Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Весна с "моей Третьяковой" (ВАЛТ)
Весна с "моей Третьяковой"
melenaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
Оставляйте коменты тут smile
http://seriali-online.ru/forum/58-3222-1
Спасибо smile




Сообщение отредактировал melena - Суббота, 27.06.2009, 18:53
 
melenaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:50 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
Весна с «моей Третьяковой»

Когда зима подходит к концу, дни становятся длиннее,яркое солнце сменяет угрюмые , серые дни.В сердце многих зарождается надежда на что-то новое.Но иногда, эта надежда очень обманчива. Ведь судьба может сыграть с нами злую, или наоборот, добрую и очень неожиданную шутку. Остаётся только ждать и верить в чудо…
******
Первое весеннее солнце пробилось сквозь серые тучи.На улицах Москвы становилось оживленно. 8.30. Будильник отчетливо показал время и раздался громкий и невыносимый звонок.Лена вытащила руку из под одеяла и стукнула по будильнику.Спасительная тишина... «Еще пару минут,-подумала Лена». Сон снова стал одолевать её – она на съёмочной площадке. Вокруг бегают люди, все суетятся,но Лена абсолютно спокойна.Вот только кто-то громко кричит.образ Арланова …и она открыла глаза.
Душ..Кухня…крепкий кофе… бутерброд на быструю руку. Так начиналось утро Лены Третьяковой уже почти 2 года.Съёмки в сериале, репетиции, фотоссесии, гастроли, фанаты у подъезда занимали всё ее время. Времени катострофически не хватало.А как хотелось просто выспаться и никуда не спешить. Вот и сегодня, Лена уже опаздывала. Выйдя из дома, она вдохнула свежий весенний воздух и это окончательно её разбудило.Лена подошла к машине.На лобовом стекле виднелись открытки , оставленные фанатами.Лена вытащила их из-под «дворников» и улыбаясь, села в машину.
«Ну вот, почти все закончилось.Еще пару дней и начнутся гастроли»,- думала Лена.Уже несколько дней настроение было на нуле.Это так не похоже на неё.Лена так ждала гастролей.Ведь намечался огромный тур . « Скоро со съёмками будет покончено.Я не увижу всю съемочную группу, которая стала такой родной во главе с Арлановым,не увижу Стефанцова ,который всегда умеет развесилить не увижу Абдулова…Виталик,он … он такой милый.Всегда помогал мне.Мы хорошие друзья.Часто проводили время вместе.Даже изображали влюблённую парочку.После этого он называет меня «моя Третьякова»,- лицо Лены разлилось в улыбке и внутри стало вдруг так тепло.Неужели всё???»
Она свернула к школе и припарковала машину.Девченки в полном составе уже сидели в гримерке и изучали сценарий.
- Всем привет!,- сказала Лена.
- Привет Ленок!- весело прощебетала Аня
- Всем доброе утро,- в помещение зашел Арланов.-Ну,ранетки, поздравляю!Сегодня снимаем выпускной,пару сцен с КВМ и думаю будете свободны.Можете спокойно отправляться на репетиции и ехать на свои гастроли.- Арланов внимательно смотрел в сценарий.
- Девченки,ура!Наконец-то мы едем на гастроли,-завопила Аня
- Да, ну и время было!- Женька развела руки и рухнула на диван.- Девченки, вы будите скучать по всему этому?
- Да, уж мне многих будет не хватать!- Лера села возле Наташи,которая кивнула головой в знак согласия.- Ленок, что молчишь? Ты с нами?Ау?!
«Неужели все? Я думала еще хотя бы неделя, две?! –мысли уносили Лену далеко от девченок.Я так ждала этого, а теперь такая пустота внутри. И почему так тяжело и невесело?- Лена медленно спускалась на стул вся в своих мыслях.Я больше не увижу его…И почему Абдулов не выходит у меня из головы? Раньше я даже не задумывалась об этом дне…А сегодня уже дважды подумала о нем…»
- Третьякова, ты че?- Лера уже теребила подругу за руку
- Да,я слышу.Вот думаю, как все-таки клево, что мы едем на гастроли,- голос Лены был заметно невесёлым.
- И чему это мы так рады?- в гримерку зашел Абдулов и опёрся об косяк двери, сложив руки на груди.- Наверно Козлова выиграла в лотерею?
- Намного лучше,- Лера расплылась в улыбке,- Сегодня Виталя, мы актёры последний день – через пару дней едем на гастроли, и ты нас больше не увидешь,ну может быть… когда нибудь...
« Ты нас больше не увидешь…» - слова Леры пульсировали в голове Абдулова. Он пробежал глазами по всей гримерке и вдруг сердцце забилось, как-то не так , как раньше.Он увидел зеленые глаза, и просто не смог оторваться. Ему казалось , что прошла вечносто и он может смотреть в них еще столько же. « Какие красивые у Третьяковой глаза! И как я этого раньше не замечал? Ведь мы столько времени провели вместе.И сама она ничего,правда не совсем в моём вкусе.Ну,Абдулов … И о чем это твои мысли?
- Ну, все хорошее когда- нибудь заканчивается- Абдулов говорил не отрывая взгляда от Лены.
« Почему он так смотрит на меня? Раньше даже в роли Степного не смотрел так»
- Ну, а пока вы еще мои коллеги, не раслабляемся! Кулемина на выход!- Он смотрел на Лену и улыбаясь поманил её пальцем.
- Иду, Виктор Михалыч,- Лена сделала ударение на последних словах.
************

Несколько общих сцен уже были отсняты и девченки раслаблялись в гримерке. У Лены и Абдулова еще все было впереди .Лена решила , что доза никотина будет для неё спасительной. Весенний ветер отогонял хмурые мысли.Лена взглянула на небо.Первое солнце ласково улыбалось хоть и почти не грело. « Может все к лучшему.Начнутся гастроли и я забуду обо всем этом. Эта весна обязательно должна принести что-то новое в мою жизнь.Но почему так грустно?»
- Сново гробишь своё здоровье?- Абдулов стоял на крыльце и наблюдал за Леной.- И почему не оделась? Холодно ведь на улице!- Виталий снял куртку и накинул ей на плечи.
- Ну ,ты Виталя, просто как мать родная!-Лена выкинула сигарету и повернулась к нему.
- Ты че такая грустная?Переживаешь, что Степного прийдется целовать?- Абдулов расплылся в улыбке.
« Что???? Как ЦЕЛОВАТЬ???» Лена заглянула в сценарий и увидела , что Абдулов был прав. « Ну конечно, Третьякова,есле бы ты меньше думала о разной ерунде, то была бы в курсе»
- А… Да, нет!- Лена еле сдержалась ,что бы не выдать себя.
- Ну, что тогда? Колись Ленок? Влюбилась что ли? И кто он? Актёр? Или из ваших кто-то?- Абдулов засыпал Лену вопросами.
Из всех слов только одно зацепило Лену ,и она больше ничего не услышала « Влюбилась??? Почему он подумал об этом??? Может мужчинам виднее?Может на самом деле…??? Так стоп,Третьякова!!! В кого???
- Где Степнов и Кулемина??? – Арланов орал так, что было слышно на улицу.
- Наверно нам пора,- Лена сменила тему.
- Да,ты как всегда права,Ленок, но ты мне так и не ответила!
- Да все у меня нормально,Виталь!
- Слушай, сегодня будет небольшая вечеринка в « Опиуме».Я надеюсь ты будешь.Все-таки последний день работаем вместе. Там и поговорим,и не отвертишься Третьякова!
************

Арланов уже ждал в спортивном зале школе и изрядно психовал.Когда Лена и Абдулов зашли он начал объяснять суть эпизода.
- Понимаешь,Лена, у Кулёминой есть последний шанс вернуть Степного.Больше она его не увидит, и поэтому ты должна говорить это так , что бы Степнов поверил.
« Все, как у меня»- неожиданно Лена подумала , «что-то уж очень я похожа на Кулемину сегодня».
- И ты , Виталя, тоже видишь Лену в последний раз. Твои глаза должны говорить за тебя.
« Я и правда вижу её сегодня в последний раз. Её глаза… Тону в них. И что это со мной?
- Ну а финалом вашего разговора будет поцелуй.- продолжал Арланов. В этот раз инициатива от Степного.Ну а ты, Ленок, подхватишь.- Всё, все по местам!!!

Л. - Виктор Михалыч!
Степнов стоял в спортивном зале в темноте и вспоминал, как Лена приходила к нему на тренировки.
Л. – Виктор Михалыч, -Лена подошла к нему ближе – Я знаю , что вы женитесь,но хочу , что бы вы знали , я люблю вас и буду любить всегда.
Абдулов повернулся и посмотрел Лене в глаза. « Какая она настоящяя сейчас.Как она смотрит.Я не могу оторваться от неё. Есле бы я был Степновым, я бы поверил ей».
В.М. – Лен…
Л. – Не говорите ничего, Виктор Михалыч.- Лена легко дотронулась к его губам пальцем и нежно провела по ним. -Для меня ваша свадьба ничего не значит.Я не могу без вас…
Абдулов на секунду забыл свои слова.Он что-то должен еще был говорить по сценарию.Ну типа, «Лена,понимаешь…Я обещал и не могу нарушить свое слово…»,но мысли путались.Сегодня впервые он посмотрел на Третьякову по-другому. «Она такая красивая. Её глаза, волосы, губы… Абдулов подошел ближе.Он нежно провел по волосам Лены. « Что он делает?»- Лена смотрела на Абдулова и земля уходила из под ног.Он еще раз взглянул на неё, наклонился и прикоснулся губами к Лене.Словно ток прошел по её телу . Реакция была незамедлимой.Лена обвила шею Виталия одной рукой, а другую запустила в его густые темные волосы и ответила.Абдулов обхватил её за талию и притянул к себе.Поцелуй становился все жарче.
- Стоп! Снято! Ну Ленок, растёшь на глазах.Немного не по сценарию, но по-мойму даже круче вышло.
Ни Лена ни Виталий не слышали Арланова.Они стояли и продолжали смотреть друг на друга.Абдулов все еще держал её за руку. « Что это со мной?- думала Лена,- Я такого никогда не чувствовала. Его губы…Его руки… От них такое приятное тепло.»
- Ну ,на сегодня все.- Арланов пристально просматривал еще раз свои записи.В этот момент в зал зашли остальные ранетки.
- О, поскольку все в сборе, приглашаю всех отметить с нашими ранетками последний день совместной работы. – Арланов наконец-то оторвался от сценария.
- Круто!- Лера подошла к Лене и взяла её под руку.- Ленок,подбросишь меня к магазину.Я там такой прикид видела…
- Козлова, ты не изменима,- Женька подошла к Ленке с другой стороны и тоже взяла её под руку.
*********

Лена лежала в комнате уставившись в потолок. « Ну вот и всё. Как сказал Виталик, всё хорошее рано или поздно заканчивается.И почему так не хочется раставаться со всем этим?а сегодняшняя сцена с Абдуловым…»- Лена только подумала о нем и её кинуло в жар. « Какой он все-таки…Ну, Третьякова, нельзя так часто думать о нём.»
Мысли Лены прервал звук мобильного.
- Ленок! Ты там как? Уже собираешься?
- Да, Лера! Уже встаю и в душ.
- Ну ты даёшь,я уже возле тебя, так что жди сейчас буду.
«И откуда в ней столько энергии?»- Лена встала и лениво побрела в душ.Она стояла под струёй прохладной воды и думала : « Как же я похожа на Кулёмину.У неё выпускной был последним шансом увидеть Степнова, а у меня вечеринка - последний шанс увидеть Абдулова. Только вот Кулемина любит Степного и он её. А у меня с Виталиком ничего не может быть.Он ведь старше ,да и девушек у него и без меня хватает.Но ведь Степнов тоже старше Кулеминой.Но как они борятся за свою любовь.Любовь! Ведь у них любовь, а у нас что - просто дружба.»
Звонок в дверь .Лена выключила воду и накинула халат.
- Лена,ну ты почему ещё не готова?
- Да,что-то не могу собраться с мыслями.Может не пойти?- Лена с надеждой , что Лера поддержит эту идею, глянула на неё.
- Э не, Третьякова! Даже не надейся! И что за глупые мысли?Где делась Лена , которая любит оторываться с друзьями? – Лера потянула подругу за руку в комнату и открыла шкаф.
- Так , давай думать ,что одеть на тебя, зануда.А то скиснешь тут сама.
- Лер, не напрягайся. Ты ж знаешь , все эти наряжания не по мне.
- Слушай ,подруга, что с тобой? Ты часом не заболела?А может…? Я знаю…!!! Ленок, да ты влюбилась!?
- Лер, да ну тебя! В кого это по-твойму мне влюбиться? Мне к родителям съездить некогда, а про амурные дела даже думать нет времени.Разве что в соседа или Арланова.- Лена широко улыбнулась от мысли про Арланова.
- Ну, почему же? Есть еще, например, Стефанцов или … Абдулов?- Лера хитро посмотрела на Лену .При фамилии «Абдулов» глаза её забегали и было видно , что она слегка занервничала.
- Ну ,ты скажешь тоже – Абдулов! Да у него барышень…и вообще ,я явно не в его вкусе.
- Ой Ленок, темнишь ты что-то!- « Ну ничего,Третьякова , меня не проведёшь! Я точно вижу что-то тут нечисто»
- Лер, есле мы еще хоть на минуту продолжим этот разговор – смысла ити нет.
Лера согласилась с подругой и решила , что она обязательно сама всё узнает.
*******

Абдулов стоял перед зеркалом и примерял то рубашку, то галстук, то джинсы... « И что я так принаряжаюсь? Обычная вечеринка среди своих. Кто меня не видел?? кого я хочу удивить??» Он мысленно прикинул, кто из всего женского коллектива мог бы его заинтересовать.Мысль оборвалась на Третьяковой. «И к чему бы это? Ведь мне нравятся совсем другие девушки. Хотя сегодня она была какае-то другая, настоящая что ли, такая ранимая и бесзащитная. Так смотрела на меня.» Абдулов вспомнил как Лена признавалась в любви Степнову. Мурашки пробежали по телу. « Да, она уже несколько дней другая.Всегда такая веселая. Всех подкалывает, шутит. Надо обязательно её развеселить.Может сделать ей какой-то сюрприз? девченки любят разные романтические штучки. А может у неё все таки что-то случилось?» Виталий решил, что поговорит с ней и узнает в чем причина её «недуга»
********

Такси подъехало к клубу.Лена и Лера вышли и поспешили.Возле входа уже стояли девченки.
- Ну, наконец то- Женька расплылась в довольной улыбке.- Все уже там,одни мы, как всегда.
- Девченки, я тут непричем, это все Лерка- Лена ехидно улыбнулась.
Они зашли в клуб.Вечеринка была в разгаре.Музыка громко играла, посетители разбились на маленькие компании, дружно беседуя и попивая напитки.Абдулов стоял в компании нескольких мужчин.Казалось,что он их внимательно слушает и даже поддерживает разговор, но мысли его были далеко.Виталий нервно поглядывал на вход.Он думал о Лене. « Ведь она обещала быть.Где же она? А есле не прийдёт?» При одной только мысли, что он её не увидит, в сердце что-то защемило.
- Минуточку внимания!- Арлонов сделал знак рукой и музыка затихла.- Сегодня , как всем вам известно, подошел к концу 3 сезон нашего сериала.Конечно,работа ещё не законченна,но для наших Ранеток- это последний день.Хочу от лица всей съёмочной группы поблагадарить их за отличную работу.Думаю им тоже было приятно работать с нами, ну а есле что не так, просим строго не судить.Ну а теперь наслаждайтесь общением и отдыхайте.Всем приятного вечера и ночи!
Снова музыка. Напитки.Общение. Абдулов отыскал глазами Лену.Она болтала с Лерой и с девченками-гримёршами.Он подошел сзади и слегка нагнувшись шепнул ей прямо на ухо:
- Лена,отойдем. Поговорим!?- Лена стояла, как вкопанная.Наблюдая за происходящим, Лера толкнула подругу в бок и это помогло Лене прийти в себя.Она , как заколдованная, последовала за Абдуловым за столик.
- Ленок,будешь что-то?Может шампаского? Такой повод все таки!- пытаясь разрядить обстановку , шутил Абдулов.Он позвал официанта и тот быстро принёс всё необходимое.
- Да,можно чуть-чуть.- Лене просто было необходимо раслабиться.
- Лена,у меня есть для тебя небольшой сюрприз.-Абдулов сунул руку в карман джинс и протянул Лене маленькую коробочку.
- Что это?
- А ты открой и узнаешь!Я подумал так как мы с тобой теперь не скоро увидемся , может глянув на эту вещицу ,ты хоть иногда вспомнишь обо мне.- Абдулов широко улыбнулся.
Лена открыла и увидела медальён в виде гитары.
- Ну, Виталь, ты меня не перестаёшь удивлять.- Лена слегка улыбнулась.
- Это еще не всё.Ты переверни!
« Не забывай меня, моя Третьякова!» Сердце Лены бешено застучало.Он часто назавал её так и Лену это веселило, но сейчас ,понимая что это всё, внутри все оборвалось.
- Спасибо.- почти шепотом сказала Лена.
- Ну, Ленок а теперь колись? Кто он? Я его знаю?
- Виталь, а с чего ты взял ,что у меня кто-то есть?
- Да ты в последнее время сама не своя. Грустная какая -то.Что происходит с моей Третьяковой?- он нежно дотронулся до её руки
« С моей Третьяковой??!! Зачем я так сказал?»
« Я – его…???!!! А тепло его рук- так и обжигает.Прямо как тогда в зале,только камер нет.Все как-то натурально,по-настоящему.» Лена подняла голову и её взглят утонул в его. «Что сказать ему? Обмануть? Но я не умею.Сказать, что влюбилась….????!!!!! Я … влюбилась…???? Но ведь я даже не знаю ,что это значит на самом деле.» Ответ родился сам собой.
- Виталь, а вот ты мне скажи, что по-твоему « любить»?
Абдулов был в тупике. Каждый раз с новой пассией он хотел думать, что сможет влюбиться, но на утро понимал ,что это на одну ночь. И только в фильмах он мог фантазировать как это- «любить».
- Ну…Э.. Ну, когда просыпаешься с мыслями о ней и не можешь уснуть, не услышав её голос.Ну, вот например Степнов и Кулёмина.Они любят друг друга.Он не может дышать без неё.А когда Лена чувствовала,что теряет его, пошла на все , что бы вернуть.Правда оба нерешительные.- Абдулов улыбнулся. .
« Боже, что я несу! Я ведь сегодня только и думаю о ней. И почему? Потому что последний раз вот так могу сидеть и смотреть на неё. Может это и есть «любовь»?»
- Да, наверно ты прав!
- Прав в чем?- Абдулов обжег её своим взглядом и не мог оторваться.
Лена нервно отпила с бокала.
- Ты прав, я … влюбилась.- Она сказала это так смело, глядя прямо ему в глаза. никто бы на свете не смог бы усомниться в её словах. –Только вот моя любовь безответная!
Абдулов не мог оторваться от Лены.В нем играли смешанные чувства. « Неужели этим человеком могу быть я? Но а есле нет? Почему она так смотрит?Этот взгляд …Я уже чувствовал его…»
Лена смотрела на него как-то по-другому. « Я люблю его… Но как сказать ??? Я не хочу быть очередной в его жизни.»
- Но почему ты так думаешь?
- Да, есть такие подозрения.- сделав секундную паузу и набравшись смелости Лена добавила:
- Ну а ты? Чувствовал подобное?
И снова Абдулов в тупике. « сказать нет? Но ведь сегодня целый день, я только это и чувствую.Лена ещё совсем ребёнок. Я всегда считал её больше младшей сестрой чем потенциальной девушкой.»
- Я ?! Да, нет, все эти любовные заморочки не по мне!
Лена поняла , что её опасения подтвердились.Она всочила из-за стола и вылетела на улицу. « Уйти и больше не видеть его, что бы не было так больно»
Виталик продолжал сидеть весь в своих мыслях. « Зачем я так сказал?Я люблю её, люблю мою Третьякову.Только так я могу объяснить своё состояние.»- его губы слегка растянулись в улыбке.

 
melenaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
- Что с Леной? Куда она убежала?Виталь, что это у вас тут произошло?- Лера засыпала Абдулова вопросами.Но он её не слышал.Он вскочил и побежал за Леной.
********

Лена стояла у обочины дороги и пыталась словить машину. « И зачем я только поехала сюда.Еще и этот разговор с Абдуловым!Дура! Зачем я заговорила с ним про эту любовь! Что он теперь подумает? Только бы не догадался.Забыть ,забыть и ещё раз забыть про все»
Наконец машина остановилась,Лена заскочила, быстро назвала свой адрес и они тронулись.
Абдулов выскочил на улицу.Он видел как Лена садится в машину.Виталий провёл её взглядом.В голове был ураган. « Что со мной? Я как мальчишка! Влюбился?А может я просто собственник? Лена была всегда рядом , а теперь вот она влюбилась и я боюсь её потерять?Но почему тогда на сердце так тоскливо?Надо во всем разобраться!»
Виталий решил ,что самым подходящим будет вернуться в клуб и раслабиться.
**********

-Лен,ты еще долго там?- Лера стучала в дверь ванной комнаты – Машина через 40 мин , а я еще в душе не была.
- Иду, Козлова.Ты и мертвого достанешь!- Лена вышла из ванной и начала собирать вещи.
- Слушай, Ленок, а может пройдемся сегодня после концерта по магазинам?
- Ну не знаю? Я бы выспаться хотела. Может девченок зацепишь?
- Да они с какими-то парнями договорились, а я не хочу им мешать.Леночка, ну пожайлуста!!!- Лера так посмотрела на подругу, что Лена растаяла и не смогла отказать
- Ладно,Козлова! Точно и мертвого достанешь!
Дверь ванны захлопнулась.Лена подошла к зеркалу и стала одеваться.Её взгляд упал на медальён, висящий у неё на шее. « …моя Третьякова» Лена улыбнулась своему отражению в зеркале.Как давно она не слышала этих слов.На секунду она вернулась в тот вечер, за столик к Абдулову.Внутри стало так тепло. « Интерестно, как там Виталик? Что он делает и с кем проводит время?»
Уже почти месяц группа была в гастрольном туре.Один город сменял другой.День поменялся с ночью.Но это было только на руку Лене - не давало думать не о чем лишнем.Стук в дверь прервал мысли об Абдулове.
- Ну, как? Вы готовы?- На пороге стоял Мильниченко.Машина уже ждет.
- Через секунду выходим!- Лера вылетела из ванной.
- Сегодня на вечер ничего не планируйте, у меня для вас есть сюрприз.
- Как не планировать?А как же магазины?- Лера выглянула из комнаты с удивлённым лицом
- Ничего, Козлова! Обойдёшся!- Лена с облегчением вздохнула
- А что хоть за сюрприз?-Лера не переставала заваливать Мильниченко вопросами.
- Все сюрпризы на вечер! А сейчас поторопитесь.
************

Концерт… Фото с фанатами…. Автографы…. Прес – конференция… Девочки сидели в гримерке и молчали.
- Я так устала, что не могу даже говорить.- Женя закинула голову и смотрела в потолок.
- Наше свидание отпало!- толи с горестью , толи с облегчением сказала Аня.
- Интерестно,и что за сюрприз??- Наташа обвела девченок глазами.
- Может нам светит внезапный отпуск ???- Лера с надеждой глянула на Лену.
- Ага, и еще билеты в один конец на Мадагаскар…
- Ладно, поехали в гостинницу там все и узнаем- скомандовала Лена.
*************

Весна в Москве набирала оборот. Пух , словно снег засыпал московские улицы. С каждам днём становилось жарче и неизбежно близилось лето.
Раннее утро. Звонок будильника заставил Абдулова открыть глаза.Оглянувшись он понял , что один. Он облегченно вздохнул.Душ привел его в чувства. Но голова еще гремела от вчерашнего вечера. «Да,Абдулов,пора завязывать с таким образом жизни».Он сварил крепкий кофе и сел за стол.События вчерашнего вечера стали всплывать в голове: звонок друга, приглашение на вечеринку, бокал шампанского,еще один, виски, коктель… от этих мыслей Абдулов скривился. «И когда все это началось?» Абдулов прикинул и мысли привели его в тот вечер с Третьяковой. Из прессы он не раз слышал об успехе группы. « Как она?наверно даже не вспоминает обо мне.Интерестно,она по-прежнему влюблена в своего…?Я так и не знаю кто он?может позвонить ей?Так хочеться услышать её голос.»
Он глянул на свой мобильный.И тут раздался звонок.На экране высветилось «Арланов».
- Виталь,привет! Ты как, не занят?
- Привет,дружище! Нет, не занят.А что?
- Хочу что бы ты проехался ко мне на студию.Есть для тебя предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
*********

Машина Абдулова свернула к студии.Виталик зашел в помещение и направился к Арланову.
-Привет еще раз.- Абдулов стоял в дверях большого кабинета.
- ООО, Виталь! Садись.Ну, как ты?
- Да, ничего! Вот думаю что хватит отдыхать.Пора думать про работу.
- Это правильно!!! Именно за этим я тебя и позвал.Хочу предложить тебе офигезную роль.
- Ну ты заинтриговал уже! Выкладывай!!!
- Как ты знаешь сериал «Ранетки» произвел огромный фурор.Девочки стали мега популярными и завалены концертами. Я поговорил с Мильниченко и мы решили что 4-му сезону быть.Так что без тебя никак,Степнов!- Арланов развел руками и улыбнулся.- Ну как тебе идейка?
- Я даже не знаю что и сказать!- Абдулов удивленно смотрел на Арланова.
- Виталь,понимаешь ваша с Третьяковой пара самая популярная, так что без вас никак.Ты загляни в интернет, там такое придумывают про Степного и Кулемину, что и сценарий писать не надо.- Ну, что? Я могу на тебя расчитовать?
- Ну, как я понимаю все согласны, так что выхода все равно у меня нет.
- Молодец, что понимаешь.Ну, вот через 2 дня девченки возвращаются в Москву ,всретимся и обсудим план действий.А пока отдыхай!- Арланов похлопал друга поплечу.
Абдулов сел в машину.Внутри все играло. « Через 2 дня я её увижу.Моя Третьякова!!! Как же я скучал! Только сейчас я это понял – я не могу без неё.»
**********

- Все в зборе?- В отельный номер зашел Мильниченко.
- Сереж,ну не томи, давай уже свой сюрприз!- Лера нервно поглядовала на Мильниченко
- Ладно,ладно! Так вот, сегодня я говорил с Арлановым мы так подумали и хотим вам предложить...- на секунду Мильниченко замолчал, но увидев выражения лица Леры ,понял что в него сейчас что-то полетит… съёмки в 4-ом сезоне «Ранеток»
Девченки переглянулись.-
- Круто,-первой очнулась Аня
- Да,это супер,снова актеры!Ура!!!- Женька поддержала Аню.
- Мы согласны,правда девченки!!??- Наташа глянула на улыбающихся Леру и Лену.
- А о чем будет 4-й сезон?- поинтересовалась Лена
- Ну, так как вы закончили школу и теперь почти звезды, то про мир шоу бизнесса.Ну и про любовь конечно. Кулемина и Степнов точно, а там посмотрим.
- Везёт тебе ,Ленок!Такого мужика твоя Кулемина отхватила!- Лера сказала и хитро посмотрела на подругу.
- Завтра мы возвращаемся в Москву, так что долго не гулять,а отдыхать! – Мильниченко вышел .
- Ну девченки, вот это сюрприз.- сказала Женька.- Ань,Наташ,может мы еще успеем на свидание?
- А что? Давай!А то теперь еще не скоро сходим!-Аня весело подпрыгнула и потащила Женю и Наташу за руки из номера.
**********

Лера и Лена лежали в темноте.Девушкам достался двух- местный номер и хоть на гастролях им удавалось поделиться всеми секретами,накопившемися за время съёмок.
- Лен, ты спишь?
- Нет, не спится.
- Слушай Лен,а ты рада что снова съёмки начнутся?
- Да, хоть родителей увижу.
- И все? Только по-этому?-Лера приподнялась на локте.
- Ну … рада , что мы снова будем сниматься…
- Лен, скажи, только честно. Ты за ним скучаешь?
- За кем….?
- Да, ладно Лен, ты думаешь я не вижу, как заблестели твои глаза сегодня..Еще тогда в « Опиуме» я все поняла.А когда увидела твой медальён, сомнений не осталось. - Любишь его?
Слова Леры кинули Лену в жар.Она все это время старалась не думать об этом.И тут снова судьба возвращает её в тот вечер.
- Можешь не отвечать.Я и так все понимаю.О таком трудно говорить…Есле т…
- Да, Лер, люблю – Лера опешила от услышанного.- Но знаю , что мне нет места в его жизни. Я ему просто друг.И пусть все так и останется.
- Но почему ты так в этом уверенна?
- Мне так кажется.
- Лена, ты похожа сейчас на Кулемину.Та тоже бегала от Степного и к чему это привело?Я думаю вам стоит поговорить.Времени теперь у тебя много.Так что не тормози, подруга!
В ту ночь Лена так и не уснула.Она все представляла как снова его увидит.Назавет ли он её «моя Третьякова»? И что будет теперь с ними?
*********

Самолет приземлился точно по рассписанию.
- Ленок , может ко мне? Лера , щурясь от яркого весеннего солнца, посмотрела на Лену.Они стояли у входа в аэропорт и ждали такси.
- Не, Лера, спасибо за приглашение,но я домой. Хочу отдохнуть по-настоящему.
- Ну,как хочешь. Значит будешь одна ? Обещай тогда ,что подумаешь хорошенько о нашем разговоре?!
- Ну, Козлова. От тебя просто так не избавишься! О.К. я постараюсь!
Лена села в такси ,поправщавшись с подругами.Теперь она одна.Напряженный график не давал её мыслям мучать хозяйку.А теперь она в их власти.
Машина подъехала к дому.Одолев несколько этажей , Лена стояла на пороге квартиры.
«ну наконец-то я дома» Душ, легкий ужин, крепкий чай, несколько сигарет и полная голова мыслей о предстоящей работе. « Я так соскучилась по тебе , Абдулов.Как бы я хотела , что бы ты чувствовал тоже. О чем ты мечтаешь, Третьякова?Он даже не позвонил мне.А раньше мы часами могли болтать обо всем. Может Лера права? Может стоит поговорить с ним? А есле он не свободен?»В комнате раздался звонок мобильного.
- Ленок! Ну как добралась?
- Да все О.К.
- Слушай , тут Серёжа звонил.Сказал что Арланов ждет всех к 10 завтра, так что подтягивайся и не опаздывай.
**********

Машина Третьяковой подъехала к офису Арланова. Лена взглянула на часы. 9.55. «Интерестно , он уже там?» Сердце выпрыгивало из груди. она поспешила во внутрь.Лестница…, нескончаемый коридор…, жуткое биение сердца…, дверь. Лена вошла в просторный кабинет.Яркое солнце освещало почти пустую комнату.Спиной к ней в кресле сидел мужчина и что – то внимательно изучал.
- Всем привет!Значит я первая! -Лена повернулась и повесила сумку на край стула.
Сердце мужчины забилось с немыслемой скоростью.От этих простых слов тело обдало жаром.
-Неужели не проспала?
На секунду Лена остановилась и замерла.Она почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.Обернувшись всё, что она могла увидеть –синева глубоких глаз, сильное тело и любимый взгляд.
«Какая же она красивая!теперь я понял ,как сильно мне её не хватало.» Виталий подошел ближе.Нежно провел по волосам Лены.Лена стояла молча.Она не могла шевельнуться.Взгляд Абдулова упал на шею.
- Носишь!- легко улыбнувшись, Абдулов дотронулся к ней. - Моя… Третьякова.- Он заглянул ей в глаза.Лена боялась посмотреть на него ,но набравшись смелости подняла голову.Они не могли оторватться друг от друга, но им не нужны были слова. Взляд говорил за них.В голове у обоих было лишь одно « Как же я тебя люблю»
- О,.вы уже тут! – в комнату зашели Арланов и Мильниченко с остальными Ранетками и еще пару актеров и техников.
Режиссер рассказывал про ход сэёмок, рассписание и все остальное.Но ни Лена , ни Абдулов не слышали его. Только лишь иногда, ловя взгляд друг друга, замирали.
- Значит начинаем через пару дней.Все остальные нюансы, при следущей встрече.Да,а сегодня я попрошу всех задействованных актеров прийти в «Опиум».Будет небольшая встреча с журналистами, потом фуршет и заодно познакомитесь друг с другом.
*******

.На Москву ложился теплый весенний вечер. Абдулов стоял, глядя в окно и думал.« Сегодня судьба даёт мне шанс.Я не могу больше молчать. Будь , что будет!»Он поспешил одеться , взял ключи от машины и вышел.
Актеры,журналисты, просто близкие знакомые, фанаты, которым удалось проскочить на вечеринку, медленно собирались в просторном баре ночного клуба.Кто-то общался, кто-то просто попивал в стороне, наблюдая за происходящим.
Лена немного опаздывала. Московские улицы в это время суток ,слишком оживленные для поездок за рулем. Настроение было возвышенным.После встречи у Арланова, на сердце наступила настоящая весна ,какая-то легкость и веселье , первый раз за долгое время.
Возле входа собирались девченки.
- О, а вот и Ленок!
- Всем привет! Ну что, Будем веселиться и отрываться!- Ленкино настроение нельзя было не заметить.
- Ну, наконец-то узнаю Третьякову!- Лера заулыбалась и повисла на Третьяковой.И в чем причина такой радости?- хитро прошептала Лера на ухо.
- Причин много, Козлова ,обещаю ты про них узнаешь первая!- Лена так же тихо ответила Лере.
Несколько интервью,пару бокалов шампанского,общение с «нужными» людьми , фото на память…Постепенно бар становился не таким многолюдным.Весь вечер Абдулов не сводил глаз с Лены. Пару раз ловя на себе его взгляды, Лена входила в легкий ступор и только Леркины толчки в бок отрезвляли её.
- Может вы все-таки поговорите?- Лера отвела подругу в сторону.
- Лер, ну я ж не могу первая подойти.
- Я все поняла! В ход пойдет тяжелая артиллерия! – не дожидаясь реакции Лены,Лера быстрым шагом рванула в сторону Абдулова.
Лена что-то хотела сказать , но поняв что все попытки напрасны про себя подумала « Тебе труба, Козлова»
Она решила сесть за отдаленный столик ,что бы не быть такой заметной для окружающих.
Крепкий кофе с сигаретой немного расслабили её и она ,откинувшись на мягком диване, запрокинула голову и думала ниочем.
- Опять куришь?
Лена сразу же пришла в себя.Возле её столика стоял Абдулов с двумя стаканами сока
- Нет, снова!- Она сказала это, как на автомате, совсем не думая что говорит
- К тебе можно?
- Да , конечно.- Лена пыталась не смотреть ему в глаза. Просто боялась , что не сможет сказать не слова.
- Ну, как твои дела? Слышал, вас можно поздравить с мега успехом.- Абдулов потянул с трубочки сок.
- Да, есть такое.Ну теперь я снова актриса.- тихо ответила Лена.
- Тебя это не радует? – Абдулов заинтиресованно посмотрел на неё.
- Да нет…просто устала после гастролей.
- Ну, ничего ты теперь опытная актриса, съёмки будут для тебя отдыхом.- Лена слегка улыбнулась и подняла глаза на Абдулова.
- Ну, а как в личной жизни? Как твой любимый?Ты так и не сказала мне тогда, кто он.- Сердце Абдулова бешенно стучало.
Лена на секунду задумалась.
- Виталь, ты наверно меня тогда невнимательно слушал. Моя любовь безответная!А значит не важно кто он! - Лена ехидно улыбнулась , и осмелившись, посмотрела на него.
- Я уже переживаю за тебя, Третьякова! Ну а он хоть знает об этом?
- Знает!- Лена затянула сок в трубочку, не отрывая взгляд от Абдулова.
- И что???
- А что бы ты сделал , Виталь, если бы ты знал что тебя любит девушка?
Абдулов задумался. Сейчас он не хотел ничьей любви, только её.
- Ну, смотря что за девушка?Есле красивая, может и воспользывался бы« удобным » случаем.- Абдулов широко улыбнулся
В нутри все оборвалось. « Значит вот ты какой ,Виталя.Возпользывался бы! Ты никогда не узнаешь, что это ты.»
- Все вы одинаковые, мужланы! – Лена вылетела из-за стола и направилась к машине.
Абдулов не успел понять, что случилось.Лера наблюдающая за «голубками» подлетела к Абдулову.
- Что ты ей сказал?-Лерын голос дрожал
- Ничего ,сказал что, воспользовался бы при случае…- Абдулов отвечал , переваривая все свои и её слова.
- Ну ты идиот, Абдулов! Она к тебе со всем сердцем … а ты… Да ты хоть знаешь, что с ней было всё это время !- подогретая шампанским, заговорила Лера.
- Но… я…
- Ну и угораздило ей полюбить такого идиота!
- Какого идиота, Козлова?- повышая голос и дурея от непонимания, заговорил Абдулов
- Который сидит передо мной и не черта не понимает!
Дальше все как во сне. « Ну я и дурак.! зачем я это ляпнул? Крутым захотелось стать?!Права Козлова- я идиот»
Машина свернула к знакомому дому.Абдулов посмотрел на верх.В окне горел свет. «Значит она дома.»Абдулов преодолел несколько лестничных пролетов и стоял перед дверью.Слегка отдышавшись , его палец утонул в дверном звонке.
Лена сидела на кухне уставившись в чашку с налитым чаем.Он уже давно остыл ,но Лена не притронулась к нему.Пепельница была полная. « Какя-же ты дура , Третьякова.представила ,себе ,что он может любить тебя. Да его интересует только секс!Может это и к лучшему! Просто как у Степного с Кулеминой- все закончилось, не успев начаться»Лена слегка улыбнулась.Звонок в дерь заставил её отвлечься. « Кто это там? Может Козлова? Вот сейчас я ей…»
На пороге стоял запыхавшийся Абдулов.
-Лен, мы не договорили …можно я зайду?
- Виталь, ты за этим приехал ко мне?- Лена, как могла не подавала вид
- Лен, не надо- Виталий взял её за ладошки ,но она не сопротивлялась.Он посмотрел ей в глаза.Обжигающий взгляд.Нежно провел по волосам и подошел ближе ,что бы почувствовать их запах. – Лена,я пришел сказать… я…я люблю тебя,тебя одну и мне никто больше не нужен..Только о тебе и думаю.Я не знаю,когда это началось, но когда ты уехала, понял что не смогу без тебя.Прости меня! Он прижал её к себе и крепко обнял.
Лена не понимала что происходит.Ещё пару минут назад ,она поращалась с ним навсегда и вот, он тут перед ней, говорит о любви.Может судьба снова шутит с ней? А есле нет? Есле это тот самый шанс ,о котором она мечтала?
- Виталь, я …
- Не говори ничего,- Абдулов дотронулся до её губ и нежно погладил щеку. Тепло его рук разлилось по телу Лены.На секунду она прикрыла глаза « Будь что будет!»
- Я люблю тебя, Абдулов! –Лена нежно прошептала на ухо Виталию.
Он заглянул ей в глаза и увидел такой знакомый взгляд.Теперь он понимал , что он значил всё это время. « Какой же я дурак , что не понял этого тогда»
- Моя,Третьякова! Моя любимая Третьякова!
Он подошел ближе и дотронулся губами к её губам.Лена ответила , и поцелуй становился жарче.Она гладила его густые волосы , а он её нежные плечи. Его руки скользнули под футболку, её - добралась до ремня на джинсах…Он подхватил её на руки и отнес в спальню.
- Я люблю тебя,моя Третьякова
- А я тебя, любимый.
В комнате царила любовь и безумное желание быть вместе
Виталий проснулся первым. Яркое солнце не оставляло шансов для сна. Он улыбнулся, вспоминая события прошлого вечера.Лена умиротворенно спала, возле него,улыбаясь во сне « Какая она красивая.Сколько времени я потерял.»
- Теперь я тебя никому не отдам!- нежно прошептал Абдулов
- Смотри не обмани! –сонно с закрытыми глазами пробурчала Лена.
- Самое доброе утро,любимая! – он нагнулся и поцеловал её в макушку
- И тебе , любимый.-Лена повернулась к нему.
- Так. а теперь подъём и в душ.У нас еще много дел на сегодня.
- Каких дел? Съёмки только через несколько дней!?
- Мы будем собирать твои вещи!
- Зачем?
- Я не могу без тебя и хочу , что бы мы жили вместе,переежай ко мне?!
Лена обхватила шею любимого и нежно поцеловала.Желание обоих взяло вверх ,Абдулов притянул к себе Лену и стал покрывать ей тело жаркими поцелуями…
Ближе к полудню они сидели на кухне и мило болтали за завтраком.
- Виталь! А как ты думаешь, у Степного с Кулеминой тоже будет все хорошо?
- Конечно будет! Ведь они, как и мы любят друг друга , а значит у них есть шанс на будущее.Главное вовремя его разглядеть и воспользоваться им.
Абдулов обнял Лену и нежно поцеловал любимую.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Весна с "моей Третьяковой" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: