Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Zolushka
Zolushka
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Наконец-то я сюда вернулась!Надеюсь,что порадую вас своими новыми творениями))
Желаю всем приятного прочтения))


 
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Весна. Как много можно прочитать в названии этого обычного времени года! Новая жизнь, новые знакомства, новая любовь... Этот список можно для каждого человека продолжать бесконечно. Ведь для каждого весной происходят разные, я бы даже сказала индивидуальные события...
Прикрепления: 3049949.jpg (27.9 Kb)


Сообщение отредактировал MaRmElAdOcHkA - Понедельник, 24.06.2013, 20:24
 
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:40 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 1.

Лена сидела на диване,поджав ноги и плакала. Слезы лились просто ручьем. Она не могла их остановить, да и не хотела. В свои 18 лет она осталась одна. Родители умерли, друзей не было,а человек, которого она считала самым родным - предал ее, просто ушел к другой. Вот такая как говорится банальная история. Но наверное все таки в жизни девушки было еще вот то нужное и яркое солнышко - ее лучшая подруга Лера. Она помогала, чем могла. Всегда рядом. В отличие от Лены, у Леры были и родители, и друзья, и любимый парень,но Ленка всегда была для нее на первом месте...

Лена плакала. Глаза были настолько пухлыми от слез, что даже потеряли свой цвет. Теперь они были серыми, как и ее жизнь.

Неизвестно, сколько бы еще Лена проплакала, если бы в дверь не позвонили. Девушка наспех вытерла слезы, одним глазом глянула на себя в зеркало и просто ужаснулась, а ужаснуться было чему - спутанные волосы, красные  и опухшие глаза и растекшаяся по лицу черная тушь. Да уж. внешний вид оставлял желать лучшего! Но Лена не обратила на это никакого внимания и пошла открывать дверь.

На пороге стояла Лера и оживленно разговаривала со своим очередным любимым парнем Стасом.

-Ооо, опять слезы? - протянула Новикова, увидев глаза подруги. - Лен, ну что опять случилось? Ты снова из-за этого козла? - Лера не любила Артема, бывшего парня Лены. С первой встречи он был ей противен. Бабник, мажор, папинькин и маминькин сынок. Наборчик в общем что надо!

-Лер, пожалуйста, не начинай! Мне и так неприятно!

-Ну, а раз неприятно, так хватит слезы лить по этому придурку! Жизнь же не заканчивается на этом! Оглянись! Вокруг столько всего нового! Кстати,у нас для тебя новость..

-Какая? - удивилась Лена.

-Ну можно мы хоть в квартиру пройдем? Не удобно как-то на пороге разговаривать!

-Ах, да, конечно! - Лена спохватилась и пропустила ребят внутрь.

Они разделись и прошлепали за хозяйкой на кухню, где та уже ставила чайник.

-Вы же будете чай? - поинтересовалась Лена, шмыгнув носом.

-Конечно, у нас и печенье вкусное есть. Правда, Стасик? - прощебетала Лера, глядя на любомого.

-Ага, - улыбнулся Комаров и достал из сумки коробку овсяного печенья.

Быстро заварив чай, Лена устроилась возле Леры и превратилась в слух.

-Ну, так что там у вас за новость?

-Ага, новость... - загадочно начала Новикова. - В общем ты же знаешь, что сын нашего мэра собирается жениться?

-Ну что-то слышала. А я здесь при чем?

-Его отец устраивает бал, на котором сынок должен выбрать себе невесту.

-Это все конечно интересно! Только я все равно не пойму, при чем тут я?

-Так, Кулемина не строй из себя блондинку! Ты пойдешь на этот бал и будешь там очаровывать этого сына.

-Чего? Новикова, ты че, перегрелась? Я? На бал?

-А что тут такого?! Ты же у нас красивая девушка! И между прочим ни чем не хуже этих рублевских куриц. Так что давай, соглашайся!

-Лер, ну это бред какой-то! Тебе что, делать нечего? Где я и где этот "высший свет"?

-Тоесть ты согласна?

-Не знаю...а если он мне не понравится?

-Понравится! Такой мужчина не может не понравится! Красивый, умный, брюнет с голубыми глазами...

-Блин, Лерка, ты неисправима...ладно, только на шею  я ему вешаться не буду. Не заметит - не судьба!

-Заметит! Еще как заметит! Доверься мне! - Лера хитро улыбнулась и переглянулась со Стасом.
 
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 2.

Лена проснулась от того, что под подушкой надоедливо жужжал телефон. Она достала его и взглянула на экран: Лера.

-Алло! - сонно проговорила девушка.

-Кулемина, наконец-то! - явно с возмущением сказала Новикова. - Так, стоп! Я не поняла! Ты что там спишь еще?

-Ну сплю,а ты мне между прочим мешаешь!

-Что значит мешаю? Подрывай свою попу с кровати и собирайся! Через час я у тебя! Едем менять твой имидж.

-Чего? Что значит менять? Я ничего менять не буду!

-Так, Лен, ну мы же договорились! Короче, собирайся! Через час я у тебя!

Лена не успела опомниться, как услышала в трубке короткие гудки. Это означало, что Новикова уже в пути в ней и лучше поторопиться, чтобы не услышать добрых и "теплых" слов в свой адрес.

Нехотя Кулемина сползла с постели и поплелась в душ. Идея с балом ей не очень нравилась, но расстраивать и злить подругу она не хотела. Приняв душ, девушка так же нехотя позавтракала и переоделась. Выглядела она скромно, но при том со вкусом. Белые приталенные брюки и черный топ. Волосы она собрала в хвост, чтобы не мешали. Макияж она решила не делать, повода не была. Немного только освежила губы нежно розовым блеском. Как только она закончила эту процедуру, в дверь позвонили. Это была Лера. Она одобрительно посмотрела на подругу и взяв ее за руку, повела менять имидж.

Зайдя в модную парикмахерскую, Лера приветливо улыбнулась молодому стилисту.

-Лешка, привет! У меня к тебе дело на сто миллионов!

-Привет, Лерик, что за дело? - подошел симпатичный молодой человек и улыбнулся.

-Нужно из вот этой девушки, - Новикова показала на Лену, - сделать красавицу!

-Не вопрос, - кивнул Алексей или как его все называли просто Алекс. - Сделаем!

Лена поняла, что сопротивляться бесполезно и опустилась в кресло.

-Значит так, Леш, короче, вот эти косы ей нужно убрать и коротко подстричь, главное - оставь челку! Она для Ленки очень дорога. - ухмыльнулась Новикова и перекривляла подругу.

-Все сделаем в лучшем виде. Не волнуйся!
Прикрепления: 0765940.jpg (77.5 Kb)
 
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:19 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 3.

Ленка не поверила своим глазам, увидев себя в зеркале. Не было длинных волос. Она хотела было возразить, но изображение в зеркале девушке понравилось. Было непривычно, но зато свежо и интересно.

-Спасибо,Леш! - зыркнула Лена из-под длинной челки и одарила парня своей коронной улыбкой.

Парень тут же расстаял и улыбнулся в ответ.

-Ну вот, - одобрила Новикова, - теперь ты стала похожа на человека!

-Спасибо! - криво улыбнулась Ленка. - Только волосы жаль.

-Ооо, опять начинаешь? Волосы не зубы-отрастут! Спасибо, Лешенька, большое!

-Не за что, Лерунь, обращайся!

Девушки вышли из салона и оглянулись.

-Ну, куда теперь? - простонала Лена. - В очередной салон?

-Так, Кулемина, хватит ныть! Тебе что-то не нравится?

-Та все мне нравится! Только это все пустая трата денег! Он все равно не обратит на меня внимания.

-Что за пессимизм? Я же сказал, что все будет в ажуре! Или ты мне не веришь? - надулась Лера.

-Верю! Ладно, пойдем в твой салон.

-Наконец-то, согласилась! Сейчас мы идем в модный магазин и покупаем самое офигенное платье!

-Платье? Лер, ты что? Я же не ношу платья!

-Так пора начинать! Это бал! И все там в платьях будут! так что хватит выделываться! Пойдем! - Лера слегка подтолкнула подругу к ближайшему такси и удобно усевшись на заднем сиденьи, указала водителю адрес самого модного по ее словам магазина вечерних платьев.
 


MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 4.

Автомобиль подъехал к модному магазину. Девушки, расплатившись с шофером, выпорхнули и быстро вошли в здание. Лера тут же потянула Лену к вечерним платьям. Не долго думая, девушка выбрала самые, на ее взгляд, красивые, и снова потянула подругу, но уже в примерочную.

-Так, меряй! - подмигнула Новикова и указала на гору нарядов.

-Лер, ты что? Куда мне столько?

-Мерять! Я сказала! - строго заговорила Лера, и Лене пришлось согласиться!

Перемеряв двадцать платьев, Лена устала больше, чем от стометровки или кросса. Но вот наконец-то она увидела то самое платье, предназначенное ей судьбой. Оно было нежно голубого цвета. Лерка же в него сразу же влюбилась.

-Так, меряй быстро!

Лена безприкословно направилась в примерочную. Через две минуты она была уже готова. Платье действительно ей безумно ушло.

-Так, мы его покупаем! Согласна?

-Да! - согласилась Лена. Платье ей очень нравилось.

-Отлично! Девушка, - обратилась Лера к Консультанту, - помогите, пожалуйста, подобрать туфли.

-С удовольствием, - улыбнулась девушка-продавец и удалилась в дальнюю часть магазина. Вернулась она с тремя коробками.

-Вот, - подала она коробки Лере, - здесь самые модные и красивые туфли. Они должны подойти к этому платью.

-Спасибо, - прощебетала Новикова и повернулась к Лене. - Ну, что давай мерять!

-Давай, - вздохнула Кулемина. Она не любила туфли. Нет, носить каблуки она умела, просто не любила.

Туфли девчонки подобрали довольно быстро. Первая пара идеально подошла.

Лера расплатилась, и они весело направились в ближайшее кафе.

-Ну, что зай, ты довольна? - говорила Лера, попутно рассматривая меню.

-Да! - с удовлетворением ответила Кулемина. - Не поверишь, но мне правда все нравится! - Лена посмотрела подруге прямо в глаза и та почувствовала, что она не врет.

-Я рада,Ленка! Очень рада! Теперь Степнов-младший никуда от тебя не денется!

-Ой, та ладно тебе! Может я не в его вкусе! откуда ты знаешь!

-Так, что опять за пессимизм?

-Это не пессимизм! Это правда жизни. Кто он и кто я?

-Лен, ну хватит нести чушь! Ты самая лучшая и самая красивая!

-Это для тебя!

-Не только! Ты видела как на тебя Лешка смотрел?

-И как же?

-Ты ему явно понравилась! Но знакомиться ближе вы не будете!

-Это почему?

-Потому что ты будешь знакомиться со Степновым.

-Лер...

-Что? Только не говори, что ты не хочешь!

-Хочу, но мне как-то страшно!

-Успокойся! Бал уже сегодня вечером...

-Как сегодня? Ты же говорила, что через два дня!

-Ой, ну приврала немного. Что тут такого? Сейчас едем к тебе, собираем тебя и я попрошу Стаса тебя отвезти, у него как раз новая машина. Согласна?

-Да! - улыбнулась Лена своей солнечной улыбкой.

-Отлично! Все,поехали к тебе! Времени мало.
 
MaRmElAdOcHkAДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:32 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 5.

Виктор Степнов расхаживал по комнате. В свои 27 лет он был просто красавцем. Только вот с любовью не сложилось как-то. Девушек вокруг него всегда было очень много, но все они хотели только денег и известности. Никакой любви им подавно не нужно было. Отец, глядя на сына, решил устроить бал, чтобы он наконец-то встретил ту-единственную!

Итак, Витя продолжал расхаживать по комнате. Его лучший друг-Игорь Рассказов сидел в кресле и медленно потягивал виски.

-Вить, меня сейчас уже укачает! Хватит ходить взад-вперед! Что случилось? Ты можешь объяснить?

-Могу! Отец придумал этот чертов бал! Зачем??

-Как это зачем? - возмутился Рассказов. - Чтобы ты наконец-то невесту себе выбрал!

-Игорь, ты хоть сам веришь в то, о чем говоришь? Он же знает, что мне не везет в любви! зачем весь этот карнавал?

-Степнов, угомонись! Ну все равно, с кем-то же познакомишься! Глядишь, и полюбишь! Хватит сопли на кулак наматывать! Бал через три часа. Давай, собирайся!

-А ты придешь с Ирой?

-Ну, конечно! Кто ж еще, как не мы, тебя поддержим! Все, я поехал. Встретимся на балу! И больше оптимизма! Твоя ж судьба решается!

А в это время в квартире Лены заканчивались последние приготовления к балу. Лера суетилась. Она очень переживала, чтобы все было отлично. Все таки решалась судьба ее лучшей подруги.

-Ну вот, все готово! Можешь посмотреть на себя в зеркало.

Лена обернулась к зеркалу и открыла глаза. Она просто себя не узнала. На нее смотрела совсем другая девушка. У Комарова же просто челюсть отвисла.

-Ленка, просто отпад! Если бы я не любил Леру, то обязательно влюбился бы в тебя!

-Ну, вот видишь, - обняла Лера Стаса, - а ты боялась! Все, Стасик, давай вези ее уже! Пора!

Лена посмотрела одним взглядом в зеркало и подмигнула себе)
 
MaRmElAdOcHkAДата: Среда, 26.06.2013, 00:33 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 6.

Бал был уже в самом разгаре, когда приехала Лена.

Выглядела она шикарно. Платье ей очень шло.

Попрощавшись со Стасом, она медленно поднималась по ступенькам. Сердце отбивало бешеный ритм. Было страшно. Но вот лестница позади. Впереди заветная дверь. Она позвонила в колокольчик, и дверь тут же открыли. Лена зажмурилась от яркого света. Вокруг все было настолько красиво, что у нее даже перехватило дыхание. Она скромно поклонилась и медленно прошло вглубь зала. Тут же к ней подошел какой-то молодой человек и пригласил на танец. Лена согласилась. Она кружилась в вальсе, волосы рассыпались по ее плечам, а глаза...глаза заманивали в свои омут...

В это время наш жених стоял возле столика и попивал шампанское. Отец уже успел познакомить его с несколькими претендентками на роль его невесты, но Виктор лишь кривил лицо. Все они были крашенными рублевскими курицами. Рассказов же искренне надеялся, что произойдет чудо, и его друг встретит настоящую любовь...

Виктор допил шампанское и оглянулся. В это время оглянулась и Лена. Они встретились глазами. Два океана: зеленый и голубой соединились в один. В миг стало безумно тепло. Но момент продлился всего лишь несколько секунд. Но даже этого времени Виктору хватило, чтобы понять, что вот она - девушка его мечты. В этот момент Виктора кто-то толкнул, и он на несколько секунд потерял равновесие, но удержался на ногах. Подняв глаза, он не увидел прекрасной незнакомки. Она исчезла. Незнакомки не было нигде. Виктор начал судорожно мотаться по залу. Он искал ее. Ее глаза убили его наповал...

Увидев Его, Лена тут попрощалась со своим партнером и поспешила покинуть зал. Уже на лестнице она подвернула ногу. Туфелька упала, но Лена ее не заметила. Она спускалась вниз к уже стоящему автомобилю, в котором ее ждал Стас...

Степнов выскочил на улицу и увидел прекрасную туфельку прекрасной принцессы, которая покорила его сердце. Он поднял туфельку и стал ее рассматривать. Она была маленькой и изящной. "Прямо как и ее хозяйка" - подумал про себя Виктор. В тот момент его осенила мысль: он должен ее найти!Чего бы это не стоило!

На следующий день, с самого утра, Степнов позвонил Рассказову и позвал на очень важный разговор. Рассказов долго отпирался, говорил, что у него много дел, но под давлением друга все же согласился и пообещал приехать как можно скорее.

Лена долго спала. Всю ночь ей снился прошедший бал и мужчина с красивыми голубыми глазами.

-Зайка, просыпайся! - верещала Новикова на ухо. - Хватит спать! А то всю жизнь так проспишь!

-Ой, Лер, кто бы говорил! - пробурчала Кулемина, но с кровати встала.

-Та ладно тебе,не бурчи уто! Лучше расскажи, как бал прошел! Познакомилась со Степновым?

-Нет...

-То есть как это нет? Лен, ты чем там занималась?

-Что значит чем? Танцевала!

-А знакомиться кто за тебя будет? Пушкин что ли?

-Лер, ну успокойся! Мне понравился там один парень, даже можно сказать мужчина.

-Таак, и что это за мужчина?? Как он выглядит?

-Ну такой высокий, брюнет, с голубыми глазами... - мечтательно закрыла глаза Лена и откинулась на спину.

-Таак, а с этого момента по-подробнее! Что это был за мужчина?

-Не знаю...я ушла...но у него такие красивые глаза...такие голубые...такие нежные...такие...

-Ого, ну нифига ж себе! А ты не влюбилась часом? Судя по твоему описанию, это и есть Степнов-младший.

-Да ладно! Правда?

-Правда! Кстати, а он что? Как отреагировал?

-Не знаю...но он тоже на меня посмотрел,мне даже неудобно стало...но так тепло от его взгляда...

-Ого...ну все, солнце, влюбилась ты!
 
MaRmElAdOcHkAДата: Четверг, 27.06.2013, 18:03 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 7.

-Ну, что за пожар? - влетел в комнату Рассказов. - До обеда не мог подождать?

-Не мог! У меня серьезный разговор! - спокойно ответил Степнов и повернулся к окну.

-Таак, слушаю внимательно! - удобно устроился в кресле Игорь.

-Игорёк, в общем я вчера такую девушку встретил...

-Какую?

-У неё такие глаза красивые! Я в жизни таких глаз не видел! Она и сама очень красивая...

-Ого! Что-то новое...и как же зовут нашу принцессу, покорившую твое сердце?

-Не знаю...

-То есть как это не знаешь? 

-Ну так получилось...я уже был готов познакомиться, а она исчезла...вот, туфельку только оставила - указал Степнов на Ленину туфельку.

-Ого, прямо как Золушка! - восхитился Рассказов. - Ну, и что делать собираешься?

-Буду ее искать!

-Где? Ты знаешь, как ее зовут?

-Нет, не знаю... - грустно ответил Виктор.

-Слушай, а ты знаешь, с кем она вчера танцевала?

-Ну, по-моему, с Игорем Гуцуловым. Думаешь, у него стоит спросить?

-Ну конечно, он же наверное успел с ней познакомиться...

-Отлично, тогда я ему сейчас позвоню, - сказал Степнов, набирая номер Антона. - Алло, Игорь привет! Ты не занят? У меня есть к тебе важный разговор! Нет, ничего случилось! Всё в порядке! Хорошо! Жду! - Виктор отложил телефон. - Сейчас он приедет.

-Отлично! Может тогда перекусим? У тебя есть, что покушать? А то ты меня прямо из-за стола выдернул... - простонал Рассказов.

-Дружище, ну ты и проглот! Ладно, пойдем на кухню...

В это время Лена лазила по сети и рассматривала фото Степнова. "А он ничего такой...симпатичный...красивый даже...интересно, а он уже нашел себе девушку?..так, стоп, Кулёмина, странные же у тебя мысли однако...надо с Лерой поговорить..."
 
MaRmElAdOcHkAДата: Четверг, 04.07.2013, 22:51 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 8.

Гуцулов примчался через 20 минут. Ему как-то не очень понравился тон Степнова, поэтому он и поспешил приехать.

-Вить, привет! Что за срочность?

-Привет, Игорь. Просто мне нужно у тебя кое-что узнать. Помнишь девушку, с которой ты вчера танцевал?

-Степнов, я вчера танцевал со многими девушками...какую именно я должен был запомнить? Хотя подожди,я кажется понял, о ком ты. Блондинка с зелеными глазами в нежно голубом платье...она?

-Она...

-Так она тебе понравилась? Ничего себе! Неужели, Степнов?

-Да, она мне очень понравилась. Ее глаза меня просто очаровали...

-Меня тоже...но у меня же Полинка есть... - Гуцул мечтательно закатил глаза, представляя любимую Зеленову.

-Слушай, а как ее зовут? Не знаешь?

-Знаю...Лена ее зовут...

-Лена.... - протянул Степнов, загадочно улыбнувшись.

-Оооо....Степнов, все с тобой понятно...влюбился ты похоже....

-Да, Игорь влюбился. А что ты еще о ней знаешь?

-Да больше и ничего...

-Как, ничего? А фамилия? Телефон?

-Степнов, ты че офигел! Какой телефон? А Зеленовой я что скажу?

-Игорь, подожди, не кричи! Ну хоть что-нибудь расскажи...вы же о чем-то разговаривали с ней, пока танцевали.

-Ну она рассказывала, что учится в школе, в 11 классе...

-Ничего себе! А по ней и не скажешь...так взросло выглядит...видимо не судьба!

-Так, Степнов, прекрати! Найдем мы твою принцессу...

-Правда? - взмолился Виктор.

-Степнов, не кисни! Найдем твою Лену...

-Спасибо, Игорь.

-Пока не за что! Для начала посмотрим списки гостей. Есть такие?

-Конечно!  - Степнов достал из ящика папку, в которой и лежали заветные списки приглашенных.

-Ну вот,сейчас все узнаем.. - потёр руки Игорь.


Сообщение отредактировал MaRmElAdOcHkA - Пятница, 05.07.2013, 19:26
 
MaRmElAdOcHkAДата: Пятница, 05.07.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 9.

Степнов озадачено смотрел на список. В нем было 10 человек с именем Лена.

-Да уж, Степнов. влип ты... - Протянул Гуцулов. - Что-то маловато...всего 10 человек...и что ты теперь с этими всеми Ленами???

-Узнаю их адреса и к каждой поеду, пока не найду именно Её.

-Ну-ну...ехидно улыбнулся Игорь. - Желаю удачи!

-Я найду ее...

...Прошло три недели. Степнов метался по квартирам, но нигде не мог найти ЁЁ. И вот перед ним последняя дверь. "Ну если и тут ее нет,то тогда точно не найду" - неслись мысли в голове Виктора. И вот дверь открывается....

Лена сидела на кухне и пила теплый чай. С Лерой удалось поговорить. Она снова запела свою песенку относительно того,что со Степновым по-любому нужно познакомиться. В ответ на то Лена только фыркнула. "Почему это я должна с кем-то знакомиться?! Хотя,блин,он мне походу реально понравился". Ее мысли прервал звонок в дверь. "Ну и кого это там принесло???" Лена лениво поднялась из-за стола и поплелась открывать дверь, в которую до сих пор настойчиво звонили.

И вот она уже у двери. Лена одним глазом глянула на себя в зеркало и мысленно поставила себе "5". Открыла дверь и просто обомлела. Перед ней стоял Степнов.

Виктор поднял глаза и увидел ЁЁ-девушку,которая покорила его.

-Привет! - улыбнулся Виктор. - Ты, Лена?

-Привет! - улыбнулась в ответ Кулемина. - Да, я Лена.

-Я искал тебя!

-Зачем? - удивилась Лена,но виду не поняла.

-Тогда, на балу, ты просто поразила меня своими глазами. Они у тебя просто великолепные,завораживающие! - Виктор уже во всю любовался своей красавицей, своей принцессой. Он нашел ее! Не дожидаясь ответа, он подошел к Лене и несмело обнял. Лена стояла, как завороженная. Не оттолкнула. просто молча стояла, опустив голову. Виктор аккуратно одной рукой коснулся ее подбородка и также несмело поднял ее голову. Лена смотрела на него чистым искренним взглядом. Виктор начал наклоняться к губам девушки и нежно, почти невесомо поцеловал. Лена снова не оттолкнула, а даже наоборот, положила руки ему на плечи и просто утонула в его объятиях...

Новикова спешила к подруге. Она поднялась по лестнице и обомлела. дверь в квартире лены была открыта. Лерка медленно стала подниматься на нужную площадку. Подойдя к квартире подруги, Лера аккуратно заглянула внутрь и расплылась в блаженной улыбке. Степнов обнимал Лену, прижимал ее к себе и целовал.

Лера снова улыбнулась, и в ее голове мелькнула мысль "УРА!!! ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!! ВСЕГДА!!! СЧАСТЛИВЫ!!!!"

                                                             
                                                              ***HAPPY END****
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Zolushka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: