Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Невероятное совпадение (ВАЛТ)
Невероятное совпадение
ОксанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:45 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №75
- Зеленова, - Степнов начал чувствовать, как все внутри стало сжиматься от всех чувств, которые он испытывал в эту минуты. Ему было сложно поверить в то, что сейчас происходило. Казалось, что это происходит не с ним, а с кем-то другим, а за всем этим идиотизмом и детским садом, он наблюдает со стороны. Но как бы ему этого ни хотелось, это происходило реально с ним, а не с кем-то еще, - Что ты хочешь этим сказать?
- Что хочу сказать? – усмехнулась Полина, - Ой, да вы знаете, я много чего хочу, но не думаю, что вы в силах мне это дать, - сделав небольшую паузу, она начала говорить дальше и уже не так кокетливо и издевательски, как обычно, а на полном серьезе и уверенно, - А так начнем по порядку... для начала я могу дать вам посмотреть запись. Полюбуетесь на себя со стороны. Но не волнуйтесь, я не глупая и уже переправила это видео на другой, мой номер, который лежит у меня дома. Так что копия у меня есть и она в надежных руках, и даже если, вдруг вашу светлую голову Витенька, точнее Виктор, посетили такие мысли, как разбить мой телефон, то предупреждаю. Копия есть и телефон у меня стоит не дешево. Так что лучше не надо рисковать своим здоровьем. А дальше, что вы нашли в этой Кулеминой? – усмехнулась Зеленова, - Что в ней есть такого, чего нет у меня?
- Душа и человеческие чувства, которые тебе Зеленова, явно чужды и вовсе не знакомы.
- Почему же? – пожав плечами, она сделала шаг вперед и почти в плотную подошла к Виктору Михайловичу, - К примеру, я чувствую, что вы находитесь рядом и у вас очень приятный запах одеколона, - положив руки на его плечо, она скользнула по нему и обняла за шею, - А так же вы мне нравитесь и привлекаете меня как мужчина, к тому же опытный. Разве это не чувства?
- Тебе лечиться надо Зеленова, - схватив ее за запястье, он скинул ее руку со своего плеча и обошел ее стороной, пытаясь находиться на более далеком расстоянии от нее, - Ты спятила явно.
- Если мне надо лечиться, то и Кулеминой, - усевшись на стол, она закинула ногу на ногу и оперлась руками о стол, откидываясь чуть назад, - Кстати, может вы все же подумаете и примите правильное решение. А Виктор Михайлович?
- Какое еще решение?
- Как какое, вы еще не поняли? – спрыгнув со стола, она сделала шаг вперед к Степнову, - Решение, кто же вам нужен... она или я? Ведь это только ваше решение, не чье-то еще. Это вам решать, а не мне.
- Ты явно спятила, - впервые в жизни, он не знал, что нужно сказать или сделать. Словно находился на крою бездны, а отступать было уже не куда, внезапно, вокруг него образовалась одна черная пустота и куда ни ступи, что ни скажи, что ни сделай, ты все равно сорвешься вниз.
- Возможно, но виной этого, стали вы. Да и у этой сумасшедшей, есть многообещающее видео, - покрутив в руках мобильный телефон, она хихикнула, - Я, конечно, знаю, что оно может сослужить, не такую службу, как я думаю, и хочу, поэтому у меня есть еще козырь в рукаве. Да, да Виктор Михайлович, я не так глупа, как кажется на первый взгляд. И если не ты бросишь Кулемину, это сделает она. Поверь мне... я не привыкла врать. Или преувеличивать.
- Слушай Зеленова. Пойми, ты мне не нужна, чего ты этим хочешь добиться? Чего? – начал повышать голос Степнов.
- Понятно... тогда завтра ждите фейерверк аплодисментов от поклонников, когда весь интернет будет ломиться от ваших милых страстных поцелуев. И вы знаете, я не первый год в шоу бизнесе, так что ждите. Как вам, так и Лене, думаю не поздоровиться. А я наивная, раньше думала, что когда любишь, то готов пойти на все, лишь бы оградить любимого человека от неприятностей. А вы только подумайте, что ее ждет? Я даже вижу заголовки стенгазеты нашей школы. Кулемина – спит со своим учителем физкультуры - Степновым Виктором Михайловичем. До свидание, - помахав рукой, она направилась к входной двери.
- Зеленова, – едва слышно произнес Степнов.
- Что? – повернувшись, она недовольно сжала губы и закатила глаза, - Что надо?
- Чего ты хочешь? – сдался Виктор Михайлович. Ее слова, про любимого человека, все же заставили задуматься. И на мгновение, он представил, какие могут быть последствия, если Зеленова воплотит свой план в действия. А в ее руках практически вся жизнь Ленки, его любимой Ленки. Он та ладно, ему уже терять не чего. А вот Лена, у нее вся жизнь впереди, а что может быть, если их отношения вылезут наружу, да еще и таким способом. Если же это было как-то по-тихому, то можно было бы как-то это пережить, и в скором будущем, об этом все благополучно забудут, и будут вспоминать, как одну из историй школы, возможно со счастливым концом. Но когда на голову, как гром среди ясного неба, свалится это чертово видео, то чем это может закончиться для нее? Он не может позволить себе, что бы это видео попало куда либо. Хотя в ном не было ни чего такого, кроме как отношений между учителем и несовершеннолетней ученицей.
- Это уже другой разговор. Для начало, - начала говорить девушка, - Я хочу, что бы в ближайшее время, ты прекратил какие либо отношения с этой дурнухой Кулеминой. Это раз, - скрестив руки на груди, она впилась в его лицо, словно пыталась найти или увидеть в нем что-то, чего не видела раньше, - Два, вы так же можете подумать, насчет новой кандидатуры, то есть меня. Я, конечно, не настаиваю, но мало ли чего. Вдруг вы все же созреете и одной из холодных, пасмурных ночей, лежа одиноко в постели, вы вспомните меня. Так что если что, звоните, пишите, приходите, я вся в вашем распоряжении, в любое время дня и ночи. Третье, если вы все выполните, как я сказала, видео я уничтожу. Но все равно оставлю одну копию, так прозапас. Мало ли что может произойти в этом мире. Да и постарайтесь все выполнить в течение этих двух дней. А то боюсь, я не сдержусь... и будет вам, ой как будет-то плохо... Виктор Михайлович, неужели вы хотите испортить жизнь девушке? Ей же еще в университет поступать и жить дальше. Неужели вы ее лишите всего этого из-за какой-то вшивой любви? Которой возможно и нет вовсе. Возможно, ей это скоро все надоест, и она найдет кого-то помоложе. Да вы в отличной форме, но не нужно ни когда недооценивать своего противника. А вам, как лучшему спортсмену как же этого не знать. Неужели она стоит этого? Вы подумайте. Ну и в окончание, я все же жду пять по физкультуре, - подойдя к нему, она чуть привстала на носочки и коснулась его губ своими, - До свидание Виктор Михайлович. Увидимся через два дня, в том же месте и в тот же час. Бай, бай, - улыбнувшись, она вышла из подсобки, осторожно закрывая за собой дверь.
 
ОксанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:45 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №76
- Любимый, а вот и я, - отсидев с трудом урок истории, Ленка первым делом, сгребла все в сумку, что лежала на столе и прямиком побежала в спортзал, который стал ее родным домом. И если бы у нее спросили, какой у ее любимый предмет в школе, она, не задумываясь, ответила урок физкультуру, на который она отродясь не ходила, - Ты рад... - открыв дверь, она увидела перед собой, сидящего Степнова за столом, с отстраненным видом, а пальцы запустил в волосы. За довольно долгое время мирного пребывания друг с другом, она наизусть успела выучить все его повадки, жесты, слова, которые могли ей сказать уже о многом. И имена, то, как он сидел за своим столом, напугали ее. И тот лучезарный и счастливый голос, с которым она буквально ворвалась в его местопребывание, моментально сменился на испуганный и растерянный, - Меня видеть... Вить... что-то случилось? – поставив сумку на пол, она осторожно обошла его огромный стол и нежно положила холодную ладонь на его плечо. От ее прикосновение она почувствовала, как он вздрогнул, словно по его телу пробежал разряд двести двадцати вольт, - Вить, - еще раз Лена повторила, но Степнов не отреагировал и не подал виду, что она вообще тут присутствует. Только та нервная дрожь, которую она почувствовала своей ладонью, была один единственным признаком, что он ее почувствовал и обратил внимание, - Что-то случилось? Вить посмотри на меня, - когда девушка чуть-чуть сжала его плечо в своей ладони, он только тогда поднял голову и взглянул на Кулемину. Заглянув в его глаза, по телу у девушки промчался электрический разряд, вперемешку с нервной дрожью с примесью леденящего ощущения во всем теле, словно она стояла в эпицентре самого ледникового периода. Она еще ни когда не видела столько боли и отчаяния в его глазах. От всего этого, Лена не могла сказать ни слова, а все тело предательски сковало, что она не могла пошевелить даже мизинчиком на руке, - Что-то стряслось? – сделав огромное усилие над собой, девушка заговорила и попыталась отогнать все мысли, которые атаковали ее со всех сторон.
- Наверное, да, - взглянув на испуганную девушку, он собрался с мыслями и произнес два слово как можно спокойнее и равнодушно.
- Как понимать твои слова? – помотав головой, она попыталась понять его фразу. К чему именно она была адресована, и что именно она означала.
- Как есть, так и понимать... - опустив обе руки на стол, он нервно потарабанил пальцами по столешницы и резко оборвал свою речь. Чем больше он пытался держать себя в руках, тем быстрее сдавали его нервы.
- Вить, - коснувшись пальчиками его тыльной стороны ладони, она нежно накрыла его руку своей ладонью, крепко сжимая ее, - Что такое? Что случилось? Я не понимаю?
- Да ты наверное и не поймешь, - еще с большей нервозностью в голосе ответил Виктор Михайлович и выдернул свою руку из ее. С этим нужно было либо заканчивать и как можно скорее, либо... да какое либо, нет ни какого либо. Нужно расставить точки над и все встанет на свои места. *Да еще как встанет на свои места... это идиотизм какой-то*.
- Конечно, не пойму, если ты мне не объяснишь в чем дело? – его жест, заставил хоть как-то совладать с собой и взять себя в руки, - Уж будь добр, объясни, что произошло за эти сорок пять минут моего отсутствия? Какая муха тебя укусила?
- Ни кто не кусал, - *Зеленова, вот только это не муха. А что-то пострашнее. Это ядовитая змея. От одного ее укуса умираешь в считанные секунды. И уже ни чего не сможет помочь*.
- Тогда что? – не выдержав, она прикрикнула на мужчину. Внутри все тряслось от страха, который закрался в ее душу и буквально душил ее изнутри.
- Лен... - *Степнов, будь мужчиной и реши для себя, наконец, что ты хочешь. Либо вы остаетесь вместе и идете ко дну, как Титаник, если же Зеленова воплотит свой план в действия и устроит грандиозное шоу с вашим участием. И тогда может случиться все что угодно. Либо они выйдут сухими из воды. Либо испортит жизнь, этой милой девушки, за которую он порвет любого и отдаст свою жизнь в обмен на ее. Либо разбежаться по сторонам и живете мирно без всяких проблем. Не втягивая ее в этот бред сумасшедшего. Да только каждый из нас будет страдать в своем углу. Хотя может потом все наладится. Степнов ты сдурел? Если ты сейчас скажешь девушки, нам лучше расстаться. То, что можно ждать? Какое наладится? Да она возненавидит тебя и даже слышать не захочет о тебе.* - Нам лучше расстаться, - собравшись с мыслями, он произнес эти слова, которые выжигали его изнутри и моментально испепеляли все вокруг. В том числе и сердце девушки, которое, на мгновение перестало биться, а в горле застрял огромный колючий ком, а грудь, что-то резко сдавила, не позволяющее дышать.
- Что? – едва слышно произнесла девушка дрожащим голосом, который то и дело срывался - Что ты сказал?
- Сказал, что нам лучше расстаться, - повторил Виктор Михайлович, пытаясь как можно лучше отыграть свою последнюю роль и уйти со сцены, так и не выдав всей той боли, которая была внутри него. Которая убивала его изнутри и еще пару таких ответов, и он сойдет с ума.
- Как? Как? Лучше расстаться? Вить... что случилось? Объясни... что произошло за это время? Почему нам лучше расстаться? Почему? Витя, - крикнула девушка, - Объясни!
- Что тут объяснять. Я уже все сказал. Лен уйди, прошу тебя, - усевшись за стол, он открыл журнал, в котором ни чего не мог увидеть даже при желании. Перед глазами все плыло, а в ушах стоял крик Кулеминой, с ее вопросами, хотя сейчас она стояла, как мраморная статуя, а по щекам, огромными каплями, скатывались огненные слезы горечи и потери.
- Я не верю во все это, - шепотом произнесла девушка, - Это не правда.
- Уж будь добра поверь, - Степнов не желал поднимать своего взгляда. Он не мог видеть, как самый любимый человек в мире страдает, а он ни чего не может сделать.
- Ведь все было хорошо, все было как в сказке... - всхлипнула девушка, - Что изменилось?
- Изменилось то Кулемина... - подняв глаза на девушку, его сердце кольнуло, - Что ты уже выросла из того возраста, когда верят в сказки. Привыкай... это взрослая реальная жизнь... а не игрушки и уж точно не сказка, как тебе казалось.

Каждое его слово, словно огненный окурок, выжигал следы на ее сердце. Слезы, как водопад, лились из глаз, все новыми и новыми потоками, скатываясь по щекам и падая на пол, образовывая маленькие озера, в котором утонуло все то, что когда-либо она испытывала с этим человеком. Все, что было хорошего в ее жизни, эти слова перечеркнули черной, жирной полосой, не давая возможности какому-то просвету. Все что было, нашло свое логическое завершение. И ни кто не обещал, что оно должно быть счастливым. Ведь Виктор Михайлович прав… это не сказка, это реальная жизнь. И она уже не маленькая девочка, что бы верить в сказочных принцев, которые будут любить ее до скончания века, и она будет самой счастливой на всем земном шаре.

Стоять и смотреть на Степнова, не было больше сил. Резко развернувшись, Лена, рванула с места, выбегая из спортзала, как реактивный двигатель. Слезы не давали возможности дышать. Из груди, лишь вырывались всхлипывания и рыдания. Она не могла поверить, что слова "нам лучше расстаться" принадлежали Виктору. Тому человеку, с которым она была сама собой и самой счастливой в мире. А сорок минут назад, она обнимала его, а он, отвечал ей взаимностью. А что изменилось сейчас, она не могла даже представить. Да и не могла... не хотела. Ее, до боли, воспаленный мозг, лишь прокручивал одни и те же слова, которые то и дело пронзали ее сердце, тысячами мелкими осколками разбитого счастья и любви.
- Лен, - Кулемина так быстро бежала, а слезы, заволокли пеленой глаза, что она не заметила, как пробежала мимо Новиковой и чуть не сбила ее с ног, - Ленка что случилось? – увидев ее состояние, Лера пару секунд постояло, приходя в себя, а после, рванула за девушкой, выбежавшей на улицу, - Ленка да постой же, - догнав ее, он схватила ее за руку и резко остановила ее. Не устояв на ногах, да и стоять, не было сил, ноги были словно ватные, да и не хотелось вообще стоять или говорить. Опустившись на колени, она разместилась на холодном асфальте возле Леркиных ног, - Эй, ты чего, давай вставай, - попытавшись поднять ее на ноги, не увенчались успехом, - Так Кулемина, что стряслось? – но и на последующий рядом вопросов, Новикова не услышала ни одного ответа, а лишь до ее слуха доносились Ленкины рыдания. От которых сжималось ее сердце, - Лен успокойся. Все будет хорошо... я убью его, - опустившись к подруге, она крепко обняла ее и прижала к себе, пытаясь ее хоть как-то успокоить, - Ну Степнов, сукин сын. Держишь... - поднявшись с асфальта, она прямиком направилась к лестнице, ведущей в школу.

 


ОксанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:46 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №77
- Так, - ворвавшись в подсобку, она едва перевела дух, как начала кричать изо всех сил, - Я тебя предупреждала! Видимо тогда нужно было не только отбить тебе руки, но и все желание жить на этом свете! Что ты сделал с моей Ленкой? Что произошло? Что на этот раз, ты выкинул? – смотря на него, ей хотелось броситься на него и придушить своими руками. Сколько она знала Ленку, она ни когда не плакала. А с его появлением в ее жизни, она то и дело рыдает.
- Чего ты кричишь? – после того, как захлопнулась дверь за Ленкой, его жизнь прекратила какое-либо существование. У него не было смысла, ради чего он мог жить дальше. Если раньше, для него смыла жизни, был спорт, то с появлением Кулеминой в его жизни, он изменился, и изменилась его жизнь. Он стал совершенно другим, он научился чувствовать и любить. А что самое главное, быть любимым, и все остальное не имела для него ни какого смысла и значения, - Я не глухой, - сейчас он смотрел, на кричащую и эмоционально жестикулирующую Новикову, и ему было все равно.
- Зато тупой! – выкрикнула Лера, - Я не знаю, что ты там вытворил, но я тебе скажу одно. Если ты еще раз хоть подойдешь к моей Ленки. Запомни! Она не твоя! Забудь ее, для тебя, ее не существует. Зря я тогда тебя за решетку не засадила. Ленка отговорила. А надо было, - продолжала кричать Лера, - Так что с этой секунды, даже не смейте приближаться к ней на расстоянии пушечного выстрела.
- А если приближусь. То что?
- То что? – еще громче вскрикнула Новикова. Сейчас она была в бешенстве и не по причине, что ее подруга сидит одна на асфальте и рыдает, как беспомощный ребенок, а то, что ее подруга там, в слезах, а он, сидит за своим столом и ему все равно. Ни каких эмоций, ни чего. Словно его это не колышет. Словно речь шла не о Ленки, а о ком-то другом, - Да как вы, - от возмущения, и растерянности, она вновь перешла с ним на вы, - Смеете задавать мне такой вопрос! Да я вас в порошок сотру, - подойдя ближе к нему, она облокотилась руками о стол, - Пусть не я, но я найду, кто это сделает! И поверьте, вам не поздоровится. И не дай бог, - схватив стопку, каких-то исписанных листочков бумаги, она нервно подкинула их в воздух. И словно крупные хлопья снега, они начали, плавно кружась в воздухе опускаться вниз, устилая собой, стол и пол, - Если Ленка, еще хоть раз проронит слезинку и причиной этого будешь ты! – указав на него пальцем, она еще раз схватила вторую пачку бумаги и подкинула в воздух, - То ты, отправишься у меня в ссылку кормить медведей! Понял? – подхватив упавшие листы бумаги на стол, она нервно смяла их в руках и кинула прямо в лицо Виктору Михайловичу, - Да и еще! – обернувшись, она буквально по слогам произносила следующие слова, - Идите к черту! – захлопнув за собой дверь, она быстро направилась к тому месту, где оставила Ленку, - Ну и где ты? – выйдя из школы, она не обнаружила своей подруге. Достав мобильный телефон из сумки, она набрала Ленкин номер. Приложив телефон к уху, она услышала длинные гудки, - Ну, Ленка, возьми трубку. Не хватало, что бы ты в очередной раз пропала.

После эффектного ухода Новиковой, Виктор Михайлович, так и остался сидеть, не сдвинувшись с места, в кругу разбросанной бумаге. На его удивление, в голове не было ни одной мысли. Он сидел и смотрел в одну точку, не моргая. Сейчас перед глазами пробежала вся его жизнь, и она закончилась на эпизоде "нам лучше расстаться". И дальше, нет обратного пути, как бы он ни хотел этого. Возможно, сейчас он совершил самую большую ошибку в своей жизни. О которой будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Ведь после этого, Лена врят ли захочет его видеть.
- Лерка, - из оцепенения к реальности, вернул звонок мобильного, раздававшегося из сумки Кулеминой, которая так и осталась лежать на полу. Достав мобильник, он взглянул на дисплей, - К сожалению, здесь нет Ленки, - вздохнув от отчаяния, он положил обратно телефон в сумки и взялся за ее ручку.

Отнеся ее сумку в раздевалку, он передал ее гардеробщицы и попросил передать это Лене, как только та появится тут. Следующей инстанцией был кабинет директора. Словно на автопилоте, он зашел к Савченко, написал заявление об увольнении, и даже не выслушав аргументы директора, почему он должен остаться, так же как и зашел на автопилоте, так и вышел и вернулся в подсобку. У него не было ни каких сил, что бы собирать какие-то вещи. Да и не хотелось. Пусть делают с ними что хотят. Они ему не нужны. Для чего ему все эти кубки, если баскетбол, не является его смыслом жизни. Для чего ему все это, если у него нет вообще жизни.
- Виктор Михайлович, - все прям как не кстати. Не успев выйти из спортзала, как тут как тут, предстала перед ним виновница всех недавних событий – Зеленова, - Все же вы это сделали. Молодец, какой! – по ее разведенным рукам и походки по направлению к Степнову, он понял, что эта девица собирается его обнять.
- Иди ты к черту! – рявкнув на нее, он оттолкнул Полину в сторону.
- Что? – завопила она, - Как к черту? Я думала…
- Индюк тоже думал, да в суп попал, - идя к выходу, Зеленова догнала его и схватила за руку. Но стоило ей только коснуться его, как Степнов, со всей злости оттолкнул ее, что девушка, не устояв на своих шпильках, повалилась назад себя. При падении, из рук вывалился мобильный телефон и подлетел к ногам Виктора Михайловича, а сама Полина, с грохотом упала на пол, а головой долбанулась об бетонную стену.
- Мой телефон... моя голова, - схватившись за затылок, она вскрикнула от боли.
- Твой телефон, - наступил на ее телефон со всей силы, до ее слуха донесся треск пластмассы и жидкокристаллического монитора, - А голова. Твоей голове, уже ни чего не поможет, - бросив на нее последний, злобный взгляд, он скрылся из виду.

Спустя три месяца, Лена наконец-то начала жить. И не без усилий Леры. Все это время она находилась рядом с ней и пыталась всеми способами вернуть свою подругу к нормальной жизни. И к счастью ей это удалось. Но довольно странным способом. А точнее подготовкой поступать в университет.
Самое сложное для девчонок, оказался сам выбор факультета. Ни одна из них не могли решить для себя чего именно они хотят. Отец Новиковой, дал право выбора, поэтому Лере впервые в жизни пришлось что-то решить самой и не выбор наряда на дискотеку или модную вечеринку, а именно решение, которое будет билетом во взрослую жизнь. А что касалось Ленки, так ей вообще ни кто не читал, каких-то нотаций, и не навязывали свое мнение. Учитывая то, что Кулемина отвергла все попытки какого-то вмешательство в ее выбор. И поэтому девчонки днями и ночами ломали голову, чего же они хотят. И в скором будущем, все же после долгих, мучительных раздумий, они решили поступать в один из престижных университетов в Швейцарии, как и предлагали Ленкины родители.
Общими усилиями они пришли к выводу, что именно филологический факультет то, что им надо. Учитывая, что обе, были прирожденные ораторы. Перед поступлением в университет, им пришлось посещать специализированные курсы, что заставило девчонок практически мгновенно забрать документы со школы. А Ленкины родители похлопотали с быстрым оформлением всех документов и уже две недели, как девчонки учились в новой школе, в Швейцарии с уклоном иностранного языка. Учитывая, что в университете о русском языке, можно было забыть, и все усилия были вложены на ускоренный курс английского, что бы потом не сидеть на лекциях и не хлопать ушами, пытаясь понять, что им сказал преподаватель.
Да и вся это нервотрепка с документами, и шустрой погоней за обучением шло, наползу Ленки. Она думала только об учебе, ей это нравилось, и она уже рисовала в мыслях грандиозные планы, как она окончит университет, и станет известным журналистом, либо, как говорит Лера, истинным и прирожденным оратором. А вот что касалось Лерки. Ей та не нужно было ни чего и ни кого забывать, тут ей просто-напросто приходилось через силу грызть гранит научи, учитывая всю ее историю обучения в московской школе, Новиковой было довольно сложно вклиниться в процесс обучения.

И все же со временем, Ленка сумела выбросить Степнова из головы... но не из сердца. В скором времени она смирилась с этой потерей. Ведь если любишь, то простишь. Она смогла это сделать. Хотя было очень трудно. Ведь все было и, правда, как в сказки, но в один прекрасный миг, все воздушные замки, рухнули вниз и разбились об острые скалы. Но если он так решил, значит, на то были какие-то причины. Возможно, что-то произошло в его жизни, а возможно, он просто не любил ее, и все то, что было между ними, была лишь игра, выдуманная иллюзия и одна из его издевательских шуток. Но все же она нашла в себе силы простить его. А любовь... так и останется внутри нее, она ни куда не исчезнет и не угаснет. Если только Лена не встретит человека, который заставит ее поверить в настоящую и преданную любовь и ни когда в жизни не сделает так больно, как Виктор Михайлович.

 
ОксанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:46 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №78
- Ленка, хочешь прикол скажу? – уже больше трех недель, девчонки жили в комнате, предоставленной в университетском общежитии. Родители Ленки предлагали им жить у них или хотя бы снять квартиру, но девчонки отказались от такого щедрого предложения. Да и их общежитие было не таким уж и плохим. Беря во внимания их огромные две комнаты и кухню. А так же университетский парк, на который выходили их окна, был просто великолепным. И когда они после очередных куров, прогуливались по нему, создавалось впечатление что, они попали в рай. О таком можно было только мечтать, - Если конечно хочешь, - забежав в комнату. Лера увидела Кулемину, сидящую на диване с книжкой в руках, и что-то выделяющая, оранжевым маркером на страницах, - Или ты занята?
- Нет, уже не занята, - оторвав свой взгляд от книжки, она взглянула на Лерку, расплывающуюся в довольной улыбки. А глаза светились, как два алмаза, - Ты, что нашла по дороге миллион долларов? Или сорвала куш в казино?
- Нет, - усмехнулась Лера, - Сейчас звонила девчонкам, с нашего бывшего класса, так они мне таких подробностей нарассказывали.
- Чего сказали? – поинтересовалась Лена.
- Короче все по порядку буду, - присев рядом с Кулеминой, Новикова начала пересказ всех событий, - Первое это то, что Игорь Ильич женился, представляешь. И знаешь на ком? На нашей психологичке.
- О как, - улыбнулась девушка, - Это к ней он всегда бегал, как сумасшедший по делам?
- Наверное, да, - хихикнула Новикова, - Далее, Савченко решил облагородить школу и создать какие-то рок группы, танцевальные и театральные кружки. Вроде, как приходили телевизионщики снимали о школе репортаж. Так что теперь можно гордиться, что мы там когда-то учились. И что самое главное, - загадочно улыбнулась Лерка, - Ты не поверишь Ленка.
- А ты проверь, - засмеялась она.
- Короче, у Зеленовой съехала крыша и ни кто не знает на почве чего, но все пришли к выводу, что на почве того, что "я звезда, а вы все мелочные существа".
- Не удивительно, - усмехнулась Ленка, - Но я думаю, Новикова и ты приложила к этому руку. Точнее руки, ноги и стены, - засмеялась Кулемина.
- Да ну тебя Ленка, - отмахнулась Лера.
- А чего? – взглянув на подругу, Лена улыбнулась, - Я, наверное, еще долго не забуду, как ты накинулась на нее во время перемены. Я если честно, не думала, что ты такая кровожадная у меня.
- Да мало ей было. Нужно было еще и ноги ей переломать, а не только правую руку, - хмыкнула Лерка, - Тогда может больше не задиралась и не издевалась. А то ишь вздумала доводить всех и смеяться над тем, что человеку плохо. Сука, - выкрикнула девушка, - Она, вот что я скажу. И короче у нее был нервный срыв в столовой из-за каких-то булок что ли, я не поняла, короче Борзова подсуетилась и вызвала медсестру, и вообщем теперь она изучает белые стены, как я поняла.
- Да бедняга...
- Тебе что ее жалко? – удивилась Лерка, - Да она заслуживает трепанацию черепа.
- Да нет, не жалко, я так с неким сарказмом это сказала, - все же Зеленова не только Новиковой попортила кровь, но и ей сомой. С того момента, как ее бросил Степнов, она то и дело издевалась над ней, припоминая, как она видела ее сидящую на асфальте и рыдающую, как ребенка по какой-то причине. Но Кулемина была выше того, что бы устраивать какую-то потасовку с ней, а вот Новикова, все же не выдержала и устроила драку, после чего беднягу Зеленову увезли в больницу с переломом. Но его она заработала чисто случайно, когда завалилась назад себя и неудачно разместилась на полу, - Пойду я за компьютером, что ли посижу, - поднявшись с дивана, она поправила на себе джинсы и направилась к компьютерному столу.
- Опять в аську или на форумах сидеть? – издевательски поинтересовалась Лера. За последнее время, она зачастила в такое заведение, как интернет, - Думаешь, твой любимый Ромео ждет тебя у своего компьютера?
- Во-первых, не любимый, а просто замечательный человек, мне очень нравится с ним общаться, говорить и обсуждать разные темы. Как-то спокойно и хорошо с ним, хотя мы знакомы совсем немного, а кажется, что знаю его всю жизнь. Во-вторых, не Ромео, а три минуса (---), - улыбнулась Кулемина, - И я не иду к компьютеру из-за него, а просто хочу порыться в интернете, почитать новости, посмотреть, что твориться в стране, да и в мире в целом. И это было третье.
- Ой, Кулемина. Ты деду сказала бы своему об интернет-любви, он бы быстро написал тебе фантастический роман на эту тему. Он как раз у тебя в поисках нового сюжета. Кстати, он сегодня должен к нам придти, забыла тебе сказать. Так что у тебя есть шанс спасти человека от творческого кризиса. А насчет твоего трехминусового, Ленка не пудри ты себе мозги этой любовью. Хотя да, - разведя руками по сторонам, она взглянула на девушку недовольным взглядом, - Это, наверное, судьба. Только тебе и видимо этому твоему минусу пришло в голову придумать такие ники. Как плюс и минус. Ну, идеальная пара, лучше не придумаешь. Как на физики говорили плюс и минус притягиваются. Вот вам и эксперименты проводить не надо. Вон тут факты на лицо.
- Лерка, вот ты неугомонная. Я же сказала, мы просто общаемся. И что ты выдумала там в своей фантазии, я не знаю. И оно явно не совпадает с тем, что есть на самом деле. Так что расслабься.
- Ну не знаю... - помотав головой, она подошла к Кулеминой, - Объясни, о чем можно говорить с человеком, которого даже в глаза-то не видела и даже на фотографию не смотрела, точнее вы договорились о каком-то идиотизме простого общения инкогнито, без всяких там формальностей как имя, фамилия, возраст, фото, место жительство, размер обуви, одежды и так далее. О чем вообще говорите до трех-четырех ночи? А? объясни отсталому человеку.
- Лерка, просто о жизни, о предпочтениях. К тому же у нас много общего с ним. Как выяснилось, что ни он, ни я, не хотим заводить каких-то отношений... - замолчав, Лена опустила голову вниз и уставилась глазами в пол, пытаясь просверлить его.
- Потому что ты все еще любишь Степнова, а он видима, любит свою бывшую девушку, и ни ты, ни он, не можете забыть свою вторую половинку. Ну, прям какое-то невероятное совпадение. Нашли друг друга два одиночества. Ой, Ленка, чувствую, вляпаешься ты еще в одну авантюру. Тут-то я не смогу ни кому рожу набить, если только компьютеру, - сделав глубокий вдох, она обняла свою подругу, - Ленка не делай только глупостей. Не нужно привязываться к обычному алфавиту. Не дело это.
- Лер, мне с ним очень хорошо, он меня понимает, а я понимаю его. Ему и мне сейчас нужно это понимание... понимаешь?
- А ему хорошо с тобой? – невольно поинтересовалась Новикова. Но только после услышанного, что она сама сказала, ей стало не по себе.
- Да... он сам сказал, что ему со мной очень спокойно и приятно общаться и я одна, кто его понимает в этой ситуации...
- Ленка, а... - не договорив, Новикова отошла от подруги к подоконнику. Отодвинув шторку, она стала вглядываться в даль.
- Что ты хотела сказать? – поняв, что Лерка, что-то не договаривает, она подошла к ней с явным видом, что не отстанет от нее, - Лер, посмотри на меня и скажи то, что хотела, - положив ладони на ее плечи, она развернула подругу к себе лицом, - Говори! – приказным тоном произнесла Ленка.
- Кулемина... блин... с того самого дня, как ты пролетела мимо меня словно торпеда. Все изменилось, изменилась твоя жизнь, в том числе и ты сама. И все что ты делаешь. Сидишь, строишь из себя ботаника, читаешь умные книги, что-то делаешь, в чем-то участвуешь, погрузилась с головой в изучение языка, в курсы, школу. Боже мой, да если тебе год назад такое скажи, что ты станешь конкретным ботаником, да ты не поверишь в это и скажешь, какая глупость. А сейчас что? – переведя дух, Новикова продолжила говорить, - А то, что ты всеми усилиями пытаешь угробить свою жизнь. Ты пытаешься его забить таким способом. Но, увы, как не старайся, не выходит. Просто это нужно как-то пережить. Я не могу смотреть, как ты страдаешь. Нет бы заняться поисками, кто смог бы залечить твои раны, ты решила устроить жизнь, интернет-маньячки замкнувшейся в себе. И если тебе так с ним хорошо, как ты говоришь, и ему. Может это шанс, для вас... двоих. Может не зря, вы случайно познакомились в интернете, возможно это действительно решение всех ваших проблем. Вы оба настрадались за свою жизнь, а сейчас судьба уготовила вам подарок виде вас друг для друга. Ведь Кулемина, ты, как ни кто другой, должна верить в такое. Ведь с тобой случалось это и не раз. Даже если взять в пример Степнова. И сейчас ведь то же самое. Ленка хуже уже не будет. А может быть только лучше.
- Лерка говори нормально, а не тяни кота за хвост. Что ты хочешь сказать этой долгой и длинной, монотонной речью?
- А то, что может вам пара это общение мисс и мистер инкогнито, перевести на более конкретные отношения, таким способом, как раскрыть карты, кто тут есть, кто и просто встретиться. Скорее всего, он из России, учитывая, что тот сайт на котором вы познакомились, русский, и тебе проще приехать туда, чем ему. Встретитесь и возможно у вас что-то получиться. Сколько можно страдать? А? Договоритесь встретиться. Хорошо? Это даже не ради тебя самой, а ради моего успокоения. Что бы я окончательно поняла, что моя подруга неизлечима и название этой болезни – неудачная любовь. Хорошо?
- Я пойду, посижу в инете, пороюсь, посмотрю новости, новые видеоролики и тому подобное. Лер, отстань от меня, хорошо?
- Хорошо... - махнув рукой, Лера вошла в другую комнату и напоследок тихо произнесла, - Иди, смотри свои ролики. Дурочка ты Кулемина… блин!
 
ОксанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:47 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Награды: 32
Репутация: 268
Статус: Offline
Часть №79
Все, что было сказано Лерой, Лена долгое время прокручивала в мозгу. А может и правда, она права и возможно лучше им встретиться. Ведь правда хуже уже быть не может. Тут есть два варианта, либо они останутся друзьями, либо что-то завяжется. Но после всего, что было у нее со Степновым и что произошло после, Лена до ужаса боялась к кому-то привязываться, боясь, что однажды тот, кого оно так же искренне полюбит, обманет ее и придаст. Еще одного такого случая она не выдержит. И возможно именно этот страх держит ее, не давая расправить крылья и начать жить дальше.
Роясь в интернете, она взглядом читала заголовки новостей. Нажав на ссылку о ее любимом актере, моментально выскочило окно, с обычной ненужной рекламой о порносайтах, засоряющее мирное и спокойное пребывание на сайтах. К тому же из-за них постоянно все начинало тормозить, в самый ненужный момент. От злости, Лена с силой нажала на крестик. Страница тут же удалилась с глаз долой, только на мгновение девушка замерла.
- Я, наверное, схожу с ума, и мне это померещилось, - когда девушка закрывало окно, она краем глаза заметило заголовок, и только после закрытия страницы она начала прокручивать это в своей голове и ей явно показалось, что там фигурировала ее фамилия. Ну, только каким образом она там появилась, Лена не поняла. Скорее всего, это была одна из галлюцинаций или Лерины слова выбили ее из колеи. Что бы проверить и убедиться наверняка, она открыла страницы яндекс и набрала в поиске свою фамилию. Проштудировав больше двадцати страниц, глаза начали болеть от напряжения и яркого света исходившего от монитора. Да и обычно, она так долго не впивалась глазами в монитор, пытаясь отыскать нужную информацию. Да и вообще она не могла представить себе, что если забить ее фамилию в поисковик, то он выдаст такое великое множество страниц, где фигурировала ее фамилия. Точнее не лично ее. А ее родителей, дедушки, да и всяких разных однофамильцев, - Наверное, все же я схожу с ума. Хотя давно пора, с моим-то образом жизни, - решив для себя, что это будет последняя страница, она открыла ее, но, увы, там ничего не оказалось, - Ладно, сделаем так, - набрав первые пару слогов, она тут же стерла написанное. Но вновь решила попытать счастье, и начала набирать интересующий ее текс "порносайты Кулемина", - Вот чего я творю? - шепотом произнесла девушка, и закрыла ладонями лицо, пока страница начала загружаться. Сделав глубокий вдох, она закрыла глаза и минут пять посидела с закрытым лицом и глазами, что бы хоть как-то расслабиться и отдохнуть от монитора. После пятиминутного отдыха, Ленка открыла глаза и на этот раз, ей представилось всего три ссылки на одной страницы. Даже оттого, что их оказалось три, сердце нервно екнуло в груди, а кончики пальцев моментально похолодели. *Это, наверное, все же однофамильца, как я убедилась ранее*. Но любопытство все же взяло вверх над страхом, и Кулемина открыла самую первую ссылку. Пробежав глазами вверх вниз по всем заголовкам, наконец-то она нашла то, что все же ей не померещилось и не причудилось. В самом верхнем углу, мигало новое и самое популярное видео в интернете, - Зеленова... тварь! – просмотрев отредактированное видео, Лена не могла начать дышать. А сердце, предательски перестало биться в груди, протестуя тем самым против того, что только что она увидела. Увидев самый первый кадр, она моментально вернулась назад, вспоминая тот момент, когда они целовались со Степновым в спортзале, а Зеленова их застукала. И даже это слова "вот это да" отчетливо слышались в эпизодах. Словно автор намеренно выделил его, что бы дать понять, чьих это рук дела, - Боже... - прикрыв ладонью губы, по щекам покатились горячие слезы, обжигающие кожу, - Это все из-за тебя. Как ты могла такое вытворить. Это бесчеловечно, - оказалось, что все это время, которое она пыталась забыть и вычеркнуть Степнова из жизни, Зеленова праздновала свой триумф. Ей все же удалось их разлучить и сделать самыми несчастными людьми на свете. И что теперь делать она не знала. И сейчас, когда открылись ее глаза, и она поняла, что, скорее всего их разрыв поспособствовало именно это видео. Наверное, именно Полина, поставила его перед выбором либо счастье Ленки, либо это чертога видео, отредактированное до неузнаваемости. Да и с некоторыми сценами, где главными героями и вовсе они не являлись, а просто темноволосый мужчина и девушка блондинка. И Степнов выбрал ее счастью. Но все равно в итоге все вылилось против них. И они не вместе и где теперь он не известно, и видео расползлось по всемирной паутине. Одно только радовало. Что популярной порнозвездой она стала в России, а не тут.

Всю следующую неделю Лена провела в постели, не вылезая из-под одеяла, и рыдала. На все вопросы Лерки она отвечала лишь слезами и всхлипываниями или молчанием. И только иногда, она залезала в интернет, что бы пообщаться со своим новоиспеченным принцем. И Новиковой, в эти моменты посчастливилось видеть ее улыбку, которая быстро ускользала с ее губ.

+++ Привет, это не та о ком ты подумал, я подруга о том, о ком ты подумал. Я, конечно, понимаю что, возможно, ты не захочешь со мной общаться. Но хотя бы выслушай. Я хотела, что бы этот разговор остался между нами и моя подруга, не знала об этом ни чего. Я устала смотреть на то, как она страдает из-за одного козла. Но, как и я просвещена немного, ты страдаешь по такой же причине, только из-за козы. И я поняла так, что вы в хороших отношениях. Мне кажется, что, возможно, это судьба или что-то в этом роде и у вас есть шанс изменить ваши жизни. Вы ни когда не думали встретиться?
--- Нет. Мы просто общаемся. К тому же мы не хотим пудрить друг другу мозги. Мы пришли к такому выводу, что мы врят ли забудем тех, кого любили и делать больно друг другу мы не хотим. Поэтому у нас простое общение в Интернете, без каких-то там вытекающих и к чему-то обязывающих отношений.
+++ Боже мой, какие же вы все мужики не решительные. У тебя рядом явно нет того, кто бы поставил мозги на место. Вы оба взрослые люди, я покрайней мере надеюсь на это. И чего вы тут сидите? Слушай, я тебя прошу, договоритесь с ней о встречи. А иначе я сама тебя найду и придушу своими руками, хотя я, конечно, мало представляю, где тебе искать, но поверь, если я захочу то смогу.
--- Да, увы, нет. Раньше был такой человек, подруга моей любимой девушке. Но я не знаю, где она. Наверное, если бы она была бы рядом, то, она точно подтолкнула меня к каким-то действиям. Но ее нет. Так что забудь.
+++ Тогда представь, что она это я, и вот я подталкиваю тебя на какие-то действия. Ведь если вы встретитесь, то хуже не будет. Вы поговорите в реальности обо всем, что вас волнует. Ну, пожалуйста. Я очень прошу. Я не могу смотреть как страдает моя подруга. Умоляю…

Хуже и придумать было нельзя. Все ее уговоры были напрасны. Он как осел, уперся в свое «нет» и все тут. Ну что за люди. А Ленка сама же не предложит и даже, словом не обмолвится о встрече. Идеальная пара. Вот только как им это доказать? Если оба сидят и бездействуют. Но к счастью, после долгого ожидания, он все же решился на встречу с девушкой. И постарается уговорить ее на это.

- Лер, - зайдя в комнату, где на кровати лежала Новикова, листая глянцевый журнал, Лена присела на край кровати, - У меня к тебе вопрос.
- Какой?
- Сегодня трехминусовый предложил мне встретиться. И я... с дуру согласилась, - вздохнула Ленка и отвела глаза в сторону, - Я ему сказала, что живу в Швейцарии, он сказал, что это не проблема. Сказал, что без проблем приедет сюда, что бы встретиться.
- Так это же хорошо. Чего такая кислая мина? – отложив в сторону журнал, она пододвинулась к Ленке.
- Я не знаю, во что это может, выльется... да и ты пойдешь со мной? Я... одна...
- Ленка, - улыбнулась Новикова, - Конечно же пойду. И даже готова постоять в стороне, и буду играть роль наблюдателя, - обняв подругу, она поцеловала Ленкину светлую макушку, - Боже мой, неужели ты рискнула использовать свой шанс. Какое же это счастье. Хоть бы все получилось у вас... в общении. Я надеюсь.

Весь следующий день Лена провела, как на иголках. Завтра должен был приехать, тот самый человек, которого она стала считать родным и частью себя. Но сейчас, она все больше и больше думала, что это ошибка и не стоит им встречаться. Вдруг после их встречи, она потеряет его как друга и хорошего собеседника. Вдруг что-то пойдет не так, и она вновь почувствует, что осталась одна...
- Так Ленка не дрейфь, - подбадривала ее Новикова всю дорогу до назначенного места встречи, - Ты выглядишь отпадно, все супер. Все здорова и круто и сделай лицо попроще. Не на виселицу идешь, а на свидание.
- Это не свидание, - нервно ответила Кулемина.
- Хорошо Ленка не злись, пусть будет встреча и сделай мину проще сейчас же. Нам до твоего места встречи, осталось ровно две минуты и пять минут пешком до твоего любимого моста. Интересно, ты выбрала этот мост с учетом того, что кто-то из вас будет топиться или кто-то кого-то столкнет, или вы утопите меня? Или я вас? – Лера была как всегда в своем репертуаре и болтала без умолку, лишь бы снять это напряжение, которое начинало переходить с Ленки на нее, - Короче сделай глубокий вдох и выдох и все хорошо.
- Ага, - кивнула Кулемина, - Может мне еще и медитацией заняться, прям тут в автобусе?
- Не получится, мы уже приехали, - Лера подхватила подругу под руку и потащила к выходу, - Давай идем.

Осталось совсем немного, какие-то считанные шаги. А Лене казалось, что это самые трудные шаги в ее жизни. Ноги переставали слушаться и упирались, и не хотели идти дальше. А всему виной был страх перед будущим. Наверное, Лера все же права, что с того момента, как она рассталась со Степновым, она замкнулась в себе и боялась кого-то запускать в свою жизнь. Именно реального человека с человеческими чувствами, эмоциями, переживания, боясь, что вновь может обжечься. И общение через компьютер, монитор было гораздо проще. Тут не нужно было кого-то впускать в свою жизнь и не было ни какой ответственности. А сейчас, все обернулась так, что она будет обязана впустить его в свою жизнь...
- Я надеюсь, он не опаздывает и будет джентльменом и окажется уже на месте. Вы хоть как договорились? Сказали, кто, в чем будет одет или что?
- Нет, - помотала головой Ленка.
- Ну, вы стоящая парочка. Я надеюсь, на мосту не будет много народу и не придется к каждому подходить и спрашивать вы минус? – с сарказмом в голосе произнесла Новикова.
- Не издевайся, - обиженно ответила Лена, - Меня и так колбасит.
- Так держи себя в руках, потому что моих рук уже мало. Вот мы и пришли, - подходя к мосту, Лера окинула взглядом всю местность и кроме как одного мужчины, смотрящего в даль и стоящего спиной к ним, она не обнаружила, - Я надеюсь это он. И когда мы подойдем, там не окажется еще толпа таких же мужчин ждущих тебя. Пошли, точнее, иди, одна, - подтолкнув ее вперед, Новикова отвернулась в сторону и встала ко второму бортику моста, - Иди, - сквозь зубы, недовольно произнесла Лера, - Я кому сказала, - притопнув ногой, Новикова нервно кинула жест в его сторону, что бы Кулемина сдвинулась с места и не стояла как вкопанная.
Кивнув в ответ Лена сделала глубокий вдох и сделала пару шагов вперед по направлению к нему. Остановившись, она обернулась и взглянула на Лерку, та точно так же как и секунду назад, притопнула ногой и указала на него рукой.
- Привет, - дойдя до него, она остановилась, и некоторое время стояла как статуя, изучая его спину, пытаясь собраться с силами и произнести хоть одно слово, - Это мы с тобой... договорились встретиться, - последние слова, она произнесла почти не слышно, лишь шевелила губами. Как и Ленка, так и этот мужчина, стояли больше минуты, не говоря ни слова.
- Я думал, что больше ни когда тебя не увижу, - Виктор Михайлович заговорил первый, отойдя оттого, что увидел перед собой Ленку.
- Я тоже... - шепотом произнесла девушка.
После этого они вновь замолчали, пытаясь совладать с теми чувствами, что переполняли двоих. Оба хотели что-то сказать, но не один ни второй не могли пересилить этот барьер. Да и что тут говорить, оба были шокированы тем, что они стоят друг перед другом.
- Лен, я думал не смогу сказать этих слов. Но видимо у меня появился этот шанс. Прости меня за все, что я сделал и за всю ту боль, что причинил тебе. Я все так же сильно люблю тебя как и любил. И когда я принял решение, что нам лучше расстаться, то совершил самую большую ошибку на свете. Но на то были...
- Свои причины, - прислонив указательный палец к его губам, она не дала ему договорить, - И что бы уберечь меня, оттого что могла сделать Зеленова, ты решил пожертвовать нашими отношениями. Очень глупо. Тебе нужно было сказать сразу, и мы что ни будь, придумали вместе. И я...
- Я сплю? И мне это снится? – пока Новикова стояла напротив них, она пыталась разглядеть этого принца на белом коне. И сначала она решила, что это глюк, но в скором будущем, она убедилась в том, что это не обман зрения, - Ущипните меня. Я в шоке... боже мой... у меня нет слов. Это выходит, что я сама же своими руками вновь свела вас вместе? Я идиотка! – вскрикнула Лера.
- В смысле? – удивленно обратилась Кулемина к подруге.
- Да я этого, - указав на Степнова, - Заставила тебя уговорить, что бы он договорился о встречи. И ну надо же было такому случиться. Боже мой. Я дура!
- Лерка. Обычно я готова убить тебя за то, что ты вмешиваешься в мою жизнь. Но сейчас, я тебя расцеловать готова. Но это подождет, - повернувшись к Степнову, она улыбнулась, - Ну и чего ты стоишь? Чего ждешь? Может ты поцелуешь свою девушку, которою любишь, и которая любит тебя?
Это был самый долгожданный и самый сладкий поцелуй в ее жизни. Ради него, стоило пережить то, что произошли между ними. Все то недоразумение, которое приключилось из-за их любви. Но это осталось позади и сейчас в их жизни только будущее, которое они выберут сами. А главное, что они смогли преодолеть то, уготовила им судьба, заставляя пройти испытание, и они доказали, что не утратили свою любовь друг к другу.
- Я начинаю и вправду верить в невероятные совпадения, - крепко обняв Виктора, Лена прижалась к его груди, - Я люблю тебя.
- И я тебя тоже Лен, - поцеловав в макушку, он вдохнул ее нежный аромат, исходящий от ее волос, он был прежним. Таким же сладким, будоражащим кровь и самым родным в мире, - И знаешь что.
- Что? – подняв на него свои глаза, она улыбнулась от нежного прикосновения его губ к своим.
- То, что я больше ни когда не отпущу тебя, что бы ни случилось. Теперь ты только моя, а я твой и ни какая Зеленова нам не сможет помешать. Да и теперь у нас нет ни каких преград. Так что смирись с тем, что я буду всегда рядом, - еще крепче прижав Лену к себе, он улыбнулся.
- Да я сама тебя не отпущу ни на шаг, так что и ты тоже смирись с моим присутствием на всю жизнь, - оба светились изнутри от счастья, освещая все вокруг. Наверное, стоило произойти этому случаю, который заставил понять, насколько они дороги друг для друга и насколько их любовь сильная, что смогла преодолеть все это, - Я люблю тебя.
- А я люблю тебя еще сильнее, - прижавшись губами к ее виску, он нежно поцеловал ее, - Ты смысл моей жизни и мое сокровище.
- Наверное, все же стоит начать верить в чудеса. Они случаются с теми, кто верит в них и всем сердцем надеется на чудо...

Вот и еще закончился один фик радачто он вам понравился!!! и огромное спасибо всем, кто читал и комментировал!!!!!!!!!!!

КОНЕЦ!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Невероятное совпадение (ВАЛТ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: