Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Plus forte que moi" (ВАЛТ)
"Plus forte que moi"
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 12:48 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Стоп. Снято. – закричал режиссер. - Виталий, Света – вы просто молодцы. Не думал, что мы так быстро все отснимем без репетиции, даже и не вериться, приятно иметь дело с профессионалами. Виталий, теперь вторая часть. Вам предстоит тот же нехитрый комплекс упражнений, но в конце, Вы, как бы роняете на себя штагу, а Света Вам делает искусственное дыхание, затем, за кадром, Вы сделаете озвучку. «Результат один. Будь в форме «Puma» и физическая форма значения не имеет. Ясно?
- Да, ясно.
- Тогда приступаем.
В этот раз Виталию силовые нагрузки дались несколько тяжелее, чем в предыдущий раз, поэтому прилагать большие усилия, чтобы изобразить падение штанги не пришлось.
-Стоп. Виталь, ты по-моему как-то не натурально играешь. – произнесла Лена, подходя к нему. – Уронив на себя штангу – у тебя, как минимум должны вылезти глаза из орбит, высунуться язык, а ты что? Прикрыл глаза и доволен? – начала издеваться Ленка.
- А как я, по-твоему, должен отыграть? Может покажешь?
- Да легко, - с этими словами она подошла к мужчине почти в плотную, и закинув ногу на штангу надавила на нее, прижимая сильнее к груди мужчины, и подаваясь своим телом вперед, вслед за ногой.
Виталий аж задохнулся от такого, у него действительно вылупились глаза, и вылез язык, но связано это было вовсе не с тем (хотя это тоже явилось весомым аргументом), что он испытывал чувства боли или дискомфорта.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:15 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Вот и прода)

Причина его такого состояния объяснялась тем, что Лена находилась в коротенькой юбочке, которая при поднятии ноги задралась еще чуть выше, и, так как мужчина находился в лежачем положении, ему открылась чудная картина, особенно если учесть, что девушка заведомо избавилась от нижнего белья. Хорошо, что со стороны это выглядело практически нормально, и никто особо не обратил на это внимания. Вдоволь насладившись произведенным эффектом, и ухмыльнувшись спросила:
- Виталий, вот это выражение лица и закрепи, только постарайся как-то уменьшить свое слюновыделение, а то вымочишь тут все. - девушка, медленно убрала ногу, потянулась правой рукой к Виталию, и ладошкой прикрыла его рот. Затем повернулась к режиссеру со славами: - Ну, что стоим? Работаем, работаем. У нас еще фотосессия сегодня.
Виталий не мог сосредоточиться, его тело отреагировало на Ленку практически мгновенно, немного придя в себя, он, со словами «мне нужно отлучиться» выбежал из помещения. Забежав в туалет, он с силой рванул кран с холодной водой, чуть не вырвав при этом все смесители, и принялся лихорадочно приводить себя в чувство. Набрав ледяной воды в сложенные ладошки, он сбрызнул своё лицо. Затем, запустив пятерню в волосы, растормошил их. «Черт, что же происходит. Что за игру она затеяла? Чего добивается? Я и так с ума схожу, думая о ней день и ночь, а она еще такое вытворяет. Чертовка. Ведь специально все это проделала. Ничего не понимаю. А может она ….. нет, не может быть». Немного придя в себя, и за компанию воспользовавшись помещением по назначению, Виталий вернулся на место съемок. Проходя мимо Лены, он немного остановился позади, и слегка прикоснувшись к ее мягкой оголенной коже под юбкой, прошел дальше. Приняв исходное положение и подмигнув девушке, которая в ответ лишь усмехнулась, и отвела глаза, ухватился за штангу.
Желание Виталия – закончить съемки в один-два дублей, оказались бессмысленными. Лена цеплялась к каждой мелочи, причем практически только к нему, сначала она все время пыталась добиться от мужчины, такого выражения лица, которое у него получилось, когда Ленка провернула трюк с задиранием ноги. Сначала Виталий пытался добиться повтора этого момента, но Лена, больше не делала по отношению к нему таких движений. Тогда мужчина сделал упрямое лицо, и попросил повторить нажатие на его грудь, так сказать, для окончательного закрепления эффекта. На что девушка лишь как-то странно улыбнулась, блеснув глазами из-под челки. Виталий прикрыл в ожидании глаза, не прошло и минуты, как он почувствовал давление, только теперь оно отличалось, на грудь ужасно давило, в зобу дыхание сперло так, что открыть глаза сразу он не смог. Когда же все-таки нажим немного ослаб и мужчина смог разлепить глаза, вместо Ленки он увидел, упирающуюся ему в грудь сорок седьмого размера ногу стодвадцатикиллогра­мового режиссера.
- Ссспасибо…я понял, - еле прохрипел Виталий.
Когда этот эпизод с пятьдесят третьего раза был отснят Виталий, наивно полагая, что последнюю часть они отснимут быстро, расслабился. Но не тут-то было. Ленка теперь цеплялась не только к нему, но и к партнерше. В принципе, до последней ему было абсолютно до фонаря, его волновало, только то, что он дико хотел Лену, сигарету, немного перекусить и отдохнуть.
Когда Лена уже сама устала изголяться над актерами, она позволила отснять последнюю сцену без происшествий и разборок. Когда прозвучали столь долгожданные слова «Стоп, снято. Всем спасибо, все свободны» настроение у всех значительно улучшилось, и Лена направилась в свой кабинет.
Наклонившись над столом, она почувствовала теплые мужские ладони на своей талии и нежное «привет» на ушко. Развернувшись лицом к Виталию, девушка спросила:
- Что ты тут делаешь?
- Пришел за компенсацией. Моя маленькая провокаторша, - с этими словами мужчина прикоснулся к губам любимой.


Просто люблю...
 


NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Тебе не кажется, что ты выбрал не тот объект для утоления своей страсти? –
спросила Лена, немного отстраняясь от мужчины. Ощутить его теплые и мягкие губы на своих губах, почувствовать вкус его поцелуя, было непреодолимым желанием, однако, чувство ревности, и маленькие отголоски гордости – не давали ей окунуться в водоворот разврата на рабочем месте.
- А мне кажется именно тот, - произнес Виталий, проведя свой ладонью по ее щеке. – Разве не этого ты добивалась?
- Чего ЭТОГО?
- Как чего? Мне показалось, что на площадке, ты сделала все возможное, чтобы соблазнить меня, и спешу тебя обрадовать, у тебя это получилось. Сейчас покажу, насколько сильно тебе это удалось, - произнес мужчина, потянувшись к резинке своих штанов.
- Не мне тебе говорить, что нужно делать, когда кажется, - усмехнулась Лена, перехватывая руки Виталия. – А на площадке я добивалась одного – чтобы ты играл натуралистично. А то я смотрю, при виде красивой бабы, ты позабыл все уроки актерского мастерства.
- А ты оказывается у меня ревнивица, - прошептал мужчина в ушко Лене, обдавая ее, своим горячим дыханием и нежно покусывая мочку уха.
- Может быть, - хрипло ответила девушка, млея от этой ласки. Сердце сладко заныло при словах «у меня».
Обняв мужчину за шею, и притянув ближе к себе, Лена сама поцеловала Виталия.
Немного растерявшись от ее напора, но, быстро придя в себя, мужчина углубил поцелуй, слегка приподнимая девушку, усаживая ее на край ее рабочего стола, попутно сметая с него стаканчик с канцелярскими принадлежностями и стопку аккуратно сложенных до этого договоров с контрагентами.
Страсть, начинавшаяся пару минут лишь зарождаться где-то глубоко внутри, сейчас поглотила обоих с головой. Виталий целовал, жадно изучая ее тело своими ладонями. Его рука пробралась в вырез ее рубашки, и обхватила, чуть приподнимая и поглаживая ее правую грудь. С губ Лены слетел едва уловимый стон. Ее левая рука зарылась мужчине в волосы, а левая нервно теребила собачку молнии, на его спортивном костюме. Когда свободная рука мужчины скользнула вверх, обнажая ее бедро, она выгнулась ему навстречу и резко дернула замочек вниз.
- Тише, солнце - тихо рассмеялся мужчина. – Мне еще этот реквизит сдавать, тетя Маша сказала, чтоб все было в целости и сохранности.
- Я с ней договорюсь, - выдохнула девушка, скользя руками по оголенным мускулистым плечам, и припадая к пульсирующей венке на шее мужчины.
Виталий, трясущимися руками начал нервно расстегивать крохотные пуговки, освобождая Лену от уже ставшей такой тесной и совсем ненужной рубашки. Когда с этим было покончено, он быстро стянул с себя майку, и начал покрывать лицо девушки поцелуями. Его руки опустились на хрупкие плечики, провели по рукам и замерли на животе, слегка поглаживая атласную кожу подушечками пальцев. Девушка выгибалась навстречу мужчине, мурлыкая как кошка. Он, отнял руку от живота, и присел перед ней на корточки, его руки гладили ее обнаженные ноги, приподнимая юбку, в то время как язык скользил по внешней стороне бедра, все ближе придвигаясь к сосредоточению ее женственности. Лена схватилась за плечи Виталия, инстинктивно придвигаясь ближе и поддаваясь навстречу его ласкам. На минуту, оторвавшись от своей драгоценности, он освободил ее от мешавшей им обоим юбки и продолжил свое занятие. Лена уже не могла терпеть этой сладкой пытки, хотелось почувствовать всю его мощь в себе, хотелось целиком принадлежать этому мужчине.
- Виталь, - прерывающимся охрипшим голосом произнесла Лена. - я …я больше …не могу.
Оторвавшись от девушки, он поднялся и заглянул в ее помутневшие от страсти глаза. Легонько прикоснувшись к ее губам, он произнес, попутно освобождаясь от оставшейся на своем теле одежды.
- Можешь, малыш. Потерпи еще чуть-чуть, родная.
Через доли секунды, мужчина соединил их тела одним точным и мощным толчком. Его движения были резкие и уверенные, доводившие обоих до сумасшествия, срывая с их губ стоны и заставляя забыть обо всем в предчувствии наивысшего пика наслаждения. Волна удовольствия накрыла с головой, отдаваясь отголосками сбившегося прерывистого дыхания, испариной на лбах, влюбленных глаз и насытившихся тел. В головах крутились одни и те же слова - слова любви, но произнести их вслух ни один не осмеливался, боясь натолкнуться на стену сомнения и недоверия с другой стороны. Заглянув девушке в глаза и легонько поцеловав ее в уголок губ, мужчина пошел одеваться.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:17 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
19.
Фотосессия для Виталия оказалась мене трудным испытанием по сравнению со съемками клипа, даже не смотря на то, что помимо, спортивного обмундирования ему пришлось еще и позировать в трусах. Недовольный возглас «модели» был остановлен грозным взглядом Лены, и обещанием лишить его премии. Все фотографии получились очень удачные, ведь Виталий находился в очень хорошем расположении духа и постоянно улыбался, даже когда требовалось сделать серьезное лицо на фото. Но профессионализм играть на камеру все-таки дал о себе знать.

По окончании съемок, к Виталию подошла Света, мило прошептав что-то на ухо, вложила ему в руки свою визитку. Мужчина только кивнул головой и улыбнулся, но стоило девушке отойти от него, как уголки его губ резко опустились, а ее координаты отправились в рядом стоящее мусорное ведро. Все это не могло обрадовать Лену, случайно натолкнувшуюся взглядом на эту парочку.
Улыбнувшись поступку Виталия, она направилась к себе в кабинет, ей еще нужно было договориться о встрече с руководством «Puma», да и дождаться восходящую звезду модельного бизнеса, чтобы обсудить детали, предстоящей расплаты. Созвонившись с представительством спортивной фирмы в Москве и назначив на завтра встречу, девушка, облокотилась на стол и задумалась о связывающих ее отношениях с Виталием.

«А отношения ли это? Нас и связывает-то только «постель». Да, во время близости с ним, мне кажется, что я ему небезразлична. Но ведь это только, кажется, так бывает, возможно, принимать желаемое за действительное – это то что, чем я занимаюсь? У нас сегодня последняя ночь, а потом он уйдет - уйдет навсегда. Хочу ли я этого? Черт, что ж так больно? Может попробовать с ним поговорить? Ха, да что я ему скажу? Виталь, я тебя люблю, и любила все эти годы, не уходи, давай попробуем все сначала? Бред полнейший. М-да, Третьякова – попала ты. Согласись, что пригласить его для съемок было плохой идеей. Ну и ладно, сегодня последняя ночь, и я возьму от нее все, пусть будет больно потом, но сегодня я буду счастливой».

- Лен, - позвал зашедший Виталий. – Лена, что-то случилось?
- С чего ты взял? – спросила девушка, вернувшись из своих раздумий, и увидев перед собой такое родное и сейчас немного взволнованное лицо Виталика.
- Просто ты не сразу ответила, да и вид у тебя очень грустный, ты как будто, сейчас заплачешь.
- Нет, что ты? С чего мне плакать-то? Все в порядке, правда, - через силу улыбнулась Лена, и, предложив мужчине присесть, обошла свой стол и приземлилась на свое кресло.
- Виталь, ты сегодня отработал на сто процентов. Ты молодец, правда,- слегка улыбнувшись, начала Третьякова.
- Да брось ты, мне, если честно, самому было приятно, - как-то немного смущаясь, ответил мужчина.

Ему было неприятно осознавать, что все это быстро закончилось, и возможно они встретятся сегодня с Ленкой, но уже последний раз. Это чувство отозвалось тупой болью в грудной клетке. Сегодня последний раз он будет держать в объятиях свою девочку, последний раз целовать, ласкать ее тело. От этого становилось противно и как-то мерзко. Не оттого что это произойдет, а оттого, что это будет с ее стороны всего лишь выполнением пункта их «договора» - пункта, на котором настоял сам Виталий. Чувство отвращения к самому себе, заставило мужчину внутренне содрогнуться. Как он мог такое ей предложить? Осознание этого начало слишком поздно до него доходить. «Разве можно сейчас даже надеяться на то, что она после всего этого захочет со мной общаться, а тем более строить отношения? Как же ты все-таки придурок, Абдулов».

- Не скромничай, тебе не идет, - продолжала улыбаться девушка, чувствуя неприятный осадок от предстоящего расставания с мужчиной.
Сегодня их последняя ночь, и вдоволь насладившись ее телом, он мило попрощается с ней утром, возможно кинув на прощание «Я позвоню». М-да, действительно есть, отчего улыбаться, только улыбка эта фальшивая и искусственная. Не настоящая, не искренняя, но, по крайней мере, за ней он не увидит той боли, которую она испытывала.

На миг в кабинете повисла тишина, нарушаемая лишь тиканьем настенных часов и отдаленными звуками проносящихся машин с улицы. Каждый пытался подобрать хоть какие-то слова, но как назло, получалось это отвратительно. Ощущение неизбежного расставания давило немыслимой силой.

- Виталь, во сколько мне подъехать к тебе, - нарушила тишину Лена.
- В смысле? – не сразу сообразил мужчина. – Куда подъехать?
- К тебе. Или может, ты хочешь у меня получить, все … что заработал, - немного смутившись на последних словах, спросила Третьякова.
- Давай у тебя, - «черт, договариваемся об этом так, словно я к ней на чашку чая приеду».
- Хорошо, тогда вот мой адрес, Лена быстро вывела буквы на бумажке и протянула Виталию листок, со словами, - Жду тебя в одиннадцать. Хорошо?
-Хорошо, - с этими словами Виталик поднялся со своего кресла и, окинув девушку грустным взглядом, направился к выходу.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:18 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
20.
Придя домой Лена первым делом направилась в душ, после трудового дня он помогал расслабиться и привести в порядок мысли. Но сегодня, удовольствия и тем более расслабления она не чувствовала. Хотелось только одного - чтобы этот ужасный вечер закончился, и наступил новый день. Сегодняшняя ночь - станет переломной в ее жизни. Но она сильная, она выдержит это последнее испытание, чего бы ей это не стоило.
«Может приготовить ужин? Посидим хоть по-человечески, не сразу же в постель идти. Пусть сегодня будет по-другому. Смешная, ты, Третьякова, сдался ему твой ужин. Он к тебе с чувством другого голода приедет».

Девушка вышла из ванны, и принялась сушить волосы. За этим занятием ее застал звонок мобильного телефона.
-Слушаю, - ответила она, Виталию.
- Лен, я тут подумал…. – неуверенно начал он.
- Что, - немного нервно и даже как-то испуганно ответила девушка, боясь, что Виталий сейчас лишит ее и этого последнего шанс побыть с ним.
- Как ты относишься к японской кухне? – осторожно поинтересовался он.
- Нормально, - на автомате ответила Лена, растерявшись от такого вопроса.
- Может, тогда съездим поужинать в один японский ресторанчик?
- Виталь, это, конечно, все очень мило, но … – пытаясь подобрать правильные слова ответила Третьякова - тебе не кажется, что это будет … лишним?.
- Нет, не кажется. Я что не могу пригласить тебя на ужин?
- Можешь, конечно, но … почему ты это делаешь?
- Глупый вопрос. Потому что я этого хочу. Неужели противозаконно проводить ужин в обществе умной и красивой девушки? Или может, ты меня стесняешься?
- Ну что ты такое говоришь? – изумилась счастливая Ленка. – Во сколько тебя ждать?
- Через полчаса заеду. До встречи.

Виталик заказал столик в небольшом милом ресторанчике. Весь ужин он не сводил глаз со своей очаровательной спутницы. Первый раз, с того момента как она пригласила его поработать с ней, они не старались уколоть друг друга своими грубыми репликами и резкими выпадами. Они просто мило беседовали, как старые приятели, даже скорее как друзья. Вспоминали, как они познакомились, посмеялись над смешными моментами съемок, обсудили многих актеров сериала. Беседа была легкой и непринужденной. В конце вечера, рассчитавшись по счету, Виталий приобнял девушку за талию, вывел ее из ресторана и, усадив ее в свою машину, отъехал от ресторана.

Всю дорогу, Лена пыталась определить и проанализировать поведение Абдулова. «Зачем он это делает? Издевается? Чего хочет добиться своим поведением? Добить меня решил?» Она не понимала причины произошедших с ним изменений. Именно такого Виталия – остроумного, внимательного и нежного, ей не хватало все эти годы. Она и забыла, как это бывает. Когда забываешь обо всем на свете, наслаждаясь только тем, что он рядом. Сейчас была противна даже мысль о том, что по приезду домой, придется «рассчитываться», «Как мерзко все это. Противно и как-то грязно, - думала Лена, уставившись в окно. – Ну, почему все так?». За своими мыслями она и не заметила, как они подъехали к дому. В реальность ее вернул его тихий шепот почти в ухо и легкое поглаживание коленки.
- Лен, приехали.

Оглядевшись, лена с удивлением обнаружила, что машина припаркована напротив ее подъезда. Глубоко вздохнув, она немного нервно дернула ручку, со словами.
- Ну, тогда вперед, - глядя прямо в глаза Виталию сказала Лена, стараясь не обращать внимание на то, что при этих словах, на секунду, в глазах мужчины промелькнуло разочарование и боль. «Мне показалось», - убеждала она саму себя, выходя из машины.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:19 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
-Проходи, чувствуй себя, как дома, - проявила гостеприимность хозяйка квартиры.
- А у тебя очень мило. Так уютно и как-то … по-домашнему что ли, - сказал, оглядываясь, Виталий.
- Стараемся. Ну, ты проходи, чего в коридоре встал? – и, подхватив мужчину под локоть, решительным шагом направилась в комнату.

Остановившись около мягкого дивана, в форме полумесяца, с большим количеством подушек, она потянулась к губам мужчины. Виталий ответил на поцелуй, едва касаясь одной рукой ее шеи, слегка поглаживая большим пальцем ее щечку, а другую, положив девушке на плечо. Он медленно прихватил ее нижнюю губу, то, прикусывая зубами, то, немного втягивая в рот. Он не хотел торопиться, наоборот, хотел насладиться сладостью поцелуя, утонуть в его нежности. Когда Лена попыталась чуть углубить поцелуй, он отстранился и заглянув ей в глаза произнес:
- Лен, давай не будем торопиться.
Девушка только улыбнулась, радуясь мысли, что он не торопит события. «Действительно, куда торопиться? У нас же есть еще целая ночь!».
- Может вина? У тебя есть? – спросил Виталий на ухо, слегка прижимая ее к себе.
- Конечно. Красное? Белое?
- Ммм…давай белое.
- Располагайся, сейчас принесу.

Пока Лена доставала вино и фужеры на кухне, Виталий подошел к полке с дисками и, найдя подходящий, сунул его в музыкальный проигрыватель. Тишину комнаты нарушила приятная композиция в исполнении малознакомой ему певицы.

Лена вернулась с уже наполненными бокалами. Протянув один из них мужчине, она негромко поинтересовалась:
- За что пьем?
- Давай выпьем, - мужчина на мгновение задумался. - За завтрашний день.
- За что? – не поняла девушка.
- За то чтоб, наш завтрашний день был наплоен радостью и счастьем.
- Давай, - согласилась Лена, подумав про себя – «Жаль только, что у каждого в отдельности».

Сделав большой глоток, Виталий поставил недопитое вино на столик, и, заглянув девушке в глаза, с восхищением произнес:
- Ты такая красивая.
- Спасибо, - смущаясь, ответила она. «Зачем он меня мучает?». – Виталь, зачем ты это делаешь? - спросила она напрямую, решив выяснить все сейчас.
- Что делаю?
- Вот это все! Ресторан, комплименты – все, - начала заводиться она. - Я просто не понимаю.
- Тебя что-то не устраивает?
- А, то непонятно? - с издевкой спросила Лена. – Виталь, я и так знаю, что ты очень обаятельный мужчина. Передо мной не стоит строить из себя джентльмена, это совсем ни к чему.
- А что ты еще обо мне знаешь, Лена? – не остался в долгу мужчина.
- Да какая разница, что я о тебе знаю, а что нет. Какое сейчас это имеет значение? Мне вообще кажется, что мы теряем зря время. Ты приехал сюда за зарплатой? Ну, так давай рассчитаемся, и всё. Чего медлить-то? - с этими словами девушка вскочила на ноги и начала расстегивать пуговицы на своем пиджаке.

Мужчина сидел не шелохнувшись, ее слова резанули по самому сердцу. «А что ты думал? Что она в любви тебе что ли признается? И, правда, смешно». Его самого корежила сама мысль, о том, что эту последнюю ночь, они проведут не по желанию, (хотя у него оно, несомненно, было), а по тому, что так было прописано в их «договоре». Но слышать от Ленки эти слова было очень неприятно и больно.

Очнулся он, только когда она со словами «Ну, чего же ты ждешь?», стягивала с себя бюстгальтер. Поднявшись с дивана, он молча поднял с пола брошенный ею пиджачок, и, накинул ей на плечи.
- Знаешь, Лен, - тихо заговорил Виталий. – Я должен тебе признаться. Ты знаешь, почему я согласился на твое предложение?
- Почему, - ошеломленно спросила она.
- Потому что, в тот день, когда ты мне позвонила, я был самым счастливым человеком на свете. Потому что видеть тебя только на экранах монитора и телевизора, все эти годы – было просто пыткой. Потому что жизнь с твоим уходом потеряла всякий смысл.
Ленка стояла и не верила своим ушам. Он говорил не только, то, что она больше всего на свете желала услышать, но и описывал чувства, которые она сама к нему испытывала.
Увидев, что девушка хочет что-то сказать, Виталий накрыл ладошкой ее рот.
- Не говори ничего, не надо. Я надеялся, на то, что с помощью нашего договора смогу вернуть тебя. Глупо? Еще бы, - глубоко вздохнув, он продолжил. - Я знаю, что сейчас весь этот разговор бессмысленный, и ты меня никогда не простишь, да и правильно сделаешь. Я и сам бы себя не простил. Только теперь я знаю, что я не хочу с тобой секса. Я хочу любви – любви, которой, к сожалению, с твоей стороны нет. Прости. – с этими словами он развернулся и направился к выходу.
Уже в дверях он обернулся и произнеся:
- Лен, ты мне ничего не должна. Мы в расчете, - вышел из квартиры.
Не в силах произнести ни слова, она просто стояла и смотрела ему вслед, не замечая, что по ее щеке покатилась слеза.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:20 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Виталик сидел в машине, жалея сейчас о двух вещах - о том, что раскрылся перед Леной и о том, что не курит. Невыносимо хотелось сделать затяжку-другую, чтобы помочь мыслям собраться в кучку. «Хотя, что, собственно говоря, сейчас переживать? Что сделано, то сделано. Пусть она все знает. Я и так долго молчал». В голове Виталия, как на экране, стали мелькать картинки из его прошлой жизни. Жизни с Леной.
Он отчетливо помнил почти все моменты. Как они познакомились, как невзлюбили друг друга с начала съемок. Потом, как гром среди ясного неба, проявление интереса с ее стороны. Нет, Виталию девушка понравилась с первого взгляда. Было в ней уже тогда что-то…цепляющее что ли. Однако приятельские отношения изначально у них как-то не сложились, скорее наоборот. А когда Лена, начала его кадрить, иначе не назовешь, мужчина сначала растерялся, но устоять перед этой чаровницей он не мог.
А потом все, как в страшном фильме - этот ужасный разговор с Козловой, ее рассказ о том, как они с Ленкой поспорили о том, что она переспит с ним, о том, как потом они глумились над ним, сидя вечерами в каком-нибудь клубе или дома на кухне за бокалом вина. «Да, Лер, фамилия твоя на все сто процентов тебе подходит» - думал мужчина, крепко сжимая руль своего автомобиля.
После того памятного разговора Виталик не мог прийти в себя, однако, все-таки решил все выяснить - поговорить с Леной. Не рубить, так сказать, с плеча. Мало ли, что Лерка наплести могла. Всё взвесив, в этот же вечер, он отправился к дому Третьяковой, однако тот встретил его пустой квартирой. Не зная, что делать дальше, достал мобильник и позвонил девчонкам. От них он узнал, что репетиции сегодня не было и, сразу после съемок, Ленка ушла.
Абдулов попрощавшись, положил трубку. Немного постояв около двери, он все-таки решился позвонить Козловой, хоть это было и не особо приятно, но другого выхода не оставалось.
После третьего гудка, девушка взяла трубку, и по доносившимся звукам, Виталик понял, что она находится в каком-то увеселительном заведении.
- Лер, ты не знаешь где Ленка, - сразу перешел он к сути.
- Ой, Абдулов, зачем она тебе? Все никак не успокоишься? Что ты за ней носишься? Не нужен ты ей, понимаешь? Не-ну-жен, - по слогам произнесла последнее слово, слегка подвыпившая барабанщица.
- Это не твое дело, - разозлился мужчина. – Так знаешь или нет?
- Знаю, со мной она сейчас.
- Где вы?
- Что за допрос, Виталь? В клубе мы.
- Говори адрес! Я сейчас подъеду.
- Хочешь поговорить с ней? Не поверил мне? Хочешь проверить? Зачем? Хотя … – в голосе девушки чувствовалась улыбка. – Записывай адрес.
Через тридцать пять минут, Виталик уже заходил в помещение модного ночного Клуба. Среди толпы ему разглядеть ни Козлову, ни Третьякову не удалось, поэтому мужчина опустился на стул у барной стойки и заказал себе апельсиновый фреш. Спустя пятнадцать минут он разглядел дергающуюся на танцполе Козлову. Встретившись с ней глазами, лишь кивнул головой. Девушка подбежала к нему и, чмокнув в губы, весела прощебетала:
- Привет, дорогой.
- Прекрати этот цирк, - отстранился мужчина. - Где Ленка?
- Да сдалась она тебе? Пошли лучше потанцуем.
- Козлова ты дура что ли? Я тебя по-русски спрашиваю.
- Сам такой, - зло сверкнув глазами, ответила Лерка. – И чем она тебя так зацепила? Как мальчика за ней бегаешь. Виталь, ты же ей не нужен.
- Не твое дело. Тебе бы вообще у нее поучиться еще. И вообще, или ты говоришь - где она, или я подниму на уши весь клуб.
- Ой, какие мы грозные. Да вон твоя любимая, - указывая на мягкие диваны в конце клуба, с кривой усмешкой на губах, произнесла Козлова. – Полюбуйся, как она по тебе тоскует.
Переведя взгляд, мужчина понял, что идея поговорить с Третьяковой, была не настолько гениальной и абсолютно, с его стороны, бессмысленной. От увиденного, грудную клетку будто стянуло тугим обручем, боль резко кольнула в области сердца, руки сжались в кулаки. Его Ленка сидела на диване и страстно целовалась с каким-то мальчишкой. Одна ее рука лежала в вырезе его рубашки, нога была закинута на него, а он бесстыдно исследовал ее тело.
- Убедился? - прошептал в самое ухо голос Козловой. – Виталь, а поехали ко мне?
- Да пошла ты, - кинул ей мужчина, и резко развернувшись, вышел из клуба.
- Козел, - донеслось ему вдогонку.
В тот вечер Виталий напился до поросячьего визга, мысли о предательстве Ленки не укладывались в голове. На следующий день, встретив ее в коридоре, не выдержал – сорвался. Наговорил кучу гадостей и обидных слов, совсем не думая – лишь бы побольнее ударить и задеть ее. Конечно, потом он пожалел о содеянном, но, как говорится, слово, не воробей. С тех пор у них с Леной началась «холодная война».
И раздумий мужчину вывел звук проезжающего мимо автомобиля. Тряхнув головой, он завел машину и поехал в сторону своего дома.

А в это время Третьякова принимала душ, параллельно обдумывая свой план действий.
Она поверила словам Виталия, поверила в то, что он действительно ее любит. После его монолога, хотелось кинуться за ним, догнать, сказать, что его чувства не безответны. Но сейчас она понимала, что сделала всё правильно - не бросившись его догонять. Когда-то она уже поторопилась, и ничего хорошего их этого не вышло. Теперь же она точно знала, как нужно действовать. Улыбнувшись своим мыслям, она вышла из ванной и отправилась одеваться.


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:21 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Лена аккуратно повернула ключ в замке и, открыв дверь, тихонько прошмыгнула внутрь. Остановившись в коридоре, она прислушалась - в квартире стояла мертвая тишина. «Значит, спит. Отлично!» - с этими мыслями Третьякова скинула кроссовки, и, бросив на пуфик сумку, на носочках, потихоньку направилась в спальню.

Виталий мирно спал на спине, закинув руки за голову. Девушка улыбнулась при виде этой картины – все складывалась как нельзя лучше. Подойдя к мужчине, она ласково провела ладонью по его щеке. «Какой ты у меня милый!» Легонько прикоснувшись губами к его чуть приоткрытым немного влажным губам, она почувствовала едва уловимый запах алкоголя. «Да ты никак пил, радость моя?» - подумала Ленка, чувствуя укол совести, ведь наверняка причиной, побудившей его приложиться к бутылке, была она. «Но теперь у нас все будет по-другому» - улыбнулась она.

Воспользовавшись положением мужчины, Ленка ловко перевязала его запястья шелковым шарфиком, закрепив концы к изголовью кровати. Осторожно провела языком вдоль уха мужчины и негромко произнесла: «Просыпайся, соня». Виталик что-то промычал, и попытался перевернуться на другой бок, однако из-за небольшой шалости Лены сделать он этого не смог. Нехотя открыл глаза и, сфокусировав взгляд на девушке, несколько раз моргнул, прогоняя наваждение. Однако Лена не исчезала. Уже начиная думать, что он потихоньку сходит с ума, мужчина недоуменно произнес:

- Я же и выпил-то всего стакан виски. Не думал, что белочка и от такого количества спиртного приходит.
- Меня первый раз так назвали, - улыбнулась девушка и провела своей ладонью по обнаженному торсу мужчины, вызывая этим прикосновением дрожь в его теле.
- Что ты здесь делаешь? – хрипло спросил мужчина, окончательно понимая, что все происходящее сейчас не плод его воображения.
- А что, не видно? – с эти словами девушка еще раз скользнула своими проворными пальчиками вдоль его обнаженной груди.
Мужчина задохнулся от этой сладкой пытки и прикрыл глаза, из груди вырвался сдавленный стон. Он не понимал, почему она здесь, но сейчас ему было на все наплевать. Хотелось дойти до конца и использовать по назначению оставленный ею в прошлый приход презент.
Послышался шорох. Виталий открыл глаза и обнаружил, что девушка стягивает с себя одежду.
Лунный свет позолотил ее светлую кожу, превращая ее волосы в окутанные ореолом облако, придав всему телу ощущение воздушности. Сейчас она напоминала мужчине Ангела, от которого невозможно оторвать взгляд. Виталий судорожно глотнул воздух и приковал свой взгляд к обнаженной груди девушки, которая так и манила прикоснуться к ней. Он уже потянулся к девушке, как опять почувствовал, что его руки привязаны к кровати. Конечно, он с легкостью мог бы развязать этот не тугой узел, однако было в этом что-то особо возбуждающее, поэтому он просто принял правила игры.

Лукаво улыбнувшись, девушка опустилась на кровать и обвела своим пальчиком правый сосок мужчины, слегка коснувшись его ногтем, с удовлетворением ощущая дрожь его тела. Еще немного помучив мужчину, она с легкостью уселась на его бедра. Прикосновение ее обнаженных ягодиц оказалось для него чересчур обжигающим. «Боже, она меня доконает».
Она почти невесомо коснулась губами его рта.
- Мм… как вкусно. Я так соскучилась по тебе, - пробормотала она, тут же скользнув своим языком меж губ мужчины, разжигая еще большую страсть. Затем, отстранившись, она заерзала, перемещаясь к той части его тела, которая сейчас настоятельно нуждалась в ее внимании. Еще не успев сообразить, что она делает, он непроизвольно подался бедрами вверх. Лена улыбнулась, а затем медленно провела рукой сверху вниз по его животу.
- Лен, - выдохнул он. – Зачем? Я же сказал, что мы в расчете.
- Ты сегодня сказал, что не хочешь со мной секса. Хочешь любви, которой с моей стороны, по твоим, словам нет. Сейчас я пришла для того, чтобы доказать тебе обратное.
Мужчина хотел что-то ответить, но Третьякова, предвидя это припала к его губам в страстным поцелуем.

Поддев пальцем единственные предмет одежды на его теле она медленно потянула его вниз, разделяющую их преграду. Он запрокинул голову и крепко стиснул зубы. И вдруг Ленка отстранилась. Он разочарованно застонал. Какое мучение – не иметь возможности прикоснуться к ее телу, взять ситуацию под собственный контроль. Вместо того, чтобы что-то предпринять, он был вынужден лежать и смотреть, как стянув с него последнюю одежду, она освобождается от последней части своего нижнего белья, а затем возвращается на кровать и вновь усаживается на его бедра, пытаясь найти удобное положение. Виталик чуть ли не мычал от нетерпения. Так продолжалась некоторое время, но вот она приподнялась и, секунду помедлив, начала опускаться на него. От обилия ощущений, он напрягся всем телом, крепко сжав кулаки, безмолвно умоляя ее ненадолго остановиться. Ему безумно хотелось насладиться восхитительным мгновением полного слияния с ней. Однако блаженство оказалось недолгим. Издав нетерпеливый звук, она пробормотала: «слишком медленно». Погруженный в свои ощущения Виталий не сразу понял смысл слов, сказанных девушкой. Он открыл глаза, и тут же закрыл их вновь, потому что Лена начала двигаться. Ритм движений нарастал. Захваченный безумным темпом он застонал. Почувствовал, что она наклонилась и стиснула его связанные запястья. Ее взгляд, затуманенный страстью, были прикован к его глазам, ее грудь колыхалась. Каждым своим движением она все больше его распаляла. У него возникло непреодолимое желание сомкнуть губы вокруг ее соска, но он знал, что сейчас она этого не позволит. Его слух наполнился звуками соприкосновений, учащенного дыхания и бешенного сердцебиения. Она резко вскрикнула – хрипло, протяжно, с надрывом. Звук ее голоса полоснул по напряженным нервам мужчины, и он мгновенно среагировал, послав бедра вверх, навстречу очередному движению прелестной наездницы.
Еще пара резких движений, за которой последовала долгожданная развязка. Волна наслаждения просто затопила обоих. От резкой судороги, прошедшей по телу мужчины, его руки высвободились из шелкового плена. Придя немного в себя, мужчина очень нежно обнял обмякшую и расслабленную девушку, лежащую на его теле и осторожно поцеловал висок.

- Я люблю тебя, - прошептал он Ленке в ухо.
- И я тебя люблю, - отозвалась девушка. И подняв голову, заглянула в светящиеся от счастья глаза мужчины. – Виталь, я тебя больше жизни люблю.


Просто люблю...
 


NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:21 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Виталий лежал на правом боку, подперев голову рукой. На его лице играла счастливая улыбка, а взгляд устремлен на спящую Лену. Сейчас она была не просто прекрасна – она была божественна. Растрепанные, разметавшиеся по подушке волосы, нежная кожа, мерцающая в лучах восходящего солнца, маленький вздернутый носик, и пухлые чуть приоткрытые манящие губки. Мужчина молча любовался своей женщиной, боясь прикоснуться к ней. Несмотря на проведенную бурную ночь, он до сих пор не верил, что все это происходит на самом деле. Его Ленка, пришла к нему. Сама. И сказала что любит, конечно, он поверил, она не могла лгать, он слышал ее сердцебиение, видел ее глаза, да и, в конце концов, он просто чувствовал это. «Девочка моя, я так тебя люблю. Теперь ты от меня никуда не денешься. Тебя никуда не отпущу. Всегда буду рядом», - думал мужчина, обнимая ее за талию, и придвигаясь ближе. Лена лишь смешно сморщила носик, и что-то пробормотав во сне, прижалась к нему всем телом. Виталий мирно погрузился в сон.
Проснулся от легких прикосновений Лениных пальчиков к своему телу. Открыв глаза, увидел ее милое личико всего лишь в нескольких сантиметрах от себя.
- Привет, - прошептала девушка, наклоняясь к его губам.
- Доброе утро, малыш, - отозвался мужчина, растворяясь в нежности поцелуя.
Крепче обняв девушку, он перекатился на другую половину кровати, нависая над ней. Руки очертили изгиб ее фигуры. Засмеявшись, девушка заелозила под его горячим телом.
- Виталь, - выдохнула она. – А что ты будешь на завтрак?
- Тебя, - быстро ответил он, укрывая их одеялом.
Затем последовала возня, быстро сменившаяся хриплым дыханием и сдавленными стонами.
Мужчина жадно исследовал ее тело, покрывая поцелуями шею, грудь, живот. Его руки гладили бедра девушки. Лена отвечала не менее страстно, выгибаясь на встречу его настойчивым ласкам, чувствуя быстро нарастающее возбуждение. Ее руки то гладили его спину, то впивались ногтями в загорелую кожу. Когда его влажный язык нежно скользнул по животу, она застонала и хрипло произнесла.
- Не могу … хочу тебя.
Как истинный джентльмен, он не мог отказать ей в ее маленькой просьбе и лишь пошире развел бедра, резко врываясь в ее жаждущее тело.

Ленка сидела за столом, весело болтая ногами, и пила горячий шоколад. Виталий же сидел напротив с чашкой кофе и любовался девушкой.
- Виталь, ты меня смущаешь, - улыбнулась она.
- Тебе очень идет румянец. А вообще, я просто любуюсь любимой девушкой. Что нельзя? – притворно возмутился мужчина.
- Повтори еще раз, пожалуйста, - ее тихая просьба.
- Что повторить?
- Ну, про любимую девушку, - смущенно объясниет она.
- Солнце, - улыбнулся Виталий, и присел перед ней на колени, положив руки на оголенные ноги. – Я тебя безумно люблю, и готов повторять это тебе, до тех пор, пока тебе не надоест, а даже когда надоест, все равно буду повторять.
- Я тоже тебя люблю, Виталь, я так боялась, что ты меня не простишь, не поверишь, - ее глаза немного увлажнились, от переполнявших душу эмоций.
- Глупышка моя, я же так давно об этом мечтал. Я даже надеяться не смел, что так все будет. Теперь я тебя никуда не отпущу, поняла?
- Ага, - счастливо закивала Ленка. – Виталь, а чем мы сегодня займемся?
- А чем ты хочешь?
- Я хочу погулять.
- Ну, тогда допивай свой шоколад, потом быстро принимаем душ и вперед!
- Вместе? – с лукавой улыбкой на губах, спрашивает она.
- А ты хочешь гулять по отдельности? – не сразу понял мужчина.
- Я про душ, - расхохоталась девушка.
- Ах, про душ, - хищная улыбка коснулась его губ. – Мы теперь все будем делать вместе.
Через полтора часа влюбленные, держась за руки, вышли на улицу. Погода была просто чудесная, и они решили отправиться в парк. Прогуливаясь по аллее они кормили друг друга мороженным, все время дурачась и целуясь.
Свернув на боковую дорожку, молодые люди нос к носу столкнулись с Козловой.



Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:22 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Виталий почувствовал как напряглась рука Лены, которую он так заботливо сжимал в своей крепкой ладони. Он и сам был не рад нежданной гостье. Но вступать в перепалку на улице не лучший вариант. Аккуратно отпустив руку девушки, приобнял за талию, чуть прижимая к себе.
- Привет, - негромко поприветствовала молодую пару Козлова. – Рада вас видеть.
- Не могу ответить тем же, - холодно «поздоровалась» Лена.
- Зачем ты так, Лен? – грустно спросила она.
- А как я должна? На шею тебе с поцелуями броситься?
- Ты тоже меня ненавидишь? – перевела взгляд, но молчавшего Виталия.
- Я не ненавижу тебя, но и радости от встречи не испытываю.
- Понятно. А я рада, что я вас встретила. Я так понимаю, вы теперь вместе? – кивая на руку Виталия, лежащую на талии Третьяковой, спросила Лера.
- Не твое дело. Извини нам пора. Пойдем Виталь, - Лена взяла мужчину за руку и прошла мимо девушки.
- Лен подожди, - развернувшись, быстро проговорила Лера.
- Чего еще? Гадостей наговорить не успела? Давай в другой раз, а?
- Ребят, я извиниться хотела, – опустив глаза, проговорила девушка. – Я с тех пор много, что поняла, я дура была. Столько глупостей натворила. Я очень жалею, что все так получилось. Простите меня.
- Знаешь, Лер, я на тебя зла не держу, давно простила. Но вот видеть я тебя больше не хочу. Извини, - и, развернувшись, Лена пошла вдоль аллеи, оставляя Козлову посередине парковой аллеи.
- Я не понял, а что это сейчас было? – с неким недоумением спросил Абдулов.
- Сама не поняла. Пойдем лучше домой. Я устала.

Лена уютно устроившись на груди Виталия, водила своим пальчиком по его животу. Мужчина лежал на спине, закинув одну руку за голову, а второй нежно обнимаю девушку, поглаживая кончиками пальцев ее обнаженное плечико. Он смотрел в потолок и о чем-то размышлял. «Какое совпадение! Именно сегодня, когда мы опять с Ленкой только обрели друг друга, она снова появилась. Случайно ли? Я уже ничему не удивлюсь. Хотя ее извинения были искренними. Надеюсь, мы ее больше не увидим».
- Лен, а можно спросить? – нарушил молчание Виталий.
- Конечно, спрашивай, - улыбнувшись, ответила Третьякова, поднимая влюблено-счастливые­ глаза на мужчину.
- Зачем ты тогда спорила с Леркой?
- Виталь, зачем сейчас говорить об этом? Стоит ли ворошить прошлое?
- Я просто хочу, чтобы между нами больше не оставалось никаких тайн и недомолвок. Я обещаю, что после этого разговора, никогда больше не коснусь этой темы, но сейчас я хочу знать.
- Ладно, если ты настаиваешь…


Просто люблю...
 
NastykДата: Суббота, 29.08.2009, 18:23 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Сделав глубокий вдох, Ленка приступила к свому небольшому рассказу. Поведала о том, что спор предложила Козлова. Третьякова тогда, в силу своего еще своего юношеского максимализма наверно, просто «на слабо повелась». Да и чары свои женские проверить хотела. Рассказала, что Виталий ей сразу понравился. «Любовь с первого взгляда что ли» - невесело ухмыльнулась она. Рассказала что на желание спорили, которое Лерка и проиграла. А Ленка так и не успела его загадать, сначала потому что была очень счастлива с Виталием, забыв обо всем на свете, а потом просто оттого, что перестала общаться с Козловой.
Виталий внимательно слушал девушку, не перебивая – молча. И лишь когда Ленка начала рассказывать ему про фотографии, показанные ей «заботливой» Лерой. Мужчина заметно напрягся, но и тогда ничего не сказал, лишь устало вздохну, продолжая слушать ее рассказ.
- Я тогда так на тебя разозлилась, - продолжала говорить девушка. – Ты же предал меня, и с кем? С лучшей подругой. Я просто не смогла вынести такого двойного предательства.
- Ага, оно и видно, - перебил Виталий. – Так переживала, что сорвалась. Поехала в клуб и с парнем каким-то лобызалась всю ночь. ТАК ты страдала?
- Да я перепила тогда жутко, аж вспомнить страшно. А он клеился весь вечер, сама не поняла, как на диванчике с ним оказалась. А когда поняла, что происходит, оттолкнула его и … подожди, - резко подскочила девушка. – А ты откуда знаешь?
- Что знаю?
- Не прикидывайся дурачком. Что я в клубе была, откуда знаешь?
- Птичка на хвосте принесла.
- А если серьезно?
- А если серьезно. Видел я вас в том клубе.
- Как?
- Глазами, Лен. Я когда увидел тебя, на диване с этим хлыщем, думал головы вам поотрываю. Хорошо хоть Козлова под рукой оказалась, сдержался. Нахамил ей только – малой кровью обошлось.
- Козловой? А она-то что там делала?
- На танцполе костями гремела.
- Хм, странно, что ее я не видела.
- Вы разве не вместе там были?
- Нет, конечно, я ее после тех фотографий даже видеть не могла. Как и тебя впрочем. Виталь, ну почему ты так со мной поступил? Что я тебе плохого сделала?
- Да никак я с тобой не поступал, Лен, - горячо начал объяснять мужчина. - Я же уже тогда тебя безумно любил. Думал, что жить вместе после сериала начнем, попробуем, по крайней мере. А не получилось.
- Да? Ты за дуру меня принимаешь что ли? Я же своими собственными глазами ваши фото видела. У меня зрение отличное, и качество фотографий отменное. Не надо только мне говорить, что это фотошоп был.
- А я и не собираюсь этого говорить. Лен, у нас с Лерой действительно был непродолжительный роман.
- Вот видишь, - устало произнесла девушка.
- Лен, ну что вижу? Я и не отрицаю. Только и ты ведь наверняка не знаешь, что роман у нас был, еще задолго до того, как мы встречаться с тобой начали.
- Как? – удивилась девушка.
- Очень просто. Еще когда первый сезон ранеток снимали, как-то после очередной гулянки я ее домой вызвался подвезти, на чай поднялся и … завертелось, в общем. Хотя и романом-то это нельзя назвать. Пару раз в клуб сходили, да переспали. Вот и все.
- Дура. Какая же я дура. Как я могла поверить ей? Как? Виталь, - повернулась к нему девушка.- Прости меня, я должна была тогда разобраться во всем, а не горячиться. Прости.
- Ленка, родная моя, ну что ты за глупости говоришь? За что мне тебя прощать? – он нежно привлек к себе девушку и, гладя по волосам, продолжил. - Мы оба тогда дел натворили. Уже случилось так, как случилось. Зато теперь это послужит нам хорошим уроком. Правда?
- Наверное, ты прав.
- Вот видишь, - немного отстраняясь от девушки, с улыбкой произнес он.
- Вот дрянь, а. Зря мы с тобой вчера не поговорили.
- Почему?
- Да потому что, тогда я бы этой козе все волосы сегодня выдрала. Все бы приемы кикбоксинга отрепетировала на ней.
- Да ладно тебе, я думаю, что ее жизнь и так наказала. А мы с тобой обрели свое счастье. Я безумно тебя люблю, малыш, безумно люблю. Ты – моя жизнь.
- А ты моя. Виталь?
- Что, солнце?
- А поцелуй меня, пожалуйста.
- Хм…даже и не знаю, - сделал притворно-задумчивое лицо Абдулов. – А что мне за это будет?
- А что ты хочешь?
- Хочу, чтоб ты стала моей женой, - серьезно ответил мужчина.
- Абдулов, ты, что это … предложение мне делаешь?
- Да. Лен. Ты выйдешь за меня.
Тишину комнаты нарушает лишь тиканье настенных часов и биение двух сердец. Среди этих звуков он различает ее еле слышное «Да».
Легким нежным, почти невесомым поцелуем касается ее губ, еще не до конца веря своему счастью. Она отвечает – робко, неуверенно.
Этой ночью они любили друг друга не так как всегда, по-особенному. В каждом жесте сочилась любовь, забота. Не было привычной страсти, сжигающей изнутри - лишь нежность. Они разговаривали телами, исполняя танец любви. Впереди у них еще целая жизнь - долгая и счастливая. Конечно, не обойдется без проблем и неурядиц, но ведь они любят друг друга, а значит, со всем справятся. Вместе.



Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Plus forte que moi" (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: