Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Оглянись! Любовь здесь! она рядом.... (ВАЛТ)
Оглянись! Любовь здесь! она рядом....
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:21 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2491-1

Мой первый фик про ВАЛТ , не судите строго smile :) smile :)
Оглянись! Любовь здесь! Она рядом….

Часть 1

Лена проснулась от телефонного звонка. Звонил Леркин мобильник, та подошла, взяла трубку и улыбаясь вышла из комнаты.
«Интересно, кто ей звонит, с утра пораньше? Судя по ее цветущему виду, наверное Мильченко.» - подумала Лена , и снова укуталась в одеяло.
Вот уже два дня Лена ночевала у Леры. Конечно, у Лены была своя квартира, но на фоне событий последних дней, ей, пока, не хотелось туда возвращаться. Она была не готова поставить последнюю точку в отношениях с Олегом.
С Олегом……….
Ленка почувствовала, как внутри, снова стало грустно и холодно.
«Да, настроение, опять на весь день испорчено!»
С Олегом, Лена познакомилась около месяца назад, как ни странно, но просто на улице. Ленка гуляла вечером по парку, не далеко от своего дома, а он подошел…
Не в ее правилах было заводить подобные знакомства, тем более на улице, но этот парень, чем то ее зацепил. Ей казалось, что он, какой то особенный, не похожий ни на кого, из ее окружения. Олег был из Омска, а в Москве учился и вместе с другом, снимал квартиру.
Спустя, несколько дней, неожиданно для себя, Ленка поняла, что, кажется, она влюбилась. Не смотря на ее бойцовский характер, и при этом, очень красивую внешность , Ленка не баловала своим вниманием парней, хотя поклонников было много. Но Олег… Она чувствовала, что ей не хватает его общества, его внимания, когда ей приходилось посещать различные тусовки, и они с ним не виделись.
Да, тусовки, посещать именно «приходилось», ведь ее статус бас-гитаристки в рок-группе «Ранетки», обязывал ее к этому. Их группа была еще молода, и только начинала набирать обороты, в мире шоу бизнеса, но график был жестким, и времени на личную жизнь, практически не оставалось.
Олег был терпелив, и практически не обижался, на ее постоянную занятость. Ленку это очень радовало, ведь девчонки из ее коллектива, постоянно жаловались на ссоры со своими парнями, из за постоянной нехватки, свободного времени.
Все было просто замечательно, пока два дня назад, Лена случайно, не увидела Олега с другой девушкой. Их поцелуй…
«Как хорошо, что наши отношения с ним, не зашли дальше вот таких же поцелуев!» - подумала она тогда, и стараясь остаться не замеченной, пряча обиду внутри, пошла к Лерке Козловой.

Часть 2

-Ленка! Ты еще спишь? – спросила Лера с улыбкой, заходя в комнату.
-Нет. Сейчас встану. – ответила Лена.
-Можешь еще поваляться, на день все мероприятия отменяются.
Лена удивленно посмотрела на Лерку.
-А как же интервью с журналистами?
-Да там вроде что то перенесли. Но Сережа позвонил, и сказал, что вечером быть всем при полной готовности.
-А что вечером будет?
-Ну, у кадетов какая то вечеринка, посвященная их сериалу, и нам там тоже надо быть.
-А нам то зачем? – Ленке так не хотелось, куда то идти, тем более на вечеринку.
-Как зачем? – удивилась Лера. – Ведь наша музыка, там тоже звучала! Мильченко сказал, что без нас никак! Так, что Ленка, не кисни! Я уверена, что вечером настроение у тебя поднимется!
-А я, что то, в этом не особо уверенна. – вздохнула Лена.
-Третьякова! Ты что? Я тебя совсем не узнаю! Хватит уже о своем придурке страдать!
-Да я не страдаю. Просто не до веселья, как то.
-Да брось ты! Жить – это классно! А красиво жить – еще лучше! - сказала Лерка. – А у нас все шансы, на классную, красивую жизнь! Вот оторвемся на вечеринке по полной, а потом можно у меня, продолжение вечера устроить.
-Да нет, Лер. Я сегодня к себе пойду. Хватит уже твоей личной жизни мешать.
-Ленка! Да кто сказал, что ты мне мешаешь?
-Все равно, не буду же я жить у тебя постоянно, пора уже решить свои проблемы.
-А Олег тебе звонил?
-Знаешь, к удивлению – нет.
-Так это же хорошо! – сказала Лера. – Ты ему тоже не звони, а если он все таки позвонит, просто не бери трубку.
-Боюсь, что не все так просто! – ответила Лена. – я ему ключи от квартиры дала.
-Офигеть! – Лерка даже присвистнула. – Ты что, Третьякова, дура что ли? Знаешь его всего ничего, и уже ключи от квартиры дала.
Ленка только тяжело вздохнула.
-Слушай,Лен, а давай я сегодня к тебе пойду? – предложила Лерка.
-Лер, знаешь, только без обид, но мне нужно самой с ним разобраться.
-Ну смотри, но если, что , я буду на телефоне.

Часть 3

В клубе народу было много: актеры, музыканты, певцы, просто известные и еще не особо известные люди. Главными героями клуба, конечно же были «кадеты», как же иначе, ведь вечеринка была посвящена их сериалу, который превзошел все ожидания продюсеров.
Ранетки, тоже были в центре внимания. Интерес к ним в этот вечер, со стороны журналистов был велик. Мильченко, сразу же взял прессу на себя, попросив , что бы сегодня девчонок оставили в покое. Часа через два, «рабочая» часть вечера, была закончена, и благодаря организаторам вечеринки, в клубе оставались только «свои». То есть те, кто непосредственно был связан в работе над сериалом, без всяких журналистов и прочих любопытных личностей.
Исполнив, по просьбе, Мильченко, свою песню «мальчишки – кадеты», девчонки спустились со сцены и направились за столик, предназначенный специально для них.
-Девчонки! А Мильченко , ничего не говорил, расходиться можно? - спросила Лена.
-А ты что уже уходить собираешься? – поинтересовалась Женя.
-Да что то не хочется здесь больше сидеть.
-Нет, девчонки, Сережа попросил не расходиться. – ответила Лера. – У него для нас какая то новость.
-Вот засада! – с грустью сказала Ленка. – надеюсь, что новость, хоть хорошая.
-Ну, - улыбнулась Лера. – пока секрет, а вообще, думаю, что вам понравиться.
-Лерка! Ну, скажи, что за новости! Не томи! – затараторила Анька.
-Ну, я же сказала, что это пока секрет! – ответила Лера, отпивая из своего бокала шампанское. – Сергей сейчас подойдет, и сам вам все расскажет.
-Да, Козлова, умеешь ты интриги плести! – улыбнулась Лена, и тоже потянулась за шампанским.
Немного времени спустя, к ним подошел Мильченко.
-Ну, что , девчонки, не скучаете?
-Скучаем, конечно! - кокетливо улыбнулась ему Лерка. – Ну говори скорее, что там с твоим сюрпризом!
-Да вот, хотел с вами поговорить, вместе с Арлановым, но ему как всегда – некогда. Всю ответственность, можно сказать возложил на меня!
-Ну может скажете все таки. не будете томить нас? – Женьке не терпелось узнать, о том. что им хотели сообщить.
-Короче так. девчонки! У нас возникла идея нового сериала, ну типа «Кадетства», можно и так сказать, но без пацанов, ну я имею ввиду в эпицентре. Пока все мылом написано, но задумка, я вам скажу, офигительная!!!
-Ну понятно, а мы здесь причем? – поинтересовалась Лена. – опять песни к фильму петь будем?
-Третьякова! Я тебя не узнаю! Что с твоим настроением и фантазией? Бери выше! Не песни петь, а в кино сниматься!
-Это как? - не поняла Аня.
-А вот так! – ответил Сергей. – Фильм будет про вашу группу, про вас, вернее, почти про вас. Кое что, конечно изменим, это все таки – кино! Но ваши инструменты и имена останутся без изменений!
-Так , я что то не пойму этот фильм художественны? – поинтересовалась Женька.
-Не просто художественный, а целый сериал! – ответил Мильченко. – и все про вас и вашу группу, начиная с самой школы.
-Как со школы?
-Ну вы будете играть школьниц, которые решили создать рок – группу.
-Но мы…. Но у нас нет опыта в таком деле! – сказала за всех Лена.
-Ну, это как говориться: аппетит приходит во время еды! Не переживайте, девчонки, всему научитесь! С вами поработают нужные люди. И все будет ОК! – Мильченко, как мог успокаивал встревоженных, и в то же время обрадованных девчонок. – Жалко арланова со мной нет, он бы вам лучше все объяснил. Ну ладно, сегодня отдыхайте, веселитесь, а завтра в студии обо всем поговорим.
Поцеловав Леру в щечку, Мильченко скрылся в глубине клуба.
-Офигеть! Вот это да! – сказала Анька.
-Еще бы! Мы теперь будем настоящими звездами! – добавила Лера.

Часть 4

Девчонки разбрелись по клубу, кто со своим парнем, кто просто с хорошими знакомыми, а Ленка и Лера остались сидеть за столиком.
-Блин! Как же я не люблю такие мероприятия! – вздохнула Лерка.- Мильченко вечно, где то носит, а я сижу тут одна.
-Ну, не совсем одна! – напомнила о себе Лена.
-Ленка! Прости, не хотела тебя обидеть, просто, как говориться все по парам, а я как всегда, в ожидании.
-Ну, Лер, Сергей – представительный человек, наш продюсер. Его же не просто так где то носит, решает дела, о чем то видно договаривается. – сказала Лена. – И потом, если тебе это не нравится, найди себе мальчика - попроще.
-Да в том то и дело, что «попроще», и тем более – мальчик, мне не нужен. Мне нравяться мужчины, такие , как Сергей – взрослые и сложившиеся. С малолетками одни проблемы!
-Это уж точно! – ответила Лена, вспоминая Олега.
-Интересно, что за сюжет будет в нашем сериале? Вот бы любовь закрутить! – мечтая улыбнулась Лерка. И посмотрев на Лену, тут же добавила. – я имею ввиду в фильме.
-Но я так поняла, что кино будет о школьницах. – сказала Лена.
-Ну и что! В школе, что любви нет? Без этого фильм будет не интересный! Я думаю, что без романтики, наши продюсеры не обойдутся, только вот интересно, кто же из нас будет в самом центре любовной интриги? – Лерке очень хотелось помечтать о предстоящих съемках.
-Мне кажется, что если в сценарии и будет что то подобное, то лучше всего с этим справится Анька.
-Это еще почему? – удивилась Лера.
-Ну, насчет тебя, Мильчено, явно закроет тему, у Женьки с Наташей, врядли получиться, хотя не знаю. А у Аньки всегда много парней, да и из души романтика так и прет!
-А о себе почему ничего не скажешь? – с интересом спросила Лера у Ленки, снова наполняя бокалы шампанским.
-Ну ты, Козлова, загнула! Арланов же сказал, что в сериале, мы практически будем играть самих себя. Так что в этом сюжете мое дело – сторона! – засмеялась Ленка.
-Ну да, ты ведь у нас, даже медляки танцевать не умеешь! – пошутила над подругой Лерка.
Ленке, почему то, от этого стало очень обидно.
-Я не умею? С чего ты взяла?
-Ну, просто не разу не видела! Да брось ты, Ленка, не обижайся! Ерунда все это! – Лерка улыбнулась, пытаясь сгладить эту ситуацию.
-Вовсе это не ерунда! И я тебе сейчас докажу, что танцевать медляки, я как раз таки и умею! – В Ленкиных глазах заблестел огонек, и она судорожно начала скользить взглядом по залу.
-Третьякова! Ты что делаешь? – спросила Лера.
-Ищу кого нибудь из парней, что бы показать тебе, как я танцую.
-Ленка, блин, ты что сбрендила? Ты что серьезно?
-Очень серьезно, просто не могу себе простить, что моя лучшая подруга, до сих пор не видела, как я танцую с парнем. – как будто шуткой, но в то же время серьезно ответила Лена.
-И что ты собираешься делать?
-Сейчас найду кого нибудь из «кадетов» и приглашу его на танец.
-Ха! Ленка! Раз уж хочешь доказать свое умение, то давай «кадетов» не трогать.
-А что же мне одной танцевать? – удивилась Ленка.
-Ну почему же одной? Просто с этими ребятами, хоть кто станцует. А вот ты пригласи кого нибудь другого, кого не знаешь, или почти не знаешь. Раз уж решила мне доказать, так докажи!
Девчонки выпили на двоих почти две бутылки шампанского, поэтому азарт этого спора захватил обоих.
Ленка снова пробежала глазами по залу в поисках подходящей кандидатуры.
-Ну вот хотя бы кого нибудь из за того столика. – предложила Лерка, глядя куда то в сторону.
Лена обернулась туда же и увидела троих мужчин сидящих за столиком с бутылкой коньяка, и о чем то оживленно беседующих.
-Что, Ленка, слабо? – продолжала подначивать подругу Лерка.
-Ну… Я… А знаешь, нет! Не слабо! – Ленка почувствовала, что после выпитого шампанского, способна пригласить на танец, хоть самого президента.- Выбирай Козлова, кого из троих, и я пошла!
-Да вот хотя бы этого, который спиной сидит и больше всех руками махает. – предложила Лерка.
В это время мужчина неожиданно обернулся, глядя куда то мимо них, и ища кого то в толпе, но видимо не найдя вновь повернулся к своим собеседникам.
-Да ты что, это же этот, как его…. – Лена пыталась вспомнить его имя.
-Ну да это Абдулов, - ответила Лерка. – тоже кого то в «кадетах» играл. А тебе, что это мешает?
-Да нет, просто он не совсем не знакомый, хотя лично мы не общались. – Ленка замешкалась. Подойти к незнакомцу для нее было легче, чем к знаменитому актеру, тем более, весьма в не трезвом состоянии.
-Ну, что Ленка? Сдаешься?
Сдавать позиции было не в Ленкиных правилах, поэтому решительно встав из за стола, она сказала:
-Козлова! Готовь самые бурные аплодисменты, потому что я никогда не сдамся!
В этот момент зазвучала какая то мелодичная музыка, и , стараясь не пошатнуться от выпитого шампанского Ленка направилась в сторону Абдулова.
Подойдя к столику, где сидели мужчины, Лена заметила, что они продолжают оживленную беседу, не обращая на нее внимания. Оглянувшись на Лерку, она глубоко вздохнула и тронула Абдулова за плечо:
-Вы не потанцуете со мной? – громко сказала она ему, и почувствовала, что почему то краснеет.
-Что? – спросил он, оглядываясь.
-Вы не потанцуете со мной? – еще громче повторила Лена.
Виталий внимательно посмотрел на нее, изучая ее веселым взглядом с головы до ног. Перед ним стояла странная девчонка, в каких , не понятного размера джинсах, с лохматыми волосами, с браслетами на руках, почему то очень смущенная (что совершенно не вписывалось в ее образ) и звала его танцевать.
Под его взглядом, который, за несколько секунд сменяло то удивление, то веселость, Ленка краснела еще больше. Она уже хотела уйти, но оглянувшись, увидела, что Лерка, внимательно, и даже с каким то не здоровым интересом наблюдает за ними, и решила идти до конца.
Тем временем, взглянув на своих друзей, Виталий улыбнулся и ответил:
-Ну, что ж, давай потанцуем.

Часть 5

Выйдя на середину зала, Виталий взял ее за талию, и они начали танцевать.
Ленке казалось, что весь клуб, сейчас смотрел только на них. Еще бы , известный актер, в строгом красивом костюме, и какая то девчонка, из молодежной рок-группы, которая совершенно ему не подходила. Немного освоившись в его руках, Ленка оглянулась вокруг, и поняла. что практически никто не обращал на них внимания. От этого она почувствовала себя, немного уверенней.
-Я могу спросить, чем вызван такой интерес к моей персоне? – улыбаясь, поинтересовался Виталий.
-А разве так просто нельзя? – Ленка начинала приходить в себя и становиться самой собой.
-Так просто? – он снова мило улыбнулся. – а я то было подумал, что ты в меня влюбилась!
Ленку словно током передернуло:
-Я??? В вас???
-А почему бы и нет?
-Да я вас практически не знаю!
-Ну, тогда почему? Мне просто интересно! – он улыбался.
-Вам сказать правду или отшутиться?
-Конечно – правду! И только ее! – Виталия начинала забавлять компания этой девочки.
-Ну, хорошо, - ответила Лена. – Я поспорила с подругой на танец.
- Танец именно со мной?
-Нет. Но чисто случайно, оказалось, что с вами.
-Забавно! И на, что спорили?
-Да так, ни на что. Просто моя подруга не верит, что я умею танцевать.
-Даже так? – Абдулов присвистнул. – А мне кажется, что ты не плохо танцуешь!
-Правда? – почему то с надеждой в глазах спросила Лена.
-Ну, на мой взгляд – да! Кстати, тебя как зовут? Ты же, если я не ошибаюсь, из этих, из ранеток?
-Да, я басистка в этой группе. А зовут меня Лена – Ранетка.
Виталий громко рассмеялся.
-Лена – ранетка! Кто там у вас еще есть?
-Лера, Женя, Аня, Нат….. – начиная перечислять всех, Ленка не понимала почему он смеется, и удивленно смотрела на него.
-Да! – продолжал он смеясь. – Лера – ранетка, Аня – ранетка! Я не понял, вы что, однофамильцы, что ли? У тебя свое имя есть?
-Лена. – тихо прошептала она, обижаясь на его приколы. – Лена Третьякова.
-Ну, вот это другое дело. А то все ранетка, да ранетка………..
Он посмотрел на ее смущенное лицо, и понял, что она обиделась.
-Лен, ты чего? Обиделась? – удивленно спросил он.
В это время музыка закончилась, и не зная, что делают в такой ситуации, Лена просто сказала:
-Спасибо за танец!
Не в силах больше сдерживать cмех от ее слов, Абдулов, от всей души засмеялся, пытаясь схватить за руку, уходившую Ленку. Но та, выдернув руку, направилась к Лере, оставляя Абдулова одного, со своим идиотским весельем.

Часть 6

-Браво!!! Браво!!! – услышала лена Леркин голос, подходя к столику. – Я и правда ошибалась в тебе, ты действительно не плохо танцуешь! Вы так оригинально смотрелись вместе! Просто слов нет!
-Да брось ты. Лерка. Разве можно мне с ним смотреться? С этим придурком!
-Он тебя, что , обидел?
-Да вроде нет. Хотя самооценка у него явно завышена! – Лена оглянулась в сторону Абдулова, и увидела. как он ей подмигнул. Сделав вид, что ничего не заметила, она снова посмотрела на Лерку. – Ну, что , теперь довольна?
-Вполне! Блин, Ленка, ты меня и в правду удивила! А, что Абдулов тебе не понравился?
-А что в нем хорошего?
-Да на него же все бабы вешаются!
-Ну и пусть себе вешаются, если им так нравиться. Я то здесь причем?
-Да нет, я просто так спросила! Ой, Сережа, ты уже освободился? – обратилась Лера к подошедшему к ним Мильченко.
-Ну, да , есть немного времени, посидеть с вами. – ответил тот, присаживаясь за столик.

-Ну, что на чем мы остановились? – спросил Виталий у своих собеседников.
-А ты нам сначала скажи, кто эта «прекрасная леди»? – смеясь, спросил Костя, кинооператор и друг Абдулова.
-Да так, девчонка знакомая, в ранетках поет, сами же слышали.
-Слышать то слышали, а что она к тебе подошла? – продолжал допытываться Костя, разливая по стопкам коньяк.
-Да я ей как то танец обещал, да вот забыл , к своему позору! – соврал Абдулов друзьям.
-Ну! Ну! – многозначительно произнес Константин, опрокидывая стопку.
-Так , на чем мы остановились? – снова поинтересовался Виталик.
-Да ты нам тут рассказывал, что ни одна баба, тебе не откажет.
-Я такое говорил? «да с пьяну и не то скажешь»! – подумал Абдулов.
-Да, говорил! Или берешь свои слова назад? – глаза у Кости уже блестели, а язык здорово заплетался.
Виталий посмотрел на второго друга – Алексея, но тот уже изрядно перебрав, спал, опираясь на локоть.
-Нет, так оно и есть! – громко ответил Абдулов Косте. – Еще ни одна, с которой я хотел быть, мне не отказывала!
-Ну, если так уважаю! – пьяно икнув, сказал Костя.
«Похоже, я один, держу себя в руках!» - подумал Виталий, снова почему то оглядываясь на Лену.
-Виталь, ты самый ходячий среди нас, не в службу, а в дружбу, принеси еще коньячка! – попросил Костя, поудобнее укладываясь на руки и начиная похрапывать.
-Ага! Сейчас!!! – сказал Абдулов, и почему то, вставая направился к столику, где сидела Лена.




Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:22 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 7

-Так вот, девчонки, проект будет просто - зашибенским! - Мильченко тоже был уже навеселе, и, продолжал втирать Ленке с Леркой по поводу сериала. – Кстати, еще шампанского?
-Нет, мне уже хватит! – сказала Лена, прикрывая бокал ладошкой.
-А мне пожалуй, еще немножко можно! – улыбнулась Лера.
Снова зазвучал медляк, и взяв Леру за руку, Мильченко потянул ее в круг танцующих.
Ленка осталась сидеть за столиком, в ожидании их возвращения. Что бы попрощаться и отчалить домой.
-Вы не потанцуете со мной? – услышала она знакомый голос?
-Что?
-Лен, пойдем, потанцуем? – пьяно улыбаясь снова предложил Абдулов.
Не ожидая от себя, Ленка вдруг встала и пошла за ним.
«Господи! Зачем я это делаю! Ведь он такой....» У Лены не хватало слов выразить к нему свою неприязнь, но почему то вдруг, она поняла. что никакой неприязни не ощущает, а только какое то неведомое до этого удовольствие, просто от обычного танца, танца именно с ним……
Они танцевали молча. Не говоря друг другу ни слова, но когда музыка кончилась, Виталий, попытался взять Лену под руку, но пошатнулся.
-Да вы же… Вы же совсем пьяны! – сказала ему Лена.
-Кто??? Я??? Ты что , Лен?! - немного постояв и посмотрев по сторонам он добавил . – Хотя возможно ты и права. Мне уже пора домой.
-И я о том же! - сказала Лена, возвращаясь к своему столику.

Абдулов посмотрел ей в след и поплелся к друзьям.
-Виталь! Где коньячок то? - приподняв голову, спросил Костя.
-Кто?
-Коньяк говорю, не принес?
-Слушай, Костян, давай по домам. Мне кажется, уже хватит.
-Ну, если хочешь, иди, а мы с Лехой еще здесь посидим. Правда, Леха? – подтолкнул он спящего друга.
-Угу… - пробурчал тот, и снова затих.
-Ну, тогда я пошел, до скорого! – сказал Абдулов друзьям, вставая из за стола.
-Ага! А про спор то не забыл?
-Какой спор?
-Ну ты же тут кичился, что сегодня любую бабу в постель затащишь!
-А… Ну да… (вот , блин, дурак же я , когда пьяный) – подумал Абдулов. – Так сегодня, это…. Ну… с вами тут, блин, и не успел ни с кем познакомиться. – Виталик попытался отшутиться.
-Как это не успел? А девчонка, с которой танцевал?
-Так она же, это.. молоденькая еще.
-Виталь! Для тебя это что, когда то было помехой?
-Да нет. Блин, Костян, достал уже! Короче, пока, я пошел!
-Ага, иди! Будем ждать результатов! - и Костя снова уронил голову на руки.




Часть 8

Попрощавшись со всеми, Ленка вышла из клуба и остановилась, оглядываясь по сторонам, собираясь ловить такси. Не подалеку, от себя, она увидела стоящего на обочине мужчину, который пытался остановить какую нибудь машину. Но так как его изрядно штормило, все проезжали мимо. Лена узнала Абдулова и подошла к нему.
- Никто не останавливается? – она оглядела его с ног до головы. - Понятно! Помочь?
-А, Лена! Привет! – он улыбался, пытаясь держаться ровно.
-Вы мне адрес свой скажите, я сейчас такси поймаю.
Пытаясь внятно выговаривать слова, он назвал ей свой адрес и даже номер квартиры.
-Ну, такие подробности, мне ни к чему. Хотя…. – Лена снова посмотрела на него и тяжело вздохнула, подходя поближе к дороге и протягивая руку.
Минуты через две, ей все таки удалось остановить тачку, и помогая Виталию сесть в машину, она уселась рядом.
-Сначала довезите меня, пожалуйста, а потом вот этого мужчину. – обратилась Лена к водителю. – И если вас не затруднит, помогите ему добраться до квартиры. За дополнительную плату, конечно. – добавила она.
-Где это он так умудрился? – поинтересовался водитель.
-Издержки профессии. – пошутила Лена, поворачиваясь к окну.
В теплой машине, и под тихую мелодию, Абдулова совсем развезло, и он уснул, положив голову, на Ленкино плечо.

Подъехав к своему подъезду, Лена уже собралась выходить, но увидела в своих окнах свет.
«Значит Олег дома!» - подумала она.
Ей так не хотелось сейчас выяснять с ним отношения.
«Поехать к Лерке? Но ей сегодня явно не до меня! Да и другим девчонкам, скорее всего тоже!»
Лена посмотрела на спящего Абдулова……..
Она взяла телефон, что бы сказать Олегу, что ее сегодня не будет.
«А он звонил! Целых 5 раз!» - отметила Лена про себя. подумав, что в клубе даже звонка не слышала. Она послала ему SMS и полностью отключила телефон.
-Барышня, мы уже приехали. Вы будете выходить? – спросил водитель.
-Нет! – еще раз подумав, ответила Лена. – Везите нас по второму адресу.


Часть 9

Лена, вместе с водителем еле – еле вытащили Абдулова из машины и помогли добраться до квартиры.
Виталик спал даже стоя, и ничего лучшего не придумав, Ленка полезла в его карманы, в поисках ключей.
Кое как, отыскав ключи, она открыла его квартиру, и затащила Абдулова туда. На минуту, приоткрыв глаза, он удивленно уставился на нее.
-Ой! Лена! привет! Как дела? – и не снимая обуви, пошел куда то в комнату.
Сняв куртку и ботинки, Ленка прошла за ним. Абдулов спал, лежа на животе, поперек кровати. Ленка стащила с него обувь, куртку и брюки.
-Блин, брюки то я зачем с него сняла? Еще чего не то подумает! Но не надевать же их обратно!?
«Да, здорово! Ну и вечерок!» - подумала Лена, и пошла на поиски кухни. Она налила себе воды и села за стол.
«Столько друзей! – подумала она, - а идти оказалось некуда».
Лена не заметила, как уснула прямо за столом, положив, голову на руки. Проснулась она от того, что где то звонил мобильник. По всей вероятности, это был телефон Абдулова. Она прошла в его комнату, но, Виталик продолжал спать, нисколько не реагируя на звонок.
-Офигеть! Надеюсь, до утра, он проспится!
Лена посмотрела на часы, было половина шестого утра.
«Я, надеюсь, он будет не против, если я приму душ?» - она снова посмотрела на него. – «По ходу, ему все равно!»
Ленка пошла искать ванну.

Насладившись теплым душем, и придя в себя, после, практически бессонной ночи, Лена выключила воду, и вдруг услышала, как дверь в ванную открылась. На пороге стоял Абдулов и смотрел на нее широко раскрытыми, от удивления глазами. Ленка не успела даже вскрикнуть, как он закрыл дверь и удалился.
«Блин, стучаться надо»! - подумала она, ища глазами какое нибудь полотенце. Она увидела на вешалке махровый халат, и одев его вышла из ванны.
По звуку закипающего чайника, Лена поняла, что, скорее всего, Абдулов находится на кухне. Она прошла туда и остановилась на пороге.
-Доброе утро! – негромко сказала она ему. – А у вас, что защелки в ванной нет?
-Нет! А зачем? Я же живу один. – Виталий почему то смутился, глядя на Ленку. Она стояла перед ним такая светлая, такая красивая, в этом огромном халате, с мокрыми волосами… «Вчера я, кажется, не дооценил ее очарования». – подумал он.
-Понятно. Ну, хотя бы постучаться то можно было?
-Извени, Лен, я не знал, что ты здесь. – и он виновато улыбнулся.
-Ах, ну да, как же я сама то не догадалась? – с иронией сказала Лена. – Вы так много выпили, что действительно, могли и не знать!
-Лен! Может давай ко мне на «ты»?
-Ну, вообще то, после такой ночи, можно и на «ты». – она весело взглянула на Виталия, своим взглядом, еще больше смутив его.
-А, что , этой ночью было что то особенное? – настороженно спросил он, вспоминая, что проснулся почти раздетым.
-Ну, если ты частенько так напиваешься, то ничего особенного!
-Фуххх… А я уж было подумал, что мы с тобой… ну. что это .. ты и я..
-Нет! Расслабься, ничего у нас не было, я что похожа на дуру?
Ему вдруг стало почему то обидно.
-А что по твоему, со мной могут спать только дуры?
-Абдулов! Я не знаю, кто с тобой спит, но я с тобой не спала, и спать не собираюсь! – Ленка завелась не на шутку.
Виталий смотрел на разгневанную Ленку, и вдруг поймал себя на мысли, что она ему безумно нравиться.
-Жалко!!! – перебил он ее.
-Что? – Лена не поняла о чем он.
-Я говорю, жалко, что ты спать со мной не собираешься!
-Опять смеешься? – Лена посмотрела на него, он был серьезен. – Дурак! – добавила она и ушла переодеваться.
-Лен! Я пошутил! – смеясь, он попытался остановить ее.
-Глупые шутки! Не заходи, пожалуйста, я переоденусь.
«А может и не пошутил!» - глядя ей в след , тихо произнес Абдулов.




Часть 10

Пока Лена переодевалась, Виталий на кухне готовил кофе. Не смотря на вчерашний бурный вечер, настроение было прекрасным, а в голове было чисто и свежо.
«Интересно, какой кофе ей нравится , крепкий или не очень?» - он поймал себя на мысли, что в первый раз за последнее время готовит кофе для девушки, и это ему нравится.
Виталий услышал в коридоре какую то возню, и вышел туда. Лена была уже в куртке и одевала ботинки.
-Ты куда? – удивленно спросил он.
-Подальше от тебя! – буркнула Лена.
-Я тебя как то обидел?
-Нет! Ты просто – ангел. Особенно, когда кидаешь свои плоские шуточки.
Виталий вдруг осознал, что Лена действительно на него обиделась.
И что? Он такой, какой есть, со всеми вытекающими… Он привык вести себя так, и если ей это не нравится, то…. Он не собирался распинаться за вчерашнее, тем более перед…
Стоп! Абдулов вдруг понял, только одно: Ему очень не хотелось, что бы эта девушка сейчас уходила.
-Лен! – очень серьезно (неожиданно для себя) сказал он. – А как же кофе?
-Абдулов! Какое кофе? Я сама не понимаю, как меня сюда занесло! Пей его сам, а я пойду, пока тебя не прибила!
-Ого! Какие мы грозные! – он взял ее за руку, и мило улыбнувшись, произнес, - Лен, я обещаю – буду вести себя прилично! Не обижайся, я же просто шучу. Пойдем кофе пить, я же не зря старался. А потом, мне на работу надо, и я тебя подброшу, куда скажешь.
Лена посмотрела на него, и поняла. что сейчас, он действительно не шутит.
-Ну, мне вообще то , тоже на работу. – она вдруг улыбнулась. – И кофе было бы кстати!

Они пили кофе, мирно беседуя, Лена во всех подробностях рассказала о прошедшей ночи, заставляя Абдулова переодически то краснеть, то смеяться.
-Ну ладно, Лен, все! А то ты меня совсем в краску вгонишь, да и на работу можно опоздать. У меня сегодня очень важная встреча, со старым приятелем. А тебе , кстати куда?
Лена назвала ему адрес.
-Интересно, мне туда же. – сказал Виталий. – Студия, конечно, большая, и мы возможно там не пересечемся. Лена, может, оставишь мне свой телефон? – улыбаясь , спросил он.
-Обойдешься! – так же улыбаясь , ответила Лена.

Выйдя на улицу, Ленка побежала к дороге. Останавливать машину.
-Ты куда? – спросил Абдулов.
-Ну, это, машину же надо поймать, а то на метро врядли успеем.
-Зачем метро? Сейчас на моей поедем.
-У тебя , что машина есть?
-Глупый вопрос, Лена. конечно есть.
-Тогда почему же ты вчера….
-А кто по твоему, на такие мероприятия на своей машине ездит? Лично я , зная о возможных последствиях, стараюсь на свои колеса не садится.

Немного не доехав до студии. Лена увидела стоящих , около какого то здания, Лерку и Наташу.
-Виталь, высади меня здесь, я дальше с девчонками доберусь.
-Ну, хорошо, как знаешь. Лен, а мы еще увидимся?
Ленка ничего не ответила, а только сказав «пока», вышла из машины и побежала к девчонкам. С какой то радостью, на хорошее дальнейшее, Абдулов посмотрел ей вслед, и поехал дальше.
Часть 11

-Привет, девчонки! – Ленка подошла к подругам. – Как настроение?
-Да, ничего так, нормально! – ответила Лера. – А ты чего такая счастливая? С Олегом все уладила?
-Да нет, поговорить не удалось, его вчера дома не было. – соврала Лена, решив не говорить девчонкам, где провела ночь.
-Так значит, разговор еще не состоялся? Понятно. А я уж думала, что ты решила свои проблемы.
-Ерунда, Лерка! Расслабься! Сегодня выставлю его за двери, и делов то. – Ленка улыбнулась.
-Мне определенно нравится твое настроение! – ответила Лера. – Молодчинка, что тебя это больше так не грузит.
-Да вот, как то сегодня никак не могла уснуть, и подумала, стоит ли из за него так переживать!
-Ну и правильно! – сказала Наташа. – А вот и Женька с Анькой идут. Ну, что, может быть, пойдем? А то, как то, в первый день опаздывать…
Весело болтая, девчонки направились в студию.

Абдулов, месте с Арлановым, стояли в курилке.
-Ну так что, Виталь, как тебе мое предложение? – спросил Арланов.
-Звучит заманчиво! Сам себе зарекался, больше в молодежных сериалах не играть, но, как говорится, свинья тоже зарекалась… - Абдулов засмеялся. – Значит, говоришь, про «Ранеток» снимать будете? Это интересно. Тем более и роль мне «миленькая» светит. Хорошо, Серега, по рукам, я согласен!
-Ну, тогда договорились! – сказал Арланов. – Я пойду к девчонкам, они, наверное уже подошли, а ты иди там бумаги заполни. Ну , короче, сам знаешь, не мне тебе объяснять. Когда все оформишь, увидемся!

-Ну, что, девчонки, надеюсь вы не передумали? – поинтересовался Мильченко у ранеток.
-Нет! Даже ждем с нетерпением! – ответила за всех Женя. – А съемки уже сегодня начнутся?
-Ого! Какие вы шустрые! Сначала надо со сценарием ознакомиться, роли выучить, да и с преподавателями по актерскому мастерству, хоть немного, пообщаться.
-А, ну да. У нас же опыта совсем никакого!
-А вот и Сергей Арланов! – Мильченко встал и протянул руку зашедшему Арланову. – Это и есть режиссер нашего сериала.
-Привет, девчонки! – поздоровался Арланов , и сел в кресло. Ну, как, с боевым настроем все в порядке?
-Да все просто классно! – заулыбались девочки.
-Я рад! Тогда давайте поговорим, и все обсудим. Спрашивайте, что вас интересует, а я по ходу дела , все расскажу.
-А роли мы сами себе выбирать будем? – спросила Аня.
-Нет. Над этим поработал автор сценария, кстати, очень даже не плохой! Вот, возьмите, почитайте, и сами все поймете. – он раздал девчонкам копии сценария. - Да, кстати, в роль, советую вживаться уже сейчас, да и слова надо выучить побыстрее.
-А серий много будет? Как у «Кадетов»? – спросила Наташа.
-Серий будет примерно 20, а там посмотрим.
Пока девчонки знакомились со сценарием, Арланов и Мильченко, обсуждали свои вопросы.
-Ой! А у меня тут будет любовь! – засмеялась Анька. – С каким то Антоном.
-Любовь будет у всех, только у каждой по своему. – ответил Арланов. – Ведь в наше время, без любви – никуда!
-А кто Антона будет играть?
-Ну, вы его очень хорошо знаете. Это Артур Сопельник.
-А что, мне нравиться! – сказала Аня.
-Ань! А мы с тобой, оказывается, соперницами будем! – улыбнулась Наташа.
-Точно! Вот , блин, досада! – произнесла Аня, листая сценарий. – А, что без этого никак? – спросила она у Арланова.
-Девчонки! Это же - кино! – ответил тот. – И без «треугольников» не обойтись.
-А я вообще, какая то оторва! – слегка надувшись, сказала Лера.
-Лерик! С этой ролью, ты справишься, как никто другой! – приобняв ее, ответил Мильченко. – Или я в тебе ошибаюсь?
-Нет! – Лерка улыбнулась. – А вот Женька , вообще, какая то забитая отличница.
-Вот и я про то же! – сказала Женя. – Ни эмоций толком. Ни драйва!
-Жень, ты почитай дальше! – сказал ей Арланов. – Ты там всех еще удивишь!
Лена сидела, ни на кого не обращая внимания, и внимательно читала сценарий.
-Я вот, что то не поняла, - произнесла она. – у меня, что тоже любовь будет?
-Ну да. Я же сказал, что любовь будет у всех. – ответил Арланов. – А тебя, Лен, что, что то смущает?
-Да, смущает! Я просто думала, что мы будем играть самих себя, ну почти… А на меня, это так не похоже. Играть любовь, да еще с учителем физкультуры!
-Девчонки! Ну! Неужели, никто никогда не был влюблен в своего физрука? А, Ленка?
-Вообще то, физру у нас вела женщина. – ответила Лена. – Мне, кажется, у меня не получится!
-Не переживай, Ленок! Все получится! – успокаивал ее Арланов. – Тем более, что физрук, у нас актер опытный! Он тебе поможет, справиться с ролью.
Ленка молча пожала плечами.
-А вот, кстати, и наш учитель физкультуры! – сказал Арланов, глядя на открывающуюся дверь.
В дверях стоял Абдулов, и мило всем улыбался.
«Приехали!» - подумала Лена.

Часть 12

Девчонки уже разошлись, а Лена с Лерой стояли на крыльце, около студии.
-Лен, может, мы тебя с Сережей довезем?
-Да нет, Лер, спасибо, я на метро доберусь, тем более с мыслями собраться надо.
-А что, что то опять не так?
-Да не хотела утром перед Наташкой плакаться, Олега не было вчера, и мы еще ни о чем не говорили.
-Понятно! А я то думала, что у тебя все ОК., ну ладно, буду держать за тебя кулачки, если, что звони. Да, кстати, как тебе Абдулов, в роли физрука? – Лера улыбнулась.
-Блин, даже не знаю, - ответила Лена. – как то неожиданно.
-А мне , кажется будет прикольно!
Из студии вышел Мильченко.
-Ну, что, Лер, поехали?
-Ну, ладно, Ленка, пока! Если, что, я на связи! Лерка чмокнула Лену в щечку, и побежала за Сергеем.
-Пока! – грустно произнесла Лена, начиная спускаться с крылечка.

-Лен! Подожди! – Лена оглянулась, и увидела Абдулова. – Ты сейчас куда?
-А тебе что? – Ленка поняла, что ответила грубо. И уже мягче добавила: - Домой.
-А я вот тут подумал, может, сходим куда нибудь?
-С какого это интересно перепугу, я с тобой куда нибудь пойду?
-Лен, ты все еще непонятно на что дуешься? Мы же вроде бы уже все решили! Шутки у меня такие, но с тобой обещаю – шутить не буду! И потом, мне кажется, надо узнать друг друга получше, мы же с тобой по сериалу, как никак – пара.
Ленка посмотрела на небо и тяжело вздохнула.
-Да, «как никак» - ответила Лена.
-Лен, перестань уже дуться! Сколько раз извиняться можно?
-Да ладно, Виталь, расслабься! – Ленка смягчилась. – Проехали! Нам же теперь работать вместе.
-Вот и я про то же! Ну, так что, может в кафе?
-Нет, извини! Сегодня никак!
-Почему? – Абдулов вдруг почувствовал в душе, какое то сожаление.
-Да понимаешь, проблемы личные решить надо.
-Может быть, я смогу помочь?
-Ты! Каким образом? – Ленка поразилась его участию
-Ну, если это, конечно не такая уж тайна, и ты меня посвятишь, в нее, я думаю, мы что нибудь придумаем.
-Да нет, тайны здесь нет. – неожиданно для себя сказала Лена. – Просто с личкой надо разобраться. – Не понимая, почему, Лена рассказала Виталию об Олеге.
-Ты его любишь? – серьезно глядя ей в глаза , спросил он.
От его взгляда, Лена, почему то смутилась.
-Я… Я не знаю… - ответила она. – Мне просто больно, вот и все! А любовь…. Мне, кажется, ее вообще не бывает.
-А мне, кажется, что ты еще просто очень молода и много не понимаешь. – произнося эти слова, Виталий вдруг подумал, что более серьезной девушки, в Ленкином возрасте , он не встречал. – Ну, что , поехали к тебе? – добавил он.
-Зачем? – удивилась Лена.
-По ходу дела разберемся!
Абдулов взял Лену под руку, и повел к своей машине.


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:22 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 13

Зайдя домой, Лена почему то с облегчением, обнаружила, что Олега нет дома.
-Проходи! - сказала она Виталию. – Кухня слева. Ты голоден?
-Ну есть немного. – улыбнулся тот.
-Я сейчас что нибудь приготовлю.
Пока Лена готовила ужин, Абдулов пил чай.
-Лен! А как тебе сценарий?
-Ну, как то неожиданно , любовь с учителем и все такое.
-Тебя это как то напрягает?
-Да нет. – Лена посмотрела на него, отвернувнись от плиты, и улыбнулась. – Все нормально! До поцелуев же дело не доходит!
-Ну, это как сказать! – произнес Виталий.
-Что ты имеешь ввиду? –Лена насторожилась.
-Просто я по своему опыту знаю, что такие сериалы, одним сезоном не заканчиваются. А если будет второй, то кто его знает, что придумают сценаристы!
-Ну нам то переживать нечего! – сказала Лена, подливая на сковороду масло. – Нашей паре ничего не светит.
-Почему ты так решила? – удивился Виталий.
-Ну, просто, судя по сценарию, наши роли второстепенные.
- Вообще то, я так понял, второй сезон, еще вилами по воде писан! Все зависит от телезрителей.
-Поверь мне, - улыбнулась Лена , насыпая в тарелку муку, - Наша пара, никакого интереса у зрителей не вызовет, разве только так, для количества серий.
-Кто знает! – улыбнулся Виталий. – А что ты там готовишь? Запах просто отпад!!!
-Ничего особенного, сейчас я тебя накормлю. – ответила Лена.
-Лен! Мы с тобой должны друг друга любить! – Абдулов продолжил свою дискуссию. От этих слов, из Ленкиных рук , выпал пакет с мукой, который она собиралась убрать в шкаф. Виталий подскочил и начал ей помогать убирать. – Я имею ввиду - в кино! - смеясь, добавил он.
-Слушай Абдулов! Твои шутки, мне уже надоели! Давай садись и ешь!
Она разложила еду по тарелкам и села рядом.
-Ого! Какая вкуснатища! – сказал Виталий. – Да у тебя, Ленка, талант!
-Вовсе нет! Терпеть не могу готовить! Просто кроме яиц и курицы , ничего в холодильнике нет.
-А получилось , как в ресторане! Как блюдо то называется?
-Да что то типа бризоль из курицы. Тебе не все равно?
-Просто ничего вкуснее, в домашних условиях не ел!
Ничего не успев ответить, на его комплимент, Лена услышала, как дверь квартиры открывается.
-Пришел! – тихо произнесла она.

-Лен, ты дома? – послышался голос Олега.
-Извини, я тебя не надолго оставлю. – сказала Лена Виталию, и вышла в коридор.
-Ой! Ленка! А я так соскучился! – Олег попытался обнять ее.
-Подожди! – остановила его Лена. – Я хочу, что бы ты ушел!
-Что? – не понял Олег.
-Я хочу, что бы собрал свои вещи и ушел! – повторила она.
-Что с тобой? Ты не стой ноги встала? Можешь хотя бы сказать, что случилось?
-Олег, я не хочу сейчас ругаться, я видела тебя с другой девушкой, и поэтому хочу, что бы ты просто ушел и оставил меня в покое.
-Ты все не так поняла! – Олег смутился. – Всему есть свое объяснение!
-Не нужно ни каких объяснений. И поняла я все правильно. – сказала Лена. – Ты, Олег, просто последняя сволочь!
-Я сволочь? – вспылил тот. – А что, прикажешь, мне монахом, что ли ходить? Когда я целый месяц не мог от тебя ничего добиться?
-Целый месяц? – в растерянности произнесла Лена. – Но мы знакомы, только чуть больше!
-Да! Ну и что! А этого мало? Да пошла ты! – сказал Олег, направляясь в комнату и начиная собирать вещи. – Да и вообще, кожа да кости! Если бы не твоя московская квартира…
-Что? – прошептал Лена, не веря своим ушам.
-А то, что женственности в тебе ноль! – громко сказал Олег, понимая, что терять ему уже нечего. – Хотел бы я посмотреть на того придурка, которому ты действительно понравишься!
Ленка понимала, что слезы сейчас покатятся из ее глаз, и как могла, старалась сдерживать их.
-АУ!!!! Мужики! – продолжал смеяться Олег. – Найдется кто нибудь , кому понравится Третьякова – начинающая рок – звезда, в которой женщину, еще поискать надо1

-Ты чего орешь, придурок? – Олег вздрогнул, оборачиваясь на дверь.
Лена стояла, сдерживая слезы, она совсем забыла, о том, что Абдулов находился в ее квартире.
-Ты хотел видеть мужика, которому может понравиться Третьякова? Так вот, он перед тобой!
Олег смотрел на Абдулова, замечая, что где то его уже видел.
-Ну, что стоишь? - продолжал Виталий. – Освобождай место!
-Какое место? – слегка заикаясь, спросил Олег.
-Место рядом с моей любимой девушкой! – ответил Абдулов, приобнимая Лену за плечи.
Олег наконец то, узнал в этом человеке, известного актера, и взяв сумку, выходя из комнаты , процедил сквозь зубы, глядя на Лену:
-А ты оказывается, еще та шалавка!
Когда за ним захлопнулась дверь, Ленка сползла по стене и заревела.
-Лен! Успокойся! Разве он того стоит? – спросил у нее Виталий.
-Нет! – плача прошептала она.
-Вот и я о том же!
Он обнял ее, и успокаивая, прижал к себе. Ленка плакала, как ребенок, и не от того, что у них с Олегом было все кончено, а от того, что он просто пользовался ею, что он обидел ее , на глазах у Абдулова. Она плакала, не в силах остановить свои слезы…
Вытирая Ленкины слезы, Виталий вдруг понял, что впервые в жизни, ему так больно… Больно не за себя… За Ленку….
Он неожиданно наклонился, и нежно поцеловал ее мокрые от слез губы…………..

Часть 14

«Господи» Нет! Только не это!» - Подумала Лена, осознав , что стоит в объятиях Абдулова, и целуется с ним. Как можно спокойнее, она отстранилась от него.
-Прости! – прошептал он.
-Это ты меня прости! – сказала Лена. – Не красиво получилось! Спасибо, что поддержал.
Ласково глядя ей в глаза, он поправил ее челку.
-Все хорошо?
-Да…. не обижайся, но я хочу, что бы ты ушел!
-Почему?
-Просто, мне хочется побыть одной!
-Может быть, я все таки, останусь? – с надеждой спросил Виталий.
-Нет! Не надо. Ты же все понимаешь! – ответила Лена.
Открывая входную дверь, Виталий обернулся и сказал:
-Лен! «чисто случайно», на кухне, на салфетке я записал свой телефон. Если что, звони…
Ленка грустно улыбнулась, закрывая за ним дверь.

Ложась спать, Лена услышала мелодию, присланной SMS-ки:
«Как дела? Мечтаю, что бы ты мне приснилась!»
-Абдулов! – улыбнулась она
«Все в порядке. Спасибо!» - Лена написала ответ.

-Блин! Уже – 8! Приняв душ, Ленка быстро одевалась, на ходу умудряясь отпивать кофе из кружки. – Не хватало еще на работу опоздать! А еще на метро две станции!
Наконец то, собравшись, она выбежала из подъезда, и направилась вдоль по тротуару, в сторону метро.
Неожиданно перед ней остановилась машина, и из нее вышел Абдулов.
-Лен, привет! Ты куда так бежишь?
-Как куда? В студию – немного опешив, произнесла Лена.
-Ну, тогда садись, поехали!
-Куда поехали?
-На работу, Ленок! Что с тобой? У нас же теперь одна по утрам дорога! – Виталий улыбнулся.
-А, ну да! – сказала Лена, садясь в машину.
-Ну, как спалось? – уже в машине спросил Виталий.
-Нормально! – ответила Лена. – Виталь, можно одну просьбу?
-Конечно! – серьезно сказал он, глядя на Лену.
-Давай забудем, о вчерашнем!
-В смысле?
-Ну, я имею ввиду об Олеге, и о том. что было после…
-Хорошо! Если ты этого хочешь. – с сожалением произнес Абдулов.
-Просто, мне не хочется, что бы, что то, повлияло на нашу работу в сериале. Мы с тобой – напарники, и все! Согласен?
Абдулов замолчал, пытаясь, переварить услышанное, наконец, он произнес:
-Как скажешь, Кулемина!
-Что? – не поняла Лена.
-Я говорю, как скажешь, Кулемина! Тебя же так в сериале зовут!
-А, ну да! Ну, что , будем друзьями? Как там тебя…
-Степнов! – улыбаясь Ленке, подмигнул Абдулов.

Часть 15

-Виталь, высади меня где нибудь , недалеко от студии. – попросила Лена.
-Почему?
-Ну если вдруг девчонки увидят… Им только повод дай! Как сороки, все поймут по своему.
-Понятно! – Абдулов притормозил на соседней улице. – Лен! Посмотри мне в глаза!
Ленка подняла на него свой взгляд.
-У тебя, правда, все хорошо?
-Да! – прошептала она, выходя из машины.
-Глупая! Думаешь, я не вижу? – тихо сказал он, глядя ей в след.

Несколько дней , пролетели не заметно. Съемки продвигались на удивление хорошо. Несколько раз, после съемок, Абдулов пытался пригласить Лену куда нибудь, но всегда, почему то оказывалось, что она уже ушла, или уехала с девчонками.
«Она, что, меня избегает?» - мучался в догадках Виталий, не решаясь на прямую спросить ее об этом.

-Так, все, Виталь! Ленка носится с романом своего деда, Ты ею восхищен! Так, ладно, с тобой все понятно, проблем нет! Лена! Ау! – кричал Арланов. –Вы вместе пошли в редакцию! Смотри на Абдулова, как на Бога!
«Ленка! Так делают настоящие спортсмены, как ты и как я!» - Виталий вставил свою реплику.
-Лен! Смотрим на Степнова и улыбаемся! – снова послышался голос Арланова.
Лена посмотрела на Виталика, и вдруг вспомнила, тот вечер, когда уходил Олег. В ее глазах читалось все: разочарование, боль, благодарность….
-Стоп!!!! Снято!!! Третьякова, молодец!!! А боялась, что с ролью не справишься! – Арланов был на седьмом небе. Может быть, тебе и преподаватели по актерскому мастерству не нужны?
-Да это у меня, так, случайно получилось. – смущаясь сказала Лена.
-Видно, напарник у тебя хороший! – с интересом , глядя на Абдулова , произнес Арланов. – так, ладно, пока вы в духе, давайте еще одну сцену сыграем!

Съемки затягивались – со своими ролями, все справлялись замечательно, и пользуясь моментом, Арланов никого не отпускал.
-Лен! Уже поздно, может быть, я тебя сегодня подвезу? – Лена сидела одна в гримерке, и от неожиданности вздрогнула, услышав голос Абдулова.
-Я, наверное, лучше с девчонками. – тихо сказала она, радуясь в душе его присутствию.
-А девчонок Мильченко повез! – сказал Виталий.
-Как? А я? – Ленка удивилась.
-Ну, в одной машине, место мало, и я сказал, что довезу тебя. Или ты против? Если хочешь, я вызову такси.
Все это время, Лена старалась избегать – оставаться с ним наедине. Она боялась. что если он будет продолжать оказывать ей знаки внимания, она в него просто влюбится.
Да, она просила Абдулова, забыть тот вечер, но сама не могла этого сделать. Лена просто не понимала, что творится в ее душе.
И вот теперь, когда он стоял рядом и предлагал довести ее до дома, она почувствовала, как ее сердце бешено забилось. Забилось от того, что он тоже находился в этой же комнате, что он просто говорил с ней, что они были одни…
Ленка стояла и смотрела в окно. За окном, тихо кружась, опускались на асфальт крупные снежинки, и тут же таяли.
Вдруг неожиданно для себя , Лена тихо сказала:
-Наверное, это последний снег в этом году. Я бы очень хотела просто погулять. Мне так нравится, когда тепло, и снежинки летают.
-Лен! У меня появилась безумная идея! – Виталий схватил ее за руку и потянул к выходу.
-Какая? – удивленно и немного испуганно спросила Лена.
-Не бойся, тебе понравится! - Абдулов немного притормозил. – Ты же мне доверяешь?
-Доверяю! – произнесла Лена.
-Ну тогда все в порядке! Пойдем!

Остановив машину не далеко за городом, Виталий взял Лену за руку, и они пошли по тропинке, ведущей в лес. Для себя Абдулов отметил, что Лена не выдергивает свою руку, а идет вместе с ним, такая близкая, такая красивая, и такая… почему то безумно родная…………

Часть 16

Было уже темно, и красиво кружась при свете луны, снег ложился на землю. В городе все уже давно растаяло, а тут… Ленке показалось, что она попала в зимнюю сказку.
Она побежала вперед по тропинке, загребая в ладони мокрый снег, и радуясь, не понятно чему. Ленка почувствовала, что в спину ей прилетел снежок.
-Абдулов! Ни фига себе! – засмеялась она, и взяв снег, кинула его в Виталия. Он попал ему прямо в волосы.
-Третьякова! По голове – нечестно! – закричал он, и бросил ответный снежок.
В это время, Ленка повернулась, и снежок угодил ей прямо в лицо.
-Абдулов! – произнесла она, убирая с глаз снег. Виталий подскочил и начал помогать ей.
-Лен! Извини, не хотел! Так получилось…
Он вытирал ладонями ее мокрое лицо, а Лена просто стояла и, как то странно смотрела на него. Виталий не мог понять ее взгляда. Ему вдруг показалось… нет, возможно, он ошибся… Ему так хотелось в это поверить…
Он наклонился, что бы поцеловать ее, но в это время она вдруг засунула ему за воротник снег.
-Блин! Ленка ты чего? - от неожиданности он вздрогнул, но быстро сориентировавшись, подставил Ленке подножку и уронил на спину. Падая, она потянула его за собой.
Ленка лежала, в мокром снегу, затаив дыхание, Виталий, лежал сверху и внимательно смотрел на нее.
Какое то время, они просто молчали.
-Я тебе нравлюсь? – спросил он.
-Что? - Лена попыталась возмутиться, но у нее это не получилось.
-Можешь, не отвечать! Я и так вижу! – прошептал Абдулов и страстно начал целовать ее губы.
Лена жадно отвечала на его поцелуи, забыв обо всем.
-А ты, оказывается, проголодалась! – оторвавшись от ее губ, так же тихо , сказал Виталий.
-Я не хочу есть! – снова не поняла Лена.
-Я имею ввиду, по мужской ласке! – улыбаясь, ответил Абдулов.
-Идиот! – закричала Ленка, и взяв пригоршню снега, размазала по его лицу.
-Дурочка! Я же пошутил! – попытался оправдаться он, снова находя губами ее губы.
Забыв себя, Ленка просто лежала на мокром снегу, и отвечала на его поцелуи. В этот момент, ей больше ничего другого не хотелось.
-Я замерзла. – наконец то сказала она.
-Я тоже! – сказал Виталий. – Может поедем к тебе, и ты все таки угостишь менячашечкой кофе? – он встал , подавая Лене руку.
-Угощу.
Они поднялись и направились к машине.
Пригревшись в машине, и слушая музыку, Лена уснула. Очнулась она от того, что машина затормозила.
-Мы приехали? – спросила она.
-Да. – Виталий выжидающе посмотрел на нее.
-Ну, тогда пошли пить кофе?! – улыбнулась Лена.

Поднимаясь в лифте, каждый думал о своем.
«Она не прогнала меня. Может быть, я ей действительно нравлюсь?»
«Он идет ко мне! И я сама его позвала! Зачем??? Господи! Дай мне силы, не наделать глупостей!»
Подойдя к двери, Лена стала открывать ее. Ее руки, почему то дрожали.
« Просто предложу ему кофе, он выпьет его, и уйдет!» - подумала Лена, заходя в квартиру.
-Ты будешь? - не успев задать вопрос, Лена снова почувствовала вкус его губ на своих губах, – кофе – немного отдышавшись, спросила она.
-С удовольствием! Только потом! - взяв ее на руки, Абдулов понес ее в спальню.
На ходу, расстегивая ее куртку, он поставил Ленку, около кровати, остановился, и начал снимать с себя куртку.., футболку…
-Подожди! Мне, кажется, ты спешишь…
-Тебе так кажется! – хрипло сказал Виталий, сняв с Лены футболку, и потихоньку перебираясь к ее джинсам.
Не думая ни о чем, Лена отдавалась только своему желанию, и тому, что делал Абдулов.
-Я надеюсь, что не пожалею… - прошептала Лена.
-Я в этом уверен! – сказал Виталий , целуя ее голую грудь, и потихоньку снимая с нее остатки одежды.
Лежа на кровати, Лена вдруг почувствовала, что еще немного, и она отанеться перед ним абсолютно голой.
-Подожди! Я не могу! - остановила она его.
-Почему? – не понял он, целуя ее живот.
-Я, не могу так!- прошептала Лена, тихонько отталкивая его.
Виталий удивленно посмотрел в ее глаза:
-Но… Ты же этого хочешь! Я вижу, и чувствую!
-Хочу! - Ответила Лена. – Но… Все так быстро и неожиданно… Я… Я не готова… Я боюсь…
-Чего боишься? – Абдулов начал целовать ее плечи.
-Я… Я не знаю. Прости. Но только не сейчас!
Лена не могла объяснить Виталику, почему она его остановила, ей казалось. что он не поймет, или снова пустит в ход , свои дурацкие шуточки.
-Лен! – Он серьезно посмотрел ей в глаза. – Я не буду настаивать! Я буду ждать, когда ты будешь готова! - Абдулов начал одеваться. – Надеюсь, ты больше не будешь меня избегать?
-Не буду! – ответила Лена. – Только все таки, афишировать наши отношения не нужно.
-Я все понял. – улыбнулся он. – Пусть это остается нашим маленьким секретом. Все будет так, как ты захочешь! – он наклонился, и снова начал целовать ее.
Ленка попыталась закутаться в одеяло, боясь не справиться со своими эмоциями и с желанием.
-Все! Все! Хватит уже! – улыбаясь и отвечая на его поцелуи, сказала она. – Пойдем лучше пить кофе. И дай мне, наконец то одеться.
Абдулов , нехотя встал, и одеваясь на ходу, пошел на кухню.

Часть 17

Проводив Виталика, и закрыв за ним дверь, Лена прошла в спальню и легла на кровать.
«Как все быстро. Как неожиданно, этот человек попал в мою жизнь!» - подумала она. « А ведь, он намного старше меня! Ну и что? Разве для любви существует возрастной барьер? Хотя… Какая любовь? Скорее всего увлечение! С его стороны уж точно… А я?» - Лена боялась признаться , даже самой себе, что уже по уши влюбилась в Абдулова. - «А если, это у него, действительно, всего лишь увлечение? Ведь он – знаменитый актер, а у них, как водится, серьезных чувств не бывает!» - Ленке вдруг стало безумно грустно. «А, может быть, все таки…»

Придя домой, Виталий налил себе виски и сел на диван. Он пытался понять, что же с ним происходит.
« Неужели, она мне и вправду нравится? Или я просто привык всегда добиваться того, чего хочу? Мне же еще никто, никогда не отказывал!»
Он вспомнил, как Ленка в первый раз подошла к нему, и пригласила на танец. Нет! Этот тип женщин, точно был не его! Но, почему же тогда, она не дает его голове покоя?
«Ленка… Ленка…» - снова подумал он, наливая еще виски. – «Блин, я что, влюбился , что ли? Лет десять, со мной такого не случалось! А тут… Так, стоп!» - он отставил стакан в сторону. – «Завтра на работу».

С утра, заехав в цветочный магазин, Виталий выбрал самый красивый букет, и направился к Лене.
Звонок. Лена открыла дверь, перед ней стоял Абдулов с цветами.
-Вот, с утра, решил поднять тебе настроение! – сказал он.
-У тебя это получилось! – улыбаясь ответила Лена.
-Ну, что на съемки? Интересно, чем нас порадует новый день?
Быстро поставив цветы в вазу, Лена одела куртку, и вместе с Абдуловым , они направились к его машине.
-Только, Виталь, останови там же, где и всегда.
-Да знаю я! – улыбнулся он.
Лена побежала в студию, а через две минуты, Виталий отправился следом.

В этот день, съемки сериала откладывались. Арланов попросил всех собраться в его кабинете.
-Задержу вас не долго. - сказал он. – надо скорее заканчивать серии.
-А зачем, тогда, нас всех позвали? – спросила Женя.
-Вот тут, позавчера, выложил некоторые серии в Интернете. Думал, вас посвящать не стоит, но тут такое дело… Короче, неожиданность, конечно для всех, но пара «Кулемина и Степнов» лидирует по всем показателям!
-А Аня с Антоном? – спросила Анька.
-Ну, практически, тоже не отстает, но КВМ… Я даже не ожидал! Лен! Ты круто играешь!
-Спасибо! – улыбнулась Ленка.
-Я вот, думаю, закончить сериал, вашим с Абдуловым поцелуем. Вы как? – глядя то на Лену, то на Виталия, спросил Арланов.
-А это обязательно? – спросила Лена.
-Я не против! – ответил Абдулов
-Ну, не то , что бы обязательно, - сказал Лене Арланов. – Но зрителям это бы очень понравилось!
Лена посмотрела на улыбающихся девчонок, и увидела Леркин взгляд. Лера весело смотрела на нее, но почему то с какой то иронией.
-А это уж вам виднее! – сказала Лена Арланову. – Зритель – конечно самое важное, а с ролью я справлюсь! - Лена снова посмотрела на Леру, и подмигнула ей.
-А ты? – спросил Арланов у Абдулова.
-Нашел, у кого спрашивать! – улыбнулся тот.
-Ну, тогда Степнов – Абдулов, ты можешь быть свободным!
-Хорошо! - ответил Виталик, пойду чего нибудь перекушу, а то с утра ничего не ел.

Виталий вышел, и неожиданно встретил Костю.
-О! какие люди! – сказал тот. – Давненько не виделись!
-Ну да, давненько. – ответил Виталик.
-Как жизнь? Как в прошлый раз домой добрался?
-Все путем!
-Ты про наш спор то не забыл? Я хоть и пьян был, но все же помню!
-А, ты про это? – удивился Абдулов.

-Лен, с тобой мы тоже уже все решили. – сказал Арланов. – Можешь тоже , пока , если хочешь перекусить, или просто погулять. И вообще, - он подумал и продолжил: - на сегодня ты можешь быть свободна.
-Ну, тогда всем пока! – улыбнулась Лена.

Выходя из кабинета Арланова, Лена вдруг услышала:
-Ты сам, Виталь, доказывал, что ни одной юбки не пропустишь! Ты же сейчас с Третьяковой роль играешь? Как мне помниться, она тебя тогда танцевать приглашала. Ну, так что, у вас уже с ней было?
Абдулов смутился, но вдруг , неожиданно, для себя ответил:
-Костян! А что мне париться? Конечно! Это уже пройденный этап!

Нечаянно услышав последнюю часть их разговора, Лена громко хлопнула дверью, и направилась к буфету.
Оглянувшись на дверной стук, Виталий понял, что Лена все слышала.
-Короче, Кость, мне не когда! – сказал Абдулов, и побежал за Леной.



Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:23 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 18

-Лен! Подожди! – Виталий догнал Лену в коридоре, и ухвати за руку.
-Отстань от мен! – грубо сказала Ленка, выдергивая свою руку.
-Подожди же ты! Дай мне сказать!
-Не стоит утруждаться. Я уже все слышала. – Лена пошла дальше.
-Но ты все не правильно поняла!
-Я все поняла правильно! – она повернулась к нему. – А теперь, Абдулов, отвали!
-Ты дашь мне, наконец то, все объяснить или нет? – он практически кричал.
-Нет! – резко ответила Лена. – И , вообще, перестань на меня орать!
-Да я не ору! Ты просто мне слова сказать не даешь! Я… Я не знаю, зачем я ему так сказал! Прости! Я сейчас пойду и скажу ему, что это все не правда! Лен! Не уходи!
-Абдулов, делай что хочешь! Можешь всем сказать, что спал с Третьяковой! Только отвали от меня!
Чувствуя, что сейчас у нее побегут слезы, Ленка быстро побежала к выходу.
Виталий остался стоять, как вкопанный, с грустью и тоской глядя ей в след.
-Какой же я козел! – со злостью, ударяя кулаком по стене, сказал он.

Зайдя, домой, ленка упала на диван и заревела.
«Как он мог так поступить со мной?!» - думала она, вытирая слезы и поворачиваясь на спину. – «Ведь я так ему доверяла! Он был такой… такой… А оказался, как и все просто подонком! Зачем он так? А ведь я, кажется, как последняя дура – влюбилась в него по уши!» - По Ленкиным щекам, снова потекли слезы.
«Сначала Олег, теперь Абдулов… Неужели я не стою того, что бы меня полюбили по настоящему?»

Ленка лежала и смотрела в потолок, даже не пытаясь вытирать слезы. Сколько времени прошло, она не знала. Да и какая разница?
Квартирную тишину нарушил звонок входной двери.
-Господи! Как не хочется сейчас никого видеть! – тихо сказала Лена.
Звонок не умолкал, и Ленке казалось, что с каждой секундой он звенит все громче и громче. Она нехотя поднялась и направилась в прихожую.
-Кто там? – спросила Лена.
-Лен! Открой, пожалуйста, нам надо поговорить! – она услышала голос Виталия.
-Мы уже, кажется, все обсудили! – тяжело вздохнув, ответила Лена.
-Лен! Прости меня! Давай поговорим! Открой!
-Я не открою! Я не хочу с тобой разговаривать!
-Тогда я буду говорить здесь! А если ты не будешь слушать, я буду кричать на весь подъезд! Я разговаривал с Костей, сказал ему, что между нами ничего не было, что я просто - осел, и все наврал. Ленка! Ты мне веришь? Что мне сделать, что бы ты простила меня?
Он замолчал в ожидании ее слов, и вдруг услышал за дверью ее тихий плач.
-Ленка! Милая! Ты плачешь?– испугался он. – Не плач, глупенькая! Открой мне!
Ничего не отвечая ему, Ленка продолжала плакать.
-Я козел! Самый настоящий козел! Солнышко, не плач! Я не могу слышать, как ты плачешь! Лен, ты меня слышишь?
Она вдруг замолчала, и он понял, что она его слушает. Он положил ладони на дверь и наклонился, словно, это давало ему возможность быть ближе к Лене.
-Лен! – тихо сказал Абдулов. – Я .. Я не знаю, что со мной… Я… Ты нужна мне! Очень нужна! Я не могу без тебя! Ты слышишь? Ты веришь мне? Скажи, что нибудь, только не молчи!
-Я слышу тебя. – спокойно сказала Лена. – Но я тебе не верю!
-Но почему? – он ударил ладонью по двери.
-Я не знаю! Ты сам все для этого сделал!
-Лена! Я прошу тебя, открой. Давай поговорим?!
-Не сегодня! Я не хочу тебя видеть! Уходи. Пожалуйста!
Абдулов услышал ее шаги, отдаляющиеся от двери.

Часть 19

Всю ночь Абдулов не мог уснуть, тупо слоняясь по квартире, и не находя себе места.
«Ну почему? Почему меня дернуло сказать Косте эту чушь? Теперь, наверное, Ленка меня никогда не простит!»
Ему было очень больно, обидно и стыдно, за то, что все так получилось. Ему так хотелось повернуть время назад, и не допустить такой ситуации. Но , к сожалению, это не возможно.
Виталий окончательно понял, что влюбился, иначе бы его так не волновало, что Лена о нем подумает. Его пугало и в то же время радовало это чувство. Он понял, что ее прощение для него , просто необходимо, и он сделает все, что бы она его простила! Только вот, что ему сделать, и как убедить ее, он не знал. Абдулов был полон решимости, во что бы то ни стало, убедить Лену, снова поверить ему.
«Она должна мне поверить! Я должен ее вернуть! Она мне нужна, как вода, как воздух… Я тоже ей нужен! Я это чувствовал, когда был с ней. Она не умеет обманывать и притворяться! Она простит меня, я очень на это надеюсь…» С этими мыслями, Виталий задремал, прямо на не расправленном диване.
Прозвенел будильник, и с новыми силами и уверенностью, что все будет хорошо, и что сегодня все обязательно уладиться, он пошел в душ.
Быстро приведя себя в порядок, даже не выпив кофе, Абдулов направился в цветочный магазин, и купив шикарный букет поехал к Ленке.

Долго трезвонив в ее дверь, он, наконец то понял, что никто ему не откроет .
-Блин, наверное опоздал! Она уже пойди в студию уехала.
Не дожидаясь лифта, он побежал в низ по лестнице.
Ленка стояла у окна, и смотрела, как Виталий, выбежав из подъезда, сел в свою машину и уехал.
-Красивые розы! – тихо прошептала она, грустно улыбаясь.

Забежав в студию, первым делом Абдулов направился в гримерку, где обычно перед съемками находились девчонки.
-Всем привет! – сказал он, оглядываясь по сторонам, и ища глазами Лену.
-Здравствуйте! – улыбаясь, ответила Лерка. – А что с вами?
-Что со мной? Что то не так? – удивился Абдулов.
-Ну, вы какой то , как будто не выспавшийся, что ли. – вмешалась в разговор Женька.
-А, да нет, все нормально.
-А цветочки для кого? Если не секрет. – поинтересовалась Лера.
-А Лена где? – не ответив на ее вопрос, спросил Виталий.
-А, понятно. Значит для Ленки, - улыбнулась Лера. – А по какому, интересно поводу?
-Ну, - Абдулов растерялся, но быстро сообразил, что ответить. – ну, я так понял, что нам с ней надо поцелуй репетировать, вот и решил, как то поднять ей настроение.
-А вы разве еще не успели порепетировать?
Абдулов смутился, не поняв, к чему был задан этот вопрос.
-Лерка! Перестань! – сказала Наташа. – Совсем человека в краску ввела.
-Да что, пошутить что ли нельзя? А Лены сегодня нет, и в ближайшие дня три не будет. – сказала Лера Абдулову. – Она отпросилась, только почему, мы и сами не поняли.
-Понятно! – тихо произнес Абдулов.
-А что, вы что то знаете? – спросила Аня.
-Да нет, если уж вам не сообщила, то мне то откуда знать?
Положив цветы на то место, где обычно сидела Лена, он вышел из гримерки.
«Интересно, если ее нет в студии, то почему она мне снова не открыла?»

Часть 20

Отыграв свои сцены, где не требовалось Ленкино участие, Абдулов снова поспешил к ней, не забыв при этом, вновь заглянуть в цветочный магазин.
Он практически не удивился, когда позвонив в дверь, Лена снова ему не открыла. Он набрал ее номер на мобильнике, но абонент оказался выключен.
-Блин! Где же она? – тихо выругался он, и пошел на улицу.
-На этот раз ромашки. – глядя в окошко ему вслед прошептала Ленка. – Я что так и буду, каждый раз провожать его взглядом, и смотреть , как он таскается с цветами. Хватит уже себя мучить, а то так можно и с ума сойти!
Немного подумав, Ленка решила на пару дней съездить к родителям, и постараться все забыть, как неприятный сон. Рядом с мамой, она всегда могла успокоиться, и найти утешение.

Два дня пролетели не заметно, и уже на следующий день, Лене нужно было идти на съемки, тем более, когда она включила свой телефон, там было столько пропущенных вызовов и от девчонок, и от Арланова. Звонков от Абдулова, было больше всего.
«Ну и фиг с ним, пусть названивает. Для себя я уже все решила!» -рассуждала Ленка. – «Как нибудь отыграю последние сцены, съемки закончатся, и мне не придется больше с ним видеться. Вот только с поцелуем в последней серии, кажется, загнули. Буду надеяться, что сценаристы, в мое отсутствие, все переиграли.»

Утром, хорошо выспавшись и запасясь терпением, натянув на себя очаровательную улыбку и выпрямив плечи, Ленка отправилась в студию. Она постаралась выйти пораньше, боясь, что опять на ее пороге может появиться Абдулов.
Зайдя в гримерку, Ленка увидела девчонок, и поняла, что оказывается, успела по ним соскучиться.
-Девчонки, привет! – улыбнулась Лена.
-Привет! Ты где пропадала? Мы все телефоны оборвали, чтоб до тебя дозвониться!
-Да просто хотелось побыть одной и отдохнуть.
-У тебя все в порядке? Ничего не случилось? – взволнованно спросила Аня.
-Да все ОК! не партесь! А это еще что? – Ленка удивилась, глядя на свой столик. Там был настоящий цветочный салон, другими словами это «чудо» назвать было нельзя.
-А это Абдулов все это время, пока тебя не было, таскал. Мы только успевали в воду ставить. – засмеялась Женька.
-Абдулов? – Ленка сделала вид, что удивленна.
-Ну да. Лен, мне кажется, что он в тебя влюбился! – сказала Лерка.
-Да брось ты, прикалываться. Вот еще! – Лена смутилась.
-А что же он тогда все эти дни сам не свой ходит? И , наверное, все цветочные салоны в округе смел.
-Да, мы же вроде бы, как пара, по сериалу.
-По нему не скажешь, что он о сериале много думает.
-Лер! Перестань! Ну тебя, с твоими идиотскими шуточками. – Ленка обиделась. – И вообще, это его проблемы, мне то что? За цветы , конечно скажу спасибо.
-Лен! А ты чего так покраснела? – снова улыбнулась Лерка.
-Козлова! Я ведь могу и обидеться!
-Ладно, Лен, проехали! Где там наши гримеры? Вечно опаздывают!

Открылась дверь, и в гримерку вошел Абдулов, снова с букетом цветов.
-Привет девчонки! – поздоровался он со всеми, не отводя от Ленки глаз. – Лен, привет! Как дела?
-Нормально! – Лена улыбнулась ему, и от этого, на его душе стало теплее. – Это, наверное мне? – глядя на цветы спросила она.
-А, да, извини! – он протянул ей букет.
-Спасибо! И, кстати, за остальные тоже.
Отвернувшись к зеркалу, она , как ни в чем не бывало, начала расчесывать волосы.
-Лен, выйдем на минутку? – спросил Виталий.
-Ну хорошо, если это так срочно, пойдем, выйдем. – Лена встала и направилась к выходу. Абдулов пошел за ней. Глядя им в след, девчонки только удивленно переглянулись.
Часть 21

Выйдя в коридор, Лена повернулась к Абдулову.
-Ну, ты что то хотел? Я тебя слушаю. – холодно сказала она.
-Лен, все плохое, между нами забыто? – С надеждой спросил Виталий.
-Да забыто, и плохое и хорошее тоже.
-Лена, ты все еще обижаешься?
-Виталь! Давай оставим эту тему? Будем жить, как будто между нами ничего не было! ОК?
-Но, как же не было? – он опешил. – А наши отношения? Ведь мы же друг другу не безразличны!
-Какие отношения, Абдулов? Слава Богу, что они закончились, не успев начаться! А если я все таки начну вспоминать, то боюсь, что не все воспоминания мне понравятся. Так что оставим все в прошлом и будем просто напарниками на съемках, тем более, они скоро закончатся, и нам не придется мозолить друг другу глаза!
Своими словами, Ленка резала его без ножа, и он даже не знал что ответить.
-Лен! Подожди! Перестань! - он схватил ее за плечи и попытался поцеловать.
-Ты что делаешь? – оттолкнула она его.
-А может, я репетирую? – решил пошутить Абдулов, и тем самым разрядить обстановку. – Нам же скоро на сцене целоваться!
-Уже репетировали! – холодно посмотрела на него Лена. – Дурак! – в сердцах бросила она и пошла обратно в гримерку.
-Блин! – психанул Абдулов. – Она что железная?!

Два дня, Лена старалась не пересекаться с Абдуловым , у них, конечно были общие сцены, но вместе с другими актерами, а так, что бы наедине, к Ленкиному облегчению – не было.

Зайдя с утра. Как обычно, в гримерку, Лена встретила там Арланова.
-Привет, Лен! Ну, что готова к сегодняшней съемке?
-Так я всегда, вроде в норме! А что, сегодня сто то особенное будут снимать? – насторожилась она.
-Ну, для кого как, а сегодня Степнов, наконец то поцелует Кулемину! – Арланов улыбался.
-Как , уже сегодня? – Лена вдруг, почему то, сильно заволновалась.
-А что тянуть то? Сегодня отснимем вашу последнюю сцену, и ты можешь быть свободна.
-А, может, не нужен этот поцелуй? Ну, я имею ввиду, необязательно заканчивать поцелуем.
-Третьякова! Мы же кажется, уже обо всем договорились, и решили, что поцелую быть! Короче, тебя что то смущает? Вроде, так здорово, с Абдуловым сыгрались, осталось только поцеловаться, делов то!
«Да, мне бы вашу уверенность!» - подумала про себя Ленка.
-Да ладно, все нормально! – ответила ему Лена. – Подумаешь, с Абдуловым поцелуюсь, действительно, что здесь такого!
-Ну, вот и хорошо! Можешь готовиться. – сказал ей Арланов, и вышел из гримерки.

«Блин! Я же знала, что сериал собираются именно этим заканчивать.» - Лена поняла, что боится этого, но собравшись с мыслями, она решила поскорее отыграть эту сцену, и , наконец то , обо всем этом забыть. - «И сыграть я должна все с первого дубля, что бы переснимать не пришлось!»

Часть 22

-Так, все! Все внимание! - говорил Арланов на площадке. – Лена, подбегаешь к Степнову, и говоришь, что типа с родителями все в порядке, и от радости бросаешься к нему на шею. Ну, короче, ты же роль учила, поэтому все знаешь. И взгляд твой должен быть полный любви! Поняла меня, Лен?
-Да поняла я , поняла! – немного нервно ответила ему Ленка.
-А ты Виталь, хватаешь Ленку на руки, кружишь и целуешь ее в губы. Понял? Только поцелуй должен быть неожиданным , как для нее, так и для тебя. Так. Все . Поехали!

-Виктор Михалыч! У меня маму с папой освободили! – закричала Лена, вбегая в спортзал, как и было задумано по сценарию, и прыгая к Степнову на шею.
-Здорово! Кулемина, - ответил тот, хватая Ленку, и начиная ее кружить.
Наконец, он поставил ее на ноги, и наклонился, что бы поцеловать. Ленка закрыла глаза, и вдруг поняла, что просто не в силах снова почувствовать его губы. Она резко отвернула голову, и Абдулов только и успел прикоснуться губами к ее волосам.

-Так. Стоп! Лена, что случилось? – громко спросил Арланов. – Почему ты не дала себя поцеловать? Не ужели так сложно?
-Я… Я не знаю! – растерялась Лена, не зная, что на это ответить. – Я не могу!
-Я не могу! – процитировал ее слова Арланов. - Приехали! Ты что , Третьякова, просто поцеловаться не можешь?? Просто поцеловаться, и все!! – Арланов почти кричал.
-Ты чего на нее кричишь, Серега? – вмешался Абдулов. – Она же еще молода, и у нее нет опыта в таких сценах. Что ты на нее напал?
-Да просто с вами, думал , проблем не будет. – уже спокойнее сказал Арланов. – А тут еще и вы, как дети малые. – он посмотрел на Лену, и понял, что она сильно расстроена. – Ладно, Лен, все, перестань, возьми себя в руки, и увидишь, что это на самом деле не так страшно.
-Давайте… Попробуем еще раз. – тихо предложила Ленка.
Арланов выпил воды, глядя то на нее, то на Абдулова.
-Нет, сегодня у вас врядли получится то, что мне нужно – ответил Арланов.
-А может получиться? – с надеждой сказал Виталий. – давайте попробуем!
-Абдулов! Я кажется ясно выразился! Вы на себя посмотрите! Вы что поругались что ли? Короче, на сегодня свободны, но завтра я жду поцелуя, и такого, что бы зритель, не задумываясь, поверил в то, что вы любите друг друга! И мне без разницы, как вы этого добьетесь, хоть всю ночь репетируйте!
Глядя на Арланова, Ленка поняла, что лучше поскорее свалить, и тихо сказав всем «пока», она вышла из спортзала.

Около выхода из студии, ее догнал Абдулов.
-Лен, прости. Я знаю, тебе тяжело это сыграть, но может быть, как то все таки…
-Все нормально. – ответила Лена. – Спасибо, что вроде как заступился за меня. А насчет сцены не переживай. Завтра все будет нормально.
-Лен. Может быть, я тебя провожу? – с надеждой спросил Абдулов.
-Лучше не стоит! – уверенно ответила Лена и вышла на улицу.

Часть 23

Ленка лежала в ванной, глядя, как белой шапкой на воде , вздымается пена, и думала о сегодняшнем происшествии на площадке.
«Ну почему я не смогла этого сделать? Ведь если бы я не отвернулась, все бы было уже позади! А так, все равно завтра придется с ним целоваться…»
В душе у нее было столько переживаний, и мозг отказывался принимать происходящее. Ленка не могла понять, что ей хотелось на самом деле, простить Абдулова или забыть его навсегда.
Она уже готова была понять его и поверить ему, но какой то барьер не давал ей этого сделать. Ленка боялась обжечься во второй раз. Если он уже однажды посмеялся над ней, то где гарантия, что он не сделает этого снова?
Почему же сегодня, она не сделала последний шаг и не поставила, наконец то, точку в их совместной работе, и в их отношениях? Ленка понимала, что после его поцелуя, ей трудно будет продолжать на него обижаться, и она его скорей всего простит.
«И все таки, я должна оставаться сильной, что бы не случилось!» - сказала Лена сама себе, поднимаясь из воды.
Утром Лена пришла в студию, решив для себя, во что бы то ни стало, справиться со своей ролью.
-Привет! Как дела? – услышала она за своей спиной голос Абдулова.
От неожиданности Лена вздрогнула.
-Привет! – тихо ответила она. – У меня все в порядке.
-Ну, как, готова сегодня со мной целоваться? – мило улыбаясь, спросил он, и вдруг смутился, думая, что Ленка снова обидеться, приняв его слова за глупую шутку.
-Но, неожиданно, улыбнувшись ему в ответ, она ответила:
- Конечно, готова, можешь не сомневаться!
С удивлением, взглянув на нее, Виталий спросил:
-Лен, у нас все хорошо?
-У наших героев – да!
-А у нас с тобой.
-Абдулов, не переживай. Наши отношения на нашу работу, никак не повлияют!
-А я то, блин, дурак подумал…
-А ты меньше думай! – пошутила Ленка. – Пойдем лучше, а то, наверное, Арланов уже ждет.

Лена, вместе с Абдуловым, зашли на площадку, Арланов, уже действительно был на месте, и ждал их.
- Привет! Мы не опоздали? – спросил у него Виталий.
-Да нет. Привет ребята, проходите. Ну, как настроение? – и он посмотрел на Лену.
-У меня все отлично! Сегодня я постараюсь не подвести, а за вчерашнее, прошу меня извинить. – ответила она.
-Да, ладно. Проехали! Это ты на меня не обижайся – сорвался. Я ведь все понимаю, трудно целоваться на камеру с чужим человеком, особенно, если нет опыта.
«С чужим!» - подумала про себя Лена.
-Я думаю, у меня получиться! – сказала она.
-А я вот как раз , и хотел с вами об этом поговорить. – продолжал Арланов. – Целоваться вам не придется!
Все заметили, как Ленка с облегчением вздохнула.
-Пока не придется.
-Что значит «пока»? – спросил Абдулов.
-А это значит, что первый сезон будет без поцелуя, что бы телезрителям, было что, ждать, от второго.
-Как первый сезон? – не поняла Ленка. – А что, еще и второй будет?
-И второй, и третий, все зависит от рейтинга! - ответил Сергей. – А так как ваша пара лидирует, то не нужно выкладывать все сразу. Надо создать интригу! Или вы со мной не согласны?
-Ну, вообще то , мы об одном сезоне говорили. – сказала Лена.
-Ну, ты сама пойми, кто нас будет смотреть? Ребята – старшеклассники! И за лето, нас так закидают просьбами о продолжении, что без второго сезона, ну просто никак! Тем более, Лен, для вашей группы, это такая раскрутка!
-А девчонки в курсе?
-И девчонки, и Мильченко, все уже согласны!
-Оказывается, только до меня эта информация, до последней доходит.
-Да все нормально, Лен! – вмешался в разговор Абдулов. – Это же так круто!
-Что круто то?
-Да все! – под ее взглядом Виталий смутился. Но в глубине души, он был рад, что окончания этой истории не будет, и их совместная работа с Леной продолжится, хоть и без сегодняшнего поцелуя. Но, он готов был ждать, он не хотел, навсегда потерять с ней связь, после съемок.
-Ладно! - сказала Лена. – Сегодня то, что снимать будем. –спросила она у Арланова.
-Да в принципе, то же самое, только без поцелуя. Да, и массовка прибавится. Ну, что начнем?


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:23 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 24

Отыграв свою сцену, Ленка направилась к выходу, Абдулов поспешил за ней.
-Виталь, задержись ненадолго! – остановил его Арланов.

Выйдя в коридор, Лена столкнулась с Костей. Она знала, что он был среди операторов, но никогда с ним не общалась. Ей и сейчас не особо хотелось с ним пообщаться, но он, неожиданно остановил ее.
-Лена. Можно вас не надолго задержать?
-Вы, что то хотели? – холодно спросила Лена.
-Вы… Ты, наверное, обижаешься, на Абдулова. Но он ни в чем не виноват. Пойми, просто среди нас , мужиков, часто бывают такие споры, особенно по пьяни, но это уже забытая история, и тебе не стоит на него сердиться.
-Меня вовсе не интересует, что бывает , у вас, мужиков, особенно по пьяни. Мне просто больно, когда обо мне пускают такие слухи!
-Но все уже в прошлом! Просто забудь об этом и все!
-Просто забыть? А если бы это касалось вас, или вашей девушки, вы бы тоже так просто это забыли?
-Нет, наверное. Но, Абдулов, он очень хороший человек! Такого друга еще поискать надо!

В это время, в спортзале, Арланов спрашивал у Виталика:
-Слушай, что с Третьяковой происходит? Она последнее время сама не своя! Мне казалось, что вы с ней ладили.
-Я не знаю! – слукавил Абдулов.
-Ты ее случайно не обидел?
-Интересно, как?
-Слушай, Виталь, зная твой характер, я многое могу предположить!
-И ты туда же! Да все нормально! Откуда я знаю, может, с девчонками поругалась? – и Абдулов вышел за дверь.

-Лен, может тебе, все таки, стоит с ним поговорить? Ведь он так мучается! – продолжал Костя.
В это время в коридор вышел Абдулов.
-Да, конечно, он так мучается! – с горящими от гнева глазами, Лена посмотрела на Абдулова. – Еще бы, тяжело, наверное, было рассказывать о своих подвигах! А каково теперь мне, об этом как то вдруг никто не подумал! Пошли вы оба!
Ленка хотела уйти, но неожиданно в глазах все потемнело, и не помня себя, она начала оседать на пол.
Очнулась она от хлопков по лицу, в руках Виталика. Он поддерживал ее за плечи, дуя на лицо, и тихонько ударяя по щекам.
-Ленка! С тобой все нормально? – испуганно спросил он.
-Все хорошо, - приходя в себя, и не понимая, что случилось, сказала Лена.
-Ну, ты и напугала! Может скорую?
-Не надо! – ответила Лена, - Мне уже лучше!
-Что это было? – продолжал недоумевать Абдулов.
-Может быть, ты беременна? – ляпнул Костя.
Лена как то странно посмотрела на Костю, потом на испуганного Виталика, и, отстраняясь от него, неожиданно сказала:
-Может быть! – и с издевкой, глядя на Абдулова, добавила: - Теперь, тебе, как порядочному мужчине, придется на мне жениться!
Сказав это, Ленка выпрямилась, и пошла прямо по коридору.
-Лен! Давай я тебя провожу!
-Абдулов! Ты что - идиот? Так ничего и не понял?
-А что я должен был понять? – прошептал он, глядя ей в след. – То, что ты от кого то беременна? – И он, вдруг, в первый раз в своей жизни почувствовал, как к его горлу подкатил предательский комок.

Часть 25

В этот вечер Абдулов напился, как последний… На утор , у него даже не было слов, которыми он бы мог обласкать себя.
С тяжелой головой, он пришел в студию, и нашел Арланова.
-Когда новые съемки? Я вчера не успел спросить. – морщась, поинтересовался он.
-О, брат! А ты, я вижу готов сниматься? И даже сегодня? – глядя на его вид, засмеялся Арланов. – что стряслось то?
-Да так, ничего. – процедил Абдулов. – Ты же вчера, насчет второго сезона не пошутил?
-Слушай, Виталь, иди - ка ты проспись! С сегодняшнего дня , у всех отпуск, на три недели. Так, что привести себя в порядок, времени, у тебя будет предостаточно.
-А где Третьякова? – спросил Виталий.
-Я же сказал, у всех отпуск! – удивленно ответил Арланов.
-А, ну да. Позвони потом!
-Позвоню! – пожимая плечами, сказал Сергей, глядя вслед , уходящему Абдулову.

Ранетки стояли в аэропорту, в ожидании регистрации на самолет. После напряженных съемок, они решили провести отпуск на море, подальше от дождливой Москвы, зная , что по возвращении, весна уже будет в самом разгаре, с запахом новых сил и отличного настроения.
Девчонкам было очень весело, ведь в первый раз , они проведут отпуск вместе, да еще и на море.
Ленка стояла в стороне, делая вид, что листает туристический журнал. Как она ни старалась радоваться, но настроение было «так себе». Все ее мысли оставались здесь, в Москве, и она понимала, что не только мысли, а что то еще, без чего ей будет безумно одиноко и не уютно.
-Ленка! Пойдем, регистрация уже началась! – услышала она Женькин голос. – В самолете свой журнал почитаешь.
Лена взяла сумку, и пошла за девчонками.
Сидя в самолете, около окна, Ленка смотрела на облака.
«Я не увижу его целых три недели!» - вдруг подумала она. – «Так, стоп! Нафига я о нем думаю? Ведь я же приняла решение – забыть его, и эта поездка должна мне помочь! Может быть и он, за это время, кем нибудь увлечется, и, наконец то, отстанет от меня! Так, все, сейчас попрошу, что бы мне принесли коктейль и… перестану больше его вспоминать. Буду умницей!»

-Серега! Ты не знаешь где Третьякова? – Мильченко услышал в трубку голос Абдулова.
-А зачем она тебе?
-Да я тут… - Абдулов смутился, не зная, что ответить, что бы не выдать их отношения. – Да я ей передать кое что должен, да вот забыл, а сейчас вспомнил.
-Надеюсь, ничего срочного? А то девчонок три недели не будет. Они на море уехали.
-А куда именно не знаешь?
-Ну, вообще то, могу Лерке позвонить. А тебе зачем, ты что ехать собираешься? – смеясь, поинтересовался Мильченко.
-Да нет, не надо Лерке звонить. – До Абдулова дошло, что он несет чушь. – Ладно, пока. увидимся!
-Пока! – Мильченко положил трубку.

-Значит, уехала! – тихо сказал Абдулов. – А впрочем, почему меня это должно волновать? Она уже все решила, да и потом… Ленка ждет ребенка…. И по всей вероятности, я в ее планы, действительно не вхожу!
Еще немного постояв, Абдулов взял куртку, и направился к дверям.
-У меня тоже отпуск! – с каким то раздражением, сказал он. Вытащив из кармана ключи от машины, он повертел их в руках, и положив на тумбочку в прихожей, вышел из дома.

Часть 26

Сидя за столиком, в кабаке, Виталий «распечатывал» уже вторую бутылку коньяка.
-Можно? – присаживаясь за его столик, спросила молодая, довольно симпатичная девушка.
Абдулов посмотрел на нее из - подлобья пьяными глазами, и ничего не ответил.
-Я уже пол-часа наблюдаю за вами, вы абсолютно один, так нельзя! - сказала девушка, - Я вот решила, если вы не против, составить вам компанию. Меня зовут Альбина, а вас я знаю.
Виталий взял рюмку, налил туда коньяка, и молча пододвинул ей.
-А что, в хорошей компании, я не откажусь! – сказала Альбина, и потянулась к рюмке.

Абдулов понял, что лежит в чужой постели, и обнимет какую то девушку.
«Кажется, она садилась за мой столик… Альбина, кажется?» - немного приходя в себя, подумал он. «Блин, что я здесь делаю? Уже до беспамятства напился!»
Он отстранился от нее, и сел на кровать, с облегчением отмечая, что на нем джинсы.
-Что с тобой? – спросила Альбина, обнимая его сзади за плечи.
-Я… - он не знал, что сказать. – Короче, это звучит глупо, но я только сейчас понял, где нахожусь.
Она засмеялась, продолжая обнимать его:
-Ну да, перебрал немного, с кем не бывает?
-Слушай, как я тут оказался? – спросил у нее Виталий, убирая ее руки со своей шеи и вставая.
-Ну.. мы немного посидели, и решили поехать ко мне. Кстати, это было твое предложение!
-Да? – Абдулов удивился. – Тогда прости меня, но я лучше пойду!
-Куда ты пойдешь? Ночь на дворе. И.. потом, я уверена, мы здорово проведем время.
Он посмотрел на Альбину, она заманчиво улыбалась ему.
-Я не думаю, что это будет правильно. – сказал Виталий.
-Подожди! – она встала и подошла к нему. – Я не настаиваю на каких то отношениях, просто останься сегодня… А там, как захочешь. – Она снова начала обнимать его.
«Действительно, - подумал Абдулов, - Что мне теперь из за Ленки, крест на себе ставить?» - и он сначала вяло, а потом, все более распаляясь, стал отвечать на ласки Альбины.
В голове все закружилось, толи последствия от выпитого коньяка, толи от все более нарастающего возбуждения…. Но через две минуты Виталий отметил, что они уже лежат на кровати, пытаясь освободиться от остатков одежды….
-Только, ты Леной меня не называй! – прошептала Альбина ему на ухо. – А то весь вечер Лена да Лена….
Почему то, ее слова, сразу же отрезвили Абдулова, он резко встал, и быстро начал одеваться.
-Виталь! Я что то не то сказала?
-Да нет, как раз наоборот, ты сказала все правильно! – продолжая одеваться ответил он. – Прости! – Абдулов посмотрел на Альбину. – Но я не хочу, что бы утром пришло сожаление!
-Ты разве не понял? Я вовсе не буду жалеть об этом! – сказала она ему.
-Но я не уверен, что я, об этом не буду жалеть! Еще раз – прости! Дело вовсе не в тебе!
Сказав это, он вышел из ее квартиры на улицу, ловить машину.

Часть 27

Уже вторую неделю, девчонки отдыхали и веселились, как могли. Днем море и пляж, вечером бары и дискотеки. На какое то время, Ленке казалось, что среди этой «отпускной» суеты, она забыла о своих проблемах и обо всем плохом, что было в Москве.
Но этой ночью, лежа на кровати, в своем номере, ей вдруг стало невыносимо одиноко. Все ее мысли были с НИМ, и она даже не пыталась думать о чем то другом.
Она так запуталась в своих чувствах, не зная, чего же хочет ее обиженная душа на самом деле, простить ЕГО, или…
Слушая бешенный стук своего сердца, Ленка, вдруг окончательно поняла, что ОН ей нужен! Не просто нужен, а необходим, как воздух!
Ей вдруг стало страшно от мысли, что возможно теперь уже она не нужна ему! Не будет же он бегать за ней постоянно, тем более после того, как она его несколько раз отшила.
Ей пришла в голову безумная мысль - позвонить ему прямо сейчас. Она потянулась к телефону, но рука ее в нерешительности замерла. Ленка вдруг испугалась, испугалась непонятно чего, своих чувств… своего желания.
«Может быть, в его жизни уже все изменилось? И для меня там нет места.»
Она решила дождаться встречи с ним. Ждать и надеяться….

Абдулов сидел в кафе за столиком, впрочем, как и всегда в последние три недели. Только, на этот раз, без коньяка, перед ним на столе стояла чашка дымящего кофе.
-Какие люди! - услышал он голос Кости. – Один скучаешь? – присаживаясь к нему, спросил тот.
-Да так, о своем думаю.
-Забавно. Может к нам? У нас сегодня компания – зашибись!
Виталик оглянулся на соседний столик, где сидели молодые люди с девушками.
-Нет, прости, это не для меня!
-А чего так? Я тебя не узнаю! Кофе…. – протянул, морщась Костя, - может чего покрепче?
-Спасибо, Костян, не хочется!
-Я, Виталь, чё то не врубаюсь! Жизнь, больше не сахар?
-Не – сахар! – грустно ответил Абдулов.
-Блин, из за Третьяковой, что ли? – удивился Костя.
-Слушай, отстань!
-Да, ладно ты, чего так грубо то? Как друг интересуюсь! Вижу же, что киснешь, может расскажешь?
-Ну, а если из за нее? Тебе то , какое дело?
-Да, просто , обидно, Виталь, что совсем меня ни во что не ставишь! Сам понял, что проблему создал, только не думал, что ты так… действительно серьезно!
-А, если и серьезно, то что , смешно очень?
-Слушай, брось горячку то пороть! – Костя достал сигарету и затянулся.
Оба, какое то время просто молчали.
-Ты, что влюбился? – Абдулов ожидал встретить подкол. Но увидел серьезное участие в глазах друга.
Не ожидая от себя откровенности, он сказал:
-Сам не понимаю, как случилось, но видимо – ДА!
-Блин, - ответил Костя, - за это стоит по одной!
-Нет, пас! - Костя понял, что с Абдуловым спорить бесполезно.
-А я , пожалуй, если ты не против, выпью. – он жестом пригласил официанта.
Выпив, Костя высказал свое мнение, о только что вышедшем фильме, рассказал еще пару новостей, но поняв, что Абдулов его не слушает, напрямую спросил:
-Ты ее, что - любишь? А , да. спрашивал уже. У тебя, что серьезно?
-Слушай, Кость, - Виталий вдруг почувствовал, что ему необходимо выговориться. – Я ее очень сильно люблю! И мне без разницы, что об этом подумают! – он почти кричал.
-Ты чего орешь то? Я и так слышу, что любишь ее. А ты не подумал, что она беременна? Или тебе все равно? – Костя говорил это так серьезно, словно и не был пьян.
-Да я только об этом и думаю! – грустно ответил Абдулов. – Но…
Но меня это не останавливает!
Костя удивленно посмотрел на друга:
-Ты в своем уме?
-Я не знаю! – ответил Виталий, - Но у нее нет никого! А я … Я без нее не могу!!!
-Но ведь она….
-Не говори ничего! Я знаю… Я долго думал, и готов к этому! – Виталий помолчал и добавил: - Если , конечно, она будет не против…..
-Я бы на твоем месте еще сто раз бы подумал! – сказал Костя.
-А я, сто раз и подумал! – решительно ответил Виталий.
-Ну а все таки, может все же развеешься? Ты же никогда не оставлял друзей одних!


Часть 28

-Все пристегнуть ремни! Готовимся к посадке самолета.
Ленка услышала голос проводницы, и почему то напряглась.
«Неужели я наконец то вернулась?» - закрыв глаза подумала она.
В последнюю неделю, ей так хотелось бросить все, и уехать в Москву, уехать к нему! Но она боялась, что девчонки все поймут не правильно… все поймут по своему…
Ленка открыла глаза, и поняла, что они уже приземлились и все готовятся к выходу.
Лерка радовалась, потому что их должен был встречать Мильченеко, ну и Арланов, скорее всего, ведь завтра должны начаться съемки второго сезона…
«Интересно, а он будет? – подумала Ленка, - хотя с какой стати, он не продюсер и не режиссер. Но может быть…!»
Москва… - Солнце… Май… Любовь… Лето… - раньше, Ленка не связывала эти слова в одно целое, а теперь….
Выходя с девчонками с трапа самолета, оглянувшись, она поняла, что его нет…
«А почему, я решила, что он будет?» - ругая себя, с какой то досадой , подумала Лена.

-Девчонки! Ну как отдохнули? – спросил Мильченко, больше всего обращаясь к Лере.
-Лучше некуда! Даже не спрашивай! – ответила она ему .
-Рад за вас за все, надеюсь, настроение ни у кого не шалит?
-Все ОК!!! - ответила Аня. – Отдохнули просто супер!!!
-Вот и отлично!
Как и ожидала Ленка , подошел Арланов:
-Ну что девчонки, взрываем по полной? – спросил он.
-А, что такое? – поинтересовалась Женька.
-А, ну да, вы же не в курсе, что ваш фильм уже показали! Короче, сегодня небольшая вечеринка, а завтра жду всех – второй сезон!!!!
Уже идут разговоры, а мы еще не все обсудили! Не знаю вечером увидимся, или нет, но завтра жду на собрании! Серега! – обратился он к Мильченко. – Девчонкам отдохнуть надо, а вечером… Короче, ты меня понял!

Ленка шла в клуб одна. На предложение Лера – пойти вместе – она отказалась. И теперь, заходя, она вдруг почувствовала себя, не совсем уверенной.
-Ленка! Блин, ты чего так долго? – подбежала к ней Анька. – все то и дело расспрашивают нас, даже группу собирали, а тебя все нет.
-Да ладно ты, я же пришла! – ответила Лена.
-Девочки, у меня вопрос к Лене! – подлетел какой то парень, видимо из журналистов.
-Валяй! Мы еще отвечаем! – сказал Мильченко, подходя в обнимку с Лерой.
-Лена, как вам КВМ? – спросил парень, глядя на Лену.
-Что? – не поняла та.
-Как вам пара «Кулемина и Степнов»? – продолжал тот, - И будете ли вы вместе?
Не успев еще понять сути вопроса, Ленка увидела, как подошел Арланов:
-Будут вместе! Все будет! Не стоит торопить события, эта пара – наша надежда! А теперь – все – дайте девочкам отдохнуть! – сказав это, он , он повернулся к Лене:
-Лен, не теряйся, вас с Абдуловым, тоже , наверняка об этом спросят.
Сказав это, Арланов убежал, Лена оглянулась по сторонам: Лерки нет, Женька – убежала к девчонкам, а она, не успев зайти, осталась совершенно одна!
Чувствуя себя не в своей тарелку, Лена направилась в сторону бара.
-Молочный коктейль! - сказала Лена бармену, вяло оглядываясь по сторонам.
-Ленка! Журналистам, дали – отбой! – шутя сказала Лерка, присаживаясь рядом с Леной . – Или ты недовольна? – Лера посмотрела на подругу.
-Нет, почему ты так решила? – спросила она.
-Можешь ничего мне не говорить, но я же вижу – ты же ждешь Абдулова?
-Лер, с тобой все в порядке? – спросила Ленка, глядя на выпевшую подругу.
-Со мной то – да! А вот, как ты это оценишь?
Лерка посмотрела в сторону, и Лена проследив за ее взглядом – увидела Абдулова, который, не отказавшись, пошел танцевать с девушкой, в это время, пригласившей его.
-Лер, ты еще хотела что то сказать? – как ни в чем ни бывало , спросила Лена.
-Да нет, меня Сережа ждет! - - ответила Лерка, и развернувшись ушла.
-Спасибо тебе, подружка и на этом! – тихо прошептала Лена, глядя ей в след, почему то не отрывая глаз от Виталия.

Она смотрела на Абдулова. и почему то, ей казалось, что все подошло к концу. Новые серии. … Новые сюжеты…
«А он остался такой, каким и был до встречи со мной!» - с грустью подумала Лена, вставая из за стойки бара, и направляясь к дверям.
Ленка, взяв в гардеробе куртку, и выйдя на крыльцо, вздохнув сладкий майский воздух, вдруг услышала:
-Лен! Не уходи, я должен тебе, что то сказать!
Она остановилась, переваривая в своем сознании, то, что услышала. Ее сердце забилось так сильно, так часто…
«Это он зовет меня остановиться! Это его голос, такой любимый, такой родной…»
Ленка оглянулась, и, посмотрев ему в глаза, почувствовала, как будто - земля уходит из под ног… Что бы не упасть, она сделала шаг навстречу…
Через мгновение, он обнимал ее, гладя ее волосы, а она, прижавшись щекой к его груди, обнимала его за талию, так крепко, словно боялась, что он исчезнет, растворится….
-Я не могу без тебя! – прошептал Виталий.
-И ты мне, тоже, очень нужен! – сильнее прижимаясь к нему, ответила Лена.

Часть 29

Весь оставшийся вечер и ночь, Лена с Виталием провели вместе. У них не было того, чего обоим безумно хотелось, каждый понимал, что не стоит торопить события. После долгих разговоров о последних днях, они, обнявшись уснули, ведь завтра нужно было с самого утра идти в студию.
Абдулову, очень хотелось спросить Лену, о самом важно для него, о том, что его больше всего волновало..... Она и ее беременность… Но он так и не решился, поднять эту тему, ожидая, что наступит момент, и Лена сама ему все расскажет.
Проснувшись утром, он уловил приятный аромат, доносившийся из кухни. Ленка готовила завтрак. Немного повалявшись, Виталик встал и направился на кухню.
-Доброе утро! – сказал он, подойдя к Ленке и обнимая ее.
-Доброе утро! – ответила она, нежно к нему прижимаясь. – Как спалось?
-Рядом с тобой, просто замечательно! – он наклонился, и начал ее целовать.
-У меня сейчас все сгорит! – тихонько отстраняясь от него, сказала Лена.
-Ну, этого никак нельзя допустить! – смеясь, ответил Виталий. – Но мне так не хочется, тебя отпускать!
-Я обещаю, что больше никуда не денусь. – улыбнулась Ленка.
-Только попытайся! – пошутил Абдулов. – Я тебя никуда не отпущу!
-Иди уж, умывайся, и приходи завтракать.
-По ходу мои мечты, начинаю сбываться.
-А ты еще и мечтать умеешь? – засмеялась Ленка.
-Будешь смеяться, я тебе такое устрою, что даже про студию забудешь! – Виталий снова попытался ее обнять.
-Не надо! – продолжая смеяться, ответила Лена. – Иди скорее, а то и правда опоздаем.

Подъехав к студии, Ленка, как и раньше, попросила не заходить вместе.
-Сколько ты планируешь скрывать наши отношения? – немного обидевшись, спросил у нее Абдулов.
-Прости, но я не могу так сразу, огорошить девчонок. Но я обещаю, что при первой возможности расскажу им о нас.
-Боишься, что не поймут?
-Я не знаю. Как то об этом не думала. Просто…
-Разница в возрасте? – продолжил за нее Виталик.
-И это, наверное тоже. Но ты не переживай! – Ленка чмокнула его в щеку. – Все будет хорошо!
Выйдя из машины, она первая отправилась в студию.
-Как же я тебя люблю! – тихо сказал Виталик, глядя ей в след.

-Ну что, все уже в сборе? – заходя в зал, сказал Арланов.
Девчонки сидели, держа в руках предварительный сценарий, пытаясь с ним ознакомиться.
-Я не опоздал? – В дверях показался Абдулов.
-Да нет, как раз во время. – Арланов оглянулся на него и протянул листы сценария. – На вот, почитай. Во втором сезоне - КВМ просто должны свести зрителя с ума!
-А что, я не против! – ответил Абдулов. незаметно подмигнув Лене, и взяв сценарий, уселся в кресло.
-В общем, девчонки, показ фильма планируем в сентябре, - продолжал Арланов. – серий будет гораздо больше, так что, придется сильно поднапрячься!
-А что, мы только – за! – сказала Женька.
-Я рад такому позитиву! – ответил Арланов.
-А мне нравится! – продолжала Женька, - хоть на этот раз, моя героиня, будет не совсем забитая.
-И мне , новый сценарий по душе, - ответила Ленка. – Как то ближе, что ли.
Абдулов сидел, читая сценарий, и вдруг произнес:
-Я что то не так понял, или действительно, Лена будет биться на ринге?
-Ну да, в этом то , пока и вся фишка второго сезона! – Ответил Арланов. – А что, у тебя какие то другие предложения?
Виталий смотрел то на него, то на Ленку, которая, почему то улыбалась.
-Но мне кажется, это слишком! – произнес он.
-А я думаю, наоборот, здорово очень! – Лена продолжала улыбаться. – как то , действительно, ближе ко мне.
-И я про то же! – поддержал ее Арланов. – Кому, как ни ей играть этот сюжет?
Глядя на Лену, Виталий не понимал, чему она так радуется. Ведь в ее положении – биться на ринге, пусть и не по настоящему – очень опасно!
-Но ведь тебе нельзя! – решительным голосом сказал он.
-Все нормально! – ответила Лена. – Тем более, я раньше занималась футболом, и кикбоксингом тоже! Мне не составит труда отыграть эти сцены.
-Ну тогда решено! Я не вижу причины тормозить в этом направлении. – сказал Арланов.
-Но ведь она… - Абдулов кое как сдержался, чтобы не сказать о беременности. – Но ведь, она - девушка!
-Ну и что? – ответил Арланов. – биться она будет , тоже не с парнями.


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 


ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:24 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 30

-Так, сегодня съемок не будет. – обратился ко всем Арланов. – Девчонки, Мильченко еще не звонил?
- Нет.
-Значит позвонит. У вас там, какое то мероприятие в городском парке, концерт вроде бы, так что , сегодня все могут быть свободны, а завтра увидимся.
Ленка незаметно подошла к Абдулову.
-Виталь, что то не так?
-Я не понимаю, зачем ты согласилась? - спросил он.
-Но это же здорово!
Он тяжело вздохнул.
-Лен, мне кажется, тебе надо отказаться!
-Это еще почему? – Ленку удивляла его настойчивость.
-Лен! Ты идешь? – в коридор вышла Лера. – Сережа звонил, нам пора ехать.
-Да, я сейчас! - Лена снова повернулась в Виталику, и ласково посмотрев на него спросила: - Ты сегодня придешь?
-Конечно приду, - ответил он. – Без тебя я теперь не усну!
-Ну, тогда жди меня дома! – улыбаясь , сказала она, протягивая ему ключи от квартиры.
-Постарайся побыстрее! – ответил он, решив вечером серьезно поговорить с Леной.

-И о чем это вы , так мило беседовали? – улыбаясь спросила Лерка, когда они выходили из студии.
-С кем? – Лена сделала вид, что не поняла.
-С Абдуловым, конечно.
-А, да так, ерунда!
-А мне, кажется, что он тебя любит!
-Ты чего, Козлова, серьезно? – Лена удивилась, как можно убедительнее.
-А ты, разве, еще не заметила?
Пожав плечами, словно ее это не волнует, Ленка пошла за остальными девчонками.

Зайдя предварительно в магазин, и купив продукты, Виталий готовил ужин, ожидая Лену с концерта. Время было уже много, и ему начало казаться, что она задерживается. Он позвонил на ее мобильный, но телефон не отвечал. Абдулов позвонил еще несколько раз, но снова, лишь длинные гудки.
Почему то, на душе, стало вдруг не спокойно, Виталий начал искать в сотовом, номер кого - нибудь из девчонок - ранеток. В это время телефон зазвонил, и на экране высветилось Ленкино имя.
-Ленка! Ты где? Я уже думал, что что то случилось! Я просто места себе не нахожу!
В трубке короткое молчание, потом удивленный голос Лерки.
-Виталий! Это не Лена, это Лера. Просто Лена… Просто на ее телефоне, столько ваших вызовов пропущенных, что я вам решила перезвонить.
-А где Лена? Что с ней? – Не скрывая своего беспокойства от Лерки, перебил ее Абдулов.
-Ну она сейчас в больнице… Но ничего страшного, все уже нормально. Я сейчас вызову такси, и она поедет домой.
-Лера. – сказал Абдулов. – Не надо ни какое такси, я сам приеду, ты мне только скажи куда.
Лера продиктовала ему адрес, и быстро сорвавшись, Виталий помчался в больницу.

Часть 31

Всю дорогу, его не покидала мысль: «Что? Что же могло произойти? Если с Леной все хорошо, то почему же она сама мне не позвонила?»
Виталий, вдруг подумал о ее беременности, и на душе стало безумно страшно, за Ленку, и за ее…. возможно за их… , он еще сильнее надавил на газ, быстро маневрируя среди огромного потока машин.

Через десять минут, одетый в больничный халат, он уже входил в палату. Ленка лежала на кровати, немного бледная и испуганная, рядом с ней сидела Лера, и они о чем то беседовали.
Увидев Виталика, стоящего на пороге, Ленкины глаза, сразу же засияли от радости.
Посмотрев, сначала на Абдулова, а потом, улыбаясь, на Лену, Лера сказала:
-Ну, ладно, я, наверное, пойду. Уже поздно.
Как только за Лерой закрылась дверь, Виталий подскочил к Ленке и прижал ее к себе.
-Малыш, что случилось? Ты так меня напугала!
-Да все нормально, Виталь, ничего страшного. Просто упала, ну и… напугалась немного.
-Упала! Где ты упала? – с тревогой продолжал он.
-С лошади. – тихо сказала Ленка, глядя с улыбкой на его реакцию.
-С какой лошади, Лен? – не понимал Абдулов.
-Ну, понимаешь, после концерта, Лерка с Сергеем решили добросить меня до дома. Сергею надо было заехать к знакомому на ипподром, ну и я попросилась покататься немного на лошади.
-Ты что с ума сошла? – Виталик закричал.
-А что тут такого? – не понимала Лена. – Я и раньше каталась, только давно. Просто лошадь, какая то не такая оказалась.
-Лошадь не такая оказалась! А ты о себе то подумала?!
-Да я не понимаю, что тут особенного? – Лена искренне удивлялась его реакции. – я, что от других чем то отличаюсь?
-Конечно, отличаешься, Лен! – уже более спокойнее, ответил Виталий. – Ты разве сама не понимаешь, что в твоем положении кататься на лошади нельзя?
-Виталь, в каком положении? Я что маленькая?
-Да в твоем положении. Даже близко к ипподрому нельзя подходить!
-Да я не понимаю, в каком положении? – Ленка чувствовала, что тоже сейчас начнет кричать.
-Но ведь ты же могла потерять…

Абдулов не успел договорить до конца, дверь в палату открылась, и вошел доктор.
-Я, так понимаю, это вы приехали за девушкой? – обратился он к Виталию.
-Да, я. - ответил Абдулов.
-Ну тогда попрошу вас ко мне в кабинет.
Абдулов встал, и растерянно оглянувшись на Ленку, последовал за доктором.

В кабинете врача:
-Вы, наверное понимаете, - начал доктор, что Елене были сделаны анализы, и кое какое обследование, поэтому…
Абдулов насторожился.
-Поэтому, - продолжал доктор. – нужно заплатить за это.
-Ах, да, конечно! - Виталий достал бумажник, и протянул доктору приличную сумму. – Этого хватит? – спросил он.
-Конечно, конечно! – радостно ответил доктор, без всякого смущения. Ложа деньги в карман. – Анализы, обследование, и все такое…. – Он сел за стол, показывая своим видом, что разговор окончен.
Виталий продолжал стоять, с удивлением глядя на него.
-Вы можете увозить девушку домой. – улыбаясь, сказал ему доктор.
-Но… Разве вы мне больше ничего не скажите?
-А, что вы хотите услышать? С Леной все хорошо, не большой ушиб, но это не страшно. А, если испугалась, то это пройдет.
И он снова уставился, в какие то бумаги.
-А на ее беременность, это падение, никак не отразится? – спросил Абдулов.
-На ее, простите, что? – доктор явно не понимал.
-На ее беременность. – повторил Виталий.
Доктор встал из за стола, и подошел к Абдулову, удивленно глядя ему в глаза.
-А вы , простите, ей кто будете?
Абдулов смутился.
-Ну, вообще то, мы живем вместе! – вдруг выпалил он.
Доктор оглядел его с ног да головы, и как то странно улыбнулся.
-Простите, молодой человек, я не знаю, что у вас за отношения, но эта девушка не ждет ребенка, да и вообще, никогда не была беременной.
-Как никогда?- Абдулов ничего не понимал.
-А вот так. Я же говорю, было обследование. – продолжал доктор, улыбаясь. – И более того, у нее… у нее еще никого не было. Ну , я имею ввиду, в этом плане. – Он, почему то, подмигнул. – я думаю, вам лучше поговорить с ней дома.
Виталий стоял, пораженный этой новостью, не зная расстраиваться ему, или радоваться.

-Можно? – дверь открылась и вошла Лена. – Нам можно ехать? – обратилась она к доктору.
-Конечно! – продолжал улыбаться тот. – давно можно.

Часть 32

Они домой. Виталий молча вел машину, стараясь не смотреть на Лену.
-Виталь. ну скажи хоть, что нибудь! – сказала она. – Неужели, ты так и будешь продолжать дуться?
-Лен, не отвлекай меня, я за рулем.
-Понятно! – тяжело вздохнула Лена, решив поддержать его игру в молчание.

Зайдя домой, не удержавшись, Ленка сказала:
-Блин! Так вкусно пахнет! А я такая голодная!
-Старался! – буркнул Виталий, снимая обувь.
-Накормишь? – нежно спросила Лена, подходя к нему.
-Пойдем. Я, кстати, тоже ничего не ел. – и развернувшись, он пошел на кухню. Ленке ничего не оставалось, как молча пойти за ним.

Они ужинали, так ни говоря друг другу ни слова. Лена не выдержала первая:
-Слушай, Абдулов! Ты так и будешь на меня обижаться? Я ведь, тоже обидеться могу!
-Лен, ты понимаешь, что ты наделала? – закричал он. – Я же чуть с ума не сошел от твоих выходок.
-Да сколько уже можно про эту лошадь? Я уже сама начинаю ее ненавидеть!
-Да при чем тут лошадь? – продолжал он.
-А что тогда? – не понимала Ленка.
-А то, что ты обманула меня! – Абдулов нервно встал из за стола, и подошел к окну. – Зачем ты сказала, что беременна?
Ленка выронила стакан с соком, который держала в руке.
-Что? – она дикими от удивления глазами посмотрела на него.
-Ведь я считал, что ты беременна… и эта больница… Я чуть с ума не сошел!
-Но с чего ты это взял?
-Но ты же сама сказала! Тогда, мне и Косте.
Ленка вспомнила тот день, когда она неожиданно потеряла сознание, и в обиде на Абдулова, от отчаяния, ляпнула что то подобное.
-Виталь, но это же была шутка! – сказала она, подходя к нему. – Неужели, ты поверил?
-Поверил! – жестко ответил Виталий, отворачиваясь от нее к окну.
-Но почему тогда ты со мной? – растерянно спросила Лена.
-Потому что хотел этого… и просто… не мог без тебя.
-Но ты ведь, считал, что я…
-Да считал! – перебил он ее. – и это мне не мешало.
Ленка, вдруг поняла все его переживания, , что он ее действительно любит! Она поняла, почему он был против ее съемок на ринге. Она поняла что, действительно нужна ему, она и ее ребенок, которого на самом деле никогда и не было.
Ленка подошла к нему ближе и нежно обняла за талию, крепко прижавшись к его спине.
-Прости! Я… Я просто даже не подумала, что… Виталь, я…
В этот момент, ему так захотелось услышать от нее, что она его любит, но Ленка вдруг сказала:
-Кто первый в ванную?
-Сегодня я! – он освободился из ее объятий и вышел из кухни.
Ленка растерянно, но в то же время , счастливыми глазами посмотрела ему в след.
«Ну, почему же я не сказала, что люблю его? Чего мне бояться?»

Зайдя после него в ванну, Ленка долго стояла под душем, принимая для себя серьезное решение.
«Я ведь хочу быть с ним? Очень хочу! Я теперь, просто не смогу без него!»
На душе у нее стало тепло, от мысли, что он рядом с ней, всего лишь в соседней комнате. Она наспех вытерлась полотенцем, немного подумала, и все же решила, одеть футболку и шорты.
Зайдя в спальню, Ленка увидела, что Виталик уже спит.
-Виталь! – тихо позвала Лена, ныряя под одеяло, и прижимаясь к нему. – ты спишь?
-Давно. И тебе советую, завтра рано на съемки. – он отвернулся, и сделал вид, что уснул.
«Притворяется! – с обидой поняла Лена. – Значит сильно все таки обиделся.»
Она еще крепче прижалась к нему и уснула.

Часть 33

Ленка проснулась, почувствовав, что спит в постели одна, она сонно провела рукой по кровати – Виталика рядом не было. Лена посмотрела в окно, на улице еще только светало.
«Значит еще совсем - рано, - подумала она. – неужели он уже проснулся?»
Ленка нехотя поднялась и пошла по комнатам. Виталик спал на диване в гостиной, укутавшись пледом.
-Это уже становиться – серьезным! – тихо прошептала она, и решив не будить его, пошла на кухню, готовить завтрак.

Ленка уже собиралась будить Абдулова, как услышала его шаги.
-Будем завтракать? – улыбаясь, спросила она.
-Давай. – вид его оставался таким же неприступным.
Не выдержав напряженного молчания, Лена спросила:
-Виталь, а почему ты ушел ночью на диван?
-Мне так было удобнее.
Ленкин взгляд, сразу же как то поник, заметив это Абдулов добавил:
-Я просто испугался, что не смогу себя сдержать. Когда ты рядом… Когда обнимаешь меня… В общем ты поняла, чего мне хотелось.
-И, что тебе мешало? – спросила Лена, пристально глядя ему в глаза.
Под ее взглядом, Абдулов смутился, но промолчал.
-Ладно, можешь не отвечать! – сказала Лена обиженным тоном.
«Блин! Сколько можно! – подумала она. – Конечно, я его обидела, но ведь не осознанно! А он… словно маленький ребенок дуется.»

Разговаривая, лишь только о сериале и о съемках, они подъехали к студии.
-Ты снова пойдешь первая, а потом? – спросил Абдулов.
-Да нет. Пойдем вместе? – улыбнулась ему Ленка.
-Как хочешь.
Зайдя в холл, они увидели Леру.
-Привет! – поздоровался с ней Абдулов. – Ладно, я пошел. – и он ушел куда то по коридору.

Оставшись с Ленкой наедине, Лера спросила:
-Лен, я вчера, что то не совсем врубилась, почему за тобой Абдулов приехал? Да и сегодня, вы вместе. У вас что, с ним что то есть?
-Ну, вообще то – да. – немного смутившись, ответила Ленка. – Мы с ним встречаемся.
-Ого! – присвистнула Лерка. – Я в шоке! И давно?
-Ну, помнишь, тогда , на презентации «Кадетов» я сним танцевала?
-Ну.
-Так, вот с того времени.
-Офигеть! Ну вы и шифруетесь! А я еще тогда подумала, не спроста все эти цветочки, букетики. А вы и дальше будете прятаться ото всех?
-Я не знаю. – Вздохнула Лена. – Он на меня вчера сильно обиделся.
-Я и думаю, чего это он сегодня какой то сам не свой. А что случилось то?
-Ну, он думал, что я беременна, а оказалось, что нет.
У Лерки от удивления раскрылись глаза.
-Ленка, я снова не врубаюсь, ты что, была от него это…?
-Да нет же! У нас еще с ним, ничего такого не было.
-Тогда я вообще , ничего не понимаю!
Лена рассказала Лерке всю ситуацию.
-Я даже не знаю, что теперь делать! Он как маленький ребенок обижается!
-Лен, не переживай, он же тебя любит, и сам скоро поймет, что глупостями занимается. Да… не ожидала я такого от Абдулова – переживать за чужого ребенка….
-Лер! Перестань!
-Нет! Знаешь, я после этого его еще больше уважать стала! Я тебе даже завидую, он так тебя любит!
-Любит! – улыбнулась Лена. – Только, вот что мне делать то?
-Бери быка за рога! Он долго не устоит!
-Ты так думаешь? – с надеждой спросила Лена.
-Да я в этом, просто уверена!

Часть 34

Вечером, после съемок, лена подошла к Абдулову:
-Виталь, ты сегодня ко мне? – с надеждой спросила она.
-Лен, у меня сейчас другие планы. Арланов попросил кое с кем встретиться, и мне нужно уехать.
-А потом, ты приедешь ко мне?
-Я не знаю, встреча может затянуться, и будет уже поздно.
-Но я все равно могу тебя дождаться. – настаивала Лена.
-Лен, я же говорю, будет очень поздно!
-Ну, тогда, может быть, я поеду с тобой?
-Не стоит, там будет чисто мужская компания. – он чмокнул ее в щечку. – ты сама доберешься?
-Доберусь! – стараясь скрыть обиду, ответила Лена.
-Ну, тогда – пока!
Ленка смотрела ему в след, и сердце ее больно сжималось.
«Он даже меня не поцеловал толком!» - с грустью, подумала она.
Весь вечер, и половину ночи, Ленка ждала, что может быть, он придет, или хотя бы позвонит. Но Абдулов, так и не пришел, и телефон предательски молчал. Сама же она звонить ему не стала.

На следующее утро, Лена решила серьезно поговорить с Виталием. Что же он все таки думает, и что , вообще будет с ними и с их отношениями?
Весь день, Абдулов , как будто бы специально избегал ее, а может быть, ей это только казалось, но Лена, так и не нашла момента, оказаться с ним наедине.
Вечером, когда уже все расходились, она спросила у режиссера, не видел ли он Абдулова.
-Так он, кажется, уже уехал. – ответил тот.
-Как уехал? – растерянно спросила Лена.
-Обычно, как все уезжают. Машины то , около студии нет.
Ленка подбежала к окну, и посмотрела туда, где Виталий обычно парковался, машины действительно не было.
Все надежды на разговор, сразу же рухнули. С потерянны видом, Ленка пошла в гримерку. Девчонки уже ушли, да и вообще, в студии, практически никого не осталось.
-Блин! Даже домой идти не хочется! Ну почему он, как баран – упертый?
Тупо пялясь на себя в зеркало, Ленка решительно встала и пошла домой. Спустившись с крыльца, и выйдя на соседнюю улицу, Ленка увидела машину Абдулова. Она встала, как вкопанная, не зная, что и думать.
«Так он же никуда не уехал! А машину сюда поставил, что бы я подумала, что его нет.»
Ленка почувствовала, как волна раздражения и обиды на Абдулова, быстро окатывает ее.
«Развернуться, уйти другой дорогой, и больше никогда не думать о нем! – первая мысль, которая пришла к ней в голову. – Только смогу ли я , жить без него дальше? Нет! Не смогу!»
Решив взять все в свои руки и, наконец то, разрубить этот давящий душу узел, Ленка развернулась, и направилась обратно, в сторону студии.


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
ztvДата: Среда, 27.05.2009, 06:26 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 42
Репутация: 264
Статус: Offline
Часть 35

Спросив у охранника, где может находится Абдулов, Ленка решительно направилась по коридору в комнату отдыха.
Тихонько открыв дверь, Ленка увидела, что Виталий, запрокинув голову, сидит на диване и смотрит в потолок. Она закрыла двери и подошла к нему, он не шелохнулся.
Ленка села рядом, и не зная с чего начать, просто взяла его за руку.
-Лен, ты что то хотела? – не глядя на нее, спросил Абдулов.
-Да хотела… я хотела спросить, почему ты от меня бегаешь?
-Тебе показалось! – продолжая смотреть в потолок, ответил он.
-Показалось!? Ты сам то понимаешь, что говоришь? – Ленка чувствовала, что сейчас взорвется. – да ты, как маленькое дитя, которому дали не такую конфетку! Разве не так? тогда не молчи, скажи об этом!
-Лен, перестань! – он , наконец то посмотрел на нее.
-Что перестань! – продолжала кричать Лена. – Помнишь, как тебе было больно, когда я избегала тебя? А ты, между прочим, обидел меня сильнее, но я смогла понять и простить тебя!
Лена вдруг почувствовала, что из ее глаз текут слезы, и чтобы Виталий этого не видел, она подскочила к окну и отвернулась.
-Лен, здесь все по другому! – произнес он.
-По другому? Что по другому? А, ну да, теперь не ты меня любишь, а… Я ведь думала, что ты… - она уже не старалась скрыть своих слез, и ее плечи, начинали тихонько вздрагивать. – Я… Зачем ты так? Ведь, если ты не дурак, то давно уже должен понять, что… что я тебя люблю!
Услышав эти слова, он, словно ужаленный подскочил с дивана, и подбежал к ней.
-Лен, это правда, то что ты , сейчас сказала? – обнимая ее за плечи, спросил Абдулов.
Ничего не отвечая, Ленка продолжала тихонько плакать.
-Ты права. Я дурак! Я просто - кретин!!! Я, зачем то ждал, когда ты мне это скажешь, хотя понимал… Ленка! Я все понимал! Я действительно – дурак, что заставил тебя мучаться! Я – эгоист! Прости меня! Сам не знаю, почему, но мне нужно было услышать от тебя эти слова!
Со слезами на щеках, но, ласково улыбаясь, Ленка повернулась к нему, и посмотрела прямо в глаза.
-Если хочешь, я повторю!
-Хочу! – нежно обнимая ее, сказал Виталий.
-Абдулов! Я безумно люблю тебя! Я не могу без тебя! И если вдруг, ты сейчас уйдешь, то…. то , наверное. я умру.
-Малыш, а теперь послушай. – ласково глядя ей в глаза. сказал Виталий, - Я никуда и никогда от тебя не уйду! Я.. Я тоже не смогу без тебя! Только с тобой, впервые за свои годы, я понял, что такое любить и быть любимым!
Он наклонился, и поцеловал ее соленые, от слез губы. Обхватив его руками за шею, Ленка полностью отдавалась его поцелую. Позабыв обо всем на свете, с жадностью наслаждаясь этим моментом, она вдруг, опустила руки и начала расстегивать ремень не его джинсах.
-Лен, не надо! – с трудом, отрываясь от ее губ, прошептал Виталик.
-Почему? Что то не так?
-Но у тебя еще, ничего и ни с кем…
-Интересно, что ты еще обо мне знаешь?
-Много чего! – улыбаясь, ответил он. – Например, что ты самая замечательная… На этом….
Ленка не дала ему договорить, закрыв его губы своими.
-Малыш! Так нельзя! – тяжело дыша прошептал Абдулов.
-Тебе что то мешает? – насторожилась Лена.
-Ну, у тебя еще не было никого, а у меня… у меня еще не было…
Понимая, что он имеет ввиду, Лена снова обнимая его ответила:
-Но ведь все , когда то бывает в первый раз!
-Я совсем не против, но не в этой комнате для отдыха!
Он убрал ее руки со своих плеч, и пошел к дверям.
-А говорил, что никогда от меня не уйдешь! – обиженно произнесла Ленка.

Часть 36

Ленка молча смотрела на закрытую дверь, не понимая толи ей радоваться, толи огорчаться.
Наконец то, дверь открылась, и улыбаясь во весь рот, вошел Абюдулов.
-Ленка, ты едешь со мной? – спросил он.
-Куда? – не поняла Лена. – Завтра же съемки.
-Я все уладил, ну как, ты едешь? – и Абдулов протянул ей руку.
Ни о чем не задумываясь, Ленка схватила его за руку, ответила:
-Конечно еду!

Они уселись в машину, и словно забыв все правила дорожного движения, Абдулов помчался, порой подрезая другие автомобили.
-Виталь, ты куда так торопишься? – испугалась Лена.
-Ну, пока, что в отличный магазин!
-Зачем?
-Ну, нам же надо, что то два дня кушать!
-Два дня? – не поняла Лена. – но, мне кажется завтра на съемки.
-Да, кстати, забыл тебе сказать, наши съемки будут только в понедельник, а сегодня пятница, так что у нас с тобой, целых два дня в запасе!
-Виталь, ты о чем? – Ленка все еще не врубалась. – И вообще, куда мы едем?
-Ну, для начала в магазин! – Он резко затормозил, встав у обочины. - Ленка, ты любишь меня? - пристально глядя ей в глаза, спросил он.
-Да! – шепотом ответила Лена.
-Ну, тогда не задавай лишних вопросов! С Арлановым и с Мильченко я все уладил!
Остановившись у супермаркета, Абдулов зашел и начал практически все подряд мести в корзину.
-Виталь, а нам, все это, точно пригодится? – спросила Лена.
-Я не знаю! Блин, Ленка, самое главное забыл! - и он побежал к винным стеллажам, Ленке ничего не оставалось, как следовать за ним.

Через пол – часа, подъехав к какому то домику, за городом, Абдулов сказал:
-Ну вот , мы и приехали!
-Это, что дача? - спросила Лена.
-Можно и так сказать, - ответил Абдулов, - просо этот домик, часть моего детства! Неужели у тебя не было такого: лето, печка, бабушка, блины…
-Если честно, то не было! - ответила Лена.
-Ну, тогда - заходи! – будь как дома!
Ленка зашла, удивленно глядя по сторонам.
-Что то не так? – спросил Виталий, занося сумки.
-Я, даже не знаю! - растерялась Лена. – Виталь, мы что , печку будем топить?
- А ты, что предлагаешь, замерзнуть, ночью?
-Нет, конечно, но такие условия…
-Какие? Обычные условия! Только душа нет, и вода из колодца, Тебя это как то смущает?
-Нет. - все таки смутившись, сказала Лена, - А… А ты что сейчас будешь делать?
-Ну, вообще то, печку топить. А что?
-Можно, я тогда рядышком прогуляюсь? Если правда, я никогда не была в мае ,на природе!
-Тебя позвать?
-Да нет, я не долго!

Часть 37

Растопив печку, Абдулов принялся за приготовления ужина. Ленки все еще не было.
«Хоть бы помогла, что ли!» - подумал он.
По стеклу , вдруг начали стучать крупные капли дождя, гром ударил с такой силой, что невольно, Абдулов вздрогнул.
«Ну, значит, Ленка сейчас прибежит!»
В комнате стало темно, Виталий попробовал включить свет, но по всей вероятности, с электричеством были какие то проблемы. Только отблеск молнии, периодически, озарял темноту.
-Блин! Где же ее носит? - Абдулов уже начинал нервничать. – Пора бы ей уже с этим экстрималом закончить!
В комнате уже было тепло, и с ужином – все в порядке, а Ленки все еще не было. Абдулов вышел на улицу, и громко позвал ее. Лена не отвечала, и его это очень встревожило.
Пробежав вокруг дома, и не найдя ее, он побежал к озеру, с какой то уверенностью, что искать Ленку нужно именно там.
-Лен! Ты где? – прокричал он.
-Виталь, я здесь! – он услышал, что она плачет.
-Ленка, что с тобой? Почему ты в дом не идешь? – Абдулов подскочил, к сидящей на земле Ленке.
-Я… Я ногу, кажется. подвернула.
-Все хорошо. – сказал он, осматривая ее ногу. – А плачешь то чего?
-Я… Я грозы очень боюсь! Ничего не боюсь так, как грозы!
-Малыш, ты меня удивляешь! – ответил Абдулов, беря ее на руки, - Да... ты же вся мокрая!
-Мне страшно! - прошептала Ленка, обхватывая руками его шею.
-Глупенькая, пойдем домой!

Зайдя в дом, Виталик посадил Ленку на диван, и начал задергивать шторы, что бы ей было не так страшно.
Задернув шторы, он подошел к ней, и начал осматривать ногу.
-Так не болит? – заботливо спросил он.
-Нет, не болит. – ответила Лена.
-Чего же ты плакала?
-Я.. Я не знаю, испугалась просто…
Абдулов начал снимать с нее обувь.
-Лен, ты вся промокла, тебе надо раздеться!
-А у тебя есть другая одежда?
-Зачем? – посмотрев на нее, сказал Виталик. - Мне кажется, здесь тепло.
Он начал медленно снимать с нее футболку…
Ленка обхватила его за шею и начала целовать…
-Лен, ты не слишком торопишься? – отрываясь от ее губ, прошептал Абдулов.
-Нисколько! - ответила она, глядя в его глаза. – А что, ты сейчас, снова убежишь?
-Нет! Даже если сама погонишь, я уже точно не уйду!!! – и наклонившись, он с жадностью встретил, ее манящие губы.
По небу прокатился раскатистый гром, и Ленка , еще сильнее прижалась к нему:
-Я хочу быть твоей… По настоящему… - прошептала она, снимая с него майку.
Нежно посмотрев на нее, и ничего не сказав, Виталий начал расстегивать ее джинсы….
Они лежали, полностью раздетые, слушая треск поленьев в печке, и раскаты грома, после которых, Ленка прижималась к нему еще сильнее.
«Опыта много, но у нее это в первый раз!» – пронеслось в его голове, и не зная, как действовать дальше, он опустился
начал целовать низ ее живота.
-Виталь, пожалуйста, не мучай! – настойчиво прошептала Лена – Я.. Я хочу тебя!
Приподнявшись, он решительно, и в то же время осторожно, вошел в нее, прикрывая ее стон, своими губами…
Вот и все… Он на мгновение замер… Но почувствовав её движения, начал двигаться в такт с ее телом… Абдулов понял, что в этот момент, Ленка по настоящему чувствует себя счастливой!

Привет девчонки! Вот, на эпилог «мня еще хватило»…

Эпилог

На следующий день, ленка проснулась первая. Сквозь задернутые шторы, пыталось пробиться яркое майское солнышко, и было понятно, что уже далеко не раннее утро.
Вспоминая прошедшую ночь, Ленка невольно улыбнулась, почувствовав волнующий трепет внизу живота. Она повернулась к спящему, на спине Абдулову, и тихо спросила:
-Виталь, ты вставать собираешься? Или тебе еще поспать хочется?
Он молчал.
Ленка тихонечко провела рукой по его груди, нежными глазами разглядывая обнаженное тело, которое ночью, ей не удалось рассмотреть. Ее рука спустилась чуть ниже…
-Теперь уже совсем не хочется!
-Что? – вздрогнув от неожиданности, она отдернула руку, и смутившись, немного краснея, глянула на Виталика.
-Я говорю, что спать мне совсем не хочется! – чуть хриплым, от возбуждения голосом, повторил он, глядя на Ленку безумно влюбленными глазами.
Она не успела опомниться, как Абдулов, ловко подмял Ленку под себя, приникая к ее губам диким, голодным поцелуем.
Через десять минут, после умопомрачительной страсти, отдышавшись, он спросил:
-Лен, ты голодная? Лично я – очень! Как волк!
Приходя в себя, от его неожиданного, и такого приятного натиска, Ленка ответила:
-Ну, вообще то, если мне не изменяет память, мы вчера даже не ужинали.
-А кто виноват? – смеясь , поинтересовался он.
-Ты , конечно!
-Я? Ну, ты сейчас за свои слова ответишь! – он снова наклонился над ней.
Чувствуя, что сейчас опять «что то» будет, Ленка прошептала:
-Не надо! Ты меня и так замучил! – она улыбнулась. – Кажется, что все тело болит.
-Ладно. – он чмокнул ее в нос. – Все равно, теперь ты никуда от меня не денешься!
-Конечно, не денусь! – согласилась Ленка.
-Я, надеюсь, то что я приготовил для нас вчера вечером – не испортилось! Малыш, пойдем, посмотрим, что там можно пожевать?
-Угу, пойдем. – Ленка почувствовала, что безумно голодная, но вставать так не хотелось! – Сейчас бы холодный душ, что бы в себя прийти, да и вообще…
-Ага! Размечталась! – засмеялся он, прижимая ее к себе.
-Виталь, а что ты смеешься? Просто такие условия… походные.
-Ленок! Ты в походе то хоть раз была?
Сделав вид, что обиделась, она шутя, прикусила ему грудь.
-Ладно! Ладно, Лен, не кусайся! Будет тебе душ.
-Что, правда? – обрадовалась Ленка, разве вчера ты мне не все показал?
-Только с условием, что я завяжу тебе глаза, и ты пойдешь со мной.
-Куда? – не понимала Лена.
-Как куда? На улицу. Ты же уже и сама поняла, что душа в доме нет.
-Как на улицу? Раздетой?
-А ты что, душ одетая привыкла принимать?
-Нет, но… соседи…
-Ленка! Какие соседи? Сюда давно уде никто не приезжает. Так что, поверь, никто, кроме меня, тебя не увидит.
-Ну хорошо, тогда пошли, показывай! – с улыбкой согласилась она.
-Сейчас только, найду, чем тебе глаза завязать. – вставая с постели, и накидывая халат, сказал Абдулов.
-Виталь, а это обязательно?
-Могу и без халата.
-Блин, я про повязку!
-Конечно, это же сюрприз!
Она встала. Накинула на плечи одеяло, и разрешила завязать себе глаза. Он тихонечко начал подталкивать ее к дверям, придерживая за плечи, что бы она не упала.
Они вышли на улицу, и Ленка, смеясь сказала:
-Ага! Я кажется поняла. У тебя же наверняка есть баня, а в ней, наверное, какой то специальный душ.
-Мечтай, мечтай! - Виталик тоже засмеялся. – Ну вот, мы пришли.
-Как пришли? Мы же еще на улице!
Практически, не дав Ленке времени – удивиться, Абдулов отбросил одеяло с ее плеч в сторону, и вылил на нее ведро воды.
Взвизгнув, она сдернула с глаз мокрую повязку.
-Блин! Ты чего, офигел? – смеясь, закричала Ленка. – Так можно и заикаться начать!
-Малыш, но ты же сама душа просила! – он невинно улыбался, накидывая на ее плечи одеяло. Накинув одеяло, он обнял ее. – Пойдем, и я тебя согрею!
-Нет! Только без этого! – догадываясь, на что он намекает, охнула Ленка. – Мы же только что встали! Пойдем лучше кофе попьем, и я сразу же согреюсь.

Позавтракав, они взяли плед, и отправились загорать на крышу.
-Виталь, а ты часто бываешь в этом домике? – спросила Лена.
-Да я здесь детство провел, когда бабушка была живая. А теперь, все так изменилось… Не часто получается, но стараюсь не забывать это место.
-Наверное, девушек сюда привозишь, когда отдохнуть хочется? – Ленка лукаво посмотрела на него.
- Ты наверное не поверишь, но если честно, ты первая девушка, которую я сюда привез.
-Что правда? – Ленка действительно удивилась.
-Правда! – он серьезно посмотрел ей в глаза. – Понимаешь, для меня, это не то место, куда можно приводить кого попало. А тебя, Лен… Я люблю! И для меня, ты теперь – всё! – Он нежно гладил ее волосы, разметавшиеся по пледу.

Они были счастливы, от того, что они вместе, рядом, на этой крыше под майским солнцем. И в каждом из них, жила уверенность, что это счастье, никогда не закончится!
Они еще не знали, что впереди, им еще не раз придется бороться за свою любовь. Ведь впереди, была целая жизнь, полная всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень….
Съемки второго, а потом и третьего сезона «Ранеток»….
Грустная осень, и долгая зима….
Взрыв эмоций фанатов, по поводу их пары…
КВМ….
ВАЛТ….
Бурные ссоры, и бурные примирения в реальной жизни….
Ложное Ленкино замужество,…
Ложные слухи… В которые, Абдулов будет верить, и от этого страдать…
Ленкины слезы… Боль… Любовь….

Но все это будет потом, хоть и в недалеком будущем.
А сейчас, наслаждаясь друг другом, и своей любовью, они были просто счастливы!


Человек, время от времени - спотыкается о ПРАВДУ,
Но, чаще всего, в таких случаях, вскакивает, и бодро продолжает идти дальше..................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Оглянись! Любовь здесь! она рядом.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: