А по кому именно ты скучала???? – улыбнулась Новикова. –Если Степнова ждешь, то напрасно!!!! Укатил в медовый месяц со своей женой!!!!
-Каааааааааааак????? – в один голос воскликнули все кто находился в помещении.
-Теперь выдохнули!!! – засмеялась девушка. - Я пошутила!!!! Прикол это был!!!!
-Самое время развлекаться!!!! – недовольно пробормотала Кулемина.
-Устали они очень наверное!!! Ползут там по лестнице!!!! Это у меня за последние три дня в тридцатый раз второе дыхание открылось!!!! Так как дела???
-У нас все хорошо!!!! – доложил обстановку Сережа. –Мы все слушаемся Стаса!!!! Ленка плакать перестала!!!
-Да!!! – подтвердил Витя. –Только вот дядя Игорь громко ругается!!!
-А что такое??? - довольная Лерка взглянула на историка.
-Выведите детей отсюда и вы узнаете о себе много нового!!!! – строго сказал Рассказов.
-Игорь Ильич!!! Вот что вас не устраивает??? – возмутился Комаров. –Я же все ваши прихоти выполняю!!!! Чего вам не сидится???
-Ленкаааа….двигайсяяяя…. – в комнату ввалилась Прокопьева и упала на кровать.
-Мы сейчас умрем от переутомленияяяя…. – рядом приземлилась Наташа.
-Интересно…мы побили мировой рекорд по бегу???? – Женька рухнула прямо на девочек.
-Алехина!!! Да вы там и километра не набегали!!! – за ними зашел физрук. –Какой вам рекорд!!!
-И не слова благодарностиии…. – посмотрела на него Анька. –Мы можно сказать жизнью из-за него рисковали….
-На себе что ли тащил их??? – усмехнулась Новикова. –Чего то долго вы поднимались!!!
-Практически!!! – ответил мужчина.
-Витяяяя!!! Ну наконец-то!!! Хоть кто-то в адеквате или старше десяти лет!!!! – обрадовался историк. –Освободи меня!!!! Ну скажи что я правильно делал, когда отказывался тебя сдавать!!!!
-Ничего не правильно!!!! – крикнул Сережа. –Мы же с вами уже обсудили этот вопрос!!! Все единогласно считают что вы должны были нам помочь добровольно!!!!

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:06 | Сообщение # 64
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Ребенок дело говорит!!!! – одобрила Новикова. –Сами виноваты!!!
-Вам бы с этим ребенком ремня дать!!!! – прошипел Рассказов.
-Своих заведете и воспитывать будете!!!! – заявил мальчик. –А мне родителей, деда и вечно орущей сестры хватает!!!!
-Ты чего несешь???? – повысила голос Ленка. –Когда я на тебя орала последний раз??????
-Одну секунду назад!!!! – ребенок показал ей язык. –И не отнекивайся!!! Все свидетели!!!! Бедный мой племянник, блин!!!!
-Прям мой человек!!! – Лерка обняла Сережу. –Тоже заботиться о здоровье будущего…
-Так!!! А ну ка перестаньте!!!! – перебила ее Кулемина. –Еще учить меня будут!!!!!
-Вы посмотрите как настроение у нее меняется!!! Ежеминутно просто!!!! Не трогаем больше тебя!!! – подмигнула она девушке. –Не нервничай!!! Ну а вы чего развалились??? – обратилась к «Ранеткам». –Помещение освобождаем!!!
-Лен, а ты уже умирать закончила? – поинтересовалась Прокопьева. –Будь другом, уступи кровать, а? Мы до другой не дотащимсяяяя….
-Действительнооо… - согласилась Женя. –Иди погуляй что ли….тебе полезно… а то все лежишь и лежишь…
-Да ну вас всех!!!!! – Ленка вскочила с постели и вышла из комнаты.
-Спасибооооо!!!! – крикнула ей вслед Липатова. –Никогда не забудем тебе твоей добротыыы!!!!
-Обиделась!!! – усмехнулась Лерка. –Сразу видно – Степнов вернулся, есть перед кем характер свой показывать!!! Иди уже!!! – толкнула она физрука. –Чего застыл??? Только поаккуратней там!!!! Для начала поговорите!!!! Желательно так, чтобы каждый друг друга услышал!!!! Ясно???
-Ясно, ясно… - улыбнулся мужчина и пошел догонять девушку.
-Стасик!!! Выкатывай Игоря Ильича!!! Мальчики, вы помогаете развязывать!!!! Аня, Женя и Наташа поднимаются с чужой постели и выметываются на хрен отсюда!!!!! У всех есть пять минут!!! Время пошло!!!!
-А ты чего делать будешь? – спросила Алехина.
-Какое твое дело????? Пойду с этими ослами побеседую!!! Сейчас ведь опять разругаются не дай бог!!! А сил на то чтобы снова их сводить у меня больше нет!!

Глава 413.
-Привет… - Степнов подошел к качелям и улыбнулся девушке.
-Виделись… - ответила Кулемина, глядя куда-то в сторону.
-Слушай, Лен… я себя неправильно вел… - мужчина присел рядом. –Но ты должна понять… вообщем ладно… прости меня…
-Понимаю я все… не за что тебе извиняться…. Сама натворила дел…
-Хорошо что ты это осознаешь… мне только одно не ясно…. Почему про ребенка я узнаю последним?.....как всегда все в курсе…
-Лерка сама догадалась…. Остальным тоже она разболтала…. – объяснила девушка. –Я не хотела никому говорить… уехала бы к деду…
-Лена!!!! – перебил ее физрук. –Что значит ты бы уехала??? То есть ты все за всех решила в который раз???? Мнение других тебя не интересует??? Мое в том числе!!!! Я между прочим, имею ко всему этому прямое отношение!!!! Ты когда-нибудь научишься советоваться со мной??? Это касается не только тебя в конце концов!!!!
-Таааак!!! Брейк!!!! – к качелям подбежала Новикова. –Вот я была уверенна что нормально не разберетесь!!!! Вы как дальше жить планируете??? Без меня то???
-Отойди!!! – попросил Степнов. –Мы сами все обсудим!!!
-Спешу и падаю!!!!! Ты обещал не наезжать на нее сразу, а сам!!! Ну-ка двигайтесь!!!! – Лера влезла между ними и закинула ногу на ногу. –Вить!!! Вот помниться мне, когда Ленка в бегах была, а мы с тобой пили на кухне коньяк за ваше светлое будущее, ты обещал меня слушаться!!!! Было такое???
-Ну было…. – согласился мужчина.
-Стоооп!!!! Ты как его назвала сейчас??? – уставилась на подругу Кулемина. –Чего вы пили????
-Жизнь налаживается!!!! Как видишь ты многое пропустила!!!! – усмехнулась Новикова. –Пока по своим Швейцариям разъезжала, мы времени даром не теряли!!!! Давно уже подружились и на «ты» перешли!!!!
-Вы меня разводите да??? – не поверила девушка.
-Лен, это правда… - подтвердил физрук.
-Ты рада??? – съехидничала Лерка.
-Угу….безумно….сейчас просто скончаюсь от счастья…
-Заметно!!! – воскликнула Новикова. –Ладно, не бойся!!!!! Мозги тебе вместе вправлять не будем!!! Я одна справлюсь!!!
-Мнеее??? – удивилась Кулемина. –За что???? Опять я во всем виновата??? Да он же…
-Тихоооо!!!! – заорала Лера. –Не ты ли три часа назад истерики закатывала, что жить без него не можешь???? А теперь опять за свое???? Опять ты не при чем??? Сообщи уж ему истинные причины своего дурацкого поступка!!!! А то он невесть что думает!!!! Имей силы признаться!!!!! Или неудобно ему в глаза сказать, какие мысли посетили твой воспаленный мозг в тот момент, когда ты поняла что беременна???
-Нет!!! – выкрикнула Ленка. –Мне стало страшно!!! Ясно???? – посмотрела на Степнова. – Я испугалась что ты отвернешься от меня!!! Что ты откажешься от ребенка!!!! Что ты решишь будто я специально, чтобы привязать тебя к себе!!!! А еще….еще….
-А еще что ты не поверишь в свое отцовство и подумаешь что это не твой ребенок!!!! – закончила за нее Новикова.
-Именно!!! – продолжала кричать Кулемина. –И что теперь??? Удавиться мне??? Я сомневалась в тебе!!!! Вот такая я сволочь!!! Снова побежала за помощью к Гуцулу!!! Но уже пожалела обо всем!!! И вообще, не известно как бы каждый из вас повел себя в такой ситуации….
-Короче, дальше сам… - прошептала Лера мужчине. –Не перебивай только… пусть выговориться и перебесится… - он кивнул. Новикова встала с качелей и ушла в сторону дома.
-…….да!!! Карьера для меня всегда была важнее!!! Чудовищем меня считаете??? Я не планировала заводить так рано детей!!!! И не хочу сейчас все бросить и запереть себя около плиты, со сковородкой в руках…..
-По-моему это уже другая тема… - не выдержал физрук. – Ты увлеклась…
-Что???? – вздрогнула девушка, приходя в себя. Огляделась. –А Лерка где???
-Сбежала…. Примерно на середине твоей пламенной речи…. – улыбнулся Степнов.
-Очень смешно… не нравится – не слушай…..
-Ленка… - мужчина взял ее за руку и потянул. Крепко прижал к себе. Погладил по волосам и поцеловал в макушку. –Какая ты все-таки глупая….
-Сам ты глупый….. – пробормотала Кулемина, уткнувшись ему в грудь.
-Оба идиоты…. – заключил физрук. –Что бы делали без Новиковой, в самом деле?
-Ты бы женился… а я к деду поехала… - ответила Лена. –Блин…согласна…. Мы оба полные придурки…
-Но мы будем исправляться….вместе….
-Да… я люблю тебя… - девушка посильнее обняла его.
-И я тебя, родная… больше всех на свете….

Глава 414.
-Ленкааааа!!!! Ленааааа!!!! - к качелям подлетел запыхавшийся Сережа.
-Ну и что на этот раз??? – Кулемина нехотя отстранилась от мужчины.
-Папааа!!!! Папа звонит!!!! – мальчик помахал телефоном.
-Ты так счастлив слышать голос папы??? – не поняла девушка. –Чего случилось то???? Только не говори что ты остаешься со мной навсегда!!!!
-Тогда бы я уже мылил шею и связывал петлю на веревке!!!! – заявил ребенок. –У них почти получилось!!! Они смогли!!!!
-Мать твою, чего смогли-то???? – Ленка вырвала у брата мобильник и посмотрела на Степнова.
-Успокойся только.. – попросил физрук. –Раз он так радуется – значит новость хорошая… давай смелее..
-Папа, привет….это Лена… - Кулемина наконец-то поднесла трубку к уху. –Почему Сережка орет как псих???? Что происходит????...........Да… он со мной в России…. Да.. была у деда… Папа!!! Значит так было нужно!!! Я потом все объясню!!!!! Не выводи меня из себя!!!! Что случилось????...........Чтооооооо?????......Папа…..еще раз повтори….
-Ленка…ты меня пугаешь…. – Степнов потормошил застывшую девушку. – Ну не молчи….
В ответ он услышал только громкий счастливый визг.

-Бл..дь!!! Отдохнуть мне дадите или нет???? – подошла недовольная Новикова. –Не успела лечь!!!! Я три дня без еды, сна и душа!!!! Чего голосите???? Ну-ка заткнулись оба!!!!!! – но на нее не обращали внимания. –Степнов!!!! – она повернулась к мужчине. –Откуда столько радости на их лицах???? У вас будут тройняшки???
-Блин!! Сплюнь!!! – воскликнул физрук. –Больная что ли??? Куда нам столько???
-Неужели по поводу того, что ты скоро станешь членом их семьи, они орут так что в странах ближнего и дальнего зарубежья слышно????
-Да я понятия не имею!!! – развел руками Виктор Михалыч. –Сначала прибежал Серега с телефоном!!! Ленка поговорила с отцом….короче!!! Они уже минут пять верещат!!!!
-Молчаааааать!!!!! – во все горло крикнула Лерка. Все притихли. –Леночка!!!! Я не узнаю тебя!!!!! Все-таки как интересно наблюдать за беременными!!!! У тебя прям эмоции обострились!!!! Если уж ты плачешь – то кажется что на тебя горе вселенское свалилось!!! Если же ты радуешься…. Я в шоке просто!!!! Выкладывайте, какое безмерное счастье заставило вас так надрываться!!!!!
-Папа звонил!!!! – сообщил Сережа.
-Как мило!!!! – улыбнулась Новикова. –Вы всегда на папу так реагируете??? – присела перед ребенком. –Скажи, что он говорил???? От твоей сестры сейчас мало чего добьешься!!!
-Юра почти поправился!!! – объяснил мальчик. –Последний метод, который наши родители придумали, подействовал!!!! Теперь же он не умрет!!!!
-Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! – заорала Лера. –Правда??????? – повернулась к Кулеминой. –Это правдааааа??????
-Да!!! – кивнула Ленка. –Чтобы удостовериться на сто процентов, нужно провести дополнительные исследования!!!!! И мама с папой хотят чтобы Наташка приехала в клинику и была рядом!!!! О таких вещах конечно по телефону не сообщают, поэтому новость ей должны рассказать мы!!!!
-Можно я????? – попросила Новикова. –Пожалуйстаааааа!!!!!! Можно я скажу????
-Иди!!! – разрешил Степнов. –Ты ведь не против? – улыбнулся Лене. Девушка отрицательно помотала головой.
-Аааааааааааааа!!!! Все-таки Липатова самая….самая…..блин!!!! Я даже слов подобрать не могу!!!!! Она верила!!!! Она дождалась!!!!! Учитесь, мать вашу!!!! – Лерка взглянула на подругу и мужчину. –Я готова весь мир обнять!!!! Серега!!!! – схватила мальчика за руку. –Ты со мной!!!! Не мешай здесь!!!! Кстати!!! Для тебя еще одна отличная новость!!!!!
-Я уже сам понял!!!! – воскликнул ребенок. –Домой меня везет не Ленкааааа!!!!!! Ураааааа!!!!!
-Не умри от счастья!!!!!! – усмехнулась Кулемина. –Еще братом зовешься!!!! Вали отсюда!!!!
-Леночка, ну не злись!!!! – подмигнула ей Ноивкова. –Скажем прямо – заботливой сестры из тебя не получилось!!!! Господи!!!! – она закатила глаза. –Как же я переживаю за своего крестника!!!! Мамочка ему досталааась…. Так и придется дать тебе пару уроков по воспитанию детей!!!!! Все!!! Все!!!! Исчезаем!!!! – девушка попятилась назад, встретившись с гневным взглядом подруги. –Нас уже нет!!!!
-Два клоуна, блин!!!!! – Кулемина проводила Леру и брата недовольным взглядом.
-Не обращай внимания… - физрук взял ее за руку. –Они просто дурачатся….
-Не буду…. – Ленка закинула ноги на качели и положила голову к нему на колени. –Скажи мне вот что…. Только честно… если б девчонки не успели, ты бы женился на ней?
-Давай не будем эту тему заводить.. – попросил Степнов.
-Неет… для меня это важно… - заупрямилась девушка. –Я же призналась почему убежала…
-Конечно не женился бы… хотя сначала думал что это единственный выход из сложившейся ситуации…. Но когда в ЗАГСе мне нужно было ставить подпись – понял насколько все серьезно… что только тебя люблю и даже с ней забыть тебя не смогу… поэтому если бы девчонки опоздали… я бы все равно не расписался….
-А что теперь с ней будет?
-С кем?
-Со Светланой Михайловной….
-Лен, она больная на всю голову… совсем разум потеряла… думаю в тюрьму не посадят… скорее всего в психиатрическую клинику определят… хотя по мне – лучше бы расстреляли…
-Как же сын ее???? – спросила Кулемина.
-Ну если не найдутся родственники, согласные взять его к себе, то в детский дом отдадут наверное…. – пояснил мужчина.
-Ему нельзя туда… он в семь хочет жить…. – девушка поднялась с качелей и пересела к нему на колени. Повернулась лицом к Степнову. –Пообещай что сделаешь все что захочу….
-Обещаю…
-Даже не задумался… - улыбнулась Лена. – А если я луну попрошу…. Или звезду с неба?
-Ну что ж….придется тогда….
-Подожди… - перебила его девушка. –Давай возьмем этого мальчика себе??? – выпалила она, то что волновало ее сейчас больше всего и зажмурила глаза, ожидая его ответа.

Глава 415.
-Ты же пошутила сейчас, правда??? – взглянул на нее Степнов.
-Нет…я серьезно…
-Лена… мы не можем его взять..
-Почему? – удивилась Кулемина. –Назови хоть одну причину….
-Во-первых, его мать… ты представляешь себе какие нас ждут проблемы? Ее конечно лишат родительских прав…. Но она так просто не отстанет от нас…рано или поздно выйдет на свободу и житья никакого не даст…
-Светлана Михайловна взяла этого мальчика из детского дома…
-Чего? – не понял физрук.
-Не ее это ребенок…
-Это не имеет значения… Лен, мальчик не игрушка…. Одна взяла, потом выбросила когда наигралась…теперь ты….
-Думаешь я тоже поиграться его беру? – воскликнула девушка.
-Да не это я имел ввиду… блин, ну как тебе объяснить…. – задумался мужчина. –А если мы не сможем к нему привыкнуть?.... вдруг что-то не так пойдет… и мы снова его в детский дом потащим? Пойми ты… для него большим ударом будет если его возьмут, а потом снова вернут…
-А как ты своего растить собрался? – поинтересовалась Кулемина. –Вот родится он….и если что-то не так пойдет ты его тоже в приют сдашь?
-Что за мысли у тебя в голове??? Это же разные вещи!!! Этот ребенок мой, я его уже люблю!!! А Витя…
-Его тоже можно полюбить!!!! – перебила его Ленка. –Чем он хуже??? Настоящие родители не те, которые родили!!! Ясно тебе??? Ты просто боишься ответственности вот и все!!!
-Да подожди ты… - Степнов посмотрел ей в глаза. –Я же не за себя переживаю… за тебя, за мальчика этого… Как ты собираешься все совмещать? Группа твоя…. Дети… один ребенок – это ладно… но двое… Ты хоть представляешь себе что это такое?
-Ты во мне сомневаешься? – спросила девушка. –Или в себе?
-Так ладно… - физрук тяжело вздохнул. –Ты ведь все решила уже… спорить бесполезно.. Для тебя так важно это? – она кивнула. –Последний вопрос тогда… Ты уверенна что справишься?
-Яяяяяя??? – Кулемина улыбнулась. –Мы…. Мы справимся….. Или ты жениться на мне передумал??? – девушка провела горячими губами по его шее.
-Не дождешься… - мужчина подхватил ее на руки, встал с качелей и направился к дому.

-Я конечно понимаю что вам не терпится остаться вдвоем!!! – около двери их встретила Новикова. –Но есть несколько вопросов, которые нужно решить!!!
-Какие же??? – спросил физрук.
-Ну, во-первых!!! Кто-то должен собрать Сережу!!! – начала перечислять девушка. –Наташка чемоданы упаковала в считанные минуты, и теперь дет только его!!! Она вообще готова прямо сейчас сорваться!!!!!! Эйййййй!!!! – посмотрела на Степнова и Ленку, которые продолжали целоваться, не обращая внимания на ее слова. –Вы меня слушаете??? – пощелкала пальцами перед их лицами. –Я тут распинаюсь, а им до фонаря!!!!
-Лерочка…. – Кулемина оторвалась от губ мужчины и повернулась к подруге. –Уши у нас не заняты… все мы слышим… помоги ему, а???....пожалуйста…..
-Лишь бы на меня все свалить!!!! – возмутилась Новикова. –Сама его притащила, а мне обратно отправлять!!! Ни стыда, ни совести!!!! Ну допустим с Серегой я сама разберусь!!! А никто не подскажет что делать с Витей???
-Покорми, а потом спать уложи…. – попросил Степнов. –Можешь сказку рассказать на ночь… но это по желанию….
-А то бы без тебя до этого не додумалась!!!!! – усмехнулась девушка. –Дальше что??? Завтра его куда денем??? В милицию что ли???? Я понятия не имею как поступать в таких ситуациях!!!!
-Об этом не беспокойся!!!! – сказал физрук. –Мы с Ленкой его усыновим и будет жить с нами!!! Я узнаю какие документы необходимы и…..
-Кулеминаааа!!!! – перебила его Лерка. –Он с ума сошел???? Ты в курсе??? Как это он с вами будет жить???
-Это была моя идея… - объяснила Лена. –Он просто согласился… хотя и не сразу….
-Аааааа!!!! – протянула Новикова. –Типа где один там и двое???
-А что мы с двумя детьми не сладим??? Ты что-то против имеешь??? – удивился мужчина.
-В принципе нет!!! Дело ваше!!! Не мне же его растить и воспитывать!!! Мальчик очень милый!!! Послушный к тому же!!! Действительно жалко его отдавать!!! Он и так натерпелся от предыдущей мамаши!!!
-Значит все за… - улыбнулась Кулемина. –Лер, ты сейчас о нем позаботься пожалуйста…. А завтра мы сами….
-Так и быть!!!! Добрая я сегодня, радуйтесь!!! Только вы там особо не увлекайтесь!!! С ямочками на моем крестнике не перестарайтесь!!! Хватит только на щечках!!! Ну и на подбородке для симметрии!!!
-Это ты о чем??? – обалдела Ленка. –За языком своим научишься следить или нет????
-А я пошутила!!! – Лера моментально взлетела по лестнице. –Уже заткнулась!!!! Еще одно предупреждение!!! Утром рано разбужу!!! У меня куча планов на ваш счет!!! Спокойной ночи!!!!!
Глава 416.
-Простите конечно что отвлекаю!!! – дойдя до комнаты физрука они наткнулись на Рассказова. –Но дело очень срочное!!!!
-Игорек!!! – Степнов оторвался от девушки. –Ну не до тебя сейчас!!! Нельзя на потом отложить???
-Витя!!! Как ты не понимаешь!!! – возмущался историк. –Они сожгли почти половину моей диссертации!!! Что теперь….
-Ты чего мне предлагаешь??? –перебил его мужчина. –Все бросить и идти писать с тобой новую что ли???? Лен, подожди!!!! – физрук зашел в спальню. Через минуту вернулся с ключами. –Пойдем отсюда!!!!! –снова подхватил ее на руки.
-Вы куда это??? – крикнул им вслед Рассказов.
-В студию!!! – повернулся к нему Степнов. –Хоть где-то от вас спрячемся!!! А то покоя не дадите!!!
-Всего доброго, Игорь Ильич!!! – улыбнулась Ленка.
-И вам того же, мать вашу!!! – историк вернулся в свою комнату и со всей силы хлопнул дверью.

-Как же я скучала по тебе… - хриплым голосом произнесла девушка. Обняла мужчину со спины и пробралась теплыми ладошками под его футболку.
-Дай хотя бы дверь запереть… - прошептал он, вздрагивая от ее прикосновений. – Утром Новикова вломится без предупреждения… - повернул несколько раз ключом в замке и отшвырнул его в сторону.
-Все??? – Ленка провела языком по губам и потянулась к нему.
-Да… - выдохнул Степнов, обжигая ее своим дыханием и притянул к себе.
Поцелуй был то нежным и трепетным, то в нем проскальзывала страсть…. Он, то прикусывал ее губы, то ласкал языком ее рот. Сквозь одежду слегка сжал упругую грудь. Девушка негромко застонала и выгнулась к нему навстречу. Ее уже взмокшие ладони спускались с его спины все ниже и ниже. Не отрываясь друг от друга дошли до дивана. Мужчина одной рукой резко сорвал с нее майку, провел горячим языком по обнаженной коже, которая моментально покрылась мурашками. Подушечками пальцев невесомо гладил ее по животу. Она уже полностью расслабилась и приподнялась повыше, позволяя мужским рукам стянуть с себя последнюю одежду. Не в силах терпеть и сдерживаться вскрикнула, ощутив его прикосновение к внутренней стороне бедра.
-Все хорошо? – кивнула в ответ, с протяжным вздохом обняла, еще крепче сжимая в своих объятиях.
Он оторвался от груди и вновь припал к ее губам, покусывая и дразня. Девушка с жадностью ответила на его поцелуи и вот уже через минуту комната наполнилась резким и отрывистым дыханием двух любящих людей. Страсть полностью стрела остатки ее разума. Дрожащей рукой потянулась к молнии на его джинсах…С секунду подумав расстегнула ее и проникла внутрь.
-Мммм…. – мужчина продолжал гладить ее бедра, заставляя ее судорожно вздрагивать и стонать от невыносимого желания.
-Хватииииииииииттт….. – хватая ртом воздух попросила она, когда уже не было сил выносить эти сладкие муки. – Я хочу тебя…..
Он одним осторожным движением соединил их разгоряченные тела и души.
Они еще долго не могли уснуть, целуясь до приятной боли в распухших губах, а ближе к утру просто лежали обнявшись и наслаждаясь близостью любимого человека и думая о том, что никогда больше никогда не потеряют друг друга.

Глава 417.
-Доброе утро, Игорь Ильич!!!! – воскликнула Новикова, заходя на кухню.
-Кому как!!!!
-А чего это вы унылый такой????
-По чьей то милости мне приходиться ночами восстанавливать свою работу!!! – пояснил он. –А не спать, как все нормальные люди!!!!
-Между прочим, по ВАШЕЙ милости я три дня в заложниках провела!!!! Без сна!!!! – напомнила она. –Ладно!!!! Вы Ленку со Степновым не видели???? У меня неотложное дело , а найти их не могу!!!
-Я с тобой не разговариваю!!!! – пробормотал историк, не глядя в ее сторону.
-Да??? Странно!!! Только что не против пообщаться были!!!! Вообще-то ради бога!!! Переживу!!! – усмехнулась Лерка. –Знаете где Кулемина или нет??? Больше от вас ничего не требуется!!!
-В студии они наверное!!! – ответил Рассказов.
-Блин!!! – девушка хлопнула себя ладошкой по лбу. –Точно!!!! Как я сама не догадалась!!!! Все-таки сказывается усталость!!!! Теряю все свои навыки!!!! Спасибо, Игорь Ильич, за то что сообщили !!! Хоть и ведете себя так, как будто одолжение мне сделали!!! Ведь не обломились же!!!!! – развернулась к двери.

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 65
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Они закрылись по любому!!! – предупредил мужчина. –Все равно не достучишься!!!!
-Плохо знаете меня!!!!

***
-Лерк, а ты думаешь она согласиться в свадебный салон ехать??? – сомневалась Прокопьева. – Они наверное еще не решили ничего!! Не до этого ночью было!!! Тем более Кулемина и платье – вещи несовместимые!!!!
-Это точно!!! – поддержала Женька. –Пошлет она нас далеко и надолго!!!!
-Типа кто-то будет ее мнение спрашивать!!!! – заявила Новикова. –Они решать будут до пенсии!!! Им только волю дай!!! Не паникуйте!!! Будет свадьба и точка!!! Я так сказала!!! Придумаем что-нибудь!!!! Сейчас не об этом!!! Черт!!! Ведь были где-то вторые ключи от студии!!!! – она вытряхнула содержимое своих ящиков. –Куда делись??? Если не найду – мы их оттуда до конца недели не выманим!!!!
-Да ладно тебе!!! Не старайся!!! – посмотрела на нее Аня. –Сто процентов даю – они свой ключ в замке оставили!!! Ведь не откроешь!!!!
-Попробовать стоит!!! – продолжала поиски Лерка. –Они явно этим были заняты!!! В противном случае придется взломать дверь!!!! Оооооо!!! Есть!!!! – девушка помахала перед подругами связкой. –Ждите меня здесь, я мигом!!! – она быстро спустилась на первый этаж и подбежала к студии. – О дааааа!!! – воскликнула она, когда ключ без проблем вошел в замок. Распахнула дверь и на носочках, стараясь не шуметь проникла в помещение. –Блиииннн…. – протянула Лерка, оглядываясь по сторонам. –Хоть бы вещи за собой собрали… Раскидали тут все на хрен!!!!! – стряхнула с барабанов майку Степнова. –Совсем офигели!!!! – недовольно сказала она, погладив рукой свои инструменты. –Устроили бордель!!!! Пора приучать их к порядку!!! ……И вот как, интересно, умудряются спать в таких позах??? – усмехнулась, заметив что Ленка, практически всем телом лежит на мужчине. –Неужели удобно??? Эйййй!!!!! – слегка попинала ногой диван. –Вам вдвоем тут не тесновато????
-Новикова… закрой дверь с той стороны… - не открывая глаз, попросил физрук. –Какого хрена тебе в чужой комнате надо?
-Между прочим вы в студии находитесь!!! – сообщила Лера. –А это место общее!!!! Хватит дрыхнуть уже!!! Дело есть!!!! Кулеминааа!!! Поднимайся!!!!
-Не трогай ее… - пробормотал Степнов. –Ей нужен здоровый и полноценный сон….. Иди уже отсюда…
-Подъем, мать вашу!!!! Когда поженитесь спать будете!!!! – Новикова схватила палочки и несколько раз громко ударила по барабанам. –Доброе утро!!!!! – улыбнулась она, когда девушка и мужчина резко подпрыгнули на диване.
-Ты в своем уме вообщеее??? – простонала Ленка, уткнувшись лицом в грудь физрука. –Ты как попала сюда?
-Через дверь, как ни странно!!! –ответила Лерка. –Забыла что у нас есть дубликаты всех ключей в доме???? Между прочим твоя идея была сделать!!! А вы свои из замочка не вытащили!!!! Ты, кстати, дорогая моя, проспала все на всеете!!! Серега с Наташкой давным давно улетели!!!!!
-Слава богу…
-Даже не попрощалась с братом!!! – упрекнула ее девушка. –Совсем не переживаешь за него!!!
-Ты так говоришь как будто мы никогда больше не встретимся…. – повернулась к ней Кулемина. –Если у тебя все, то дай поспать…. Я честно… очень очень раскаиваюсь в том что не проводила Сережу… Больше такого не повториться…. Буду вести себя как примерная и любящая сестра в следующий раз…
-Прям уже поверила тебе!!!! – рассмеялась Новикова. –Отделалась от ребенка и ладно!!!! Короче!!!! Сейчас у нас с девчонками намечается шопинг!!!! Хорошая новость для тебя!!!!!! Ты едешь с нами!!!!!
-Плохая новость для тебя!!!!! – воскликнула Лена. –Я никуда не еду!!! Мне ничего не надо!!!!!
-Значит вот так ты меня благодаришь за помощь, да??? –обиделась Лерка. –Я для тебя все, а ты….
-Господи… только не начинай… - перебила ее девушка. –Я согласна… сейчас подойду…
-Одних не пущу!!! – подал голос Степнов.
-Так мы вчетвером!!! – объяснила Новикова. –Ты мне тоже должен, между прочим!!!! А вас с Игорем Ильичем на хозяйстве оставим!!!! Напоминаю!!!! Теперь у тебя сын есть, пусть пока и не официально!!!! Ответственность и все дела!!! Будешь за ним приглядывать сегодня!!!!
-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????? – мужчина подскочил на месте.
-Ну не я же!!! Сегодня твоя очередь!!! Я вчера о нем заботилась!!! – Лера бросила подруге одежду. –Кулемина, хватит уже валяться!!! Пошевеливайся, пока до него не дошла вся серьезность ситуации!!!!! Все-таки ребенка ему на весь день оставляем!!! Мы тебя ждем!!!!!

Глава 418.
-Ленка…ты не бросишь меня? – Степнов прижал к себе девушку. –Пусть валят куда хотят…. Ты со мной побудешь….
-Она же будет дуться до конца жизни… - прошептала Кулемина. –Мы не долго….обещаю….
-Оставишь меня одного с ребенком? – спросил физрук.
-А что такое? – удивилась Лена. –Во-первых, это не младенец… ему памперсы менять и молоко кипятить не надо… он вообще самостоятельный и смышленый, насколько я успела заметить… Во-вторых, у тебя есть две маленькие племянницы, соответственно и опыт общения с детьми… В-третьих, с тобой Игорь Ильич…
-Да он обиделся по любому!!! – сказал мужчина. –Наверняка ни с кем не разговаривает!!!! И помогать мне не станет!!!!
-Разговор окончен… - девушка собралась и встала с дивана. –Ничего страшного не случится… вот увидишь, ты со всем справишься… Я верю.. . – она нежно прикоснулась своими губами к его, улыбнулась и вышла из студии.

***
-Кулемина!!! Тебя не дождешься!!! – возмутилась Лерка, когда девушка наконец-то спустилась к ним. –Разве можно столько возиться???
-Я всего лишь переоделась и сходила в душ!!! – ответила Лена. –Или мне надо было как попало ехать??? Не забывай, у меня еще и нога сломана!!!
-А когда же гипс снимут??? – поинтересовалась Алехина. –Скоро живот у тебя вырастет и ходить вообще не удобно будет!!!!
-Она у нас тогда кличку получит!!!! – захохотала Новикова. –Беременный пингвин!!!!
-Ооочень смешно!!! – взглянула на нее Кулемина. –Поумнее ничего придумать не могла????
-Ладно тебе!!! Она же шутит!!! – воскликнула Прокопьева. –Не переживай!!! До свадьбы все равно снимут этот гипс!!!!
-До чьей это свадьбы??? – удивилась Ленка.
-Так до твоей!!! – сообщила Аня. –Мы пока замуж вроде не собирались!!!
-Я тоже, между прочим!!!! Как интересно!!!! – девушка оглядела подруг. –А кто же вам сказал что будет какая-то свадьба???? Вы с чего это взяли????
-Не будет???? – обалдела Женя. -Вот это новости!!!! На фига тогда мы в салон тащимся??? Лерка!!! Кому платье то покупаем????
-Алехина!!!! Что ты за балда, твою мать??!!!!– крикнула Новикова. –Я же просила рты на замке держать!!!! Как теперь мы ее в магазин заманим????
-Ну вы деловые!!! – усмехнулась Кулемина. –Все за меня значит решили??? Я чего-то недопонимаю!!!! Кто из нас….
-Подожди!!!! – перебила ее Лера. –Вы жениться не планируете что ли??? Если Степнов до сих пор предложения не сделал, то это не проблема!!!! Дай мне две минуты и я все устрою!!!! Сейчас найдем кольцо какое-нибудь и считай что он уже валяется в твоих ногах!!!!
-Стоять!!!! – схватила сорвавшуюся с места подругу Ленка. –Не нужны мне никакие предложения!!!! Просто распишемся и все!!!!
-Все это слышали???? –закатывая глаза, спросила Прокопьева. –Офигеть!!!! А как же выкуп??? Похищение невесты, фата с белым платьем??? Пупсик на капоте лимузина????
-Кто на капотеее????? – повернулась к ней Кулеимна. –Свихнулась????
-С пупсиком она конечно загнула!!! – согласилась Новикова –Хватит и мишки плюшевого!!! А все остальное я полностью поддерживаю!!! Мне уже в прекрасных снах сниться как я ловлю букет невесты!!!! Ты даже не парься!!!!! Мы все сами организуем!!! И регистрацию, и банкет, и тамаду, и приглашения!!!! Женька вот будет с ползунками бегать!!!
-Зачем???? – не поняла Лена.
-Какая ты недалекая!!! В них деньги будут кидать!!! – пояснила Алехина. –В голубые за мальчика, в розовые за девочку!!!
-Анька будет продавать торт!!! – продолжала Лера. – Ваше дело сидеть, мило всем улыбаться и держать себя в рамках приличия, когда гости будут кричать «Горько»!!!!!
-Да!!! Ну и под конец устроим танец в сердечке из свечей, фейерверк и запустить еще можно шарики воздушные в небо!!!! – добавила Прокопьева.
-Ага!!! Потом первая брачная ночь!!! Снимем номер в гостинице самой крутой, медовый месяц в жарких странах и школа для будущих мам и пап!!!! – закончила Женя. –Вы, кстати, как будете рожать??? Вместе???? Дома или в клинике??? Ооо, блин, сейчас еще в воде можно!!!!
-Я считаю лучше в больнице!!!! – сказала Новикова. –Какая нахрен вода??? Не дай бог захлебнется ребенок!!!! И Степнова туда пускать не нужно!!!! Нечего там ему делать!!!
-Куда именно???? – к ним подошел физрук. –Лена, а ты чего застыла??? Бледная какая….
-Виктор Михалыч!!! Все хорошо с ней!!! Мы вот какой вопрос обсуждаем!!! Брать вас на роды или нет!!!! – объяснила Аня. –Вы сами вообще что думаете??? С одной стороны это модно, но с другой – не каждый такое зрелище выдержит!!! Говорят большинство мужиков в обморок грохаются!!!
-Не лезь ты пока с этими родами!!!! – попросила Лерка. –До них еще больше полугода!!!! Потом решим, времени полно!!! Сейчас о свадьбе надо поговорить!!!! Вить, вот твое мнение – надо белое платье или нет??? Ленка естественно против, но ее никто не спросит!!! Все будет как ты захочешь!!! Ну и мы разумеется!!!!
-Что значит ее никто не спросит??? Раз она против, я заставлять не буду!!!! – ответил мужчина.
-Слава богу….. – выдохнула Кулемина.
-Никакой из вас союзник!!!! Тогда будем голосовать!!!! – предложила Алехина.
-Божее… скажи что нибудь им… - Ленка прижалась к Степнову. –Они настаивают на фате… на танцах в сердцах из каких-то свече… и рожать надо в воде и бегать куда-то с ползунками… я же не вынесу всего этого бреда…
-Все в сборе теперь!!! – Новикова привела Витю. –Ленка не гнуси!!! К сожалению, Игорь Ильич, разобиженный на весь белый свет, уехал к Ритке, поэтому его голос не учитывается!!!! Значит так!!! Кто за свадьбу по всем правилам – поднимает руки!!!!
-Ты когда успела ребенка подговорить? – усмехнулся физрук, увидев что мальчик голосует за.
-Это уже неважно!!! – заявила Лерка. –Только вы против!!! Два голоса против четырех!!!! Принято почти единогласно!!!! Кулемина!!! Едем за платьем!!!!
-Послушайте!!! Это все-таки наша… - начала было Лена.
-Прекращай сопротивляться!!!! – не дала договорить ей Прокопьева. –Знаешь же что мы не отступим!!!!
-Тогда и он с нами!!!! – девушка схватила Степнова за руку. –Одна я не поеду!!!
-А Витю с кем оставим??? – поинтересовалась Женя. –Тем более видеть платье невесты до свадьбы….
-Алехина!!! Не трогай их, пока соглашаются!!! – перебила ее Новикова –Так и быть, едем все вместе!!!!
Глава 419.
-Добрый день!!! - поприветствовала их девушка-продавец, когда все зашли в свадебный салон. –Меня зовут Ирина!!!! Чем могу помочь???
-Здравствуйте!!!!! – Лерка оглядела ее с ног до головы. –А мы известная группа «Ранетки»!!!! Надеюсь не нужно всех по именам представлять???
-Конечно нет!!! – улыбнулась Ира. –Я вас узнала, вы присаживайтесь!!!!
-Вауууу!!! Смотрите какое офигенское платье!!!!! – крикнула Аня, показывая на витрину. –Обалдеть просто!!!
-Прокопьева!!! Замуж выходишь не ты!!!! – напомнила Женька. –Угомонись пока!!!!
-Девушка!!! – обратился к продавцу Степнов. –Чтобы их обслужить терпение потребуется железное!!!! Вы бы приняли чего-нибудь успокоительного перед тем, как начинать!!!!
-Не слушайте его!!!! – Новикова подтолкнула мужчину к дивану. –Твое дело молча наблюдать!!!!! – Твое, кстати, тоже!!!! – посадила рядом Витю. –Кулемина!!! Не делай лицо морозильником!!!! – подмигнула подруге. –Не все так плохо как кажется!!!!
-Это наша невеста!!! –сообщила девушке Прокопьева.
-Правда??? – удивилась Ира. –Лена замуж выходит???
-Да!! – подтвердила Алехина. –Вы учтите никто пока не в курсе!!! И если эта новость появится в прессе мы точно будем знать кто слил журналистам информацию!!!
-Ну что вы!!! Мы приличное заведение!!! – заверила их девушка. –Не в наших правилах слухи распускать!!!!
-Прекрасно!!!! – улыбнулась Лерка. –Тогда приступайте!!!! Платье нам нужно готовое!!! На заказ ждать слишком долго!!!!
-Может у вас есть какие-нибудь пожелания???? – поинтересовалась у Кулеминой продавщица. –Что вы сами хотите???
-Можно на «ты» обращаться… - разрешила Ленка. –Знаете, если честно, я хочу чтобы вот они… - указала пальцем на подруг. -…оставили меня в покое и позволили просто расписаться…. В джинсах…
-Стоооп!!!! – воскликнула Анька. –Так дело не пойдет!!!! Единогласно было принято решение о платье!!!!
-А вы не хотите с женихом посоветоваться??? – предложила девушка. –Вы почему его с собой не взяли???
-То есть как не взяли??? – спросила Женя.- А это кто по вашему??? – кивнула на физрука.
-Ой…извините пожалуйста!!! Я подумала что это….
-Отец невесты!!! – закончила за нее Новикова. Девочки дружно рассмеялись. –Степнов!!! Вот говорила тебе – сдаешь позиции!!! Стареешь!!!!
-Сейчас всех домой отправлю!!!! – пригрозил мужчина. – Если не будете себя вести нормально!!!!
-Ладно, ладно!!!!! Мы спокойны!!! – улыбнулась Лера. –Значит вот что!!!! Нам нужно платье такое…такое…. С большим вырезом на груди!!! Точно!!!! И чтобы было белое обязательно, пышное такое!!!! А еще стразы, пайеточки всякие, короче, чтоб блестело, сверкало и вообще за километр было видно!!!!
-Только через мой труп мы купим такое платье!!!! – заявила Кулемина. – Я не елка новогодняя!!!
-Может тогда вот это??? – Алехина подбежала к манекену. –По-моему супер!!! С цветочками!!!!
-Ты че??? Рехнулась???? – взглянула на нее Ленка. –Где я, и где цветочки!!! Ни за что!!!!
-На тебя не угодишь, блин!!!! – возмутилась Прокопьева. –Давайте тогда пока отвлечемся от платья и выберем аксессуары что ли!!!!
-Хорошая идея!!! – поддержала Новикова. –Так!!! Что нам нужно???? Фатаааа!!!! Фата с длинным шлейфом должна быть, я считаю!!!! И за концы ее девочки-ангелочки несут!!!! Клево????
-Лераааа!!!! Какие нахрен ангелочки??? – переспросила Кулемина. –Вообще фата не нужна!!! Не хочу я!!!!
-Тогда веночек!!! – выкрикнула Аня. –Неееет!!!! Диадема лучше!!!!!!
-Смотрите какие чулки с подвязкой крутые!!!!! – подбежала к ним Женька. –Нереально просто!!!!!
-Зачем вот это???? – Лена выхватила у нее подвязку.
-Эээ…по обычаю жених снимает ее с ноги невесты и кидает неженатым друзьям!!! – объяснила Ирина. –Кто поймает – жениться следующим!!!
-Опачкиии!!!! – обрадовалась Лерка. –Значит если я поймаю букет, а Стасик подвязку, то следующая свадьба стопудово наша!!!!! Степнов!!! Ты понял кому кидать надо???
-Кто это сказал???? – обалдела Прокопьева. –А может Степка поймает??? Виктор Михалыч!!! Вы должны кидать Степке!!!!!
-И не надейся!!!! Комаров сегодня же начинает тренировки!!!!
-Вы вообще расслабьтесь!!!! – с усмешкой посмотрела на них Алехина. –Неужели верите во весь этот бред???? Я думаю следующей замуж выдавать будем Наташку!!!!
-Таааак!!!! А Ленка где??? – огляделась по сторонам Новикова. –Ты чего приехала на диване посидеть???? – оттащила девушку от Степнова. –Что за кислый вид в конце концов???? Иди в раздевалку, будем мерить платья!!!!
-Какие??? – поинтересовалась Кулемина. –Мне ничего не нравиться и не подходит!!!!
-Я бы на твоем месте не была так категорична!!!! Будем мерить все подряд значит!!! Что-нибудь да понравится!!!! Вперед!!!!

Глава 420.
-Ну покажись нам хоть раз уже!!!!! – крикнула в сторону примерочной Прокопьева.
-Я в этом не выйду!!!! – заявила Ленка.
-Там все так ужасно??? – спросил физрук у продавщицы.
-По-моему прекрасно!!! – ответила девушка. –Но она не довольна!!!
-Это ее привычное состояние!!! – усмехнулась Новикова.
-А может перестанете уже ее мучить??? – подал голос Витя. –Если она не хочет, чего заставляете???
-Ребенок прав!!!! – Степнов поднялся с дивана. –Сколько можно над ней издеваться??? Не нравится ничего и ладно!!!
-Виктор Михалыч!!!! – возмутилась Аня. –Вы думали так легко все будет??? Выбрать платье – это полдела!!! Еще ведь туфли надо подобрать, потом колечки, родительский каравай!!!
-Мать вашууууу!!! Я этого не вынесуууу!!! – простонала Кулемина.
-Придется!!! – Лерка направилась к раздевалке. –Такое событие раз в жизни бывает!!!
-Подожди!!! – остановил ее мужчина. –Не ходи туда, я сам разберусь!!!!
-Ради бога!!! – разрешила Новикова. –Мы пока тут перчаточки посмотрим!!!

-Лен, можно я зайду??? – физрук подошел к примерочной. –Переоделась уже???
-Да… заходи…
-Ну ты чего??? – Степнов посадил ее к себе на колени и погладил по голове. –Не переживай….
-Скажи…разве все вот это так важно??? – девушка кивнула на платье. –Обязательно соблюдать все эти чертовы традиции??? Мне не нужны диадемы, подвязки, выкупы и прочая фигня…. Не хочу чтобы были гости…. Чужие люди… не хочу весь день выжимать из себя улыбку…. Я вообще против таких свадеб, когда все напоказ… съедутся журналисты… блииин… даже представить себя не могу, среди всего этого….
-Успокойся… - поцеловал ее мужчина. –Мы просто тихо распишемся… никто и не узнает… я тоже не в восторге от банкетов и родительских караваев…
-А как же девчонки??? – улыбнулась Ленка. –Они так просто не отстанут…
-Придумаем что-нибудь… - пообещал физрук. –Пошли….

-Ну раз здесь ничего не выбрали едем в другой салон!!! – воскликнула Алехина, когда все собрались в торговом зале.
-Точно!!!! – поддержала Новикова. –В Москве их сотни!!!! Хоть в одном повезти должно!!!!!
-На сегодня хватит!!! – Степнов взял Витю за руку. –Все устали!!! Продолжим завтра, а сейчас домой!!!! Лене отдохнуть нужно, чего вы наехали так сразу??? Все успеем!!!!!
-Да??? – Лерка с подозрением взглянула на подругу и мужчину. –Вы нас не обманываете???? О чем там шушукались в примерочной??
-Если задумали нас провести, то это бесполезно!!! – заявила Прокопьева.- Мы от своего не отступим!!! Хотим шикарную свадьбу, с белым платьем, с трансляцией по телевизору и с новостями на первых полосах журналов и газет!!!!
-Поэтому времени в обрез!!! – добавила Женька. –Надо все как следует подготовить!!!! Может все-таки осилим сейчас еще один салон???
-Так!!! Все!!! Мне плохо!!!!! – Кулемина села на диван, закрыла глаза и запрокинула голову. –Вы меня в конец измотали!!!
-Притворяешься что ли??? – не поверила Новикова.
-Ты посмотри какая она бледная!!!!! – воскликнул физрук. –Водички принесите пожалуйста!!!! – повернулся к продавцу.
-Да, да!!! Сейчас!!! – девушка сорвалась с места.
-Если с ней или ребенком случится чего, всех заживо закопаю!!! – пригрозил мужчина. –Ясно???
-Яснее некуда!!! – кинула Анька. –Виктор Михалыч!!!! Вы только не переживайте!!!! Вам тоже вредно!!!!
-Леночка, ты может приляжешь???? – засуетилась Алехина. –Что с тобой???
-Голова кружится…. – тяжело дыша ответила Кулемина. – А еще тошнит…
-Спокойно!!!! Это нормально!!!! – сказала Лерка. –Просто переутомилась!!! Так и быть, едем домой!!! Ей покой нужен в самом деле!!!
-Наконец-то!!!! – Ленка моментально вскочила с дивана, глотнула воды из стакана, принесенного продавщицей. –Я готова!!!!
-Полегчало??? – усмехнулась Новикова. – Так быстро??? Уже не тошнит??? Только что ведь умирала!!!! Как же много теряет наша отечественная киноиндустрия!!!! Актриса из тебя отличная!!! Браво!!!! Даже я повелась!!!!
-Хватит балаболить!!! – прикрикнул не нее Степнов. –Поехали!!! У нас ребенок голодный!!!!!
-Дааа!!! – закивал мальчик. –Кушать хочу!!!!
-Сговорились все!!!! – оглядела их Прокопьева. –Прям папа, мама, я – дружная семья!!!!!
-Завтра все равно от нас так просто не отделаетесь!!! – предупредила Женька.

Глава 421.
-Ты уверен что нас так просто распишут? – сомневалась Кулемина. –Без очереди и заявления….
-Ленка… да заплатим денег и без проблем зарегистрируют… - успокоил ее физрук. –Договоримся там с кем-нибудь… не волнуйся….
-Блин, Новикова нам этого никогда не простит…
-Родная, не поздно еще согласиться на их условия… - усмехнулся мужчина. –Выкуп, ползунки, голуби и шарики в небо…а еще…
-Так, хватит!!!! – перебила его девушка. –Как представлю – дрожь берет…. Это ведь не главное, правда???- подошла и обняла его.
-Конечно… - целуя ее, ответил Степнов. –Главное что мы теперь всегда будем вместе… что ты будешь рядом со мной….
-Еще наши дети… - напомнила Лена.
-Дети…. – улыбнулся мужчина. –Господи… еще пару месяцев назад я и представить себе не мог что у меня будет семья…
-Вот видишь…. А ты не хотел к нам идти охранником работать…. Сидел бы сейчас в своей Италии….
-Я хочу забыть этот этап своей жизни… - вздохнул физрук. –Прям вспоминать не хочется….. От одиночества готов там был на стену лезть…. Особенно по вечерам… Днем еще работа, отвлекался от мыслей… а сюда возвращаться было страшно…. Боялся тебя встретить…. Ты бы знала, сколько эмоций я испытал, узнав с кем мне придется работать….
-Догадываюсь… - прошептала девушка. –Мне тоже не легко было показывать равнодушие и спокойствие, когда увидела тебя в кабинете продюсера….
-Ладно… все это в прошлом….. больше мы никогда не потеряем друг друга… - Степнов взял ее за руку. –Пока организаторы нашей свадьбы, мать иху, не проснулись мы должны незаметно исчезнуть из дома….

 


DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 66
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Вам чего не спиться??? – услышали они голос Рассказова, как только вышли из комнаты.
-Черт!!!! – выругался физрук. –Игорек!!! А ты чего так рано поднялся??? – повернулся к другу.
-А я и не ложился!!!! – ответил историк. –Диссертацию дописывал!!!! Почти закончил!!!!
-Поздравляю, Игорь Ильич!!! - обрадовалась Кулемина. –Не обижайтесь на нас… мы же не со зла… простите…
-Да все нормально, Леночка!!! – подмигнул ей мужчина. –Я долго дуться не умею!!! Уже все прошло!!! А ты вообще в этом не участвовала!!!! Тебе и извиняться не за что!!! Так куда собрались с утра пораньше??? Чего крадетесь по дому???
-Мы в ЗАГС… - объяснил Степнов.
-Жениться что ли??? –воскликнул обалдевший Рассказов.
-Тихо вы!!!! – шикнула на него девушка. –Рупор не дать вам??? Сейчас девчонок перебудите!!!
-Опа!!!! Они опять не в курсе???? – поинтересовался историк. –Чем провинились на этот раз????
-Хотят из свадьбы нашей устроить балаган с шариками и фейерверками!!! – усмехнулся физрук.
-А вы против!!! – догадался мужчина. –И я естественно должен молчать!!! Надо диссертацию нахрен перепрятать, пока Новикова не сожгла ее окончательно!!!!
-Можете все им рассказать, когда они нас искать начнут!!! Окажете нам великую услугу и примете первый удар на себя!!!! – разрешила Лена. –Все равно уже поздно будет!!!
-Как ты добра!!! Значит я сначала должен словить!!!! Нарываетесь на неприятности!!!! – предупредил Рассказов. –Ведь такой скандал закатят!!!
-Прорвемся!!! – махнул рукой Степнов и прижал к себе девушку. –Ладно, нам пора!!! Еще кольца купить надо, а эти очухаются скоро!!!!
-Прям не вериться мне что вы одумались наконец!!! Неужели все это реально происходит??? – засмеялся историк. – Идите уже!!! Раз решили все тайно сделать, то я вас благословляю!!!! Вместо родителей!!!!
-Спасибо!!! – улыбнулась Ленка. – Без вас бы не обошлись!!!

Глава 422.
-Игорь Ильич, здрасьте!!!! – Лера, Женя и Аня влетели в комнату историка без стука.
-Привет!!! – посмотрел на них мужчина.
-Что-то вы неважно выглядите!!! – проявила беспокойство Прокопьева. –Не заболели???
-Нет, просто не сплю уже которую ночь!!! Переделываю свою работу!!!
-Господи!!! Кто про что, а лысый все про расческу!!! – усмехнулась Новикова. – Ну простите нас, паразиток!!! Вы же должны понимать – это были вынужденные меры!!!! Согласились бы сразу с нами сотрудничать и ничего бы не случилось!!!! А если бы Степнов на библиотекарше женился??? Прикиньте что было бы с Ленкой!!!
-Ладно, ладно!!!! Не обижаюсь я на вас!!!! – кивнул Рассказов. –Сам не прав был!!!
-Чудненько!!!! – воскликнула Алехина. –Значит снова живем в мире и согласии!!! Теперь выкладывайте, куда они делись?????
-Кто?? – улыбнулся историк.
-Не притворяйтесь, Игорь Ильич!!! – сказала Лерка –Вы по любому в курсе куда Ленка со Степновым свалили!!!!
-А разве они не дома??? –продолжал издеваться мужчина. –Вы везде искали???
-Каждый угол проверили!!! – ответила Анька. –Их нет!!! Так вы знаете Гед они???
-Допустим!!!!
-Насколько я успела заметить диссертацию свою вы на этот раз заныкали, от греха подальше!!! – огляделась по сторонам Новикова.
-Блин!!! И связать то его тоже некому!!!! – напомнила Женька.
-Девочки!!! Зачем же сразу в крайности впадать??? Я могу добровольно все рассказать!!!
-Нахрена тогда выкобениваетесь и ломаетесь уже минут пятнадцать???? – спросила Лера. –Говорите уже!!!
-Жениться они уехали!!! –просветил их Рассказов.
-Кудааааа???? – обалдела Прокопьева.
-Ну в ЗАГС наверное!!! Где же у нас еще браки регистрируют???
-Черт!!! Ясно же было сказано обоим – сидеть дома и не высовываться!!! – возмутилась Алехина. –У нас еще платье не куплено, не говоря уже…..
-Женя!!! Очнись!!! Мозги включи!!! – перебила ее Новикова. –Они уже расписались по любому!!! Не будет теперь никакой свадьбы!!!!
-Как так??? – удивилась девушка. –Разве они заявление подавали??? Когда успели –то???
-Действительно!!! – поддержала Анька. –Игорь Ильич!!!! Вы нас разыгрываете что ли????
-Думаю это правда!!! – сказала Лерка, доставая мобильник. –В наше время за деньги и без очереди распишут!!!! Сейчас все в подробностях разузнаем!!!! – нашла в телефонной книге номер подруги и нажала кнопку вызова.
-Да…слушаю тебя…. – подняла трубку Кулеимна.
-Это я тебя слушаю!!! – крикнула Новикова. –Как вы могли так с нами поступить??? Это по отношению к нам….
-Судя по всему вы уже вытрясли всю информацию из Игоря Ильича!!! – перебила ее Ленка. –Надеюсь в этот раз диссертация его не пострадала???
-Тебе смешно, да??? Вы лишили нас праздника!!!!
-Лера, ну не надо так!! в конце концов это наше дело!!! Я не представляю себя среди всего того, что вы задумали!! Неужели мы не можем сделать так, как хочется нам??? Зачем все это напоказ выставлять???
-Мать вашу!!!! Вы заранее не могли все объяснить??? – не успокаивалась девушка. –Мы бы поскромнее все устроили!!!
-Лерка!!! – к телефону подошел Степнов. –Все орешь и орешь!!! Будешь так себя вести найдем другую крестную для ребенка!!! Лучше бы поздравила нас!!!! Несколько минут назад мы стали мужем и женой!!!!
-Блиииин…. Я сейчас расплачусь… - прошептала Новикова, повернулась к подругам и историку. – ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!! ДАААААААААААА!!! – заверещала она во весь голос. –УРАААААААААААА!!!!
-УРААААААААААААА!!! – подхватили все остальные.
-По-моему, вы счастливы даже больше нас!!! – вернула Лерку в реальность Кулемина. –Столько криков!!! – усмехнулась она.
-Так не каждый день тебя замуж выдаем!!!! Ленкааааа!!!!! Мы просто рады до потери пульса!!!!! Короче, поздравляем вас, но мне с тобой тут балаболить некогда!!! Надо Липатовой позвонить, потом Стасику сообщить….
-Ты там поосторожней с Наташкой!!! – попросила Лена. –Предупреди чтобы родителям моим и деду не разболтала!!! И Сережка пусть язык на замке держит!!!!
-А ты чего это???? Не собираешься им про свадьбу и ребенка говорить???? – не поняла Новикова.
-Явно такие вещи по телефону не обсуждают!!! – ответила девушка. –Еще месяц до гастролей, мы съездим сначала к Витиным родственникам, а потом к моим!!! Я договорюсь с продюсером, чтобы отпустил!!!
-Ну да, ну да!!! – согласилась Лерка. –Ладно!!!! Ждем вас дома!!! – положила трубку. –Бляяяяяя!!!!! Прям не верю что эти два осла взялись за ум!!!!!
-Не говори-ка!!!! – поддержала Женька. –Жалко только свадьба обломилась!!!
-На счет этого у меня есть одна идея!!!! – заявила Новикова. –Не хотят праздник нам подарить – ради бога!!! Как будто нам больше женить некого!!!! Вот например…..
-Ой, ой, ой!!!! – перебила ее Прокопьева, выглядывая в окно. –Смотрите!!! Это не Гуцул к нас в гости пожаловал????

Глава 423.
-Он самый!!!! – подтвердила Лерка, сжимая кулаки. –Ну и какого хрена надо этому козлу?????
-Испортить нам настроение, в такой замечательный день!!!! – предположила Алехина.
-Пусть только попробует!!! – пригрозила Аня.
-Девочки, тихо!!!!! – попытался успокоить их Рассказов. –Не заводитесь сразу!!!! Пошли!!!! – они направились к двери. –Узнаем что ему нужно!!!!!

-Слушай ты, имбицил недоделанный!!!!! Сегодня один из самых счастливых дней в нашей жизни!!!!! – начала Женька, когда они вышли на улицу.
-И если ты приперся его испортить, то хочу тебя разочаровать!!!! – продолжила Прокопьева. –Не выйдет!!!!!!
-Поэтому хватай руки в ноги и дуй отсюда по дороге!!!!! – закончила Новикова. –Пока по полной не отхватил от меня лично!!!!!
-Да угомонитесь вы!!!!! – попросил Гуцул. –Мне Лену надо увидеть!!!!!
-Игорь, ехал бы ты отсюда по хорошему!!!! – подал голос историк. –Никто тебе здесь не рад!!! Лена в том числе!!!!
-Вам сложно позвать ее???? – спросил парень. –Я попрощаться приехал!!!!!
-Божеееее!!!!! Ну если ты сейчас скажешь что сваливаешь куда-нибудь подальше, то я снова поверю в деда мороза!!!! – воскликнула Лерка.
-Улетаю сегодня вечером!!!! – ответил Гуцул. –Родители заставляют учится за границей!!!!
-Далеко??? – поинтересовался Рассказов.
-В Германию….
-АААААААААААА!!!!! – закричали «Ранетки» в один голос.
-Я сейчас умру от счастьяяяяяяяя!!!!!!! – верещала Анька.
-Девочки!!!! По моему вы себя ведете не совсем прилично!!!! – сделал замечание мужчина.
-Наплевать!!! – махнула рукой Алехина.
-Да ладно вам, Игорь Ильич!!!!! – усмехнулся парень. –Пусть радуются!!!! Так Лена дома или нет????
-Они с Виктором Михалычем по делам уехали!!!! – сообщил историк. –Не думаю что сегодня объявятся!!!!!
-Понятно!!!!! – вздохнул парень. –Может оно и к лучшему!!!! Я на этот случай письмо ей написал!!! Передадите????
-Конечно!!! – кивнул Рассказов.
-Спасибо!!!! – Игорь протянул ему конверт. –До свидания!!!! Девчонки!!!! – взглянул на «Ранеток». –До встречи!!!!
-Надеюсь она будет ооооочень не скорой!!! – Новикова довольно улыбнулась.
-Удачи вам!!! – парень развернулся и пошел к воротам.
-Тебе тоже!!! – пожелал ему вслед мужчина. –Ну зачем вы так??? – строго посмотрел на девочек. –Может он раскаивается!!!
-Таких подонков только могила исправит!!!! – заявила Прокопьева. –Век бы его не видеть больше!!!!!
-Таааааак!!!! А что тут у нас???? – Лерка выхватила из рук историка конверт.
-Он письмо Лене просил передать!!! – объяснил Рассказов. –Отдай!!!!
-Спешу и спотыкаюсь!!! – ответила Новикова. –Пока не узнаю что там настрочил этот писатель – назад не получите!!!!
-Лера!!!! Но читать чужие письма не хорошо!!!!!!
-Я вас умоляю, Игорь Ильич!!!! – воскликнула Женька. –Не будьте такой занудой!!!! За нами уже столько грехов водится!!! Одним больше, одним меньше!!!!
-Тем более, если там ничего страшного нет, то отдадим его Ленке обязательно!!! – пообещала Аня. –Не сегодня конечно!!! Не хватало ей в день свадьбы еще письма от Гуцула читать!!!! Но потом – непременно!!!!!
-Что же вы ей в распечатанном конверте его вручите??? – не понял Рассказов.
-Господи!!! Да в крайнем случае новый купим!!! – засмеялась Новикова. –Да и этого не понадобится!!!!! Игорь Ильич!!! Только не говорите что вы настолько святой, что не умеете открывать чужие письма!!!!
-Представь себе!!!! И начинать не собираюсь!!!!!
-Как хотите!!! – усмехнулась Лерка. –Прокопьева, бегом на кухню!!!! Поставь кастрюлю с водой на плиту!!!!
-Слушаюсь!!!! – Анька ломанулась в сторону дома.
-Игорь Ильич!!!! Вы точно не с нами???? – поинтересовалась Женя. –Не передумали????
-Девочки!!!! Я запрещаю вам это делать!!!!! – мужчина попытался отобрать конверт.
-Женька!!!! Чего стоишь????? – крикнула Новикова. –Валииииим!!!! – обе сорвались со своих мест.
-Да что это за самоуправство в конце концов!!!!! – заорал историк. –Никакого воспитания!!!! Совсем от рук отбились!!!! – и побежал за ними. –Прекратите это безобразие!!! – влетел он на кухню.
-Поздно!!!!! – Лерка аккуратно вскрыла конверт. –Джеймс Бонд отдыхает!!!! – подмигнула подругам. –Вы не переживайте!!!! – снова обратилась к Рассказову. –На том свете вся ваша честность вам зачтется!!!! Мы, кстати, тоже заценили!!!! Тэээээкс!!!! Почитаем, полюбопытствуем!!!!! – развернула листок. -….»Лена, мы созданы друг для друга!!!!!» - начала она. –Идиооот!!!! Он действительно так думает????? – посмотрела на подруг.
-Чего ты хочешь от олигофрена??? – удивилась Алехина. –Давай дальше!!!!!
-А дальше все в том же духе!!! – продолжила Новикова. –Люблю тебя…..бла бла бла…. Степнов тебе не пара…жить без тебя не могу…
-Прям письмо Онегина к…… к этой….короче!!! К кому то там!!!! – вставила Прокопьева. –Ему бы романы писать!!!!
-К Татьяне!!!! – подсказал Рассказов. –Ну и бесстыжие вы!!!!
-А сам стоит и слушает!!!! Нет бы уши заткнул, для приличия!!! – съязвила Лера. –Все письмо, короче, заключается в том какой он прекрасный и как он ее любит!!!! – подвела она итог. –Но на закуску он тут еще свой новый номер телефона, e-mail и адресок в Германии подогнал, зараза!!!!!
-Не думаю что Ленке интересна и необходима эта информация!!!!! – сказала Женька.
-Я тоже так считаю!!!! – Новикова скомкала письмо и бросила его в кипящую воду. –Оооой!!!!! Упалооо!!!! Я нечаянно!!! – ослепительно улыбнулась историку. – Игорь Ильич!!!! Это будет наш маленький секрет!!!! – защебетала она. –И не дай бог вам при Кулеминой заикнуться об этом!!!!! – добавила грозным голосом.
-Ладно!!! – согласился мужчина. –Буду молчать!!!! Может и правы вы!!!! Меньше будет у Ленки соблазна снова пожаловаться или обратиться за помощью к Гуцулову!!!!
-Вот бы сразу так!!!! – воскликнула Анька. –Лер, а чего за идея у тебя была с новой свадьбой?????? Кому следующему организовывать будем????
-Игорь Ильич!!! – девушка подошла к историку и приобняла его. –А не засиделись ли вы у нас в холостяках??????
-Действительно!!! – моментально включилась в иргу Алехина. –Скоро уже кризис среднего возраста по вам шарахнет, а вы все без семьи, без детей, без поддержки!!!!
-Эй, эй, эй!!!!!! Вы на что намекаете???? – испугался Рассказов.
-Решено!!! – не обращая никакого внимания на его слова заявила Прокопьева. –Игорь Ильич!!! А ВТО бояться не надо!!! Мы сами все утроим и подготовим!!!! В голове столько мыслей, а Ленка с Виктором Михалычем так обламали!!!!!
-Девочки!!!! Но нам с Ритой рано еще!!! – возмущался мужчина.
-А это ничего!!! – Лерка похлопала его по плечу. – Организация свадьбы процесс долгий!!!! А у нас скоро тур еще!!! Думаю месяцев так через пять-шесть мы вам бракосочетание замутим!!!! Пока все подготовим, выберем, вы как таз свыкнетесь с этой мыслью!!!! А там у нас как раз в гастрольном графике двухнедельный перерывчик!!!! Короче, все складывается как нельзя лучше!!! Все за???
-Да!!! – хором крикнули Аня и Женя.
-Я против!!!! – воскликнул Рассказов.
-Принято единогласно!!! – заявила Новикова.

Глава 424.
Прошло полгода.
_ Игорь Ильич, да не дергайтесь вы так!!!! – воскликнула Новикова. – Сама еще не причесанна, а приходится вам тут галстук завязывать!!!!! Мать его!!!! Не получается ни хрена!!!! Может все-таки бабочку зафигачим???
-Нееет!!!!! – возмутился историк. – Еще бант предложи как у кота Леопольда!!!!! Завязывай давай!!!!!!
-Блин!!!! Собственно почему я должна этим заниматься??? – спросила Лерка. –Все девчонки около невесты, а я как лохушка с вами!!!!
-Мальчики украшают машины!!! – напомнил Рассказов. – Ты же сама поручила!!!
-Так!!! Стоп!!! – девушка взглянула на часы. –А вам не кажется что кого то не хватает???
-Главное чтобы Рита была на месте!!! – усмехнулся мужчина.
-Да куда она денется!!! А вот отсутствие вашего свидетеля начинает меня напрягать!!!!
-Черт!!!! Ну я знала что нельзя разрешать им переезжать на отдельную квартиру!!!!
-Они же теперь семья, Лера!!!! А тут вы за каждым их шагом следите!!!! Ленку замучили в конец!!! Как поела, сколько поспала!!!
-Мы же о ней заботимся!!! – ответила Новикова. – И о здоровье будущего ребенка!!!!!
-Если ты забыла, у Лены теперь есть муж, а у ребенка будущего отец!!! – улыбнулся историк. – Думаю он в состоянии обо всем проследить и позаботиться!!!!
-Тогда где они сейчас??? – поинтересовалась девушка. –Вот давайте поспорим что они как всегда проспали!!! Минут за пять до отъезда соизволят заявиться!!!!! Аааааанькааа!!!!!! – крикнула она в сторону двери. –Жеееень, Наташаааааа!!!! Подойдите кто-нибудь!!!!!
Через мгновение в комнату влетела Прокопьева.
-Звали??? Чего тут у вас???
-Шуруй Игорю Ильичу галстук завязывать!!!! – скомандовала Лера. –Я пока Степновым наберу!!! Вдруг реально спят еще!!!!
-Так я это…… я не умею!!!! – растерялась Аня.
- Я тоже!!! Но меня это не останавливало как видишь!!!! Хотя бы попыталась для начала!!! Лужина готова???
-Почти!!! Там только последние штрихи!!!
Нет, ну что за дела???? – Новикова швырнула мобильник. –Ни домашний не берут, ни….
-Лерка как всегда на нервах!!!! – перебил ее заходящий Степнов с мальчиком на руках. –Как всегда вся в делах и заботах!!!
-Витяяя!!! Ну слава богу!!! – выдохнула девушка. –Что вы себе позволяете в конце концов??? Вечно вас не дождешься!!!! Вам к какому времени было велено подъехать????? – начала она отчитывать мужчину. –Привет, солнышко!!!! – поцеловала ребенка и улыбнулась. –Так какие у вас оправдания на этот раз???? – снова повысила голос.
-Иногда мне кажется что именно она моя жена!!!! – рассмеялся физрук. –Пилит и пилит!!!!
-С вами, мужиками, по другому нельзя!!!! – заявила Лера. –Кстатииииии!!!! – она огляделась по сторонам. –А Ленка где???? Почему я ее не наблюдаю???
-В больнице она!!! – пояснил Степнов. – Уже родила наверное!!!
-Каааааак???? – обалдела Новикова. –Когоооооо????
-Когдаааа????? – продолжала Прокопьева. –А почему вы оба здесь????
-Так мы ее по дороге сюда забросили!!!! – взглянул на них мужчина. –Ээээй, эй, выдохните теперь!!!!
-Папа пошутил!!!! – просветил их Витя. –Мама на улице!!!!
-Бляяяяяя!!!! – заорала Лерка. –Я чуть богу душу не отдала!!!!! Придурок что ли???
-Я тоже!!!! – поддержала Анька. –Аж дышать перестала!!!!
-Идите успокойтесь!!!! – предложил им Рассказов. –С Леночкой поздороваетесь!!!! Мы тут теперь сами справимся, спасибо за помощь!!!!
-На!!!! – Новикова выхватила у подруги галстук и бросила в физрука. –Твоя очередь завязывать!!!! Шутник ё-моё!!!!
-Лерка, не дуйся!!!! Тебе не идет!!!! – крикнул ей вслед Степнов. – Ну что за девчонки??? – удивился он. –Все так близко к сердцу воспринимают!!! Зачем??? Почему так ко всему относятся???
-Нам не понять!!! – усмехнулся историк. –Сам не догоняю чего так из-за всего волнуются??? Свадьба эта, рождение ребенка…. Да все как надо пройдет!!!!

Глава 425.
-Лен, может домой уже поедем??? – предложил Степнов вечером.
-Куда???? – посмотрела на него девушка.
-Ну а чего??? Все самое интересное уже закончилось…все сейчас напьются… тебе нельзя, у меня режим…. Вите давно спать пора, да и с тебя хватит уже на сегодня….отдохнуть надо…
-Во-первых, я не устала… - улыбнулась Ленка. –Во-вторых, все только начинается…. Сейчас концерт будет…. Как девчонки без меня???
-Стоп!!! – воскликнул мужчина. –Какой концерт???? Ты же играть не собираешься???
-Почему нет???? Только не говори что Новикова тебя не предупредила, зараза такая!!! Обещала ведь взять все на себя!!!!
-Даже не думай что разрешу тебе выйти на сцену!!!! Я чуть не поседел пока с гастролей тебя дожидался!!!! Будешь ты заботиться о себе и о здоровье нашего ребенка в конце концов?????
-Тихо, тихо… - взглянула на него девушка. –Ну ты чего разошелся? – нежно коснулась его губ своими. –Всего пару песен… я же за барабанами посижу…. Ничего страшного не случится… ты рядом, все под контролем… пожалуйстааааа….. я в самом деле просто беременна, а не смертельно больна…. Иди Витю собери, потом домой поедем…. И я буду самой послушной на свете, до тех пор пока не родится наш ребенок….
-Ты точно сведешь меня в могилу, в первый же год семейной жизни…. – Степнов прижал ее к себе. –Только без особого энтузиазма там, ладно??? – она кивнула.
-Между прочим, по данным социологических исследований, у молодой, красивой вдовы гораздо больше шансов снова выйти замуж, чем у простой девушки!!!! – услышали они веселый голос позади себя.
-Лерааааа!!!! – одновременно оглянулись.
-Да!!! Я тоже рада вас видеть!!!! – усмехнулась Новикова. –Подслушала ваш разговор чисто случайно!!!! Честное слово!!!!! Кулемина….
-У нее уже полгода другая фамилия!!!! – перебил мужчина.
-Спасибо что напомнил!!!! – засмеялась Лерка. –Это привычка!!!! Я исправлюсь!!!! Леночка!!! Прости ради бога, забыла утрясти всю эту проблему с нашим небольшим выступлением!!!! Но вижу ты и сама неплохо справилась!!!! Просто я Стасика учила подвязку ловить!!!!
-Полгода тренировок ему не хватило??? – удивилась Лена. –Не надоело тебе его бедного мучить????
-Так!!! Вот ты вышла замуж, теперь живи и радуйся!!!! Я тоже хочу!!!!! – ответила Новикова. – Понимаешь, с этой подвязкой он от меня уже не отвертится!!!! Ладно!!!! Хватит болтать, пошли на сцену!!!! Отожжем на последок!!!! Неизвестно когда потом вместе поиграть еще доведется!!!!
-Почему это???? – поинтересовался Степнов.
-Пойдут у вас эти памперсы…пеленки…. – тихо объяснила девушка. –Вас уже сейчас из дома не вытащить… а когда двое детей…. А мы…а как же «Ранетки»?.... Продюсер притащит какую-нибудь дуру….

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 67
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
-Ну ты еще слезу пусти для правдоподобности!!!! – Лена поднялась со своего места. –Всем известно что из тебя актриса замечательная!!!! Не буду я бросать группу!!!! Просто покатаетесь без меня месяца три – четыре!!!
-А потом??? – спросила Лерка.
-Потом придумаем что-нибудь!!! – пообещал физрук. –Из любой ситуации можно найти выход!!!!

***
-Ленка… ты чего лажаешь???? – пока Аня пела свою партию, Новикова, продолжая играть на гитаре подошла к подруге. –Четвертый раз уже не вовремя вступаешь!!!!
-Лер… что-то мне не хорошо… - прошептала девушка, откладывая в сторону барабанные палочки. – Степнова не видишь????
-Ты куда намылилась??? – возмутилась Лерка. –Просто так свалишь со сцены????
-Блин!!! Здесь все свои!!!! Подумаешь, встану и уйду!!! Если встану конечно… Доиграете без меня!!! Мы же не на гастролях!!!!
-Все равно некрасиво!!!! – стояла на своем Новикова. –Потерпи хоть до конца песни!!!!! Что, досидеть не сможешь что ли????
-Не смогууу!!!! – крикнула Ленка. –Я…я… твою мааать!!!!! Я рожаююю!!!!! - В то же мгновение музыка стихла и «Ранетки» оглянулись в сторону подруг. – Слишком громко сказала, да??? – улыбнулась девушка.

Глава 426.

-Ты пошутила??? – подбежала к ней Алехина. –Еще же целый месяц!!!
-Мамочки!!!! – запрыгала Анька. – Сейчас у нас малыш родится!!!
-Не верещи!!! – одернула ее Липатова. – Веди себя нормально!!!!
-Леночка!!! Что такое??? – на сцену запрыгнул Рассказов.
-Она рожает!!!! – хором крикнули девочки.
-Вроде…. – нерешительно добавила Ленка. – Я сама не поняла…
-Так, а где Степнов???? – огляделась Новикова. –Леночка!!! Ты только успокойся!!!! Дыши, дыши!!!
-Да дышу я!!!! – заорала девушка. –Будете стоять или все-таки кто-то позвонит врачу????
-Точно!!!! – воскликнула Лера. –Не толпимся!!!! Не волнуемся!!! Вдох-выдох, вдох-выдох всем!!!! Женька!!!! Сбегай за Платоновым!!! Пусть до скорой рядом побудет, у него какое никакое образование!!!!! Анька!!!! Найди Степнова!!!! Куда он подевался черт его побери????
-Он Витю собирал домой!! – подсказал подошедший Комаров.
-Ооооо!!! Стасик!!!!! – взглянула на него Новикова. –Один ты без дела остался??? Мигом собрал всех наших парней и начали развлекать гостей!!!! Чтобы через три минуты все забыли об этом инциденте и продолжали веселиться!!! Не дай бог кто любопытный сюда сунется!!!!
-Слушаюсь!!! – усмехнулся парень.
-Я думаю надо как то отсюда в гримерку перебраться!!!! – подала голос Наташа. –Лен, ты как??? Поднимешься??? Игорь Ильич тебе поможет!!!!
-Да нормально все… - девушка аккуратно стала и с помощью историка вышла из-за барабанной установки.

***
-Виктор Михалыч!!!! – запыхавшаяся Прокопьева влетела в комнату. –Везде вас ищу!!!! – сказала она, пытаясь отдышаться. –Там…там…там…
-Аня!!!! Возьми себя в руки!!! – попросил мужчина. – Не тараторь!!! И говори потише!!!! Не видишь у меня ребенок спит???
-Ой!!! – девушка обратила внимание на мальчика, лежавшего на коленях у Степнова. –Извините… - прошептала она. –Устал маленький…. – погладил Витю по голове.- Набегался….
-Ты зачем пришла то??? – переспросил физрук.
-Ах да!!! – Прокопьева снова встрепенулась. –Вы только не переживайте!!!! Виктор Михалыч, без резких телодвижений!!!! Не забывайте, у вас сын на руках!!!!
-Выкладывай уже!!! – не выдержал мужчина. –Что-то с Леной????
-Ага… - пискнула Анька. – Она….кажись….она рожает вроде….
-Решили с Новиковой отомстить мне за утренний розыгрыш, да??? – не поверил Степнов. –У нас впереди еще целый месяц….
-Вашу мать!!!!!! – дверь распахнулась и на пороге появилась Лерка. –Вы какого хрена тормозите????
-Да не ори ты!!! – воскликнул физрук. – Ребенка мне напугала!!!! Тихо… - прижал к себе вздрогнувшего Витю- Это наша сумасшедшая…..
-Ленка без тебя не едет в больницу!!!! – перебила его Новикова. –Скорая приехала быстрее чем Прокопьева соизволила тебя разыскать!!!! – с укором посмотрела на девушку. –Наверное с ног сбилась????
-Он мне не верит!!! – оправдывалась Аня.- Думает что развожу!!!!!
-Тааааак!!!! Стооооп!!!! – Степнов осторожно переложил ребенка с колен и встал с дивана. –Это правда что ли????
-Бляяяяя!!!!! Если через минуту тебя не будет около рожающей жены…… - начала было Новикова.
-Найдите мою маму, отдайте ей Витю!!! – на ходу крикнул девочкам мужчина.
-Папа!!! Я с тобой!!!! – подбежал к нему мальчик.
-Сынок… - присел около ребенка. –Умоляю….побудешь сегодня с бабушкой… завтра я тебя заберу и мы вместе поедем к маме в больницу…. Хорошо????
-Он согласен!!!!! – Лерка подхватила Витю на руки.- Степнов, вали уже!!!! Мы тут сами разберемся!!! Вперед!!!!!
Глава 427.
-Господи!!!!! Не всех гостей со свадьбы собрали???? – остолбенел физрук, выходя в холл больницы и оглядывая присутствующих. – Вы на фига все притащились????
-Мы переживаем наверное!!!! – воскликнула Алехина. –От вас же потом никаких новостей не дождешься!!!!
-Вот мы и решили все приехать!!!!! – добавила Анька. –Разве нас так много???? Я со Степой, Наташка с Юркой, Женька с Колей, Лерка со Стасом, Игорь Ильич с Ритой и Витя!!! – она кивнула на засыпающего мальчика. –Весь в папу и маму!!! Упертый как баран!!! Пришлось брать его с собой!!! Вашу маму и Николая Палыча еле отговорили!!!!
-Итого одиннадцать человек всего!!! – подсчитала Новикова. –Ты двенадцатый!!! Все свои!!!!
-Вижу… - Степнов устало опустился на диван. –А вы чего??? – повернулся он к молодоженам. –Свадьба все-таки….
-Так мы же расписаться успели!!!! – улыбнулась Ритка. –Здесь поважнее дела творятся, а там наши родители все разрулят!!!!
-Дело ваше… - вздохнул мужчина.
-Виктор Михалыч, а там уже что-нибудь известно???? – обеспокоено спросила Липатова.
-Слишком рано еще!!! – со знанием дела ответил Платонов. –Во-первых, рожает преждевременно…. Да и ребенок лежит неправильно…даже на ультразвуке не видно кто там… мальчик или девочка… поэтому затянуться все это может на неопределенный срок… тяжеловато ей наверное будет…еще и первый раз….
-Слушай, ты!!! Доктор Айболит!!! – перебила его Лерка. –Хоть слово еще услышу от тебя по поводу всей ситуации и лечить людей ты будешь в обществе глухонемых!!!!!
-Почему??? – не понял парень.
-Язык тебе вырву!!! – крикнула Новикова. –Без наркоза!!!! Диагнозы придется пациентам объяснять жестами!!!!
-Давайте попробуем успокоиться!!! – привлек к себе внимание историк. –Ничего страшного не происходит!!! Это обычное дело!!!! Хорошая больница, у Лены прекрасный врач, с большим опытом работы!!! Чего вы как всегда раньше времени паникуете??? И получаса не прошло, а вы истерить начали!!!! Иногда детей и сутками рожают!!!!
-Суткамиии???? – вздрогнул физрук.- Спасибо, утешил….
-Думай что говоришь, блин!!!! – Рита толкнула мужа в бок. –Виктор Михалыч!!!! Ленка….она же сильная!!!! Сейчас мигом со всем справиться!!!!
-Вот интересно почему она молчит, а??? – задумчиво пробормотала Аня. –Обычно все орут так, что стены трясутся!!!! А оттуда… - она кивнула на палату. – Ни звука!!! Вот когда моя мама братика…..
-Прокопьевааааа!!!! – Лерка буквально просверлила ее взглядом. –Рот зашью намертво!!!!!
-Прям и сказать ничего нельзя!!!! – девушка обиженно отвернулась к Белуте.
-Может ей не до такой степени больно??? – предположила Женя.- Поэтому и не кричит!!!!
-А ей больно??? – встрепенулся Степнов.
-Глупый вопрос!!!! – усмехнулся Комаров. –Вы представьте себе…..
-Тааааак!!!!! – Новикова топнула ногой.- Всех болтливых сейчас выставлю на улицу ждать!!!!!!!!!! Вить…. – присела рядом с мужчиной. –Не надо так нервничать…. Больно конечно…. – осеклась, заметив как физрук побледнел. –Немножко!!!! Уверяю тебя!!!!! В конце концов все терпят!!!!! И все мы там будем!!! Дай бог чтобы не по разу!!!!!
-Вот лично я, скорее всего, попрошу чтобы меня усыпили!!!! – сказала Наташа. –Нафиг надо так мучится!!!!
-Ну все!!!! – вскочила Лера. –Уж от тебя такого не ожидала!!!!! – прошептала она Липатовой. –Верила в твое благоразумие!!!! На нем лица нет, и вы тут еще!!!!!
-Вот что я предлагаю!!!! – воскликнул Рассказов. –Все нашли себе место и тихо спокойно сидим!!!! Перестаньте нагнетать обстановку!!!!! Не забывайте!!!! Среди нас есть дети!!!!! – показал на Витю, лежавшего на диване. –И как только спит, бедный, среди этого балагана!!!!!

***
-Мне надоело играть в молчанку!!!! – не выдержала Новикова, спустя сорок минут. –Уже начинает беспокоить эта тишина в палате на самом деле!!!!
-Я тоже больше не могу!!!! – поддержала Анька. –Все наши песни про себя уже спела!!!!
-Может постучим туда??? – Алехина подошла к двери и прислушалась. –Узнаем что да как!!!!
-Ага!!!! А еще предложим свою помощь!!!! – засмеялся Белута. –Вдруг они своими силами не справляются!!!!
-Степа!!! Не смешно!!!! – остановил его историк.
-Я на этом диване сейчас скончаюсь от перенапряжения….. – Степнов потер лицо руками. –Почему никто не выйдет и не сообщит что-нибудь???? Нужно было с ней оставаться….
-Точно!!!! – усмехнулась Лерка. –Мало ей там сейчас забот, так еще за тебя волноваться, когда ты в обморок грохнешься!!!! Ладно!!!!! У меня идея есть!!!! Надо разрядить обстановку!!!!! Стасик, Юра, Степка и Коля идут со мной!!!!!
-Куда??? – поинтересовалась Рита.
-Сейчас узнаете!!! Мы скоро вернемся!!!!
Глава 428.
-Вы обалдели что ли??? – воскликнул Рассказов, когда Новикова и парни появились в холе с ящиком шампанского. –Мы же в больнице находимся!!!!
-И что дальше??? – удивилась Лера. –Хватит киснуть!!! Сегодня свадьба в конце концов!!!! Скоро Ленка у нас родит!!! А мы сидим как на поминках!!!!
-А нас не вышибут отсюда??? – засомневалась Липатова. –За распитие спиртных напитков!!!
-Да все уже оплачено!!! – Прокопьева выхватила у Степы стаканчики и начала раздавать. –В такой клинике все можно!!!!
-Я не буду… - отказался физрук. –У меня ребенок…
-А скоро будет целых два!!! – улыбнулась Новикова. –Давай, давай!!! Не упрямься!!! Никто не заставляет тебя напиваться!!! Просто немного расслабишься!!!!
-Я предлагаю первый тост за Ритку и Игоря Ильича!!! – поднял стакан Белута.
-Ну и что здесь происходит???? – услышали они грозный мужской голос, как раз в тот момент когда выпили шампанское.
-Доктоооор!!!!!! Наконец-то!!!! – заорала Лерка. Все моментально обступили мужчину.
-Я еще раз повторяю свой вопрос!!!! Вы чего здесь устроили???? Не рановато праздновать начали???
-Так у нас сегодня еще и свадьба!!! – сообщила Алехина. –Извините!!! Мы слишком громко???? Помешали????
-Да нет!!! – ответил врач. –Там не слышно!!!
-Господи!!! Вы какой-то бред обсуждаете!!!! – перебил всех Степнов. –Что с ней??? С ними???? Мать вашу, скажите уже!!!!
-С кем???
-С женой моей!!!! Или все забыли по какому поводу собрались??? Почему она молчит??? Ни звука из палаты!!!!
-Витя!!! Тихо!!! Успокойся!!! – подошел к нему Рассказов. –Разбудишь ребенка… все хорошо!!!
-Кто молчит???? – переспросил доктор. –Ваша Лена????? Божеееееее!!!! – простонал он. –Если бы!!!! Мои уши не выдерживают такой нагрузки!!! Ну и связки у нее голосовые!!! Я почти оглох!!!! Вышел вот на пару минут тишину послушать!!!!
-Подождите!!!! – Новикова помотала головой. –Ни хрена не соображаю!!! А почему мы не слышим????
-Так у нас звукоизоляция!!! – объяснил мужчина. –Для таких вот папаш… - кивнул на физрука. –Особо впечатлительных!!!! А то ведь знаете, бывали случаи….
-Может вы уже сообщите хоть какие-нибудь новости??? – вновь не дал договорить ему Степнов. – Или так и будем дальше балаболить???
-Ой!!! Не обращайте внимания на его грубость!!! – улыбнулась Анька. –Он у нас просто нервничает!!! Очень!!! Его же можно понять, правда???
-Конечно!!! – кивнул мужчина. –Да не переживайте вы так!!! Все идет замечательно!!! Думаю еще минут десять-пятнадцать осталось!!!! Не больше!!!!
-Да неужелиии…. – выдохнул с облегчением физрук. –Не верю что скоро это все закончится…..
-Такое ощущение что роды ТЫ принимаешь!!! – засмеялась Лерка. –И вообще!!! Надо всегда меня слушать!!!! Я же говорила все будет отлично!!!! Доктор!!!! А там еще не видно кто у нас??? Скажите что девочка!!!! Умоляююююю!!!!
-Нет!!! – усмехнулся врач. –Еще не видно!!! Мне пора возвращаться!!! Когда ребенок родится, выйдет наша медсестра и все доложит!!! Ждите!!!
-Раз так все замечательно складывается предлагаю еще один тост!!!! – Новикова схватила бутылку. –За Степнову Валерию Викторовну!!!! Которая вот вот осчастливит нас своим долгожданным появлением!!! Давайте!!! За новое поколение!!!!!
-А если будет мальчик??? – взглянула на нее Рита.
-Мальчика мы будем ждать от вас… У нас уже есть один… - Степнов взял спящего сына за руку. –Я тоже дочку хочу….
-Даааааааааааааааа!!!!!!! – закричала Лерка и подбежала к мужчине. –Вот это по нашему!!!!!

***
-Пятнадцать минут уже прошло?? – спросила Прокопьева.
-Прошло уже девятнадцать!!!! – теребя часы, ответила Женька.
-Блииинннн!!!! Ну когда жееее???? –дергалась Липатова.
-Девчонки!!! Не переживайте!!!! – успокоил их Коля. –Раз врач сказал что скоро все закончится…..значит скоро все и закончится!!!!!
-Гениально!!!! – воскликнула Новикова. –Чтобы делали без твоей то поддержки!!!! Может пока ждем невеста нам букет бросит????
-Кто о чем!!! – усмехнулась Ритка.
-Тебе сложно что ли???? – удивилась Лерка. –Все равно делать пока нечего!!! Зачем откладывать??? Тем более в этом случае кто-то из нас по любому поймает!!!!!
-Ладно!!!! – согласилась девушка. –Вставайте!!!!!
«Ранетки» моментально выстроились в ряд и вытянули руки.
-Прошу тебя, господи… - прошептал Комаров, поднимая голову к потолку.
-Что Стасик??? – посмотрел на него Степнов и улыбнулся. –Страшно что Лерка захомутает в самом рассвете сил???
-Еще как… - вздохнул парень.
-Раз!!! Два!!!! Три!!!!! Я кидаю!!! – предупредила Рита, бросая цветы через плечо.
Стас, Коля, Степа и Юра напряженно замерли и зажмурили глаза.
-Спасибо конечно!!! – воскликнула медсестра, выходящая из палаты, ловя букет. –Но доктора надо благодарить наверное, а не меня!!!! – девчонки смерили своих парней, которые одновременно с облегчением выдохнули и растянули рты в довольных улыбках, неодобрительными взглядами.
-Вот черт!!!!! – выругалась Новикова. –Ну ничего!!!! Подвязка точно наша будет!!!!!!
Глава 429.
-Ой!!!! А у вас тут свадьба??? – девушка взглянула на Риту в белом платье. –И типа я букет невесты поймала???? Крутооо!!!!! Значит я скоро замуж выйду!!!!
-Вы нам что-то сообщить хотели??? – вернул ее в реальность историк.
Ах да!!! Простите!!! – встрепенулась медсестра. –Блин!!! Сколько народу то…. – растерянно пробормотала она. –Кто из вас отец???? – оглядела присутствующих .-Кому информацию то докладывать????
-Вот он отец!!!! – Лерка кивнула на физрука. –Он уже говорить не в состоянии!!!! Не молчите же вы!!! Кто там у нас????
-Поздравляю!!!! – девушка подошла к Степнову. –у вас девочка!!! Все четыре килограмма двести грамм, рост…..
-АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! – прервал ее оглушительный вопль Новиковой.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! – подхватили девчонки.
-Зачем же так орать???? – удивился Белута.
-Эйййй!!! Тихо вы!!! –попытался угомонить их Рассказов. –Не так громко, прошу вас!!!!
-Папа, папа…. – испуганный Витя подергал физрука за руку. –Почему все так кричат???
-Не пугайся!!! – присел перед мальчиком историк. –Они это….от радости они!!!!
-Сынок… - Степнов улыбнулся ребенку. –У нас дочка родилась….
-Для него она сестренка вроде… - заметил Игорь Ильич. –Хотя…..главное что родилась!!!!!
-Я продолжить то могу???? –подала голос медсестра. Все моментально притихли. –Так вот!!! К девушке мы до утра конечно никого не пустим, а малышку могу показать через окно, когда ее к новорожденным перенесут!!!! Я сегодня ночью там дежурю!!!
-А всем можно будет посмотреть??? – поинтересовалась Аня.
-Да!!! Только по очереди!!!! Два – три человека!!! А то перепугаете мне всех детей!!!
Девушка!!! – остановил ее физрук. - А с Леной что??? Все в порядке??? Вы же не сказали!!!
-Я говорила!!! – усмехнулась она. –Вы же орете, вас не перекричать!!!! Все хорошо и с мамой и с ребенком!!! Я подойду за вами попозже!!!!

***
-Спорим что наша то, которая верещит???? – взглянула на мужчину Лерка, когда они стояли около палаты с новорожденными и разглядывали их через окно. –Все лежат себе приспокойненько, и только одна заливает!!!! Как орет, а!!! Явно в ударе сегодня!!!!
-С чего ты взяла что именно она наша??? – удивился физрук.
-По голосу догадываюсь!!!! – усмехнулась девушка.
-Паааап….она по ночам тоже так кричать будет???? – забеспокоился Витя. –А как же спать????
-Сынок… ты Леру не слушай… - подмигнул ему Степнов. –Наша девочка вооон та…. Самая спокойная…. Я надеюсь на это!!! Очень!!!! Где же медсестра эта пропадает???? Черт бы ее побрал!!!!
-Не дергайся ты!!! – засмеялась Новикова. –Что??? Чувствуешь родную кровь, да???? Занервничал??? Понимаешь ведь, что не в кого ей быть тихой!!!!! По любому наша так горланит!!!! Оооооо!!!! А вот и девушка появилась!!!! – кивнула на входящую медсестру. –Ну!!! И посмотри к кому идет!!!!! – продолжала хохотать Лерка. –Что я говорила???? Блин!!! Надо было на деньги спорить!!!!!!!
-Она просто увидела папу и братика…. – ответил мужчина. –Вот и кричит…..от радости….
-Угу!!!! Тешь тешь себя надеждами!!!! – съязвила Новикова. –Эх и развеселая жизнь у вас теперь начнется!!!!! Достойная замена мне родилась!!!!!

-……Блиииин….. Степноооов…… - девушка смахнула слезы, когда медсестра поднесла ребенка ближе. –На тебя похожа…… глаза твои…. Блииииин…. Я плачууууу…. Один в один просто…..
-Вижу…. – улыбнувшись прошептал он, одной рукой прижимая к себе сына, второй проводя по стеклу, которое разделяло его с дочерью.
-Гляди… - Лерка слегка толкнула Степнова локтем. –Она больше не кричит…. Улыбается…. Бляяяяяя….она улыбается…. Узнает нас!!!! Слышишь????
-У нее улыбка как у мамы!!!! – заметил мальчик.
-Да… - согласился мужчина. –Самая красивая на свете……

Глава 430.
-Простите пожалуйста…. – медсестра осторожно потрясла физрука за плечо. –Там жена ваша проснулась…. Просила вас позвать….
-Я уснул что ли??? – удивился мужчина, приподнимаясь с дивана и разминая затекшее тело. –А время сколько???
-Уже утро… - ответила девушка. –Семь часов почти…. А у вас тут прям сонное царство…. – она огляделась. –Даже молодожены не уехали домой….
-У нас все сумасшедшие немного… - усмехнулся Степнов. –Пусть спят…. – он встал, стараясь не разбудить Витю.- А можно сына с собой взять???
-Конечно… - кивнула медсестра. –Пойдемте… я вам еще и дочь дам…

-Папа, не бойся!!! – поддерживал мужчину Витя. –Бери уже!!!!
-Не могу я!!! Руки трясутся!!! А если я ее уроню???
-Да не беспокойтесь вы!!! – девушка ловко подхватила ребенка.- Делайте руки как я показывала!!! Воооооот!!! А я аккуратненько положу!!!!.....Ну видите!!! Ничего страшного!!!! Голову только держите!!!!
-Вам легко говорить… - пробормотал физрук. –Мне с ней еще до палаты дойти надо… Привет…. – улыбнулся он малышке.
-Пап!!! Мы справимся!!!! – взял его за свободную руку мальчик. –Пошли!!!!!

 
DossshaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:08 | Сообщение # 68
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
***
-Мамочкааа!!! Привет!!!!! – едва зайдя в палату Витя бросился к кровати.
-Здравствуй, родной… -Ленка поцеловала его в макушку. –А папа где??
-Идет он!!!! – сообщил мальчик. –Только ооочень медленно!!!! – засмеялся. –Сестренку несет, медсестра его страхует!!!
-Ты уже видел ее, да??? – улыбнулась девушка.
-Нам еще ночью через окошко показали!!!! Мам!!! Скажи на папу нашего похожа????
-Очень похожа….
-А улыбка как у тебя!!! И еще кричит тааак громко!!!! Прям как Лера!!!!!
-От каждого чего-то унаследовала…. – зашел в комнату Степнов и улыбнулся жене. –Привет, любимая….
-Привет… - Ленка вытянула шею и попыталась заглянуть ему на руку. =Ну покажи ужееееее……
-Смотри… - мужчина причел радом. –Наша дочка….
-Дочка…. – прошептала девушка, наклоняясь над ребенком.
-Красивая… - тихо сказал Витя.
-Не то слово… - подержал Степнов, передавая девочку Лене. Прижал к себе сына и обнял жену и дочь. –Спасибо, родная…..
Эпилог.
Яркие лучи утреннего солнца разбудили спящего мужчину. Зажмурившись, он натянул на голову одеяло и снова попытался уснуть.
-Папааааааааааааааа!!!! – в комнату влетела маленькая девочка и забралась на кровать. –Давай вставай ужеееееееееееееее!!!!!!!!
-Лерочка…. Еще минут десять….. – простонал Степнов. –Прошу тебяяяя….. нам же сегодня никуда не надо…..
-Папааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! – дверь распахнулась и вбежал мальчик. –Подъеееееем!!!!!!!
-Да что ж вам не спится то…. В воскресенье…..
-Ну хватит!!!! Сколько можно ???? – Витя сел рядом с сестрой. –Уже восемь!!!!!
-Восемь утра????? – обалдел физрук и открыл глаза. –Ну-ка марш по постелям!!!!! Минимум часа через три меня отсюда вытащите!!!!!!!
-Да разбежались!!!!!! – Лера спрыгнула на пол и схватила пульт от музыкального центра.
Через мгновение мужчина подпрыгнул от оглушительной музыки. –Доброе утро, папочка!!!!!! – засмеялись дети.
-Изверги, блин!!!!!! – взглянул на них Степнов. –Ну чего так рано поднялись??? Сегодня мне не на работу!!!! Вам в садик тоже идти не надо!!!! Или я путаю????
-Неа!!! – ответил мальчик. –Выходной!!!!!!! Ну если ты вставать не будешь мы в бассейн с Леркой!!!!!
-Стояяяять!!!!! – крикнул физрук. –Так одним и разрешил!!!! Кто тебя вот этому научил??? – повернулся к дочери и кивнул на музыкальный центр.
-Лера!!! – воскликнула девочка. –Она сказала, когда мама с папой не просыпаются долго, заходишь в комнату потихоньку, берешь пульт и….
-Ясно!!! – перебил ее мужчина. –Дальше не продолжай!!! Глупый был вопрос!!!!!! Ну Новикова!!!! Убью за такие проделки!!!! Родила бы своих и воспитывала!!!! Давайте в ванную и завтракать будем!!!
-А мы уже умывались!!!! – заверил его Витя.
-Да ладно???? – удивился физрук. –И зубы чистили????
-Ага!!!! – кивнули одновременно.
-И руки мыли????
-Два раза, пап!!! – крикнула Лера.
-С мылом???
-Да!!!!!
-Сегодня????
-Эээээээ……. – мальчик посмотрел на сестру, прося взглядом помощи.
-Врать тоже Лера учила???? – засмеялся Степнов. –Мама приедет все ей расскажу!!!! И что вы не слушаетесь и что вы обманываете!!!!
-Ябеда, блин!!!! – девочка уперлась ладошками в бока. –А если мы доложим что на прошлой неделе четыре вечера подряд ужинали пиццей?????
Дети растянули рты в довольной улыбке.
-Больше к этой крестной своей, мать ее, на выходные не поедешь!!!! – пригрозил мужчина дочери. –И ты тоже, кстати!!!! – обратился к сыну.
-Вот мама сегодня вернется и я ей еще…. – начала было Лера.
-Как сегодня???? – обалдел физрук. –Какое число то?????
-То самое пап!!!! – кивнул Витя. –У мамы тур закончился!!! Я же тебе вчера напоминал!!!! Только ты меня не слушал!!!!!
-Напоминал он!!!! – Степнов выскочил из постели. –Когда я засыпал пересматривая в двухсотый раз вашего Шрека?????
-Папочка!!!! Это был Гарри Поттер!!! – улыбнулась девочка. –Ой…. А дома то между прочим бедлам ужасный…. И посуда немытая… и бассейн не чищенный….и вещи раскиданы еще со вчерашнего дня, когда мы проспали…. – прикрыла рот ладошкой и засмеялась. –Ой кому то влетиииит вечером!!!!!! И точно не нам!!!!!
-По любому не нам!!! – поддержал ее брат.
-Так!!!!! Быстренько на уборку территории!!!! – оба не шелохнулись. –Вы чего???? – не понял мужчина. –Не слышите??? – никакой реакции не последовало. –Папу не любите что ли?????
-Шантажировать детей любовью не хорошо!!!! – заявила ему дочь.
-Ё-моё!!!! – задумался физрук. –Ладно!!!! Лерочка!!! Чего я тебе обещал????
-Собаку купить!!!!
-Когда это было???? – обалдел Степнов. –Приснилось???? Вить, а тебе???
-Ноутбук новый!!!
-А лимузин с дачей на Рублевке не попросите????
-Не откажемся!!!! – мальчик подмигнул сестре.
-Маме о беспорядке в доме не слова!!!!!! – улыбнулся детям.
-О чем разговор, пап????? Под пытками не сдадим!!!! – ответил Витя. –Еще и с уборкой поможем!!!!!
-С чего начнем??? – Лера закатала рукава и решительно направилась к двери.

***
-Лерочка, давай не тормози!!!! – попросил мужчина. –Активнее, активнее!!!! Витя, ну чего ты суешь в этот шкаф все подряд???
-Так быстрее!!! – мальчик продолжал «уборку».
-Пап, успокойся!!!! Успеваем!!!! – воскликнула девочка. –Почти!!!!! Только главное потом маме не давай этот шкаф открывать и все!!!!
-Ээээй!!!! Дома есть кто???? – услышали они мужской голос снизу.
-Дядя Дима!!!!! – в один голос завизжали дети. –Мы попали!!!
-Без паники!!!! - Степнов присел около дочери. –Лерка!!! Бегом на первый этаж!!! Отвлекаешь маму!!!! Мы с Витей заканчиваем!!!!!
-Есть!!!! – улыбнулась девочка и ломанулся к выходу.
-На лестнице голову не расшиби, ради бога!!!!! – крикнул ей вслед физрук. –Аккуратнее!!!!

-Мамочкаааааа!!!!!! – ребенок запрыгнул на девушку. –Я так скучалаааа!!!!!
-Привет, родная моя!!! – Ленка поцеловала дочь. - Я тоже!!! Очень очень!!!!!
-Здрасьте, дядя Дима!!!! – девочка повернулась к охраннику.
-Привет!!!! Как дела то??? Хорошо выглядишь!!!
-Я знаю!!! – улыбнулась Лерка. –Что есть того не отнимешь!!!! Дела тоже ничего!!!!
Девушка и мужчина рассмеялись.
-А ты одна почему??? – поинтересовалась Лена. –Папа, Витя где у нас???
-Дядь Дим, хотите чая??? – спросил ребенок, игнорируя ее вопрос.
-Тааак!!! Ты от темы то не уходи!!!! – взглянула на нее девушка. –Только ты значит маму ждала????
-Неееет!!! Они тоже ждали!!!! Еще как!!! – усмехнулась Лера. –Они это…..это…сейчас придут….переодеваются они!!!! Точно!!!!
-Мамааааааааа!!!!! – через минуту к Ленке подбежал мальчик. –Привееееет!!!!!!!
-Привет, сынок!!! – девушка наклонилась к ребенку.
-Любимая, здравствуй… - Степнов обнял жену со спины. –Дим, добрый вечер!!!!
-Привет…. – Ленка повернулась и нежно прикоснулась к его губам. –Подождите!!!!!! – отошла от мужчины и внимательно оглядела растрепанных мужа и сына. –Вы больше не нашли во что переодеться???
-Пере…чего???? – не понял Витя. Тут же поймал на себе строгий взгляд сестры. –Ой…..
-Лерочка????? – девушка перевела взгляд на дочь.
-Ну и предатели вы!!!! – воскликнула девочка, взглянув на брата и отца. –Могли бы подыграть!!! Получается что я наврала???? Ну уж нет!!! Я крайней не останусь!!!! Мамочка!!!! Ну ты чего, мужиков не знаешь???? Развели в доме беспорядок пока тебя не было!!!! Еле еле заставила их убираться!!!! Еще и прикрывать пыталась!!!!!
-Паааап!!!! Собаку ей не покупай!!! Сдала нас по полной!!! –крикнул мальчик.
-Ему ноутбук тоже!!!! – не сдавалась Лера. –Он не заслужил!!!!!
-Оба хороши!!! – улыбнулся мужчина.
-Лен, я поеду наверное, меня тоже дома ждут!!! – подал голос Дима. –Все вещи твои перенес!!! Не будем навсегда наверное прощаться, да??? Увидимся еще!!!!
-Конечно!!! – обняла его девушка. –Спасибо!!! До встречи!!!
-Родная, о чем это он??? – удивился Степнов. –В смысле прощаться???
-Это были последние гастроли, на которые я ездила… - улыбнулась Ленка.
-Ураааааааааааааааааааа!!!!!! – закричали дети. –Мама теперь всегда будет с намиииии!!!!
-Тихо, тихо!!!!! – угомонил их мужчина. –Это правда???
-Продюсер распустил группу сегодня… - объяснила девушка. –Наташка с Юрой уезжают жить в Швейцарию, Женька хочет закончить институт нормально, не одной же Аньке петь????
-А Новикова???? – с замиранием сердца спросил физрук. –Она же не с нами жить будет, дорогая???
-Неееттт!!! – засмеялась Ленка. –Она конечно мечтала жить в этом доме еще с тех пор, как продюсер снял его под базу и завез нас сюда, но ведь ты купил его для нас…. Это наш дом… а Лера… Лера замуж выходит….
-Да ладно????? – обалдел мужчина. –Господи!!! Неужели!!!!! Стас добровольно согласился????
-У них ребенок будет….
-Дааааааааааааааааа!!!!!! – выдохнул Степнов. –Наконец то и я узнаю что такое покой!!!! Что такое выходные без Новиковой!!!!
-Вижу что ты рад безумно!!!! – девушка прижалась к нему всем телом. –Я соскучилась….
-Я тоже, любимая…. – прошептал мужчина, целуя ее шею.
-Мамммм!!!! Паааап!!!! А когда ужинать будем???? – прокричали с кухни дети. –Мы есть хотим!!!!!!
-Блин… А Лерка интересно чем занята сегодня вечером??? – физрук вытащил из кармана мобильный телефон. -Может приглядит за любимой крестницей и ее братом еще раз???
-Думаю она тебе точно не откажет…. – кивнула ему жена. –Звони уже!!!!!
- Ленка…. Как же я тебя люблю…..
-Я тоже тебя люблю…. Сильно сильно….

Конец.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Он тебя не забыл..." (КВМ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: