Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Школьный бал... (АнА)
Школьный бал...
Nush@Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Для коментариев...

Ночь. Нет, уже почти утро. Он и она вдвоем. Вот и закончилась школа. Сегодня, вернее уже вчера у них был последний школьный бал. Все веселились, а под утро все стали расходиться. Антон и Аня решили поехать домой на мотоцикле Антона.
*******
4 часа назад. (Л: - Лёня, друг Матвея)
Л: Матвей, ну может все таки не стоит этого делать?
М: Лень, ты че приперся? Помогать мне или нотации читать?
Л: Помогать!
М: Так помогай!
Л: Что делать?
М: Щипчики подай!
Л: Вот! А за что ты его так!?
М: За девушку, нет его, нет проблемы, не будет его, она станет моей!
Л: Матвей, ты что не понимаешь, что она никогда не будет твоей!
М: Будет, как только этого не станет, так и будет!
Л: Тебя же за решетку упекут!
М: А кто узнает, что это сделал я!?
Л: Ну ты же знаешь кто ее подруги, одна Новикова чего стоит!
М: А ты не пугай меня Новиковой, пуганые! Она мне ничего не сделает!
Л: Матвей, брось ты эту идею!
М: Вот, все готово! Пошли отсюда!
*******
30 минут до………..
А: Тош, может мы пройдемся!?
Ан: Зай, не бойся, все будет в порядке! Поехали!
А: Антон, мне как-то на душе не спокойно! Давай лучше пройдемся!
Ан: Анют, все будет хорошо! Поехали!
А: Ладно, поехали!
*******
10 минут до…………
А: Я тебя люблю! – прошептала девушка парню на ухо
Ан: Я то же очень тебя люблю!
А: Пообещай мне, что мы всегда будем вместе!
Ан: Обещаю!
А: Тош, может сбавишь скорость?
Ан: Зачем? Ты что боишься?
А: Да есть не много!
Ан: Зай, не бойся! Все будет отлично!
А: Тош, посмотри, скорость уже больше 100!
Ан: Малыш, ты мне веришь?
А: Верю!
Ан: Солнышко, сними с меня шлем!
А: Зачем!
Ан: Ты знаешь, не очень удобно говорить в шлеме! Только ты его обязательно одень на себя! – сказал парень, а сам подумал – «Почему, почему я не могу сбавить скорость!? Она спрашивает! Но ей не обязательно знать всей правды! Малыш, я так тебя люблю! Прости, но другого выхода нет! Ты должна жить! Я буду любить тебя вечно! Только помни, помни!»
А: Я люблю тебя, Антош! – нежно прошептала она ему на ушко, от чего его сердце заколотилось в миллиарды раз быстрее
Ан: Я то же очень люблю тебя, Анечка! – прошептал он «Нет, только не сейчас! Только бы с Аней все было в порядке, только бы она выжила!» - мгновенно пронеслось в голове парня.
Поворот, он выворачивает руль, скорость достигла 120 км/ч, он не справляется с управлением, идет дождь и мотоцикл врезается в дерево. От сильного удара девушку откидывает назад, парень бросает руль, но не успевает соскочить. Сильный удар, звон в ушах и темнота, она заполняет все. Сквозь нее он еще слышит крик любимой девушки «Нет! Ты не можешь! Не оставляй меня! Алло! Скорая, приезжайте, 18 поворот, человек умирает! Антон, миленький, потерпи, только не оставляй меня! Пожалуйста, не оставляй нас!» а дальше, а дальше ничего, пустота. Суетятся врачи, а он, он пытается выкарабкаться, но сил уже не осталось.
В: Позвоните родным! Пусть вас заберут! – настаивал врач
А: Нет! Я хочу остаться с ним! – всхлипывая произнесла Анюта
В: Девушка, простите, как вас зовут!?
А: Аня! – тихо прошептала она
В: Анечка, вы ему уже ни чем не поможете! – с сожалением ответил врач
А: Как!? Нет! Он не мог! Он обещал! Доктор, ну сделайте же что ни будь!? Я вас прошу! Я вас умоляю! – и новый поток слез без прерывно потек из глаз
В: Анечка, успокойтесь, мы делаем все что в наших силах! Успокойтесь! Вам нельзя так волноваться! – успокаивал Аню врач
А: Ну так сделайте же больше! – кричала в ответ она, захлебываясь очередной истерикой
В: Анечка, успокойтесь, в вашем положении вам нельзя волноваться, это может плохо отразиться на вашем малыше!
А: А ведь он так и не узнал, что скоро станет отцом! – тихо пошептала девушка вытирая слезы и набирая номер Наташи – Алло, Наташ, прости, но…
Н: Анечка, что случилось, почему ты плачешь? – в трубке послышался взволнованный голос Наташи
А: Его больше нет!
Н: Что? Что-то с ребенком!? Вы где!? – обеспокоенно спросила девушка
А: ……………
Н: Ань, не молчи!
А: Антон, он, он……, Нат,……он раз….раз….зз….збился, он бросил меня, он, ……, он….его больше нет! Я не хочу жить без него! Не хочу! – у Ани с новой силой началась истерика, слезы без остановки лились из ее глазок
Н: Анют, успокойся ты где!?
А: На 18, 18 по…по…повооо….рооо..теттте! – заикаясь произнесла она
Н: Не плачь, мы сейчас будем! – взволнованно прокричала в трубку Наташа вылетая из квартиры и таща за собой полусонного Костю
*******
3 месяца спустя. Звонок в квартиру Ани!
А: Лера!? Привет! – немного удивленно сказала девушка, пропуская подругу в кватиру
Л: Приветик! Как ты себя чувствуешь? – улыбаясь спросила она
А: Как себя может чувствовать девушка которая не давно потеряла любимого человека и при этом отца своего ребенка!? – сухо спросила она
Л: Вот поэтому я и приехала!
А: Чай будешь? – как будто не слышав слов Леры спросила Аня
Л: Нет! Собирайся! – громко заявила Новикова
А: Куда!? – удивленно спросила девушка
Л: По дороге все объясню!
А: Я никуда не поеду! – запротестовала ритм-гитаристка
Н: Поедешь, кто тебя спрашивать будет! – в квартиру вошла Наташа
А: Я чето ничего не понимаю! – недоумевая что происходит Аня уставила два глазика на только что ввалившеюся в ее квартиру Наташку
Н: Сейчас поймешь, одевайся! – гордо заявила она
А: Ладно! – сдалась Анюта
Л: Ань, ты прости, но я скажу!
Н: Может не надо!? – обеспокоенным голосом спросила Ната
Л: Надо! – гордо заявила Новикова, дав понять, что протесты не принимаются
А: Что скажешь? – в прихожую вышла Аня
Л: Сядь! – девушка присела – Ань, в общем, тот случай, это не несчастный случай!
А: Как!? – заметно разволновалась девушка
Л: Так! И по моему Антон что-то заподозрил, поэтому и попросил одеть тебя шлем, но заподозрил он это очень поздно!
А: Лер, не тяни! Кто виноват? – срываясь спросила Аня
Л: Ань, это, это…
А: Кто?
Н: Это, это Матвей!
А: Как!? – испуганно спросила она
Л: Он подрезал тормозную шлангу! – тихо продолжила девушка
А: Где он!? – спокойно спросила Аня, что очень разволновало ее подруг
Н: Его арестовали и присудили на 20 лет лишения свободы!
А: Так ему и надо! А куда мы едим!? – спросила девушка садясь в машину
Н: Сейчас все узнаешь!
А: Ну! – зная, что они не дадут ей разволноваться и все расскажут, настояла она
Н: Ань, мы хотим попросить у тебя прощение! – тихо сказала она
А: За что? – удивленно спросила девушка
Л: За то, что скрыли от тебя правду!
А: Какую? – совершенно спокойно спросила девушка, так как сил у нее кричать и возмущаться уже не было
Н: Антон жив! – еще тише сказала Наташа
А: Я знаю! – на нее уставились две пары глаз
Л: Как!? – спросила пораженная Лера – Откуда?
А: Чувствую! И хоронили не его! – тихо произнесла девушка
Н: Ань, ты в порядке!? – забеспокоилась Наташа видя перемены мимики лица Ани
А: Да! Наташ, как он, ты ведь часто у него бываешь?! – уверенно проговорила девушка
Н: Ань, он слаб, но идет на поправку! Месяц он был в коме, он пережил клиническую смерть, но он пытается, хочет жить! - произнесла девушка с опаской
А: А он знает о… - Ната не дала Ане договорить
Н: Да! Он об это узнал в день аварии! – с нелепой улыбкой на лице ответила девушка
А: Но как? - с удивлением спросила Аня
Н: Когда ты кричала! Ань, он, понимаешь…. – Ната остановилась
А: Что? – заволновалась девушка
Н: Он не все помнит! – с горечью в голосе сказала она
А: А есть шанс все ему вспомнить! – обеспокоенно поинтересовалась Анюта
Н: Есть! – все так же улыбалась Натка
А: Какой!? – с интересом спросила она
Н: Это ты! Доктор сказал, что он должен увидеть ту, которая дороже всех ему, а это ты! – Аня аккуратно приложила руки к животу - Ань, что-то не так? – Нате не на шутку разволновалась
А: Нет! Дай руку! – она взяла руку Наташи и приложила ее к животу – Чувствуешь? Толкается! – заулыбалась девушка и счастливыми глазами посмотрела на подругу
Н: Ты такая счастливая! – машина остановилась у больницы – Пойдем!
Стук в дверь.
Н: Доктор, можно!
Д: Да, проходите!
Н: Ань, пойдем! – взяв девушку за руку сказала Наташа
А: Я боюсь! – тихо ответила Аня
Л: Все будет отлично!
А: Угу! – слова Леры всегда звучали так уверенно, что просто не возможно было им не поверить
Девушки зашли в светлую, просторную палату. Посередине стояла кровать на которой сидел Антон. Аня робко подошла к нему, а остальные удалились прихватив с собой и доктора.
Ан: Ну, здравствуй! – не уверенно сказал парень
А: Здравствуй! – Сейчас в ней боролись все чувства одновременно. Она не знала, что сказать. Она любит его и ненавидит за то, что он ее так напугал, ее тянет к нему, но подойти ей мешает робость. И вот, один шаг, всего один, но его так трудно сделать! И вот, шаг, назад пути нет. Она тихо и аккуратно присаживается на кровать нежно поддерживая ручкой свой животик.
Ан: Прости меня! – прошептал парень
А: За что?
Ан: За все! За то что не послушал тебя тогда, за то что ты страдала! – виноватым голосом говорил парень
А: Ты не виноват! И мы знали, что ты жив! Мы это чувствовали! – поглаживая животик сказала Аня
Ан: Я вспомнил! – радостно вскрикнул Антон
А: Что ты вспомнил? – с интересом спросила Аня
Ан: Все, зай, я все вспомнил! – радостно кричал парень, и в это время лицо Ани изменилось, она стало и радостным и тревожным в одно время – Ань, что с тобой, может врача!? – забеспокоился Антон
А: Нет! Просто дай мне свою руку! – Антон протянул ей свою руку, Аня нежно взяла его руку и аккуратно приложила к своему животику – Чувствуешь? Он тоже радуется! – улыбаясь говорила девушка
Ан: Толкается! Анют, он толкается! – радостно говорил Антон
А: Я знаю! – с нежностью глядя на него ответила Анюта
Ан: Я люблю тебя, слышишь, люблю! И я тебя больше никогда не брошу!
А: Мы тебя то же, очень сильно любим и больше никуда не отпустим!
Ан: Анют, а кто у нас будет? – с интересом спросил Антон
А: А разве Новикова тебя еще не оповестила!? – с хитрой улыбкой на лице спросила Анюта
Ан: Не успела! Натка ее заткнула!
А: А кого ты хочешь?
Ан: Мне все равно! Это ведь наш малыш! Ань!...........Выходи за меня замуж! – на одном дыхании произнес парень
А: Что? – переспросила Аня
Ан: Прокопьева Анна Михайловна, вы станете моей женой? – стоя на одном колене и держа в руках колечко спросил Антон
А: Да! – и их губы слились в таком нежном и нелепом поцелуе – Мальчик! – тихо произнесла Аня
Ан: Что? – не понял Антон
А: У нас будет мальчик! – Антон снова нежно припал к губам жены, пардон, будущей жены - Тош, а откуда у тебя колечко? - дверь ввалилась вся компания
Л: Мы не помешаем?
А: Теперь ясно! – улыбаясь сказала Аня
Ан: Нет, это Наташа с Костей постарались, Новикова ничего не знает!
А: Ната!? С Костей!?
Ан: Ага!
Л: Эй! Мы не помешаем?
А и Ан: Нет!
Ж: Как успехи!
Ан: Жень, все отлично!
Ж: Ты вспомнил как меня зовут!? – удивленно спросила клавишница
А: Он вспомнил все!
Л: Все? – не унималась барабанщица
А: Да! Лер, ты же еще хочешь быть свидетельницей на свадьбе? – с опаской спросила девушка и приготовилась к обьятиям
Л: ААААААА! Поздравляю! – с радостными криками Новикова кинулась обнимать подругу
Ан: А Наташка крестной нашему сыну!? – тихо и уверенно произнес парень
Н: Я? – от удивления у Наты глаза стали по 5 рублей
А: Да! Да! Именно ты! – радостно произнесла Аня, нежно глядя на Антона, рука которого поглаживала Анин животик
Н: Конечно! – в глазах Наты появились слезы счастья за подругу
Через 3 дня Антона выписали, а через месяц Аня и Антон поженились, организацией свадьбы занялась Новикова и эту свадьбу запомнят на долго! Через 2 месяца после свадьбы у них родился сын Артем , а со временем и дочь Ангелина, но это уже совсем другая история!




Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал


Сообщение отредактировал Nush@ - Понедельник, 23.11.2009, 15:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Школьный бал... (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: