Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СПОНСОР (ВАЛТ)
СПОНСОР
TiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:05 | Сообщение # 91
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Леночка, можно Нила на руках подержать? Так соскучилась по маленьким деткам.
- Конечно, можно, - улыбнулась Лена, передавая сына, - а как же Ваня?
- Он уже большой, - Оля взяла ребенка и просто обомлела от счастья, - какая прелесть, - осторожно придерживала за головку Нила.
Вышли на улицу, Аня смешно гоняла коляску, как мотоцикл. Подошли к своим мужчинам.
- Димаааааа! – Оля привлекла внимание мужа.
- Что? – Ничего, не подозревая, поднял взгляд мужчина.
- Посмотри, какая прелесть, - Ольга нежно прижалась к щечке ребенка.
- Да, прелесть, и? – Широко улыбнулся.
- Я тоже хочуууууу.
- Так, Абдулов! Забирай сына, прячь в коляску, дразнишь блин! – Мужчины засмеялись.
- Ну, нет, ну Дима, Ване давно пора сестренку! – Улюлюкалась с Нилом.
- Тонкий намек, - засмеялся Астахов, все поддержали.
- Оленька! Любимая это минутное наваждение, - смеялся.
- Это навсегда! – Твердила жена.
- Я уже не молод, - тут уже все взорвались смехом, - куда мне младенца. – Шутил.
- Не тебе, а мне!
- Да, весомый аргумент, - усмехнулся Дмитрий, - может без меня, его и сделаешь? – Снова смех.
- Да ну тебя, - смешно нахмурилась Ольга, - короче я хочу ребенка и точка!
- А вон там с Багирой мальчик по имени Ваня тебе кто? – Веселилась вся компания.
- Теперь я хочу и дочь…
- А…
- И не вздумай возражать! – Притопнула ногой Ольга, - сегодня же и начнем!
Мужчины снова разразились смехом.
- Димон ты попал! – Заливался Саша.
Через час вернулись домой. Был легкий непринужденный день. Нил был спокоен, все разошлись только к вечеру, никто ни чуть не устал. В семействе Дмитрия, даже Ваня поддержал идею с сестренкой, так что, как сказал ему Виталий, уже не отстреляешься. Родители Виталия тоже уехали в этот вечер, обещая скоро вернуться, бабушка долго не могла оторваться от внука, пока Зиннур с силой не увел жену в автомобиль. Ленина мама тоже уехала домой, к своим мужчинам.
- Слушай, даже непривычно, что так тихо, - потянулась Лена.
- Это не на долго, - улыбнулся Виталий, и нежно обнял жену. Поцеловал в носик, - пошли купать сына.
- Пошли, - направились в спальню.
Купание прошло весело, после чего Лена покормила сына и уложила спать в люльку. Была одета в короткий, шелковый халатик. Поправила Нилу плед и выпрямилась, сразу почувствовала руки мужа у себя на талии. Оперлась на грудь мужа,
- Спать? – Тихонько произнесла.
- Неа, - с улыбкой произнес Виталий.
Крепче прижал жену, развязал пояс халатика, провел руками по плоскому животу вверх и обхватил грудь, лаская ее. Лена тихонько застонала, Виталий стал осыпать ее шею жаркими поцелуями, дыхание уже сбилось у обоих. Девушка повернула к нему голову, обхватила правой рукой за шею, последовал страстный поцелуй. Повернул любимую к себе, не отрываясь от поцелуя, Лена запустила пальцы в его волосы на затылке, Виталий обхватил ее ниже спины, приподнимая, девушка обхватила ногами его бедра. Виталий повалил ее на постель, упали, слегка смеясь.
- Витааааль… - Заигрывала Лена.
- Мммм? – Довольно протянул мужчина, снимая с любимой халатик.
- Я люблю тебя! – Слегка приподнялась на локтях.
- И я тебя, - так и не поднимал взгляда.
- Любимый! – Слегка повысила голос.
Посмотрел ей в глаза. Страстный шепот от любимой,
- Я хочу тебя! – Потянулась и быстренько провела кончиком языка по его губам.
- Ты знала, на что ты пошла этим действием! – Хищно произнес Виталий, Лена даже не успела пикнуть, страстный поцелуй, уже разорванный халатик улетел в сторону. Начали бешено целоваться, сплетя языки в страстном танце. Виталий ласкал все тело любимой, но все-таки осторожней прикасаясь к груди. Обнаженные, разгоряченные тела, томные стоны девушки, хриплое дыхание мужчины. Виталий начал спускаться поцелуями по шее любимой, Лена выгибалась и стонала от переполнявшего экстаза, безумно соскучившись по страстным ласкам мужа. Нежно целовал грудь, лаская зыком, Лена закусила нижнюю губу от наслаждения. Цеплялась за его плечи, ласкала его торс, чувствуя бешеный ритм биения сердца. Потянула мужа наверх, снова страстный поцелуй, Лена подалась бедрами и тут же почувствовала, как Виталий вошел в нее, прогнула спину от удовольствия и громко застонала, Виталий тоже хрипло застонал и начал двигаться убыстряя темп, заглушая стоны и вскрики любимы поцелуями, чтобы не разбудить сына, сам еле сдерживался, сквозь поцелуя выдавая стоны, Лена страстно царапала спину мужа, не отдавая отчета действиям. Последние движения, Лена замера и вздрогнула, следом Виталий, прекратив поцелуй, громко застонал и Лена закричала. Придавил всем весом жену, как никогда долго приходили в себя.
- Боже мой, какое блаженство, - простонала Лена.
Виталий довольно улыбнулся и поцеловал жену.
Молодая мама услышала, как заерничал сын.
- Виталь, Нил.
- Ага. – Слез с девушки.
Лена подползла к краю кровати, лежала на животе, покачала люльку, укачивая малыша, который вскоре успокоился. Подперла рукой подбородок, любуясь сыном,
- Как же я тебя люблю, мальчик мой, - послала ему воздушный поцелуй.
Виталий прилег рядом, с полным любви взглядом смотря на спящего сына.
- Правда, мы сделали настоящее чудо? – Повернулся к жене с широкой улыбкой.
- Сделали, - тихонько засмеялась Лена, - правда любимый, - поцеловала мужа в губы.
Они любили друг друга всю ночь, шепча признания в бесконечной любви друг другу.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:09 | Сообщение # 92
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Глава 109

Мужчины, красавцы, лучшие друзья с рождения. Их знает весь высший свет, они не сходят со страниц скандальной прессы. Шли по коридорам фирмы, направляясь к залу переговоров. Оба в стильных костюмах, высокие, статные, отличные фигуры, так и держат за собой репутацию «имеют все, что движется». Сколько сердец было разбито и покинуто. Как всегда обстановку подкалывал Астахов,
- Ха! Посмотри! Нам, как всегда кости перемыли, - широкая улыбка, в глазах азартный блеск.
- Дай сюда, - Абдулов взял из рук друга журнал, пробежался глазами по тексту, - какой роман? Ничего у меня с ней не было, - остановились, посмотрели друг на друга, еле сдерживая смех, и Абдулов выдал, - так перепихнулсь пару раз, - друзья разразились дружным смехом.
- Что там, на счет работы? – Поинтересовался Астахов.
- Пойдем, сначала в приемную заглянем.
- Добрый день Светлана, - улыбнулся мужчина, - а…
Как всегда отличный и преданный секретарь была в курсе всех дел,
- На обсуждение контракта люди уже прибыли, ожидают вас в зале переговоров.
- Здорово Светочка! Мы как раз туда и шли! Просто заплутали слегка с непривычки, - засмеялись все и мужчины снова направились в зал переговоров.
В зале действительно ожидали люди, посматривая на часы. Неожиданно двери распахнулись, зашли ожидаемые люди,
- Доброго дня всем! – Приветствовал Абдулов. Поймали на себе слегка удивленные взгляды гостей.
- Добрый день!
Все устроились за столом, каждому раздали по экземпляру договора.
- Ну, что, Виталий Зинурович, приступим к переговорам? – Задал вопрос представитель от второй стороны.
- Да, приступайте, но…
- Но именно мы, - Александр указал на себя и Виталия, - работать, к сожалению, не знаю уж к чьему, - усмехнулся, - с вами не будем.
- Как же так Александр Александрович? – Удивился представитель.
Виталий с Александром обменялись понимающими улыбками, перевели взгляды на,
- С вами будут работать они.
Мужчина в шоковом состоянии, вместе со своими подопечными, которые тоже присутствовали там переводил взгляд с одних на других, явно замечая идеальное сходство с …
Начал говорить Виталий,
- Позвольте вам представить, со вчерашнего дня новые президент компании, - указал на молодого человека, который кивнул и представился,
- Нил Абдулов.
- И коммерческий директор, - продолжил Александр, указывая на второго молодого человека.
- Михаил Астахов, - кивнул парень с довольной улыбкой.
- Так что, - Виталий поднялся с места, следом за ним Саша, - обговаривайте, договаривайтесь, может быть, заключайте контракт. Удачи! – Отсалютовал сыну, который ответил ему широкой улыбкой.
- Всего доброго! – Александр похлопал сына по плечу и вышел вместе с лучшим другом из зала переговоров.
Два лучших друга по жизни, отличные семьянины и верные во всем своим женам и детям, прошедшие и огонь и воду и медные трубы в обнимочку и смеясь, шли по коридорам уже компании их сыновей. Вспомнили историю, больше двадцати лет давности, и до сих пор с нее взрывались смехом. А история состояла в том, что когда Линда родила первенца, это оказалась совсем не дочка, а долгожданный сын Михаил. И именно тогда, Саша, смеясь во все горло, кричал Дмитрию и Яне, чтобы они, прям сейчас, ехали к нему в квартиру и перекрашивали розовые стены в детской.
- Дааа, было время, - отсмеялся Саша, - слушай, отличный день, это надо отметить!
- Полностью поддерживаю! – Усмехнулся Виталий. – За любимыми и вперед?
- Ты выходи, я заскочу к себе напоследок, портмоне заберу, - улыбнулся Саша.
- Давай, жду на выходе, проветрюсь. – Посмеялись.
Виталия спускался пешком, осматривая и запоминания каждую стену родной компании, каждый день, проведенный тут, события, радость и переживания. Провел ладонью по стене и вышел в холл. Проходящие сотрудники, смотрели на него с восхищением, и с сожалением, что любимый руководитель покинул пост. Но впереди их ждал не менее благородный, справедливый руководитель, как сам он любил говорить: «Весь в отца!».
Мужчина вышел на улицу, подул приятный июньский ветерок. Поднял взгляд и тут же был приятно удивлен,
- Привееееееееееееееет!!! – Подбежала молодая девушка лет восемнадцати, крепко ее обнял и крутанул в объятиях.
- Алиска!!! Привет! – Поцеловал в щеку. На него смотрели такие же любимые глаза, как и… - Дочь, ты с кем? – Быстренько огляделся.
- Я с Юлькой, она сейчас подъедет точнее.
- Семейство Астаховых тоже собирается? – Улыбался.
- А как же надо посмотреть на первый успех братьев, - хитро сощурилась, - или провал! – Весело засмеялась вместе с отцом.
- Лиса! – Обнял девушку.
- А вообще-то я не одна, - поймала нахмуренный взгляд отца, - пап, ты ослеп?
Виталий проследил за взглядом дочери и замер. Пробормотал только одну фразу, с которой дочь восхищенно посмеялась,
- Я ослеп от любви больше двадцати лет назад….
Из черного как смоль, тонированного бентли вышла ОНА. Легкий взмах светлыми волосами, развивающимися на ветру, устремленный взгляд вперед в поисках дочери, а тут и любимый муж. Шикарная улыбка во все 32, помахала рукой и направилась к ним. Виталий, как завороженный наблюдал за ней, любовью всей жизни, при виде которой, до сих пор сердце начинало чаще биться. Они не виделись несколько дней, и за это время просто безумно соскучились друг по другу. А где была Лена? Группа «Ранетки» до сих пор только процветает и собирает не малые залы. Лена, легким бегом поднялась по ступенькам и в тот же момент оказалась в объятиях мужа.
- Привет любимая! – Зарылся пальцами ей в волосы и потянулся к поцелую, покосились на дочь.
- Я явно тут лишняя, - засмеялась Алиса, подняв ладошки к груди, - убегаю! – Засмеялись.
Девушка скрылась за дверьми компании.
- Я так соскучился! Люблю тебя!
- И я тебя люблю!
Виталий поцеловал жену, на поцелуй ответила, тут же по телам пробежала дрожь, целовались долго и страстно. Любовь навсегда.
Первая от поцелуя оторвалась Лена.
- Где Нил? – Ласково водила ладошкой по его груди.
- Надеюсь, заключает контракт, - улыбнулся Виталий и поцеловал жену в висок, так крепко и обнимая за талию.
- Мммм… И какое первое дело ты ему поручил?
Виталий ответил страстным шепотом прямо в ухо любимой,
- Спонсорство молодой рок группы.

конец


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СПОНСОР (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: