Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » За спиной… (АнА)
За спиной…
Н@$тюшкаДата: Суббота, 14.11.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Как все же давно это было!!! Но воспоминания, ни как не могут отпустить. Они терзают и не дают покоя головке симпатичной брюнетки. И вот в очередной раз фрагменты ее жизни стали всплывать в памяти. Но зачем это???? Для чего???? Слишком много времени прошло, слишком все изменилось, она изменилась, изменился и он. Изменилось все. Время может изменить все, но оно не может самого главного!!! Как бы ни говорили, что время лечит, но это не так!!! Уже столько времени прошло. Но она помнит каждую деталь, каждое мгновение, проведенное с ним!!! Сколько всего они пережили вместе, и горечь и радость, но ради всего это??? Все в один миг разрушилось!!!! Разрушилось как карточный домик от легкого дуновения ветра. Ведь ничего уже нельзя вернуть!!! А хочет ли она этого???? Хочет ли он этого??? Почему из-за какой-то мелочи ее жизнь так круто изменилась???? Почему он после расставания пропал??? От него ни маленького письмеца, ни звонка!!! Он забыл про нее!!! Или лишь пытался???? Почему все в этой жизни все так на первый взгляд просто, но если заглянуть поглубже, то понимаешь что жизнь не так и проста. Любая мелочь может изменить твою жизнь до неузнаваемости. Почему не все так в романах??? Главные герои проходят испытания, на них сваливается множество проблем и неудач, но они преодолевают все с достоинством. Ты всегда знаешь, что в конце будет happy end. Но жизнь она не такая. Редко попадается happy end. Слишком много вопросов в головке у этой брюнетки. Слишком много неясного. Она возможно никогда не узнает ответы на вопросы, но скоро они перестанут ее так сильно мучить. Совсем скоро ее жизнь изменится. Сегодня она выходит замуж. Но любит ли она своего будущего мужа??? Или все же ее сердце принадлежит кому-то другому??? Опять эти вопросы!!!! Но никакого ответа!!!!

Симпатичная брюнетка стояла перед огромным зеркалом в красивом белом свадебном платье.
Эта брюнетка Аня Прокопьева, но скоро она станет Андреевой. Ее будущий муж Матвей, ухаживал за ней еще, когда Аня училась в школе, но тогда ее сердце было занято Антоном Маркиным. Спустя некоторое время Аня и Антон начали встречаться. Они были прекрасной парой. Смотря на них, сердце радовалось. Но потом начались постоянные ссоры и не понимание. В итоге всего этого Антон после окончания школы уехал в мореходное училище, а Аня осталась одна. Ей было очень трудно пережить это расставание. Не хотелось жить. Если бы не Ранетки, то мир никогда бы не узнал о такой замечательной гитаристке как Аня Прокопьева. После отъезда Антона Аня не получила ни единого письма, ни короткого звонка он него. Он просто исчез.
И вот теперь спустя долгие годы, воспоминая опять посетили Аню. Ей было очень трудно об этом вспоминать. Сердце болело, оно разрывалось на тысячи частей, но каждая частичка принадлежала этому парню со скейтом.
Матвей, он мне очень дорог. Он очень много сделал для меня, но ему никогда не будет места в моем сердце.
Аня еще раз взглянула на отражение. В ее глазах не было той радости, что была когда-то. В них была только боль. Вы спросите почему она тогда выходит за нелюбимого человека??? А тут ответ очень прост. Она пыталась убежать от себя, она пыталась спрятаться от своих воспоминаний, которые мучили ее и не давали покоя. Она пыталась убежать сама от себя.
Раздался стук в дверь, и со словами «можно?» в комнату заглянула Лера.
Лера: Анют, ты как готова???? – спросила свидетельница.
Аня: да!!! Я готова!!!!
Лера: Анют, пока еще есть время, может все же передумаешь??? – с надеждой спросила та.
Аня: Лер, мы с тобой это уже обсуждали!!!! Я выйду замуж за Матвея!!!
Блондинка лишь тяжело вздохнула, и протянув букет невесте вышла из комнаты.
Аня последний раз взглянула в зеркало и вышла вслед за подругой.

Огромные двери открылись и будущие муж и жена пошли в направлении регистраторши. По всему залу раздавались звуки свадебного марша. Гости с восхищением смотрели на невесту. Она сегодня была красива как никогда.
Пройдя несколько метров по красивой ковровой дорожке, будущие муж и жена оказались у стола регистраторши. Женщина лет 40 держала в своих руках раскрытую книгу и читала что-то. Но Аня этого не слышало. Вдруг ее сердце стало бешено биться, пустота в ее сердце стала постепенно заполняться любовью, добром и теплотой. Как давно она не испытывала этих ощущений. Это могло значить только одно!!!! Что ОН здесь, ОН рядом!!!! Повернув голову она увидела Антона. Он стоял и смотрел на нее. Он изменился, возмужал. Аня посмотрела в его глаза и увидела там боль, грусть и сожаление о том, что когда-то было не сделано. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Так прошло неизвестно сколько времени. Аня нехотя отвела взгляд и вновь повернула голову в сторону регистраторши.
Рег: Андреев Матвей Петрович, согласны ли вы взять в жены Прокопьеву Анну Михайловну????
Матвей: согласен!!!!
Рег: Согласны ли вы Прокопьева Анна Михайловна, взять в мужья Андреева Матвея Петровича????
Аня еще раз повернула голову в сторону, где был Антон, но там уже никого не было. Краем глаза она заметила уходившего парня. Она посмотрела на него и это был Антон. Он в последний раз взглянул на свою любимую и покинул зал. Аня проводила его печальным взглядом.
Ну почему он вернулся???? Почему ушел????? Почему все так сложно???? Он вернулся, но мы никогда не будем вместе!!!! Я сейчас выхожу замуж и мы больше никогда не сможем быть вместе!!!! НИКОГДА!!!!!
Рег: девушка вы меня слышите?????

Придурок, дурак, кретин!!!! Зачем я вернулся???? Я вернулся ради нее, но она выходит замуж!!!! Ну да, а что ты хотел???? Ты ей ни разу за это время не позвонил и не написал!!!!!!
Антон уныло брел к своей машине. Всюду были смех и веселье. Вот подъехали еще одна пара молодоженов. Они счастливые, они любят друг друга, а он………. А он потерял свою любовь.
Так хотелось заплакать. Но нельзя, он мужчина, а мужчины не плачут. По его лицу скатилась капелька воды, нет это не слезы, это начал моросить дождик. Он как будто плакал вместе с ним. Из глаз Антона не пролилась ни одна слезинка, за то его сердце сейчас облевалось слезами. Оно молило, просило вернутся и сказать все что еще не сказано.
Нет!!!! Я не могу вот так вернутся!!!!! Это ее выбор!!!! Я ее люблю и буду счастлив, если она будет счастлива!!!!!
Он поднял голову к небу, по его лицу скатывались капельки дождя. Они стекали по его лицу и разбивались об асфальт. Антон простоял так несколько минут, а потом сел в свою машину и поехал подальше отсюда, от своих проблем и от самого себя.

Рег: девушка вы меня слышите?????
Аня: что???????
Рег: вы меня слышите???? – повторила она.
Аня: слышу!!!!!!
Рег: так вы согласны взять в мужья Андреева Матвея Петровича????
Аня задумалась. Сейчас как никогда ее волновал вопрос, а правильно она поступает???? Может она поторопилась??? Может можно еще все исправить???? Опять одни вопросы, а ответов никаких!!!!!
Матвей: Ань, что с тобой????
Аня: что??? – Аня слегка встряхнула головой и посмотрела на своего жениха.
Матвей: Анют, что случилось???? – он был обеспокоен таким поведением своей невесты.
Аня: все впорядке!!! Можем продолжать!!!! – сказала она обращаясь к тетеньке с книгой «о регистрации браков».
Рег: Согласны ли вы Прокопьева Анна Михайловна, взять в мужья Андреева Матвея Петровича????
Аня: я…. – в памяти опять всплыли воспоминания. Счастливые воспоминая из жизни Ани, в эти моменты с ней рядом был Антон. Он единственный и любимый человек. И вот он вернулся, они могли бы быть вместе, но….. опять это но!!!!! она выходит замуж!!! Через минуту она станет замужней женщиной и ничего еще нельзя изменить. – я……… - но ведь у нее еще есть эта минута, она может еще все изменить. Почему нельзя просто поддаться зову и сердца и бежать, бежать отсюда!!!! Бежать к НЕМУ!!!!!
Аня закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Она приняла решение. Единственное которое раз и навсегда изменит ее жизнь.
Аня: прости!!!!! – это было единственное, что она успела сказать, перед тем как покинуть зал.

Она сбежала со своей собственной свадьбы.
Аня не помнила, как выбежала из зала, как бежала по длинным коридорам и нескончаемым лестницам. Выбежав на улицу прохладный дождик охладил ее. Она увидела, как Антон садится в машину.
Она бросилась бежать. Она бежала к нему, навстречу своему счастью. Ей было наплевать на платье, на прическу, ей было наплевать на все!!!!
Машина двинулась с места и поехала к выезду.
Аня увидела это и остановилась. Вот оно счастье было так близко и…….. нет!!!!! Она не будет сдаваться!!!!!
Аня: АНТОН!!!!!!!!! – что есть силы прокричала она.

Маркин ехал в своей машине и думал о своей Анюте. «Антон!» вдруг донеслось до него. Он, взглянув в зеркало заднего вида, и увидел ЕЕ!!!
Сначала ему это показалось галлюцинациями, миражем, всем чем угодно, но только не правдой. Он просто сидел и смотрел в ее отражение в зеркале. Он видел ее такую красивую, родную, любимую, близкую и в тоже время такую далекую и недоступную. Его душу стала наполнять радость и любовь. Так хотелось обнять ее, прижать у себе и никогда не отпускать. А ведь он может это сделать, он может все вернуть. Стоит лишь сделать пару шагов, пару незначительных усилий.
Он с легкостью открыл дверь своей машины. Приятный теплый ветерок ударил в лицо, с этим ветерком до Антона дошел легкий аромат ее духов. Он мог узнать этот аромат из тысячи. Он часто вспоминал этот аромат, скучал по нему. Как часто он жалел он случившемся, корил себя. Он боялся, он сильно боялся, что никогда не сможет увидеть ее, почувствовать ее аромат, любить ее.

Они стояли друг напротив друга, смотря друг другу в глаза. Как хотелось многого рассказать, просто поговорить, но в тоже время они понимали друг друга без слов. Им было достаточно взглянуть в такие родные и любимые глаза и все понять.
Расстояние между ними уменьшалось. Шаг за шагом они приближались друг другу. И вот расстояние между ними сократилось до минимума. Их разделял один единственный шаг, но этот шаг не решались сделать, ни Аня, ни Антон. Они стояли и просто смотрели друг другу в глаза.
Они боялись говорить, казалось, если они скажут, хоть слово, то все растает, развалится как карточный домик. Аня сделала не решительно последний шаг и робко обняла Антона.
Антон: прости…. Прости за все!!!!
Аня: а разве ты не понял??? Я простила!!! – сказала она и подняла на него свои красивые карие глаза.
Ему больше не требовалось слов. Он понял все. Он медленно и осторожно стал приближаться к ее губам. Еще мгновение и их губы слились в страстном поцелуе. Аня обвила шею Антона руками. Антон обнял ее за талию и крепко прижал к себе. В этом поцелуе была вся их любовь, страдания, переживания, боль. Но сейчас они счастливы, они любят друг друга и они вместе.
Антон: давай сбежим!!!!
Аня лишь кивнула головой и легонько коснулась губ Антона. Он аккуратно взял ее на руки и понес к своей машине. Спустя минуту Аня с Антоном были уже далеко от этого ужасного места, которое раз и навсегда могло разлучить два любящих сердца.
Аня и Антон ехали навстречу своему счастью, а из димиков автомагнитолы доносилась красивая песня. Это песня о них, но только со счастливым концом!!!!
а помнишь ли ты, десятый класс, и всё как впервый раз, и вроде казалось, что это уже навсегда,
хотелось тепла, верили в чудеса, но делали вид, будто ещё не любовь, а так..
тогда никто не знал, а наши друзья, улыбались, гадали, искали знак,
расстанемся, вместе останемся, я понимал, что это, верно, судьба нас свела,
по воле небес были вместе, в романтической повести, если бы гордости
меньше и злости бы не было слёз вместо радости просто сказать бы прости и забыть,
но увы, месяц боли, с тобою не видиться, всё позади, и друзья говорят
*не грусти*, всё ещё впереди, но я знаю, за моею спиной догорают мосты..

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит
думать в сотый раз
Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно
вспоминать про нас

и вот сейчас, годы спустя, город пустел без тебя, я забывался смеясь,
забывал поздравлять с днём рождения, жаль, ты прости, если в чём-то не прав, не повернуть время
вспять,
я возвращаюсь опять к своим мыслям, мечтать не порок, не пора ли сказать, обернись,
это я, я люблю тебя, знай, я не желал тебе зла, но я не стану, и может быть зря
я пришёл, это, верно, смешно, всё давно решено, плачет дождь за за окном, как немое кино,
я не знаю кто он, но я видел, ты в белом, смеёшься, и может быть стоит
оставить как есть, как-то странно, настал этот час, и ты счастлива, часто ли? праздничный бал..
и вопрос *ты согласна?*, я опускаю глаза, чтобы не слышать, как ты скажешь *..*

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит
думать в сотый раз
Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно
вспоминать про нас

не смей обернуться...найди в себе силы
забыть и не думать...хотя бы сейчас...
вдохни, успокойся...ты сама так решила...
так будет лучше, проще для нас...
а помнишь, как крепко сжимала запястья
холодными пальцами любящих рук?..
теперь ОН пришел...пожелать тебе счастья...
знакомый?..приятель?.. а может быть, друг?..
ну же, решайся...пора ставить точку...
одно твоё слово-и всё...навсегда...
только больше всего, почему-то, мне хочется,
чтобы ОН не услышал, как ты скажешь *..*

Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит
думать в сотый раз
Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно
вспоминать про нас




ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » За спиной… (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: