Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Юные ведьмочки или побывать в будущем
Юные ведьмочки или побывать в будущем
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
-Прю, осторожнее, он же может тебяубить! – кричала Фиби, отбиваясь от очередного демона.-Ничего, меня не убьешь! – Прюотважно сражалась, но силы были почти на исходе. Она в последний раз
использовала свою силу телекинеза и отбросила врага в глубокий нокаут. В то
самое время Фиби и Пайпер уже нашли нужное заклинание. Прю подоспела к ним, и
они как обычно дружно и в один голос произнесли слова и убили демона.
Лена досмотрелалюбимый сериал и выключила телевизор. Смотреть, как обычно было нечего. Ну,
конечно, кроме любимого и обожаемого  сериала. Сплошная муть. В последнее время Лена
смотрела только «Зачарованных». Все остальное время девушка проводила во дворе
со своими друзьями, где они пели песни под гитару. Сегодня жеэти посиделки явно отменялись. На улице уже не первый час шел ливень. Лужи были
просто по колено. Лена подошло к окну, одернула штору и оценила масштабы того
бедствия, которое сейчас происходило на улице. Звонок в дверь отвлек ее от
мыслей. Девушка на всякий случай подошла к зеркалу и улыбнулась своему
отражению. А выглядело она не слабо: блондинка с изумительными зелеными
глазами, длинная челка спадала прямо на глаза, что делало ее еще более
загадочной. Ее любования своим внешним видом снова прервал звонок в дверь.-Да иду я,иду! – девушка глянула в глазок. «О Господи, где это ее носило?». Лена открыла
дверь и просто выпала в осадок. Перед ней стояла ее лучшая подруга – Лера
Козлова.-Лер, что стобой? Где тебя вообще носило по такой-то погоде? – Лена до сих пор не могла
прийти в себя.-Не смешно!Третьякова, хватит прикалываться надо мной уже! Я познакомилась с таким парнем!
Ах…такой красавчик. – Лера достала мобильник и показала Лене фотки этого самого
красавчика. – Его зовут Максим Ершов. Он новенький на нашем факультете. Такая
лапочка. Ну ты же видела его фото!!! – эмоции Козловой просто зашкаливали. Она,
яростно жестикулируя, рассказывала о новом знакомом.  – Кстати, мне сегодня Анька звонила. У нее есть
там какие-то интересные мысли относительно нашей идеи. Ну, ты понимаешь, о чем
я!-Так вы эточто, серьезно? Это же бред! – Лена просто согнулась пополам от смеха. – Ну, это
же детский сад!-Детскийсад, говоришь? А чего ж ты тогда своих «Зачарованных» смотришь?-Потому чтомне это интересно!-Ну, так, аесли тебе это интересно в сериале, значит и должно быть интересно в реальной
жизни. Ну, Лен, ну давай попробуем! Это же так интересно! Вот представь только:
ты выйдешь замуж за красавца-мужчину, нарожаешь ему кучу детишек и будешь
счастлива с ним всю жизнь! Разве тебе не хочется это все узнать?! Ну,
Третьякова, ну, давай, ну, соглашайся! Ну, пожалуйста! Ну, ради меня!-Лер, хватитнести чушь! Давай бери полотенце и чеши в душ. Не хватает еще, чтобы ты заболела
еще перед сессией! – командирским голосом приказала Третьякова.-Ну такперед сессия сам Бог велел заболеть. Лежишь себе в теплой постели и думаешь о
прекрасном… - мечтательно закатила глаза подруга. Последнюю сессию она сдала
каким-то ЧУДОМ. Ну, естественно, это Чудо звали Лена Третьякова.-Так,Козлова, не заговаривай мне зубы! Вперед в ванную! – Лена развернула подругу на
180 градусов и пинком под попу отправила в сторону ванной комнаты. Отправивподругу приводить себя в порядок, Ленка поставила чайник и достала из
холодильника шоколадный рулет, купленный специально для подруги-сладкоежки.
Пока Козлова нежилась под струйками теплой воды, Третьякова включила ноутбук и
попыталась узнать погоду на ближайшее время, но ей это не удалось: как назло
вырубили свет, и Интернет пропал.Как следуетнагревшись, Лера выползла на кухню. Лена сидела на окне и задумчиво смотрела на
дождевые капли, которые медленно стекали по стеклу.-Ау,Третьякова, сколько я тебя звать – то буду? – вопила Козлова.-А? что? –Ленка не вернулась на землю.-Ой, чемугощать-то будешь? – поинтересовалась Лера, удобнее усаживаясь за стол.-Вот, рулетшоколадный специально для тебя! – Лена указала подруге на еду перед ней.-Ого, такэто все мне??? – Лера накинулась на лакомство и стала с аппетитом его уминать.
– Какая прелесть! Я тебя просто обожаю! Ну, ты подумала?-О чем? – снедоумением уставилась Лена на подругу.-Как это очем? О нашем эксперименте. Ну, Леночка, ну, пожалуйста! Ну, всего один раз и
все. – Лера подсела к подруге и обняла. – Ну, а вдруг ты там действительно
узнаешь свою судьбу?!-Ну ладно.Только ради тебя, - Ленка улыбнулась подруге. – Когда?-Ну можнозавтра. Хотя, не знаю, главное, чтобы Анька была свободна. Ладно, я ей завтра
позвоню. – Лера снова принялась за поедание вкусняшек.


 
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну, что,все готово? Или еще что-то нужно? – Лера суетилась возле стола.-Все наместе, – указала на стол шатенка, которую и звали Аня. – Ну, что, начнем?-Пожалуй,да, - неуверенно произнесла Лена.-Та ладнотебе, не бойся! Все ж нормально!-Точноничего не изменится? – с сомнением в голосе произнесла Третьякова.-Ну,конечно, ты что сомневаешься во мне? – удивилась Аня. – Вот смотрите: мы
попадаем в будущее, находим себя и наблюдаем за нашей жизнью. Но самое главное
- мы не должны попадаться самим себе на глаза. Это категорически запрещено!
Иначе, мы навсегда останемся в будущем и не сможем вернуться! Ну, что, готовы?-Да! –уверенно произнесли две блондинки.-Поехали, -прошептала Руднева. – Итак, мы обращаемся к высшим силам и просим перенести нас
в будущее и показать нашу судьбу.Вдруг всюкомнату окутало туманом. Появился какой-то свист…-Ого, гдеэто мы? – с интересом спросила Аня. – Неужели, получилось?-Ну, видимополучилось… - неуверенно ответила Лена, оглядываясь по сторонам. – Только вот
где это мы?-Понятия неимею! – осторожно произнесла Руднева. – Ну, что, значит, я отправляюсь по этому
адресу, - Аня указала на запись на листочке, - Ленка остается здесь, а Лера
едет к себе домой. И помните: нас не должны видеть! Встречаемся здесь в 20.00.
И без опозданий! – Аня обняла подруг и направилась к выходу. – Удачи нам!Лерапоследовала ее примера и удалилась из квартиры Третьяковой. Лена же в свою
очередь прошлась по квартире. Было очень интересно посмотреть, как она будет
жить через 50 лет. На стенах висели фотографии в рамочках. С фотографий
улыбалась счастливая семейная пара. Лена просто залюбовалась этой идиллией на
фотографиях. Вдруг раздался звук открывающейся двери. Лена спохватилась и
выскочила на балкон. Как только она прикрыла балконную дверь, в комнату вошел
пожилой мужчиной и присел на диван.-Леночка,солнышко, тут твой сериал начинается. Будешь смотреть? – вежливо спросил
мужчина.Черезнесколько секунд в комнату вошла и сама Ленка в старости и села рядом с мужем.
Как же они смотрелись вместе! Лена, стоя на балконе, снова начала любоваться.-Виталь, ятак тебя люблю! – Лена вздрогнула от таких слов и прислушалась.-Я тожеочень тебя люблю, милая моя! – мужчина поцеловал жену. Ленка же чуть не упала с
балкона от такого поворота событий. «Ну, ничего себе! Оказывается, у меня будет
такой замечательный муж! Интересно, когда же я его встречу?!». Задумавшись,
Лена не заметила, как семейная пара куда-то исчезла. Она медленно прошла в
комнату и снова оглянулась по сторонам. Семейная же пара снова засобиралась
куда-то, и вскоре они благополучно покинули квартиру. Лена же аккуратно прошла
на кухню и заглянула в холодильник. Там было полно еды. «Интересно, неужели в
этом возрасте мне можно будет кушать все это?». Она достала пакет сока и снова
вернулась в гостиную. Присев на диван, и включив телевизор, она, периодически
глядя на часы, стала ожидать появления девчонок.Посмотревкакую-то передачу, Лена снова удивилась: даже через 50 лет по телеку будет
нечего смотреть. Третьякова снова прошлась по квартире, и вдруг ей на глаза
попалось свидетельство о браке. Она перелистала документ, в котором было
указано имя ее мужа: Абдулов Виталий Зинурович. «Офигеть! Так я буду гражданкой
Абдуловой!». Лена положила свидетельство на место. Как раз в этот момент в
комнате, как из - под земли, возникли Аня и Лера. Девочки светились, просто как
начищенные самовары.-Ну, как? –светясь от счастья, произнесла Руднева? – Как успехи в расследовании?-Ой, простозамечательно! – щебетала Лерка. – Ленка, представь, я выйду замуж за этого
Макса Ершова! Ааааааааа…..-Класс! –Лена тоже сияла. Она была рада за подругу.-Ну, а тыузнала что-то? – с интересом спросила Аня, глядя на подругу.-Ага,представьте, я буду мадемуазель Абдуловой!-Абдуловой?Крутая фамилия! – Лера продолжала восхищаться. – Спасибо тебе, Анька, большое!
Если бы не ты, мы бы не узнали, какое прекрасное будущее нас всех ожидает!
Кстати, а что там у тебя?-А я выйдузамуж за Антона Высоцкого, за парня из нашего института. Помните такого?-Конечно! Онже учится на факультете иностранных языков. Так, подожди, у него же вроде
девушка есть… - с сомнением глянула на девушку Лера.-Я говорюто, что видела. Всё, все готовы? Пора уже возвращаться?-Да! – суверенностью произнесла Третьякова. – Я до сих пор не могу поверить в то, что я
увидела!-Ну, всё,все эмоции потом. Возвращаемся! – скомандовала Руднева и снова произнесла
нужное заклинание. Снова всех окутал туман и появился свист…
 
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошло двенедели после путешествия девочек в будущее.  Началась «долгожданная» сессия. Лена все
свободное время проводила за учебниками, готовясь к экзаменам. Что же касается
Леры, то она как обычно все время помимо института проводила в ночных клубах.
Она одна из первых познакомилась с новеньким парнем на факультете Максимом
Ершовым. Парень, в свою очередь, тоже проявил симпатию к девушке…Руднева по -прежнему сочиняла стихи о любви и все ждала того момента, когда судьба ее
наконец сведет с Антоном…Лена шла покоридору, опустив голову. Вдруг она с кем-то столкнулась.  Девушка не удержалась на ногах и упала.
Парень, а вернее мужчина, тоже не смог удержаться на ногах и тоже приземлился
возле нее.-Ой,девушка, извините, пожалуйста, я такой неловкий. Вы не ушиблись? – мужчина
поднялся на ноги и засуетился вокруг девушки.-Да нет, всенормально! – Лена через силу выдавила из себя улыбку, и оперевшись на руку
мужчины, выпрямилась. Нога ныла, было больно.-Девушка,точно все в порядке? – с сомнением спросил незнакомец, видя, как девушка
морщится от боли.-Да,нормально всё! – Лена подняла голову, столкнулась  с глазами мужчины и улыбнулась. Мужчина еле
удержался от того, чтобы не упасть в обморок от ее улыбки. Сразу на небе рассеялись
все тучи, и выглянуло солнышко. Мужчина утонул в ее зеленых глазах. Но чтобы невыглядеть глупо, а именно так он сейчас и выглядел, пялясь на незнакомку, он
первый заговорил.-Девушка,простите, а как вас зовут?-Лена, -Третьякова снова подарила ему свою красивую улыбку. – А вас?-МеняВиталик. – «Виталик? Ну, ничего себе? Неужели это мой будущий муж?». - Давай на
«ты», а то неудобно как-то, мне же не 100 лет.-Давай! –Ленка хотела улыбнуться, но снова заболела нога, и девушка тихо застонала.-Чтослучилось? – забеспокоился Виталик.-Нет, нет,ничего… - Лена попыталась улизнуть от правды, но мужчина увидел в ее глаза то,
что и нужно ему было увидеть.-Может тебяпроводить?-Нет,спасибо, не нужно! Тем более, что я уже на месте, - Лена указала на ближайшую
аудиторию.-У тебясейчас пара? – с интересом спросил Виталик.-Ну да,философия… – Ленка скорчила недовольную гримасу. – Как только можно учить этот
бред?!-Ну, если выэто учите, значит, это вам нужно! – мужчина нравоучительно посмотрел на
девушку.-Ну да, нашпрепод так же говорит! Ну, все, я побежала! Пара вот-вот начнется! – Лена не
хотела расставаться с новым знакомым, но уже прозвенел звонок, и пришлось все -
таки расстаться.-Удачи тебена философии! Пока! – Виталий улыбнулся девушке. Через секунду ее и след
простыл. Мужчина сразу как-то загрустил. Уж очень ему не хотелось расставаться
с новой знакомой.  Но звонок на пару
разлучил их.Послезанятий Ленка шла неспеша, вспоминая незнакомца. Стоило ей только закрыть
глаза, как сразу перед ней появлялись его красивые голубые глаза. От мыслей ее
отвлек звонок мобильного. -Ау,Третьякова, ты где? – кричала в трубку Лерка. – Куда ты пропала?-Лер, неори! Я домой иду.-Что значит,домой? Как это домой? Ты что, прикалываешься? Мы же собирались с тобой в клуб
сегодня пойти, ты что, забыла? – Лера продолжала горлопанить в трубку.-Лер, у менясегодня как-то настроения нет. Я дома останусь, давай в другой раз.-Так,Третьякова, я не поняла, что это за прикол такой? С утра же все нормально было.
Что случилось?-Та преподпо философии своей контрольной все настроение испортил…-Точно? Неврешь? – с сомнением спросила Козлова.-Точно. Такчто сегодня я дома останусь. Как раз Серега вечером приезжает. Сто лет его не
видела. Так соскучилась.- Ого,Третьяков-старший приезжает! Сережке привет от меня большой передавай! Он
надолго приезжает?-Пока незнаю. Это же не главное, главное, что приезжает! Ну ладно, Лер, я уже дома
почти. Созвонимся. Пока, родная! – Лена отключилась и бросила телефон в сумку.Поднявшисьна четвертый этаж, Лена открыла дверь и остановилась. В прихожей стояли
кроссовки брата.-Сережка-а-а– Третьякова на всех парах влетела в гостиную и бросилась на шею Сереги.-Леши-и-ий –Третьяков обнял сестру и закружил по комнате. – Как же я по тебе соскучился!
Какая же ты только у меня красавица!!!!-Ой, таладно, прям засмущал, - Ленка еще раз обняла брата. – Ну рассказывай, как ты!
-Ну, а что рассказывать. В Питере просто прелесть, ну, ты и сама же прекрасно
знаешь. Кстати, когда ты уже ко мне приедешь в гости? А то, все я, да я.-Скоро. Я вонтолько учится начала. Сессия недавно закончилась. Кстати, все на «отлично».-Моя я жтолько умничка! – Серега чмокнул сестру в щеку. – Так, что же это мы все обо
мне, да обо мне. Давай лучше ты расскажи мне обо всем.-Хорошо!Только, может, чаю попьем? -Давай, якак раз привез твой тортик любимый…-Ух ты!Класс! Пойдем на кухню.
 
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну, давайрассказывай, я внимательно слушаю, - Сергей удобнее устроился на кухонном
диванчике и с интересом посмотрел на сестру.-Ну, слушай!В общем, недели три назад мы с девчонками путешествовали в будущее, прикинь…-Ого, нифигасебе у вас тут весело! Ну, и что в будущем интересного было? – Сергей не верил
своим ушам.-Я выйдузамуж за хорошего мужчину…-Ну, этопонятно! Ты же у меня самая лучшая, значит, и парень у тебя должен быть самым
лучшим! Кстати, как у тебя на личном фронте?-Да как?Никак! Ты же меня знаешь, меня же интересует только музыка, ну почти.-Ой,сеструха, ну хватит заливать! Неужели никто не нравится? Ну, давай, ну, колись?
– Серега сел ближе к Лене и весело подмигнул.-Ну, правда,мне никто не нравится! Хотя….-Так, этоуже интересно! Давай рассказывай!-В общем, ясегодня познакомилась с одним человеком. Ну, мы в институте в коридоре случайно
столкнулись.-Так-так-так,и что это за человек? Как зовут? Симпатичный? – Лена удивленно глянула на
брата. – Так, тихо, это не то, что ты подумала! Я же о тебе беспокоюсь!-Та я ничегоеще не успела и подумать! Зовут Виталик. Знаешь, Сереж, у него такие глаза
красивые. Голубые…  - Лена прикрыла
глаза, и перед ней снова появился образ нового знакомого.-Так, ну стобой все понятно! Он тебе понравился?-Серег, тычто, прикалываешься? Я его видела раз в жизни. Нет, конечно, нет!-Уверена?-Да! Покаеще рано говорить о том, что он мне нравится. Ну, глаза-то красивые у него и
все… - Лена мямлила себе под нос первое, что приходило в голову. Серега же с
улыбкой смотрел на девушку и не мог налюбоваться. «Наконец-то Ленка встретила
ТОГО самого! Главное, чтоб у них все хорошо было!».
 
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 22:15 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошел ещемесяц. Новые знакомые не встречались. Лена снова была вся в учебе. В последнее
время она решила взяться за ум. Ну, а Лерка с Аней как обычно пропадали на
вечеринках. Нет, Лена тоже любила ночные клубы, но в последнее время как-то не
было настроения на подобные развлечения…Пятница! Чтоможет быть лучше для студента?! Последний день учебы в неделю, можно и
расслабиться. Но вот для исторического факультета МГУ пятница наоборот была
самым трудным днем: две пары семинарский занятий по философии и истории.Лена усталоплелась домой. Препод по философии снова устроил свою излюбленную контрольную
работу в самый неподходящий момент. 
Ленка вымотала себе все нервы очередными тестами. Уже подходя к дому,
Лена заметила новенькую иномарку возле подъезда. «Ого, новая машинка! Ничего
себе! Чья же это?!». Третьякова поднялась в квартиру, отперла дверь и
удивилась: в прихожей стояли какие-то чужие ботинки. «Ух ты! Крутые! Серега
вероятно друга привел. Интересно, что там за друг? Так, стоп! Кажется, я уже
начинаю мыслить как Лерка!». С этими мыслями девушка вошла на кухню и обомлела:
за столом рядом с братом сидел тот самый незнакомец Виталик, с которым она
столкнулась в институте. Мужчины увлеченно болтали и даже не заметили, как в
комнате их стало трое.-Кх-кх.. –Лена осторожно прокашлялась, привлекая к себе внимание. – Не помешаю?Сергей иВиталик резко подняли голова. Глаза Виталика вмиг округлились.-О, Ленкамоя пришла. Привет, сестренка! – Третьяков вскочил из-за стола, подошел к
сестре и обнял. – Познакомьтесь,  это моя
любимая сестричка Лена, - парень указал на Третьякову. – А это, - парень указал
на мужчину, - мой лучший друг из Питера Виталик.-А мы, -улыбнулась Ленка, - кажется уже знакомы. Виталик до сих пор не мог опомниться
от того, что увидел девушку, которая однажды осветила его жизнь, как солнышко.-Так это иесть тот самый Виталик с красивыми глазами? – ехидно спросил Сергей.Виталик синтересом посмотрел на Ленку. «Она ему обо мне рассказывала? Да и еще в такой
форме? Рассказала про мои глаза. Боже, как это классно!». Мужчина не заметил,
как невольно начал улыбаться своим мыслям. Лена же засмущалась. По щекам
прошелся румянец. Она наклонила голову, чтобы ребята не увидели ее смущения.
Тишину нарушил голос Сергей.-Ау, якажется, с вами разговариваю! – он посмотрел сначала на Лену, потом на
Виталика. – Так, все с вами понятно, - он отпустил Лену и медленно вышел из
кухни. Серега оглянулся. Лена и Виталик по - прежнему стояли не двигаясь. Тогда
Серега достал из кармана мобильник и набрал номер Ленки. От вибрации в кармане
Лена вздрогнула и, нащупав телефон, поднесла его к уху. -Алло, -растерянно произнесла девушка.-Ау,Третьякова, блин, вы там что, уснули? Мне кажется, вам надо хотя бы поговорить.
Давай, действуй! Не тупи! -Ага, - Ленавсе еще была под впечатлением, но последняя фраза брата привела ее в чувство. –
Хорошо, я попробую!Отложивтелефон на кухонный столик, Лена повернулась к Виталику.-Как дела? –голос девушки вывел его из ступора.-Хорошо. Акак твои? – мужчина снова посмотрел на девушку и улыбнулся.-Тоже всехорошо, - у Лены закончился словарный запас. Она как-то испугалась своих
действий. Ладошки стали влажные. На щеках снова появился румянец. Но мужчина
взял ситуацию в свои руки.-Я ужестолько времени знаком с Серегой, а что у него есть сестра и не знал. Брат у
тебя замечательный!-Спасибо, язнаю. А вы давно знакомы?-Давно.Почти с самого его переезда в Питер. Кстати, как успехи с философией?-Сфилософией?- Ленка заметно скривилась от упоминания «любимого» предмета. –
Нормально.-Знаешь,если у тебя будут проблемы, я могу тебе помочь…-Сфилософией? – удивилась девушка.-Ну да.-Ух ты!Первый раз встречаю человека, который знает философию. Ну, если не считать
нашего препода. Он знает все! Ну, ладно, выучу как-нибудь сама.-Ну, какхочешь. Если что - обращайся! Слушай, Лен, сегодня в кинотеатре новый фильм.
Может, сходим? – с надеждой посмотрел мужчина на девушку.-Извини,настроения что-то нет сегодня…-Ну, ладно,извини, - по внешнему виду Виталика было видно, что он расстроился.-Как-нибудьв следующий раз, - Лена улыбнулась своей коронной улыбкой, и мужчина снова
выпал в осадок.Как толькоза мужчиной захлопнулась дверь, к Лене сразу подошел Сергей.-Ну,рассказывай!-Что рассказывать?-Так, стоп,что-то я не понял, а почему ты с ним в кино не пошла?-Настроениянет…-Так,Третьякова, хватит мне зубы заговаривать! Что случилось? Хотя, дай угадаю, он
тебе нравится?-Ну, я жеговорила, что нет!-Хватит мнелапшу на уши вешать! Да или нет?-Ну….немного,ну, да…. – Лена снова покраснела.-Хочешь, я сним поговорю?-Нет-нет-нет,не надо! Я сама как-нибудь…-Точно? Ну,если что, проси, я с ним поговорю.-Хорошо!Ладно, Сереж, я отдыхать. Умаялась сегодня, - устало проговорила девушка.-Давай-давай!Ты мне бодрая нужна! – Третьяков чмокнул сестру в щеку и легонько подтолкнул к
двери в комнату.
 


MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 23.08.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошло еще несколько дней. Ленка по - прежнему углублялась в учебу. Сергей работал, дома
появлялся редко. Лерка же с Аней продолжали охмурять своих парней.В пятницупосле «любимых» пар Лена шла по коридору, опустив голову. Вдруг она снова в
кого-то врезалась. Удержавшись на ногах, девушка подняла голову и просто
расплылась в улыбке.-Игорь?Морозов? Ты что ли? – удивлению девушки не было предела.-Ленка? –парень удивился в ответ. – Капец, ни за что бы не узнал, если бы просто в толпе
встретил. Как же я только соскучился!!! – Игорь обнял девушку и поцеловал в
щеку. В это время по коридору проходил Виталик. Уж очень он хотел увидеть Лену.
И вот, повернув уже в нужный коридор, мужчина увидел знакомую фигуру девушки. Парень,
стоявший с ней рядом, обнимал ее за талию. Мужчина просто скривился от увиденного.
Ему стало жутко противно. Он не захотел нарушать эту идиллию и тихо исчез из злополучного
коридора. Приехав домой, Виталик устало опустился на диван и закрыл глаза. Перед
глазами стояла Лена в обнимку с тем парнем. Чтобы не мучить себя
воспоминаниями, Абдулов отправился на кухню и заварил себе крепкого чаю. Удобно
устроившись на кухонном диванчике, мужчина включил телевизор. Как раз в
новостях передавали репортаж о том, какие условия предоставлены студентам,
которые учатся по обмену в Америке. Вдруг, среди фотографий студентов, Виталик
увидел знакомое лицо. «Ну, нифига ж себе! Оказывается, этот парень еще и из
Америки! Просто зашибись! Блин, Абдулов, а что ты хотел?! Возле такой девушки
обязательно должен быть такой парень. Ну, все, шансов ноль! Куда мне тягаться с
парнем из штатов! Хотя, можно с Серегой поговорить. Может он знает, что за
парень с ней был. Ладно, подумаю завтра об этом завтра. Пора отдыхать». С этими
мыслями мужчина вымыл чашку и направился в спальню, расстелил постель и прилег
отдохнуть. Вскоре уснул.На следующийдень с самого утра Абдулов сразу позвонил Третьякову и договорился с ним о
встрече дома у Сергея.-Ну, Виталь,что за срочность? – парень еле продрал глаза.-А ты что,спишь еще? Два часа дня уже! – возмутился мужчина.-Сплю, всюночь тусили. Ладно, не важно. Так что случилось?-Слушай, а уЛены кто-то есть?-Да вроденет. А что такое? Влюбился в мою Ленку?-Простовчера ее с парнем каким-то видел…В это самоевремя раздался звук открывающейся двери, и ребята услышали голос Третьяковой.-Игорёк, нучто ты там стоишь? Давай, проходи уже! – с этими словами девушка зашла на кухню
и остановилась. – Привет! Игорь, где ты там? Сколько тебя ждать? – девушка мило
улыбаясь, чмокнула брата в щеку и заинтересовано посмотрела на Абдулова. –
Смотрю, у тебя гости. Ладно, мы не будем вам мешать. Если что, мы в моей
комнате. – в этот момент в кухню вошел Морозов и поздоровался с Третьяковым. Ленка
достала из холодильника бутылку вино и коробку конфет, и ребята весело
переговариваясь, удалились в комнату девушки.-И что этобыло? – Абдулов не мог оторвать глаз от дверного косяка.-Так, этобыл друг Ленкин лучший. Учится сейчас в Америке по обмену. Сто лет его не
видел! Так, стоп, Абдулов, ты че Ленку уже ревнуешь? – Сергей с интересом
посмотрел на друга.-А? Та нет,ты что? Нет! Тебе показалось! – мужчина отпирался как только мог, но получалось
плохо.-Ой, даладно тебе заливать! Как будто я не видел, как ты сверлил их взглядом! Давай я
с ней поговорю?-Нет, ненужно! Я сам! Ладно, я пошел! – Абдулов поспешил ретироваться из этой квартиры.
Он вылетел из подъезда со скоростью света.«Ну-ну, -подумал про себя Третьяков-старший. – Как будто я слепой?! Обязательно поговорю
с Ленкой!»


Сообщение отредактировал MaRmElAdOcHkA - Пятница, 23.08.2013, 23:46
 
MaRmElAdOcHkAДата: Вторник, 10.09.2013, 23:11 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Сергей проснулся ни свет ни заря. На часах было 4 утра. Онподнялся с дивана и покинул гостиную. Проходя мимо комнаты сестры, он не
удержался, чтобы не посмотреть, как сладко спит Ленка. Аккуратно отворив
дверь,парень замер на пороге: Лена спала в обнимку с Игорем. Сергей чуть не
задохнулся от возмущения. "Не, ну это вообще мысленно?! Я тут ее хочу
свести с замечательным человеком, а она спит с кем попало! Ну, ничего, проснешься
ты, я тебе устрою промывку мозгов!". С этими мыслями Сергей прошел на
кухню, достал сигарету, присел на широкий подоконник и закурил.

-Не спится? - от мысля парня вывел голос сестры.
-Зато я смотрю тебе хорошо спится!
-Не поняла... - Лена вытаращила глаза на брата.- Что ты имеешь в виду?
-Третьякова, маму нашу, я конечно, все понимаю,но не до такой же степени! - Сергей закипал.
-Не кричи! Игоря разбудишь!
-Я вообще не понял, что он до сих пор делает внашей квартире? Какого фига он вообще в твоей постели делает? У вас с ним
что-то было?
-Так, стоп, угомонись уже! Мне не пять лет, вконце-то концов! С кем хочу, с тем и сплю... - парень резко вскочил с
подоконника и подлетел к девушке.
-Что это значит? Вы что с ним уже того?Переспали?
-Третьяков, успокойся, не было у нас с нимничего! Просто поздно ж было, вот он и остался. А куда я его положу? В
гостиной-ты. Не в прихожей же на коврике!
-Можно и на коврике... Точно ничего не было?
-Клянусь!
-Кстати, он тебе нравится?
-Кто?
-Игорь.
-Ну, нравится немного... а что?
-А как же Абдулов?
-Кто?
-Виталик?
-А что Виталик? Я его знаю без году неделю... незнаю...
-Он предлагал тебе в кино сходить, а тыотказалась. Между прочим, ты ему понравилась...
-Сереж, спасибо за заботу, но я сама как-нибудьразберусь...не обижайся! Ладно, я спать пошла, завтра ж на пары, черт бы их
побрал, - пробурчала Ленка, чмокнула брата и удалилась в свою комнату. 

Вернувшись с пар, Ленказаварила себе крепкого чаю и завалилась на диван перед телевизором.  Включив СТС, Лена непроизвольно улыбнулась: в
эфире как раз были излюбленные «Зачарованные». Но посмотреть любимый сериал Лене
не дал настойчивый звонок мобильного. Звонила Лерка.
-Третьякова, мать твою,ну куда пропала опять?-Лер, успокойся радиБога. Я дома. Отдыхаю. Я устала сегодня от пар. Физкультурник гонял сильно.-Третьякова, что-то тытемнишь! Ты же никогда не жаловалась на нагрузки по физ-ре! Что случилось?-Та ничего неслучилось. Просто устала сегодня. Лер, ну все, не кричи!-Ладно, смотрю ты не внастроении. Завтра на парах появишься?-Естественно, завтра жепятница, философия…-Ну, хорошо, тогдазавтра в универе поговорим, ок?-Хорошо, давай пока, -Лена устало отложила телефон. Но он снова зазвонил. На дисплее высветилось
«Игорёк».
-Алло, привет Игорь.-Ленка, привет! Как тытам?-Нормально. А ты?-Отлично…так, стоп,Ленусь, что с голосом? Что с настроением?-Нормально все, простоустала.-Понятно. Значит,слушай сюда, я сейчас приеду и буду тебя развлекать. Ты не против?-Нет, конечно, нет.Приезжай, - на самом деле Лена не очень хотела, чтобы Игорь приезжал, но
обижать друга она не хотела. Все - таки они не виделись почти полтора года.
-Отлично! Тогда я вмагазин забегу и сразу к тебе. Что-нибудь хочешь?-Нее…хотя, купичто-нибудь выпить…-Выпить? Нее,Третьякова, спаивать я тебя не буду, иначе Серега меня просто под асфальт
закатает. Все, скоро буду. Не скучай. Целую.
-Жду, - Ленкаотключилась. От слов Игорь стало как-то теплее на душе. «Все-таки он самый
лучший друг. Как же я его только люблю!».


Абдулов сидел на кухнеи медленно потягивал коньяк. «Блин, что же со мной происходит в последнее
время? Неужели какая-то  19-летняя
девчонка смогла во мне что-то пробудить? Да, такого не было уже достаточно
давно.  Что же это такое? Да еще и этот
хмырь возле нее вьется! Не верю я, что он ее друг? Ну не бывает дружбы между
мужчиной и женщиной! Не бывает! Блин, что же делать? Может еще раз с Серегой
поговорить? Так, стоп, он же обещал все у нее узнать. Надо позвонить ему».
Раздумывая, Виталик набрал номер друга.
-Сереж, привет. Незанят?-Абдулов, здоров. Тане, не занят. А что случилось? Хотя, подожди, я кажется, знаю…Ленка?-Да, Лена. Ты поговорилс ней?«Блин, что ему сказать?– неслись мысли в голове Сергея. – Она же ему явно нравится! Но как же ему
сказать о том, что ей нравится Игорь? Блин, что же делать?» - из мыслей парня
вывел голос мужчины:
-Сереж, ты меня слышишьвообще? Ты поговорил с ней?-Еще нет, как-то небыло подходящего случая, - отчаянно врал Третьяков. Ему не хотелось
расстраивать лучшего друга. – Как только будет подходящий момент, обязательно
поговорю.
-Хорошо, только незатягивай, пожалуйста. Я уже схожу с ума. Не могу я так жить в невиденьи.-Ладно, я поговорю,обещаю. Слушай, приезжай сегодня к нам. Ленка как раз дома вечером будет.
Пообщаетесь.
-Да? Можно?-О, Господи, Абдулов,что за бред? Можно, конечно! И, кстати, с каких это пор ты стал таким мямлей?-Видимо с тех пор, какс Леной познакомился…-Ого, та я смотрю здесьтяжелый случай! Влюбился?-Наверное…-Ну понятно. Ладно,хватит мямлить. Давай, собирайся и сегодня в 18.00 я тебя буду ждать. Все, у
меня нет времени уже. Давай, все, до вечера. Пока.
-Пока, - Виталикотложил телефон и со скоростью света направился в душ. 
Ленка по-прежнемусидела на диване, как в очередной раз зазвонил телефон.-Да, Игорь. Ну, где ты?-Ленусь, извини, туттак получилось, в общем, я не смогу приехать. Родная, не обижайся только,
пожалуйста… - голос парня был почти плаксивым.
-Ну, ладно, ничегострашного, не можешь, так не можешь… - настроения явно ухудшилось еще сильнее,
хотя куда уж сильнее…
-Давай, завтра..-Давай не будемзагадывать. Как только сможешь - сразу приезжай. Я ж дома по вечерам частенько
бываю.
-А вот это зря! Теберазвеяться надо. Давай, бери с собой Леру и чешите в клубешник
какой-то…Третьякова, давай там не кисни. Я ж терпеть не могу, когда ты
грустишь. У тебя между прочим от этого глаза даже тусклыми становятся. А ты же
сама прекрасно знаешь, какие у тебя глаза, просто прелесть!
-Ну, ладно, ладно. Все,захвалил уже. Ладно, давай, пока, там вроде Серега пришел.-Хорошо, давай,созвонимся. Целую. Пока, родная.Кинув телефон куда-тона диван, Ленка выползла в прихожую.-Привет, Ленусь. А что грустнаякакая-то? Что-то случилось? – забеспокоился парень.-Привет. Нормально,просто устала.-Точно? Ну ладно. Так,смотри, я тут всего накупил…-Ого, куда ж намстолько? Так, у нас гости будут?-Это еще малая частьтого, что я там мог купить…так, давай, тащи это все в холодильник, давай
помогу…
-Ну, тогда давай с  тобой пир устроим сегодня?-Ленок, солнышко,извини, не получится…-Что?-Просто у меня на 6часов назначена очень важная встреча…-Ну, хорошо, давай ещеты меня кинь! – Лена опустилась на стул и заплакала.-Ленусь, что случилось?– присел рядом Сергей и обнял сестру. -Просто, мы с Игоремдоговорились встретиться, а  у него дела
там какие-то, теперь ты…
-Солнышко, не обижайся,пожалуйста. Просто, так случайно получилось. Я этого не планировал…-Ладно, хорошо, езжайна свою встречу, а я пока что-нибудь сварганю по-быстрому.-Точно, не обижаешься?-Точно. Ладно, давай,беги уже, уже почти шесть.-Ну, хорошо, я побежалтогда. А ты, это, переоденься, а?-Ради чего? – удивиласьТретьякова. – Ты же сказал, что гостей не будет?!-Ну и что? Какаяразница! Я все равно не позволю тебе в таком виде по квартире ходить. Ну, как
тень, ей Богу! Давай, переодевайся. Когда хорошо выглядишь, и настроение
поднимается. Давай, у тебя ж там есть классные вещи.
 -Ладно, угомонись уже,- Ленка улыбнулась брату. – Уже иду переодеваться! – девушка пулей полетела в
спальню.
-Ленусь, я побежал. Нескучай! – парень тоже вылетел из квартиры со скоростью света. Так же быстро
вылетел из подъезда, а потом и со двора.
Ровно в 18.00 в дверьпозвонили. Ленка уже было обрадовалась, что вернулся Сергей, и быстро
направилась к входной двери. Открыв дверь, она изменилась в лице.
-Привет, - девушкаприветливо улыбнулась мужчине.-Привет, - Абдуловулыбнулся в ответ, в свою очередь буквально снова выпал в осадок от улыбки
Лены. – А Серега дома?
-А Сереги нет, он накакую - то важную встречу уехал спонтанно…-Понятно… - мужчинапонимал, что сказать особо больше нечего, и девушка его сейчас просто выставит,
но все же не терял надежды.
-Если хочешь, можешьего подождать. Может, чаю?«Неужели она меня самапригласила? Я не верю своим ушам!»-Ну, если можно, токонечно… - Виталик снова начал мямлить. «Что же ты делаешь со мной? Почему я
превращаюсь в 17-летнего подростка, когда ты рядом? Неужели Серега был прав, и
я влюбился? Господи, какие же у нее только красивые глаза! Так и заманивают в
свою бездну…не могу наглядеться просто…какая же она красивая…»
-Виталик, проходи, - изэтих мыслей его вывел голос девушки.Мужчина опомнился и направилсявслед за Леной.-Проходи, присаживайся,- девушка снова улыбнулась.-Спасибо! Хорошовыглядишь, - мужчина явно стеснялся своих слов. Он снова стал заикаться.-Спасибо, - Леназаметно покраснела от его комплемента и снова подарила мужчине свою коронную
улыбку. – Чай или кофе?
-Чай, не люблю кофе… -девушка засуетилась возле плиты. Мужчина же рассматривал ее со спины.Лена будто почувствовавна себе заинтересованный взгляд мужчины, и обернулась.-Сейчас дыру во мнепросверлишь, - задиристо проговорила Третьякова и улыбнулась.Мужчина сразу жеопустил голову. На щеках появился румянец. -Извини…-Ничего страшного. Вот,держи чай, - девушка поставила перед Виталиком на стол чашку.-А ты будешь? А то мнесамому не удобно как-то. Получается, что я как бы сам напросился… - Абдулов
мямлил себе под нос, не решаясь поднять глаза на девушку. Ну, прямо как
ребенок, ей Богу!
-Ну, если ты просишь,то я тоже пожалуй попью, - Лена заварила и себе чаю и устроилась напротив
мужчины.
В воздухе повисланеловкая пауза. Чтобы развеять ее, мужчина первый подал голос:-Лен, как дела сфилософией?-Ой, Виталь, давайпоговорим о чем-то более радостном… я сегодня так начиталась этой философии,
что она мне наверное ночью сниться уже скоро начнет…
-Все так плохо?-Нет, что ты! Простоона мне надоела жутко. Давай сменим тему…-Хорошо. А расскажи осебе, а то я тебя почти не знаю…-А что рассказать?-Все, что считаешьнужным, - мужчине не терпелось узнать о девушке побольше.-Ну, учусь наисторическом факультете МГУ, увлекаюсь спортом и музыкой, играю на гитаре,
люблю проводить время со своими друзьями и братом…
-А можно задать личныйвопрос?-Надеюсь, не пошлый?Терпеть ненавижу пошлые вопросы и предложения!-Нет, конечно,нет!  - «Блин, как же это спросить-то?
Ладно, была не была!» - А у тебя есть молодой человек?
Лена не ожидалауслышать все, что угодно, но только не этот вопрос. Он ввел ее в некий ступор.
«Что-то я немного не поняла его вопроса. Простое любопытство? Как-то он уж
очень осторожно это спросил. Боится? Неужели Серега был прав, и я ему нравлюсь?
Почему он постоянно смущается? Ну, прям как подросток 17-летний, ей
Богу…детский сад, какой-то…»
«Что ж она молчит?Неужели ей нравится этот Игорь? Ну, скажи ты что-нибудь, не молчи, пожалуйста…»«Что ему ответить? Содной стороны у меня же нет никого, а с другой…блин, ну он же явно старше
меня…хотя…блин, мужик-то симпатичный, даже очень..стоп, Третьякова, ты мыслишь
прям уже как Лерка…но у него такие красивые глаза…как море или небо…что же
происходит? Как же он смотрит…пожалуйста, не убирай глаза…посмотри же ты на
меня…»
«Посмотри наменя…умоляю…»Как будто услышав мыслимужчины, Лена подняла голову и встретилась с океаном синих глаз. Виталик в один
момент с девушкой  поднял голову и
окунулся в зелень.
«Какие же только у нееглаза…не могу наглядеться…как же тепло…хочется обнять…прижать к
себе…почувствовать ее дыхание на своей шее…не убирай глаза…дай ними
насладиться…дай утонуть в них…»
Поддавшись минутномупорыву, мужчина аккуратно приблизился к лицу девушки. Почувствовав ее запах
страшно близко, мужчина потерял здравый смысл. Как же хотелось ее
поцеловать!...
Очутившись рядом с ним,Лена окунулась в глубину его глаз и просто утонула в них. Она не могла
поверить, что это происходит с ней. Что она сходит с ума по почти незнакомому
мужчине.
«Ё-моё…что ж это такое?Почему сердце так стучит? Что оно мне хочет сказать? Он мне нравится?
Нет…хотя…блин…не знаю…ничего не хочу думать….он рядом…так хорошо…»
«Боже, какая же она красивая…Серегаточно был прав…я влюбляюсь….и если она еще раз на меня так посмотрит, я потеряю
голову окончательно…»
Абдулов приблизился намаксимальное расстояние к девушке и замер. Он настолько сильно хотел ее
поцеловать, что уже не мог себя сдерживать. Лена сидела как завороженная.
Мужчина нежно, почти невесомо коснулся губ девушки…и пропал…
Продолжения непоследовало. В самый важный момент послышался звук открывающейся двери и голос
Третьякова-старшего.
-Ленок, дорогая, ядома!Услышав постороннийзвук, Лена с Абдуловым со скоростью света отскочили друг от друга. Сергей, не услышавответа от сестры, отправился на кухню. Там он наблюдал довольно странную
картину: его лучший друг и любимая сестренка сидели по разным углам, опустив
головы.
-Привет! А что это выпо разным углам тут сидите? – парень с интересом разглядывал парочку и не мог
понять, что произошло в квартире до его прихода.
Ребята продолжалимолчать. Сергей насторожился.-Ну, и долго мы будеммолчать?-Сереж, все нормально,не переживай,- Абдулов подал голос. – Мне пора уже. Пока. Созвонимся, - мужчина
как пробка вылетел из квартиры.
-Так, что-то я непонял, Лен! Что здесь происходит?-Сереж, все нормально.Успокойся. Просто ему позвонил какой-то знакомый и сказал явно что-то
невеселое, вот он и расстроился.
-Ага, ну ладно, - повиду Сергея было видно, что он не очень поверил. – Кстати, как пообщались?-Нормально, вот, чаюпопили…ладно, я пошла отдыхать, спокойной ночи, - девушка чмокнула брата и
удалилась из кухни.
-Что же здесьпроизошло, пока меня не было?
 
MaRmElAdOcHkAДата: Вторник, 10.09.2013, 23:13 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
На следующий день Ленаускользнула из дома до того, как брат проснулся, тем самым она избежала
расспросов с его стороны. Как только Третьякова переступила порог института, на
нее сразу же накинулась Лерка.
-Приветик, дорогая моя!Я соскучилась по тебе! – Козлова кинулась обнимать подругу. – Надеюсь, мы хоть
сегодня выберемся куда-то? Кстати, сегодня в «Зефире» такая офигенная
вечеринка..соглашайся, а то совсем про меня забыла…
-Привет, - Ленаулыбнулась и в ответ тоже обняла подругу. – Как же я могла про тебя забыть? Ты
что? Я ж тебя люблю! Просто как-то настроения не было. Не обижайся!
-Ладно, не обижаюсь. Толькоты ж со мной идешь!-Хорошо! Куда ж яденусь! Только дай мне пережить философию!
-Кстати, забыла тебе сказать. Ваш препод заболел, и философии не будет!
-Че, правда? Аааа,ура!!!! – Ленка уже начала буквально прыгать от радости. – Лер, мне поговорить
с тобой надо, срочно!
-Что случилось? –забеспокоилась подруга. – Что-то серьезное?В этот момент прозвенелзвонок на пару.-Блин, не дадут нам тутпоговорить! -Ну, давай после пар!Только это по-любому! Потому что, Лер, блин….мне кажется, я влюбилась…-Ого! Ну, нифига себе!И кто ж этот принц?-Козлова, ты какобычно!-Та ладно тебе! Ну, ктоон?-Лучший друг Сереги.Его зовут Виталик.-Так, стоп, подожди.Твоего же будущего мужа будут звать Виталик! Неужели это он?-Походу да. У негофамилия, кстати, Абдулов.-Ааааа….Третьякова,неужели! А то я уже боялась, что тебе уже никто не понравится!-Лер, не начинай! Вчератакой момент был…как вспомню, аж мурашки по коже…-А что случилось-то?-Он вчера так на менясмотрел…у него такие красивые глаза…если бы не Серега, он бы меня поцеловал… -
Лена прикрыла глаза и вспомнила этот момент.
-Ау, Третьякова,вернись на землю… - дергала Лера подругу за руку.-А? Что?-Так, все понятно,тяжелый случай! Третьякова, отомри. Давай на пару чеши! – скомандовала Лерка.Лена открыла глаза ипослушавшись подругу, побрела на историю. Пары проходили ну оченьбыстро. Все время девушка думала о Виталике. Как только она закрывала глаза,
перед ней снова возникала вчерашняя встреча.
-Третьякова, вы вообщегде сейчас находитесь? – вывел Лену из раздумий голос преподавателя.-А? -Третьякова, пройдитека к доске и поведайте нам о событиях 1950-1960 гг.Лена нехотя подняласьиз-за парты и побрела к доске. Она, конечно, ответила на 5, но мысли были
далеко от аудитории.
По окончании пары Ленууже ожидала Лера.-Ну, что, давайрассказывай!-Что рассказывать?-Да все рассказывай!Как вы познакомились? И еще, почему я так поздно об этом узнаю?-Почему поздно? – непоняла Третьякова.-Ну, если вы вчера ужечуть ли не целовались, значит, встреча явно не первая. Это все к тому, что зная
тебя, ты не будешь целоваться при первой встрече. Правильно?
-Правильно.Познакомились не очень давно, через какое-то время после нашего путешествия в
будущее. Кстати, в нашем институте. А потом как-то получилось, что он у нас
дома был, Серега его пригасил в гости. Ну, там и общаться немножко начали. А
вчера он явно к  Сереге приходил, а того
дома не оказалось. Мы чаю собрались попить, а тут…такое наваждение….блин, сама
не поняла, что случилось…
-Ну, короче, понятно.Ты правильно охарактеризовала свое состояние. Ты реально влюбилась.-Как же вовремя! Ё –моё…-Ладно, успокойся. Этоже замечательно, что моя любимая подруга наконец-то влюбилась.-Ну да, хорошо. Толькокогда Серега пришел, Виталик сразу же ушел. Я так испугалась, что больше его не
увижу.
-Увидишь. Позвони ему.-У меня же нет егономера!-Ой, Господи, попроси уСереги…это же не трудно!-Хорошо, я попробую… -неуверенно произнесла Третьякова.-Так, хватит ныть.Давай чеши домой, собирайся. Мы же в клуб идем…-А с кем я пойду? Ты -то с Максимом, Анька с Антоном…-Слушай, так пригласиВиталика…он же тебе не откажет….-Думаешь?-Конечно. Давай звониСереге и проси номер…-Хорошо, - Лена набраланомер брата. – Сереж, привет! Слушай, тут такое дело…в общем…можешь мне дать
номер Виталика? Ну, какого-какого? Твоего лучшего друга Виталика. Ну, Сереж,
ну, перестань уже…ну, да, он мне нравится. Ты номер дашь? Записываю…
89527416933. Спасибо большое! Я тебя просто обожаю…хорошо, обещаю, буду не
очень поздно, я же с Лерой…да, передам…давай, и я тебя тоже целую, пока! Лер,
привет тебе от Сереги… - девушка повернулась к подруге.
-Спасибо. Ладно, давайзвони Виталику уже. Хватит болтать.-Лер, я боюсь…-Чего ты боишься? Давайзвони, хватит выделываться!Трясущимися руками Ленанабрала номер Абдулова. Не успела девушка опомниться, как мужчина поднял
трубку.
-Алло, да и слушаю!-Привет! Это Лена,сестра Сережи Третьякова, помнишь меня?-Лена? Привет! Конечно,помню. - «Как же я могу тебя забыть?!  Я
же как подросток 17-летний влюбился в тебя…а твои глаза…какие они только
красивые…»
 -А что ты делаешьсегодня вечером? – несмело произнесла девушка.-Вроде ничего… - «Онасама позвонила? Я просто поверить не могу!» - Есть предложения?-Ну…можно и таксказать…не хочешь сегодня в «Зефир» сходить? Есть компания…-В «Зефир»? Обожаю этотклуб…конечно, я согласен…во сколько за тобой заехать?-А….давай в 21.00…-Хорошо…тогда, довечера?-Да, до вечера, - Ленаположила трубку. Лицо сияло от радости.-Ну, что согласился?-Согласился…даже неверится….-Думаю, что он подумалтоже самое относительно того, что ты ему сама позвонила и пригласила в клуб…так,
хватит болтать! Сейчас мы едем ко мне и берем там моё новое офигенное платье,
туфли и все остальное, а потом едем к тебе, и я сделаю там из тебя принцессу…
-Какую принцессу?-Самую лучшую и самуюкрасивую, чтобы твой Виталичка просто в осадок выпал!!! Клянусь честным именем
Валерии Козловой.
 Виталик нарисовался водворе Лены в 20.55. Взяв букет нежно розовых роз, мужчина направился к
подъезду. В это самое время Лера заканчивала преобразование лучшей подруги. Она
с трудом уговорила Лену надеть белые брюки и топ, а также босоножки к счастью
на не очень высоком каблуке. Третьякова 
долго отказывалась, но услышав 100% доводы, согласилась. В общем, после
всех мучений Лена выглядела потрясно: легкий морской макияж, светлые волосы,
спадающие на плечи, белые брюки, топ и вышеупомянутые босоножки.
 Ровно в 21.00 в дверьпозвонили.-Он…я что-то боюсь… - уЛены начинали трястись руки.-Лен, так успокойся,все будет хорошо! Я пошла ему открывать, а ты, как только я тебя позову, сразу
выходи в коридор. И давай, не дрейфь!
Лера отправилась вприхожую. Открыв дверь, девушка уставилась на мужчину, стоявшего перед ней.-Здравствуйте, -медленно протянул Виталий. – А Лена дома?-Дома.  А вы Виталий?-Да..-Проходите, - Лераразвернулась вглубь квартиры. – Ленок, к тебе тут  пришли в общем… Через несколько секундв прихожей появилась Лена.  Челюсть
Абдулова упала и больно ударилась об пол. Несколько секунд он не мог собрать
свои мысли в кучу. Сердце отбивало бешеный ритм.
-Привет, - Ленаулыбнулась коронной улыбкой, и мужчина снова оказался в нокауте.-Привет! Это тебе, -Виталик протянул Лене букет. – Выглядишь просто потрясно! – мужчина продолжал
пожирать девушку глазами, проматывая в голове известные ему статьи Уголовного
Кодекса.
-Спасибо большое! Мнеочень приятно! – Лена была на седьмом небе.Что же касается Леры,то та, наблюдая эту картину из кухни, мысленно молилась о том, чтобы вечер
прошел на «ура».
-Ну, что идем? –нерешительно спросил Абдулов, находясь под чарами блондинки.-Конечно. Лер, мыпоехали, - крикнула Третьякова в сторону кухни.-Хорошо, - Козловапоявилась в прихожей, забрала у подруги цветы и с невинным видом удалилась в
гостиную. – Мы скоро приедем…
 Приехав в «Зефир», Ленасразу же отправилась к барной стойке и заказала любимый коктейль.-Лен, может, потанцуем?-С удовольствием…Мужчина нежно взялдевушка за руку и повел в вглубь площадки. Как только они оказались в центре,
Виталик развернул Лену к себе лицом и аккуратно обнял. Третьякова же положила
руки ему на плечи. Подняв голову, девушка снова окунулась в глубину его синих
глаз. Абдулов же наоборот опустив голову, утонул в зелени Лениных глаз. Между
ними снова пролетела искра. Виталик уже не мог себя сдерживать. Он начал
наклоняться к губам девушки и снова нежно поцеловал. Сначала поцелуй был очень
невесомым, но с каждым мгновением набирал обороты. Руки мужчины уже исследовали
спину девушки. Лена же постепенно погружалась в ласку. Разум медленно, но
уверенно покидал обоих. И снова этот момент прервался. Из колонок раздался
голос ди-джея:
-А сейчас давайтепоприветствуем самую красивую пару сегодняйшей вечеринки: Лену Третьякову и
Виталия Абдулова.
 Услышав слова ди-джея,пара снова за секунду отскочила друг от друга.-Что он сейчас сказал?– вытаращила глаза Лена.-Я, конечно, не особовслушивался в его слова, но мне кажется он прав.-Правда? – на щекахдевушки появился румянец.-Правда…ты не против,если я немного выпью? – с интересом посмотрела Лена на мужчину.-Лен, не нужно гробитьсвоё здоровье… - Лена глянула на Абдулова глазами кота из «Шрека». – Ну,
хорошо, только совсем немножко…
-Хорошо, совсемчуть-чуть….Лена направилась к баруи снова заказала любимый коктейль. Мужчина же пытался найти тихое место. Найдя
его на выходе из клуба. Достав телефон, он набрал номер Сергея.
-Сереж, привет! Слушай,тут такое дело…в общем, Лена выпила…ну…больше обычного…ты не против если она у
меня переночует? Конечно, я все помню… руки не распускать…все, спасибо большое,
пока! – убрав телефон в карман, Абдулов обаятельно улыбнулся. Вернувшись к
барной стойке, мужчина просто обалдел от увиденного: эта красота уже изрядно
напившись  флиртовала с каким-то незнакомым
парнем. Чтобы предотвратить явное продолжение этого бурного знакомства, Виталик
подошел к парочке и нежно обнял Лену за талию.
-Солнышко, ну что,поехали домой? – Абдулов потянул девушку на себя, и та, не удержавшись на
ногах, упала прямо в его объятья. Мужчина же не растерялся, подхватил ее на
руки и понес к выходу из клуба. Поймав такси, Виталик бережно положил на заднее
сиденье уже спящую девушку и назвал водителю свой адрес. Через полчаса
автомобиль остановился возле дома Абдулова. Мужчина заплатил, и взяв Лену на
руки направился к подъезду. Попав в квартиру, он осторожно снял с нее неудобные
босоножки, и бросив их вглубь прихожей, понес девушку в спальню. Одной рукой
держа ее на руках, Виталик расстелил постель и уложил туда Лену. Раздевать он
ее не стал, чтобы она не испугалась утром. Укрыв спящее создание, мужчина вышел
на кухню, достал сигарету и закурил.
«Боже, что же это былов клубе? Наваждение? Снова? Все таки я влюбился…она такая красивая….другой на
моем месте, воспользовавшись ее состоянием уже давно бы ее…но я не могу…я не
могу так с ней поступить…она – АНГЕЛ, а ангелов надо любить, а не ничтожно
использовать в качестве развлечения на одну ночь».
Виталик докурилсигарету и отправился спать. Лена проснулась оттого, что жутко хотелось пить. Она открыла глаза, и поднявшись на локтях,
огляделась.
«Так, стоп, где этоя?...не помню….вроде не дома…точно, не дома…у Леры? Точно, я у Леры…хотя…у нее
же спальня вся розовая…блин….как же голова болит…как жить не хочется….где это
я?»
Поток мыслей девушкипрервал Виталик, который вошел в комнату с подносом в руках.-Доброе утро! –улыбнулся мужчина. – Как ты себя чувствуешь?-Доброе, - скривиласьЛена от головной боли. – А как я здесь оказалась? Я помню мы ж вроде в клубе
были…
-Были...просто ты плохосебя чувствовала, и я решил отвезти тебя домой…а потом… - договорить мужчина не
успел, так как его губы накрыли губы девушки. Чтобы не портить долгожданный
момент Виталик притянул девушку к себе и ответил на поцелуй. Оторвавшись от
таких желанных губ, Абдулов немного отодвинулся от Лены и заглянул в ее глаза.
-Мне кажется, нам нужнопоговорить…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Юные ведьмочки или побывать в будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: