Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Я сильная! Я справлюсь! (АнА)
Я сильная! Я справлюсь!
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:22 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Прошло уже два года , как уехал Антон. Ранетки поступили в Снегинку. Аня очень переживала, и надеялась, что он приедет. Но, увы! Все надежды давно потеряны. Аня проснулась рано утром. Как обычно встала, заправила постель. Пошла завтракать. Оделась по быстрому. Немного расчесалась. Накрасилась по настроению. А настроение было просто отличное. Сегодня ей исполняется 18 лет! Совершенно летняя. Можно ходить по клубам, тусить. Об этом мечтают все подростки. Но она уже не подросток. А вполне взрослая. Родители ей заранее подарили, двух комнатную квартиру. Ане вполне нравилось. Она сделала бело- бежевую спальню. Очень спокойные тона. Желто-синею кухню. И оранжево- зеленую гостиную ( зал ). Коридор был светло голубой. Вообщем все как нравилось Ане Сегодня ей не хотелось вспоминать Антона, но видимо телефон распорядился по другому. Ей пришла от него смска. Надо же! За два года , ни разу не звонил. Ни одной смски не написал. А сейчас? Спасибо вам господин Маркин. < Анечка! С 18 летием тебя, скоро увидимся… >. Было написано. Всего 6 слов, и 2 цифры. Но от этого так стало стучаться сердце. * Я его ненавижу! Сволочь, подонок. Как ему совесть позволила написать такое? Уже прошло два года , а что? Нечего! Вот именно. Маркин, блин. Почему ты за это время не разу не позвонил? Почему не прислал смску? Да, черт возьми, почему хотя бы, не прислал письмо? Почему? Или у тебя чувство долга проснулась. Если это оно . Так засунь его себе в жопу. Лох, умеет настроение испортить. Так Аня, хватит! Нужно забыть, забыть, и всего то. О господи. У меня есть парень. У меня есть парень. У меня есть парень. Есть парень у меня. И мне он очень нравится, очень, очень. Да, что я себе вру? Хотя… Нет! Я не вру. Не дождешься Антон. Придешь, просто не замечу. И всего то. Все! *. Как все знают, Гуцул. Уже давно. Пытался ухаживать за Аней. Но она этого не позволяла. А потом он встречался еще и с Леной. Даже как- то с Женей пытался. Еще с Зеленовой. Зеленова была беременна. Как будто беременна. Все это она придумала, чтобы Гуцул был с ней. Но потом обман раскрылся. И Игорь опять начал ухаживать за Аней. Но на этот раз, Аня не сопротивлялась. И уже как 3 месяца, они встречались. Ане все нравилось. Да и Гуцулу тоже. Аня уже собралась выходить. Как у нее зазвонил телефон. Аня подумала, что это опять Антон. Но потом посмотрела на экран, и увидела Игорек.
-Да- ответила именинница.
-С днем варенья тебя, солнце мое ясное. Желаю тебе быть только со мной. Я тебя очень люблю. И конечно целую. И еще! Жду возле подъезда.
-Спасибо тебе, ты второй!- сбросила Аня. Быстро закрыла дверь, и вышла из подъезда.
-Как это второй? Я что-то не понял!
-Что тут не понятного! Первым был Антон. Год нечего не писал, не звонил. А тут раз! Смотрите, какой я умный. Все настроение испортил. Козел!- сказала Аня.
-Солнышко ты мое! Забудь, может тебе это поднимет настроение?- Гуцул достал из кармана коробочку. Открыл. Так было миленькое колечко. Из белого золота. А брилиантиками выложено А+И.
-Какая прелесть! Спасибо тебе, любименький!- Аня подбежала к Игорю. Запрыгнула на него. И поцеловала.
-Не за что!- сказал Игорь, когда поцелуй был закончен. Они веселые пошли в Снегинку. Дело в том, что Гуцул тоже учился в Снегинке. Когда уже подходили к Снегинке, на Аню налетела Лена.
-С днем рождения, вот держи. Это тебе.- Лена отдала Ане длинную коробочку. В ней была цепочка. На цепочке, яблочко. А в яблочке написано Аня.
-Спасибо тебе, моя хорошая.- Аня визжала.
-Для подруги. Да, еще такой! Нечего не жалко!
-Леночка, смотри, что мне Игорек подарил.- Аня выставила пальчик с колечком.
-Супер. Это Аня + Игорь что-ли?
-Какая умная!- сказал с сарказмом Игорь.
-Игорь перестань! Ленок, ты сегодня придешь ко мне?
-Ну, даже и не знаю! Если только с Витей.
-Приходи, но только не с ним.- злобно сказал Игорь.
-Игорь! Перестань, конечно, Лен. Приходи с ВМ.- сказала Аня. И посмотрела на Гуцула.
-Аня, ты своего жениха в ежовых рукавицах держи. Иначе начнет, на чужих невест кидаться.- сказала Лена. И девчонки дружно засмеялись.
-Ха-ха-ха. Больно надо.- сказал Гуцул, и пошел в здание.
-Игорек ты, что, обиделся? Ну, миленький!- выла Аня. А он все шел, и шел. И не собирался оборачиваться!- Я ТЕ-БЯ ЛЮ-БЛЮ!- сказала по слогам Аня. На Гуцула это подействовало как электрический разряд. Он сразу же развернулся, и полетел к Ане. Подхватил ее на руки, и начал кружить. У Ани от этого начался истеричный смех. Этим смехом заразилась Лена, и тоже во все горло стала смеяться.
-Анечка! Я тебя тоже очень сильно люблю!
-Игорек, ну, поставь меня место!
-Нет! Теперь я тебя всегда буду на руках носить.
-Любименький! Поставь меня на землю.
-А что в замен?
-Ути! Какие мы хитрые.
-Да, мы такие- сказал Гуцул.
-Дайка подумать, поцелую!- радостно сказала Аня
-Согласен!- Гуцул опустил Аню на землю. Аня сразу же потянулась за поцелуем. И они тупо стояли и целовались. Долгое время. Пока их не остановила Лена.
-Эй вы!? Влюбленные блин…. Я конечно понимаю, любовь-морковь…. Но мы на пару опоздаем! Нас Вечестлав Константинович(ВК) съест.
-Что? Точно!- сказала Аня оторвавшись от Игоря. И рванула в здание. Лена с Гуцулом последовали за ней.- Вы что плететесь как коровы?
-Это что за наезд? Вы тут стояли и занимались непонятно чем! А теперь я еще и виновата?
-Не только ты одна!- сказал Игорь и посмотрел на Аню.
-Нет, правда! Пошлите быстрей. Иначе ВК нас точно съест. И не заметит.- друзья. Теперь уже вместе, пошли на пару. Пара прошла скучно. Все время Аня думала о своем. < Интересно. А что означали слова Антона. Скоро увидимся. Это что, шутка? Или может он из мореходки вернулся? Да какая мне разница. У меня есть любимый человек. Игорек. А на Антона мне наплевать! А может и не наплевать? Я уже совсем запуталась. Вот почему мне так не везет. Почему, например, у Ленки с ВМ все хорошо. И живут себе душа в душу. Или возьми Наташку с Костиком. Эти вообще ни разу не сорились. А Платоновы, они уже поженились. И Женька беременна. Правда, срок маленький. Но все же! А у Лерки уже есть лялька. Машка. Правда еще маленькая. Всего один месяц. Стас скоро должен вернуться. Нютка с Белутой, тоже вместе. У них все хорошо. А чем я хуже? Пожалуй не чем. У меня есть Гуцул. И я его люблю. Самое главное, что он меня любит. >. Тут Анены мысли прервал звонок. Пара закончилась. Девчонки пошли на следующую пару. И на ней Аня думала о своем. Почти о том же. Наконец пары закончились. Все вышли из




 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:23 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Все вышли из Снегинки.
-Ну, что Анют! Оторвемся сегодня?- спросила Женька.
-Да! Наконец то! Всех приглашаю в клуб < Шторм >. И ни каких отговорок не принимаю. Чтобы все были в восемь часов вечера как штыки. Кто не придет, обижусь. И не буду разговаривать.- Аня все это выложила на одном дыхание. Так как ее много раз хотели перебить. Но Анька не давала. И все говорила, говорила. Приехав домой, Аня сразу же оделась. Вместе с ней была Лена. Которая тоже подбирала наряд(наряды будут в прикреплениях). Наконец они были в сборе. И поехали в клуб. Возле клуба стояли
Нюта со Степой, один ВМ, Наташа с Костей, Женя с Колей. И конечно Гуцул, с огромным букетом белых роз. Когда Лена вышла из машины, все замерли. Ее такой еще ни разу не видели. Потом вышла Аня тогда все просто ахнули.
-Дорогая ты превосходна.
-Спасибо Игорь.- вся толпа двинулась в клуб. А за ними наблюдал один человек. Жадно пожирал их глазами. Ему так и хотелось подлететь к Игорю, и врезать ему. А она, его любимая. Была так превосходна. Так красива. И ее лапал его лучший друг! Как он мог? Человек вошел в здание. Следом за компанией.
-Анютка мы поздравляем тебя с таким днем! Это же целое событие Желаем всего-всего. Самого хорошего. Мы тебя очень любим, и хотим чтобы ты была счастлива. – это говорила Женька. Держа в руках какой-то коктейльчик.
-Спасибо вам всем! Я вас всех очень люблю.- сказала Аня. Тут к ним подошел человек в белом костюме. Все смотрели на него, и не могли понять кто это. Но первая поняла это Наташка.
-Тошка! Привет, как ты тут?- завопила Наташа.
-Привет всем. Я просто уже вернулся.- сказал он серьезно.- Аня с днем рождения тебя, и вот держи.- он протянул ей коробочку. Аня аккуратно открыла ее, там была подвеска, а на ней было два ангела( смотрите в прикреплениях). Она была чудесно. Антон помог Ане одеть ее.
-Спасибо Антон! Не стоили. Как мне тебя отблагодарить?- как раз заиграла медленная музыка.
-Пойдем, потанцуем?- Антон протянул Ане свою руку. А она вложила свою в его. И они пошли на середину.
-Ань, давай поговорим….
-Антош, зачем?
-Просто я до сих пор тебя очень сильно люблю. И не могу тебя видеть с этим уродом. Еще друг называется.
-Хватит.
-Ань, пожалуйста. Я тебя прошу….
-Только не сегодня! И не здесь. Давай в другом месте.
-Я за тобой зайду.
-Я живу в своей квартире.
-Давай тогда встретимся в кафе?
-Под мухой.- музыка закончилась. И танец тоже. К Ане сразу же подлетел Игорь. Схватил ее под руку, и потащил к барной стойке.
-И что это вы с ним так танцевали?
-Игорь, да, что с тобой? Почему ты кричишь?
-Отвечай!
-Я нечего говорить не буду. Ты сам все видел. Мы просто танцевали.
-А о чем говорили?
-Игорь, если ты продолжишь дальше этот допрос. Если испортишь мне настроение. То испортишь наши отношения. И я не позволю тебе кричать на меня. Только попробуй еще раз поднять на меня голос. По стенке размажу!
-Анечка, любимая…. Я же волнуюсь…. Опять появился этот друг в кавычках.
-Вот именно! Друг!!!
-Любименькая, не обижайся! Я же тебя люблю. Ну, прости ты меня дурака. Не хотел тебя обидеть. А давай завтра сходим в кафе?
-Не могу….
-Почему?
-Тебе ответить честно?- Игорь кивнул головой.- Меня пригласил в кафе Антон.- несколько минут было молчание. Но потом Гуцул стал закипать от гнева, его переполняла ярость. Сейчас он хотел размазать этого Антошку – картошку по стенке. И чем скорее, тем лучше.
-С кем?
-С Антоном.- у Ани голос ни разу не дрогнул. Она говорила абсолютно спокойно.
-Я тебя не пущу!
-А я тебя и не спрашивала.
-Я ска…- Аня его перебила.
-Так! Молчать. Еще одно слово, и в глаз. Не смей на меня кричать. Не смей мне приказывать. Я не вещь, я не игрушка. И у меня есть чувства. Еще раз повторяю, веди себя нормально. Твое поведение отвратительно.
-Почему с ним, а не со мной???
-Потому, что он меня пригласил первый.
-Но я твой парень.


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:23 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Ну, все. Я не обязана здесь перед тобой отчитываться.- Аня развернулась, и пошла к столику. Сейчас ей было хреново. Как Игорь мог так с ней говорить, обращаться как с собственной вещью. Она не игрушка. Прокопьева Анна Михайловна стойкая, умная. Она выдержит все!
-Ань, пойдем поговорим.- это ей сказала Лена. Она отвела ее на улицу. Было холодно, но Аня сейчас нечего не чувствовала.- Солнышко, что случилось? На тебе лица нет. Опять Гуцул, я ему сейчас все зубы выбью.
-Лен, не стоит. Не становись такой же как и он. Он просто отвратителен. Не позволяет мне ничего, запрещает все на свете. Думает, что я игрушка. Вещь. Но нет. Я ему такого удовольствия не доставлю. Как он может на меня кричать? Ему, я, это, не позволю.
-Анютик, он не достоин тебя. Не достоин твоих слез. Брось его! Я тебе давно говорила. Помотросит и бросит!- у Ани из глаз брызнули слезы.- Анечка, извини…. Прости если я тебя обидела…. Прости дуру….
-Лен, ты права! Сегодня же его брошу. Не позволю на меня кричать. Пусть только попробует еще раз повысить голос. Урою.
-Вот! Молодец, а теперь такая же, красивая, милая, лучезарная, недосягаемая. А с другой стороны строгая. Пойдешь в зал. И задай этому придурку жару.
-Пошли!- две девушки решительно отправились в клуб. Игорь сидел за столиком, и увлеченно рассказывал как построил Аню. Антон смотрел на него с презрением. Лена с Аней подошли к столику. Аня начала говорить.
-Игорек?
-Чего….
-А того!- она вмазала ему. Проехала по челюсти.- Еще раз осмелишься меня оскорбить, поднять на меня руку. Будет в десять раз хуже. Ты не думай, что я такая маленькая, беззащитная не могу за себя постоять. – Игорь хотел что-то сказать, но Аня ему не дала.- Молчать! Я сказала ротик прикрой, я еще не договорила. А теперь слушай суть дела. Мы с тобой расстаемся. Точнее я тебя бросаю. Ты мне со своими выходками надоел. Терпеть я, больше не намерена. Забудь меня, чтобы имя море сегодня же не помнил. И только попробуй подойти ко мне ближе на километр.
-Что? Да ты, баба крашеная! Посмотрите, на нее. Недотрога. Девственница хренова!- Аню задели его слова до самого сердца. Она подошла к нему ближе, и пнула в пах.
-А теперь слушай! Я девственница, и этим горжусь. Достанусь я тому, которого буду по настоящему любить. А тебе советую, задуматься. Стоит ли трахать все живое?! И подумай ка, ты меня пытался изнасиловать. Делал грязные намеки. Я все это терпела. Закрывала глаза. Но больше не намерена все это терпеть. Вот пойду и напишу а тебя заявление. Тогда будешь знать как лезть ко мне. Тогда я была не совершеннолетняя.
-Ты не докажешь!
-Один раз тебя за этим застала Лена. Когда ты меня пытался, сам понимаешь. И сделала пару интересных снимков.- все это время на нее смотрел Антон < Какая она красивая. Стала такой сильной. А этот кабель пытался ее изнасиловать. Убью, при первом удобном случае. И не пожалею. Анечка, ты не тронута. Похожа не принцессу. Попытаюсь сделать так, чтобы я был твоим принцем. >
-Ну, и пошла ты!- Игорь хотел ударить Аню. Но это не дал сделать Антон. Он заломил ему руки за спиной.- Ай.. ю… пусти козел….. – Антон отпустил его. Тогда Аня сняла колечко, и бросила в глаза Игорю.
-Подавись!- эти слово было последним. Вся компания( конечно кроме Игоря ). Развернулась, и пошла к другому столику. Тем самым показывая, свое недовольство. И что не желают с ним продолжать общение. Аня взяла за руку Антона. И повела на улицу.
-Ань, что-то случилось?
-Спасибо….
-Анечка, не нужно благодарить.
-Все равно!
-Хорошо.
-Я так устала.- Аня медленно начала падать. Ноги предательски подкашивались. Антон поймал ее, и обнял.
-Анют, что с тобой?
-Не знаю. Мне очень плохо.
-Какие чувства?
-Кружится голова, перед глазами все плывет. Ужасная усталость во всем теле.
-Понятно. Ты переутомилась, перенервничала. Давай я тебя отвезу домой!
-Антош не нужно. Я сама, на такси.
-Анют, я не спрашиваю. Я утверждаю, сейчас поехали. Скажешь мне адрес. И я тебя отвезу на своей машине.
-А какого она цвета?


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Белого! Как ты любишь. ( смотрите машину в прикреплениях)
-Ладно.- Антон посадил Аню в машину, а сам пошел в зал. Предупредить всех. Первая ему попалась Лена.
-Лен?
-Что Антон?
-Ане, стало плохо…. И я ее отвезу домой. Не беспокойтесь.
-Что с ней???
-Просто переутомилась.
-Спасибо тебе Антон. Сейчас бы тут сразу был бы Гуцул.
-А эта тварь, у меня еще получит!
-Антон?
-Да.
-А ты еще любишь Аню?
-Люблю.
-Ладно, не буду задерживать. Отвези ее домой. Мне самой честно говоря не очень. Сейчас позову Витю.
-Давайте я вас довезу. Я на машине, не пил!
-Спасибо, сейчас. А вон он.- Лена направилась к ВМ.- Вить, пойдем. Спать пора. Что ты нажрался как свинья?- он молчал, любовался Леной.- Ай! Да, ну, тебя. Пошли, горе ты мое луковое.- Антон завез Лену с Витей домой. Аня мирно спала. Будить ее ой как не хотелось. Адрес Аня ему не сказала, поэтому Антон решил, что отвезет ее к себе. < Она такой ангел. Так не охота отрываться от нее. Сидел, и смотрел на нее так все жизнь, отдам за это все. Какая она… Такая…. Мммм…. Невозможно описать. Солнышко мое. Так! Нужно ехать. Иначе если я сейчас не прервусь, то, не прервусь никогда. А она все-таки ангел. > Антон поехал к себе домой. Сколько он ехал, не понятно. Мысли и время были в другой стороне. Его машина подъехала к очень красивому катеджу. Он был чисто белым, лишь по краям было чуть бежево. Антон полюбил этот цвет, так как его любила Аня. Он тихонько вышел из машины. Открыл дверь, взял Аню на руки. И понес сокровище в дом. Зашел, разулся. Разул Аню. Медленно снял с нее куртку. Понес в спальню. Все в доме было светлых тонов. Вообщем в доме было 6 спален. И две из них белые. Антон отнес Аню в одну из них. Положил на кровать. Аня осталась в платье. Укрыл одеялом. Ушел, прикрыл дверь. И ушел. В эту ночь он не мог спать. В доме находилась его любимая. Все мысли были только о ней. Всю ночь он просидел с кружкой кофе в руках. Под утро сходил в душ. Начал готовить завтрак. Антон любил готовить. Поэтому сделал мини пиццу. Сварил кофе. Аня проснулась не понятно где. < Где я? Все такое белое, красивое. Похоже на рай. Нужно вспомнить, что было вчера. Значит вчера я дала отпор Гуцулу. Выставила его идиотом. Потом поблагодарила Антона. Мне стало плохо. Антон предложил меня довести. Я согласилась. В машине у него уснула. Стоп! Значит я у Антона… Платье на мне. Значит не чего не было. > Аня встала с кровати. На стуле лежал белый халат, на полу стояли белые тапочки. Аня поняла, что это ей. В комнате была ванная. Она прошла в ванную. Осмотрелась, в ванной все было так же бело- бежевое. На полочках были разные расчески. Фен, плойка, выпрямитель. Аня удивилась. < Откуда? Откуда у него все такое. Может…. Наверное у него есть девушка. > У Ани по щеке скатилась слеза. Но отчаиваться она не стала. Быстро приняла душ. Привяла себя в порядок. Оделась. И вышла из комнаты. Снизу чем-то пахло. Аню это явно тянуло. Она спустилась в низ. Зашла на кухню.
-Доброе утро.- сказала смущенно она.
-Доброе. Садись, завтракай.
-Спасибо, я наверное не буду. Отвези меня домой.
-Ань, давай без ребячества. Пока не поешь, не пущу. Тем более что мне делать одному в таком доме?
-А девушка?
-А у меня нет девушки. Не было, и нет примерно год.
-Почему?
-Ты давай садись есть. Не было…. Не нашел такую, одну единственную.
-Понятно.
-А у тебя? Есть парень?
-Был. Игорь, но вчера рассталась.
-Я видел. А ты сильная, стала. Ты меня вчера удивила.
-Спасибо, ну, а что делать? Если есть такие придурки как Гуцул. Только и быть сильной, недотрогой.
-Почему?
-Не знаю. Мы с Леной думаем так. Как ты уехал многое изменилось. Лера уехала. Да и я этому рада. Ленка с Витенькой. Мы так долго их сводили, а они как два упрямых козла. Шли в разные стороны. Но мы то, умные. Потом Женя с Колей. Наташа с Костей. Нюта со Степой. Ленка скоро замуж выйдет. Женька тоже. Одна я как дура. Я что, такая страшная?
-Ты очень красивая….
-Спасибо, но это не объективная оценка.
-Почему? Очень даже объективная!
-Ладно, давай закроем эту тему. А ты сам это готовил.- Антон одобрительно кивнул головой.- Очень вкусно. Настоящий повар. Мне очень понравилось.
-Приятно польщен. Мы с тобой собирались встретиться в кафе. Но так как мы у меня, давай здесь поговорим. А вечером, я тебя отвезу.
-Давай. Рассказывай, как там у тебя в Мореходке.
-Окончил с отличием. Теперь буду тут, учиться, а может работать. Хотя, работа у меня уже есть.
-Какая?
-Учебное заведение. Основы морехождения, и все в этом смысле. Когда вернулся, а вернулся я примерно 5 месяцев назад. Мама решила мне подарить большой дом. И трех этажное здание. Из этого здания я сделал училище. И теперь там деректр.
-Везет тебе.
-А у тебя как?
-Что как? Похуже. Родители уехали. Подарили мне квартиру. Теперь я самостоятельная. Пишу стихи, песни. Песни покупают многие. Выпустила книгу, с моими стихами. Скоро выйдет книга под названием * Мой дорогой дневник *( обращаюсь к читателю. Здесь буду выкладывать отрывки из этой книги. Написаны мной. Будет как Анина книга. В фике написана ее рукой ). Был парень, но он сволочь. Не знаю зачем я с ним связалась. Но все-таки наконец порвала.
-А ты мне дашь почитать твою книгу?
-Конечно. Но она еще не дописана. Кроме того мы даем концерты. Скоро поедем в тур. Это приносит не малые деньги. Вот так-то и живу. Скучно и однообразно. У меня дома есть книга со стихами. А давай я к себе сейчас через твой компьютер зайду. На сайт, и ты почитаешь мои творения.
< Что ж, начнет с самого детства. В этот день нечего было и думать о прогулке. На улице был холодный зимний ветер. Нагнал угрюмые тучи, и полил такой пронизывающий дождь. Я вообще не любила по долгу гулять зимой, особенно под вечер. Мне казалось просто ужасным. Возвращаться домой в зябких сумерках. Когда пальца на ногах немеют от стужи. А сердце сжимается тоской, от вечной воркотни Бесси, нашей няньки. Элиза, Джон, Джорджиана собрались теперь в гостиной возле мамы. Я была освобождена от участия в этой семейной группе. Как заявила мне миссис Рид, иона весьма сожалеет, но приходиться отделить меня от остальных детей, по крайней мере до тех пор, пока Бесси не сообщит, да и она сама не увидит, что я действительно прилагаю все усилия, чтобы стать более приветливой и ласковой девочкой, более уживчивой и кроткой, пока она не заметит во мне что-то более светлое, доброе и чистосердечное. А тем временем она вынуждена меня лишить всех радостей, которые предназначены для скромных почтительных деток.
-А что Бесси сказала? Что я сделала?
-Джен, я не выношу придирок и допросов. Сядь где-нибудь и пока не научишься быть вежливой, молчи.
Я тихонько шмыгнула в столовую. Я выбрала себе книжку. Взобралась на широкий подоконник. Тяжелые складки пунцовых драпировок закрывали меня справа, слева оконные стекла. И вот, сидя с книгой на коленях я была счастлива. Я боялась только одного- что мне помешают, и это, к сожалению, случилось очень скоро.
Дверь в маленькую столовую отварилась.
-Эй, ты, нюня!- раздался голос Джона Рида.- Куда к чертям она запропастилась?- продолжал он.- Лизи! Джорджи!- позвал он сестер.- Джоаны нет здесь. Скажите мамочке, что она убежала под дождик…. Экая гадина.- Элиза едва просунула голову в дверь. Сразу сказала.
-Она на подоконнике. Я ручаюсь!
Я тот час вышла из своего уголка.
-Что тебе нужно?- спросила я.
-Мне угодно чтобы ты подошла ко мне.- сказал он.
Джону Риду исполнилось 14 лет. Он был четермя годами старше меня. Так как мне едва минуло десять. >
-Вот это мой скромный кусочек. Мне кажется не очень. Может людей заинтересует.
-Начало непонятное. Но надеюсь дальше будет поинтереснее. Давай дальше.
< Привыкнув повиноваться Джону, я медленно подошла к креслу. На котором он сидел. Минуты три он развлекался тем, что показывал мне язык. Я знала что вот сейчас он меня ударит. Может Джон прочел мои мысли и взмахнув рукой и пребольно ударил меня. Я покачнулась, не удержалась. Покачнулась, отступила на несколько шагов.
-Вот тебе за то что дерзила маме. И за то что спряталась за шторы, и за то, что так посмотрела на меня… Ты крыса!
Я привыкла к грубому обращению Джона Рида. И мне в голову не приходило дать ему отпор. Я думала лишь о том, как вынести второй удар? Который неизбежно должен был последовать за первым.
-Что ты делала за шторой?- спросил он.
-Я читала книжку!
-Покажи. Покажи немедленно ее!
Я взяла эту книгу с окна и немедленно принесла ему.
-Ты не смеешь брать наши книги. Мама говорит, что ты живешь у нас из милости. Ты нищенка, твой отец тебе нечего не оставил. Тебе следовало бы милостыню просить, а не жить с нами! Я покажу тебя кК рыться в книгах! Это мои книги! Я здесь хозяин! Поди встань у дверей подальше от окон.
Я послушалась. Сначала не догадалась о его намерениях. Но когда я увидела что он встал и замахнулся книгой, чтобы пустить ее в меня. Я невольно отскачила, и вскрикнула. Однако недостаточно быстро. Толстая книга задела меня на лету. Расшибла мне голову, из раны потекла кровь.
-Противный злой мальчишка.- крикнула я!- Ты как убийца, как надсмотрщик над рабами, ты как римский император.
-Что? Что?- закричал он- Кого ты так называешь?.. Вы слышали девочки? Я скажу маме но раньше…
Джон ринулся на меня. Схватил за плечо и за волосы. Нас разняли и до меня донеслись слова.
-Ай-ай! Вот негодница, как она набросилась на мистера Джона.
-Этакая злоба у девочки.
И наконец приговор от мисси Рид.
-Уведите ее в красную комнату, и заприте там!
Четыре руки подхватили меня, и понесли на верх. >
-Вот! Уже лучше- сказал Антон.- А ты не плохо пишешь!
-Спасибо- смущенно проговорила Аня.
-Давай ты мне будешь отрывками скидывать, а я читать. Мне очень интересны твои творения. Договорились?
-Договорились!- Аня немного ожила.- Антон отвези меня домой. Уже поздно! А завтра в Снегинку. И еще там этот дибил будет…
-Ты что, боишься его?
-Есть немного.
-Тогда давай я тебя буду отвозить и забирать?!
-Мне не удобно как-то.
-Так, Ань! Что ты как ребенок?
-Хорошо…
-Вот и отлично!- мысли его путались < А сам буду больше видеть Аню. И буду спокоен за нее. Так что все схвачено. Но а? В Снегинке? Хотя… Там же Лена. Надеюсь все будет в порядке с ангелочком. >
-Антон? Антон… Тоша!
-А? Что?
-Я говорю поехали! Уже поздно.
-Давай собирайся.
-Я уже все. Так что пошли.- Аня с Антоном вышли из дома. Сели в машину, и уже через несколько минут машина скользила по красочным Московским улицам.
-Все приехали.- сказал Антон с какой-то досадой.
-А сколько время?
-Первый час ночи…
-Антон, пока ты доедешь будет третий час ночи, и сколько спать будешь? Так что давай оставайся у меня. А завтра утром поедем в Снегинку.
-А тебя это не затруднит?
-Нет, что ты!- парочка отправилась в подъезд. На лифту доехали до квартиры. Замок ни как не хотел открываться. Антон положил свою руку на Анину. И помог открыть дверь…
-Антон…
-Что?
-Не нужно…- они говорили очень тихо. Словно боясь спугнуть друг друга.
-Почему?
-Антон, я говорю не надо!- у нее начал повышаться голос.
-Хорошо, Ань. Может я домой поеду?
-Антон, время позднее. Давай проходи. Я тебе постелю в гостиной.
-Ладно…- Антон прошел в кухню. Присел на стул. < Почему? Почему она меня отталкивает. Может я ей противен? Или еще что-то… Господи, как же все сложно. Я так хочу быть с Ангелом. Но она…. Она наверняка не хочет. И как мне с этим жить? Вот как? Мне очень плохо без нее. Анечка для меня как воздух. Без нее жизнь не имеет особого смысла. Угораздила меня влюбиться в ангелочка. И так всегда! Любовь нас не спросит… Только почему так плохо? Вот она рядом. В соседней комнате. Очень близко, но с другой стороны так далеко. Что мне делать??? Может от того что Аня меня оттолкнула. А может… Но почему она меня оттолкнула? Как хочется узнать ответ на этот вопрос. Но похоже мне не узнать. И нам не быть вместе. Просто не суждено…. > В это время Аня достелила постель. И пошла в кухню.
-Антон?
-Что?
-Я тебе постелила…
-Спасибо.
-На диване лежит халат, а рядом тапочки. Возьмешь…
-А….
-Что?
-Нет Ань, нечего. Спокойной ночи…
-Тебе того же, спокойной!- сказав это Аня ушла в комнату. А Антон пошел к себе. Как говорится место спячки. Аня переоделась. И легла в постель. На ней была пижамка. Обычная, домашняя. Без кружев. Просто все по скромному. Она сразу уткнулась в подушку. < Почему? Все так плохо? Зачем, зачем, зачем? Зачем он это сделал. Зачем он дотронулся до моей руки? Я не понимаю… Может он хочет поиздеваться надо мной. Почему он снова появился в моей жизни? Я привыкла, привыкла жить без него. Свыклась! И тут бац, опять Антон. За что мне такое? За что такое вот наказание? Неужели я натворила что-то ужасное. И за это что-то мне приходится так расплачиваться! Но только почему именно так… Есть миллионы способов. Как же мне плохо. Просто ужасно плохо. Вот только, что мне теперь делать? Общаться с ним дальше…. Или прекратить общение…. Не знаю! Нет, только не сегодня. Подумаю завтра. На свежею голову виднее…>Так Аня уснула. А вот Антон все еще думал и размышлял. Что же им принесет грядущий день? Аня проснулась. Надела свой мини халатик. И пошла в комнату (точнее гостиную) посмотреть спит ли Антон. Антон спал, сладким сном младенца. Аня лишь приятно улыбнулась. Быстро приняв душ, она начала готовить завтрак. Готовив завтрак напевала самые разные песни из репертуара Ранеток. Голосок был просто ангельским. Так же как и сама Аня… Антон проснулся, от приятного аромата. Поднялся, одел халат и пошел на кухню. Перед ним престала интересная картина. Аня стоит у плиты. В своем мини халатике. Напевая песню * Чемпионы Любви* в вперемешку с * Наслаждайся *. На голове волосы были немного взьерошены. Сама Аня стояла в очень интересной позе. Что и привлекло Антона. Он потихоньку прокрался к Ане. Обвил ее талию руками. От этого она вздрогнула. Хотела высвободиться. Но кольцо рук Антона было крепко зажато. Даже не пошевелиться.
-Анечка! Ты такая красивая…
-Антон, а ты такой наивный…- с усмешкой сказала Аня.
-Ну, Анют.
-Отпусти.- сказала тихо и спокойно.
-Неа!
- Я говорю отпусти.
-Не будь букой.
-Антон.
-Ангел.
-Тошь.
-Анюточка.
-Антон!!!!!!!!!- она это не просто прокричала, а заорала во весь ротик.
-Не сердись. Анюта, Ангелочек мой.
-Я не твоя. Это во первых. А во вторых не называй меня Ангелочком.
-Если ты ангел во плоти. Я что виноват?
-А ты чертик во плоти! Антон, правда отпусти… У меня сейчас завтрак сгорит…
-Пусть горит, когда мне еще представится возможность обнимать Ангелочка?!- Антон одним махом повернул Аню к себе. И начал приближаться к ее губам. Но Аня лихо увернулась. И начала, как ни в чем не бывало готовить завтрак дальше…
Антон пошел и сел на диванчик. И стал наблюдать за действиями Ани. Она усердно готовила завтрак. Как-будто нечего такого и не было. Антона это поразило. < Вот зараза! А… Сама меня соблазняет, то, своими движениями. Или еще чем-нибудь. А потом отталкивает. Засранка, одним словом. Я бы не завтрак поел. А Анечку целиком, и полностью сьел. Как охото ее обнять, поцеловать. Мммм… У нее ведь такие вкусные губы, целовал ее так давно. А в кус помню. В принципе что мне мешает? Вот подойду и поцелую. И будь, что будет…> Антон медленно встал, подошел к Ане.
-Даже не думай!- Аня застала его в рассплох. Антону нечего не оставалось как сесть на диванчик. < Коза! Но такая красивая…>
-Анют? А ты меня любишь?- Аня поперхнулась соком который пила.
-Чччто?
-Я говорю ты меня любишь?
-Ты Маркин по ходу чекнулся…
-Так любишь?
-Антон…. Зачем тебе это?
-Просто ответь.
-Нет!
-Нет?
-Нет.
-А….- Аня не дала ему договорить.
-Антон. Ты думаешь я шлюха? Потаскуха? Я тебя должна любить после всего того, что ты сделал? Это как понимать? Ты уехал учиться не с того не с сего. Ну это ладно… Но почему ты мне не писал, не звонил. Главное Натахе письма приходили. А мне нет. Вот как ты это будешь обьяснять? То что она друг детства? А я тогда для тебя кем была…. Я считала что девушкой…. Но видимо ошиблась! Как жаль… Я так желею что полюбила такого придурка как ты. Ты просто не представляешь как я желею.
-Анют. Наташе я и в правду присылал письма. Твой индекс просто не знал. Но там были письма тебе. Разве Наташа тебе нечего не передавала?
-Нет…
-Блин…
-Так ты писал?
-Да! И знаешь как мне больно слышать такие слова от тебя?
-Антон, Наташа говорила, что вы вместе. И я не хотела вам мешать. Вот и все.
-Получается это… Наташка?
-Получается она. Но ее не нужно винить, Наташа очень сильно любила тебя.
-Анют, но она не имела права управлять нашими судьбами. Это не правильно…
-Я тоже так думаю… Нужно с ней поговорить.
-Да, нужно. Анют, я тебе, что совсем не нравлюсь?
-Нет…- как было трудно говорить эти слова ей. Но нечего не оставалось
-Понятно!- Антон тяжело вхдохнул.
-Антон, ясли я тебя обижаю. Прости! Но ты найдешь себе ту девушку с которой будешь счастлив. Которая будет тебя по ностоящему любить. Извини…
-Анют, не нужна мне другая. Я тебя люблю. Понимаешь?
-Нет Антон. Я тебя не понимаю, и просто не верю тебе!
-Но почему?
-Я не могу тебе поверить… Найди…
-Нет! Нет! И еще раз нет! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Аня почему ты меня разлюбила? Господи какой я болван….
-Ты не болван! И это говорю тебе я!
-Анечка…


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Антон, давай закроем эту тему. И поедем, я сейчас в Снегинку опоздаю.
-Хорошо, но ты от разговора далеко не уходи. Догоню потом.
-Шутишь, уже хорошо. Все я пошла одеваться!
-И я тоже.- оба разошлись по комнатам. Аня одела красивый деловой костюм. Когда она вышла из комнаты. Антон был в легком шоке(если его можно назвать легким). Рот открыт, глаза горят. Сам в оцепенение. Легким нельзя назвать.
-Антон? Антон? Антон!!!
-А?
-Я говорю поехали опаздываем…
-Да конечно.- они вышли из квартиры. Сели в машину. И поехали. Всю дорогу ехали молча. Молчание закончилось так-как подъехали к Снегинке.
-Я за тобой вечером заеду.
-Хорошо. Только не забудь!
-Не забуду.- Аня вышла из машины. Все Ранетки, и все все все! Особенно Игорь. У него просто был открыт. Как его Аня могла так с ним поступить? Но уже не его!
-Всем привет!- весело сказала Аня.
-Анюта… А ты нечего не хочешь нам сказать?- спросила Наташа.
-Как раз нет! Это ты не хочешь мне и все нечего сказать?- Аня начила закипать.
-А что я должна сказать, с чем это связано?
-С Антоном…
-Сссс… Кем?
-Для глухих повторяю. С Антоном!
-Нннетт….
-Не ври мне!
-Хорошо. Ты насчет того, что мы с Антоном были вместе?
-Какой вместе?- злости Прокопьевой не было придела.
-Ну…. Когда у меня Кости не было…. Когда мы вместе ночевали… Спали…
-Чччтооо?- все теперь Наташе не миновать Аниного удара.- Да как ты смеешь такое выдумывать? А? Думаешь я тебе поверю?
-Ха! Это уже твое дело. Но знай. Девственности меня лишил твой Антон!- Наташа гордо развернулась и пошла в школу. У Ани из глаз брызнули слезы. Она побежала в противоположную сторону. Ноги вели ее куда-то в одну сторону. А разум твердил, что нужно бежать в другую. Но ноги ее не слушались. И уже через несколько минут она оказалась в неизвестном ей месте. Она просто заблудилась. И из-за кого? Из-за Наташи. Из-за Антона… < Почему? Почему я такая дура? Зачем я поверила Антону. Уже хотела его простить… Но он оказывается мне врал… При том так хорошо! Антон спал с Наташей, в голове не укладывается. Может он хотел только меня… Это получается, что он только бы воспользовался мной? И бросил как ненужную вещь? Но это не правильно. Зря я вообще с ним разговаривала! Нужно прекратить общение… Раз и на всегда. > Аня шла по незнакомым улицам. На улице был уже вечер. Фанари тускло святили. Но ноги вели ее не знаю куда… Наконец Аня устала и села на лавочку. Сейчас ей было как никогда плохо. Голова ужасно кружилась. Ноги ныли от боли, она уже несколько часов бродила в туфлях по городу. Это ее не беспокоило. А беспокоили совершенно другие вопросы. Аня не обращала на мир. Мир который был вокруг нее… Тут к ней подошел молодой человек. Он был высокий, стройный. Ане он показался принцом. Да да! Принцом из сказки, который пришел ее спасти.
-Девушка что с вами?- спросил молодой человек.- Может вам помочь?
-Нет спасибо…
-Вам точно не нужна моя помощь?
-Нет…
-Девушка я не могу вас оставить в таком состоянии. Давайте пройдем ко мне домой.
-Зачем?
-Не бойтесь. Я не маньяк! Мой дом напротив этого. Вон тот- он показал пальцем на соседний дом.
-Пойдемте…- Аня начила подниматься. Но все оказалась даром, ноги не держали. Аня начила падать. Но… Молодой человек… Ее подхватил…
-Похоже девушка вы не можете идти. Давайте я вас понесу.- не дождавшись ответа он взял Аню на руки. И понес. Дошли довольно быстро. Поднялись на нужный этаж. Точнее парень поднимался держа на руках Аню. Вот уже открыл дверь. Прошел в квартиру. Потихоньку положил Аню на диван.
-Кстати! Девушка мы даже не знакомы…
-Я Аня!
-Очень приятно. А я Матвей.
-Какой красивое у вас имя.
-Ань, давай на ты. А то я чувствую себя стариком. При такой красивой девушке. Извини за некорректный вопрос. Сколько тебе лет?
-Мне 18.
-А мне 23. Давай я тебе принесу халат, и тапочки.- Матвей ушел за вещами. Принес оставил Аню одну. Аня быстренько переоделась.- Ань ты все?- спросил он стоя за дверью.
-Да.
-Анют, ты чай будешь?
-Буду, я очень замерзла.
-Тогда пойдем.- они пошли на кухню. Матвей приготовил чай. И сел напротив Ани.
-Матвей, а чем ты занимаешься?
-Я художник. Учусь сейчас на 4 курсе в институте.
-А я играю в группе Ранетки. Слышал такую?
-Так ты Аня Прокопьева? Поступила в Снегинку, сейчас заканчиваешь первый курс.
-Ты о бо мне что все знаешь?
-Просто ты мне очень нравишся. И я искал про тебя информацию…
-Я тебя побаиваться начинаю…
-Да что ты! Я же в хорошем смысле.
-Я поняла. Матвей можно я у тебя переначую?
-Конечно! Пошли я тебе постелю.- Аня и Матвей ушли в комнату. Стелить постель… Матвей постелил Ане постель.
-Матвей не уходи пожалуйста. Полежи со мной пока я не усну. Мне сейчас очень плохо…
-Анют, что случилось?
-Давай я тебе завтра расскажу. А сейчас просто ляг со мной. Прошу!
-Хорошо.- Матвей лег рядом с Аней. Но лежал он от нее очень далеко. Ане это видимо не очень понравилось. Она придвинула его к себе. И крепко обняла. Матвей последовал Аниному примеру и тоже ее обнял…
В это время Антон стоял у Снегинки:
< Где Аня? Ее уже давно нет. Достаточно долго. Может что-то случилось… Вон Лена идет. Причем к моей машине… >. Лена вышла на улицу и увидела машину Антона. Направилась к ней.
-Привет Лен!
-Не хочу говорить тебе того же…
-А где Аня?
-Аня? Аня значит? Ее нет! Не было весь день. Ушла после того как Наташа рассказала ей все правду о тебе.
-Какую правду? И как ушла?
-Ушла обычно. Ногами. А Наташа рассказала всем что ты спал с ней, лешил ее сам чего понимаешь.
-Не было такого!
-А как же?
-Не было я говорю. Опять эта Наташа!
-Всмысле опять?
-Ну, я же не знал Аниного индекса. И отправлял письма Наташе, чтобы она передала их Ане. Но она как оказалось, ни одного е передавала. И еще теперь врем? Это уже придел. Меня это выводит из себя. Завтра же с ней поговорю.
-Так значит нечего не было?
-Нет Лен. Я люблю только одного человека.
-Ан. Как я понимаю?
-Да. Лен, что мне делать?
-Я поговорю с Аней. Ну ладно я пошла.- Лена вышла из машины. И пошла в другую машину к ВМ. А Антон поехал Домой. Утро наступило для кого как! Аня проснулась раньше Матвея.
-Матвей?
-Мммм…
-Мне нужно вставать! Еще в Снегинку…
-Сейчас Анют. Уже встаю.- Матвей сонно поднялся с постели. И потянулся.
-Матвей я пойду в ванную?
-Направо по коридору.
-Спасибо.- Аня пошла в ванную. А Матвей пошел готовить завтрак. За готовкой Матвей думал только об Ане. Но у Ани были заняты мысли другим. Помывшись Аня увидела только маленькое полотенце. Большого не было. Аня завернулась в него и пошла в кухню. Зайдя в кухню она покраснела. На нее смотрели два горящих глаза. Которые видимо думали не о портретах, как о бычно. А точнее о порно-портретах))). У Матвея просто отвисла челюсть. Маленькое полотенце ели закрывало все Анины достоинства. Он не выдержал, сорвался. И подбежал к Ане. Обвил талию руками. И жадно впился в Анины губы. Аня сначала не отвечала, но потом все-таки открыла рот. И Матвей начал терзать ее своими губами…
В это время у Антона в доме:
-Антон, зайка иди кушать!
-Иду Мариш…
-Скорее!- Антон пошел есть.- Тошь ты во сколько сегодня приедешь?
-Марин не знаю…. Я тебе позвоню.
-Ну, хорошо! Тогда подбросишь меня?
-А как же!- они принялись есть.
У Матвея дома:
Матвей подхватил Аню на руки, и понес в комнату на кровать. Аккуратно положил ее как сокровище на драгоценную чашу. Начал покрывать ее лицо поцелуями. Аня отвечала на его ласки. Кофта Ани была уже на полу, так же как и майка Матвея… Матвей потянулся к пуговичке на штанах Ане. Аня вскрикнула и вскочила.
-Не надо!
-Прости…. Анют…. Я не хотел…. Извини дурака…. Рядом с тобой я теряю голову….
-А правда говорят что все мужики одинаковые!
-Анечка прости меня! Я сделаю все все, что ты захочешь!
-Правда?
-Да.
-Тогда одевайся и поехали.
-Куда?
-Выполнять то что я хочу.- Матвей пошел оделся. И они ушли выполнять то что хотела Аня. Антон с Мариной уже собрались, и поехали. По дороге встали в пробку, казалось они будут стоять вечно. И помирать со скуки. Но судьба решила иначе… Рядом с белоснежной машиной Антона, стояла ярко голубая машина Матвея. Которая выделялась из всех скучных железяк. Все было как грудо железа. Но его машина просто сверкала. Аня положила голову на плечо Матвея. И сладко посапывала. В машине Антона было безупречно тихо. Он медленно повернул голову в право. И как по инерции сердце забилось с бешеной скоростью. В висках стучало и сильно давило на нервы. Слеза предательски покатилась по щеке. Он вот прямо сейчас был готов разорвать на кусочки того кто сидит рядом с Аней. Его Аней. Да! Именно его, и не чьей больше. Он не допустит чтобы кто-то мог прикасаться к Ане кроме него. < Вот значит как ей плохо! Вот значит как она скучает! Ну я не позволю так со мной обращаться. Либо Аня моя, либо не чья! Я добьюсь ее любыми путями. Даю слово самому себе! >
-Антош! Ты на кого там засмотрелся?
-Да так! О, движение появилось. Поехали.- Антон двинул со всей дури. А Матвей даже нечего не подозревал, и любовался Ангелом, который сейчас мирно посапывает у него на плече.
-Анют, куда дальше ехать?
-Матвей. Давай я сейчас пересяду за руль. Завяжу тебе глаза, и поедем?
-А ты водить умеешь?
-Да.- они проделали все эту операцию. И Аня нажала на пидаль газа. Поехала туда, где осуществится определенная месть. И проверка на честность Матвея… Аня приехала а место и развезала Матвею глаза.
-Ань…. А я высоты боюсь….
-Матвей!
-Хорошо, но только ради тебя!- на самом деле Аня привезла его на то место, где бывают каскадеры, люди которые ищут адреналин. Но сейчас иной случай. Проверка! Анютка привезла Матвея прыгать с парашута. Вот они переоделись, идут на площадку. Садятся в вертолет. Машина поднимется в воздух. Люди на земле становятся все меньше и меньше. Уже здания кажутся с палец. Теперь вообще все в крапинку. И только ясно видно голубое небо, и зеленую землю.
-Ты готов?
-С тобой всегда готов!
-Ну тогда в перед!- они подошли к краю, взялись за руки и прыгнули.
Замрет дневное многословье,
Сверчком затикают часы,
И у кровати изголовья
Поставят ангелы весы.

Тебе приснятся дали, веси,
Другие страны, облака,
Где в невесомом равновесьи
Твоя в моей плывет рука.

И на весы не ляжет тяжесть,
И первый ангел вскинет бровь,
И ангелу второму скажет:
«Воздушна дьявольски любовь!»
Говорила Аня. Парашут ее уже давно был в небе. А у Матвея все ни как не раскрывался… Может это судьба? И вот парашут раскрылся. Просто напросто от шока Матвей забыл дернуть за кольцо. Полет прошео замечательно.
-Анют спасибо тебе!
-Не за что… Пойдем в кафе?
-А пошли.- они направились в кафе.
Дома у Антона:
-Тошь, что ты такой вялый?
-Марин отстань!


 


nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Антон, Тошка!
-Марина!
-Ну Тошенька…
-Марин! Если ты мне сестра, то это еще не дает право тебе меня доставать. Все спокойной ночи!
-Спокойной…- Антон пошел в комнату. Достал телефон и написал Ане
< Падал он вниз
Прямо с небес
Был ли он Ангел?
Иль может быть Бес?
Упал он на землю
И долго лежал
Был он весь в ранах
А в крыльях кинжал.
Наконец он очнулся
Кое-как встал,
Но не смог удержаться
И снова упал.
Его жизнь угасала,
Как пламя свечи
Лежал он беспомощно
Во власти ночи.
Совершенно немного
Ему жить осталось,
Исчезли все силы
И накрыла усталость
Внезапно всё кончилось
Жизнь ушла от него,
Притихло дыханье,
Не стало его…>
У Ани запещал телефон. Она достала посмотрела. Написала ответ, и положила его обратно.
< Я не могу никак понять:
Какую роль должна играть...
Я АНГЕЛ или может БЕС?
Из Ада или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить,
Но НЕНАВИЖУ..>
Антон посмотрел на пришедшую смс и написал ответ.
<Без цели жить невозможно,
Без нее жить тупо.
Понять ее сложно,
А придумывать глупо.

Я живу - или существую? -
Спросишь ты свое отражение.
Оно промолчит и задумается.
У каждого свое мнение.

Вопрос в том, приношу ли я ему радость
Собой, своим существованием?
Или наоборот - обрекаю на страданья?
Ответ не должен стать разочарованием...>
Анин ответ.
<Значит, я живу не напрасно?
Значит, я что-то значу?
Значит, я нужна кому-то?
Я сдержусь, не заплачу...

Моя тихая улыбка - помогает жить.
Мое тихое счастье - помогает творить.
Только нужна ли я ему?
Тому, кто стоит на том берегу...

Он стоит и смотрит мне в глаза.
На ресницах моих трепещет слеза.
Неужели мой милый так далеко?
Нет, быть одинокой совсем нелегко.

Одиночество только в людской толпе.
Я дарю надежду самой себе.
Обмануться страшно, не верить больно.
Ты слышишь? Я жизнью почти довольна...>
Пишет Антон.
<помоги мне забыть все, что было
помоги мне забыть обо всем
унеси, ангелок белокрылый,
и укрой меня мягким плащом.>
Пишет Аня.
<пусть проблемы пройдут стороною,
пусть забудут дорогу назад,
пусть останется рядом со мною
лишь любимого ласковый взгляд

пусть мгновенье летит за мгновеньем,
пусть никто не тревожит меня,
буду счастлива я, без сомненья,
кто из смертных не счастлив любя??>
-Анют кому ты там все время пишешь?
-Да так, подруга! Я сейчас телефон отключу.- Аня отключила телефон. А на другом конце города к ней безуспешно пытался дозвониться Антон.- Матвей, отвези меня домой. У меня что-то голова разболелась.
-Хорошо, поехали.- они сели в машину и поехали. – Все приехали. Анют это твой такой большой дом?
-Нет это дом моей подруги!
-Я за тобой завтра заеду.
-Не нужно, я сама.- Аня вышла из машины. И думала идти или нет? Хотя… Обратного пути уже нет! Она медленно подошла к двери. Постучала! Дверь открыла девушка.
-Вы что-то хотели?
-Нет….. Извените….. Я ошиблась….- Аня побежала со всех ног.
-Странная какая-то.- сказала она в пустоту.
-Марин кто приходил?
-Девченка! Странная она была.
-Понятно… Что? Девченка? Как она выглядела?
-Что ты кричишь? Маленькая такая, большие карие глаза, волос расстрепаный.
-Аня…- Антон одним движением, шагом преодолел больщое расстояние. И побежал за Аней… Аня бежала. А по щекам текли слезы. На бегу она достала телефон. Было много непринятых вызовов. Она набрала Антону смс.
<Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем.

...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас.

Как же жаль, что мечты не сбываются,
Как же больно - быть снова одной...
Дождь в открытые окна врывается, -
Плачут ангелы - вместе со мной.

Кто же боль эту странную выдумал,
Что так трудно стерпеть, превозмочь?!..
Горько плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет помочь...

...Небо струйками вниз осыпается,
Плачут ангелы. Молча, без слов.
Капли-слезы к щекам прикасаются -
Поцелуи несбывшихся снов...>
Не по далеку Аня услышала пищание. Повернулась, а сзади нее стоял Антон. На его губах играла улыбка….
-Анют…
-Антон, я все понимаю… Желаю тебе счастья!
-Ты не правильно все поняла, счастье мое только ты!
-Антон….
-Ань, я тебя люблю!
-И я тебя люблю!- Антон нежно прикоснулся своими губами к Аниным, и просто ее обнял. Так они стояли не знаю сколько…
-Анют, пойдем домой!
-Антон… А как же твоя девушка?
-Марина?
-Наверное… Я не знаю как ее зовут.
-Так Марина это моя сестра.
-Да?
-А вот как же твой парень?
-Какой парень?
-Это я тебя должен спросить.
-У меня нет парня.
-А тогда с кем я тебя видел в такой красивой голубой машине.
-Матвей что-ли?
-Наверное! Я не знаю как его зовут.
-Так он мой очень хороший друг. Матвей мне помог в трудную минуту…
-Правда?
-Да!
-Я тебя люблю!- Антон подхватил Аню на руки и начал кружить…
-Антош! Отпусти, ой. Любимый!..
-Любимый?
-Любимый, любимый! Самый, самый…
-Отпускаю.- Антон поставил Аню на землю. И впился в губы. Целовались минут 20.
-Тошь, мне домой нужно…
-Пойдем.
-Я же не говорила что с тобой.
-А я и не спрашивал. Теперь я тебя никуда не отпущу.
-Хитрый.
-А ты хитрее!
-Лисенок мой.
-Лисичка моя!
-Антош…
-Анют, а пойдем ко мне, а?
-А как же сестра?
-Найдем ей место!- он взял Аню на руки и понес домой. Аня хотела выразить свое недовольство. То что Антон ее несет как королеву. Но он просто закрыл ей рот поцелуем. Так он ели донес Аню до дома. Марина открыла дверь.
-Вы? Да…
-Марина, ты как разговариваешь с моей девушкой? Еще одно слово и ты за порогом!
-Я? Ты выгонишь свою сестру? Тебе эта швабра важнее? Тогда выбирай или я, или вот эта.- она показала пальцем на Аню.
-Мариночка, при глубоком моем уважение к тебе, я выбираю… Даже и думать не буду! Аню!
-Что Аню?- не поняла блондинка?
-Я выбираю Аню. Аню я люблю. И тебя тоже. Но видимо ту меня сестренка не любишь. Если бы любила то бы поняла. А так! Вали из моего дома.
-Братик, куда мне идти? Ну, прости меня. Я тебя прошу… Прости!
-Ладно. Но сегодня чтобы духу твоего здесь не было. Понятно?
-Хорошо, уже убегаю.- и она побежала стуча своими тененькими огромными шпильками. Было такое ощущение что шпильки не выдержат, и лопнут на ровном месте.
-Видишь Анют. Все хорошо.
-Да…- Аня тяжело вздохнула.- А чем займемся?
-Ну…. Даже и не знаю…. – Аня покраснела как рак.
-Антон! Ты же знаешь…
-Анют, что такого если два человека любят друг-друга? И любовь бывает не только моральной!
-Антон…- он взял Аню за руку и повел в спальню… До спальни шли спокойно. Не смотря на то что она вся дрожала.
-Анют, не хочешь нечего не будет…
-Антон. Вот после какой ты мужчина. Раз отступаешь назад.
-Сама напросилась..- Антон начал подходить к Ане. Она попятилась назад. И упала на кровать.- Птичка в клетку залетела!- сказал Антон. И в прямом смысле залез на Аню. Начал покрывать ее лицо поцелуями. Стараясь запомнить каждую клеточку, каждую частичку Аниного тела. Перебрался к губам. Жадно впился в них. Давая понять, что она только его. И не чья больше. Языка сплетались, играя. Был поединок. Он снял, с нее кофточку. И перебрался к груди. Дальше было все как в сказке. Стоны, рычание. Вздохи. Сердца, бъюшиеся в унисон. И самый пик блаженста… Заснули только под утро. Аня лежала на груди у Антона, а он ее нежно обнимал. Наслаждаясь этим ангелом. Утро настало. Два ангела нежно посапывали в пастели. Антон проснулся первым. И не весомо коснулся губ Ани.
-Доброе утро.- сказала она.
-С тобой оно просто превосходно малыш.
-Антон, а сколько время?
-Время 8 час.
-Блин, я же вчера в Снегинке не была! Антош мне нужно собираться. Меня диканат убъет, и не посмотрит кто это.- Аня встала с постели. И совсем забыла, что совершенно голая. Когда увидела начала прикрываться простынкой.
-Анют, ты что меня стесняешься?
-Ну…. Да….
-Ань, малыш. Что я у тебя там не видел. Иди ко мне!
-Антон. Если я сейчас подойду к тебе, то точно опаздаю!- Аня отошла подальше от кровати, взяла вещи. И ускользнула в ванную.
-Я в душ.
-Я с тобой- но подойдя к двери, обломался. Она была заперта.- Анют, открой!
-Тошь, не обижайся! Но я не открою.
-Любимая!
-Все, я сказала. Не мешай!
-Ладно…- Аня оделась, накрасилась, уложила волосы. И вышла из ванной. Пошла на кухню. На столе стоял завтрак. И записка * Я обиделся *
-Тошь, не хитри! Ну прости меня дурру. Просто мне правда надо по быстрому. Ну хочешь сегодня куда-нибудь сходим?- Антон выскочил из угла.
-А вот это любимая совсем другое дело.
-Антон, отвези меня быстрей. Иначе меня выгонят.
-Поехали- взявшись за руки пошли к машине. Доехали быстро.- Анют я за тобой заеду.
-Хорошо!- они поцеловались и Аня вышла из машины. Как только она вышла к ней сразу подлетела Лена.
-Рассказывай!
-Для начала привет! А что рассказывать?
-Ань, не дури. Говори, вы с Антоном вместе.
-Ну да…
-Класс! А у вас было?
-Лен, что вы все озабоченные…
-Значит было!
-Было, было.
-А вы хоть предохранялись?
-Ой…
-Ань, ты дура! Хочешь с пузом ходить. Как…


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Что как?
-Нечего Ань.
-Говори.
-Ну я беременна от Вити.
-Понятно что не от Васи!
-А почему Антон не…
-Мы просто совсем голову потеряли. Он такой ммммм….
-Не рассказывай!
-А какой у тебя месяц?
-Второй! Давай потом поговорим. Иначе деканат порвет нас обеих.
-Пошли.- подруги пошли в здание… Лекции, пары и все на свете закончилось. Одногруппники с криками * Ура! Этот дурдом закончился* побежали кто куда! Именно Аня с Леной пошли в кафе. Кафе было не по далеку. Зашли, заказали себе по чашечке кофя, с тортиком. Сладкой обязательо!
-Ну рассказывай! Только не умалкивай нечего, узнаю, прибью…
-Лады! Вообщем… Начну солнце с самого начала. В тот день когда меня Наташа наговорила всяких глупостей. Я бродила по Москве! Ночью так красиво. Такие фонари. Мммммм…. Замечтаешься. Ну, и я осознала, что Наташин бред. Это глупая ревность, и мне резко захотелось тепла. Мужского, который мне поможит. Я села на скамейку. Марасил легкий дождь. Тут ко мне подходит парень. Такой красивый. В моем бреду он мне показался как принц на белом коне. Я просто обалдела. Он усердно пытался меня уговорить, пойти с ним…
-И ты отказалась? Молодец!
-Нет! Я согласилась. Идти мне было некуда. Я с ног валилась. И кстати, насчет ног. Он взял меня на руки, и понес к нему домой. Принес меня домой. Мы попили чай. Он постелил мне пастель. И я попросила Матвея остаться!
-Что?
-Да, что, тут такого? Ну мы легли. Утром проснулись. Я вспомнила про Снегинку. И побежала в ванную. После душа я обнаружила только маленькое полотенце. Оно ели прикрывало все мои достоинства и не достатки. Я думала что со стыда згорю там. Ну Матвей и не выдержал. Сорвался подбежал ко мне…
-Аня? Ты сума сошла? Ты каким местом думала?
-Лен, не ори. Нечего не было, я во время остановилась. Он меня понял, извинился. Я решила его проверить. Мы поехали прыгать на парашутах. А Матвей при всем боится высоты! Но он ради меня прыгнул. Я была так рада. После решили сходить в кафе. Тут то и было самое рамонтичное…
-Что?
-Лен, что ты такая не терпеливая? Давай я сама буду говорить. Иначе….
-Ладно все!
-Вот опять. Дальше мы с Антоном переписывались, но не просто а в стихах. Было так классно. Ну я решила поехать к Антону. Сказала Матвею что мне плохо. Он меня отвез туда. Дверь открывает девица. А ты представляешь сколько мне сил, сколько всего надо было чтобы приехать? Я побежала. Пока бежала писала смс. Но тут слышу пищание. Разворачиваюсь, а с зади меня стоит Антон. С частливой улыбкой на губах. Я опешила. Мы все выяснили. Та девица его сестра. Матвей мой друг. Мы любим друг друга. И хотим быть вместе. Все было хорошо…
-Что случилось? Что?
-ЛЕНА! Епт твою. Молчи говорю. Пришли, а сестра его стерва ходячая. Поставила выбор или я или она. Антон выбрал меня. Сестра ушла. А потом мы… Сама понимаешь… Оооо…
-Без подробностей можно?
-А как у вас с Витей? Ну дите как зачали?
-Мы были в лесу. Там ужасно было. Комары мошки. И бяки разные. Приехали домой вечером. Помылись, собрались уединиться. Тут Вите звонят, говорят надо быть на вечеринке. Мы оделись поехали. Были там несколько часов. Уже просто надоело. Я пошла в туалет. Слышу стучат. Открыла а там Витя. Ну мы прям там. Несколько часов на пролет. И сосем забыли про эту глупую резинку. Ну теперь с пузом вот! А Витя благодарен этому случаю!
-Я б тоже была благодарна. Ой у меня телефон звонит!- Аня взяла трубку.- Да!
-Ань тьы где?
-Я с Леной в кафе.
-Я тут себе места не нахожу. Называй адрес. У меня еще сюрприз для тебя.
-Слушай *****************. Давай быстрее тогда! Пока.- Аня вернулась к столику. – Лен. Я пошла, мне Антон сюрприз готовит.
-Аааа. Это хорошо! Расскажешь?
-Конечно! Пока.
-Пока солнце.- подруги разошлись. А на улице ее уже ждал Антон…
-Анечка!
-Антоша…
-Поехали!
-Куда?
-Сюрприз!- Антон завязал Ане глаза, и повел в машину. Посадил, сам сел. И поехал. Ехали долго…
-Анют, аккуратно снимай повязку. Но не открывай глаз…
-Все?
-Да!- Аня открыла глазки. Свои большие карие глазенки. Они при виде всего… Увеличились в двое… Стояла прекрасная белая яхта. И на ней голубыми буквами было написано * Яхта Анюта *. Сама яхта была прекрасна. Специально для сюрприза Антон усыпал ее белыми розами. А дорожку проложил из красных. Все выглядело так романтично…
-Спасибо…
-Солнышко мое, не за что благодарить. Пойдем, точнее иди сюда.- Антон взял Аню на руки, и понес через трап. Когда зашли на палубу. Он снял Анины туфельки. И они пошли босиком по розам. На середине стоял столик. Но Аню вдруг затошнило… Пришлось искать уборную… Аня вернулась к Антону.
-Ань, что с тобой?
-Антош… Наверное это море….
-Извини, я не знал.
-Нечего! Только не обижайся, поехали домой?!
-Да, конечно…- Антон пошел в глубь яхты. Вернулся через несколько минут.- Анют, пошли?
-Да, конечно!- они поехали к Антону домой. Дверь дома открыла Марина.
-Антон, а она, что, теперь живет у нас?
-Если понадобится то будет жить.- Аня в это время была в ванной.
-Как?
-Марин, она скоро станет моей женой. И как ты себе представляешь нашу совместную жизнь? Я тут она там? Так дело не пойдет. Я собираюсь завтра сделать Ане предложение. А потом… Потом медовый месяц… Страстные ночи… Мммм… Дети…
-Хватит!
-Что?
-Я не собираюсь выслушивать эти нюни!
-Марин, вот тебе не понять! Любовь, это… Это Анютка…. Это наши дети…
-Антош, может ты передумаешь жениться на ней? А?- спросила жалобным голоском Марина.
-Нет! Я выйду за нее, и точка.- Антон повернулся, и вышел из кухни. Когда он ушел Марина сказала в пустоту.
-Я этого не допущу… Завтра ее не будет здесь… На улице была ночь, но в одном доме никто не спал. Два влюбленных, которым сейчас было не до сна. И девушка которая не могла уснуть от стонов..
-Что же это такое, а? Вот скоро… Я буду стонать от ласк Антона… И выгибаться ему на встречу… Уже совсем скоро…- Марина собралась и вышла из дома. Пришла в клуб.
-Где Миша?- спросила она у охранника.
-У себя.- Марина ворвалась в кабинет к своему *Возлюбленному*.
-Марин, что случилось?
-Мишь, у меня проблемы. Одна швабра мне мешает… Ее нужно убрать…
-Марин, что за капризы?
-Миша, зайка мой…- она состроила глазки.
-Ну, хорошо! Что тебе нужно?
-Мне нужны два человека, сейчас они поедут со мной. Заберут эту швабру. Сначала пусть она побудет в подвале, а потом отвезите ее далеко- далеко отсюда. Чтобы мои глаза ее не видели больше!
-Возьми Колю с Ваней…
-Спасибо, я буду должна.- она послала ему воздушный поцелуй. И пошла выполнять свое коварство… Черная машина подъехала к дома. Из нее вышла блондинка, и два здоровых мужика.
-Так, значит делаем все так. Как я сказала! Ясно?- они в ответ кивнули головой. И все вместе зашли в дом. Они прошли на кухню. Мужчины спрятались за ширмой. А Марина взяла в руки кружку. И со всей силы кинула ее об пол. Она знала, что придет Аня. Так как Антон крепко спал, его не добудишься!
-Марин, это ты… Ааа…- Аня нечего не успела сказать. Ее схватили четыре сильных руки, поднесли к носу тряпочку. И она потеряла сознание. Очнулась в темной каморке. Привязанная к стулу. Перед ней сидела Марина.
-Это ты? Где я?
-Ты… Дайка подумать!- она истерически засмеялась.- Там где тебя никто не найдет. Скажи спасибо, что не убила… Впрочем ладно. В Москве ты больше никогда не появишься. И не пытайся связаться с Антоном. Антон мой!
-Но как? Он ведь твой брат…
-Брат? Насмешила… Его родители взяли меня из детдома… У меня нет родителей. С Антоном мы вместе с детства. Я его очень люблю, и не кому не отдам! А теперь тварь…- она встала и ударила Аню по лицу.- Это тебе за мои страдания. За то, что мешала мне. Но теперь ты будешь безвредна! Через несколько часов ты будешь далеко от Москвы.
-Марин…
-Молчи сука!- Марина опять ее ударила. И вышла, а Аня осталась одна… В этой коморке… Аня просидела несколько часов так. К ней никто не заходил. Сейчас она очень устала… И решила немного поспать. Кто знает, может она последний раз в жизни спит. Уснет и не проснется. Погрузится во тьму!
В это время Марина примеряла на себя разные наряды. Антон проснулся и ходил по всему дому искал Аню. Не найдя ее решил зайти к Марине. Спросить ее.
-Марин? Ой…- Марина стояла в пеньюаре.
-Нечего, не смущайся.
-Ты не знаешь где Аня?
-АНЯ? Нет, она ушла утром. Рано утром, и до сих пор не приходила… Тебе не кажется это странным?
-Странным? Нет.. Просто пошла прогуляться, или к подруге. А может в магазин. Не знаю…
-Ясно! Тошь, помоги мне…- она попросила его подойти к себе.- Вот это расстегни..- он расстегнул. И пеньюар оказался на полу.- Упс… Тоша…- Она поманила его к себе.
-Нет! Марин… Мы же брат и сестра..
-Какие брат и сестра? Я же приемная.
-Ну, и, что? Я люблю Аню…
-Опять эта АНЯ? Эта швабра? Да как ты смеешь? Она трахается со всеми подряд. А ты на это закрываешь глаза?
-МОЛЧИ!- он ударил ее. Так, что она оказалась на полу.- Слышишь? Молчи тварь. И чтобы через 10 минут тебя не было в этом доме. Выметайся. Шлюха!- у Марины полелись слезы. Она оделась, и пошла собирать вещи. Нечего не сделать… Но она попытается. Аня проснулась… И была далеко не в каморке. А в машине. Они ехали по полям.
-Смотри, девчонка проснулась!
-Ага, не обращай на нее внимание. Почти приехали…- через несколько часов они были на месте. Просто взяли и выкинули Аню из машины, как ненужную вещь. Аня встала, и побрела в сторону леса. На улице стало вечереть, а девушка брела по лесу. У Ани не было сил идти. Тем более босиком, она рухнула без сил на землю. И потеряла сознание… В это время по лесу шли два парня…. Уже в деревенском домике. Аня очнулась, огледелась вокруг. Рядом с ней сидела бабушка.
-Очнулась девочка- Аня только хотела что-то сказать.- Что ж ты творишь? Так себя не бережешь… О себе не думаешь, так о ребенке подумай! Рожать хоть будешь?
-Буду…
-Вот и хорошо. А от куда ты? Как попала к нам в деревушку?
-Я из Москвы.
-Как? Ой.. Ей… Ей…- она покачала головой.- Далеко… Три дня ехать… А как ты сюда попала? Кстати меня баб Люда звать.
-Меня Аня, просто одни люди похители меня… И там… Мой парень…- у Ани из глаз брызнули слезы.
-Тихо девочка моя. Тебе повезло, что мои сыновья нашли тебя. А сейчас выпей вот это… Полегчает!- Аня выпила напиток. И правда, стало легче. Немного, но стала. После отвара трав Аня уснула… Ей снились сладкие сны где она с Антоном… Прошло два месяца. Два ужасных месяца. Месяцы разлуки двух человек. Которым было сейчас плохо. Они оба хотели умереть. Но жили! Парень жил с надеждой, что найдет девушку. А девушка, что найдет Антона и родит малыша. Сейчас у нее под сердцем комочек, прекрасный. Чудесный малыш. Умирать нельзя. Нужно жить. Жить с надеждой. Самое главное сейчас верить. Верить в себя. Верить в то, что все будет хорошо. И все обязательно будет так…
Дома у Антона:
Антон уже около месяца спал и пил… Спал и пил… Спал и пил… Сейчас больше нечего ему не хотелось… Было очень плохо. Она пропала его Аня пропала. Не сказав не слова. Просто ушла. Может она с Матвеем? Может с ней что-то случилось? Может… Может… Было много версий! Но проверить их не суждено! В дверь позвонили.
-Антон открой! Я знаю, что ты дома!- в дверь долбила Лена.
-Сейчас!- Антон открыл дверь.
-А где Ан… Антон это ты?- у него была борода. Сам помятый.
-Ну я!
-О боже! Где Аня? Ее нет два месяца, может ты расскажешь?
-Я незнаю…
-Как так?
-Вот так! В один день она исчезла, и больше я ее не видел… Лен уйди а? Мне не до тебя сейчас!


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:58 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Но я еще приду!- Лена ушла. А Антон горем забытый опять начал пить.
В деревушке:
Аня лежала на кровати. И гладила животик. Мечтала, что скоро появится на свет малыш. Маленький, кареглазый. Просто чудо!
-Анют?
-Иду баб Люд!- Аня спустилась в низ.- Вы что-то хотели?
-Ань, я тут подумала… Может ты останешься у нас навсегда?
-Спасибо конечно баб Люд, но я уеду как родится малыш. Ребенку нужен отец.
-Так выходи замуж за моих сыновей.
-Они младше меня.
-Ааа… Так вот в чем дело! У меня есть сын Матвей…
-Матвей? Он у вас художник?
-Да, кстати он уже подъезжает сюда. А вы что знакомы?
-Ну да…
-Еще лучше!- послышался скрип. В калитку вошли. Стук в дверь. Баб Люда открыла. Матвей обнимает ее, а потом замечает Аню. Глаза- в глаза…
-Аня?
-Да…
-А как ты…
-Потом!- сказала она и бросилась его обнимать.
-Ань, ты меня задушишь.
-Ты не представляешь себе как я рада тебя видеть. Пойдем в комнату, я тебе все расскажу.- Аня потянула его в комнату.- Матвей. То что я сейчас тебе расскажу… Вообщем не держи на меня обиду, Привез тогда ты меня не в мой дом, не в дом моей подруги. А в дом моего парня. Ты уехал… А я пошла и набралась смелости, позвонила. Дверь открыла девка. Я была в ужасе… Бежала, обернулась… А там… Там Антон. Антон это мой парень. Мы померились. Пришли домой. А та девушка это его сестра… Но позже… Это позже! У НАС БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО. Пока ночью я не услышала шум, спустилась увидела Марину. Меня схватили… И очнулась я уже в подвале. К носу просто что-то подпихнули. Марина меня там немного избила, но ответить я не могла. Была привязана к стулу. Она сказала, что Антон не ее брат. Ее просто удочерили. Из детдома Марина. Сказала чтобы я не искала его, забыла. Потом она ушла, я уснула. Очнулась в машине. Ехали несколько часов. Меня выбрасили на поляну. Я шла долго-долго. Забряла в лес. Очнулась опять… Часто сознание теряла… Беременна.- у Матвея расширились глаза.- В этом домике. Принесли меня сюда твои братья. Живу около месяца. В Москву хочу… Но что мне там делать? Все равно никому не нужна!
-Аааа…. У меня нет слов Ань… Ты его любишь?
-Да!- сказала она с уверенностью. А Матвей только тяжело вздохнул…
-Понятно… Анют, через два месяца я поеду обратно. В Москву. Если ты…- он не успел договорить.
-Да! Если ты имел в виду, что поехать в Москву?! То да!
-Только на каком ты тогда месяце будешь?
-Примерно на четвертом. А что?
-Чтобы сильно не было видно…
-Ты стыдишься меня?
-Нет, что ты… Просто…
-Говори!
-Есть тут люди которые ловят беременных… И тебе не стоит выходить на улицу одной. Только со мной. И только в самых крайних случаях. А так гуляй во дворе. Из-за высокого забора тебя не увидят. Надеюсь ты никому не показывалась?
-Нет… Я была слишком слаба! А зачем они ловят нас. Всмысле беременных?
-Детей они продают. А девушек, отдают в шлюхи. На панель… Так что лучше прислушайся к моим советам!
-Да, конечно!- Аня удобней устроилась на кровати. И решила поспать. Живота пока не было. И можно спать как хочется. Матвей спустился на первый этаж.
-Мама?
-Что такое?
-Про Аню дядь Вова не знает?
-Нет… А я и не подумала…
-Я ее предупредил. На улицу она выходить не будет.
-Молодец, что еще я могу сказать тебе! А она тебе нравится?
-Я ее люблю.
-И что же? Что вам мешает?
-Она любит другого! Я хочу чтобы она была счастлива… Поэтому через два месяца. Когда поеду домой, отвезу ее в Москву.
-Тоесть Анечка поедет с тобой Матвей?
-Ну да… Думаешь не безопасно?
-Сынок, возьми с собой еще и Стаса. Он все-таки поможет…
-Да, я и не подумал об этом…
-Вот вот!- сказала баба Люда, и принялась дальше чистить картошку. А Матвей пошел подышать свежим воздухом.
В это время дома у Антона:
Антон проснулся как ни странно рано. Встал, подошел в зеркалу. И ужаснулся! < На кого я похож? На робинзона крузо блин… Так жить нельзя! Нужно привести себя в порядок. Чтобы подумала Аня? Аня… Анечка, я обязательно найду тебя… Даю слово. Любимая… Так, отставить хандру Маркин. Сначала приведи себя в достойный вид, а потом и хандри. > Антон все-таки решил привести себя не в животного, а в человека!
В клубе у Миши:
-Марин, что ты такая вялая?
-Нечего!- резко ответила она
-Зайка, я же тебя знаю… Я все сделаю для тебя! Ну милая, не злись… Солнышко…
-Просто я люблю одного человека.
-Так!!!!!! Ясно!!!!! Ну и он не понимает своего счастья?
-Да!
-А он блондин или…
-Блондин!
-Тогда у меня есть отличный план.- сказал Миша и хитро улыбнулся….
Антон побрился, постригся, помылся. Оделся! Привел себя в порядок. И поехал на встречу с Леной.
-Привет!- сказал он Лене.
-Привет!
-Так! Официант?- сказал он.- Мне пожалуйсто кофе и десерт вот этот- Антон указал пальцем на дисерт.
-А что будет девушка?- спросил официант.
-А девушка будет сок…- сказала Лена.
-Яблочный!- ответил за нее Антон. Официанто ушел.
-А откуда ты знаешь?
-Просто помню, что мама пила, ела когда была беременна. Вот и все! Ты как Лен?
-Я то нормально! А ты как?
-Ну… Средне…
-Давай рассказывай все по порядку!
-А что рассказывать? Рассказывать особо нечего! Была у нас с Аней замечательная ночь…
-Без подробностей ночи вашей!
-Ну, потом утром встал. А Ани нет! Да еще и эта Марина! Пристала…
-Стоп, она же твоя сестра!? Или?
-Вот именно или, Марина приемная…
-Так, и что дальше?
-Ну, я не мог найти Аню. Пошел к Марине. Она стояла знаешь в чем? В пеньюаре! А офигел, а потом совсем без него.
-Как?
-Вот так, и еще хотела со мной…
-Так…
-Я не могу говорить об этом позоре!
-А, что она сказала про Аню?
-Ха. Вот тут самое интересное. Говорила с улыбкой, с таким победным видом. Сказала, что понятия не имеет. И с неким страхом спросила, то не замечаю я нечего странного… Пипец…
-Только понял?
-Ага! Вот сука блять.
-Тихо, Тошь. Не шуми. Я этой стерве космы повыдераю… У меня есть маленький план!
-Это уже лучше, выкладывай!- Лена изложила свою мысль, и они вместе дружно засмеялись… Через некоторое время они отправились по домам. Антон приехал и завалился спать… Утро наступило слишком рано. Антон неохотно встал, и пошел умываться… Аня так же неохотно встала и пошла делать свои домашние дела… Так прошли два месяца. Антон с Леной каждый день встречались. Иногда с Леной приходил Витя. Но это было иногда. ВМ даже начал ревновать Лену к Антону. Но Лена его уверила, что все это глупости. Тем-более она ждет от него ребенка, срок приличный… Пять месяцев! Живот было видно. Лена старалась надевать вещи которые более менее скрывали округлость. В Снегинке сказала, что Аня уехала… И когда приедет, но дату никто не называл. Сдаст экстерном. Наташа только на все хитро улыбалась. И ловила смешки, когда все увлеченно разговаривали о Ане.
-Что вы все время болтаете о Прокопьевой? Не ней, что, свет клином сошелся?- спросила Наташа.
-Если надо, то, сайдется!- грубо сказала Лена.
- Да Нат! Если надо, то да!- повторила Женя.
-Да и пожалуйсто!- дерзко ответила Наташа. Сейчас с ней особо не общались… В последнее время она многим не нравилась. Стала грубой, с высока смотрит на всех. Не на что не обращает! Настал день отъезда Ани с Матвеем. И еще с ними ехал Стас. Аня каК-то не очень хотела чтобы он ехал, но Матвей сказал, что это необходимость. Ехали три дня. Эти три дня Ане показались адом. В дороге ей все время хотелось пить, мало того, что в машине было жарко. Не то, что жарко, а даже душно… Вот они уже подъезжали к Москве. Аня радовалась…
-Наконец-то этот ужас закончится! Я так устала…. Не дорога, а ад…
-Ань, успокойся! Я уже порядком пожалел, что согласился ехать с вами. От тебя столько шуму.
-Стас, еще слово. И ты дальше пойдешь пешком.- предупредил его Матвей. И злобно сверкнул глазами.
-Все молчу!
-Матвей, а ты меня довезешь до дому?
-Ну, да…
-А давай сначала в магазин заедем?
-Поесть купить?
-Да. Дома же нечего нет! А так… Я не проживу! Без еды всмысле.
-Господи, лучше умереть…- простонал Стас. И закатил свои глазенки.
-Стас!
-Меня здесь нет!- сказал он. И отвернулся к окну. А Аня воткнула в уши наушники. И стала слушать свой ангельский голосок….
В это время Лена собиралась в ближайший магазинчк.
-Вить?
-Что?
-Ты пойдешь со мной в магазин?
-Нет!
-Я тогда пошла…- Лена вышла, тихонько хлопнув дверью. И пошла в магазин. Аня с Матвеем в это время вышли из машины. Стас предпочел остаться в машине… Не хотел видеть как Аня скупает пол магазина…
-Матвей! Я хочу шокаладную пасту. И рыбу. Намазанную пастой. Мммм…
-Фу!- скорчил гримасу Матвей.
-Не фу! А вкуснятина. Потом это и еще вот это. А потом это, это…, это, это и т.д.- Аня действительно чутли не скупила весь магазин. Лена заходит в магазин, берет карзинку. И идет к отделу с рыбой. < Блин, вот девушка… Сильно похожа на Аню… Только беременная… И в такой одежде? Нет, это не она! Все Степнова… Точнее еще Кулемина, у тебя глюки. > А вот Аня увидела Лену. И побежала к ней.
-Подруга!- крикнула Аня.
-Извените, вы ошиблись!
-Лен, ты чего?
-Девушка, вы ошиблись. Повторяю еще раз!
-Ну, прощай!
-До свидания девушка.- сказала Лена и пошла в обратном направлении. Аня немного расстроилась. И пошла на кассу, они заплатила за все эти вкусности. И пошли к машине. < Точно сумасшедшая! А как я могла подумать, что это Аня? Стоп, а как она узнала, что меня Лена звать? И подруга только меня Аня так называла… Блин…. Черт…. Аня! Идиотка, и голос ее! Еще оа и с пузом. Видимо семья! Скоро родит. Про Антона и напрочь забыла… > Лена пришла домой. Настроение было фиговое… Приготовила ужин, и пошла к Антону…
-Вить, я ушла!
-Опять?
-По делам!- сказала Лена и вправду ушла. Виктор лишь сидел и вздыхал! Лена приехала к Антону.
-Лен, ты хотела поговорить о чем-то?
-Да…
-Так говори!
-Аня. Я ее видела…
-Как?
-Обычно.- крикнула она.- Извини!
-Нечего… и что?
-Она подошла ко мне… Сначала я подумала, что это она. Потом посмотрела на нее… Девушка была беременна. И в такой странной одежде… Вообщем я подумала, что глюки. Но Аня ко мне подошла! Начала утверждать, что я ее знаю. Я прогнала… Она ушла… И все! Это конец… Помоему у нее есть семья, муж… И она выглядела счастливой. Прости, но это так. Позже я поняла что это она… И… Никогда в жизни себе не прощу этого…- у Лены потекли слезы.
-Лен, оставь. Оставь меня одного!
-Конечно!- Лена поднялась, и ушла. Шмыгая носом. А зря. Антон без памяти напился. Он с каждой рюмкой становился разбитии. На лице читалась боль… разочарование… и…. охота умереть… Сейчас ему было очень плохо… Казалось мир рухнул, разломился на части. И все! Жить незачем! А зачем? Любовь треснула. Треснула на попалам. Надежды… Последние надежды упали. Упали в пропасть. И из этой глубокой, далекой бездны их никогда не достать. Если только не прыгнуть в след за ними… И остаться там навсегда…. Он взял в руки ручку и листок написал строки. И отключился….
Конец любви. Конец вражде и спорам.
Конец всему – знамение не лжёт.
Никто ни от чего не застрахован,
Когда умрёт.

Последний миг. Последнее желанье
Исполнено не будет никогда.
Я не грожу – я лишь предупреждаю:
Грядёт беда.
Аня сидела на кухне, поджав под себя коленки. И думала об Антоне. Мысли лезли разные в голову. Не зная как их разобрать, Аня написала их на бумаге.
Сладкий призрачный плен полусна, полуласки,
Безмятежность и нега, и в окна рассвет.
Ощущение жизни - рождение сказки,
На ресницах твоих яркий солнечный след.
Ты пока не со мной, ты во власти обмана,
Улыбаешься снам, будто смотришь кино,
Я хочу заглянуть в твои тайны-туманы,
Навсегда - там, где ты, навсегда - как одно.
Но сижу, не дыша, обнимая колени,
Так боюсь потревожить твой утренний сон,
Лёгкий ветер весны, томный запах сирени,
И искрится слегка голубой небосклон.
Ты пока не со мной, я на страже покоя,
Лёгкий трепет ресниц, беззащитность твоя, -
Умиляют до слёз и сближают с тобою,
Я от нежности в сердце сама не своя.
Солнца луч поспешил и заставил проснуться,
Нежным светом скользнул по губам, по щеке,
Открываешь глаза, я боюсь шевельнуться,
Сбросив липкие сны, входишь в мир налегке.
И во взгляде твоём только синяя вечность,
Только неба просторы и моря волна,
А ещё в нём весна, и любовь-бесконечность -
Нет - во взгляде твоём только я, Я одна!
< Как хочу чтобы это было правдой… Чтобы просыпаться рядом с ним, ощущать его запах такой родной… Я сейчас отдала бы все, только чтобы быть с ним! > Аня так и уснула. Сидя на кухне… Утром проснулась. Все тело. Ныло. Она приняла душ, и пошла готовить завтрак. Антон проснулся разбитый… Странно, но ему снились Анины слова, а Ане его… От этой мысли оба невольно улыбнулись, хотя находились в разных концах Москвы… Оба думали, что выхода нет, но он всегда есть!
Выход есть из каждой ситуации,
Но нет желания искать.
В привычной жизни, адаптации
Не хочется устрой менять!

Нам так уютно и привычно –
Как по программе встал, пошел,
Вокруг знакомо все, привычно –
Свой ритм жизни изобрел!

Но, если ритм резко сбился –
Все рушится, как домино!
Иначе жить не научился.
Вне ритма – слабое звено!

Мы не железные творения,
В нас нет ни плат, ни проводов,
Нам не смертельны изменения,
Лишь робот к сменам не готов!
Аня поела и пошла полежать. Тело еще немного ныло. А Антон собрался и поехал к Ане на квартиру… Надеясь, что она там…. Аня лежала и размышляла о всем, что случилось в ее жизни. < Господи, за что мне все это? Сначала я опять встретила Антона. Нет! Я его не встречала! Он сам ворвался в мою жизнь. Без спроса. И опять все испортил… Но с другой стороны, Тоша подарил мне ребеночка… И я счастлива. Есть ради кого жить. Кстати. Насчет малыша. Надо сходить в больницу. Сейчас уже четвертый месяц, давно надо было… А что мне мешает пойти? Соберусь и прямо сейчас пойду! > Сказала себе Аня и пошла собираться. А Антон уже был в пути. < Блин… Может все зря? Вернуться домой? Хотя… Если решился, то, отступать нельзя. Как-то не по мужски. А что я ей скажу? *Аня привет, давно не виделись я тебя люблю. Уходи от мужа, я лучше!* Что-то в этом вроде? А может ее вообще нет дома, и она живет в квартире у мужа. Правильно. Не будет же муж сидеть на шее у жены. Или она дома, и просто на откроет дверь… Не захочет видеть… Или вышла в магазин, а я приеду в самый неподходящий момент… Лучше не гадать… Приеду, и посмотрим… > Аня выходила из подъезда. И вспомнила, что забыла вызвать такси. Начила набирать номер. Но было занято. Решила подождать, а Антону было 20 минут до Аниного дома… Совсем чуть-чуть. Вот Аня опять набирает номер, ей наконец отвечают. Вот она вызвала такси, и стоит ждет его. Антон уже подъезжает к Аниному дому. И усердно сигналит такси, который впереди него… Но такси если честно по барабану. Он подъезжает. Аня быстро запрыгивает в такси. И все… Конец… Она уехала… А Антон выходит из машины, с букетом белых роз. Направляется в подъезд. Он преодолел все лестничные проемы. Звонит в дверь. Но ему никто не отвечает… Только тишина, которая завлекает к себе. И пустота, пустота в душе. Пустота в сердце. Которую кажется не чем не заполнить. И теперь там останется след… Тень… Отрывок из жизни… Напоминающий об этом. Антон еще раз позванил. И стал спускаться. С каждой ступенькой становилось все больнее. Глаза защипало от горечи, от слез. Но он не хотел плакать. Первая слезинка скатилась по щеке. Антон только сейчас осознал, что потерял Аню… Потерял ее навсегда. С этими мыслями было невозможно свыкнуться. Они просто отталкивали… Не давали спокойно дышать. Антон спустился, сел в машину, и уехал. Он дал себе слово, что не будет мешать счастью Ани. Сам не понимая, что ее счастье это он. Он ее лучик. Лучик надежды. Света… Аня подъезжала к больнице. И сейчас ей было невыносимо больно. Она сама не понимала от чего, но сердцу было неспокойно…
-Здравствуйте, а ВГ( Валентин Григорьевич) свободен?
-да!
-Спасибо.- Аня прошла к доктору.
-Анечка, дорогая…- он только сейчас заметил живот.- Ты беременна?
-Да, а что в этом плохого?
-А родителям сказала?
-Еще нет ВГ, но в скором скажу. Просто я еще не здавала ни одного анализа, нечего. Узи нужно пройти. У меня четвертый месяц.
-Все с тобой понятно. Не буду спрашивать нечего. Я сейчас свободен, давай ты все здашь. Пройдешь обследование. И мы сделаем узи.
-Давайте!- Аня сдала все анализы. Прошла обследование. Не каких отклонений, или повреждений не было… Осталось только узи. Вот ВГ водить стейкером по Аниному животу. Видно пол ребенка.
-Девочка…- тихо сказала Аня.
-Да Анют, девочка! Рада?
-Да…- так же тихо сказала Аня. Она решила, что завтра все скажет родителям. А сегодня ей нужно все обдумать. Понять, и найти ответы на волнующие вопросы…. Аня проснулась поздновато… Время уже был первый час дня. Она быстро позавтракала, или точнее пообедала. Оделась, накрасилась и опля. Готова! Такси уже стояло возле подъезда.
-Доча?- на нее глядели четыре удивленных глаза. И еще два маленьких глазика, в которых читался восторг.
-Сисена!- крикнул мальчик, и бросился на шею к Ане.
-Сереженька, привет мой хороший. Как дела?
-Холесе.- с гордо поднятой головой сказал мальчик.- Токо ти дяфно не сахотила. Ето похо.
-Я пришла. Сереж, иди поиграй в комнату. Я сейчас поговорю с мамой и папой. А потом приду к тебе, мы поиграем!?
-Улаааааааааа!- кричал Сережа. И с визгами бросился в комнату. Аня выпрямилась, до этого она сидела на корточках. И тогда глаза у родителей расширились еще больше.
-Анечка, ты?- папа не закончил.
-Беременна?- а вот теперь закончила за него Ирина.
-Да…
-А какой месяц?- Михаил.
-Четвертый…
-А почему ты нам только сейчас сказала?- Ирина.
-Были обстоятельства.- виновато сказала Аня.
-Расскажешь?- Михаил.
-Ну да…- Аня поведала им всю историю.
-И что? Эта Марина тебя не видела?
-Нет!
-Донь, а Антон?- Ирина.
-Я не знаю…
-Все таки у ребенка должен быть отец! И это безоговорочно.
- Я все прекрасно понимаю, пап. Но я не могу. Может у него уже есть девушка. И они счастлива, а сейчас приду я. И обрадую их своим замечательным приходом! Как думаете будет?
-Анют, не горячись, вдруг у него никого нет? Я просто в этом уверена.
-Мам, давай потом. Меня уже Сережа наверное заждался.
-А кто хоть будет скажи?!
-Девочка.- Аня пошла в комнату. Там ее уже давно ждал ребенок. Они играли, смеялись. За этим с улыбкой смотрели родители. И понимали, что скоро. На месте братика, будет свой собственный ребенок…
Стас сидел дома, и не знал что делать. Решено было встретиться с другом детства.
-Стас?
-Антон?
-Не рад?
-Еще как!- и старые знакомые принялись обнимать друг друга. Не видились уже столько лет…. И вот судьба свила их снова…
-Как дела? Как сам? Есть девушка?- Стас.
-Сколько много вопросов…. Дела фигово, сам так же, девушки нет… Исчезла…
-Как? Исчезла? Криминал чтоли?
-Марина что-ли! Опять ревнует. Да ладно, сам то ты как? Рассказывай!
-Что рассказывать. Приехал сюда с Матвеем и Аней.
-Аней?
-Ну да… Ой такая зануда… Симпатичная… Хочешь познакомлю?
-Неее..
-Даваай! Антон!
-Э… Была не была, давай!


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Аня сидела и гладила живот. Представляла что скоро это чудо появится на свет. Ей позванил Стас.
-Вредина здорово!
-Идиот привет.
-Слушай скутятина давай встетимся в кафе. У меня для тебя маленький сюрприз. Так что жду давай.
-А меня спросить не надо сволочь-эгоист?
-Слушай адрес.- Стас назвал адрес и положил трубку. Ане нечего не оставалось как собраться и поехать. Она особо е нарежалась, но накупила много вещей для беременных. И теперь выглядело привосходно, хотя все выглядело довольно просто. Аня приехала в кафе. Зашла, и стала раассматривать. Ища глазами стаса. Наконец нашла. Он сидел с парнем. Парня не было видно, он сидел к Ане спиной.
-Оооо... Зануда пришла!- сказал Стас и указал ей куда нужно сесть.
-Молчи гадина!- у Антона от этого голоса сердце забилось еще сильнее. Во рту пересохло.. Аня только сейчас увидела кто это. И самой стало немного плохо. Но она удержалась, не упала. А потихоньку села. Глаза в глаза. Недопонимание у обоих. И так неохото нечего говорить, но придется. Только не сейчас! Сейчас другое... Что-то другое.... Любовь... Да! Именно она, любовь сейчас играла в их сердцах. Никакой ненависти.
-Аня...- тихо.
-Тоша...- так же тихо.... И опять глаза в глаза....


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Вы знакомы?- спросил Стас. Но ему никто не ответил.- Понятно, я тт лишний. Все ушел!- он встал и ушел.
-Анечка....
-Тошечка...- Аня стояла и смотрела на Антона. Антон не выдержал и подлетел к ней. И впился жадным поцелуем в губы. Аня с такой же страстью отвечала на него. Наконец воздух закрнчился, они отпрянули от друг друга.
-Анют, давай поговорим.
-Давай!- они решили начать этот непростой разговор -Ань.... Почему ты пропала? Это из-за Марины?
-Да...- тихое и глухое ДА.
-Как? Только как?
-Ночью, когда мы с тобой сам понимаешь. Она ездила к своему старому другу, и этот друг дал ей двух гременных омбалов. Я услышала шум, спустилась вниз. А там вроде Марина, и вдруг удар. А дальше...
-Что дальше?
-Дальше Марина сидит передо мной. А я привязанная к стулу, в каком-то старом подвальчике. И она мне говорила, говорила.... Била, била....- у Ани из глаз потекли слезы. Антон подъсел к ней. И стал гладить ее по голове.
-Она тебя била??? surprised - Аня кивнула в ответ.- Вот шлюха. angry - Выругался Антон. А у Ани все текли слезы cry .- Анют говори дальше если можешь.
-Дальше я опять отключилась. Очнулась в машине, они меня просто выбросили из машины. Понимаешь? Как тряпку! Ненужную вещь..... Я брела по лесу, силы были на исходе. И опять потеряла сознание... Пришла в себя, лежала на кровати. На до мной склонялась старушка, она то мне и помогала. Потом я узнала, что теть Люба мать Матвея.
-Того самого?
-Да, а Стас брат Матвея. Родной.
-Как тесен мир.- Антон слабо улыбнулся.
-Ага...- у Ани тоже показалась улыбка.
-А ребенок его?
-Нет! Твой!
-Ччччтоооо????????????????????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised
-Я говорю это твой ребенок!- Антон сидел несколько минут.... Принимал все это к свединию, потом резко сорвался. Поднял Аню на руки, и начал кружить. Так как они находились в кафе, все стали смотреть на них как на сумасшедших. Но Антону было без разнецы.
-Мой! Мой! Мой!
-Тошка, твой конечно. Будь добр, отпусти меня. Мне неудобно. Живот большой...
-Конечно извини...
-Тошь, а что мы будем делать с Мариной?
-Проучим!- сказал он, и хитро улыбнулся...
-Любимый и как ты это хочешь сделать?
-Как? Ну если хочешь знать то расскажу.
-Очень хочу, и не мучай беременную девушку.
-Тогда слушай...- Антон рассказал Ане то, что они придумали с Леной.
-А ты думаешь получится?
-А как же, тем более ты уже здесь. И с тобой этот план в несколько раз красочнее...
-Тошь, только нужно поосторожнее. Я все таки боюсь за ребенка.
-Не бойся, я с тобой.
-Как хорошо.- сказала Аня и крепко прижалась к Антону.
-Моя и только моя.- сказал он.
-Мой и только мой!- опять поцелуй. Так они шли до дома. Поцелуй за поцелуем. И постель.... Не подумайте не чего такого. Просто уснули ВМЕСТЕ. Нежно обнимая друг друга. И вдыхая оромат своих тел. Который сводил их с ума...


 
nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Утром Аня проснулась первой. И ужаснулась... Она не была дома у Антона.... Была опять в том же подвале. В голову стали лезть разные дурные мысли. И от этого становилось тошно. В комнату вошла Марина.
-Сука грязная. Ты меня не поняла тогда?- Аня хотела сказать, но Марина не дала.- Молчать! Сейчас я говорю. Я тебя предупреждала! И ты шлюха не выполнила... А теперь тебе не поздоровится, я вижу ты с пузом. Так ты погубила жизнь себе, и ребеночку своему. А с Антошой все будет хорошо, ты за это дура не боспокойся. Сечас мне пора. Вечерком зайду. И не вздумай шалить...- Марина ущла А у Ани текли слезы одна за одной. Было на столько плохо что хотелось умереть....
Марина пришла к Антону.... И.... Увидела надпись на стене. * Марина!!!!!!!!!!!!!! Верни Аню, инече никогда меня больше не увидишь!* У нее бешено забилось сердце. Откуда он знает? Откуда? Это был единственный вопрос. Марина решила поехать обратно.
-Сучка крашеная! Откуда Антон все знает? Говори, и наче ребенку канец.- она удариола Аню по лицу.
-Я.... Я сказала...
-Ах ты шмаль!- удар.- Ты совсем страх потеряла-удар- Ты за это ответишь.- и ушла. А Аня осталась с кровапотеками на лице опять плакать
Антон сидел у Лены дома. И рассказывал ей все подробности.
-Лен, понимаешь. У нас с Анечкой только все наладилось... И бац, опять Марина!
-А эты Тошь уверен что это Марина?
-А кто же еще? Это только она. Ну нечео. Сейчас она по любому дома. Я ей задам трепку.
-Ты там поосторожней. Если как ты говоришь, у нее Аня. То Марина может угражать.
-Я ей потом поугрожаю. Сволочь.
-Пока.
-Пока.- Антон поехал домой. А Лена осталась сидеть и думать. < А ведь у нас был замечательный план. Настолько замечательный, что прям невозможно! >
Антон пришел домой, а перед ним сидела Марина. На стуле прям перед дверью. И со злостью в глазах смотрела на него. Как будто прямо сейчас возмет и накинется на него!
-Марина! Где Аня?
-Аня? А причем тут Аня? И вообще какая Аня?
-Марина, я не шучу. Давай лучше говори, иначе....
-Что иначе? Да да да! Эта сволочь у меня. Я жалею что не убила ее тогда. Жалею, ты бы знал как! А сейчас она с пузом, и мне как-то жалко ее. Но нечего! Убивать буду не я.
-Только посмей. Хоть пальцем тронешь, меня больше не увидишь.
-Что? Да ты...
-Я все сказал! Если не хочешь, так пока. Я уеду, и Марин знаешь что?
-Что?
-Лучше черини Аню....
-И не подумаю!- Марина ушла хлопнув дверью....Антон кк сказать, остался сидеть возле разбитого карыта. В голове вертелись разные мысли. < * И не подумаю! * Она ведь может убить Аню... Нет, я этого не допущу. Я люблю ее, и если мы даже не будем вместе. То пусть Аня останется жива, и будет счастлива с другим человеко. Я и на это согласен. Нужно предложить Марине этот вариант. Может согласится... Впрочем узнаю. > Антон решил позванить Марине.
-Алло!
-Это Антон.
-Тоша?
-Марин, приди обратно. Есть очень важный разговор...
-Я тут!- расспахнулась дверь, и Марина вбежала в комнату...На лице сияла лучезарная улыбка.
-Тошенька я слушаю.
-Марин. Давай ты отпустишь Аню. Но..
-Не отпущу!
-С условием что мы с ней не будем вместе. И вообще не будем видеться. Согласна?
-Антон, я сейчас тебе сказать не могу. Давай я подумаю и тебе скажу?
-Хорошо. Сколько будешь думать?
-Недельку.
-Сколько?
-Недельку.
-Это сильно много.
-Так! Условия здесь ставлю я. Сколько надо, столько и будешь ждать!
-Ну... Ладно!
-Вот и отличненько.- И она застучала своими шпильками. Ушла с видом победы. А Антон остался один, и разбитый проблемами. И думал за что все это ему? Вот только за что?
Аня сидела в этой грязной каморке. И тихо всхлиповыла. В комнату зашла Марина.
-Что шмаль? Сидим? Да? А мне тут из-за тебя бегать приходиться туда и обратно...
-Марин... Прошу...
-Молчать сука!- удар по лицу.- Пока я тебе слово не давала. И так. Антоша согласен, на один вариант. Ты исчезаешь, а мы с ним живем долго и счастливо! Поняла? Исчезаешь! И не появляешься!
-Поняла...
-Вот и супер. А теперь иди трахайся со семи шлюха, я не уверена. Даже что это Тошин ребенок!
Аня ушла... Ушла навсегда... С милой улыбкой на губах. Она была счастлива, что с ребенком все хорошо. А Антон... Антон, Антон! Ей дали ясно понять, что он не ее. Точнее не для нее! Марина в это время забегала к Антону домой.
-Тошенька?
-Что?
-Я отпустила шлю... Точнее Аню.
-Правда?
-Но ты смотри мне. Оьещание держи.
-Сдержу. Не беспокойся.
-А я и не беспокоюсь. А когда у нас будет свадьба?
-Свадьба?
-Ну да.
-Слушайты Мариночка.- он стал к ней приблежаться.- Если ты отпустила Аню. И мы с ней не будем видеться. Это не означает что мы будем вместе. А теперь выметайся из моего дома. И чтобы твоей жопы поганой не было больше никогда.
-Но...
-Сука ебаная!- Антон ударил ее потом еще... еще.ю. еще... Наконец остановился.- Вали!- она ушла. Теперь поняла что Антона ей никогда не заслужить!
Аня сидела дома и тихо всхлиповыла. Она не помнила как добралась до дома. Лес... Дорога... Машина... Довезли... И... Слезы. Очень плохо... Так прошло три месяца. Каждый день Аня плакала, а Антон напивался до полу смерти. Тут Ане позвонили. Ах да! Они с Леной помирились!
-Аня.. Е.. Аня... Я... Я.. У меня... Схватки!- выполиа Лена.
-Схватки?
-Да... Да!
-Скорую вызывай! Я скоро буду.- Лена по поручению Ани вызвала скорую. Сама Аня вызвала такси. Передвегаться было трудно восьмой месяц. Через несколько минут Аня с Леной были в больнице. А через два часа Лена родила прекрасного мальчика. Артем.... И Аня смотрела на Виктора и Лену, улыбаясь. Скоро у нее тоже будет малыш. И будет семья... Только без любимого....
Лена сидеа дома со свои малышом. А рядом сидела Аня. Вдруг резкая боль.... Толчок. И...
-Лен.... Схватки...
-Так Анечка. Я сейчас вызываю скорую....
-Быстрее.- У Лены было такое ощущение что она сама рожает...
-Все! Вызвала- звонок в дверь.
-Где беременная?
-Вон там!- Аню отвезли в больницу. Через несколько минут там были все! Ну почти все... Все за исключением Антона. Но сейчас не будем об этом. Аня лежала в палате, а рядом с ней Лена.
-Анечка... Дыши глубже. Спокойно.
-Пытаюсь...
-Плохо пытаешься...- Через час на свет появилась девочка... Алиса. Она была вся в своих родителей. И главная особенность. Большие карие глаза, которые хлопали по сторонам. И отчаино пытались понять что происходит!
И так. С момента рождения Алисы прошло шесть месяцев. Аня было бесконечно рада этому милому и прилестному созданию. Алиска помогала забыть ей обо всем. Она давала ей жизнь. Вот Аня пошла гулять на улицу. Дома сидеть не хотелось. просто решила прогуляться по городу с ребенком. Она шла по улицам и мечтала о том как Алиса поступит в школу. Как скажет что в первые влюбилась. Спросит что такое *Эти дни*. Это были такие замечательные мечты. < Аня? Анечка! Она да! Я ее никогда не забуду. С коляской, конечно ребенок родился давно. Как пол года назад. Как охото к нкй сейчас подойти! Решено подойду! > Антон начал приблежаться к Ане как Аня тем временем нечего не подозревала. И срокойно катила коляску..
-Анечка?
-Антон? Это...
-Ань нечего не говори!- Антон поцеловал Аню. Так нежно, так трепетно.- Анют Я тебя люблю.
-Тошь. Я...
-Я все понимаю. Можешь не обьяснять. Я не навязываю тебе свои чувства. А просто говорю.
-Нет Антон! Ты не пронимаешь... Я только свыклась с мыслью что тебя нет. И тут ты появляешься. Понимаешь? Я живу только ради вот этого чуда.
-Прелесть.- Антон ласкоро посмотрел на свою дочь.- Алиса? Верно?
-Откуда знаешь?
-Просто знаю. Она так похожа на тебя.Такая... Красивая...
-Спасибо. Но и на тебя тоже...
-Вижу...
-А как Марина там?
-Ее нет!
-Как нет?
-Разбилась на машине... Семь месяцев тому назад. В тот день когда...
-Не напоминай!
-Не буду. Анют я пойду?
-Антон... Подожди.- Аня подбежала к Антону и впилась в его губы...- Не отпущу.
-Не уйду!- и поцелуй....
Спустя два месяца.
-Вы согласны взять в мужья Маркина Антона Владимировича?
-Да.
-А вы согласны Маркин Антон Владимирович взять в жены Прокопьеву Анну Михайловну?
-Да!
-Обьявляю вас мужем и женой.- Потом т.д и т.п. Много всего. И самое главное!
-Антон. Я беременна.
-Ага... Что?- он взял Аню на руки и начал кружить- беременна! Ура. - И еще одно счастье.
-Пяпя...
-Она сказала папа? Это мой самый счастливый день в мире.
-И мой.- сказала Аня и они слились в поцелуе....

КОНЕЦ!


 


nastena052296Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:06 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Коментарии вот здесь --------- Я сильная! Я справлюсь!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Я сильная! Я справлюсь! (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: