Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Игрок (АиСт)
Игрок
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Игрок!!!
Аня-девушка жесткого характера. Ей около 25 лет. Она любит играть. Но не с игрушками, а в азартные игры. Только не на деньги. Конечно, на них она тоже
играет, но главная её ставка-люди. Живые люди!!! Короче говоря, она играет на людские жизни. Если проигрывает, отдает пару человек. Спросите, откуда у неё
люди? Так я отвечу - она главарь местной банды, которая грабит, убивает, берёт
в заложники людей. Милиция много лет ищет эту банду. Но они всё время ускользали. Вы всё правильно поняли: Аня новый участник этой банды, но в детстве,
когда её забрали из детдома какие-то люди, она хорошо всему обучилась и стала
главарём. Название банды: Killers!!! Как туда попала Аня, вы знаете, но что бы
лучше понять её, я расскажу вам её биографию. У Ани рано умерли родители. Точнее они не умерли, их убили. Заказали наёмного убийцу и убили их, когда они были в командировке. С Аней осталась её бабушка,
но она вскоре умерла. Её тоже убили, только другим способом. Но это не важно!!!
Важно то, что её убили прямо на глазах у Ани. Это была страшная картина!!!
Последние слова бабушки были: Отомсти им!!! И она умерла. А Аню забрали в детдом. Но вскоре её и оттуда забрали, вы уже знаете кто. По поддельным документам. Ане было около 7 лет. Её доставили на базу и там сделали убийцей.
Но вы, наверное, думаете, что Аня забыла слова бабушки.…Нет!!! Она готовилась к мести всё время, что провела на этой базе. Примерно 18 лет!!! И она знала, что
время ответить придет!!! Она многому научилась, и у неё появились сообщницы.
Их родителей убили таким же образом, и в них тоже била жажда мести!!! Этих
сообщниц звали: Лена и Лера. Вот их главарём и была Аня. Название банды вы знаете. Так же в их банде было ещё пару парней: Коля, Юра, Антон. У всех членов
банды была любовь, только в жизни Ани она ещё не оставила свой след. Хотя,
какая любовь может быть у убийц?! В её глазах светилась только месть!!! В детстве
у Ани была мягкая, нежная душа. Но она стала чёрствой, бездушной эгоисткой. Ей
было ужасно больно осознавать, что она такой стала. Но делать было нечего. Она
уже стала такой и ненавидела себя. Вот и всё, что можно было о ней сказать. Её
ненависть росла с каждым днём. И кто бы мог подумать, что всего лишь один день
изменит её жизнь, и любовь согреет её душу…
Однажды, когда вся банда собралась в их убежище, Антон привёл им друга.
Новеньких они берут, и последняя была Лена. Но она хорошо знала бойцовские
искусства и хорошо владела ножом. А на что был способен друг, никто не знал.
Когда голова Антона показалась в двери, Аня облегченно вздохнула. Но как только услышала шаги второго человека, тут же в её руке оказался нож.
-Ань, не надо!!! Это мой друг.
-Какой друг?! Ты офигел?! А если ментам скажет, где мы?!
-Я же сказал, он мой друг и не скажет. Он хочет быть с нами.
-Ну, если так, тогда пусть покажет, на что он способен!
И на её лице появилась хитрая улыбка. Антон что-то быстро сказал ему на ухо, и тот ответил:
-Ясно.
-А как вас величать???
Подала голос Лена, которая стояла в дальнем углу.
-Стас.
-Ну, что, Стас…пошли!!!
Антон опять что-то быстро прошептал и Стас вышел.
-Ты чем думал?! Она же его убьет!!! Друг называется!!!
-Не убьёт. Ты просто Стаса не знаешь.
Стас и Аня вышли на улице. Мелкий дождь моросил уже полчаса и рубашка
Стаса быстро промокла. Аня и бровью не повела, когда увидела его подкаченные
руки и плечи. Быстрым движением нож оказался в руках Стаса. Аня последовала его примеру. Схватка длилась минут 20 и впервые 10 минут выигрывала Аня. У Стаса
была своя техника, и она срабатывала всегда. И Аня была не исключение. Уже через 10 минут Аня лежала на земле, а её оружие находилась в дести метрах от неё. На лице Стаса была ухмылка, а на Анином ничего. Ни страха, ни паники. Она знала, что он её не убьет. Стасу Аня понравилась сразу. Но это была не любовь.
А Аня возненавидела его с первого момента, как он появился в их убежище. Но в
банду она его взяла, ведь он хорошо владел оружием. Вот так, и с этого момента
Анина жизнь изменилась до неузнаваемости…
Аня пулей влетела в подвал. Лена с Лерой догадались в чём дело. У Стаса была улыбка до ушей, и Антон дураком не был, тоже догадался. Похлопав друга по плечу, Антон быстрым шагом подошел к Ане:
-Ань, ты чего?
- Всё в порядке!!! И вообще, что вы как маленькие?! Какого я вас взяла?! А ты чё
улыбаешься?! У нас, между прочем, есть цель!!!
-Ага.
-Когда начнём?
Все собрались вокруг небольшого стола и Аня развернула карту.
-База находится здесь. Новые бойцы, которых доставили 2 месяца назад, уже освоились. На базе пятьсот человек + новые «игроки». С ними мы быстро справимся, а остальные….мм…пока не знаю, но мы должны!!!
-Должны…хм…если нас поймают, с жизнью можно попрощаться.
-Но ведь есть способ, а вы идиоты, никак не можете догадаться.
-Поаккуратнее на поворотах.
-У меня есть план.
Откликнулся Стас, который всё это время стоял и молча, слушал. Все обернулись в его сторону, а Аня сделала шаг вперёд.
-Какая?
-Я скажу, но только ты выполнишь моё условие.
Эй, ты!!! Какое право ты имеешь мне тут свои условия выдвигать?! У нас времени в обрез, а ты играешь тут в неизвестно что!!!
-Потише, детка! Одно желание и план твой.
-А ты случайно адресом не ошибся?! Шантажом мы тут не занимаемся!!! Ты в моей банде и делаешь то, что я скажу!!!
-Хм…А мне казалось, что ты более нежная и ради мести готова на всё.
В её глазах загорелся огонь…огонь страсти…огонь желания отомстить.
«А ведь он прав…блин!!!» Пронеслось у Ани в голове.
-Ладно, я выполню твоё условие, но прежде план!
Стас не ответил, а только улыбнулся. В подвал ворвались Коля и Юра.
-У нас задание. Миссию отложим на потом.
-Что за задание?
На стол полетели листки бумаги и всякая макулатура.
-Убить одного человека. В заложники не брать. Убить только его и смыться.
-Жаль.
-Не то слово! Мы и так давно не играли, а тут такое…и облом!!!
Аня их не слушала. Её внимание привлёк человек, которого надо убить.
-Нам надо его убить? Питера Креншоу?
Аня показывала на портрет мужчины.
-Да.
-Тогда я займусь этим.
Аня взяла всё, что ей может понадобиться и направилась к выходу.
-В 3.00 я жду вас у горы на западе.
-Ань, давай я!!!
Стас положил руки ей на талию и притянул к себе. Аня зло посмотрела на него, но Стас не убрал руки.
-В моей банде никто, слышишь, никто не смеет распускать руки!!! По крайней мере,
ко мне!!! Understood?
-Ok.
И Аня вышла. Вся банда облегченно вздохнула.
-Вы чего?
-К ней лучше не лезь!!! В её глазах только месть. Она меня чуть не убила за это, а тебе повезло.
-Со мной такого не случится.
-У тебя нет шансов!
А её сердце стало живым. Оно билось сильнее, когда он держал её за талию.
«Так нельзя!!! Он убийца, я убийца…Если так будет, нас убьют!!! А с другой стороны, ведь у всех была любовь. Хотя, они все не так переживали…Хуже уже не будет. Пусть хоть на час, но я буду счастлива.
Аня медленно вошла в офис. В большом кресле сидел он- Питер.
-А вот и ты.
-Да, я.
Лёгким движением, она подошла со спины к нему и так же легко сломала позвоночник.
-Ох…
Быстро выпрыгнув в окно, она умчалась к месту встречи. Время ещё было и она позвонила Стасу.
-Слушай меня внимательно, приезжаешь к горе сейчас и захвати всё, что понадобится для твоего желания.
-Всё понял, лечу!
Через полчаса они стояли напротив друг друга и Стас рассказывал ей план.
Ане он понравился и она ждала, что Стас скажет.
-Я выполнил своё обещание, теперь ты.
-Чего ты хочешь?
-Поцелуй!
«Я так и знала…» Пронеслось у Ани в голове.
-Ok.
В одну секунду она оказалась рядом с ним и впилась в него губами. Поцелуй был не долгим. Как только Стас начал расстегивать её кофту, нож оказался около его горла.
-Не наглей!!!
-Я всё понял. Убери.
Аня убрала его и принялась просчитывать их действия. Риск минимален. Ровно в 3.00 все приехали, а в 3.15 каждый знал свою позицию.
Прошли 2 недели подготовок. Аня и Стас больше не сближались. И только после задания, на которое поехал Стас, они стали по-настоящему близки. Он чуть не погиб, и в последний момент Юра его спас. Как только вся компания вернулась в подвал, Аня бросилась к Стасу на шею и увела его оттуда. Оставшиеся и не заметили их исчезновения. Только Антон себе места не находил. Он ведь знал, что их роман не долгий, ведь они Killers. У Ани была не большая квартира. Туда она и привезла Стаса. Он знал её намерения и был не против. В эту ночь вместе. А на утро Аня сидела на кровати, держа руки у головы. Стас внимательно наблюдал за ней.
-Ты же понимаешь, мы не можем быть вместе: ты убийца, я тоже.
-Тогда для чего ты это сделала?
-Я…просто боялась тебя потерять…
-Не занявшись со мной….
-Нет!!!! Нет и нет!!!!!!!! Так надо…собирайся!
-Ok.
Уже через час вся банда была на месте. Всё прошло лучше не куда. План Стаса
сработал. Направляясь к выходу, Аня вдруг остановилась и побежала обратно.
-Ань, ты куда?
-Вернись!!!
-До взрыва 30 секунд!!! Бежим!!!
Но Аня их не слышала. Заперевшись в комнате, она подумала: «Так надо. Мы не можем быть вместе, поэтому я умру, сохраняя ему жизнь. И не только ему…
Вся банда стояла за километр от горящего здания. Все понимали для чего Аня это делает. Она спасает им жизнь. Менты будут здесь уже скоро…Увидят труп и решат, что остальные тоже мертвы….Нет главаря…нет банды…Всё кончено!!! А ещё все понимали, что она не хочет быть со Стасом…Не может.. Ему жизнь облегчает…
Взрыв….И на асфальте труп девушки….Ей было двадцать пять….Она полюбила и умерла….Все ушли, а Стас подошел и прошептал:
-Так надо…
И скрылся за горизонтом. Вот и вся история. Ей правила месть, а им желание жить. Только она любила, а он играл. Игрок…Играет чужими жизнями….Она такая же.. была, а он есть…Банды больше нет. Нет главаря…Нет банды…Все кончено!!!!
Память о ней стерта, как локальный диск, взяли и стёрли, а она им спасла жизнь…
Конец!!!!!!!!!




[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Игрок (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: