Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СЛАДКАЯ БОЛЬ (КВМ)
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ataДата: Суббота, 22.08.2009, 21:17 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Часть 38.

Помещение, в которое они вошли, было разделено небольшой прихожей на две зоны: одна - собственно баня, вторая - комната отдыха. как только они вошли, Виктор, закрыв дверь, тут же подмял Ленку в охапку. Немного выпитого им вина сделали свое дело. Мозг спортсмена кристально чистый от алкоголя затуманился легкой пеленой сладостного опьянения.

-Лена, наконец-то мы одни. Я думал, что сойду с ума, сидя там со всеми, конца и края думал не будет этим бесконечным разговорам!

Сдирая с нее куртку и шапку, глаза Виктора светились неземным блеском колдовства, которым окутала его эта девушка.

-ВМ, так мы, что в баню или как? - Ленка с довольной улыбкой на лице, увернулась от него и прошла в комнату отдыха. - А здесь уютненько, а диван какой большой! А кто здесь будет спать? - издеваясь над ним, спросила Ленка и прыгнула попой на постель.
-Спать здесь никто не будет... Здесь мы будем с тобой не спать! - Виктор, стоя перед Ленкой и глядя в ее широко раскрытые глаза, стал медленно раздеваться. Расстегнув рубашку, вытянул ее из джинсов. Перед Леной открылась смуглая кожа груди, покрытая темными волнистыми волосками. В глазах у нее заиграли чертики.
-Давай дальше! - продолжая ерзать перед ним на диване, она чуть откинулась назад и уперлась локтями в постель, выжидающе требуя дальнейшего шоу.

Виктор одним движением плечей скинул рубаху, которая упала за ним на пол.
Ленка сладостно облизнулась.
-Еще! - сглатывая подкатывающий к горлу трепет, она сверлила раздевающим взглядом Виктора.

Расстегнув ремень, пуговицу и молнию штанов, он остановился и посмотрел на нее.

-Теперь ты! - он сделав шаг, наклонился к ней, и дернув за руку, притянул к себе.
-А мне тоже надо? - сквозь смех Ленка дразнила его.
-А ты что, в баню собралась одетая идти? - Виктор уже расстегнул ее олимпийку, откинув к своей рубашке. Подняв ее руки над ее же головой, он без труда освободил от футболки, оставив Лену в одном кружевном бюстгальтере.

Ленка слегка засмущалась.

-Вить, а у меня купальника нет! - попыталась остановить его руки девушка, которые уже вовсю справлялись с ее джинсами.
-А зачем тебе купальник, мы же одни! - он ловко опустил с нее штаны и приподняв ее под попу, одной ногой отшвырнул их в другой конец комнаты.
-Ну, я стесняюсь... - Лена прижатая к телу мужчины плотным кольцом его рук, обняла его под шею Губы Виктора оказались как раз напротив ложбинки ее груди. Он тут же припав к ней ртом, стал покрывать бархатную кожу горячей волной своего дыхания, разжигая в ней огонь страсти, который проникая сквозь кожу, пламенем охватил ее сердце.
Лена откинув голову назад, тихонько застонала. Поставив ее на пол, он умелым движением знатока своего дела, расстегнув лиф, отбросил его в сторону. Отклонив ее от себя, припал губами к соску, то целуя, то прикусывая его. Руки проникли под трусики, которые скользя по ее стройным ногам, медленно сползли вниз.
Лена не в силах терпеть сладостную боль внизу живота, резко дернула его штаны вниз. Они проделали такой путь как и ее трусики только по его ногам. Перешагнув через них, он поднял Ленку на руки и перешел в помещение бани. Она встретила их горячим вязким воздухом, который в ту же минуту покрыл и без того разгоряченные тела мелкой испариной.

-Как здесь жарко! - только и успела сказать Лена, как тут в рот ей проник его язык, который умело осваивал каждый уголок ее сладкого рта. Она тут же ответила на этот горячий поцелуй.

Ее руки по спине поползли ему под резинку трусов, спуская ту все ниже и ниже. Опустив Лену на широкую скамью, он, стоя перед ней, снял с себя последнюю деталь своей одежды.
Ленка как завороженная смотрела на низ живота Виктора, не в силах оторвать свой взгляд. Да, она уже видела у него то, что мужчины называют своим достоинством, и даже пробовала его однажды на вкус, но сейчас этот одноглазый змей-искуситель казалось пытается показать ей себя во всей своей силе и могуществе.
Она непроизвольно прикрыла ладошкой рот и произнесла с неподдельным удивлением:

-Вить... Я его боюсь... - она дразня мужчину, сидя на скамье, облокотилась отведенными руками назад, прогнувшись в спине, отчего холмики ее груди обрели еще больший объем от широкого вздоха грудью. Она медленно стала раздвигать бедра навстречу тому, кто так долго и терпеливо ждал этого момента.

-К черту эту баню! - зарычал Виктор. - Ленка, я хочу тебя! - он вмиг опустился перед ней на колени, тут же раздвинул ей ноги и жадно припал губами к источнику ее девственного естества.

Крик страсти и до сих пор неутолимого желания, зародившийся как будто там внутри нее, куда только что проникал горячим властным языком Виктор, пройдя, как колючей проволокой по всем ее жилам, яростно выплеснулся наружу, сокрушая небольшое помещение звуковой волной. Она полностью спиной откинулась назад на скамью, схватившись за головой за ее края.

-Виктор Ми... - воздуха не хватало. Она жадно сделав глоток, выдохнула, - Витя.... Я больше так не могу... Внутри... туда... глубже... ааааааааа............. - еще.... - призывный еле слышный шепот любимой наконец призвал все мужское естество к себе.
-Лен... сейчас будет больно... но не надолго, потерпи... - на минуту приподнявшись, дотянулся до ее лица, ища поддержку на продолжение начатого им акта, и незамедлительно получив в ответ кивок головы, вернулся на прежнее место. Стоя по-прежнему на коленях, он взяв ее ноги под колени, раздвинув, положил лодыжками ее ступни себе на плечи по обе стороны от головы.

Лена, оперевшись ногами на него, слегка прогнулась грацией пантеры, тем самым подавшись своим лоном навстречу мужчине. Чувствуя как желанный горячий несгибаемый орган медленно как огромный удав, подбираясь к жертве и гипнотизируя ее одним своим видом, крадется сквозь внутренние стенки ее естества, неся за собой обжигающую и будоражащую волну новых ни с чем не сравнимых физических эмоций и чувств, Ленка снова резко подалась на встречу Виктору.

И вот он миг долгожданной, но все-таки неожиданной, острой, но такой сладкой боли!
Ленка вскрикнула, застыв на секунду в своих движениях. Виктор вторя ей, тоже приостановился. Помедлив мгновение, он сначала нежно, но постепенно убыстряя темп и ритм напористых движений своего тела, заставил девушку извиваться и трепетать в унисон своему эротическому танцу.

"И первый шаг навстречу ей... ты слышишь как она шептала... и разомкнулись холода... и наконец она настала..." желанная кульминация слияния воедино двух тел, двух душ, двух жизней и одной огромной любви!

ЭПИЛОГ

-А теперь для получения аттестата зрелости на сцену приглашается ученица 11"А" класса Кулемина Елена Никитична! - стоя у микрофона вместе с завучем, директор школы вручал поочередно уже бывшим ученикам заветные книжицы, которые являлись результатом 11 лет проведенных в школе.

-Спасибо большое, НП, - получив из рук директора корочку, внутри которой не было не одной тройки, Лена, открыв ее, начала говорить, - НП, а здесь ошибка... - видя недоуменный взгляд учителей и учеников, Лена продолжила, - Я сейчас все объясню, но сначала я хочу поздравить всех своих одноклассников с окончанием школы и успешными результатами госэкзаменов. Я хочу поблагодарить всех наших учителей за их терпение к нам, за все те знания, которые вы нам давали на протяжении стольких лет, за понимание, с которым вы относились ко всем нашим выходкам. И еще . Сегодня у нас, и у меня в частности это последний вечер в нашей такой ставшей родной школе. И я хочу сказать огромное спасибо этой школе за то, что она подарила самое главное счастье моей жизни - это любимого учителя, - Ленка увидела, как головы и взгляды многих учеников и учителей начали поворачиваться в сторону Степнова, который не спуская глаз с Ленки, стоял позади всех. - Человека, благодаря которому я стала такой, какой вы все меня знаете. Я хочу, чтобы все познакомились с этим замечательным мужчиной, который со вчерашнего дня является... моим мужем! Это Виктор Михалыч! А ошибка в аттестате в том, что я теперь - Степнова Елена Никитична!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СЛАДКАЯ БОЛЬ (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: