Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ангелочки и мои мечты (АнА)
Ангелочки и мои мечты
Ann_and_LeRaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 152
Статус: Offline
После отъезда Антона ,Аня пытадась овлетчся от мыслей об Антоне:она пыталась наладить отношения с Мотвеем,или найти себе другова.Но ничего у неё не выходило матвей уехал в германию на выстовку художников.И тогда она поняла что должна быть токо с ним но как?это не возможно она сдесь,а он там.
Так и прошёл 1месяц.Девушка была погрожуна токо в свои мысли и бывало на репетициях играла не впопад.Девчёнки из группы всё знали и пытались помочь ей ,даже Наташа пыталась под подрить подругу,но все их попытки были напрасны.
Тогда пришлёсь действовать подругому:Лера,Наташа,Женя и Лена решили написать Антону письмо(Всё письмо я писать не буду но суть чтобы вернуть Антона)
Девчёнки отправили это письмо и уже через 1 неделю пришёл ответ от Антона(письмо гласило что он приедет когда сможет).Но на саммом деле он уже забирал документы из училища,его долго не отпускали но всё же он ушёл.
И вот он уже в самолёте и всё думает как отреогирует на это Аня.Прошло 3 часа самолёт призимлился в его радной город и тут Антон вспомнил что ничего не сказал своим родителям.Он приехал домой дома ни кого небыло,он быстренько переоделся и пошёл к Ане домой.
А тем времением Аня бремчала на гитаре строчки песни "Он вернётся"
Через полчаса ей позвонили в дверь,она подумала что это её родители и побежала открывать дверь.Когда она её открыла Аня была в шоке ведь перед ней стоял тот самый человек которого она так сильно любила.
-Проходи сказала девушка отойдя от шока
-Привет - поздароволся он
-Привет а ты к нам на долго?
-На совсем
-А как же твоя мечта?
-Она подождёт,Ань а ты меня досих пор любишь?
-А ты меня?
-Ещё как я ради тебя сюда приехал
-Ясно.Хочешь чаю?
-Ну можно,кстати ты так и неответила мне на вопрос
-Какой?
-Ты меня любишь?
-Антон....я.......люблю..-сказав это из глаз Ани полились слёзы и она убежала к себе в комнату.
Антон через некоторое время пришёл к ней в комнату и сел рядом с Аней.
-Ань что-то случилось?Почему ты плачешь?
Ответа не последовало,и тогда он развернул её к себе лицом и сказал:
-Послушай меня чтобы не случилось я всегда буду с тобой..
-Правда?! - она подняла свои глаза на него
-Правда,ведь если бы я тебя не любил я бы сюда не приехал - говорил Антон вытирая Анины слёзы
И она поняла это правда он любит её и это навсегда.И вот их поцелуй такой нежный,такой страстный...(дальше описывать не буду скажу токо через две недели Аня забеременела)




Жизнь - игра, если ты упал, встань и иди...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Ангелочки и мои мечты (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: