Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Просто фик,ну как-то так)) (ВАЛТ)
Просто фик,ну как-то так))
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Куда всё делось??Ну ладно,все равно выложу,хоть фик уже и законченный))

Автор:Lyuba
Название: просто фик,ну как-то так)
Жанр: ...
Статус:закончен
Пейринг: ВАЛТ




В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...


Сообщение отредактировал LyuboCHk - Среда, 20.05.2009, 11:41
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Девушка сидит на подоконнике и любуется ночным городом."завтра начинается новая жизнь"-думает она.
_________
Другой район Москвы:
-Серёг,да пошёл ты,я тебе сразу всё сказал и ещё раз повторю:НЕТ!!
-Да пожожди ты,не пори горячку,друг.ну соглашайся,мне без тебя никак!Ты понимаешь -НИКАК!!Давай сядь спокойно и ещё раз все обдумай!
-нет,я сказал...понимаешь,устал я,просто устал.ну я человек,Серёж!ну ты мне ведь обещал,что на "Кадетах" закончим...нет упёрся он с этими девками.Серёж,вот скажи ,чего тебя вдруг на них потянуло,а?!
-Виталик,успокойся!!кароче,завтра приходишь,-пажалуйста,познакомся с актёрами,отыграй один сезон хотя бы...один сезон тебя прошу...а дальше мы что-нибудь придумаем!ну как?
-хорошо.я приду.но только не потом,не потом,Серёг,а сейчас всё решайте!!иначе...ты меня знаешь.
-ну вот и ладненько.всё я улажу.по рукам?
-по рукам!-выдохнул мужчина.
_____________

21.02.07
Дорогой дневничек!это снова я !ты не представляешь какое счастье!нас с девчонками в сериале позвали сниматься..и не какие-то левые роли,а ГЛАВНЫЕ у всех нас 5ых...какое счастье.правда как то страхово,ведь там будут профессиональные актёры,а мы...а ну,да ладно.надеюсь мы со всеми подружимся!!...но все равно коленки трясутся...фу,жуть.
ладно,дорогой мой,самый понимающий,до скорого!я тороплюсь,еще марафет надо навести.чмаф тя солнышко.твоя пуся)))

__________
-Лер,ну ты где,а?!сколько мне тебя ещё ждать? М!?
-Ой,Леночка солнышко,ну ты предста...
-Лер,пошли я тебе уже говорю,отлипни ты от этой ветрины!ЛЕРА!!
-да,вот это мне-показывает девушка продавцу собачку -спасибо,до свидания!
-Леночка,смотри,какая!она же лапочка!Она Ранеткой будет,давай назовем её Ранеткой!
-Лер,блин,ну мы опаздываем,почему нельзя было в другой раз её купить?!
-ну ты понимаешь..
-да понимаю я тебя,подруга,ладно пошли скорей!!

-Кошмар!Серёга,я так не могу.ну врямя же ,врямя!!
-Виталь..
-да что,Виталь?!что Виталь!?как это называется?где эти твои новоиспечённые актрисы!?
-да щас они будут,щас.че ты на них так възелся?
-Да,не знаю,что со мной,наверно просто устал,а тут ежё эти ранетки со своей "точной" пунктуальностью.

_________
-Ой,девченки,я так боюсь,а тут ещё Серёжа кричит.и мильниченко тож на взводе-переживает Аня
-Да,Лерке с Ленкой точно сегодня буде не сладко!попали наши яблочки-подружки!-заметила Наташа
-Ой,ну девченки,успокойтесь,мож обойдётся всё ещё.Нада верить в лучшее:)-попыталась разрядить обстановку Женя
-Ой,Жень,было б всё так.А чего этот какой-то ненормальный всё время орёт?!Он что больной!?Как он вообще снимается,такой нервный!?
-Аньк,да забей ты,побесится и пройдет,мож у него болезнь звёздная,типа я актер великий,Абдулов,жду каких-то там певичек.но думаю,в любом случае надо со всеми подружиться.

-Виталь,эта...ну пошли что ли начнем знакомится?
-Пришли!Наконец-то,даж не верится-радости Аблулова не было предела.
-Ну ,знаешь,не сосем ещё...ещё двух нет,не знаю ,что у них там случилось,но я уверен что они скоро будут-как-то осторожно сказал Арланов.
-Что?!Нет?да...интересно мне ,что же у них случилось..ладно пошли,Серёг.

________
-Здравствуйте,девочки-начал Арланов,-ну что ,давайте знакомиться?
-эээ...ну мы тут,как-бы,ещё не все....-промямлила Аня.
-ничего,надеюсь,что девченки скоро подтянутся.Ну меня вы уже знаете,Арланов Сергей Владимирович,можно просто Серёжа,надеюсь мы с вами подружимся.
-а мы:Аня,Наташа и Женя,у нас ещё Лерка с Ленкой есть,но они задерживаются-представила всех Женя.
-Ну,вот девченки-это Артём Лысаков,-он Платонова играть будет,это Артур Сопельник-Антон,ну вы его знаете,это Саша Стефанцов,...Абдулова он решил представить позже,ведь надо было дождаться Лену,они по сериалу с Абдуловым партнёры.
Арланов,как мог тянул время, но все актёры были представлены...и тут в класс вбегает маленький щенок,а след за ним с грохотом 2 девушки,довольно лохматые и взволнованные,они не ожидали сдесь кого-то увидеть.
-Фух...Роня,ну вот я тебя и поймала,взяла Лера собачку,которую ей протянул Мильниченко

-ой,простите-сказала Лена,которая налетела на ничего не понимающего мужчину,благодаря которому,впринципе она и не упала.
-да ничего,девушка,пооккуратней надо.-сказал Абдулов.

-ооо,а вы я вижу уже в роль вживаетесь,-подшутил Арланов
-ЧТО?-в один голос удивились Третьякова с Абдуловым.
и только сейчас до них дошло ,что они стоят до сих пор в обнимочку.Лена быстро отстранилась от Виталика.
-да,вот теперь мы и до тебя добрались Абдулов, знакомтесь,Лена,это Виталий Абдулов .Виталь,это -Елена Третьякова.Лер,а ты-то закомиться собираешься?
-А,да,да,Сергей Владимирович!

-Я Лера Козлова.Со всеми приятно познакомиться,мы немного задержались,надеюсь,в процессе лучше познакомимся.

-Э,Серёг,че это ты насчет роли сказал,-тихо спросил Виталий у друга.
-щас подожди,и всё узнаешь.
-Минуточку внимания,дорогие коллеги!вы впринципе уже знакомы со своими партнёрами по сериалу,но осталась ещё одна пара.-это Лена и Виталий.Ребят,прочитайте сцнарий,если будут вопросы-обращайтесь.а я пойду договорюсь ещё с осветителями.Сегодня первую сцену снимаем.Готовимся!!

Все пошли по своим делам.кто-то учил сценарий ,кто-то гримировался.

-девченки,ну чего у вас случилосьчего так долго?мы чуть с ума не сошли.Серёжа,который Мильниченко,рвал и метал.Арланов вроде поспокойне чувак,но всё же.скажите ему спасибо,что он вас сдесь покрывал перед Абдуловым,тот был на взводе!
-девченки,да ладно вам ,все ж обошлось.Смотрите какое чудо у меня!
-хм,это чудо я так понимаю и стало виновником торжества?
-ой,лерка,а где ты её откапала,она така...такая...-не было слов у Наташи.
-ну во-первых,не откапала,а купила.-заметила Лера
-а во-вторых?-не унимались девченки
-ой,ну какое во-вторых,я не могу на неё налюбоваться!!ааа,я такая счасливая!
-девченки,а мы её Ранеткой назвали!!-сказала Лена
-круто, Лер,дай подержать а?-начали наперебой просить девченки.

Лера дала девченкам собачку и те начали с ней "общаться"

-Девченки,ну Мильниченко понимаю я из-за чего взъелся,а Абдулову то чего не понравилось?-начала возмущаться Лена
-ой,Лен,нам наверно не понять...он видители у нас птица высокого полёта,он не привык под кого-то подстраиваться.Лично это мы с девченками так думаем,отрезала Аня
-Странно,а мне он показался нормальным мужиком.вон и Леночку нашу спас от падения,и не орал...-заметила Лера,-иож просто у него проблемы какие?
-мда...странный тип этот Абдулов,я думаю,лучше с ним не съвязываться.,-сказала Наташа.
-Да ну,девченки,мне тож показалось .что он нормальный мужик,у кого проблем не бывает,надо думаю с ним подружиться,мож помочь чем?...-высказвла своё мнение Третьякова.
-Ему?Помочь?Да ,Ленка...Ну если ты такая,валяй,посмотрим,что у тебя из этого выйдет-съязвила Аня
-Да ну вас...
-чего испугалась?
-а вот возьму и пойду и докажу вам ,что я ничего и не испугалась!

тем временем в кабинету у Арланова:

-Ну как, Виталь,коллектив?Мож останешься с нами до конца?
-Да коллектив как коллектив. а насчет остаться,друг,я всё уже сказал тебе вчера,так что извиняй.
-ну как знаешь.кстати,все-таки зря.у тебя очень интересная сюжетная линия...
-да ну!чего ж там интересного?обыкновенный физрук,преданный своему делу...
-ох,а я вижу ты плохо ознакомился со сценарием...-загодочно сказал Сергей,-не заметил,у тебя там любовь намечается?
-с кем?со Светочкой??Да прости Господи,Арланов,если у меня с ней будет любовь,я повешаюсь
-у тебя к Кулёминой любовь будет!!
-Что?так она ж это...того!
-чего???
-ученица!
-во!Абдулов, мыслишь,как Степнов!Но не правильно..
???
-все иди готовься,больше я тебе ничего не скажу,сам читай...

-АРЛАНОВ!!!!!-орал на весь кабинет Абдулов.
-Что?что случилось?-недоумевал Сергей
-да...да...что за...нет ,это ж надо было!!...-у Абдулова иссяк словарный запас
-так,дружище,успокойся,и рассказывавай все по порядку. воды дать?-уже решил пошутить Сергей
-Серёга,какая к черту вода?!Ты ,что совсем!?Друг ещё,называется!!!-орал Абдулов-да я ...да...
-что?
-Третьякова...
________
Тем временем Лена шла по коридору школы в гримёрку Абдулова.именно там она надеялась его застать.Но тут она услышала крики,и направилась,в ту сторону откуда они доносились."Интересчно ,кто там так орёт?"-думала девушка "но стоит ли туда идти?", в её планы не входило даже подслушивать.Но как только девушка услышала свою фамилию,сомнения сразу же отпали ...

____________-

а тем же временем в кабинете:
-Третьякова...да её видел хоть?!
-конечно,Абдулов, ты чего так кричишь?!
-да нет ,...ну надо же...она ж пацан!!!
-что???
-да что слышал?да как влюбиться в неё можно,А?
-Абдулов,я конечно понимаю,что она не твой идеал,но зачем девочку то оскорблять,а?да и не тебя в неё влюбляться надо,а Степнову!!
-ну ,Арланов!Ну хотя бы Лерку на роль Кулёминой,а ты...

Лене,слушая весь этот разговор,с каждым словом становилось всё больше не по себе!
"Ну,надо же...я пацан!Сволоч,Абдулов...я к нему с такими намериниями шла...помочь хотела,а он?!нет,ну он выйдет сейчас...да..да как он вообще может такое говорить?!"-злость и обида застилали разум девушки.
______
Виталий быстро пошёл к направлению двери,открыл и...
-Лена?а ты что сде..-он не успел договорить,получив громкую пощечину.
-Лен...-начал осторожно Виталик "О,Господи,она всё слышала,всё...Абдулов ты идиот..да как ты мог такое сказать о ней..."
Сейчас то ли от этой пощечины,то ли ,Абдулов сам не знал из-за чего она перестала ему казаться "пацаном",как он выразился минутой раньше."Какая же она красивая,когда злая...СТОП,Абдулов...ты чего?С ума сошёл...она не втвоём вкусе,дружище!-говорил ему разум-наверно на меня все-таки так подействовала пощёчина,и Ленка выбела мне мозги...мда ..."
-Абдулов,да ты...ты .да как ты мог такое сказать...кто ты такой!?..Ты сволоч,Абдулов!!-билась в истерике Лена.
-Лен,прости,я не хотел-Абдулов просто не знал,что можно ещё сказать
-Что?Я не ослышалась?Не хотел?! Спасибо,Виталечка,большое,утешил!!Сволоч!!-Лена залепила ему ещё одну звонкую пощёчину,развернулась,и быстро побежала прочь.

Виталий стоял и даже не мог пошевелиться."Черт,что я наделал...мда...я даже представить не могу как я её обидел!Что же делать...Что же делать-стучало у него в голове-да что,Абдулов,доигрался?Раньше надо было думать!"
-Ну,что Абдулов,доигрался?Раньше надо было думать!-сказал Арланов как гром средь ясного неба.

Лена залетела в гримерку...
-Лен,-осторожно начала Козлова,-что случилось,на тебе лица нет!
Лена ничего не ответила
-Лен,-испугались девченки,-Лен,ты..ты от Абдулова?-уже осторожна продолжила Аня.
Ноль эмоций.Ленка сидела на диване,обхватив руками ноги,и не отрываясь смотрела в одну точку.
"Господи,только бы не заплакать.Третьякова,ты сильная,ты не можешь!Тем более вся эта ситуация просто не стоит твоих слёз."
-Лена?Леночка,тебе плохо?-спросила Наташа,-мы можем чем-нибудь помочь?
Лена поняла,что молчать бесполезно,и еще один такой вопрос,то она просто разревётся.Но это не в моих правилах,-подумала Лена.
-Девченки,пожалуйста,не спрашивайте ничего,я щас не в состояни на что-либо ответить...-нашла в себе Лена сил,чтоб сказать что-то девченкам.
-Хорошо,Лен,ты успокойся.
-Жень,подойди сюда?
-Да,Лен?
-Слушай,одолжи, пожалуйта ,сигаретку?ничего не спрашивай ,-так надо...
-хорошо,только пообещай,что всё будет хорошо?-вопросительно устпвилась девушка на подругу.Обещаешь?
-Хорошо,обещаю.... эээ...Жень,а зажигалка есть?-как-то виновато посмотрела на неё Лена
-на держи.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Лена,не помня себя вылетела на крыльцо школы.
"Блин,как хорошо,всё-таки,что со мной сегодня сцен нет,-подумала она,-а то я бы просто не выдержала бы,я б сорвалась..."
Щелчёк зажигалки,и лёгкие заполняет едкий дым.
"Фу,как противно,-подумала Лена,"-но через несколько секунд её уже покинули эти мысли.Девушка ощутила такое спокойствие,которое ей сейчас было просто жизненно неоходимо.

____________

-А ты ещё и куришь?-вывел её из задумчивого состояния мужчина.
-А тебе-то чего?-грозно ответила девушка.
-Да так....Лен,ты прости Виталика.Я не знаю ,что на него нашло...он раньше не был таким.
-да мне то что? а сам он,что язык проглотил,не может подойти,да?-съязвила Ленка.
-Ленн,да хватит тебе...он правда уже пожалел ,о том,что сказал.
-надо же!да что тыы его выгораживаешь? Да идите вы со своим Виталиком! а знаешь.если честно.я сначала даже подумала,что он нормальный мужик,-зачем-то сказала Лена.
Она бросила окурок и пошла.

-Девченки,что с Ленкой творится?-расперижевалась Лерка.
Как никак ей Лена была ближе всех из Ранеток.Они в последнее время оченть сдружились,что не могли уже представить существование друг без друга.
-Факт тот ,что она явно была у Абдулова!-констатировалп факт Женька.
-Да,наша спортсменка с ума сошла...надо дже курить пошла....не думала..-начала Аня
-Ань,прекрати,не об этом сейчас надо думать-вмешалась Наташка

"У я ему сейчас устрою.ну держись ,Виталий Абдулов!!!
-Девченки,посмотрите за Роней,я кое-куда схожу.-бросила Лера
-Лер?
-Мне надо..

________

"Да натворил ты делов,как вы теперь вместе играть-то будите.нет,я должен перед ней извиниться.Я ведь и в самом деле так не считаю,то что сказа\л Серёге....Что за день,чёрт возьми?!"

Именно за этими мыслями застала его Козлова.

-Так,скажи ка мне ,дорогой дядя Виталик,что ты Третьяковой сказал?-запела Лера
-...
-А?что?
-я говорю,скажи мне на милость ,что ты сказал Третьяковой,что она сама не своя ходит?
-Ой,Лер,спроси у неё,но одно тебе скажу...не хотел я этого говорить.-устало сказал он.
-что,не хотел?Знаешь что ,сейчас идёшь и просишь у неё прощения.уж не знаю что ты ей сказал...
-ага...пробовал...она не слушает...
-мало пробобовал,Абдулов!-начала переходить на крик Лера,-ты что думаешь,что если ты Абдулов,так тебе всё можно?!

"Блин,а ведь эта девченка права...надо спросить гле Лена..."
-нет,он меня ещё и не слушает!-начала беситься Козлова.
-Лер,а где Лена?
-что?
-Лена говорю где?
-не знаю,курить ушла.
Что?!Курить?Она курит?
-Благодаря тебе!

"чёрт..."
И Виталий выбежал из комнаты.

-Лен,-Виталий увидел её в коридоре.-поговорить надо,-с надеждой сказал он.
-Хорошо,нада так надо,попробуй.
-слушай,ты прости меня...я ведь не знал,что ты услышишь,я ведь так на самом деле не думаю...-начал Абдулов
-...а если бы я там не стояла,думал бы?
-нет.Лен...просто день напряженный,надо было что -то Арлонову сказать.я просто не хотел идти сниматься,от всего устал...
"Блин,что я несу...мне надо извеняться,а я тут ей свои проблемы..."
-ну а я то тут при чем?почему на мне надо было сыграть,а Абдулов?
-Лен,прости,а?
-да пошёл ты,я тебя нормальным мужиком считала...
-Лен,ну я ведь правда раскаиваюсь,и не думаю так(то что Арланову сказал)...
-да мне то что?
"Да я ж простила его,но пусть этот гад помучается.все равно есть два варианта:либо мы помиримся,либо ещё больше поссоримся...третьего не дано..."
-Лен,ну мне что на колени встать,чтоб ты меня простила?
-Может и так.
"это уже становится интересным"
Но тут глаза девушки округлились.Виталий поколебался и начал медленно опускаться.Этого она никак не ожидала...
-Да ладно,Абдулов...прощаю...забыли-решила чуть разрядить обстановку Лена.

"фух... Абдулов неужели ты на такое способен?да ,друг не ожидал..."

-правда?-сомнительно,но с нотками радости в голосе спросил Виталий
-Кривда,Абдулов!-просмеялась Третьякрва.

"Но вот кажется всё хорошо..."-подумали оба в этот момент.

Каждый пошёл по свои делам.
Лена пошла к девченкам в очень хорошем расположении духа.
Виталий пошел в гримерку и ему уже через 5 минут ведь сцену снимать...

-Ну что девченки,много уже отсняли?-появилась в гриммёрке Лена.
-да так,нормально...а тебе виже лучше стало?-спросила Наташка
-забейте девчёнки,с кем не бывает...и у Ленки же доолжен быть депресняк.-бросила Козлова
-Ой,Лерка,а где твоя Роня,а?
-Да тут...где б ей быть ,щас только сдесь бегала.

____________
-Виталь,ну где был,твоя сцена должа была начаться полчаса назад-недоумевал Сергей
-поверь были причины задержаться.-лукаво сказал Виталий
-ооо,я вижу ты в хорошем расположении духа уже.никака с Третьяковой помирился?
-угу,а она хорошая девченка,ведь,Серёг.
-ну хорошо,что ты это понял...знаешь,все сцену уже отсняты,а тебя долго не было,да если честно я думал ты сегодня не сможешь играть,поэтому всех уже распустил.так что свободен на сегодня.
-ну ладно,спасиб,друг,побежал я.

___________-
-Роня?!Ну Ранеточка,ну где ты?-уже чуть не плакола Козлова.
Все девчёнки были заняты поисками собачки.
-Лер,да не переживай,найдётся она,наверняка куда0нибудь залезла и сидит ,смеётся над нами,как мы тут по всей комнате ползаем-решила прибодрить подругу Лена
-Лен,собаки не умеют смеяться-сказала Аня
-Ань...-злобно кинула взгляд на неё Наташа.
-сЛУШАЙТЕ,Я ДУМАЮ НАДО ПОИСКАТЬ ЕЁ УЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ КОМНАТЫ...-сказала Лена и с этими словами направилась вдоль по коридору.

_______

Тем временем Виталий отправился в гримерку за вещами, "наконец-то домой,-думал он"
не успел мужчина переступить порог,как услышал чей-то визг.
-ААА!Что за...ты кто?!-заорал Виталик.
Возле него стояла маленькое существо и смотрело на него испуганным взглядом.
-фух...и откуда ты.ты слушайно не от Рнеток сюда попала?-вспомнил утро Виталик
-ну и что же мне с тобой делать?
_________-
Лена шла по коридору,как услышала чейто визг,а потом и крик му

То что увидело Лена ,заставило её рассмеяться.
Сначала она увидела испуганного Абдулова,котрый разговаривал с собакой..а потом он сидел и обнимался с ней.
"Да ,-подумала Третьякова,-кому то явно чего-то не хватает...." и звонко рассмеялась.

Виталий не ожидал такого повороота событий, и от неожиданности выпустил собаку...
-Да что ты делаешь,ты ж её угробишь,-сказала сквозь смех Ленка
-Ага,или меня кто-нибудь угробит-сказал Абдулов
-Да ладно тебе...
-Собака твоя что ли?
-нет,Леркина,она уже вся извелась ,бедненькая искать её,да и мы...а тут оказывается собачка Абдулову приглянулась.
-Да ладно...я сам не знал,что он тут-начал оправдываться Абдулов
-ага видела как ты не знал...-просмеялась Лена.
-пошли уже отдадим её Лерке,пусть успокоится.
-ага,пошли.
_____________
Лерка,увидев Роню,начала прыгать от счастья и накинулась на Ленку с Абдуловым.
-ой,спс,ну мы побежали.
-ну ладно,пока,-видя что нашлась виновница торжества,сказали девченки и разбежались.
остались только Лена и Виталий.
-ну что пошли домой,а то нас сдесь закроют,-сказала Лена.
-пойдем
они вышли на крыльцо школы

-ну ладно,пока ,Виталь,была рада знакомству,-сказала Лена.
-Лен,а ты сейчас домой,может подвезти...а то я вижу ты свои ходом...
-да как-то неудобно ,Виталь,хотя..."а что я теряю,...на метро опять фанаты...домой доберусь часам к 12.а тут своё бесплапное такси."...давай-сказала Лена.

Они подошли к машине Виталия.Тот открыл ей дверь и преложил сесть.потом обошел машину,и уселся за руль.
-оу,классная у тебя машинка-заметила Третьякова
-Да ладно тебе.Ну,что,поехали?
-ага.
Машина загудела,и плавно двинулась с места.
Уже было достаточно темно,они и не заметили как пролетело время на съемочной плошадке.
Огни ночного города бесконечно мелькали за стеклом машины.Прохожие не спеша гуляли по завораживающему ночному городу,а кто-то,наоборот, куда-то спешил.
Лена сидела и наблюдала всё это в окно.В машине нависла тишина,и Лена решила как-то её разрядить:
-я что-то так устала,хотя сцен со мной даже не было.Что дальше -то будет,аж представить страшно-начала Лена
-Лен,ты чего?И в правду испугалась?Ты ж сильная,справишься-успокоил её Виталик
-угу,надеюсь.
После этого опять наступила тишина.Никто не решался начать разговор.
Ленке было просто лень,её начала вся эта атмосфера потихоньку убоюкивать...
А Виталий всё ещё чувствовал себя виноватым перед Леной.

__________
"Черт,я ж не знаю где она живет...надо бы спросить...как?..."
-Лен?-тихо начал Виталик
-...
-Лена?-уже громче спролсил он
-...-в ответ опять молчание.
"Блин,да она же уснула...что же делать?куда мне её вести-то?...можно Козловой позвонить узнать...блин у меня же номера её нет,идиот!...черт,да и телефон разряжен...что же делать?"
________--

...Лена сидела ,а тишина в машине и огни ночного города начали её постепенно убаюкивать..."Стоп,спать нельзя.Вот приеду домой и посплю,нехватало ещё у него в машине мне уснуть...ну ладно я чуть-чуть подремлю,я ж почквствую,что мы остановимся,ну и проснусь,если уж на то пошло..."


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
"Может она ещё проснётся?что ж я еду неизвестно куда,надо машину остановить...может она и проснётся скоро...так жалко её будить..она такая милая когда спит...Абдулов,ты чего,реально с катушек съехал?милая...надо же...-проснулся разум. Да заткнись ты...дай на человека полюбоваьбся,вечно лезешь куда тебя не просят-ответило сердце"
Виталий всё же остановил машину,ведь он не знал куда ехать.Сначала его посетили мысли-а может ко мне-но он их сразу же прогнал."какое ко мне...она этого точно не одобрит...да и виноват ты перед ней всё -таки,хоть она и сказала ,что простила."
________
Лена вдруг почувствовала,как машина резко остановилась и вскочила.
-что?где?уже?-непонимающе,сонным голосом спросила Лена
-Лен,успокойся мы не приехали,я ведь не знаю твоего адреса,а ты усеула,вот я и остановил машину.-пояснил Виталик
-ааа-протянула Ленка-и довно стоим?
-нет,только остановились.говори куда везти тебя то?
Лена назвала адрес и они поехали.оказалось ,что они уехали не далеко от Лениного дома,так что дорога заняла всего минут 15. Да и на этот раз доехали без приключений.Виталий довез Третьякову до дома ,они попрошались,Ленка вышла и направилась в сторону дома.
Виталий ещё немного посидел,подождав пока деаушка не скроется в подъезде,завел машину и направился к себе домой.

_________

Лена зашла домой уставшая ,быстро приняла душ и завалилась спать.
"День сегодня выдался трудный,вродебы ничего особенного,но столько всего произошло...-думала девушка-а Абдулов вроде нормальный,-уже засыпая подумала она."

_________

Виталий домой приехал усталым.выпил кофе,принял душ и пошёл спать.кофе на него,как не странно подействовало усыпляюще и он почти сразу же уснул ."А всё-таки она хорошая и необычная-подумал Абдулов сквозь сон."

Съёмки шли своим чередом.Ребята все сдружились и стали настоящими друзьями,а Лена с Абдуловым больше и не вспоминали тот случай в первый день съёмок.
Уже была серидина марта,но не смотря на это,погода всё же не радовала людей весенним настроением.Но сегодня был очень хороший день.
Прошло уже пол месяца,и первый сезон подходил потихоньку к концу.Но ведь не за горами и второй,но только не для всех.
-Виталь,ну как,нравится играть?Коллектив как?-Арланов помнил ,что Виталий не хотел сниматься,и во втором сезоне ,да и дальше сниматься категорически отказывался.
-Да нормально.Все такие замечательные.Не думал,что так втянусь.-ответил Виталий
"Странный вопрос какой-то-подумал он"
-Ну,и не жалко нас покидать,а друг?-продолжил Арланов
-Всмысле?-не понял,-как покидать вас,ты о чё,Серёг?Я вроде никуда не собирался-недоумевал Абдулов
"Да,кажется Абдулов забыл,что не хотел сниматься,что ж делать,ведь уже..."
-Эй,Серёг,вы что моего героя того?...да?-с нотками расстройства в голосе,спросил Абдулов.
-Хм...Виталь,тут дело такое,ты ж сказал,что не хотел бы сниматься,ну мы и начали...-неуспел договорить Сергей
-Что? Серёж,...чёрт...точно. Нуесли честно,то я не хочу никуда уходить.
-Виталь,понимаешь,ты мне тогда я сно ведь дал понять,что ты не будешь сниматься дальше.У нас была куча проблем из-за этого в сценарии,а ты мне ткт такое заявляешь!!
-Ну блин,друг,да я забыл совсем об этом...-расстроился Абдулов
-да я понимаю,но мог бы хотя бы как то предупредить,а то ни слова,ни полслова,как говорится.
-что,ничего нельзя сделать,да?
-не знаю....честно не знаю...но я покрайне мере попытаюсь,но ничего не обещаю...
_____________

Весь этот разговор случайно слышала Руднева.Она шла к Арланову по поводу своей роли. А сейчас после разговора,разврнулась,и решила подеиться с девченками услышанным.

-Девченки,-влетела в гримёрку Аня,-новость есть.
-Ну и ,что за новость,хорошая??-полюбопытствовала Женя
-ну как сказвть,-замялась Анька
-ой,Ань,ну не томи,-начала беситься Лерка,-говори давай уже.
-вообщем кажется Ленка лишается своего партнёра по сериалу,вот-выдохнула девушка
ЧТО?!-удивились девченки
-ну я слышала их разговор с Арлановым,он уходит,как я поняла.
-А...как же я?-не поняла Ленка,-мне тож придется...?-расстроилась Лена
-Лен,да ты что?Вон,сколько конкурентов к Кулёминой,точно ты останешься,не переживай... да ,но Абдулов хорош!-сказала Наташа.
-да девченки там все непонятно как-то,кажется наш Виталик не хочет уходить,но у них какой то договор там был,что ли,я точно не поняла.-начала аня
-да что мы гадаем,щас пойдём да спросим,-кинула Лера.

Все собрались на площадке.Должны были начать снимать.

-Вот я не понимаю,-возмущалась Лера,-вот где носит этого Арланова,а?у нас между прочим сцена, и он говорил ,что будет сегодня у него к нам разговор какой-то
-Да насчет разговора,кажется и так уже всё понятно...-начала Женя
-ага,насчет Абдулова наверно...-подхватила Наташа.
-Лен,а ты чего грустная такая,-спросила Анька
-...
-Лен,ну не расстраивайся ты так,найдут замену твоему Виталику.ещё лучше будет.Вон Димку тихонова мож там как-то используют,у его героя вроде как,неразделенная любовь с Аней...-начала утешать Лера.

"Да что они с этой ролью...он человек просто хороший,...жалко что уйдёт...его будет нехватать-думала Лена"

-Вау,девчени,смотрите какой парень идёт...-сказала Аня
-Ой,Анька,тебе лишь бы парни,прям как моя героиня стала-засмеялась Лерка
-ой,девченки,а он в нашу сторону идёт...
-ага и если заметила то не один-сказала Женя
-ну я думаю Серёжка нам не помеха будет-хихикнула Лера
_________

-Привет,девченки.Все в сборе?-поприветствовал их режиссер
-ага,а что ч тобой за модлодой человек?-спросила смелая Женя
-А вы я вижу заметили...
-ещё бы-сказала Лена

-Шмелёв?!-крикнул Арланов,-подойди к нам?
-Сейчас Сергей Владимирович
______
-ну ладно,был рад знакомству,пойду с остальными знакомится-сказал парень

-Ну ,Стас,давай просто Серега,а то как-то неудобно когда ВЫкают,не привык...
-Хорошо.

-Девушки,знакомтесь это-Стас Шмелёв,он будет с нами работать,но чуть позже,я его пока позвал освоиться.
-Серёж,тут такое дело,мы насчет Абдулова-то знаем,Стас вместо него?Да?

-Откуда такая информация,Ань?
-Да просто,Сереж.я к тебе шла,ну помнишь ты меня просил зайти?
-Ну...
-Вот ,а ты там с Абдуловым,..вобщем я всё слышала-несмела сказала Анюта
-Хм..ясно...девченки , если честно я ничего пока не знаю,просто Виталя меня как-то раз перед фактом поставил,а сейчас...Кароче,не сейчас...Вы ко мне на перерыве подойдите я вам все расскажу,мож чем поможите,вы ж у на с девушки не помах-улыбнулся наконец Арланов,-А теперь не стоим,не стоим...иде м готовиься к съёмкам-уже прикрикнул на них Арланов.

_________-
Съёмки шли своим чередом.Ну как всегда.Пару запоротых кадров,где-то очень гениальная игра актёров...

-Лена!Виталя!!Я вас не узнаю. ну что это за такое,когда уже работать -то начнём,а?-орал на них взбесившийся режиссер.-Ну как так можно,уже какой запоротый дубль,а? Я вас сппрашиваю?-неунимался Арланов
-четвёртый-тихо ответила Лена
-Да знаю я ! я спрашиваю:ПОЧЕМУ?! вы что совсем?Да?Довести меня решили?
-Ладно,ещё раз,соберитесь давайте.даю вам пять минут!-смягчился Сергей

-Лен,что-то случилась?-запереживал Виталик.
-да нет.а ты-то чего такой.проблемы?-поинтересовалась Третьякова
"Да конечно проблемы у него,ты же знаешь,зачем спрашиваешь ещё..."
-Да Лен...
-виталь,ты правда уходишь из сериала,ты поэтому такой,да?
-не знаю ещё...не хочется уходить.Сдесь ведь останутся дорогие мне люди...Серёга ска...-не успел договорить Виталий.

-Абдулов!Третьякова! Ну вы точно меня с ума сведёте...я же сказал готовиться...быстро все по местам! Камера.Мотор! Начали!...

Ему очень нравилась эта парочка.Играли они всегда великолепно...эмоции,да мало даже этого слова!!Был в них драйв.Он не думал ,что другие ранетки хуже играют...нет...просто когда он смотрел на эту парочку глаз так и радовался.А в последнее врямя,зайдя в и-нет,чего он только там не увидел!!КВМ-была наверно самой горячей темой.Да и что греха таить,были у него задумки на эту пару ещё в самом начале сериала...какая популярность из-за них!Рейтинг зашкаливает...Но,есть всегда своё НО...Виталий дал ему понять,что не будет играть,и они переделали сценарий.Сколько ссор,сколько работы...А тут он заявляет,что хочет,..хочет сниматься в сериале.ну Абдулов,ну раньше бы чуть-чуть...Но всё же исправить что-то ,да можно...и над этим надо серьезно подумать...
-Ну,Сергей Владимирович...-протянула Ленка
-Отставить,Третьякова ныть...и не Сергей Владимирович,а просто...
-Просто Сергей!-просмеялась Третьякова
-Серёга-поправил Абдулов
-Ну ладно просто Сергей,Серёга пошли ты нам кое-что обещал объяснить.
-И оъявить-добавил Арланов
Настроение у него стало просто великолепным и он подумал,а почему бы им не собраться коллективом и не отметить почти окончание первого сезона
-пошли-сказал Арланов,-а да,Лен,сбегай девченок позови?
-Ок,я поюежала-улыбнулась Лена
-А ты,Виталь,позови там остальных....ну ты понял,да?
-угу...

-Серег,ну че,все в сборе,давай начинай.-сказал Абдулов
-Вобщем так,дорогие коллеги,я вам хочу сказать,что очень доволен вашей игрой.Рейтинг сериала превосходный.Мы модцы.Особенное спасибо паре-Виталию и Елене Третьяковой.Без них у нас бы не было такого,я бы сказал ,зашкаливающего рейтинга-расхваливал Сергей
-Серёг,не сглазь-крикнул Стефанцов
-Саш,да попытаюсь...Но не думайте ,дорогие мои,что если сегодня ,сейчас все хорошо,то вам сойдет всё с рук...пролжаем работать и никих поблажек не будет...НО я решил,а что если нам собраться где-то коллективом и отметить ПОЧТИ окончание сезана,а?
-Ну великолепная идея!Я за!-крикнул Стефанцов с Абдуловым в один голос.
-и мы-прокричали ранетки
-Стас,Дима,Антон,Нил,-вы как?!
-Да мы тоже,хорошая идея.
-ну так вот ,что я думаю,давайте выбор кафе ,ну или что мы там выберем останеся за...
-за нами-закричала Лера
-ну...можно и за вами,а организаторы...
-а оргонизаторы вы остальные будите-сказала Лена.
-ну ладно,лентяйки! никто не против!?
-...
-ну вот и хорошо!.. а вот ещё:неделя выходных!!

___________

Следующие два дня все бурно готовились к предстоящему празднику.
Ранетки решили ,что лучше устроить праздник в кафе "Эвакруэлла".
-а что хорошее место-согласилась Женька.
-угу,мне тож оч нра...там вот есть комнатка с бильярдом-подтвердила Ленка
-а с лыжами нет!-съязвила Анька,она все уперлась в кафе под название "Беллотозофина",видите ли ,название необыкновенно и о лыжах оно ей почему то напоминает.
-Ань,ну какие лыжи?С ума ,чтоли сошла? Да и этот твой "Белотафизона" не выговоришь!
-"Беллотозофина",-поправила Руднева,-много вы понимаете.
-ну,Анют,ну хватит уже-попросила подругу Лера.Двайте так девченки,нас большинство хочет куда?
-В "Эвакруэллу"!
-ну вот ,Ань,так что спорить бесполезно.-Ну ладно соглсна я на вашу Эвакруэллу!
-ну вот и славенько!!Значит говорим мальчикам,а они пусть уже всё и организовывают!
-ок!

К среде всё было уже готово,-вечеринка организована была в лучшем виде,никто вроде не передумал идти,и все ждали предстоящего праздника.Договорились быть на месте к шести вечера в кафе "Эвакруэлла".
В этот день стояла очень хорошая погода.Был прекрасный весенний день,солнце сияло удивительно ярко,а небо впервые за много дней очистилось от туч и радовало прям-таки ослепительной голубизной.Это было очень даже удивительно,ведь подходил только к концу март.А грязные островки снега на газонах совсем осели.

______________
Лерка и Ленка сидели дома у Козловой и обсуждали предстоящий день,думали кто что оденет,да и простот мило беседовали на отвлеченные темы.
-Нет,Лен,я думаю мы должны сегодня необыкновенно выглядеть-сказала Лерка
-Знаю я ,мы по твоим словам всегда должны быть необыкновенными.-ответила ей Лена
-нет,Лен,я серьёзно...вот в чем ты собираешься идти?...только не гоори что...-не успела договорить Козлова
-Говорю-я иду...ну можно в те брючки темненькие одеть,я их впринципе совсем недвно купила...а на верх:ну я думаю кокую-нибудь футболочку интересную...-начала Лена свои рассуждения
-О...нет,подруга!ну я тебя не понимаю,опять ты за своё:джинсики,футболочку...тебе самой-то не надоело?-возмущалась её подруга.
-Лерка,не обсуждается это,сама ведь знаешь!ты мне что предлагаешь какую-нибудь юбочку и топик,-очередной гламур?!Так нет ,Лер,извени,сама знаешь ведь прекрасно -не моё это.
-ох,ты и зануда же ,Третьякова,ну как так жить-то можно...никакого разнообразия...

Лера встала и подошла к шкафу,она долго рассматривала аккуратно развешанные на плечиках плать,блузки костюмы...
-хм...что тут у нас есть?-проборматала она тихо...-это не то...это тоже..о!может это?-Лера вытощила зеленое платье,подшла к Лене,приложила его к ней и задумчиво улыбнулась.
Платье гармонично смотрелось на Лене,она даже выглядила как-то по особенному взрослее.
-Лер,нет,даже и не думай!-вставила Лена.-я в этом,-указала она на платье,-не пойду!!
-Ну,что за зануда такая!Все ей не то-обиделась Лера...-я тут стараюсь,а она.
-Лен,ну ради меня,ну один раз,ну тебе понравится,честно,у меня там тааакое платье есть
-Лер,ну не обижайся,ну ты же знаешь не привыкла я ко всему этому...не мое это,-начала Лена оправдываться.
ей было очень не по себе,что она обижает подругу,но что она могла с собой поделать...Но Козлова,кажется не собиралась сдаваться.Она снова подошла к шкафу и начала прямо рыться,как будто ища что-то конкретное,и вот...
-Лен,все равно ты сегодня будешь в платье.-отрезала Козлова,с нотками обиды в голове и в то же время с каким-то восхищением.
-Ну,Лер...
-Отставить...смотри,какое чудо!-восхищалась Козлова.
-Ну вот и одевай сама это чудо!-все еще не поднимая глаз отрезала Третьякова
-не могу...мне его недавно отец привез,а оно мне не подходит...-расстроено сказала Лера,-но тебе точно подойдет,...да подними ты глаза,черт возми,Ленка!!
Лена решила не испытывать терпения Козловой,и решила посмотреть на предложенный ею вариант.Но то что увидела Лена,очень ей приглянулось.Козлова держала в руках шелковое платье вишневого цвета...
-Третьякова,ну что уставилась,мерь давай!!я ж вижу что понравилось.-радовалась,чутьли не прыгая Лера.
Лена послушно встала и начала примерять платье.
-Лен,туфельки эти одень,у нас ведь один размер.
-ну вот,Лер,смотри-несмело сказала Лена.
Перед Лерой стояла очень привлекательная девушка.От прежней Третьяковой,кажется ничего и не осталось.
Новое ишневое платье облегало Лену,будто вторая кожа.Шелковая ткань струилась по телу,словно вода,мякго обтекая контуры стройной фигурки.Грудть,дразняще приоткрывалась овальным вырезом.Длинная ножка,на невысоком каблучке то и дело мелькала в разрезе юбки.
-вау...-только и могла выдохнуть Козлова.
Лена решила посмотреть на себя в зеркало,и то что она увидела ей определенно очень понравилось"И почему я считала что мне платья не идут,или это платье исключение?"
Ленка,ты просто прелесть.
-АААА!!!-заорала неожилданно Козлова,-час остался,-хорошо что для себя я все приготовила.-Ленок,сама что-нибудь сделай на голове себе быстренько,ноя думаю лучше все оставить кк есть,только ...ну ты меня поняла,-как всегда...А я одеваться,и быстрей едем,а то опоздаем!
-угу

В кафе:
-Где же девченки,ну договорились же без опозданий,-ныли ранетки
-да,ладно,все равно не все еще пришли,вон Абдулова со Стефанцовым тоже ещё нет-сказал Тихонов
-да девченки итакие пробки,просто ужас тихий.-добавил Артём
-Громкий-съязвила Аня
-Чего?-состроил непонимающую рожу Артур
-ужас,громкий-пояснила нервно Аня,-уде шесть часов,а их непонятно где носит.

_______________
-ой,Лер,я так переживаю,меня ведь никто никогда в плвтье не видел,и чего я так вырядилась?-нервничала Лена.
-Ленок,да ты чего,все в ажуре-подбодрила её Лера,-ты всех просто сразишт наповал!
-ага...я этого то и боюсь-неунималась Третьякова
-все,хватит паники на сегодня,-заметила Козлова,-грудь вперед,походочку..попроще,Лен,попроще,....ну изящней!
-ой,козлова отвали ,и без тебя тошно...
-ну-ну...вот прибеги мне за советом ещё.
-ой,Лер,давай ты первая входи,а?
-нет ,уж Третьякова,давай -вперед и с песней!
-а что петь-то?-спросила неподумав Ленка.
-ха,у тя точно крыша едет подруга!-засмеялась Лера.
-Вот Козлова,...ну точно Козлова..фамилия иногда говорит сама за себя!!

-ого-округлились глаза у парней,стоящих,рядом с ранетками.-глядите,это что Лерка с Леной?!
-ничего себе,девченки смотрите и в правду!-восторженно ответила Аня.
-да,из-за этого стоило и припоздать немного.-изумлённо тветила Женя.
Девченки поравнялмсь с барной стойкой,где сидели их друзья и поздоровались
-Девченки,шикарно выглядите,-посыпались в их адрес комплименты,-а Ленку так вообще и не узнать!
-да,ладно вам,хватит Лену смущать.-вступилась наконец за подругу Лера.

ну вот и подтянулись оставшиеся.
-ну и как это называется-завозмущалась Женя,-что так долго то?
-извените девченки пробки,-сказал Стефанцов.
-а почему Арланова до сих пор нет?-поинтересовалась Аня
-да он давно тут,готовит все.-ответил Абдулов
"Блин,неужели это Лена...даже не верится,даже не думал ,что она такая...нет,чёрт,она давно вызывает во мне не просто дружеские чувства,признайся сам себе Абдулов,ты даже сам себе запрещал о ней думать,ведь с её стороны совершенно ничего нет...,но сейчас...что ж она делает.Я так мастерски все скрывал,..."
-Лен,выглядишь просто великолепно,-сказал вслух Абдулов,и привычно по-дружески чмокнул её в щеку.При этом он приобнял её чуть за талию.
"Он...его руки...Абдулов,ну зачем ты меня мучаешь,ведь что мне стоило,скрывать все свои чувства к тебе с самого первого дня знакомства,когда я случайно столкнулась с тобой,да я помню тот момент как сейчас,и опять эти же руки,как же хочется на все нааплевать,на твое равнодушие и прикоснуться к тебе,почувствовать вновь твои руки,а губы,абдулов,ты сам того не подозревая сводишь меня с ума...-это мимолетное прикосновение вызвала бурю эмоций у девушки,-ведь был бы с твоей стороны хоть малейший интерес,я бы ничего так не скрывала,а тут,мне просто не на что надеяться..."
"...она,такая близкая ,такая желанная,но в то же время такая далекая...Ленка"
-спасибо,Виталь.-как можно равнодушней ответила девушка

-нет,ну Виталик,я на тебя обиделась...между прочим тоже старалась,никого не видит кроме Третьяковой-возмутилась Лера,даже не зная насколько она права
-ну,Лер,извени,ты тож хорошо выглядишь-поспешил ответить Виталик.
__________
-Ну что я вижу все в сборе,-подошёл Арланов,-прошу к столу!


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Все направились к столу в очень хорошом расположении духа.Одна Лена шла какая-то задумчивая.Она не знала ,что с ней творится,но почемуто её не покидала мысль что что-то должно сегодня случиться.Ей поочему то казалось,что именно этот вечер изменит что-то в её жизни.Но вот что,и почему её не покидало эту чувство ещё с самого утра она не знала.
Лена,быстро разогнала эти дурацкие мысли и решила наконец вернуться с небес на землю и присоединиться к разговору с друзьями,но вот только маленько не вовремя,как она потом поняла.
-Лен,ты что думаешь по этому поводу?-спросила ее в этот самый момент Лера.
-Я?-изумилась искренне Третьякова,она не слышала о чем разговаривали до этого.Лена подумала,что они шутили и была такая простая лёгкая тема,и решила ответить что первое придет на ум.-я не знаю впринципе,хорошая идея,-сказала Лена.
Вдруг она увидила как чуть ли не пол стола(ну всмысле кто за ним стдел,и ждал ответа от неё поперхнулись.
-Что?-округлила глаза Козлова,-я конечно догадывалась.что...но что б так!Да ,Ленка,удивила.
Лена поняла что ляпняла не в тему,и решила как-то выкрутиться,но показывать что не слышала вопроса вперед она не хотела,не хотела обижать подругу
-А что в этом такого?-решила спросить Лена.
Но опять кажется промах,потому что Арламову кажется стало совсем плохо,и он сказал
-Лен,у нас моложежный сериал...Лера ж пошутила...
-что?-на этот раз удивилась Лена,она и не думала что тема шла об этом
-ну мы вообщето обсуждали сериал.и Лера сказала что ей надоело постоянно играть девочку у которой только одно на уме.
-И...-спросила Лена
-ну а я ей сказал что ничего и все-такое.
-ну не тяните...дальше?
-ну а дальше-не выдержала Лера,я сказала,вот у Лены и ВМ даже поцелуя еще не было,хотя фанаты этим бредят...а Арланов сказал,ну и что...вот а потом я у тебя спросила вот что бы было если тебя заставили сняться с Абдуловым в откровенной сцене...вот и все,ну это в кратце.
Все уже поняли что явно Лена не слышала вопроса.
Лена потихоньку начала заливаться краской и представила,как это выглядело со стороны,да что Виталик то подумал...-решила оправдаться.Но вместо этого она вдруг рассмеялась.представив ещё раз ситуацию с другой стороны.Присутствующие сначала не чего не поняли,но Ленка так заразительно рассмеялась что они не выдержали,да и не хотели они возвращаться снова к этой теме,чтобы не смущатьни Лену ,ни Виталика

Вечеринка была в самом разгаре.Все смеялись,шутили...танцевали,девченки зажигали по-полной.Вот только Ленка не очень-то конфортно чувствовала себя в платье,ведь она не привыкла их носить.Девченки ушли танцевать,а Лена сидела у барной стоики и потихонтку потягивала свой любимый "Махито".
Большинство парней вышло на улицу покурить,поэтому народа было не очень много.
Ленка спокойно сидела,погруженная в свои мысли,думала она конечно же о НЕМ,и лишь изредка наблюдая за девченками и бросая несмелые взгляды на предмет своего обожания.
А недалеко от Лены на диванчике сидел Виталий,все представители мужского пола ушли курить,а ему пришлось остаться,он вообще не курил сам,и не любил когда кто-то курит, особенно в его присутствие.Все мысли у него были сосредоточенны в этот момент только об одном человеки,и этим человеком являлась Лена Третьякова,которая не выходила из его голову уже долгое время...Он сам не знал когда именно его начало тянуть к ней,иногда он даже усмехался и думал:да ты прям как Степнов стал. Ведь тебе никто никогда долгое время не нравился...было только одно-секс,не более,ну было пару раз увлечение более масштабного харпктера,но и это быстро заканчивалось.Виталий решилл не мучать себя,а пойти и поговорить с Леной,просто поговорить.И вот он напрвился к барной стойке.
-Лен,-сказал кто-то тихо сзади,на ухо девушки
У Лены в этот момент все как-будто перевернулось внутри,почувствовав его горячее обжигающее дыхание.
"Она такая близкая,ну что ты тормозишь,Адбулов,я тебя не узнаю.."

-Да,Виталь,ты что-то хотел?-сросила Лена,чуть отстранясь от него.
В этот момент заиграла медленная мелодия и уже подоспевшие парни к этому времени разбежались приглашать девченок потаневать.Анька была на седьмом небе от счастья,её пригласил на танец Стас Шмелёв,который очень понравился ей.Остальным девченкам тоже нашлись пары:Наташа танцевала с Артуром,Женя с Кропаловым,Лерка со Стефанцовым. А Дима и Артём если честно,были уже не в состояние на что-либо,но ещё держа коктейли в руках.Но тут,Дима встал и нетвёрдым шагом направился к барной стойке.
-Да..,Лен,пойдем потанцуем?"Соглашайся...."
-Ну...-"Неужели ОН приглашает меня?может это что-то значит...да ну ты брось..."-пойдём.
-Эй,Виталь, ик...ты усту пи мне Ле ну по.. ик..танцевать?-сказал Тиханов
-Э...нет,друг опоздал,да и Лену я с тобой не отпущу,иди вон посиди лучше...и хватит пить
-Ну вот о пя ть о блом...-даже не стал возражать Тиханов

Виталий протянул Лене руку и они направились в зал...
Они стояли друг против друга, он и она, словно созданные друг для друга их сердца бились в такт, дыханье, словно одно на двоих было волнующе не ровным.. Он обнял ее нежно за талию и привлёк к себе. Девушка почувствовав его руки забыла обо всем на свете,ей ужасно хотелось обнять Виталия,чтобы почувствовать жар его сильного тела, чтобы насладиться каждым мгновением такой желанной ей близости.
Они стояли и двигались в такт музыке.Лене было очень спокойно,как никогда раньше.Она положила голову на грудь мужчины и наслаждалась танцем,забыв обо всём на свете.
Виталий коснулся рукой Лениных волос, и та подняла свой взгляд на него...и утонула в его взгляде.Лена уже ничего не соображала,она была пьяна,но не от алкоголя который сегодня выпила,она была пьяна от любви...Пальчиками он нежно коснулся её лица,Лене захотелось, чтобы это продолжалось вечно, никогда не кончалось... она закрыла свои глаза, очутившись в темноте, такой таинственной и возбуждающе чарующей... Он коснулся очень тихо её губ,девушка даже вздрогнула от неожиданности. Нежно, но настойчиво провел языком по пересохшим от волнения губам, перейдя в поцелуй, полный тепла...

-Виталь,...зачем?..извени я не знаю,что со мной.-начала Лена оправдываться
-Лен,не надо,не оправдывайся-начал Виталий,-Лен,ты нравишься мне,и вижу я тебе тоже не безразличен,да?
-угу..Виталь,все смотрят же...-засмушалась Лена
-ну и что...
-Виталь,а почему я?
-всмысле?
-ну почему я ?почему я тебе понравилась?вокруг же много красивых девушек...да и тот разговор в начале нашего зна...
-Лен,я же тебе тогда все объяснил...давай забудим это?
-хорошо...
Они напраились к остальным,держась за руку.
-о!что я вижу-радостно сказала Козлова,-голубки,рада за вас!
-Лер,ну не надо...
-Виталь,можно я Лену украду?мне надо кое-куда сходить?не долго...-спросила Лера
-ну если надо...


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:42 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Виталь,ты серьезно?А то ведь я тебя знаю,а Лена хорошая девченка...а разница?а твои слова,помнишь-отвел тоже друга Арланов.
-Серёж,думаю серьезно,она мне давно нравится...а тогда я не знаю что на меня нашло,ну я ж те говорил.
-ну смотри.....
______________
Тем временем Лера с Леной:
-Лен,ну рассказывай!-любопытничала Лера
-ну что....
-Ну все видели,вы ж ещё долго после танца стояли.Ну как?Как он целуется?Тебе понравилось?!
-Лер!Отвали,что за вопросы?
-Значит понравилось!
-Лерааа!
-Ну что Лера...А он тебе нравится?А что он тебе сказал?А у вас это давно?-неунималась Козлова
-Ну кто тебя учил столько вопров задавать?!значит так:да,Лер,нравится,и причем давно,я не знаю как это получилось.он сказал,что я ему тоже давно нравлюсь.недавно,когда сама видела!
-вау!Ленка,как я тебе завидую...такой мужик!-восхищалась Козлова.-не ну ты не дуиай,не ревнуй...он не мой тип...-уже нача Лера оправдываться.
-Лер,совет можно?
-нужно подруга!она еще спрашивает!
-Лер,я боюсь...
-чего?-вытаращила глаза Лера.
-Ну ты ведь знаешь какой он ...у него ж каждый день новые бабы бвли постоянно,а тут почему то я!Да и не подхожу я под описание того селикона с которым он "общался".С чего бы вдруг?!
-Лен...слушай не знаю...ну может он не мог найти ту единственную?и ткт нашел тебя!
-Лер...да блин...я боюсь...знаешь,ведь в первый день нашего знакомства....И Лена поведала всю историю Лере.
-мда...ну он же извенился вроде.ну знаешь,что ты пока с ним общайся ...ну близко пока не подпускай...а потом,мы посмотрим на его поведение.Узнаем насколько это серьезно.и проверить бы его не помешало...ок?
-ну давай.

Девушки ,наговорившись,отправились ко всем.Было уже достаточноо много и времени и все засобирались по домам.
-Ну,всё,свем пока-прокричала счастливая Аня,держась за руку со Стасом.
-Пока,Ань!-прокричали девченки
-Везучая наша Анька,нашла свое счастье,будем думать,что это у них серьёзно.-сказала Наташа.
-Да наша Аня вроде шутить сэтим не любит,да и Стас вроде серьезный парень.-сдела вывод Лена.
-Лен,а как у тебя?Как у вас с Абдуловым?
-Девченки,,извените ну давайте не будем об этом,по крайней мере сейчас...-посторалась выкрутиться Лена
-Ну как знаешь-сказала Нанаша.
-Ладно,девченки,-пришла на помощь подруге Лерка,-давайте по домам?
__________
-Лен,подожди-подошел к девушке Абдулов,-почему ты меня избегаешь?
-Ой,Виталь,прости,я не избегаю,просто..э..э...мы с девченками там заболтались!
-Понятно-Виталий наклонился,чтобы поцеловать Лену,но та увернулась.
-Лен,что -то не так?-тревожно спросил Абдулов
-Виталь,ты извени,просто мне подумать надо ,разобратьсе в себе.-опустила глаза Лена.
Что ей стоило только сдержать себе и не пойти на поводу эмоций.А ведь ей так хотелось его поцеловать,но чувство страха оказалось сильнее.
Лена долго думала над разговором с Лерой.Она не знала как вести себя с Виталиком,находясь с ним девушка забывала обо всем на свете,она как будто попадала в другой мир,где никого нет кроме них двоих.Но Лена боялась,разрушить этот хрупкий мир,мир мечты,любви..что это все быстро кончится,и останутся только страдания.и у неё были причины так думать,просто она уже один раз ощиблась,довервшисьпарню,поверив в его чувства,а в очередной раз она не хотела пораниться.Ведь первое чувство всегда оставляет впечатление,а у Лены оно было не из лучших.Может именно это не давало ей поверить Виталику.Хотя и сам абдуловбыл далеко не пай-мальчикой,которрому можно сразу поверить.Третьякова не хотела оказаться очередной игрушкой в его руках,её не интересоваал только секс,её нужно было большее...
-Хорошо,Лен,я подожду-сказал разочарованно Виталий
Он не привык,чтобы девушки ему отказывали.Абдулов всегда привык быть лидером всегда и во всем.А встретив Лену,он как будто отошёл от своих прежних принципов,он поменял взгляды на жизнь.Но все же ему было не приятно,что его вот так вот отталкивают,хотя Лена и не сказала нет,она лишь попросила время подумать,но и не сказала да...но все же оставила в в сердце Виталия хоть какую-то надежду.
-Ты домой?Подвезти?
-Не знаю...
-Лен,не бойся,я всего лишь предлагаю тебе помощь
-Хорошо,Виталь,поехали.

Всю дорогу ехали молча.Лену уже не раз до дома довозил Виталий.Это даже у них вошло в привычку,но почему то сегодня Лена чувствовала себя неуютно в его машине.А вего лишь один поцелуй сломил их дружескую черту.

Лена завалилась домой усталая и слегка замученная.Вроде бы ей радоваться надо,что Абдулов обратил на неё внимание,но вот только она так не думает.Хотя может в глубине души она и ликовала,но так она только мучила себя.Она боялась неизвестности.Решив,что уже хватит с неё сегодня,она пошла быстренька риняла душ и легла спать.Ночью ей ничего не снилось,были только какие-то несвязные картинки.Она все это время проворочалась,и наконец проснулась:Блин,вот даже поспать нормально не могу,снится какая-то ерунда,аж бошка трещит!
Лена встала и пошла на кухню,заварила себе зелёного чаю ,чтотбы хоть как-то успокоиться.Рука уже по-привычке потянулась к телефону и набрай знакомый номер. Долгие гудки...Лна уже и забыла,что в руках держит телефон,как вдруг послышалось
-Алло-протянул раздраженный голос
-...
-ну я слушаю,вам что в приол ночью звонить и молчать в трубку?!
-Ой,Лера?привет.Спишь.-поняла наконец Лена,что она се-таки дозвонилась
-уже нет,угадай благодаря кому?!
-ой ну,прости,просто не спится,вот и позвонил,а на время даже внимани не обратила!
-ну,Третьякова,вот не спалось бы тебе часов так 10-11 утра хотя бы,а то звоит посреди ночи-начала возмущаться Лера.
-ну ладно,Лер,извени иди спи дальше.
-А вот уж нет,теперь я не усну.так что давай развлекай меня.
-точно,Козлова,только это и осталось,меня б кто развлек...
-а знаешь,когда вы уехали я ...И тут понеслось ,прротокак Лера встретила самого лучшего в мире парня,и что это любовь на всю жизнь...
-Лен...?ну вот ,ты опятть меня не слушаешь,я на тебя обиделась
-Что?извени Лер,просто задумалась...
-и кто же объект наших мыслей,никак Виталий Абдулов?!
-Ну почему,с чего ты взяла?
-Ой,ну только не надо строить изх себя,я ж тебя как облупленную знаю.Говори,что опять
-Да ничего,все тоже.
-ну что тоже?как доехали?
-хорошо доехали.я ему сказала,кстати,что мне надо подумать насчет наших отношений.
-ну и что надумала?
-да ничего.
-Лен,ну вот ничего же страшного не произошло,ты чего мучаешь-то себя я никак не пойму?ну что такого сверхъестественного,что тобой мужик заинтересовался?
-ну просто Лер,это не просто мужик,а Абдулов...
-И что если он Абдулов,то ты не можешь ему нравиться что ли?
вот именно,это же Виталик!Он ни одной юбки не пропустит!
-Лен,а ты не думала,что люди меняются,и твой Виталик не исключение.
-и совсем он не мой!просто,я не хочу быть обманутой,я конечно ему сказала,что подумаю,и все такое,но ему не верю...поиграет и бросит!
-Лена,а может ...ну он нравится -то тебе!?
-Да,Лер...нравится,поэтому и боюсь.
-Ну вот и отличненько,начинаем план...э..э...операция "Ы"-рассмеялась Лера
-Чего?Почему Ы?
Лен,че кино не смотришь? Ы-что б никто не догадался!!-со смехом пояснила Лера.
-.А..а...понятно,а что за пдан?э...операция...кого оперировать будем?
-"оперировать"будем господина Абдулова!-сказала важным голосом Лера.
-ого!интересно...
________


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Абдулов пришел домой не менее уставший.Все думал о Лене,её словах "мне подумать надо" стучала в его голове...блин,переживаешь как восемнацатилетний мальчишка,Абдулов,я думал ,что ты уже таким никогда не будешь.А что ты собственно так переживаешь-то?...ага...она не такая как все,..вдруг она скажет нет..."Извени,Виталик.но "наша любовь" была ошибкой...ты мне не нужен..." ну а что от неё можно что угодно ожидать,и вправду может я ей совсем не нравлюсь,просто не хотела сразу ничего говорить,решила поиздеваться...ну тогда я ...
Да нет,Лена не могла...-вот с такими мыслями он уснул.

Лера понимала,что Виталия проверить будет не очень просто.его нельзя подловить на такие уловки,как написать через и-нет от другого имени,просто даже по той причине,что он там редко бывает,и не придает особого значения письмам,фанатов ему хватает...Поэтому девченки решили,что это просто глупая идея.Подослать ему кого-то,...ну впринципе можно,но кандидатур у них не было,и не гарантия,что та самая девушка,которая будет проверять сама не западет на Абдулова.В общем девченки пересмотрели множество всевозможных вариантов,но либо они не подходили,либо не нравились Лере или Лене.

-Лерка,а ты не думала,что это он по-пьяне?Ведь все тогда выпили,а завтра уже ничего и помнить не будет?-забеспокоилась Лена.При этой мысли ей стало не по себе.Как будто током ударили,а под желудком неприятно заныло.
-Не знаю,все мо...-"блин че я несу"-да ну,Лен,брось.Но проверить бы не помешало.Посмотрим на его поведение.
_____

-Ты думаешь это хорошая идея?-поинтересовалась Лена.
-ну ,не знаю,мое дело предложить,твоё-...согласиться ну или не соглашаться-как хочешь.
-а может лучше оставить всё как есть?-засомневалась Ленка
-ну я тебе говорю,я не заставляю,а просто предлагаю.-пояснила Козлова,-а решение за тобой.
-Ну давай попробуем-сказала Лена с некоторыми нотками неуверенности в голосе.
-ну хорошо.

Девченки сошлись только на одной мысли,которая даже на никакую проверку в общем-то и не походила.Вообщем решили сначала выяснить по ходу ситуации,помнит ли он что было в кафе,ну а если будет полоительный результат.то они сошлись на том,чтобы понаблюдать как Виталик будет себя вести.На все другие Лерой предложения Третьякова категорически отказывалась.
-Лерун,ты только не додумайся,как ты сказала в самом начале,погоорить сама с ним-напомнила строгим голосом подркге Лена.
Конечко,Ленок,а чем разговор!-поддакнула Лера. А сама подумала:"Ага,ты меня совсем за дуру Третьякова держись.раз сама на больше не согласилась,то жто я уж точно выполню,можешь и не сомневаться!!"

Ну вот,выходные пролетели.как будто их и не было.Предстаяла опять работа.Да и не простая,как ниак конец первого сезона...а потом второй.
Абдулов,собираясь на съёмки думал только о двух вещах-ответ Третьяковой,и что решил Арланов насчет его будущего в сериале.
Лера и Лена тоже очень тщательно готовились.Лера представляла разговор с Абдуловым,а Лена очень волновалась...
Все уже собрались на площадки.не было иолько троих:Абдулова,Третьяковой и Козловой.
-Вот,твою мать,где эту троицу носит?!Ну можно хоть раз-то,особенно после отдыха без опозданий?!-разорялся Арланов.
Надо было быстрей отснять последние серии к определённому сроку,а с отдыхом эти сроки уже поджимали,и хотя осталось не очень-то и много сцен,Арланов был не себя от ярости.
-Ну,наконец-то,один явился-сказал чуть облегченно режиссер,завиде подбегающего Абдулова.
-Всем приет!Прошу прощения,-пробки.-быстро кинуол Абдулов,оглядывая площадку пытаясь понять кого ещё нет."Ну конечно,как всегда,Лерка,...а вместе с ней и Ленка."
-О!А вот и они!Голубушки,что случилось,-начал постепенно повышать тон Сергей-где вас носит?!
-Серёж,извени.-виновато посмотрели на него девушки.
-Так,все быстро готовимся и начнем!а Абдулова прошу ко мне зайти,разговор есть.-кинул Арланов.
_________


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Среда, 20.05.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
-Виталя,что нахрен такое?!-начал орать Арланов-я тут стараюсь,его пытаюсь всеми силами в сериале оставить,а он мне вздумал опаздывать-режиссер был явно не в духе.
-Серег,ну я сказал,что пробки...
-раньше выезжать надо!!
-не ну хватит,а?че ни с того ни с сего взъелся-то?!-недоумевающе спросил Абдулов
-ладно,замяли-смягчился Сергей.-кароче Абдуло,я тут похлопатал,как понял,ты остаешься!!
-Серега!!-чуть не прыгая от радости начал Абдулов-спасибо большое!Я твой должник!
-это само собой!-усмехнулся режиссер.Ты мне смотри,не смотря на то,что ты мой друг,я поблажек давать не намерен!у меня на вас больши планы.
-на кого на НАС?-сделал акцент Виталий на последнем слове
-Блин,ты сего не въезжаешь!На КВМ!!
-Аааа-протянул Абдулов,ликуя в глубине души

не ожидал.
-Ну молодцы,-начал хвалить Сергей,-не думал даже что так быстро справимся.
-Да,м старались.-улыбнулись Ранетки.
-Видел,-подмигнул им Сергей,-ну что небольшой перерыв,потом последнюю сцену на сегодня с Ранетками,КВМ,и Светочкой....а потом по домам.
Виаталий,решил пойти поговорить сЛеной,но тут к нему подбежала Козлова,и начала куда-то тащить.
-Лер,ты чего?-не понимал ничего Виталик
-Молчи,не привлекай к нам внимание,идиот,пошли уже реще,че я тебя тощит что ли буду?
Как ни странно,но они смогли сохранить консперацию даже никто не заметил их.
Лера завела Виталика в один из классов.
-Лер,что за..?-возмущался Абдулов.-Что это вообще...
-Так,слушай,времени у нас и так не очень много,так что давай сразу приступим к делу.
-Чего?К какому делу?Козлова,ты меня чего изнасиловать решила?-пошутил Абдулов.
-Ой,у тебя я смотрю одно на уме...очень надо...Кароче,слушай сюда-уже серьёзней сказала Лера.
-ну я внимательно тебя слушаю
-Виталь,как ты к Лене относишься?-решила не медлить Козлова.
-Нормально,а что?-виталий не понимал к чему весь этот разговор,хотя нет,понимал,просто ему не хотеллось ничего говорить Лере.Ведь она точно наверно знает как к нему Третьякова относится,они ещё наверно посмеются над ним.
-Что?Это называется нормально сейчас,Виталь ты серьезно тогда в кафе?Поёми просто мне очень дорога Ленка,и я не хочу видеть как она страдает.
-Что Лена страдает?Из-за чего...
-Слушай,этот разговор между нами...Лена о нём не знает...я ей обещала этого не делать,но Виталь скажи как ты к ней относишься?
-Она нравится мне.-сказал Абдулов."Ну не буду же я говорить Лерке,что влюбился как мальчишка..."
-Ну это уже хорошо...
-А что хорошего-то?
-ну как,что?Значит я вам смогу помочь.
-Нам?"Значит я ей не безразличен..."А что я Лене...
-Да,ты тоже Лене нравишься.Но пойми она боится,она ведь знает какой ты тип,Абдулов.
-Какой был-поправил девушку Виталий.
-О!Виталик,это уже хорошо.Ты на неё не дави,не игнорь,ну ты я думаю меня поймешь,не маленький.Поухаживай,дай ей понять,что ты серьезно к ней относишься,если конечно это так.А если обманешь или обидешь её-прибью-закончила Лера.

Лера пошла к выходу,Виталий поспешил за ней,но тут Лера его остановила.-Ты чего совсем больной,да?-прикрикнула на него Козлова.
-А..а чего я сделал-то?-непонимающе уставился на неё Абдулов.
-Как,что?!Ты что хочешь ,чтобы нас увидли вместе?Ну все что подумают ,то подумают...а Лена поймет,что я с тобой разговаривалаи весь мой план рухнет ,Абдулов!
-А..-протянул мужчина,ну тогда иди.Я тут еще немного посижу.
-Ну вот и молодец!

-Лер,ты где была-налетела на неё Лена.-и где Абдулов?Снимать уже пора...
-Не знаю.
-Лера,-настороженно посморела на подругу Третьякова-а ты случайно не Виталиком пропала.неужели ты не сдержа...-неуспела договорить Лена.
-Лен!Хватит.я сказала не скажу,-значит не скажу.А если вдруг твоему драгоценному Виталику приспичило куда-то выйти,то это не значит,что я ему се рассказала...-обидчиво врала Лера.
-ну ладно,Лер,прости...-виновато сказала Лена.
-Да ладно,я понимаю как тебе сейчас тяжело-решила пожалеть Лера Лену,ведь она и так её обманула.

-Виталь,ну вот где тебя носило-спросмил недовольно режиссер,-уже снимать пора.тебя одного ждем.
-Извени,надо было.-рег=шил ничего не объяснять Абдулов.Если честно он маленечко был в шокепосле того как "переварил" информацию Козловой.Надо же не мог подумать,что она сможет помочь...

Отсняли хорошо,и довольно быстро.
-Лена,-позвал Виталий Третьякову.
-Да,ты что-то хотел-спросила Ленка,повернувшись к нему лицом.
-Да,Лена,ты домой...э...может подвкзти?
-Ну можно-ответила как можно спокойнее Лена,потому что внутри неё бушевала стихтия непонятных ей чувств.
Лена и Виталий отпраились к машине.
*не плохо-ометила ппро себя Лера,наблюдавшая за ними через окно школы.*

Доехала до дома довольно быстро.Пробок почти не было,за некоторым исключением.Всю дорогу Лена и Виталий молчали.Каждый из них не знал с чего начать разговор.Только перекинулись парами односсложных ответов и все,на этом разговор закончился,и каждый погрузился в свои мысли.

Ну почему все так сложно,-думала Лена,ведь я хочу быть с Виталиком,ну что мне мешает поверить в его чувства,ну да только то что я просто сама отказываюсь ему верить.Может хватит саму себя мучить,...может надо сказать ,что я...я..да блин влюбилась я в него,сто пудов!!Ну почем я такая невезучая,почему я влюбилась не парня,который старше меня,ну года на3-4 максимум...а в мужчину,который старше меня на...лет на пятнадцать?!Да еще и в бабника...не порядок!Ну блин,не смотря на все это он не нравится мне меньше.

В то же время Виталик тоже терзал себя мыслями.Он не знал что делать,чтобы Лена ему поверила,вообще не знал,как вести себя с ней...Нет,с противоположным полом у него никогда проблем не было,но она не такая как те куклы с которыми он имел дело.Они были все проникнуты фальшем,наигранностью какой-то,а Лена,...Лена он аполная противоположность всем им.Она живая,она полна эмоций,которые не прячет,хотя в последнее время он её не узнавал,она стала более закрытой,замкнутой в себе,и это его пугало, он боялся,что просто ей просто он не нравится,и она не знает как ему это сказать,но после разговора с Лерой,ему стало легче,ведь Лерка скзала,что он нравится Третьяковой.

Ну вот они подъехали к дому,и нужно прощаться,а значит они увидят друг друга только завтра.
-Ну,что Лен,мы приехали,-сказал Виталий чуть охрипшим голосом,так как молчал всю дорогу.
-Я вижу -грустно ответила Лена.-Виталь....я..не хочу домой.
-Что?-округлились глаза у бдулова.-э...а куда ты хочешь?
-А...эм...-замялась Лена,-давай поедеи к тебе?-она сказала это очень осторожно и слегка испуганно.Лена сама не ожидала,что скажет эти слова...вслух
-Ну поехали,раз хочешь-сказал Виталий,ничего не понимая.

Они развернулись и направились дому Виталия.Доехали очень быстро,сегодня им однозначно везло,пробок вообще не было,такое ощущение что они одни остались в городе.Вот они опять на месте.
-Лен,точно ко мне?-спросил Виталий осторожно.
-Да.-твердо сказала Лена.
-Ну хорошо,пошли,-он обошел машину и открыл ей дверь.

Все время пока они ехали в лифте,никто из них так и не осмелил заговорить.Ну вот они и доехали до нужного этажа.Виталий подошел к квартире и открыл слегка трясущимися от волнения руками дверь.Впустил Лену в квартиру,а потом зашел сам.
-Кушать хочешь-спросил Виталий когда Лена разулась.
-Нет.-ответила Лена.Она ему за последние два часа только и делала,чт отвечала односложными ответами на его вопросы.
-Ну а может чаю тогда?-спросил опять Виталий.
-Можно,-ответила Лена.-Где у тебя ванна,я хочу руки помыть.
-прямо по коридору,а потом на право.-пояснил Абдулов.
-спасибо,э.. можно я сразу умоюсь?-спросилпа робко Лена.Она не знала как вести себя наедине с ним.*Зачем я вообще напросилась к нему,тепрь чувствую себя полной дурой.*
-Конечно ,Лен...я тебя сейчас полотенце дам,пошли со мной.
Они зашли явно в комнату Виталия,он подошел к большому шкафу,нашел полотенце и протянул его Лене.
-На,держи.-улыбнулся Виталий.-а...тебе есть что одеть?может дать что-нибудь?ну...футболку например?...Она длинная...Ты не..-начал быстро оправдываться Витталий.
-Виталь,-засмеялась вдруг Лена,ей стало смешно,как Абдулов ей предлагал футболку,потом так по-детски начал оправдываться.*Забавный-подумала она.*-Давай мне уже футболку свою,..и чай приготовь,ты обещал!!

Лена пошла в ванну,а Виталий отпраился на кухню ставить чайник.*Ну вот и как мне себя с ней вести...не понять её,то она смущается,то ей скучно,то смеётся.Она наверно всегда будет для меня загадкой-разочарованно подумал Виталий.-А интересно,почему она захотела поехать ко мне?...Блин Ленка,ты меня с ума сведешь,-он услышал шум воды и сразу же представил Лену там в ванной,одну...такую желанну...-но через некоторое время встряхнул головой и начал накрывать на стол.*

Пока он колдовал над столом,Лена успела помыться,и потихоньку зашла на кухню.*Абдулов,ну ты прям смешной такой,всего лишь чай опросила сделать,а он на стол накрывает.Чего ж ты так волнуешься?Или я и вправду тебя не безразлична...хочется в это вкрить,и я поверю,может быть...*

-Лена?-удивленно проихнес Виталий,когд повернулся ,чтобы достать из холодильника торт.Ему очень повезло ,что он вчера решил зачем то купить тортик,просто он ему понравился...названием "Елена"...
-Да,Виталь,я уже пришла-засмущалась Лена.Ей было непривычно стоять перед мужчиной,почти незнакомым,в одной футболке,которая оказалась короче чем предпологал Виталий,Футболка чуть прикрывала Лене бёдра,и девушка чувствовала себя не очень комфортно.Виталий же в своё время не мог оторвать от Ленки взгляда.-мда,-подумал на некоторое врямя Абдулов,насчет футболки я немного не рассчитал,но Ленка просто великолепна.-всё это время он продолжал изучать глазами её тело,и девушка заметив его взгляд на своей фигуре смутилась и слегка покраснела.
-Абдулов,-попыталась вывксти его Лена из мыслей,-хватит на меня смотреть,как будто впервый раз увидел,-скахзала Лена,немного дрожащим,но в то же время уверенным голосом.**ну да,впринципе,такой он меня еще не видел...*
-Лена,прости,-попытался отвести взгляд Виталий,но тут же снова не удержался и посмотрел опять на нее.*ну,Абдулов,тебя как будто больше ничего не интересует,хватит на неё смотреть....*
-М.я понимаю,Виталь,давай уже чай пить,ты ведь обещал,-попыталась разрядить обстановку Лен.-И...у тебя не найдется случайно другой футболки,-смущенно спросил она.
-Э..э..конечно Лен,что сначала...чай или футболка?-спросил расстеренно Абдулов.
-ну давай чай попьем быстро..*Все равно я буду сидеть и он меня не будет видеть в полный рост,а чая,хотя бы безумно хочется...и сладкого из-за волнения...*
-как хочешь.Присаживайся,-предложил Виталя,а сам достал тторт и они начали пить чай.
Уверенность постепенно прибавлялась в Лене.Обстановка тоже разрядилась,они ели и шутили.
-Ой,Виталь,хватит-еле сказала Лена из-за смеха,-давай,пошли мне дашь футболочку другую...
-Ну пошли.-они направились в комнату.
-так,что у нас тут есть...-рассуждал вслух Виталий,-может эта?-он достал какую-то футболку,видно было что она чуть подлиней,и с надписью:КВМ.
0ого-открыла широко глаза от удивления лена,-это у тебя откуда?
-Да это фанаты подарили.прикинь,иду по улице.а они-это вы ВМ?Я сначала ничего не понял,а потом врубился,и сказал-ну я.а они-волт это вам.отдали футболку и убежали...
-клево...-Лена взяла футболку и начала вертеться перед зеркалом,как бы смотря подойдет ей эта футболка или нет,а потом начала дурачиться как бы примерять её Абдулову,совсем забыв,что находится перед ним все в той же коротенькой футболочке,просто сводя его тем самым с ума.

Абдулов стоял,не шевелясь,как вкопанный,и не мог отвести взгляда от девушки.*Какая она...дерзкая, милая,сексуальная...она,что не понимает,что мне сейчас совсем не до примерки футболок...?*
Лена ещё стояла перед зеркалом, улыбалась смотрела на своё отражение,приложив к себе очередную футболку,как почувствовала у себя на шее горячее дыхание.*Абдулов...*
-Виталь..,-выдохнула она,поворачиваямь к нему лицом
-Что?-судорожно спросил Абдулов,у которого мозг уже давно отключился.Егу руки скользнули девушке на талию,привлекая к себе и он все так же ​молча глядел Лене в лицо.
Девушка вздрогнула и обжигающая волна прокатилась по ​телу. ​Его горячее дыхание обжигало обнаженную шею, и их сердца бились в ​унисон.Лена лишь сильнее прижалась к груди мужчины.
Виталий продолжал осторожно обнимать девушку и прикоснулся губами к ее губам. Лена обвила его шею руками,и они слились в поцелуе.Для них обоих это происходило словно в тумане.
Лена до сих пор не могла поверить в происходящее.Она ещё не знала что же ей сделать,отталкнть,или просто ответить взаимностью...но как только она почувствовала его губы на своих губах,сразу же откинула все сомнения,и чуть подалась вперед​,отвечая на его поцелуй.Постепенно поцелуй переходил все в более страстный,забирая с собой остатки разума.Его губы страстно касались её шеи,а руки уже во всю ласкали тело под футболкой."Остановись!" - кричал ему внутренний голос,но это было выше его сил,настолько сильно завладела им эта девушка,что он перестал себя контролировать.Тело Лены было в его объятиях, и она даже не делала попытки сопротивления,а он не стал сдерживать свои желания, которые требовали от него целовать ее сильнее и проникновеннее.Они уже избавились от футболкикоторую недавно только Лена примеряла,и мужчина уже,скользя губами по шее,нежно стал опускаться ниже и стал покрывать поцелуями ее обнаженное тело.Его рука опускалась все ниже,лаская то наружнюю,то внутреннюю сторону сторону её бедра,то поглаживая её плоский животик.
Для Лены это стало невносимой пыткой,она почувствовала,будто сотни бабочек запорхали у неё где-то в области солнечного сплетения,и она пытаясь восстановить дыхания,чуть слышно произнесла томным голосом:
-Виталь...хватит...
-На мужчину это подействовало несколько отрзвляюще,он слегка отстранился и посиотрев ей в лицо сказал
-Лен,извени...я просто...-но он не успел договорить,как Лена притянула его к себе и поцеловав сказала
-хватит... меня мучить...-Её руки потянулись к нго футболке и легким движением она избавила его от лишней детали его одежды.
Виталий ещё раз заглянул Лене в глаза и прочитав там такую же страсть,которая охватила и его,откинул все сомнения,уж слишком мучительными были эти секунды...У обоих зашкаливал пульс,дыхание сбивалось,кажется они сейчас не выдержат этой сладкой муки и упадут в обморок,прямо здесь и сейчас...Но нет,желание было настолько сильным,что не он ни она не отступали от начатого ими...
Лена лежала на диване,не в силах что-либо делать или соображать,Виталий все продолжал мучать её,а она лишь тихо стонала в ответ на его ласки...На большее она сейчас была,кажется,не спобна...Виталий же почему-то не торопился,исследуюя вновь и вновь её тело,причиняя сладостную боль...Девушка просто завладела его разумом,он хотел ей доставить максимум удовольствия,что у него пока безусловно получалось...
Лена,уже не в силах терпеть,прогнулась очередной ласке,поцелов его шею,слегка покусывая и поднимаясь к мочке уха и томно прошептала:
-Виталя!!Действуй уже или я сейчас умру...
Теперь мужчина не заставил себя ждать...еще пару таких безудержных ласк и они слились в единое целое,и мир на какое-то мгновение перестал для них сеществовать...
Ну вот,все закончилось...оба не в силах соображать,а тем более что-либо сейчас делать,опустилсь на кровать и обнявшись заснули,предварительно нежно поуеловав друг друга...

Новое утро.Новый день.Ноые проблемы.И новые чувства...Что же принесет им этот новый день?Чего ждать?Чему радоватьс,а чего опасаться?
Лена открыла глаза ,и увидела перед собой мирно посапывающего мужчину.*Мило...-пронеслось в её голове-И когда ты мне успел так понравитьсяКогда я влюбилась в тебя?-задала Лена себе риторический вопрос.*Еще несколько минут она вот так вот лежала и всматривалась в его черты лица..Наверно первый раз она видела его вот так вот близко*Только вот чего-то не хватает?Чего?..*Надоело раздумывать и она нежно,еле косаясь провела пальчиком по его губам,потом ниже...шея,торс...Губы Виталия тронула улыбка и он открыл глаза.Лена отстановив пальчик на груди мужчины,посмотрела на него...*Глаза,голубые...Вот чего не хватало!*..Не успела она это подумать,как Виталий перехватил инициативу уже в свои руки,и притянув девушку к себе,подарил утренний поцелуй.

Что еще для счастья надо?Любить и быть любимым!Как хорошо,что они это поняли и не собирались упускать.Главное,что оба верили,что все у них будет хорошо!

***КОНЕЦ***


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Просто фик,ну как-то так)) (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: