Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » • Мой маленький мирок • (АиСт)
• Мой маленький мирок •
Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Мой маленький мирок существует у меня в голове, но искренне верю, что когда-нибудь, будет так как я мечтаю. Я не хочу загадывать, но думаю там я буду счастлива. Красочная страна, цветные оттенки. Много солнечного света и все усажено цветами. Везде слышен смех детей и щебетание птиц. Радуга, на красивом голубом небе. Нет проблем. Не нужны решения. Все просто как дважды два. Нет черных красок. Там мы будем вместе, я попаду туда первой, придется подождать, но я готова. Его глаза, я и тишина.
Каждый день, окунаясь в свою мечту, к реальности меня возвращают черные дыры, поедающие цветную гамму. Эта чернота окутывает с ног до головы. И эта чернота и есть реальность, моя реальность…
Я стою на краю. Край неба, край мира, край жизни. Черная полоса старт и она же финиш. Расцвети и погасни…
С детства я отвязный ребенок. Любила свободу действий и комплексами не страдала. Ограничений от родителей почти не было. Но тем не менее, в школе была хорошистка, но учеба для меня не имела никакого значения. Я стремилась познать все и вся. Попробовать все смогу, что успею. Жить на полную катушку. Я познала почти все субкультуры. Но мне было мало.
Алкоголь, травка и все пороки были началом, началом конца.
Все было прекрасно, восхитительно, неописуемо! До сих пор вспоминаю эти ощущения как что-то новое, необычное. Но опасность делает цену за этот чертов кайф слишком высокой.
Теперь моя жизнь отсчитывает время до конца. Это наступило после того как я первый раз попробовала эту дрянь. Я понимаю, что этот путь я выбрала сама и готова ответить за свои поступки. Вернуть нельзя, назад дороги нет.
Как моя зависимость раскрылась, я пообещала, что больше не буду, завяжу. Удалось продержаться неделю, но воздержание далось нелегко. Ужасное ощущение желания. Невыносимые ощущения. Меня морозило и постоянно болела голова. И.. я сорвалась. Все с начало…
Родители настояли на лечении, отказываться я не стала. Как я думала я полностью вылечилась, но каждый прошедший через это знал что зависимость не лечится, она просто приостанавливается. Около полу года я жила нормальной жизнью. Смогла даже поступить в университет. Именно там я встретила его.
Первое что пришло мне в голову при виде его, так это глаза. Глубокие проницательные, цвета табака. Но кроме умопомрачительных глаз у него была чертовски привлекательная внешность. Высокий статный брюнет, мечта всех девушек мира. Но выбрал он именно меня. В его искренности я не сомневалась. Его глаза говорили за него. У нас закрутился роман, беззаботный ни к чему не обязывающий. Он дарил цветы, кормил мороженным, провожал домой. Почти все свободное время мы проводили вместе. Я наконец-то почувствовала себя счастливой. Мне нравилась такая жизнь, тогда я действительно жила.
Доверие в наших отношениях было на первом месте. Но о моей прошлой жизни он не знал. Зачем? У него не было никаких вредных привычек, он даже не имел зависимости перед табаком, зачем ему девушка пускай и бывшая наркоманка?




Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Все было сказочно, я почти забыла о свое ошибки подросткового возраста.
Мы жили вместе, учились в одном университете. Проводили время вместе. Пока я не встретила его. Друга открывшего мне дверь к смерти. Случайная встреча произошла в кафе, где мы со Стасом решили поужинать.
Худой небритый мужчина, окликнул меня. Но не привычным мне именем, а моим бывалым прозвищем.
-Кислота? Анька, ты что ли?
Моя реакция оказалась хуже чем у «друга». Не дождавшись ответственного приветствия Ваня, именно так его звали, уселся к нам за столик.
-Ваня? Ты?
-Не узнала? А ты смотрю изменилась. Цацек накупила.
Мой спутник заерзал.
-Анют, может познакомишь. Смотрю знатного хахаля отхватила.
Мне оставалось виновато улыбнуться любимому, хотя как-то скрасив ситуацию.
-Стас, познакомься, это Ваня - мой знакомый. Ваня, это Стас - мой молодой человек.
Парни поприветствовали друг друга
Но мне удалось быстро отделаться от «друга» и через пару минут он нас покинул.
-Ань а этот твой друг. С головой дружит?
-Вовсе он мне не друг, просто раньше знакомы были
- а почему он тебя кислотой назвал?- этого вопроса я боялась. Пришлось соврать, что школьное прозвище. Стасу совершенно не обязательно знать, что раньше я относилась особо пристрастно именно к «кислоте».
Неожиданная встреча не стала последней. В один из дней мне позвонил неизвестный. Удивление было искренним, когда в голосе я узнала Ваню. Как и где он узнал мой номер телефона я не знала. Но догадалась быстро. Мой новый номер знал Дима. Это так сказать еще один друг моей погибели. Он попросил о срочной встрече в баре XL, не думая я согласилась.
Меня застали врасплох. Им понадобились деньги. И как полагал Ваня я по старой дружбе одолжу тысячу другую. Я отказалась, но Ваня привел весомый аргумент, это касалось Стаса. Я была вынуждена согласиться. Было бы не правильно, если бы его оповестили посторонние. За встречу Ваня предложить выпить, и подвинул мне цветной коктейль.
После третьего глотка я забыла о времени. Все поплыло перед глазами. Происходящее я помнила четко, но сделать ничего не могла. Даже язык не слушался меня. Вернулись давно минувшие чувства. Истерика охватила все клеточки моего тела, наверно со стороны я была похожа на куклу, с которой можно делать все что угодно. Последнее что я помню, так это поцелуй с Ваней. Было отвратительно, но одержимость сильней. Его прокуренное мерзкое дыхание до сих пор вызывает приступ рвоты.
Той ночью я не пришла домой. А Стас, он волновался, звонил. Утром, вернувшись, домой, я больше всего захотела в душ. Смыть с себя эту пакость и низость. Но на пороге уже караулил Стас.
-Аня! Ты вообще с ума съехала? Где ты была, твою мать? Почему трубку не брала?
Увидев его чистые, полные любви и волнения глаза, я просто не посмела сказать правду.
-Милый, я очень устала я в душ.
Как только я оказалась в спальне на крове, в глазах промелькнули моменты прошлой ночи. Слезы запеленали все вокруг, а связки сорвались на тихий хрип.
-За что? Почему это опять со мной происходит? Почему?
Как по зову сердца, на краешки кровати тут же оказался Стас. Любимый аккуратно приподнял меня и обнял.
-Анечка, солнышко, скажи что произошло? Объясни что происходит?
Именно тогда я все ему рассказала. Про ЛСД, СПИД( это тоже что-то типа ЛСД). Кислоту. Про все.
-Тогда я подумала что это не жизнь, это дорога к смерти. Я вылечилась, по крайней мере я так думаю. Потом, я встретила тебя, а дальше ты знаешь.
Я рассказала почти все, что таила так долго, но Стас никак не реагировал.
-Скажи, хоть что-нибудь, не молчи! Я пойму если тебе неприятно. Я правда не хотела тебя обманывать. Если ты захочешь, я уйду, ты только скажи.
Неожиданно, Стас кинул в меня злостный взгляд
-Я никогда этого не захочу. Ты не посмеешь уйти. Во всяком случае, я тебя никуда не пущу.


Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Но как я не старалась и не обманывала его и себя, мне не хватало этих ощущений. Может это глупо. Но иногда ночью я вспоминала номера своих знакомых распространителей. Я была уверенна, что смогу остановиться, также как и раньше.
Мне снился сон. Опять тот самый мир, красочный и веселый. Сквозь пение птиц, был слышен шелест деревьев. Наверно я даже улыбалась во сне. Но вдруг, голубое небо почернело. Свет заволокло темной дымкой. Люди только что радующиеся солнцу. Начали убивать друг друга. Жесткого и страшно. Повсюду кровь. Лился громкий злорадный смех, наводящий ужас. Я в панике начала кричать. Из этого ужаса меня вернули теплые объятия и успокаивающие слова. Стас проснулся от моих криков, за что я ему благодарна.
-Все в порядке, это сон.


Ночью я проснулась в нашей спальне. Его рука крепко прижимала меня к себе, а носом я упиралась в теплую грудь. Открыв глаза как на звук, я аккуратно выбралась из объятий. Я убедилась что Стас спит и вышла из спальни. Вытащив из сумки пару пакетиков «СПИДА», которые заранее купила, на носочках прокралась в кухню.
Время настало, рука передавлена полотенцем, острая игла пронизывает кожу и разрывает вену.
Сделав инъекцию, я вытащила заранее приготовленный шприц и опустила голову на холодный стол.
Вспышка радости опрокинулась на меня, затем чувство уверенности. Казалось, что я вообще могу обходиться без сна. Петь, танцевать, бегать и прыгать ночи напролет. Паника вокруг, во всем теле. Я ни чувствовала ничего, даже как вышла из кухни, осталось для меня загадкой. Но ужас вернулся когда я обнаружила себя на полу у входной двери.
Еле вороча языком, я тихо позвала на помощь. До принятия дозы я не знала, точнее не подумала что туманность пройдет так быстро. Наверно дело было в том, что мой организм тогда уже ослабил иммунитет к наркотику.
-Стас. Помоги мне- но я говорила слишком тихо, точнее еле слышно. Я прошла в спальню. Вдруг мне стало тяжело дышать, казалось, со словами «помогите» вылетали куски моих внутренностей. Я упала на пол у двери и смерилась, что контролировать свои действия не в силах. Конвульсия прошлась волной через все тело.
Сквозь боль и страх я уловила родной голос, самый лучший во всем мире.
-Аня! Анечка» Любимая держись, я сейчас.- вторил голос.
Он вернулся, а с ним во рту почувствовавался металлический привкус. Это была ложка.
До потери сознания оставалось пол минуты. Осознавая серьезность ситуации, я собрала все силы и открыла глаза, но сразу же мной овладела тьма.
Я очнулась в темноте, но услышав посторонние звуки, поняла что еще жива. Было трудно смотреть ему в глаза, а точнее невыносимо. Он молчал. Изредка спрашивал состояние, но просто страдать я не могла. Каждый день Стас приходил ко мне, хотелось чтобы он был постоянно рядом, но университет никто не отменял. Через пару недель меня выписали под строгим наблюдением, мне нужно было два раза в неделю посещать врача.
Когда мы вошли в квартиру, радость с примесью отчаянья нахлынули на меня. Я знала что со Стасом все не так просто. Он меня любит, я это знаю. Я верю. Но кому понравится жить с девушкой наркоманкой? Зачем ему такая жизнь?
Я решилась на серьезный разговор.
-Стас выслушай меня. Прости меня. Ты меня спас меня, я тебя люблю большего всего на свете. Да я жить не буду без тебя.
-теперь послушай меня. Раз любишь зачем ты заставляешь меня страдать? Ты не жалеешь не себя ни меня. Ты обещала мне и себе, ты сама себя обманываешь. Ты выбираешь наркотики, а не нормальную жизнь. Если бы ты любила ты бы боролась.
Закончив, Стас стремительно пошел в коридор и я поняла что могу потерять его навсегда.
- Стас ты куда?- он молчал- Неужели к ней?- его искреннее удивление было неподдельным.


Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Она. Все что я знала, так что ее зовут Марина. Он никогда о ней не рассказывал, а я не спрашивала. Обиды я не испытывала, до того момента я была уверенна что он не оставит меня ради нее. Если бы я закатила скандал, Стас сделал бы выбор не в мою пользу. Если бы он ушел, моя судьба предрешена. Нет иного кроме смерти, это я знала абсолютно точно.
Ведь именно его глаза, улыбка подарили мне стимул жить.
Стас молчал.
-Уходи. Она тебя ждет. Может, наконец, ты будешь счастлив.
Улыбнувшись кривоватой улыбкой, я вернулась в комнату. Хлопнула ли входная дверь, я не слышала. Но не нормальная спокойность овладела моими мыслями.
Я совершенно спокойно думала о своей кончине. Продумывала как, где и когда это произойдет. Похоронные мысли повлекли сонливость, я уснула.
Проснулась от прикосновения. В темноте, разглядеть, кто это был невозможно. Но аромат дождя, исходящий от человека, определил имя ночному рыцарю. Меня подняли на руки и я, совершенно не думая, прижалась щекой к мокрой куртке. Свет в коридоре, позволил рассмотреть его черты. Темные волосы, табачные глаза, родные губы, уголки которых приподняты вверх.
-Ты вернулся.
Стас занес меня в нашу спальню и положил на кровать.
-конечно, как я мог поступить иначе.
Он попытался встать. Но я не дала. Схватившись как можно сильнее за Стаса, я прижалась к еще влажной груди. Его руки обвили меня словно тиски, практически вжимая меня в себя.
-Не уходи, пожалуйста, больше. Прости меня. Прости за все.
-Не уйду. Я тебя люблю, куда я от тебя денусь. Ты моя жизнь.
Я боролась со сном, но когда почувствовала прикосновение губ на щеке, непослушные веки сомкнулись и я уснула.


Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Через неделю моему Стасу исполнилось 20ать. К празднику готовились вместе. На вечер была назначена, так сказать, вечеринка для друзей. Общей массой гостей насчитывалось 15 человек. Так же была приглашена Марина, они со Стасом учились в одной группе. Я была не против, но все же ядом с ней чувствовала себя не уютно.
От меня мой любимый получил три подарка. Два из них не материальные, но очень важные.
Обещание любить его вечно. Обещание, нет, клятву, что завязала с наркотиками навсегда. И маленькая подвесочка, кулон которой был необычный, на нем было выгравировано мудрое высказывание о любви«…». А внутри кулона, было две фотографии. Я и он.
Праздник был в самом разгаре. Я бегала с кухни в комнату и обратно. Стас развлекал гостей, Марина не стала исключением. Они мило болтали у окна, пару раз танцевали медленные танцы. Я молчала, точнее, просто уходила из комнаты.
Когда на кухне мыла тарелки, неожиданно на мои бедра легли теплые ладони. Не успев испугаться, я увидела его прекрасное лицо.
-Милая, я тебя люблю, ты великолепно выглядишь.
-спасибо, я тоже тебя люблю- только и смогла выдавить я.
-Не задерживайся - он ушел, а на шее остался влажный след.
Очарованная своей любовью, я не могла и подумать, что вернусь как раз «вовремя». Было ли это случайностью, как утверждал после Стас, я не знаю. Но факт остается фактом- ее губы были плотно прижаты к моим родным. Не привлекая внимания, я выскользнула из зала и ушла в спальню, в которой меня уже ждала доза.
В этот раз я выбрала дозу ниже среднего. Нужно было просто отвлечься. Дрожь прошла по моему телу и сразу же появился эффект, которого не хватало. Адреналин, смелость, независимость.
Для меня не существовало преград, я напрочь забыла о клятве данной ранее. Я вернулась в комнату, где гости весло приплясывали под очередной клубный ремикс.
Первое что я сделала, так схватила за волосы белокурую красавицу, Марину. Началась настоящая потасовка. Как я узнала позже, мне удалось вырвать ей приличный клок волос.
Меня останавливали все, но самая крепкая хватка оказалась у Стаса.
-Да что с тобой в самом деле?
Я не унималась. Тогда окаменевшие руки потащили меня в спальню. Стас кинул меня на кровать, не сказав не слова, ушел и закрыл дверь на щеколду.
Его не было примерно минут 15, вероятно он извинялся перед гостями. Пока находилась в заточении я думала, где можно встретить Марину, чтобы закончить что начала.
Открылась дверь, на пороге он, молчаливый и удивленный.
-Если эта прошмадовка, попадется мне на глаза, получит по репе!- Из-за нахлынувшей веселости, угрожающая фраза прозвучала саркастически.


Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 


Darku94Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Стас был очень спокойным и рассудительным, он был похож на Голливудскую звезду.
-Может, объяснишь? Что за сцены ревности?
- что объяснять? Ты целовался с этой шалошовкой, а я должна была ей спасибо сказать?
На секунду он растерялся, но глаза были жесткими.
-Прекрати. Все не так. Случайно получилось. Можно было нормально поговорить, зачем ты ей клок волос выдрала? Знаешь, все и я в том числе под впечатлением.
Я допустила ошибку. Когда объясняла причину драки, жестикулировала. Стас заметил вздувшуюся вену и дернул меня за руку.
-Что это? Ты же обещала… Ты клялась мне! Как ты могла? Как?- закричал Стас и как пушинку толкнул меня на кровать.
Я упала, но шевельнуться не посмела. Даже ответить было нечего. Он заплакал. Первый и единственный раз я увидела его слезы. Слезы не от боли, а от бессилия. Стас опустился на пол у кровати и заплакал.
Наркотик все еще был в моем организме, от чего служил снотворным.
Когда я проснулась его уже не было. А вместе со Стасом опустели полки в шкафу.

Прошел месяц. Почему так долго? Я должна была убедиться, что у него все хорошо. Насколько мне известно, он счастлив. Пусть не со мной. Каждый день я приходила к ее дому, садилась на скамейку, вглубь детской площадки и ждала его. Всегда, они возвращались вместе, смеялись, улыбались, целовались. Я рада, но по щеке бежит слеза. Я не боюсь, поздно бояться и жалеть о том, что уже предрешено.
«Смерть- это только начало.» как говорят в этой фразе есть смысл.. Для меня смерть- это единственный выход. В мире станет на одну наркоманку меньше.
Сейчас абсолютно не важно, что идет дождь, люди внизу вообще не имеют никакого значения.
-Девушка. Отойди от края! Не смей прыгать!
Шаг еще шаг, это легче чем кажется. Представить что умеешь ходить по воздуху и вперед!
Я не сомневаюсь, что когда он узнает, будет винить себя. Он переживет, не будет больше страдать из-за моей ошибки.
Красочный мир. Маленький мирок. Принадлежит только мне. Все по моим правилам. Пение птиц, детский смех. Никаких черных дыр, небо чистое и голубое.
Наконец-то я могу лететь над землей, парить. Лететь как птица. Свободная птица.
«27.08.2009.
Привет Стас!
Рада что ты счастлив. Ты этого заслужил. Желаю вам всего того что у тебя не было со мной. Попроси за меня прощения у Марины, и скажи что ей повезло. Улыбка не сходит с твоего лица, именно этого я хотела.
Прости меня за то, что заставила страдать. Будь добро не вини в этом себя, ни в коем случае. Виновата только я. Я сделала две ошибки. Одна это наркотики, а вторая и самая главная - я втянула в это тебя. Тяжело мучиться одной, еще тяжелее видеть твои мучения. Я готова нести за это всю ответственность. Я тебя люблю, но жить без тебя не могу. Все дело во мне. Я наркоманка. А ты мой главный наркотик.
Прощай, Стас. Прощай моя любовь.»


Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » • Мой маленький мирок • (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: