Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Чистый лист календаря или жизнь сначала. Часть 1.
Чистый лист календаря или жизнь сначала. Часть 1.
Юльчик))))))))))Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
*На улице лил дождь, солнце уже не появлялась из-за туч неделю, не знаю то ли это совпадение, то ли погода подстраивается под мое настроение, ведь ровно неделю назад я рассталась с ним таким родным и любимым* - сидела девушка на подоконнике и размышляла о своей жизни - *я любила его всем сердцем, а он… Он улетел от меня далеко и надолго, улетел с ней…*
-Анют, я дома – прервал мысли брюнетки папа-архитектор
-Пап, ужин на столе
-Дочь, ты у меня стала последнее время на себя не похожей что с тобой?
-Пааап, я хочу побыть одна
-Ладно, ладно, не буду тебе мешать

Солнце ярко светило и припекало, хоть на календаре было уже начало декабря.
Брюнетка шла по улице, погруженная в свои мысли
-Девушка, вы обронили?
Аня повернулась и увидела блондина с голубыми глазами, который держал в руках резинку для волос. *А он хорош* - пролетело в мыслях у Ани
-Да это моя резинка, спасибо большое – сказала брюнетка и взяла резинку, которая не так давно выпала из незастегнутого кармана.
-Да, не за что, я просто обязан помочь такой красивой девушке
-Спасибо ты тоже ничего – улыбаясь, ответила девушка
-Можно пригласит тебе в кафе
-Нет
-Почему?
-Я не хожу в кафе с незнакомцами, я ведь твоего имени даже не знаю
-Извини, Антон
-Аня
-А теперь можно пригласит тебе в кафе?
-Конечно, если бюджет позволяет
-Не бойся, позволяет
Антон, также как и Аня начал 11 класс, но учились они в разных школах. Отец Антона был бизнесмен, он давал Антону только деньги, а в заботе и во многом другом обделял, да Антону это не особо и надо было, он ненавидел, когда с ним сюсюкаются, хотя может из-за того что за ним никто не следил он и вырос распущенным.
В кафе
-Ань, а ты красивая
-Спасибо – сказала Аня, доедая 3 порцию мороженого
-Ну, что наелась или еще
-Нет, спасибо, но я больше не могу, а в детстве мне казалось, что я могу его хоть целый день есть
-Слушай, Ань, а поехали ко мне?
-Антон, ты перегибаешь палку
-Хах, я, кажется, понял, про что ты подумала, нет, я хочу тебя познакомить со своей мамой
-А не рано ли?
-Нет, просто знаешь, моя мама очень сильно за меня переживает и хочет знать всех моих друзей на лицо, а ты же мне теперь друг?
-Да, конечно, но раз так тогда поехали

Они вышли из кафе и решили добираться до дома Антона пешком, ведь таким способом они могли узнать друг о друге много интересного, тем более они не так много знали.
Наконец, они добрались и даже уже поднялись в квартиру(0на была на 5 этаже).
-Ну, у тебя и квартирка – оболдела Анька
-Что нравится?
-Еще бы!
-Мам! – прокричал Антон – это еще что, вот на Рублевке у нас домик…
-У вас еще и на Рублевке есть?
-Конечно
-У тебя наверно родители богатые?
-Ага, папа бизнесмен
-А мама?
-А мамы по ходу дома нет, ну ничего подождем, а мама у меня не работает
-Ясно
-Проходи ко мне в комнату, там поболтаем – сказал Антон и улыбнулся – она вон там
Аня зашла в комнату
-Вау! Ну, и комнатка, а какая кровать – сказала Анюта
Антон зашел в комнату, закрыл дверь на ключ и выкинул ключ в открытое окно.
-Антон, а зачем ты ключ выбросил, и вообще, зачем ты дверь закрыл
-Не включай дурочку, ну что поразвлечемся?
-Ты что выдумал?
-А то ты не догадываешься?
-Я вообще-то сюда не развлекаться пришла, а с твоей мамой знакомится, дебил!
-Зайка, сказать по секрету? У меня нет мамы, а моя кровать тебе вроде понравилась?
-Ах, ты гад, ты меня сюда специально затащил?
-Конечно. Все хватит разговоров, перейдем к делу.
Антон накинулся на Аню и начал срывать с нее всю одежду, Аня пыталась бить его и вырываться из его объятий, но силы были не равны, и через 5 минут Аня вовсе их потеряла, ей ничего не оставалось, как «получать удовольствие».Из ее глаз текли слезы, она понимала, что во всем, что сейчас происходит с ней виновата она сама.
Антон же получал истинное удовольствие, ему было наплевать на ту, что лежит под ним «Не она первая, не она последняя». Наконец, он закончил свое дело. Из ее глаз по-прежнему текли слезы, она обернулась легким одеялом и начала искать свои вещи.
-Ладно, крошка не плачь – он встал с кровати и из шкафа вытащил женскую блузку и юбку – на надеюсь по размеру, у меня тут часто вещи оставляют, а твои уже пришли в негодность. Завтра жду тебя здесь, для продолжения знакомства, ты горячая.
-Я тебе не шл*ха.
-Ой, да ладно – он подошел к маленькому столику, открыл шкафчик и достал оттуда запасной ключ, открыл им дверь и пошел на кухню пить кофе, как ни в чем не бывало.
Ане было неприятно надевать вещи, которые он дал ей, но выхода не оставалось. Она оделась и как можно тише вышла в коридор и начала надевать обувь.
-Пока, куколка – прокричал вслед парень, хотя Аня так надеялась, что он не видел, как она прошла к выходу.
Девушка вся в слезах выбежала из подъезда и бежала, бежала, пока не кончились силы, потом она пошла медленным шагом, наконец, она оказалась возле своей квартиры, открыв дверь, она сбросила всю одежду и пошла в ванную, чтобы смыть все следы.

На всю комнату звенел будильник. Аня встала, начала собираться в школу, вдруг на нее нахлынули воспоминания вчерашнего дня. *Нет, так невозможно жить, я думала, что, наконец, встретила нормального человека, который не озабочен сексом «Хах, я, кажется, понял, про что ты подумала, нет, я хочу тебя познакомить со своей мамой» Падонок, я как раз все правильно поняла*
Ее размышления прервал телефонный звонок
-Алло
-Привет, дорогая. Придешь сегодня ко мне
-Даже не подумаю, ты.. ты.. – по ее личику прокатилась слеза, затем вторая
-Ладно, перестань, просто ты мне кое-что должна
-Ничего я тебе не должна
-Как, ты что забыла, а вещи, которые я тебе дал?
-Я к тебе даже на пушечный выстрел не подойду
-Ладно, можешь оставить их себе
Аня резко нажала на отбой, слезы лились из ее глаз одна за другой.

Прошла неделя
На всю комнату, как всегда звенел будильник. Аня встала с кровати и начала собираться в школу. Тот случай постепенно она выталкивала из своей головы.
Школа. Урок физики.
Директор заходит в класс.
-Прошу садится, я хочу представить вам нового ученика
Аня не поднимала голову, она писала что-то в тетрадке
-Антон Маркин – продолжил учитель
В класс зашел ОН
-Теперь это твой новый класс, познакомишься со всеми на перемене
-Спасибо, НП, одну ученицу я, кажется, знаю
Ане голос показался знакомым, но она не поднимала голову и только после этих слов брюнетка, наконец посмотрела на новенького.
-Вот и прекрасно, а сейчас садись на место, которое тебе больше всего понравиться
*О нет, почему, почему он перешел к нам в класс, к нам в школу. Зачем!*
Прошел месяц
*Я никак не могла забыть тот день… нет, может быть, я его давно б и забыла, если бы не видела ЕГО почти каждый день. Но я стараюсь жить так, как будто этого дня и не было. И вот привычное для меня утро: На всю комнату звенит будильник, я встаю, собираюсь в школу, выхожу из квартиры, закрываю дверь на ключ, выхожу из подъезда, направляюсь к школе. Теперь так всегда будет в моей жизни, только через несколько месяцев я покину родную школу, и буду учиться в каком-нибудь другом месте, наверно, только тогда я смогу забыть ЕГО и все что с ним связано, а пока мне ничего не остается, как жить, вспоминая тот день, встречая ЕГО и с улыбкой понимать, что скоро все это кончится, наверно это и есть конец моей грустной истории.*
_____________________________________________________________________________

*Я никак не могла забыть тот день… нет, может быть, я его давно б и забыла, если бы не видела ЕГО почти каждый день. Но я стараюсь жить так, как будто этого дня и не было. И вот привычное для меня утро: На всю комнату звенит будильник, я встаю, собираюсь в школу, выхожу из квартиры, закрываю дверь на ключ, выхожу из подъезда, направляюсь к школе. Теперь так всегда будет в моей жизни, только через несколько месяцев я покину родную школу, и буду учиться в каком-нибудь другом месте, наверно, только тогда я смогу забыть ЕГО и все что с ним связано, а пока мне ничего не остается, как жить, вспоминая тот день, встречая ЕГО и с улыбкой понимать, что скоро все это кончится, наверно это и есть конец моей грустной истории.* - из дневника Ани.
Аня встала из-за стола, положила дневник в стол и начала собираться в школу.
Через несколько минут она шла по парку, вдруг на ее плечо кто-то положил руку, она повернулась…
-Ань, послушай меня, пожалуйста
-Ну, выкладывай, только быстро меня Ленка с Женькой ждут
-Прости меня за тот ээ, случай, я сам не знаю, что на меня нашло в тот момент
-Да на тебя не нашло, если бы на тебя нашло, то ты бы очнулся, а так ты мне даже на следующий день звонил.
-Блин, Ань, я готов признаться, я подонок, дебил, тварь как хочешь, называй!
-Ооо, ты меня по имени назвал уже второй раз прогресс Маркин, а для себя чуть-чуть не точное определение подобрал.
-Ань, я, кажется, в тебя влюбился
-Выдели слово, КАЖЕТСЯ, я больше на твою удочку не клюну!
-Аня, я серьезно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Поздравляю!
-С чем?
-С тем, что это не взаимно. Тогда, когда у нас с тобой была первая встреча, вот тогда ты мне понравился, но в этот, же день ты все испортил.
-Извини дурака, просто я привык, что ко мне все сами прыгают, но тех мне не надо, а увидел тебя, башню свернуло.
-Верни ее обратно, а мне пора.
Аня пошла к школе, но Антон нежно взял ее за руку, повернул к себе и поцеловал, так нежно, что Аня поддалась, но через минуту откинула его от себя.
-Я никогда тебя не прощу за тот случайный секс – шепнула она ему на ухо
Аня развернулась и пошла к школе, там ее уже ждали подруги
-Что со своим знакомым разговаривала? – спросила Ленка
-Каким?
-Маркиным, он же сразу сказал, что знает одну из класса и так на тебя посмотрел
-Девчонки, поверьте, это было очень неприятное знакомство, пойдемте на урок.
*Блин, как он целуется… Тогда мне было противно, когда он меня целовал, да и он целовал, не как сегодня, сегодня его поцелуй был необыкновенным, может, он правда меня любит. Блин, звонок*
-Аня, да что с тобой – уже на пол класса кричала Женя
-Что?
-Тебя Ленка уже минут пять кричит
Аня повернула голову
-Слушаю
-Ань, ИИ просил передать, чтобы ты пришла к нему в кабинет
-О, боже, зачем?
Аня зашла в кабинет ИИ, там никого не было, Аня уже собралась уходить, как вдруг почти перед ее носом дверь закрывается и слышно, как поворачивается ключ в замке.

Минутой ранее
-ИИ, прошу вас мне очень надо, она меня не слушает, а так мы поговорим
-Ладно, Антон, но с дядей Петей договаривайся сам
-Уже договорился, он закроет дверь, а вам еще надо НП предупредить, у нас сейчас физика
-Иди уже
Аня зашла в кабинет ИИ, там никого не было, Аня уже собралась уходить, как вдруг почти перед ее носом дверь закрывается и слышно, как поворачивается ключ в замке. Тут же она услышала шорох на последней парте, посмотрев туда, она увидела, как Маркин вылазит из под парты.
-Ты это специально? – начала брюнетка
-Ань, я тебя люблю
*О, нет, только не целуй меня, иначе я не смогу тебе отказать*
-Я поняла, ты хочешь меня здесь?
-Ань…
-А что не так? На, бери, мне некуда бежать!
-Успокойся – сказал Антон Ане и поцеловал
Аня ему ответила, их поцелуй был незабываемым для обоих и уже через минуту Аня начала снимать с Антона футболку, а Антон начал расстегивать пуговицы на кофточке Анны, но вдруг Аня прервала поцелуй, положила пальчик на губы Антона
-Антош, мы же в школе
-Этот кабинет наш до конца урока
-Нет, Тош я так не могу
-Ань
-Давай, после школы ко мне, а сейчас просто поговорим
-Ну, ладно, уговорила.

__________________________________________________________________

Наступала весна. Отношения Ани и Антона были очень хорошими, но последнее время он начал заглядывать на одноклассницу Олю Лебедеву, Аню это очень бесило и они все чаще начали ссориться.
-Ань, а ты, куда поступать собираешься?
-В Снегинку. А ты?
-А меня в Англию позвали, ты не против.
-Спасибо, что хоть спросил, согласна я или нет, а не просто перед фактом поставил
-Ань, не злись
-Я против
-Ань, я так и знал, но меня папа перед фактом поставил.
-А зачем тогда спрашивал? – у Ани из глаз покатились слезы
-Интересно было, что ответишь, родная не плачь.
-Я не могу, без тебя и так долго
-Да ладно, 5 лет пролетят незаметно, к тому же я приезжать каждые каникулы буду и соскучиться не успеешь
-Не говори ерунды, когда тебя минут 5 нет, я уже скучаю, а тут 5 лет
-Ну, Анют я сам не рад, но вернуть уже ничего нельзя
Неделя до отъезда Антона.
-А ты, во сколько в аэропорт? – спросила девушка
-Ну, самолет в 10 утра
-Ясно, всего недельку и я потеряю тебя
-Ань, ты что говоришь, как, будто на тот свет меня отправляешь
-Тош, не лети никуда, пожалуйста, ради меня – сказала девушка и мило улыбнулась
-Ань, это не обсуждается.
Девушка надула губки, сделав вид, что обиделась
-А когда ты обижаешься, то очень меня возбуждаешь – сказал парень и накинулся на девушку.
В день отъезда
-Ань, можно тебя – крикнула девушку блондинка
-О, привет Полин, рада тебя видеть
-Нют, ты же знаешь, я эту Лебедеву не очень люблю, но то, что она мне вчера сказала, меня удивило.
-Блин, Зеленова не томи
-Прокопьева офигела? – сказала девушка с улыбкой – она сказала, что они вместе с Антономедут в Англию и там будут жить в одном доме, который купил Антону папа
-Спасибо, Полин – поблагодарила брюнетка блондинку и поцеловала в щечку.
С Полиной они давно были хорошими подругами, такими же, как с Ленкой, Наташкой, Женькой, Леркой, Нютой и Ритой Лужиной, просто Аня редко с ними общалась, так как ловила последние моменты с любимым.
Анюта посмотрела на часы 9:00, должна успеть, она вышла из школы, поймала такси и поехала в аэропорт.
Приехав, она сразу нашла глазами Антона, он стоял в обнимку с Олей и даже целовал ее. У Ани из глаз полились слезы, увидев, что Оля куда-то ушла, она вытерла их и подошла к Тоше сзади прикрыла ему глаза ручками. Антон сразу узнал ее руки.
-Анююютаа! Ты же сказала, что не придешь.
-Обстоятельства
-Люблю тебя и эти обстоятельства
-Больше ничего не будет
-Чего?
-Всего! Поздно! Я все знаю, желаю приятно отдохнуть все 5 лет с Олечкой! Чао!
У Ани на лице не было не одной слезы
*Не ужели ей все равно, не проронила не одной слезы, кажется, она меня больше не любит. Да, в этом я сам виноват* - крутилось в голове Антона.

*На улице лил дождь, солнце уже не появлялась из-за туч неделю, не знаю то ли это совпадение, то ли погода подстраивается под мое настроение, ведь ровно неделю назад я рассталась с ним таким родным и любимым* - сидела девушка на подоконнике и размышляла о своей жизни - *я любила его всем сердцем, а он… Он улетел от меня далеко и надолго, улетел с ней…*
-Анют, я дома – прервал мысли брюнетки папа-архитектор
-Пап, ужин на столе
-Дочь, ты у меня стала последнее время на себя не похожей что с тобой?
-Пааап, я хочу побыть одна
-Ладно, ладно, не буду тебе мешать.
*В моей жизни было мало радости и счастья, только в детстве и те 4 месяца, я была по-настоящему счастлива. Теперь меня ждет поступление в Снегинку, точнее нас туда приняли и без всяких конкурсов, а вот Лерка тоже скоро полетит в Англию, блин, все таки, что не говори, а в школе лучше, 11 лет вместе, рука об руку и тут раз и все расстаешься и даже не знаешь, увидишь ли ты этого человека когда-нибудь или вы расстаетесь на всегда…*

Спустя два года.
Звонок в дверь.
-О, Лерк привет, проходи!
-Привет Ань, как ты тут?
-Нормально, а ты когда вернулась?
-Сегодня вот сразу к тебе, потом побегу к остальным.
-Ясно проходи, попьем чаю – сказала Аня, на самом деле ей не терпелось узнать про Маркина
-Ань…
-Да, Лер
-Ты его до сих пор любишь?
-Да, Лер, люблю, знаю, что дура, но что поделаешь, все эти 2 года я его ждала, а он даже не весточки – из глаз брюнетки потекли слезы.
-Анютик, успокойся, сколько слез ты ради него пролила, не достоин он этого.
-Согласна, но ничего поделать не могу.
-Если быть честной, он там с Лебедевой, я ему раз 15 вправляла мозги, но…
-Спасибо тебе.
-Да, за что Ань? Я ведь ничего такого не сделала.
-Не скажи: ты мне про него рассказала, причем чистую правду, я так устала слышать ложь, что у него не хватает времени написать, что он постоянно думает обо мне и на ближайшие каникулы приедет, УСТАЛА! Ты вправляла ему мозги, ты сейчас стоишь и поддерживаешь меня. Ты очень много для меня сделала.
-Ладно, Анют, хватит нюни распускать надо действовать, правда еще не знаю как, хотя..
-Лер, не томи!!
-Он тоже собирался в Москву! – глаза у Леры засияли – Быстро привела себя в порядок, обязательно надень платье и пошли гулять.
Через час две девушки шагали по парку.
-Аньк, я поговорю со своим другом, он согласится поиграть твоего парня. Мы заставим Маркина облизнуться. Он поймет, кого потерял.
-Лерк, обожаю, тебя!
Через 2 часа Анюта гуляла с Лериным другом по парку, который находился не далеко от дома Антона. Уже начинало темнеть, когда Аня увидела знакомый силуэт, он приближался все ближе и ближе, и наконец, сравнился с «любовной парочкой». Как только он узнал в девушке бывшую подругу, его лицо начало насыщаться красным оттенком. *А она похорошела, только теперь не свободна как тогда. Блин, какой я был дурак, что променял такую на бесчувственную куклу, не слушал Леру, которая меня материла и говорила остановись пока не поздно. Я остановился…. Только слишком, слишком поздно. К сожаленью, мой поезд ушел.* - мысленно говорил Антон
*Что покраснел? Завидуешь? Ну, завидуй… тебе, наверно, сейчас больно, а вот чувствуй, как мне было больно тогда в аэропорту* - вертелось в голове у Ани, а на лице была улыбка.

Это утро у Ани было необычное, вместо того, чтобы как всегда проснуться от звонка будильника, Анюта проснулась от смс. *Номер незнаком, но до боли знаком «Аня, прости меня за все я был полным придурком, когда повелся на Лебедеву, а все из-за чертова папаши, но не буду всю вину весить на него, ведь я тоже виноват. Все моменты с тобой всплывают у меня перед глазами, я понимаю, они были самыми счастливыми, помню твои последние слова: больше ничего не будет, они режут мне уши до сих пор. Прости дурака дорогая. Я люблю тебя как раньше, нет… еще сильнее. Твой Антон»*
Из Аниных глаз потекли слезы, она быстро пробежала по клавишам телефона:
*Я тебя по-прежнему люблю, по-прежнему жду и ждала эти 2 года, в отличии от ТЕБЯ.*
Прочитав это сообщение, глаза Антона засверкали, на лице милая улыбка.
*Она меня по-прежнему любит и ждет*-пронеслось в голове.
Следующее, что получила Аня *Завтра у ЗАГСа не против*
*Блин, что за вопрос, конечно, нет*
ЕND :*


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Чистый лист календаря или жизнь сначала. Часть 1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: