Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не оставляй меня в эту тоскливую осень
Не оставляй меня в эту тоскливую осень
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 05.07.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Автор: MaRmElAdOcHkA
Название: Не оставляй меня в эту тоскливую осень
Пейринг: ВАЛТ


Итак, меня снова посетила идея нового фанфика. Надеюсь, вам понравится))


Прикрепления: 6388539.jpg (78.0 Kb)
 
MaRmElAdOcHkAДата: Среда, 10.07.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
-Витааль... - щебетала Ленка. - Ну давай купим эти занавески. Смотри, какие они красивые!!! - восхищалась девушка.
-Леночка, солнышко, ну конечно купим! - мужчина нежно прижимал девушку к себе и улыбнулся. Полгода назад он и мечтать не мог о таком счастье... Нет, они не жили вместе. Съемки, репетиции. концерты, туры - это все так выматывало. Ели, спали и буквально проводили всё свое время на съемочной площадке. Какие же тут могут быть вообще отношения?! Но эти двое смогли это все преодолеть. Уже полгода они вместе. Счастливые голубые и зеленые глаза так и горели, излучая радость и бесконечную любовь друг к другу.
И вот сегодня они выбирали новые занавески в комнату Виталика.
-Леночка, ну подожди! Они же совсем детские, а мне же не 5 лет уже.. - смутился мужчина.
-Ну и что тут такого? - надула губы Лена. - Они же красивые) А впрочем, если не хочешь, можем и не покупать!
-Солнце, ну что такое? Если ты хочешь, то конечно купим. Ты же ними и будешь любоваться! - мужчина сделал акцент на последней фразе.
-Виталь, ну мы же это уже обсуждали. Я пока не готова к тебе переехать. Мне всего 18 лет. Успею еще.
-Ладно, не бери в голову. Просто я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда со мной была.
-Я тоже тебя очень люблю, - девушка притянула его к себе и нежно поцеловала...

Полгода назад.
-Абдулов, может хватит уже ко мне придираться! Я же нормально играю! Чего тебе всё постоянно не так? - возмущалась Лена Третьякова, участница девичьей группы Ранетки.
-Третьякова, я не придираюсь! Я же профессионал! Вот и послушай меня!
-Да кто ты такой, чтобы я тебя слушала! Тоже мне профессионал тут нашелся!
Лену уже откровенно бесило его отношение к ней. Чем она это заслужила?
-Третьякова, ты совсем офигела что ли? Что ты мне тут тыкаешь? Ты хотя бы понимаешь, с кем ты разговариваешь?
-Ой-ой, как страшно! - девушка снова завелась. - Хватит на меня наезжать!
Лена попыталась его обойти, но он нежно взял ее руку и притянул к себе. Руки по-хозяйски расположились та ее талии.
-Абдулов, ты че,совсем офи... - закончить Лена не успела-Виталик еще сильнее притянул ее к себе и поцеловал. Нежно, почти невесомо...
Вот так всё и началось...

Итак, купив наконец-то те классные занавески, Лена с Виталиком отправились в школу.
В школе уже кипела работа. Никто особо не обратил внимания на ребят. Все были заняты своим делом.
Только Арланова порадовало их появление.
-О, привет, ребят! - улыбнулся режиссер, что было очень редко. Обычно он кричал и руководил.
-Привет! - в один голос поздоровались Виталик и Лена. - А что ты такой довольный?
-Ну так а что? Отличный день сегодня! Вы у меня молодцы! Самые красивые!
-Арланов, ты что пьяный? - удивился Абдулов.
-Виталь, ну ты что? Нет,конечно! Просто настроение хорошее! Так, Лен, у тебя сегодня только сцены с девчонками,а у тебя, - режиссер указал на Виталика, - в основном со Стефанцовым. Вперед на грим! - сказал Арланов уже командирским голосом.


Сообщение отредактировал MaRmElAdOcHkA - Четверг, 11.07.2013, 16:24
 
latinoДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А будет ли продолжение?
 
MaRmElAdOcHkAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:05 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
будет, но немного позже, пока нету на него времени((
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Не оставляй меня в эту тоскливую осень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: