Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » ...Чистый лист... (АнА)
...Чистый лист...
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет!
Подозреваю, что здесь у меня будут новые читатели( если вобще будут)
Это мой первый фан-фик про АнА, раньше я писала только про КВМ))
А сейчас вот решила записать для вас одну историю из жизни...Даже скорее это будет не фик об АнА, к которым все привыкли, скорее это история жизни, о дружбе, о ссорах, о безответной любви - о том, что случается с каждым...
Вобщем, буду очень ждать ваших отзывов)))


…Передо мной чистый лист…
И я не знаю, что сказать…
Мне говорят : соберись!
И перестань ты мечтать!..

Но я не слушаю их!
Я буду просто собой!..
Передо мной чистый лист…
Который станет судьбой…

Быть может, я разучусь
На небе Ангелом быть…
Быть может, я разобьюсь…
Чтобы тебя оживить?...

Передо мной чистый лист…
Пишу строку за строкой…
Я буду с кем-то еще,
А, может, даже с тобой…

Передо мною вся жизнь…
Передо мною мечта…
Закрою прошлое я …
Начну с другого листа!...

Передо мной чистый лист…
Со мною Ангелом стань!...
Мы улетаем……Но вдруг :
« Пора вставать уже, Ань!»…





Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 06.12.2009, 14:31
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 1

…Вечер. За окном уже зажглись фонари. Луна заглядывает в комнату и рассыпается светом на лице девушки, спящей на диване. На тумбочке стоит будильник, заведенный на 7:00…а рядом с ним – тетрадь, хранящая все её тайны…Последние строки, написанные там ровным почерком :

«…Кажется, я поняла, для чего я живу…Я живу для того, чтобы жить!!!
А у меня на вокале есть такой прикольный парень – Антоном зовут… Он мне немножко понравился…Совсем чуть-чуть))) Тоесть очень!!! Он такой…клёвый….симпатичный…Я влюбилась!...»

Утром, как всегда, прозвенел будильник, и Аня отправилась в школу…Скучные заурядные уроки…каждый день одно и то же…Как уже всё надоело!...Бесконечные лекции учителей…трёп лучшей подружки…а Анечке всё нипочем! В её мыслях сегодня только он…Теперь она ждет лишь встречи с НИМ…
И вот наконец-то новая встреча…Она смотрит на него, не решаясь подойти ближе…А он не обращает на неё абсолютно никакого внимания…
И так проходит день за днем…Она делится своими тайнами только с немой тетрадкой…

…Урок вокала…
Анечка опаздывает. Влетела в кабинет, запыхавшаяся приземлилась на стул и принялась обмахиваться тетрадкой…

*** А вот и он…Какой же он красивый…Господи, как же я хотела бы быть рядом с ним…***

Преподаватель распинается :
-Да что вас еще в этой жизни интересует, кроме бабок?
Антон, как всегда, блещет юмором :
-В смысле – девушек, или в смысле – денег?
-Ну если для тебя девушки – бабки, то тебе пора на пенсию, дедушка! – ответил преподаватель.
Дружный смех …Он популярен…Ему не нужна такая девушка, как Аня…Зато он ей нужен…ОЧЕНЬ нужен…
Занятие подходит к концу…Все расходятся по домам…А ей не хочется идти домой…просто жизненно необходимо еще хотя бы минуту побыть с ним…

*** Очередное занятие завершилось…я смотрю ему вслед, а он даже и не думает обернуться…А еще рядом с ним постоянно девчонка…кажется, Таня..или Лена? Неважно…кто она ему? Они встречаются? Или, может, просто друзья? Мне больно видеть их вместе…Ну зачем я влюбилась?...Кто меня просил?...Поскорей бы Лерка перешла в мой кружок вокала…Без неё я чувствую себя неуверенно и как-то неуютно…***

Вечер Ани прошел так же, как и обычно…Уснула она, обнимая тетрадь, которая хранит так много её тайн…
Прошло уже больше месяца стех пор, когда Аня пришла в этот коллектив…И вот, наконец-то, к Ане присоединилась и её лучшая подруга – Лера.

-Ну что, Руднёва, зажжём этот мир? – весело и задорно крикнула Лерка, когда они вышли из дома культуры(ДК).
-Лер, я же просила тебя не называть меня по фамилии! – возмутилась Аня.
-Да ладно, забей! Вон смотри лучше. Какой мальчик…-Лерка покосилась в сторону Антона.
-И совсем не симпатичный! – резко ответила Аня и поспешила уйти, оставив Леру в полном недоумении…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 2

…Урок хореографии…
Антошка чудит. Шутки в перемешку с приколами! Он – душа компании. Как же без него?.. А Анечка молча любуется им из уголка, вспоминая строчки из какой-то песни :

«…А про таких, как он снимают фильмы…
Пишут остросюжетные романы…
Он очень добрый, смелый, сильный…
Как будто бы сошёл с киноэкрана…
А про таких, как я никто не знает…
Пройду в толпе, он не заметит даже…»
И вот новый взрыв смеха в помещении – это Антон соорудил себе на голове что-то немыслимое с помощью воды.
Проходя мимо Ани, он прикольнулся : выпучил глаза и громко ей в лицо сказал «Бу!»…Анечка залилась самым искренним смехом вместе с Леркой.

Когда репетиция закончилась, Антон открывал дверь раздевалки, и Аня, проходя мимо, так же «букнула» на него со словами : отомстила!

После этого случая Аня весь вечер ходила довольная….Всё время напевала себе что-то под нос…Лерка заметила странности в её поведении и стала докапываться...
-Ань, ну колись! Мне же интересно!
Да ничего интересного! Лер, простая обыденность!
-Нет, подруга, ты явно что-то недоговариваешь! А, может, ты влюбилась?
-Еще чего! Делать мне больше нечего! Придумала же такое!
-Не влюбилась, говоришь? Тогда почему покраснела???
-Блин, тебе показалось! Ничего я не покраснела!
-Аня, я всё вижу! Я же тебя знаю как облупленную! Ты моя лучшая подруга…Ань, поделись – тебе станет гораздо легче..
-Да, влюбилась! Довольна?

После этих слов Аня сорвалась с места и умчалась в неизвестном направлении…
Лерка только посмотрела ей вслед и подумала :
« Совсем уж сбрендила!»

Вернувшись домой, Аня сразу же закрылась всвоей комнате, не желая ни с кем разговаривать…Она уже жалела о том, что рассказала Лере свою тайну…

На следующий день в школе Лера постоянно пыталась выпытать, кто ОН.
Сначала Аня не кололась, но потом сказала : Антон, и молча ушлая. оставив подруу отходить от шока…

Вечером Лерка обрывала все Анины телефоны…но подруга и не думала брать трубку…
Она лежала на диване, обняв свой дневник, и жалела о том, что раскрыла Лерке свою душу…
***
На следующее утро в школе Лера сразу же набросилась на Аню с расспросами…когда, как, почему не рассказала???
Аня только улыбалась ей в ответ :
-Лер, пойдём на урок!
И Новиковой больше ничего не оставалось, кроме как поплестись на скучный урок алгебры…
Весь урок наши девчонки сидели тихо, что для них совершено несвойственно))
Наконец, Лера пихнула Аню со словами :
-Анют, ну я же твоя лучшая подруга…Ведь мы всегда всем делились, что изменилось, Ань?
Грустный взгляд огромных карих глаз…
-Лер, мы выросли…

Лера и Аня не общались до следующего вечера…Репетиция…Конечно же Аня сЛерой стали общаться так же, как и раньше…Но только сегодня Анечка задумалась о своих отношениях с подругой…
Сначала они совсем не общались, хотя и были одноклассницами всю жизнь…Только в шестом классе они взглянули друг на друга иными глазами… Аня вдрызг разругалась со своими старыми друзьями, которые, возможно, любили её по-настоящему…Например, Милана…Дружили они с Аней еще с первого класса. Милана была первой девчонкой из класса, с которой Анечка познакомилась…Они делились тайнами и пстоянно гуляли вместе, еще будучи детьми…Но, как гром среди ясного неба, в Анину жизнь ворвалась Лерка…Как ураган…Как цунами…Как самое необъяснимое явление природы…Необъяснимое, недолговечное и спонтанное…
Непонятно, как, но Лера с Аней нашли друг в друге именно то, чего им так не хватало…Они стали общаться…им не нужен был никто…они стали «отшельницами» в своём классе. Только вдвоём. Только вместе. Навсегда.


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 3

…Шли дни…За днями-недели…месяца…Анечка всё еще любила Антона…Хотя…Если задуматься, то какая же это любовь? Это просто детская увлеченность…Иначе не назовёшь…

-Аняяяяяяяяяяяяяяя!!!! – накинулась на подругу Лера в школе.
-Блин, Лерка, задушишь! – отмахивалась от неё Аня.
-Ань, ну почему ты такая зажатая? Будь более раскованой!
-Лер, нафиг оно мне надо? Отстань!
-А хочешь, чтоб Антон обратил на тебя внимание? Знаю, что хочешь, поэтому даже не отнекивайся!
-Лер, что ты хочешь этим сказать?
Если б я хотела что-то сказать, я бы говорила…Ань, просто расчитывай на меня…

…И Аня расчитывала…Расчитывала…верила…даже доверяла…Кто же знал, что это всё обернется против неё?..О чем это я? Что-то меня заносит на поворотах!

Так вот, Аня сЛерой всё так же дружили, делились самыми сокровенными мыслями…Однажды Аня, как бы это парадоксально не звучало, читала Лере свой дневник…все свои эмоции..всю душу открыла…Да, иногда даже в нашем мире, насквозь пропитанном пафосом и безразличностью, бывает такое доверие…такая дружба…

Кстати, может вам интересно…Я опишу Антона…Он – высокий парень. Мечта любой. Безумно симпатичный. С задатками лидера…Вобщем, одним словом – АНТОН МАРКИН. И этим всё сказано. Пожалуй, хватит)) вы и так представляете, о ком я вам тут втираю)))

Один прекрасный вечер выдался для Ани не таким уж прекрасным…
Они с Леркой вывалились ( иначе не скажешь) из ДК, заливаясь диким ржанием (опять же-смехом ЭТО не назовешь). Лера размахивала своей огромной жёлтой сумкой со стороны в сторону и напевала себе что-то под нос. Она увидела животрепещущую картину раньше, чем Аня, но не смогла предотвратить неизбежное : Анин взгляд упал на Антона, который в этот момент целовался с Леной…

Земля стала уходить из под ног…Она ушла, не попрощавшись…Слабая – корила себя… И вот она бредет по улице…Звезды освещают её заплаканное лицо…И не имеет значения, что будет завтра… Всё неважно…Сегодня ей БОЛЬНО…Сегодня она осталась ОДНА…ведь даже Лера не пошла за нею…конечно, ведь с компанией тусануть гораздо важнее, чем побыть с подругой, нуждающейся в поддержке!

Только переступив порог, Аня бросилась в объятья сна…Лишь он сейчас мог помочь ей забыться………………..


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:36 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 4

-Ань, что с тобой? – такими словами приветствовала Аню Лера сегодня.
-Лер, отстань! Ты ведь сама прекрасно всё видела!
-Да ладно тебе! Перебесится еще наш Антошка!
-Слушай, Лер, я сейчас вовсе не в том настроении, чтоб обсуждать эту прелестную новость!
-Ладно, но я так просто от тебя не отстану! Всё равно Антошка будет наш!
-Лер, ты хотела сказать «твой»?
-Нет, я сказала именно то, что хотела сказать!

Начался урок и наши девчонки не смогли договорить…

Вечером на хореографии…
-Ань, смотри, он один сегодня пришел, без Лены!
-Ну и что? Это ни о чем не говорит!
Тут к ним подошла вышеуказанная Елена Абдулова (это вовсе не та Лена, которую вы себе дружно представляли!))))
-Привет! – поздоровалась она в щеку сначала с Лерой, потом с Аней.
Когда Лена отошла, Лера сказала:
-Ну и рожу же ты скривила, когда с ней здоровалась! Браво!
-А я…это …ну, не специально!
-Да ладно тебе заливать! Не специально она!
-Лер, отстань! – Аня отошла от подруги.
Что это на ваш взгляд? Обычный разговор, не правда ли?
А вот для наших подруг это уже ссора! Они не разговаривали друг с другом до конца вечера, и, как всегда, первой пошла мириться Аня…
-Лер…
-Чего тебе?
-Ну хватит дуться!
-Дуются шарики! – изрекла Валерия свою любимую фразу.
-Я серьезно!
-Я тоже!
-Всё равно ведь завтра помиримся, что тянуть?
-Ань, вот завтра и поговорим! – Лера всегда не особо почтительно относилась к подруге. Постояные придирки, подколы не по делу…Все друзья и даже мама говаривали Аню с ней не общаться, но та не слушала…Что с неё взять? Упертая! Овен – он и в Африке овен!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 5

-Лер, ну прекращай дуться!
В ответ – только испепеляющий взгляд…
-Ну, Лер…
Новикова таки соизволила обратиться к Анюте:
-Руднева, пойжи с кем-то другим поболтай! Мне не до тебя!
Аня, немного прифигев от такого заявления, молча развернулась и ушла…

-Анька!-подошла к девушке её одноклассница, Милана.
-Что?..-немного задумчиво ответила та.
-Пошли ты эту дуру крашеную куда подальше!
-Я не могу без неё…
-Анька, перестань! Мы всегда с тобой! Мы тебя не бросим!
-Я знаю…- Анечка растрогалась такому искреннему участию…
-Помни, что от Леры ты ничего хорошего не дождешься…
-Это я тоже понимаю…
-Вобщем, ладно, хочешь сесть со мной на математике?
-Хорошо… -Улыбнулась Анютка.

На следующей перемене Лера сама подошла к Ане…
-Руднева!
-Я же просила не называть меня по фамилии!
-Ладно. Ань, хватит дуться!
-А ничего, что я тебе это предлагала час назад, а ты меня послала?
-Ничего. Тогда я не хотела мириться…
-А сейчас, значит, захотела? Лер, да ты только о себе и думаешь!
-А ты – только о своем Антончике!
-Лера! Не говори о нем в таком тоне!
-Руднева, ты снова хочешь поругаться?
-По имени! – машинально поправила Аня.
-Да какая разница? Тебя как ни назови- разницы никакой!

Ане надоел весь этот детский сад и она, круто развернувшись, ушла, оставив Лерку в недоумении…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 6

-Ань, они просто друзья! – вместо приветствия вопила Лерка, забегая в кабинет математики.
-Кто? Лер?
-Ну как кто? Антон твой и Лена!
-Он не мой!
-не важно! Ты поняла!
-Да поняла, не дура!
-Кстати, у «Цунами» скоро концерт!!! (прим. –«Цунами»-это шоу-группа, в которой они занимаются)
-Ккконцерт?... – удивленно спросила Анечка. А почему я не знаю?
-Наверное, потому что ты в нем не учавствуешь?... – Лера невинно захлопала глазками.
-Почему не учавствую?
-Ты только недавно пришла, всего-то 7 месяцев ты тут занимаешься…
-Постой…Лер. Ты ведь тоже не учавствуешь?
-Ну почему же? Очень даже учавствую!
-Ты же тоже еще не выучила танцы! Да и пришла ты позже меня!
-А я буду петь сольно!
Аня не в силах больше слушать её хвастанье, разверннулась и пошла к своему однокласснику и по совместительству, хорошему другу – Мише.
-Ну и чем она на этот раз хвастается? – тут же спросил он.
-В концерте она будет учавствовать!
-А ты?
-А я – нет! Непонятно, что ли???
-Анька, не заводись!
-Да я не завожусь, просто…
-Я всё понимаю, тебе обидно..
-Обидно…Мне больно…
-Из-за этой стервы?
-Нет, из-за того, что она была моей подругой…
-Была?
-Нет, ты не подумай, я не могу от неё отказаться…Она уже для меня слишком много значит…
-Анька, но она же только использует! Нужна собеседница или желетка, так она вспоминает о тебе, а так…Ань, да ты ей на фиг не нужна!
-Это я тоже понимаю…но ничего сделать не могу…
-Да плюнь ты на неё!
-Теперь точно не могу!
-Почему же интересно?
-У неё есть на меня компромат!
-Что еще за компромат?
-Записки…на уроках мы писали записки…и она развела меня на разговор об Антоне…ну я всё и выложила…а она себе забрала…теперь я боюсь, что она может ему отдать…
-Но она же не такая стерва…бЛИН! Анька, что я говорю…ЭТА – может…Эх, Анька – Анька, что же ты такая доверчивая у меня, а?



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:37 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 7

Концерт…Аплодисменты…Счастье в глазах…Аня сидела на девятом ряду… Весь концерт не сводила глаз с Антона. Лера тоже выступала… для поддержки с Аней пошел Миша.
-Анька, не парься! Ну и что, что она даже не подошла к нам?
-Я же её подруга… - чуть ли не плача, говорила Аня.
-Наша Лерочка зазналась…
-Пойдем отсюда?
Парень молча кивнул…
Проходя мимо импровизированной гримерки, Аня заметила краем глаза там Антона…С белыми розами…Такой красивый…Так близко…но он её не видит…Он вроде рядом, но так далеко…
-Пойдём, Ань! – Миша потянул Руднёву за рукав.
-А…Что? Да…
-Понятно…Ух, я бы ему врезал!
-Что?
-Говорю, идем, подруга!
-Пошли…

На выходе из ДК Миша слегка приобнял Аню по-дружески, как бы передавая ей немного сил…
-Спасибо… - прошептала она одними губами…

Когда Аня пришла домой, ёе позвонил папа Леры.
-Алло…
-Анечка, а Лерка с тобой? Дай ей трубочку!
-Ааааа….Она отошла на минутку…
-Ясно. Просто она сказала, что после концерта вы пойдете к тебе…
-Она сейчас смывает косметику. Что ей передать?
-Передай, пусть включит телефон! А она завтра зайдет домой перед школой или вы сразу пойдете?
-В смысле?..
-А что. Лерка еще тебя не предупредила, что сегодня она к тебе с ночевкой?
-Она, наверное, просто не успела…
-Ну пока, Анечка! Я очень рад, что у моей Лерки такая хорошая подружка!
-А она не такого мнения…
-Что, прости?
-Нет-нет, ничего, говорю, я тоже рада! До свидания!
-Пока, Анечка.

*** Вуххх…Еле отмазала её…И куда она интересно намылилась??? Блин, как же мне всё это надоело!Антон…Он даже не поздоровался…А Лерка… К кому же она пошла? И главное зачем? Но об этом я лучше подумаю завтра, а сейчас спать – спать-спать!!!***

С такими мыслями Аня упала на кровать, обняла подушку и уснула с прозрачными слезами на глазах…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 06.12.2009, 14:31
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

№ 8

*Всего хорошего! Ведь это я тебя брошу на…* - мелодия мобильника разбудила Аню.
-Да… - сквозь сон пробормотала девушка.
-Блин. Анька, ты дрыхнешь еще, что ли??? - заливалась Лерка на том конце провода.
-Лер,ты что-то хотела? – Аня всё еще не могла понять столь раннего звонка подруги.
-А что, я не могу позвонить своей лучшей подруге просто так? – наигранно возмутилась Новикова.
-Хватит болтать. Говори, чего хотела?
-Да вот тут такое дело…Понимаешь…
-Лера! Не мямли! Говори уже! – Аня поняла, что ничего хорошего ждать не приходится, когда Лера говорит таким тоном.
-Вчера тебе звонил мой папа?
-Ну да… Кстати, где ты была? Небось, опять к Ольке забурились после концерта?
-Нет, Аньк, не к Ольке… - Лера замолчала.
-А…К кому?..
-Понимаешь…Давай встретимся?
-Но… - Аня задумалась. – Ладно.
-Назначай время и место.

Договорившись с Лерой о встрече, Аня достала свой дневник и принялась писать в нем неровным нервным почерком :

« Пора с этим заканчивать! Знаю, что без неё мне будет нелегко. Но с ней не могу больше…Тяжкий груз на душе…Не могу, не хочу! Она только считается подругой, а на самом деле кто она? Кто??? Ну уж точно не подруга!...Сегодня же скажу ей, что теперь всё, не будет, как прежде!»

Через час Аня уже направлялась на встречу с Лерой.

-Привет! – Лера предприняла попытку поздороваться с Аней в щечку, но та отвернулась.
-Привет. – ответила сухо.
-Что случилось? – не поняла Лера.
-Лер, выслушай меня и не перебивай!
-Ладно… - Лера не ожидала от Ани таких решительных заявлений.
-Вобщем, мы больше не подруги.
-ЧЕГО??? – Лера прямо таки не знала, что сказать.
-Того, Лер. – Аня сохраняла спокойствие, как ни странно. – Просто мне надоело такое отношение к себе, понимаешь? Лер. Твои представления о дружбе несколько отличаются гот моих, так что…Нам никак вместе не ужиться, извини. – Аня медленно обернулась и пошла прочь…
-Стой! – крикнула ей вслед Лера.
Руднева остановилась, но не повернулась к Новиковой лицом. – Что?
-Сегодня ночью я была у Антона!
Хорошо, что Аня не повернулась лицом к *подруге*, иначе та непременно заметила бы слезы в её глазах…
-Чччто ты ска…сказаллла?...
-То, что слышала! Эту ночь я провела у Маркина! И поверь, мы там не в шахматы играли, и даже не в карты!

Аня побежала прочь, все еще слыша эхо слов «Эту ночь я провела у Маркина…у Маркина…не в шахматы…была у Антона…». Тряхнув головой, Аня прогнала от себя эти навязчивые мысли и, глотая слёзы, присела на ступеньки возле какого-то неивестного ей подъезда…

Комментим ЗдеСь!=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 06.12.2009, 14:30
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
№ 9

-Аня! Руднева! – сквозь какую-то пелену услышала Анечка. Она подняла глаза…
- Милана?..
-А ты чего так удивилась? Ладно, об этом поговорим позже, а сейчас выкладывай, чего у тебя стряслось?
-Милаааааанннн… - Аня была просто в истерике.
-Поплачь-поплачь…Всё пройдет, Анют… - девушка крепко обняла Руднёву. – А пойдем ко мне? Ты чего сидишь тут? Простудишься еще…
Аня лишь кивнула и пошла за Миланой.

-Ну…Рассказывай. – спросила Милана у Ани, налив ей горячего чаю.
-да нечего рассказывать…С Лерой я поругалась…
-Удивила тоже! У вас каждый день по 250 ссор!
-…было…по 250…а теперь одна…но навсегда…
-Что-то серьезное?
-Более чем, Милан…
-Что?..
-Она…Предала…она меня предала…
-Не плачь, солнце! Она не стоит твоих слёз!
-Милан…Она…она была с Антоном…
-В смысле, Ань? – девушка выпучила глаза.
-В том самом смысле…
-Блиииииин, Аньк…Я даже не знаю, что сказать…
-А не нужно ничего говорить…Всё бесполезно…
-Я с тобой… - Милана крепко сжала Анину руку.

**********Прошел год**********

«Дорогой дневничок…здравствуй! Меня зовут Аня. Мне 16 лет… Уже целый год я не писала в тебе ничего, извини… Так вот…Прошел год…
Лера пыталась всячески найти со мной контакт…но нет! Я не брала трубку, попросту ушла в глухой игнор…Знаю, это некрасиво…но с ней нельзя иначе…Она всё еще ищет встречи со мной..Но я знаю : такой встрече не бывать! Никогда…Я её простила…простила за всё…За всё хорошее…за всё плохое….за всё…
Антон…А Антона я не видела больше…Ведь с «Цунами» я ушла…даже не попрощавшись…Кстати, то, что сказала мне Лера в спину. Оказалось ложью…Она просто хотела задеть меня побольнее… Вот этот стих я написала спустя полгода ПОСЛЕ…

Хочешь?..

Хочешь, я отвечу на твои звонки?
Только ты услышишь, как мы далеки…
Хочешь, я раскаюсь в том, что предала?
А потом добавлю : это ты была!

Хочешь я кошмаром в снах твоих явлюсь?
И тебе в лицо нагло улыбнусь?
Хочешь, я открою душу для тебя?
Только знай : не вижу я в тебе себя!

Хочешь, я исчезну? Хочешь, улечу?
Но при встрече, знаешь, лучше промолчу.
Хочешь заморозить нашу « дружбу» в вьюге?
Твой ответ неважен…
БОЛЬШЕ НЕ ПОДРУГИ!!!!!!
!!

А теперь…Я жива! Я правда простила всё и отпустила прошлое…Правда-правда… Сейчас я закрою тебя, дневничок, чтобы больше никогда не открывать… Передо мной чистый лист…Такой же чистый. Как и моя судьба…Она только в моих руках! У меня есть только одна мечта: чтобы больше НИКОГДА в жизни не встретить людей из прошлой жизни…Никогда… Всё осталось в прошлом…А что впереди? А передо мной ЧИСТЫЙ ЛИСТ… … … … …

The end…Ваши комментарии?


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Четверг, 17.12.2009, 01:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » ...Чистый лист... (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: