Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Love is blood purple running in veins (АиСт)
Love is blood purple running in veins
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Название Love is blood purple running in veins(Любовь цвета крови,бегущей по венам)

Главные герои:
Аня Руднева-девушка 20 лет.Симпатичная брюнетка,милая,добрая.Ее особенностью были глаза:красивые,карие,глубокие.Она работает в издательстве журнала "YES TV" главным
редактором.Но последнее время у Ани не складывались хорошие отношения с начальником,
да и с сотрудниками тоже.Любит музыку.Мечта детства:научится играть на гитере.

Стас Шмелев-парень 22 лет.Брюнет с чернымы,как уголь,глазами.Работает преподавателем игры на гитаре в школе № 345.Раньше работал в издательстве журнала "YES TV".Любит рэп и детей.
Мечта:найти ту единственную и неповторимую.

Надя Гущина-21 год,упрямая по характеру девушка.Работает секритаршей в издательстве
журнала "YES TV".Давно мечтает вышвырнуть Аню из издательства и занять ее место.Любит сплетни
и посплетничать.Хочет,чтоб у нее все было и ей за это ничего не было.

Иван Васильевич Огурцов-директор издательства журнала "YES TV".Толстый,добрый мужчина.Но
если его довести,мало не покажется.Ненавидет Аню и ее выходки.Есть жена и дочь Женя.

Женя Огурцова-девушка-позитив.Отца недолюбливает,зато очень сдружилась с Аней Рудневой.
Ей 18 лет,учится в Снегинке.В будущем хочет создать свою группу.

Корона-группа из трех человек.Читают реп.Участники:Хоп,Знак,Стас.Но вскором времени и у них
все изменится.

в основном в фике будут только Аня и Стас,но иногда будут появляться Гущина,ИВ,Женя и другие.

Глава 1.Новая жизнь или "С днем рождения!"

Она едет в машине на работу...Возможно в последний раз.Музыка играет очень громко и из-за этого
не слышно телефона,который просто разрывается от звонков.Love радио...это ее любимое радио.Только слушая его,она может полностью расслабиться и попарить в своих мыслях.
Может дело в названии?Возможно.Из динамиков послышались слова,которым она очень удивилась.
<<Сегодня день рождение Ани Рудневой.Я и Love радио поздравляет тебя.Это песня специально для
имениницы.>>
Послышалась знакомая мелодия и Аня невольно запела.

***

Поставив машину на стоянку Аня направилась к красивому зданию.Рядом с ним располагался
парк,где она любила гулять во время обеда.Показав пропуск охраннику и преодолев 50 ступенек
она оказалась в своем кабинете.Все стало для нее родным:начальник,сотрудники,даже всем надоевшая
Надя.В проеме дверей показался директор.Аня занервничала:вот уже третий день,как она опаздывает на работу.
ИВ: Опаздываем,Анечка,-он прищурился,как от яркого света.
Аня: Извините,-она натянула на лицо маску извинения-такого больше не будет.
ИВ: Конечно,не будет!-от прежнего добродушия ничего не осталось-с сегоднешнего дня ты здесь больше не работаешь!
Он прошел в кабинет и,расшвыряв все в разные стороны,вышел,крикнув на ходу <<С днем рождения!>> Аня осталась стоять на месте,не понимая,радоваться ей или нет.С одной стороны это ее любимая работа,а с другой,надоевший начальник и Надя,которая в каждой бочке затычка.Не успела Аня взвесить все "за" и "против",как в кабинете появилась Надя.
Надя: Я уже давно говорю,что ты здесь лишняя.Правильно,что он тебя уволил.
Она облакотилась о косяк двери и принялась поправлять и так слишком яркий макияж.
Аня: Знаешь,я рада,что он меня уволил.Мне это издательство уже поперек горло сидит.
Надя открыла рот от удивления.Вот она то никак не ожидала токой реакции от Ани!Наскоро собрав
свои вещи Аня вылетела из кабинеты на крыльях,которых раньше у нее точно не было.Она себя сейчас
чувствовала как человек,которого отпустили с каторги за хорошее поведение.Спускаясь на лифте
она услышала,как ИВ кричит на Надю за то,что кофе холодный.
<<Вот и все!Я свободна и смогу найти ту работу,которая мне по душе.С днем рожденья,Аня!
Только подумать,21 год!Я уже старуха...>>
Усмехнувшись своим мыслям она побежала к машине,которую купила всего неделю назад.Сдавать
пропуск было легко,потому что она знала,что сегодня начинается новая жизнь.Без ИВ,Нади и других
надоедливых лиц.Мысленно поздравив еще раз себя с Днем Рождения она отправилась за подарком для себя любимой.Сегодня она отдохнет со своей лучшей подругой Женей.Все таки День Рождение-это замечательно!!!

Глава 2.Что это?Любовь?Ха!

Аня сидела в кафе вместе с Женей и отмечала свое День Рождение.Потягивая через трубочку сок
она рассказывала про то,как она счастлива.
Жена: И тебе совсем не жалко?
Аня: Неа.Я счастлива!-эту фразу она почти проорала-найду другую,нормальную работу.
Женя: Но ведь у тебя есть специальность.Уверенна,что работа будет лучше?
Аня: Конечно.Может там я найду свою любовь,-пролистав последнии часы жизни Аня поняла,что хочет любви.
Женя: А то ее у тебя не было!-Женя рассмеялась-вот именно,была и не одна.
Аня: Ну ладно.и вообще,хватит обо мне!Что у тебя интересного?
Шоколадные глаза уставились на слегка покрасневшую подругу.
Женя: Ну...Мне кажется...я...влюбилась,-она зажмурилась,ждя реакцию подруги.Переварив информацию
Аня накинулась на Женю с распросами.
Аня: Он красивый?Сколько ему лет?Он на твоем курсе?Как его зовут?Ну что ты молчишь!?
Отвечай!
Аня потрясла подругу за рукав.Облегченно вздохнув Женя начала рассказывать про парня своей
мечты.

***

-Привет,зайка!
Ввалившсь в квартиру с огромными сумками Аня побросав их на пол принялась обниать маленькую собачку-ее радость и любовь.Собачка лизала свою любимую хозяйку и громко тяфкала.Аня лишь звонко смеялась.Закончив приветствие она прошла в комнату разгрибать покупки.

<<Ну где же он?Я точно помню,что брала его с собой!>>
Перерыв всю свою сумку Аня так и не нашла телефон.Откинув ее на кровать она обратилась к собачке,
которая развалилась в куче нового барахла.
-Зай,может ты видела?-она присела рядом и погладила пушистую мордочку-такой черненький!Нет?
Внезапно ее осинило.
<<Точно!Я забыла его в кафе!>>
Наскоро одевшись Аня бросилась туда находу посылая собачке,которая ничего не понимала,что
творится с ее хозяйкой,воздушный поцелуйчик.

***

Залетев в кафе она бросилась сначало к столу,за которым недавно сидела с подругой,а потом к
официантке.
Аня: Здравствуйте!-она перевелда дыхание-я у вас свой телефон забыла.
Официантка осмотрела Аню,как будто решая,ответить ей или нет,а потом послышался слегка грубый
голос.
Офиц: Не видела я здесь никаких телефонов!-было заметно,что она что-то недоговаривает-вы точно его у нас забыли?
Аня растерялась.Пару минут назад она точно знала,что телефон здесь,а сейчас как-будто ее околдавали.Вся уверенность куда-то улетучилась.
Аня: Да,-она виновата опустила голову-точно.
Официантка ей ничего не ответила.Будто по чьему-то приказу она вообще исчезла из вида.Аня обернулась.Черные как уголь глаза ее гипнотизировали или ей просто показалось?Давольно просто одет:рубашка с парой растегнутых пуговиц,все же лето в городе,и джинсы.Но что-то в нем привлекало.
Стас: Ты это ищешь?
Аня чуть не задохнулась от возмущения.Но что ответить нашла:
Аня: Мы не переходили с вами на ты,-обычно мягкий голос звучал грубо-отдайте,пожалуйста.
Она говорила,как маленький ребенок,который в чем-то провинился.Лучезарная улыбка появилась на
губах собеседника.
Стас: Возьми,-было видно,что он играет с ней-меня Стас зовут.А тебя?
Не задумываясь Аня ответила,понимая,что противостоять не может его глазам,которые так и сулили
добро.
Аня: Аня.А терперь отдай телефон.
Она сделала уверенный шаг по направлению к Стасу.Тот сделал этот же шаг по направлению к ней.
Аня: Ну?Как на счет моего телефона?-слабая улыбка,но уверенность не покидала ее.
Стас: Держи,-в голосе звучала безразличность.
Получив назад свою "любимую общалку" она обошла преграду в виде Стаса и направилась к машине.
<<Откуда взялся этот...самоуверенный дебил?Моя любовь?ха,ха,ха и еще раз хи!>>
Аккуратно вырулив со стянки Аня решила заехать к Жене,но вспомнив,что она учится,поехала домой.

***

<<А я то думал:свалился на мою голову телефон,да не просто телефон,а телефон красивой блондинки.Сейчас,ага!Размечтался,Шмелев!Маленькая,да и вообще,ненормальная!>>
Разогнавшись до 60км в час он поехал домой.День определено не заладился или только конец его не обрадавал Стаса?

Глава 3.Судьба не сводит дважды или для них она сделала исключение?

Лежа на большой кровати она пыталась уснуть.Двух часовой разговор с Женей не помог,погружение в мечты тоже.В голову постояно лез он-учитель игры на гитере,как она узнала позже.Молодой,симпатичный,немного грубый,зато от девушек отбоя нет.
<<Ну вот,еще лучше!Теперь я точно не усну!>>
Пройдя на кухню она чуть не раздавила пристроившеюся около двери Зайку.Собачка тихо тяфкнула и направилась в комнату,где только что Аня жаловалась на жизнь.
<<Ведь только утром все было хорошо!Он все испортил!Ну вот почему все мужики такие дибылы?>>
Выпив снотворное она вернулась в комнату и благополучно уснула.

***

А вот на другом конце города не мог уснуть тот самый дебил.
<<И почему я все время о ней думаю?Ненормальная,маленький рост,юбки,как я понял,не носит.Да она просто...просто...просто...>>
Но подходящее слово никак не могло прийти на ум.
<<Забудем ужасную сторону моего дня.Лучше вспомним хорошую.Вот это девушка:блондинка,высокая, мини-юбка,большие размеры...То,что я люблю.Жалко,что она на меня почти не смотрела.А имя вообще супер:Карина...ммм...А Аня-...Аня как Аня!>>
Помечтав еще немного о красивой жизни с Кариной она тоже уснул.Хотя завтра его мнение точно изменится!!!

***
Звонок телефона,который будет маленький комочек,свернувшийся на кровати.
Аня: Жень,чего так рано?
Женя: Тебе же на работу надо!-проснувшись сегодня утром,Женя решила подщутить над Аней.
Аня: Точно!Работа!
В трубке послышались смешки,но не обращая внимание на них Аня продолжала собираться на уже
бывшую работу. Стоя готовой у выхода она проверяла все,что взяла.
<<Косметика,шарфик,очки-взяла.Значит все!>>
Закрывая дверь Аня крикнула "Пока" собачке.

***

Женя валялась на кровати и умирала со смеху.
<<Это ж надо,поверила!Даже собираться стала!Надо будет ей позже позвонить и сказать,что ошиблась.>>
Полежав еще немного она стала собирать на прогулку с парнем,про которого вчера рассказывала Ане.

***

На улице жара.Солнце согревало лицо девушки и она от этого улыбалась.Легкая футболка и джинсы-вот ее стиль.Но сегодня хотелось чего-то другого.Поэтому она надела платье и туфли на шпильке.Неудачно поставив ногу Аня споткнулась и упала на асфальт.Каблук был сломан.
-О,нет!Новые туфли!-продолжая сидеть на асфальте она прклинала все на свете и,конечно,Стаса.
И как раз в это время по улице шел тот самый Стас.Увидев красивую девушку он решил помочь.Но узнав в лице вчерашнюю знакомую,он удивился.
<<Не может быть!Оказыаается,я ошибся,очень сильно.Она лучше Карины,да она вообще лучше всех!>>
Повосхищавшись еще немного ее красотой он опомнился и предложил помощь.
Аня: Ты!?Да что же сегодня за день такой!?Почему именно ты!?
Вопрос прозвучал мимо ушей Стаса.
Стас: Да ладно тебе!Пойдем,посидим в кафе,поболтаем.
Он улыбнулся и Аня почти согласилась,но во время опомнилась.
Аня: Нет!Мне в "ремонт обуви" надо.Я каблук сломала,-она показала ему туфлю и отломанный каблук.
Стас,не выдержав,рассмеялся.Разозлившись Аня встала и гордой походкой,не смотря на сломанную туфлю,направилась подальше от него.
<<Черт!Она ведь почти согласилась!Ну вот почему я такой!?>>
Продолжая ругать себя за нездерженность он пошел на работу,понимая,что уже опаздал.

***

<<Это надо же,взять и поиздеваться!А я еще с ним в кафе собралась!Дура,дура!Он просто кабель!>>
Сидя в мягком кресле,но не совсем приятном месте,Аня набрала телефон Жени,собираясь поделиться с
ней последними новостями.
Аня: Привет,Жень!
В трубке плслышался недовольный голос подруги.
Аня: Ну извини.Я же не знала!Ладно,пока.
Положив телефон в сумку она задумалась.
<<Ведь не просто так он решилей помочь?Конечно.Вчера он решил,что я дура,а сегодня...сегодня я ему понравилась в коротком платье.Ну нет,Стасик!я не такая,как все!И в тебя не влюблюсь!>>
Из-за двери послышался голос мастера и Аня пошла забирать заказ.

***

Коля: Ну что?Кто звонил?
Женя: А,это...подруга.Поговорить не с кем.
Коля: Ясно.
И они продолжила то,что прервала несколько минут назад Аня.





[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Глава 4.Все просто в этой жизни...

Выйдя из двухэтажного здания Аня внабрала в легкие побольше воздуха и выдохнула,пытаясь
успокоиться.Несколько минут назад она поняла,что Женя ее разыграла,что в издательстве
она больше не работает и то,что Стас ее действительно достал.
<<Ну,Женечка,я тебе этого просто так не прощу!Значит ты с парнем гуляешь,а я вместо того,
что бы дома спать уже весь город оббегала.Ну держись!Я до тебя доберусь!>>
Поймав такси она направилась в магазин одежды,подобрать лючшей подруге одежду поярче,ведь
всего через два дня у Жени День Рождение.

***

Тем временем Стас тоже искал подарок для Жени,но ничего стоищего на глаза не попадалось.
Все таки подруга детства и хотелось подарить что-то особеное,действительно достойное
Жени.На глаза попался магазин эксклюзивной одежды и он невольно заглянул туда.
Поглазев минут 15 на эксклюзив он заметил,как к этому же магазину подъезжает желтое
такси.Стас онемел:из машины вышла Аня,та самя,с которой он час назад чуть не пошел в кафе.
Расплатившись с таксистом она поднялась по ступенькам и приоткрыв дверь зашла во внутрь.
Спрятавшись за угол он наблюдал за ней.Было заметно,что девушка чем-то растроенна и он
мог предположить,что причина-он.

***

<<Так,что здесь у нас?Ага!То,что надо!>>
Взяв шикарное открытое платье Аня заметила,как за углом шевелиться кто-то.В мыслях снова
появился Стас,но поняв,что такого не бывает,она отбросила их подальше.
<<И что мне сказать в свое оправдание?Что я случайно проходил и зашел,увидев ее здесь?Бред!>>
Стас встряхнул головой,отгоняя бредовые мысли и не замечая удивленной девушки.
Аня: Что ты здесь делаешь?Следишь за мной?
Стас замер,и пытаясь сохранить спокойствее,ответил:
Стас: Нет.Просто у моей подруги Днюха через два дня.
<<Неужели такое бывает?Может я сплю?>>Аня незаметно для Стаса ущипнула себя за руку и поморщившись
от боли поняла,что это не сон.
Аня: А ее случпйно не Женей Огурцовой зовут?
Стас впал в тот же шок,что и Аня.
Стас: Да.Ее именно так и зовут.Может это ты за мной следишь,причем уже очень давно?-он прищурился.
Аня: Что ты несешь!?Я слежу?!Вздор!Женя-это моя лучшая подруга и дочь моего директора,-немного
подумав Аня добавила-бывшего.
Стас: Так ты тот самый главный редактор из-за которого меня уволили?Отлично!-его взгляд стал
более строгим,от чего Аня поежилась.
Аня: Видимо да.Извини,я не знала.К тому же меня тоже уволили,так что радуйся!-улыбнувшись
своей очаровательной улыбкой она напрвилась к выходу.Стас поспешила за ней,чувствуя,что сейчас
им надо многое обсудить.
Стас: Ань,подожди!
Догнав ее уже на улице он повернул Аню к себе лицом.
Аня: Что?И вообще,я не собиралась от тебя бегать!
Стас: Я рад.Мне кажется,что нам надо поговорить...-Стас пытался подобрать подходящие слова-о Жене.
Аня вспомнила,зачем пошла в этот магазин.
Стас: Ну что?Теперь ты согласишься пойти со мной в кафе?
Натянув маску безразличия Аня согласилась,осознавая,что совершила сейчас самую большую ошибку в
своей жизни.По крайней мере пока.

***

Объездив пол Москвы Стас наконец то угадал,в какое кафе хочет пойти Аня.Галантно приоткрыв
дверь он пропустил ее в помещение,модно обставленное разной мебелью.
<<А здесь ничего,довольно мило.Может и правильно,что я согласилась пойти.В конце то концов,у меня же нет дома ревнивого мужа!>>
Присев за центральный столик и сделав заказ,они стали ждать,пока официант все принисет.Стас
решил нарушить эту тишину,понимая,что молчать дальше у него просто нет сил.
Стас: Ань,так что мы Жене подарим?
Аня удивленно взглянула в его глаза,которые совсем недавно завораживали ее,и он понял,что
осекся.
Стас: Всмасле,что ты будешь дарить ей?
Аня: Не знаю.Я пока ничего подходящего не нашла.А хочется что-то особенное,все таки 19 лет.
Аня улыбнулась,вспоминая свое девятнацилетие:отмечали всем отделом,Надя тогда пролила шампанское
нап голову ИВ.Звонко рассмеявшись,она продолжила отвечать на вопросы,которые Стас
успел задать за такой короткий промежуток времени.
Аня: Представляешь,-ей внезапно захотелось поделиться шуткой Жени-она сегодня меня разыграла.
А дальше последовал долгий и интересный рассказ,после которого Аня остановится просто не могла
и рассказала Стасу чуть ли не всю свою жизнь.Стас внимательно слушал,стараясь узнать о ней
как можно больше.

***

После замечательного вечера они расстались у Аниного подъезда на хорошой ноте.Подарок для Жени
так и не выбрали,потому что сегодня им было явно не до него.Каждый из них не мог уснуть этой
ночью,понимая,что судьба свела их не случайно,что возможно очень скоро они станут для друга
гораздо больше,чем "знакомый" и "знакомая" .Возможно любви и не будет,зато будет привязанность
и верность.А главное-доверие друг другу и судьбе.

лава 5.Женя,спасибо!-они этого никогда не скажут.

Два дня продетели как один.Аня и Стас не раставались ни на секунду.Подарок Жене был давно выбран-красивый летний сарафан и элегантные босоножки на шпильке,но разойтись просто так у них не получилось.И вот этот день наступил,такой обычный и такой непредсказуемый.

***

Стас: Ань,ты готова?
Ответа не последовало.Просто отвечать было некому.Аня стояла на улице и ждала Стаса-копушу.
<<Ну где же он?я ему все руки повырываю и ноги тоже!>>
Набрав номер его телефона она стала ждать.Гудки...еще...опять и снова гудки.Разозлившись она
просто развернулась и направилась к своей красавице-машине.
<<Ну и ладно,подарки то все равно у меня.>>
Это было лучшей новость за сегодня,т.к. убежавший кофе,испорченая блузка и потерянный Стас
таковыми не являлись.Заведя машину и поправив прическу Аня благополучно,не считая штрафа за превышение скорости,добралась до Женькиного дома.
<<Черт!Придется встречаться с ИВ и Надей!Чевствую День Рождение будет отличным!Впринципи,как
и все предыдущие.>>
В памяти всплыли моменты Женькиного семнадцатилетия.Она проливает стакан с водой на новый
костюм ИВ.Ее тогда чуть не уволили,зато взяли Надю,хотя лучше бы уволили.Вот Женькино
восемнадцатилетие.Тогда она отличилсь:так торопилась,что вместе туфель,одела разные кроссовки,
подарок оказался безнадежно испорченым и,конечно,она пролила на себя шампанское.
<<Интересно,что принесет мне Женькино девятнадцатилетие?>>
Увлекшись своими мыслями Аня не заметила,как поднялась на четвертый этаж и позвонила в дверь.
Сзади доносились приглушенные шумом слова: Аня!Подожди!Аня!Обернувшись она увидела Стаса,который
бежал со всех ног и перед тем,как открывлась дверь уже занял свою позицию:рядом с Аней.Жена была
сегодня великолепна!
Женя: Привет!А че вы уже вместе?Значит все сработало?-Женя прикусила язык,поняв,что сказала лишнее
и поспешила уйти.
Аня и Стас переглянулись.
Аня: Женя,стой!Мы с тобой еще не закончили!-такие слова прозвучали в ее адрес,когда Аня заходила
в квартиру.Стас прошел следом,вручив подарок.
Женя: Спасибо,-славо звучали неуверенно,ведь она знала,что поступает плохо,но оставить подругу
одну,в то время как она сама гуляет с парнем,она просто не могла.
В квартире было много народу.Играла громкая музыка.Половина гостей пили за здоровь именинницы,
другая половина танцевала.ИВ и Надя кружились в медленном танце,но завидев Аню все прекратили.
Все замерли,ведь никто не ожидал,что бывшая сотрудница придет на корпоротив к дочери бывшего
начальника.
ИВ: Привет,Аня!Рад тебя видеть,-все это звучало фальшиво и не выдержав,она просто развернулась
и ушла в другую комнату.Но тут Женя сорентировалась и принесла торт.
Стас: О,тортик!С кремом?
Комната задрожала от смеха и все вернулась в прежний ритм.Гости пили,теперь уже вместе со Стасом,
а Женя одна танцевала,ища подходящий повод,что бы уйти к Ане.

***

<<Зачем я пришла?Знала же,что плохая идея,так нет!>>
Аня зарылась лицом в падушку,понимая,что сейчас не выдержит и заплачет.Слова,что-то типа "Все
будет хорошо" были сейчас неуместны.Первая слеза скатилась по щеке и упала на одеяло.В душе
стало пусто,как будто взяли и забрали что-то дорогое и любимое.И этим дорогим и любимым
оказалось именно издательство.Вторая слеза проделала путь первой и Аня больше не задерживалась.
Послышался стук в дверь,но из-за своих слез Аня ничего не услышала.
Стас: О,привет,Аня,-язык заплетался и он еле выговорил.
Аня: Стас,ты что,пьяный?-девушка быстро вытерла слезы и посмотрела на Стаса.
Стас: Нет,выпивший!-послышался слегка хрипловатый смех и она вздрогнула.
Аня: Как я тебя до дома дотащу?
Стас: А может нам не надо домой?-заплетающимися ногамион подошел к кровати и лег рядом с Аней.
Аня: Что ты делаешь?-она в испуге попыталась вскочить,но он вцепился в нее сильными руками и
прижал к себе.Дальше упрямые губы впились в ее,но сопративление продолжалось.Аня со всех сил
упиралась ему в грудь,пытаясь отпихнуть Стаса от себя.Но парень был сильнее.В проеме дверей
показалась Надя и увидев,чем занимаются люди,решила не мешать.
Надя: Совсем совесть потеряли.В чужой квартире...эх!-продолжая возмущать она ушла ко всем,оставляя Аню на произвол судьбы.Вернувшись в комнату Надя пристроилась к ИВ.Женя,не понимая,что делает,приставала к Коле,который был уже пьян,не смотря на то,что пришел полчаса назад.Пойти и посмотреть,что твориться в другой комнате Женя не удосужилась.Тем временем Стас пытался сиянуть футболку с Ани,которая не давала ему это сделать.Схватив книгу со стола она со всей силы ударила его и он на секунду потерялся,но и этого было достаточно.Схватив сумку она со словами "С днем рождения,Женя!",вылетила из квартиры.Но ее исчезновения никто,кроме Стаса,не заметил.
Свежий воздух обдал лицо и мысли отрезвились.Хоть она ничего не пила,а чувствовала себя,как после пяти бутылок шампанского.Но успокоилась Аня только тогда,когда оказалась в
своей машине.На нее столько свалилось!Ей в этом одной просте не разобраться.Сначала была паника,
а потом...потом она уступила место отчаянью.
<<Господи,что он сделал?Точнее,зачем она это стал делать?Мне казалось,что я ему безразлична,а
теперь...Привильно говорят:что бы узнать,как человек относится к тебе,надо его напоить.Он тебе
столько интересного раскажет,а может и покажет.Лучше бы я еще раз пролила что-нибудь на ИВ,чем так.Одно я знаю точно:это во всем Женя виновата,не я!Не надо было его приглашать!>>
Отдышавшись Аня завела машину и поспешила уехать отсюда.


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Глава 6.Из котегории знакомый в категорию друг или "Купи мне гитару!".

День Рождение продолжалось.Женя и Коля во всю целовались на диване,ИВ и Надя пытались танцевать,но ноги у обоих заплетались и они пробовали заново,остальные гости написались и
жаловались на жизнь.Стас давно уже перебрался с кровати за стол.Осознать,что он обидел кого-то
Стас был не в состоянии.Блондинка-подруга Жени,пыталась кадрить его,но Стас не обращал внимания
на нее и вспоминал Аню,а пока он это делал,содержимое бутылки полетело в блондинку и испортило
ее открытое платье.

***

Лежа в большой ванне Аня думала о Стасе.По радио играла ее любимая песня,с которой у Ани
связано много разных воспоминаний,таких как первый поцелуй и первая ночь.Т.к. музыка звучала
очено громко,соседи очень активно стучали по батареям и звонили в дверь.Но ей было все равно.
Сейчас в ее жизни существовало только она и музыка.Возможно где-то далеко парил Стас,но это было далеко...очень.Собачка свернулась колачиком на кроватии пыталась уснуть,но музыка,видимо,мешала и ей,поэтому она переодически скулила.
<<Надо что-то менять в жизни.Я уже четыре дня,как уволена,а новую работу так и не нашла.Может
мне музыкой заняться?А что,можно!Завтра же и начну свою музыкальную карьеру!>>
Сделав небольшой глоток воздуха Аня вылезла из ванны и направилась в комнату,что бы отдохнуть и как следует выспаться.

***

<<Что же вчера было?>>
Стас глотал таблетки от головной боли.
<<Что я ей вчера токое сказал,а?Может Жене позвонить,хотя...откуда она знает.Блин,мне на
работу еще бежать!>>
Натянув штаны и рубашку он бегом побежал к двери,что бы раствориться в рабочих буднях.

***

Аня выбирала нкаряд,в котором пойдет за своей мечтой:гитарой.
<<Юбку или джинсы?А может платье?Не,лучше джинсы и футболку.>>
Одевшись в светло-синии джинсы и белую футболку Аня вышла из квартиры,собираясь начать новую
жизнь с чистого листа,где,возможно,не будет Жени,Стаса и других дорогих сейчас ей людей.

***

А вот в квартире Жени было все не так гладко:ИВ опаздал на работу,Надя как-то оказалось в его
кровати и поэтому жена сейчас устраивала ему скандал,а сама Женя опаздала в Снегинку.В общем
жизнь прекрасна!
Надя: Да ладно вам!Ничего ведь не было!Или было?
Ее хитрые глаза уставились на начальника.
ИВ: Не было,конечно!Милая,я только тебя люблю!-он принялся целовать жену.Та лишь безуспешно
пыталась оттолкнуть его.
Женя: Вы поспать дадите или как?устроили тут разборки!-она сладко зевнула и залезла поглубже
в одеяло.

***

Она идет по улице,держа в руках то,о чем мечтала с самого детства.Вот она-гитара!Ане с самого начала казалось,что музыка-ее жизнь.Но родители думали иначе и она почти рассталась с мечтой о
гитаре.Но видимо чудеса бывают...
Сильный толчок и она падает.Ее драгоценость оказывается на асфальте,разбитой.Слезы застилали
глаза,и смотреть вот так было не возможно.Парень кружил на ней,пытаясь узнать,чем он может
помочь.
<<Вот так заканчивается все,о чем я мечтаю...>>
Стас: Ань,все в порядке?
<<Стас?Ну нет,просто так он не отделается!>>
Аня: Что ты наделал!Она же сломалась!
Он облегченно вздохнул,давая понять ей,что это пустяки.
Стас: Слава Богу,что с тобой все в порядке!Если хочешь,мы пойдем с тобой и вместе купим такую же.
Аня: Правда?-в ее глазах теплилась надежда...надежда на буждущие с музыкой.
Стас: Конечно!
Аня: Но я же не умею играть,-сейчас ею управляла хитрость,ведь Стас-учитель игры на гитаре и,
возможно,он согласиться поучить ее.
Стас призадумался.
Стас: Да ладно,потом решим!Главное,купить.
Аня: Ну,да...-протянула она,разочаровываясь в нем все больше и больше.
Он помог ей встать и они направились туда,где сбываются мечты всех музыкантов.И где,обязательно,
сбудется ее мечта!

***

Стас: Ну что,довольна?
Аня с восхищением смотрела на гитару,только что купленную им.
Аня: Еще спрашивает!Конечно!
Она подошла к нему и неуверенно чмокнула Стаса в щеку.Ведь всего несколько часов назад он был
худшим существом во всем мире,а теперь он для нее много значит.Может не так много,как родители,зато гораздобольше,чем Женя или любой прохожий.
Стас: Может в кафе сходим?-он все таки не терял надежды сходить с ней туда.
Аня: Можно.
Взявшись за руки,как первоклассники,они напрвились туда,где проведут свои первые секунды
счастья,а может и любви.

Глава 7.Гитара+учитель=уроки музыки?Возможно.
Или противоположности никогда не притягиваются!

Найдя уютное местечко они расположились в самом центре.Аня ни на секунду не выпускала подарок из
рук,и Стас над ней тихонько посмеивался.Заказав всего и побольше она завели разговор на тему
"Как у тебя с личной жизнью?"Но ответы были ложнимы,потому что сказать,что он одинок никто
из них не решался.Зайдя в тупик Аня замолчала,продолжая сверлить Стаса своим шоколадным взглядом,на что тот делал тоже самое.Неприличное молчание нарушили ввалившиеся в кафе пьяные
парни и какая-то девченко.Аня открыла рот от удивления,когда узнала в этой девченке Женю.
Стас: Мда...Далеко она зашла,-он смотрел в туже сторону,что и Аня.
Заметив взгляды друзей Женя подошла к ним.
Женя: При...привет!-она тупо улыбнулась и присела рядом со Стасом.Агя заревновала,хотя Стас
для нее был только знакомым,даже не другом.Становилось как-то грустно,когда он обращал
внимание не только на нее.
Стас: ПриветВижу,было весело!-слова прозвучали скорее с сарказмом,чем с сочувствием.
Женя: Ага,-выдох в пустоту и она сделала глоток коктеля из бокала Стаса.
Женя: ну я пойду...пока,-сверкнув глазами она выскользнула за дверь.Парни направились за ней.
Было слушно,как они не довольны,что она заигрывает с другим.
Аня: Ты ей понравился,-слова были с двойным смыслом,но он этого не заметил и лишь пожал плечами.

***

Они посидели еще минут двадцать и Стас вызвался ее проводить.
Аня: Ну если хочешь,-давая намек,что он может этого и не делать.
Пошел мелкий дождик,охлаждая Москву от жаркого дня.Парень и девушка идут по улицам не обращая
внимания на то,как они смотрятся с друг другом."Любовники,брат и сестра,а может между ними
настоящая любовь?"Мысли прохожих били заняты именно этой парой.Некоторые им завидовали,хотя
чему тут завидовать?Сейчас они борятся с сердцем,которое так и рвется к другому,и разумом,который твердит,что они не пара.
Стас: Ань,я тут подумал,ты можешь брать у меня уроки игры на гитаре.
Стас взглянул в ее карие глаза и поразился,где она была раньше?Вот то предложение,который она
ждала весь день,только оно ее уже не радует.Почему?Она может влюбиться,и просто не переживет,если он ее бросит.Хотелось самой просто использовать его и выкинуть,но почему тогда сердцу так больно?Почему так поступить невозможно?
Аня: Не нужно.Ты и так много для меня сделал.Спсибо.
Еле сдерживая слезы она забрала гитару и скрылась за поворотом,оставляя Стаса в полной растерянности.Сейчас надо просто поплакать другу в жилетку,но где его взять?

***

<<Что я сделал не так?Почему Аня ушла именно сейчас?>>
Так много вопросов и хоть бы один ответ.Он завалился на кровать,понимая,что влюбился.И не опять,
а снова,и как всегда безответно.
Карина: Стас,я тебе совсем не нравлюсь?
Она еще сильнее вжалась в его мускулистое тело.
Стас: Не мешай!-голос звучал раздроженно и недовольно.Девушка надула губки и отвернулась
от негою
Карина: Я могу уйти,-это стало последней каплей.Схватив ее вещи он просто выкинул ее из кровати,
квартиры и сердца.Из-за двери слушался голосистый голос любовницы,как он ее называл.
Стас: Я просто выполнил твою просьбу.
Вернувшись на кровать он задумался,первый раз в жизни он шел не за желаниями,а за чувствами.
<<Почему от меня сегодня все уходят?Сегодня что,день дружного расстования со Стасом?Я дебил.
Ну,не волнуйся,Анют,я тебя никогда не отпущу и буду бороться,хочешь ли ты этого или нет!>>

***

Жестокие и смертельные игры любви.Что же она с ними делает?Просто выворачивает наизнанку или
сразу губит?Пряча лицо в подушке она плакала.Пушистый комок крутился рядом,но даже сейчас он
не мог помочь ей.В сердце была глубокая рана,которую даже время не залечит.Но из-за чего?
Он ей никто,парень с улице!Тогда почему такая сильная привязаность,они же знакомы всего
ничего!Любовь с первого взгляда?Нет,не она!Он ей друг,брат,любимый,кто!?Вот именно,никто!
Но рана стала лишь еще больше.Она врала себе,врала с самого начало:он для нее больше,чем любовь,он ее судьба,жизнь,воздух...Вот поэтому им надо было расстаться как можно быстрее и навсегда.Они совершенно разные,и такая чушь,как "противоположнсти притягиваются" была здесь неуместна.Она огонь,а он вода.Будут вместе,значит не будут рядом вообще...Может лучше уехать подальше?
Настрочила Жене смс:"Женя,я уезжаю.Прости."
В глову пришли строчки,которые,несомненно,были посвящены ему,Стасу,ее самому любимому ангелу.
Аня,проглатывая соленые слезы,записала их:
Когда над миром светит луна,
На дальней звезде я найду тебя.
Ты мой ангел,ты моя любовь-
Крылья согреешь и опять уйдешь.
Я побегу вслед за тобой
Но не догнать мне тебя:"Постой!"
На крыльях ты улетишь на звезду,
И я тебя никогда не найду.
Последними прозвучали слова:
"Прости.Я никогда не забуду тебя!..."
Сегодня ей приснился этот сон,яркий,как настоящий.И было еще больнее...больнее,потому что нельзя
ничего сделать.

Глава 8.В час дня уходит поезд от платформы "Любовь".

Аня проснулась очень усталой.Голова сильно болела из-за вчерашних слез.Из своих мыслей она помнила лишь одно:она влюбилась в Стаса.Слова отдавались в голове,но боли она больше не испытовала.Она прошла,зато на ее место пришли другие чевства:страх неизвестности и любовь,которая все преодолеет,если она настоящая.Умывшись и выпив таблетку она отправилась на вокзал.

***

<<Ну возьми же трубку!>>
Стас ходил по комнате с телефоном,из которого слышались долгие гудки.После послышался сонный,
недовольный голос Жени.
Женя: Чего надо?
Стас: Где Аня?-голос срывался.
Женя: Аня?-до нее дошло смысл его слов-уезжает,Аня.Спасибо Стасу!
И снова эти гудки,только короткие-она повесила трубку.Одна мысль затмила все остальные:Она уезжает!"
Схватив первое,что попалось под руку Стас рванул на вокзал.

***

<<Вот и все.Осталось всего несколько часов,которые я проведу в Москве.Прости меня,Женя!Я не
виновата.Я просто люблю и ничего не могу с этим поделать...>>
Приехав домой она быстро покидала вещи в чемодан,упоковала собачку и отправилась на встречу
неизвестности.

На всех порах Стас несся туда,откуда в час дня отъезжает его любовь.
<<Двадцать минут до отправления,я не успею!>>
В панике он выпрыгнул на первой остановке и побежал бегом.

Катя за собой большой чемодан Аня направлялась к платформе.Зайка поскуливала в сумке,от чего
стоновилась еще тоскливее.Здесь она провела большую часть своей жизни и вот так,благодаря одному
человеку,покидает этот город.
<<Правильно говорят:Москва слезам не верит.>>
Подойдя к толстой проводнице с прыщиком на носу Аня протянула ей паспорт и билеты.

От быстрого бега Стас быстро выдохнул и остановился,что бы перевести дыхание.В висках билась
фраза "Он опоздал!"отчаяние предавало сил и он снова рванул вперед,рассекая воздух своим
телом.

Найдя свое купе Аня присела на полку.Тяжело вздохнув она прокрутила в голове все моменты своей
жизни в Москве.
<<Как все легко испортить!Может в Екатиренбурге мне будет лучше?Может там я найду свое место
в обществе?>>

"С третьей платформы четвертого пути отправляется поезд Москва-Екатиренбург."
Это последнее,что услышал он,прежде чем увидел удаляющийся поезд,который увез его любовь,его
Аню.В сердце оборвалась нить,которая связывала его с ней.Еще раз взглянув туда,где только что
стучал колесами поезд,Стас пошел прочь отсюда.Но здаваться он не собирался.В этот же день
он купил билеты и следующим поездом он отправится за ней.Любовь,ведь,настоящая!

***

<<Здравствуй,Екатиренбург!Здравствуй,мама,папа!Здравствуй,новая жизнь!>>
Такие мысли крутились в голове молодой привлекательной брюнетки,котораяубежала от себя и любви.
Заказав такси Аня быстро добралась до дома,где провела все свое детство.В екатиренбурге было
также жарко,как и в Москве.Хотелось какой-то прохлады,но где ее взять?Со скрыпом дверь открылась
и она зашла в знакомую с детства квартиру.В пямяти всплыли картины пршлого6она счастливая
возвращается с первого свидание.Оно было восхитительным и,вроде,его тоже звали Стас...
Настроение сразу упало.
Аня: Мам,пап,я приехала!
Квартира была неприлично пуста.Было видно,что здесь давно никто не убирал.На тумбочках был многолетний слой пыли.Пройдя в квартиру Аня очень удивилась.
<<Где же они?что случилось?>>
На место радости пришла паника.Вылетив из квартиры она побежала в парк,что бы на свежем воздухе
все обдумать и решить,как жить дальше.

***

Сидя на лавочке Аня нервно теребила край футболки.Всего поласа назад она была по-настоящему
счастлива,а сейчас?А сейчас получается,что она все это сделала зря?Да,зря!!!Зря,зря,зря!!!
И что теперь делать?вернуться к прошлому?Нет,ни за что!!!Она просто не сможет!Телефон зазвонил
и она бросилась к трубке.
Аня: Алло!-она явно нервничала.
Женя: Привет,Анют!Какдобралась?
Аня: Нормально,-в голосе звучало разочарование,ей же хотелось слышать совсем другой голос.
Женя: Ясно.-протянула она-я забыла тебе сказать,что твои родители уенхали в командировку
три месяца назад.Они тогда до тебя не дозвонились,позвонили мне,а я забыла.Прости!
Аня: Как ты могла!?
но в трубке были гудки...

***

<<Я все таки вас сведу,хотите ли вы этого или нет!>>
Женя была ужасно довольна собой.Все таки для счастья подруги она готова на все!И,конечно,для
счастья лучшего друга.Улыбнувшись,она залезла под одеяло и заснула крепким сном,наполненым
разными мечтами.


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Глава 9.Все повторяется,разве ты не знала?

Стамнело.Ане пришлось вернуться в квартиру,что бы не ночевать на улице.На душе было спокойствие
и усталость.Вот уже три раза онаначинала новую жизнь и каждый раз ничего не получалось.Может судьба специально делает так,что бы она встретилась со Стасом?может.И Женя,видимо,ей помогает.
ну,если,она и правда влюбилась в Стаса,то любит ли он ее?ведь она и уехала,понимая.что будет
игрушкой в его руках.Ну и пусть,зато они будут рядом.Даже если ей потом будет больно.А может
он тоже ее любит?Хотя,чудес не бывает.С хмурыми мыслями она вернулась домой и заснула,
представляя свое будущие:серое и плаксивое.Потому что без него.

***

Всю ночь он вертелся с бока на бок.Несмотря на то,что он устал,Стас уснуть не мог.Мучила
неизвестность.А может она его не любит и он зря едет?Нет!такого быть не может,Стас точно знал,что видел тогда в ее глазах преданньсть и любовь.Значит не зря.Дальше было легче
и он,наконец то,уснул.

***

Утро было неожидано хмурым:солнце не выглядывало до обеда и шел дождь.И снова этот путь:вокзал.
Ведь всего несколько часов назад она ехала сюда,зная,что здесь ей будет лучше.Ошибалась.Купив
билет,она села в зале ожидания.До поезда Екатиренбург-Москва всего три часа.Можно подумать
и понять,все ли она делает правильно.

Взяв с собой только телефон и деньги,Стас вылетил из квартиры на вокзал.Времени было предастаточно,но страх,что он не успеет,остался и Стас просто выехал раньше.Прибыв на место
он задумался еще раз6правильно ли он делает.А может вернуться,пока не поздно...и не так больно.

Снова стук колес,которые у носят ее все дальше и дальше от родного города.Так и должно быть,ведь
все,что Бог не делает,к лучшему?Наверное.Другого ответа не было.Если бы Аня знала,что сейчас
с вокзала,на который она должна была приехать всего через нескольно часов,уезжал тот,ради
которого она едет в Москву?Конечно,ей это и в голову не пришло.

Может совпадение,а может и нет,но точно такие же мысли были у Стаса.

***

Сбивая прхожих Стас на крыльях любви неся по тому адресу,который дала ему виновница всех этих
событий-Женя.Но квартира оказалась пуста,и он понял,что опоздал.Отчаяние завладело им и он,
все бросив,пошел по пути алкоголика:напился.

Аня приехала к Стасу и два часа просто звонила в дверь.Еще пол часа обзванивала всех ее
друзей и подруг,но никто не знал.Осталась Женя,но откуда она может знать?И тут она сама
звонит.
Женя: Ань,Стас в Екатиренбурге!Он туда пару часов назад приехал,напился и похоже останется
там надолго.
Аня: Откуда ты знаешь?-это был последний шанс найти его и Аня ухватилась за него,как за
спасительную нить.
Женя: Успокойся!Мне только что из участка позвонили.Оказалось,что из всех друзей от только
меня помнил.-Женя заливисто рассмеялась.
Аня: Он в участке ты мне говоришь "успокойся!"Может я ему вообще не нужна!Я еду туда!
Женя: Никуда ты не едешь!Коля уже поехал за ним,а ты иди готовся к встрече со своим Ромео.
Аня: правда?спасибо,Жень!А он тебе прада нравится?-слова про то,что из всех друзей он помнил
только Женю,ее напугали.
Женя: Нет,конечно!Это я так,позлить тебя захотелось.-новый взрыв хохота.
Аня: Ну,Женя!Мы тебе ещне скажем спасибо...когда-нибудь.-слова звучали с сарказмом и Женя
снова рассхохоталась.
Женя: Конечно,куда вы денитесь!Ладно,мне пора,пока!-как всегда в Жене много позитва и в этом
ее плюс.Звонкий голос Жени сменился короткими гудками и Аня убрала телефон в сумку.Сейчас надо
было раслабиться,но помнить,что Стаса она любит.И все таки это так сложно!

Глава 10.Они снова играют в любимых или чувства взаимны?
Время покажет.

Два дня,которые Коля провел в Екатиренбурге,для Ани были сущим адом.Она места себе не находила
и о том,что бы отдохнуть,речи не шло.Женя успокаивала подругу,хотя понимала,что сама в такой ситуации вела себя точно так же.Звонили каждые пять минут,и дошли до того,что Коля просто
выключил телефон.Аня чуть с ума не сошла.Женя начала сходить с ума вместе с ней,не смотря на то,
что с ума сходят по одиночке.М вот долгожданный вечер:Аня дома ждет Колю,который привезет ей
уже ее Стаса.Звонок в дверь и она со всех ног бросается к ней.
Аня: Стас?-слова были вопросом,потому что только за сегодня она перепутала его три раза с Женей.
Стас: Анют,открывай!-было слышно,что он один.коля решил уйти,как потом передал ей Стас.
Аня: Стас!-эта секунда была самая долгая в их жизнях.А дальше было легко...

***

Проводя кончиком пальца по ее телу он спросил:
Стас: Ты меня прада любишь?-Аня заглянула в его черные глаза,которые до сих пор сводили ее с
ума.
Аня: Я тебя больше,чем люблю.Ты мой воздух!-слова были произнесены на выдохе и перед следующим
поцелуем,поэтому воздуха ей не хватило.
Аня: А ты меня?Ты же е играешь со мной,правда?-беспокойство заставило взять верх и Ане пришлось спросить.
Стас: Что за глупости!?-возмущение было сыграно очень хорошо.Он знал,что она спросит-люблю,очень
сильно!и никогда не брошу,обещаю!
Аня: Никогда не обещай и никогда не говори "никогда".
Он ухмыльнулся и прижав ее к себе страстно поцеловал.А дальше было море любви,преданности и счастья.

***

Утро заглянуло в каждое окно Москвы,а в их забыло.Будильник звенел совершенно в другом мире.
Когда часы показывали 10.00 Стас с криками "я опаздываю!" оторвался от Ани и полетел на работу.
Сегоднешнее утро не предвещало ничиго плохого,не считая того,что Стас в десятый раз опаздал
на работу.
<<И вс же мы с ним очень похожи!Я тоже постоянно опаздывала на работу.Может мы и не такие уж
противоположности?>>
Она спрыгнула с большой кровати,но тут же покачнулась и упала обратно.Не обратив на слабость
никакого внимания она повторила попытку и на этот раз удачно.
Передела все домашние дела она заметила в углу гитару,к которой так и не претронулась.
<<Ведь Стас тепрерь для меня больше,чем друг.Может он согласится поучить меня?>>
Собравшись в рейс под названием "Милый,я хочу играть на гитаре!" Аня скрылась за дверью.Собачка
с грусть тяфкнула ей вслед,ведь теперь в жизни ее хозяйки есть не только она,но и какой-то
дебил.Скорей всего она просто ревнует.

***

Аня: Можно?-просунув свое личико в кабиет Стаса,аня огляделась.
Стас: Конечно.Ты что-то хочешь?-он был взволнован-у меня урок через 15 минут.
Аня: Нет,то есть да...-она закусила губу,сооброжая что сказть.
Стас: Ань,не тяни.Ты меня с ума сводишь.-он встал из-за стола и подошел к ней.
Аня: Можешь научить меня играть на гитаре?-выпалила она на одном дыхании и зажмурилась.
Стас: И это все?-он расхохотался-могу,конечно.
И придвинув хрупкую фигурку поближе к себе страстно впился губами в ее губы.Дверь с шумом распахнулась и в классе оказалась Надя.Аня в испуге отскочила от Стаса.
Надя: Ты что здесь делаешь?-она водила глазами от Стаса к Ане и обратно.Лицо Ани залилось
румянцем,но она все же сказала:
Аня: У меня к тебе тот же вопрос.-несмотря на красное лицо,слова прозвучали грубо.
Стас: Анют,Гущина-новая ученица.Калерия Викторовна вчера сообщила,-тяжело вздохнул он-а с тобой мы вечером позанимаемся.Люблю!
Надя: Интересно,чем этого вы позанимаетесь?-но сказанно это было так тихо,что никто не услышал.
Чмокнув Аню в губы он занял свое раболчее место.Через минуту помещение наполнилось другими учениками.Все с удивлением разглядывали Надю,а та плела всякую охинею про,то как она мечтает играть на гитаре.Но Стас то знал,что мечтает она вовсе не о гитаре,а об учителе игры на гитаре.
И это его очень злило!

***

Стас сидел на краешке стула и показывал Ане пару окордов.Но когда она попыталась повторить,
ничего не вышло.
Аня: У меня никогда ничего не получится!
С шумом выдохнув Аня отложила гитару всторону и села Стасу на колени.
Стас: Зато у тебя очень хорошо получается кое-что другое,-он прижал ее к себе,будто боялся,что
сейчас ее у него отнимут.Типа лимит исчерпан.
Аня: Стас!-она укоризненно посмотрела на него-лучше сыграй мне что-нибудь.
Стас: Ну ладно.
Усадив Аню на стол он взял в руки гитару и заиграл песню,которую сочинил две недели назад.Прада,
совсем для другого человека.Но об этот он умолчал.К чему лишнии крики?
Музыка наполнила помещение и Аня забыла про все на свете.Сейчас в мире существовали только он
и она.

Глава 11.Предложение на миллион.

Вот где было на самом деле плохо,так это в издательстве.После ухода Ани ни один выпущенный номер
не имел успеха.ИВ совсем осерчал и,выставив Надю на улицу за пустяк,нанял себе новую секритаршу.
Но вернуть Аню он все же собирался,только как это сделать?

-Кому не спиться в такую рань?
Ища на ощупь надоевшую тарахтелку Аня пыталась разлепить глаза.Последнюю неделю она была совершенно счастлива и отказать себе в том,что бы выспаться Аня просто не могла.
Аня: Да!-голос был раздроженный.
ИВ: Анна Михайловна,сдобрым утром!-Аня рывком села в кровати.Захотелось послать его куда подьльше,но любопытство взяло верх и она сдержалась.Но от желания съязвить-нет.
Аня: Не такое уж оно и доброе,-"точнее было добрым,пока вы не позвонили!"захотелось ей добавить,
но опять сдержалось.
ИВ: Кто обижает нашего главного редактора?
Аня: Кого?-она в это время пила воду и поперхнувшись,стала откашливаться.Хорошо,что Стас уже
на работе,а то он бы сдерживаться не стал.
ИВ: Анют,ты прости нас,-знала бы Аню,с каким трудом ему дались эти слова!Все же первые в жизни
извенения!-вернешься?У меня для тебя интересное предложение.
Аня: Какое?-она сразу насторожилась.От этих предложений у нее и так голова кругом.
ИВ: А вот придешь и узнаешь!-он уже заторжествовал,выпивая шампанское.
Аня: Я подумаю,-подумав,она добавила-может и приду.
Бросив трубку Аня застонала и пошла собираться.Ведь играть на гитаре не получилось.Значит
остается только вернуться на каторгу.

<<И это она подумает!?Вообще совесть потеряла!>>
ИВ: Карина!Принеси мне кофе!
Блондинка вздрогнула от неожиданности,но кофе все же принесла.
Карина: А Стас здесь работал?-осторожно спросила она,боясь,что весь гнев свалится на нее.
ИВ: Исчезни!-одними губами прошептал директор.
С глубоким вздохом Карина скрылась за дверью.

***

Поднимаясь по знакомым ступеням Аня вспомнила дни,когда работала здесь.Неужели всего через
несколько часов она снова официальный сотрудник этого издательства?Не верится!Хотя,благодаря увольнению она познакомилась со Стасом.При мысли о нем голова закружилась от воспоминаний,и
что бы прийти в себя,пришлось несколько раз глубоко вздохнуть.

Дверь распахнулась и на пороге появилась Аня.У директора отвисла челюсть,но спохватившись,
ИВ принял безмятежное выражение лица.
ИВ: Привет!Пройдешь?-Аня последовала его совету-Присядь.Может кофе?
Аня: Нет,спасибо.Давайте бллиже к делу,-она закинула ногу на ногу-По телефону я поняла,что вы
предлагаете мне вернуться,так?
ИВ: Да,так.Но с одним условием-он помедлил,следя за выражением на ее лице-ты должна сняться на
обложку нового номера.
Аня опешила.Вот чего-чего,а такого она не ожидала.
Аня: Я?В группу?-голос предательски дрожал-Вы шутите!Я же никто!
Она вскочила,что бы уйти,но дверь закрылась с другой стороны.Накатил страх,и по шее скатились
капельки пота.
ИВ: Не волнуйся!Все продуманно,-он поудобнее устроился в кресле-приставать не буду-ты не мой тип.Просто ты обязана согласиться!Иначе...
Он тяжело вздохнул,и Аня согласилась.При этом внутренний голос твердил совсем другое.
-Вот и отлично!Встретимся завтра в тоже время,-директор ободряюще улыбнулся,но волнение не
ушло.
Дверь скрипннула,и на ходу прощаясь,Аня выскользнула отсюда.

***

Пошел дождь.Но планы у них не изменились.Парочка шла по улице,причем все ближе прижимаясь к друг другу.
Стас: Как прошел день?
Он вздохнул запах ее волос,которого ему не хватало весь день.
Аня: Ну...меня взяли обратно в издательство,-она задорно улыбнулась и Стас расхохотался-чего
смеешься?
Аня надула губы и отвернулась.Успокоившись он развернул ее к себе и страстно поцеловал.От поцелуя у обоих закружилась голова,и Аня отстранилась,тяжело дыша.
Стас: Я прощен?
Аня: Думаю...-она прикусила губу,зная,что сводит его этим с ума-да!-выдохнула она ему в шею,
прежде,чем Стас ее поцеловал.
Стас: Это все?
И дальше оба рассказывали все,что пережили за этот день,иногда прерываясь на поцелуи.


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Глава 12.Любовь=ревность.

В это утро Аня раньше проснулась,чем Стас.Попытка разбудить его не увенчалась успехом,и больше
не мешая ему дрыхнуть после бурной ночи,ушла на кухню.Через полчаса проснулся Стас,и не обнаружив рядом с собой любимую,пошел на ее поиски.
Аня сидела на кухне и пила кофе.От неожиданности,когда Стас ее приобнял,на блузке осталось
коричневое пятно.Вот так вот безнадежно испорчена блузка и утро!
Аня: Стас!-она укоризненно посмотрела на него и пошла переодеться.
Стас: Извини,-кинул он в пустоту,наливая себе в чашку ароматного напитка.
Через минуту появилась Аня.У Стаса перехватило дыхание и не сдержавшись,он страстно поцеловал
Аню в губы.
Аня: Макияж!-она вырвалась из его объятий и прошла в прихожую.
Стас: Ань,что происходит?Ты как-будто отдалилась!-он облакатился о косяк и посмотрел на нее
из-под лобья.
Аня: Все хорошо,просто я опаздываю.
Чмокнув его в губы она скрылась за дверью.Стас вздохнул,понимая,что злиться на нее просто не может.У ног засуетилась собачка.
-Тебе она тоже мало внимание уделяет?-Зайка заскулила-понятно.
Взяв пушистый комочек на руки он вернулся в кухню.Но через секунду вылетил оттуда с криками
"Я опаздываю!"Собачка недовольно посмотрела ему вслед.Все же хорошо быть собакой!

***

<<Я опять здесь работаю!В голове не укладывается.И зачем я ему понадобилась?>>
Зайдя,теперь уже в свой кабинет,сердце Ани учащенно забилось.Следом вошел ИВ и предложил обсудить детали.Аня мотнула головой,не имея никаких возражений.Пока что.
ИВ: Хочешь узнать,зачем мне это?-Аня кмвнула.
ИВ: Ну...-от нетерпения она заерзала на стуле-тебе сложно?
Растерявшись,она отрицательно покочала головой,хотя думала иначе.
ИВ: Ну,вот!Так что вперед и с песней!-он встал и направился к выходу.
Аня: Почему?
ИВ: Ты поешь?-вернувшись назад ИВ занял свое прежнее место.
Аня: Нет,-произнесла она,с сожалением вспоминая свой неудачный опыт.
ИВ: Как!?
Аня: Вы хотите из меня звезду сделать?-она усмехнулась.
ИВ: Нет,просто на днях к нам приезжает одна группа,-он сделал паузу,Аня занервничала-"Корона"
называется.
Он вскинул брови,смотря на Аню,в ожидании ее реакции.
Аня: Ого...-в памяти всплыло,как в недавнем прошлом Стас рассказывал ей про группу и как
бы ему хотелось попасть туда-а я здесь причем?
Хоть она и догадывалась,но услышать из уст директора все же хотелось.
ИВ: Ну,им нужен солист,а я слышал,что ты мечтаешь выступать вместе с ними-не хочешь,да?
Аня отрицательно покачала головой.
Аня: Им,наверное,парень нужен.
ИВ: Наверное,-он тяжело вздохнул-жаль.Так можно было бы хоть что-то предложить.Значит я слышал
это от кого то другого.
А в голве все звучали слова Стаса:"Как бы мне хотелось попасть туда."И как он тогда мечтательно
вздохнул.Дальше поплыли другие вомсплминания и Аня их прервала.
Аня: Я даже знаю от кого,-он вопросительно посмотрел на нее-Стас.Знаком?
ИВ: Шмелев?Конечно!-он минуту прокручивал воспоминания о нем,а потом сказал-Веди.
Аня радостно улыбнулась и побежала к Стасу в школу.

***

Аня: Стас!-она влетела в помещение во время занатий.Все встали,но Аня не обратила на них никакого внимания и потащила удивленного Стаса за дверь.
Аня: Твои мечты сбывются!-прокричала она ему,когда они оказались за дверью, и повисла на шее.
Стас: Ты о чем?-спросил он обнимая девушку.
Аня: Как?-она отстранилась от него,что бы посмотреть в глаза-А "Корона"?
Стас: Ты шутишь?-его черные глаза стали очень удивленными и Ане пришлось напомнить себе о
необходимости дышать.
Аня: Нет,-уже нормальным голосом проговорила она-пойдем к ИВ.Он все расскажет
Аня потянула его к выходу.
Стас: А как же занятия?
Аня: Господи,Стас!О чем ты думаешь?-она рассмеялась-Твоя мечта сбывается,а он думает неизвестно
о чем!
Она повторила попытку и Стас поддался.Через минуту они ехали в редакцию.Стас очень нервничал и Аня крепче сжала его руку.

Глава 13.А как же ты?Главное-не я,а ты!

Аня: Вот.я привела желающего,-прокричала она,когда дверь распахнулась и Стас зашел следом за
Аней.
Стас: Здрасте,-выдавил он,глядывая кабинет.
ИВ:Привет,Шмелев!-похоже настроение у ИВ улучшилось-присаживайся!
Стас: Молодой,постою.
ИВ слегка нахмурился и Аня пиъхнула Стаса в бок.
Стас: Вообщем,я согласен.
Аня: Он им должен подойти.У него замечательный голос,-хотелось добавить "и не только голос",но
она удержалась.
ИВ: Отлично!Группа скоро будет здесь,удачи!-он развернулся к окну,давая понять,что разговор
окончен.Аня и Стас расположились в приемной.Сердце Стаса учащенно билось и Аня вместе с ним
волновалась.Ведь сейчас зависит судьба ее любимого человека!

***

Долго ждать не пришлось.Всего через полчаса Хоп и Знак пересекли территорию издательства,а
через 15 минут Стас был официальным членом группы.Вот как тут не обрадоваться!?
Аня: Стасик,я тебя поздравляю!-промурлыкала она ему на ушко,при этом крепко обнимая его.
Стас: я люблю тебя.Ты самая лучшая-он провел губами по волосам,лбу щеке и нашел губы.Сзади
послышались покашливания и Аня слезла со Стаса.
Хоп: Ну что,завтра первый концерт,-он подмигнул обалдевшему Стасу.
знак: Готов?
Стаса затрясло и Ане пришлось его успокаивать.
Знак: Эй,не,так не пойдет!-он покачал головой-пришел,значит работай!
Стас кивнул.И тут же спохватился и заорал на все издательство.
Стас: Что стоим!?Бегом репетировать!-и он насильно потащил парней к выходу.Те даже опомниться
не успели,как оказались в машине,а Стас уже вез их на базу.
ИВ: Не забудьте!Завтра у вас еще интервью!-крикнул он вслед,хотя врятли "Корона" его услышала.
Аня нервно захихикала,представля измученого Стаса,ползущего домой.

***

<<Ну где его носит!?Половина второго ночи!Мобильник не доступен!>>
Аня ходила по комнате злая,как черт.Но в замке повернулся ключ и Аня со строгим выражением
лица пошла встречать парня.
Стас: Анютка,привет!-заплетающимся языком проговорил он.
Аня: Стас!?Ты что пил?-она подошла ближе и сразу же отшатнулась назад-так сильно от него
пахло алкголем.
Стас: Ну,да!Отметили,так сказать,мое появление в группе,-промямлил он и прислонился к стене.
Только тут Аня заметила на его шее пару засосов,а на губах помаду.
<<все хорошо,он не виноват.Спокойно,его просто заставили!>>
Мозг думал одно,а руки делали совсем другое.
Аня: Пошел вон!-со слезами в голосе прошептала Аня.
Стас: Чего?
Аня больше ни слова не сказала,просто выставила пьяного Стаса за дверь.Плотно закрыв ее,чтоб он
не попал обратно,она оказалась на полу.На глазах наворачивались слезы.
<<ВСе из-за этой дуратской группы!И что самое главное,это я его туда втянула!Дура!>>
Она закрыла лицо руками,представляя,что будет потом.все,жизнь кончилась!
<< же его так люблю,но не смогу жить в том,что он мне предлагает!>>
Встав с пола она прошла в комнату позвонить Жене и все рассказать.Может она поможет?Ну а если нет,все равно станет легче.
А Стас тем временем сидел на лавочке,распевая песенки.И даже не думал о том,что ждет его завтра,точнее уже сегодня.

Глава 14.Поцелуй на последнем дыхании.

Хоп: Ну где его носит!?-ходя от одного угла к другому причитал он.
Знак: Да придет,кстати вот и он,-они разом посмотрели на появившегося Стаса.
Стас влетел запыхавшийся от быстрого бега.
Хоп: У нас через 15 минут начало!-он сурово посмотрел на него-одевайся.
Полностью готовым Стас был уже через пять минут,остальные десять ушли на то,чтоб замаскировать
синяки под глазами.
Знак: Ну все,пришло наше время!-и под бурные аплодисменты они вышли на сцену.

***

У Ани же утро началось совсем по другому:
Сначало он долго плакала,вспоминая вчерашний вечер и слова Жени "Забудь его!".Потом испорченное
новое платье,в котором она хотела пойти на концерт лю...нет,назвать "любимым" она его теперь
не могла...Стаса.А дальше снова слезы и разрывающееся сердце,которое вот-вот не выдержит.
Собрав всю волю в кулак Аня быстро оделась-джинсы и футболка,замарачиваться с одеждой больше
не хотелось-и рванула на концерт.

***

Закончив петь последнюю посню Стас тяжело вздохнул,осознавая,что либо сейчас,либо никогда.
Стас: Кхм...прошу минуточку внимания,-он обвел зал хмурым взглядом,ища в толпе ту единственную
и неповторимую.-Аня,я знаю ты здесь.Я хочу извениться за вчерашнее:я вел себя,как полный критин!-на этом слове он поморщился,но потом продолжил-прости меня!Надеюсь,ты понимаешь,что я
очень сильно люблю тебя!
Зал взорвался аплодисментами.Многие девченки завидывали Ане,хотя даже е видели его.Вот так
всего за одно выступление он покорил сердца многих девушек.гркппа собралась уходить...

Аня стояла и слушая,как завороженная.Думать она не собиралась:Стас был давно прощен.Хоть сердцу
и было больно,но без него она бы не смогла.Она ведь знала на что идет:такое создание в е руках!
Непременно ей будут завидовать и пытаться разрушить их пару.Но она не думала,что будет ТАК
больно...
Пробираясь сквозь толпу она оказалась в первых рядах.
Аня: Стас!-он развернулся,ища взглядом ту,которой принадлежал этот голос-я люблю тебя!!!
Теперь ступор напал на Стаса.Хоп и Знактоже остановились.Тогда Аня быстро поднялась на сцену,
хотя сделать это было нелегко,набросилась на Стаса с поцелуем.Незадумываясь он притянул ее
ближе к себе,что бы она не убежала.А Аня и не собиралась...
Зал снова заопладировал,хотя многим это и ненравилось,особенно девушкам.Но ведь есть и запасные варианты.Целуясь они не замечали,как один взгляд из всего зала,просто сверлил дыру в них,но
о этом чуть позже...

***

Стас: Аня!-он зарылся лицом в ее волосах и она хихикнула.
Хоп и Знак: Ну может хватит уже,а!?
Аня тут же отлетела от Стаса на метр,но тот со смехом притянул ее братно.Дальше последовал серьезный разговор...
Стас: Я ухожу,-на полном серьезе заявил он отрываясь от Ани.
Хоп недовольно хмыкнул.
Знак: Представь себе,мы этого и ожидали,-он расмеялся-так что свободен.
Аня: Как Стас?-он расширила и без того большие глаза-это же мечта!
Стас: Моя мечта-это ты!-он сжал ее в стальных объятиях-не в обиде?
На этот раз расхохотался Хоп.
Знак: Да нет,найдем другого.Мы же не звери,-он подмигнул Ане и та густо покраснела-ну если что,
там кто-то заболел или еще что-то,обратиться можно?
Стас: Конечно!
И они покинули гримерку,наслаждаясь минутами,проведенными вместе.На улице стояла толпа фанаток,
и как только на горизонте появился Стас в обнимку с Аней,тесразу побежали на них.Добравшись
до машины Стаса они уехали.Причем когда выезжали,то Аня заметила,что Хопу и Знаку придется
еще хуже,чем Стасу.Но со временем все утресется и будет как прежде.

***
Ночь.Луна.В комнате одна
Я стою у окна в ождидании тебя.
Звезд на небе больше стало.
Но любви мне все мало...
Примерно так можно было описать ночь,перед этой,когда они растались.Сегодня же в комнате было
так жарко,что пришлось раскрыть все окна,но и это не спасало.Ночную тишину разрывали стоны
девушки и биение в унисон двух любящих сердец.


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 


ранет-каДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Глава 15.Ошибка?
Очередной обман...Иллюзия любви...!

Он шел по улице.В воздухе уже пахло осенью,хотя погода стояла на удивление теплое.Всего два
дня назад он исполнил свою мечту,но было ли это мечтой?Он не знал.В киоске,мимо которого он
шел,виднелся журнал с его фото.Все бы ничего,если бы не заголовок:Он ушел из группы.Ради чего?
Конечно,постарался никто иной,как Анин начальник.Разве так можно!?Вы,наверное,спросите:что в
этом такого?А то:
1.Там была фотка Ани,а ей это не понравится!к тому же она может пострадать,правда из-за чего,он сам пока не знал.
2.Они целовались,когда их снимали,но ведь никто не предупредил их об этом!
3.Ну и конечно,теперь его завалят...
Довести до конца мысль Стас не успел,к нему подлетела какая-то смазливая девчока.
-Это ты на обложке?
Стас смущенно улыбнулся,хотя вдуше горел огонь ненависти.
-Можно автограф?
Стас: Извини,я опаздываю!-он подлетел к киоску и купил тот злополучный журнал,а потом скрылся за поворот.Девчонка осталась стоять в непонимании.

***

Стас: Ань,иди сюда!
Брюнетка подошла к нему и обняв,провела губами по шее и найдя губы,поцеловала.Стас отстранился,
чему Аня была очень удивленна.
Аня: Что случилось?
Стас: Посмотри!-его голос был слегка грубым,и она взяла в руки журнал.В глаза впилась фото и
Аня остолбенела.
Аня: Ч-что это?-голос дрожал и она уткнулась носом Стасу в грудь.
Стас: Все хорошо,не плачь!-он говорил искрейне,хотя в душе ему все таки хотелось,чтоб о них
знали не только они.
Аня: Правда?-глаза блестели от слез.
Стас: Конечно,-выдавил он,не в силах стерпеть ее слезы.
Больше они не сказали за этот вечер ни одного слова.За них говорили тдругие части тела,хотя у
обоих было сомнение на счет этого случая.И все таки не принесет это ничего хорошего!

***

Аня забежала в редакцию буквально на секунду,но и этой секунды хватило,что бы ИВ наорал на нее за опоздание.
Аня: Я случайно,-пролепетала она,понимая что теперь ее действия не будут ошибкой.
ИВ: Ты всегда опаздывала!Ничего удивительного!-он устало опустился на диван и закинул ногу на ногу.
Аня: Я ухожу,-зеленые глаза поднялись на нее,а губы изогнулись в ухмылке.
ИВ: Вон!-слова были выплюноту ей прямо в лицо и хоть она здесь и не работала,а сопротивляться
ему все равно не могла.Подавливая слезы она скрылась за углом.

Дойдя до ближайшего кафе Аня зашла туда,не замечая взглядов,которые бросали на нее люди.Усевшись
за свободный столик она заказала кофе и принялась смотреть по сторонам,будто кого-то ждала.
И действительно:походкой от бедра к кафе направлялась Надя.
Надя: Приветик!
Аня: Привет,-без особого интузиазма проговорила она-что тебе надо?
Надя: Зачем так грубо?Просто поговорить надо.
Она присела за стлик рядрм с Аней и достала из сумки конверт.
Надя: Смотри!
Дрожащими руками она вскрыла его,но увиденное не заставило ее расплакаться.В Стасе она была уверенна на все сто,а фотки были явно поддельными.Звонко засмеявшись она сунула их обратно
Надя и вышла из кафе,продолжая смеяться.
<<Думала,я поверю!Ха!Я и так слишком долго ждала Стаса,что бы верить ей и ее фотошопу.Но все
же лучше еще у Стаса спросить.>>

Стас был дома,несмотря на то,что только утром собирался в школу.Через неделю начинаютя трудовые будни!
Аня: Приветик!
Она подскочила к ниму и чмокнула в шею.Стас очень удивился,искрейне не понимая что происходит,но
ее настроение ему безусловно нравилось.
Стас: Привет,-он притянул к себе девушку и впился губами в ее губы.Поцелуй был долгим и переростал во что-то более страстное.
Аня: Стас...я...дышать,-она хватало ртом воздух,задыхаясь от страсти.
Стас: Ладно,-здался он,сажая Аню к себе на колени и обнимая за талию.
Приводя в порядок мысли и дыхание,Аня задала интерисующий ее вопрос.
Аня: Ты спал с Надей?-вопрос застал Стаса в расплох.
Стас: Ты шутишь?Конечно нет!-он сглотнул-в моей жизни есть только ты!
Аня: Я люблю тебя!
Подхватив Аню на руки он понес ее в спальню,хотя до вечера еще было далеко.И им никто не мог
помешать.

Глава 16.Когда тянет окунутся в страсть.
Первый шаг на пути к семье.

В угол полетела ее блузка,а Аня стягивала со Стаса футболку.Покрывая поцелуями каждую частичку,клеточку ее тела.Комната наполнилась стонами девушки.Блаженствую она закрыла глаза
и откинулась на подушки,не мешая ему стягивать ее джинсы.
Аня: Стас...-слова обрывались и он еле их разбирал-я...подожди...
Он придавил ее своим телом к кровати.Упираясь руками ему в грудь Аня заговорила:
Аня: Ты меня любишь?-он рассмеялся слегка хрипловатым смехом.
Стас: Конечно,-пытаясь ее поцеловать,он придавил Аню еще сильнее и она вскрыкнула.Скатившись с
нее Стас лег рядом.Несколько минут они просто молчали.
Стас: Почему ты меня остановила?
Аня: Я боюсь...
Стас: Почему-то раньше тебя это не беспокоило!-он перевернулся на бок и взглянул в ее глаза.
Аня: Ты меня бросишь?
Стас: Ань,я не понимаю к чсему ты клонишь?-теперь она взглянула в его глазах и похоже то,что она
там прочитала ее растроило.
Аня: вообще-то это должно быть по-другому...-она замолчала,но потом продолжила-мы должны пожениться.
Стас был в шоке.Ведь он совершенно не думал об этом,но где-то в глубине души Стас знал,что так и будет.
Стас: Ты хочешь брак?-уточнил он,боясь что понял все правильно.
Аня: Да.-замолчав на секунду она снова затороторила-ты же любишь меня,не бросишь.Почему бы нам не пожениться?
Стас: Да люблю,не брошу...просто все так быстро!
Он сел на кровати и Аня последовала его примеру.
Аня: Что тебе не нравится?
Стас: Я не хочу сейчас-он выделил голосом это слово-женится.
Аня: Не хочешь!?Конечно,спать со мной ты хочешь,а женится нет!Все вы одинаковы,мужики!
Вскачив с кровати она быстро оделась и вытолкав Стаса за дверь,разрыдалась.Потоки слез с новой
силой накатывали на хрупкую девушку.Потом Аня решила не плакать в одиночку и позвонила Жене,которая через десять минут была рядом с подругой.

***

утро мрачнее не куда!Стас звонил в ее дверь,но открывать Аня не торопилась.Поэтому разговор
начался через дверь6
Аня: Что тебе надо?Не с кем ночь провести?
Стас: Нет.Я хотел предложить...
Аня: Другой предлагай.А я больше в твои игры играть не собираюсь!
Пройдя в кухню она допила кофе и устало завалилась на диван.Стас продолжал барабанить в дверь.
<<Придется открыть.Я просто открою и выгоню его.Ничего страшного!>>
Успокаивая себя она все же открыла.Он накинулся на нее со страстными поцелуями,доставая из
карман брюк красную бархатную коробочку.Аня даже не заметила,что он одел костюм!Опустившись на
одно колено Стас заговорил:
Стас: Анна Руднева...-у нее перехватило дыхание-согласны ли вы любить меня всю свою жизнь
и выйти за меня замуж?
Все прошлые обиды казались глупыми и присев рядом с ним она поцеловала его со всей страстью
и любовью,которая накопилась в ней.Так они и целовались:ослепительная и ослепленный.

***

Двигающиеся в унисон губы...тела,находящиеся слишком близко...через тонкий шелк она чувствует
его...он целиком и полностью ее...навсегда и ничто их не разлучит.Всего несколько минут назад
они сказали ДА...Все позади,а они вместе!Вот оно счастье-это же так просто!

Конец!!!!!!!!!!!!


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Love is blood purple running in veins (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: