Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » "За красивые глаза" (Аня+Антон)
"За красивые глаза"
Все_будет_Coca-ColaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-4494-1 коменты..
Ну, ведь я уже ходила гулять с Мотей, теперь твоя очередь!
Аня стояла посреди комнаты с раскрасневшимся от возмущения лицом и настойчиво протягивала поводок старшему брату.Который приехал погостить на каникулы.
– Я занят, не видишь?
Артем сидел за компьютером, откинувшись на спинку стула, и лениво щелкал мышкой.
– Ну конечно, занят! А то я не вижу, что ты опять пасьянс свой раскладываешь. Не можешь, что ли, оторваться, с собакой погулять?
– Пусть твоя собака потерпит десять минут! Так ей и передай.
И тут Мотя так посмотрела на Аню, что девушка не выдержала и, схватив поводок, решительно направилась к двери.
– Да ну тебя на фиг! Пошли, Моть! – Она пристегнула поводок к ошейнику. Собака принялась прыгать и скулить как ненормальная. – Да идем, идем, не суетись! Дверь закрой! – крикнула Аня, обращаясь на этот раз к брату, потом повернула несколько раз замок и, вся взъерошенная, выскочила на лестничную площадку.
Собака с неожиданной силой рванулась к лестнице. Видимо, ей действительно было уже невмоготу. Несмотря на свои довольно скромные габариты, Мотя была мощной и сильной собакой. Почувствовав, что падает, Аня ухватилась за перила. Но тут, непонятно каким образом, нога ее соскользнула со ступеньки и оказалась зажатой между двумя железными перекладинами. Мотя сделала еще одну попытку вырваться из рук хозяйки, но та держала поводок крепко, и в следующую секунду девочка почувствовала острую боль под коленом. Она выпустила из рук поводок, пытаясь выдернуть ногу, и неожиданно кубарем покатилась по лестнице…
«Бедная Мотя! Кто же ей откроет дверь?» – это было последнее, о чем успела подумать девушка, прежде чем потерять сознание…
– Ань,Ань! Ты слышишь меня? Ну, открой глаза, Анечка! Господи, что же я надел! – глаза Артема застыли от ужаса. – Ну что смотрите? Вызовите «скорую»! Она не дышит! – крикнул он высунувшейся из двери соседке.
Он сидел на коленях, наклонившись над младшей сестрой, и трепал ее по щекам. Но Аня была неподвижна и ни на что не реагировала.
Артем Антонович Маркин, был парнем заметным и циничным. Брат с сестрой были непохожи. И это было обычно ведь они были не совсем родные. .Один родитель у них был общий папа .Антон Маркин. Аня была почти точной копией мамы Ани Прокопьевой, а вот ее брат также был точной копией своей мамы Липатовой Наташи…
(ничего не поняли??правильно я вас запутала,эту линую и историю я расскажу в след.проде)
Аню часто захлестывали эмоции, сдерживать которые она даже не стремилась. В результате за ней прочно закрепилась репутация «человека без тормозов». О таких еще говорят, что у них в одном месте шило. Всегда энергичная, веселая и шумная, она могла «подбить» класс на любую авантюру. И редкий день проходил без того, чтобы Маркуша (эту кличку придумал ей Юрка Комаров) не попала в какую-нибудь историю. Ведь свой нос она совала «во все дыры». Постоянно растрепанная, с черными короткими волосами и удивленным взглядом карих глаз, 15-летняя Аня Маркина всем своим видом и вправду напоминала непоседу Каркушу из передачи «Спокойной ночи, малыши!». Впрочем, чуть длинноватый нос нисколько ее не портил, скорее, он придавал ее лицу особую изюминку, делал еще обаятельней и забавней. И хотя Аню не без оснований называли «девочкой-аварией», она была искренним и непосредственным человеком...
Артем же был полной противоположностью сестры..
Артем не только внешне являл собой полную противоположность сестре – он страдал совершенным отсутствием воображения. При этом он собирался стать актером и учился во ВГИКе, на втором курсе!
– Одного понять не могу, – поражалась Маркуша, побывав на учебном спектакле студентов ВГИКа. Она не умела лицемерить и всегда говорила то, что думала. – За что тебя в этом институте держат?
– За красивые глаза! – самодовольно и нагло улыбнулся Артем.
– Я бы такого бездаря давно в шею выперла! – продолжала рубить правду-матку Аня. – Ходишь по сцене как истукан!
– В кино, да будет тебе известно, не талант главное, а внешность! – высокомерно поучал он младшую сестру.
И на это Маркуше возразить было нечего – Артем и вправду обладал исключительной внешностью.
Не трудно догадаться, что девушки сходили по нему с ума. Порой даже в буквальном смысле слова. Однажды, когда Анин брат учился еще на первом курсе, девушка, которая была старше его на два года, чуть не покончила с собой из-за того, что Артем ее бросил. Она выпила полпузырька какого-то сильнодействующего снотворного, но, к счастью, ее удалось спасти. Предсмертная записка, которую оставила Маша (так звали эту девушку), каким-то непонятным образом стала достоянием общественности, и потом ее содержание передавалось из уст в уста: «Артем, ты ни в чем не виноват, но жить без твоей любви не могу. Это просто бессмысленно».
Поначалу Артем жутко перепугался. Его даже в милицию несколько раз вызывали. Но потом, когда все благополучно закончилось (не считая того, что Маша бросила институт и уехала домой в Томск), он ощутил себя настоящим героем, не испытывая даже намека на чувство вины – оно было ему неведомо.
Антон смотрел на своих детей и всегда гордился ими..глядя на 15-летнюю Аню он вспоминал свою Аню Пркопьеву,ведь дочь это единственное что осталось у него после её смерти.
***Несколько лет назад
Когда Маркин вернулся из училища,,первым делом что он сделал попытался найти Аню,но ранетки сказали что Аня уехала с родителями в Черногорию.Антон пытался найти её,но это было базрезультатно.Маркин был уже взрослей а родителям хотелось внуков.недолго думая Мама заставила его жениться на Наташе Липатовой.антон изо всех сил старался изображать примерного мужа вскоре родился Артём.Но Наташа влюбилась в другово и уехала за границу,Оставивь малыша у Антона и записку:"Это твой ребенок!Воспитыай его сам".Антон всячески пытался воспитать малыша но это у него не получалось в один прекрасный день Антн заметил знакомую девушку в магазине и он узнал её Аня,это была она.Девушка помогала Антону с Артёму.Малыш уже привык к ней.И не засыпал пока не придет Аня,когда Артём назвал Аню мамой,у девушки появились на глазах слёзы..Антон сделал предложение любимой.Вскоре аня узнала что беременна.И скоро у них должны были появиться близницы-девочки.Всё шло как по маслу но один день перевернул всё.....
Аня ехала домой с учебы на такси..Визг торомозов,голова кружиться удар ещё удар..боже мой как мне плохо.Лишь бы дети были здоровы..В тот день Артём капризничал и не хотел спать.Раздался телефонный звонок:
Да слушаю.
-Маркин Антон Николаевич??С вами говорит начальник больницы.
-Что такое что-то случилось?
-Поминаете ваша жена Анна она погибла,и один ребенок тоже..при родах но одна здоровенькая.
Вот так появилась на свет Аня,которая была полной копией своей мамы.антон назвал дочку в честь матери.но воспитывать самостоятельно 2-их малолетных детей он был не в силах.И снова сошелся с Наташей которая приехала из за границы.Артёму говорили что мама это Наташа но мальчик не хотел ничего слушать и говорил что его маму зовут-Аней.Антон не мог прежить случившееся даже пил но потом смирился с тем что Аня теперь с ним тольео в мыслях..
Теперь семья Маркиных это Наташа,Антон,Артём,Аня..


 
Все_будет_Coca-ColaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Аня лежала в трехместной палате отделения травматологии. У нее было сломано левое нижнее ребро и правая нога. Причем перелом ноги оказался сложным – со смещением. И поэтому Маркуша лежала «на вытяжке» – ее правая нога находилась на одном уровне с головой. К спинке койки было прикручено приспособление, которое медсестры почему-то называли «журавлем». На самом же деле приспособление состояло из сплющенной трубы, кожаных ремней, на которых и висела Анина нога, и гири, которая крепилась с другой стороны. Именно гиря служила противовесом и поднимала ее ногу на один уровень с головой. В таком положении Катя находилась уже третью неделю. Лечащий врач обещал «снять ее с вытяжки» в пятницу.
Хорошего, в общем, мало…
Артем навещал ее довольно часто. Не то чтобы он чувствовал себя виноватым в том, что произошло. Как мы уже говорили, к самобичеванию он был совершенно не склонен. Скорее, Артем делал это по велению долга. Почти каждый день родители возвращались с работы очень поздно, в это время посетителей в больницу уже не пускали, а ведь кто-то должен был приносить Ане фрукты и соки да и вообще справиться о ее самочувствии...
Но в этот день навестить больную пришло всё семейство....
-Ну что малыш как твоя нога??-сказал папа и с нежностью поцеловал дочку в лоб.
- да ниче так,надоело только тут скушно.я наверное уже ходить разучилась.
-Я тебя понимаю,я ведь тоже ногу ломал.в школе тогда ещё твоя мама меня навещала..-мечтательно произнес Антон.
-Ой пап а расскажи ..а?
Антон поймав возмущенный взгляд своей жены.
-Потом,дочка..потом..
В Это время на другом конце города. К кирпичному дому подъезжает такси.
-Ура! Неужели мы приехали.- из машины вылезла кареглазая девчонка, небольшого роста.
-Дашка. Иди сюда! помогай родителям вещи выгружать!- мужчина строгим взглядом посмотрел на дочь.
- Игорь, не кричи на ребёнка!- Сказала женщина беря сумку в руку.
- Постойте!- сказал таксист.- Мы с вами негде не пересекались? Мне ваше лицо почему то знакомо.- сказал мужчина лет 30,осматривая женщину с ног до головы.
- Извините. Но я вас не знаю.- женщина пошла в подъезд.
- Мама Мия..- мужчина перекрестился.- Это же «покойная» Аня Ранетка.- таксист быстро завел ключ зажигания и поехал прочь от этого места. ух ты круто...-Это всё что могла вымолвить Даша ,когда увидела огромный особняк.Рядом с домом был небольшой бассейн.Недалеко распологался пруд и беседка.А весь участок был усыпан белоснежными камнями и цветами.Даша шла с открытым ртом и не могла отвести глаз от этой красоты.а Аня и Игорь смотрели друг на други и улыбались.Первым нарушил тишину Игорь.
- Ну что девчонки.Покатаемся?-Игорь достал пульт из кармана,Чёрное БМВ послушно завелось.
у Даши окончательно округлились глаза.Бросив взгляд на Маму.Девущка бросилась к машине с криком.
-Я сижу на переднем сидении!!!-залезла в машину.
- Вот Лиса-!сказала Аняпослушно садясь в зад машины.
Больница.
-Что ты Ань совсем раскисла- сказал Антон поравляя одеяло.-Поехалаи хоть что ли в магазин,купим тебе что нибудь.Заодно ногу разработаешь.
- Клёво.Конечно поехали.-Девушка заметно взбодрилась.Аня встала и начала одевать джинсы и кеды.но нога дала о себе знать.
- Анют,вот возьми костыль.-при каждом произношении этого имени у Антона внутри всё переворачивалось.За 15 лет он до сих пор не мог привыкнуть к этому.
- Нет пап,я сама пойду!- девушка напялила футболку,расчесала длинные волосы и пошла к выхожу.За ней поплелось все семейство.Маркины сели в красный "форд" и поехали к гипемаркету.Артём нервно посматривал на сестру.Вот наконец-то они подъехали к желанному магазину.
- Так всё.все на выход-скомандывал Антон.и поставил машину на сигнализацию.
А в этому же магазину подъехало чёрное БМВ
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Значит так!встресаемся через час у того фонтана! - сказал Антон указывая на фонтан в магазине.
- Так точно! -скомандовало семейчство.
-Так встречаемся примерно через час у фонтана.-сказал Игорь.
-ууу..чё так мало завозмущалась Дашка.
-Тебе хватит - сказал игорь протягивая 5-и тысячную купюру своей дочери..
- спасибо.-закричала девнонка и чмокнув отца в щечку убежала в магазин.
Ну вот час прошел эти 7 человек бегали по магазину и не разу не пересеклись друг и другом.Может быть не повезло?нет..Судьба распорялилась иначе..
- Так,куда надо идти то??- девушка с грудой пакетов бродила по 1 этажу в поисках фонтана.- ага вот он!Аня уже походила к фантану где её уже ждала пара.
- Дашенька,солнышко.Ну что всё деньги протранжирила?- Аня гуцулова смотрела на дочь.И понимала что, что-то не то..что то изменилось в "Даше".и Даша ли это вообще.
- Она наверное в шоке от магазина - ухмыльнулся Игорь..
- угу -Это всё что смогла произнести Маркуша.аня узнала в женщине свою мать.Ту самую про которую рассказывал папа.Она узнала её по фотографиям.
- Так ну что мы стоим? - пошли Гуцул взял пакеты у "Даши" и понес их в машину.А Аня обняли СВОЮ ДОЧЬ за плечи с пошла к машине...
- Так ну и где эта девчонка!!-Наташа была вне себя.Она и так не долюбливала свою почерицу а тут ещё такое..
- сейчас придет!- успакаивал Наташу и себя Антон.
- Не ну это уже слишком!Наташа рвала и метала!Стоит и даже не подходит!!!-Антон посмотрел в сторону у входа стояла "Аня" и ждала кого то..
-Что ты на неё наезжаешь??может она нас там ждала!-Антон тоже был не сахар.и голос поднять на Наташу он мог!
-Аня!Аня!-Антон подошел к девушке и взял её за руку от чего та вздрогнула..
-Анют ты чего здесь стоишь а мы тебя ищем!!
-Мужчина вы обознались!Я не Аня и вообще отпустите меня..я буду кричать!!
- Ань ты чего?Анна прекрати!!
девушка вырывалась как могла,Даша приняла Антона за маньяка ударив его между ног убежала прочь..
девушка вырывалась как могла,Даша приняла Антона за маньяка ударив его между ног убежала прочь..
-Анна,стой!Тебе что нужнв проблемы???
Антона мчался за своей дочерью как мог.Но Даша победитель соревнований по бегу.Она ловчее и проворнее своего "старичка отца"..Даша бежала не оглядываясь и не заметила как перед ней вырос дядя милиционер.Даша не успев, затормозить сбила бедного мужчину с ног.
-Ой,простите.-Даша чувствовали виноватой.*Инетересно что лучше?Прикинуться дурочкой?Или отстаивать свою точку зрения?Не отрицать что меня здесь не было это глупо..Ещё этот странный дядя.*
- Так!!Это что это такое?Почему нарушаем общественный порядок?Где Родители?-дядя милиционер яростно смотрел на Дашу.Дашка же в свою очередь просто тупо стояла и "строила глазки" мужчине.
-я повторяю один раз!!Где твои родители???
-Я её родитель!- из за стены выбежал запыхавшийся Антон.
*Так о вот и сумашедший дядя!ну ладно пусть он меня отмажет!Мне лишние проблемы не нужны,а дальше посмотрим.*
-Не знал,доча что ты так быстро бегаешь!А как жа твоя нога?-Антон был честно в шоке ведь дочь которая недавно сломала ногу,бегает как антилопа.
-уже зажила -сказала Даша и мило улыбнулась.
-Так ну и почему не следим за своим чадом?Или можнт хотите оплатить штраф?
Антон понял на что намекает милиционер.Вытащил тысячную купюру.И Протянул милиционеру.Антон посмотрел на своё чадо поддал по попе,улыбнулся и пошёл к машине.
*Хм ..а этот дядя начинает мне определённо нравиться*...
В машине сидели Наташа и Артём.Антон подошел к машине и галантно открыл "Ане" двери.Девушка села в машину.Наташа посмотрела разъяренным взглядом на Дашу.От чего девушке стало плохо.
-Нет вы посмотрете на неё!!Она ещё и издеваеться!ты зачем нам с отцом нервы мотаешь!
-ты мне не Мать!-Отрезала Даша.Она и не подозревала о смысле сказанных слов..
Дом Гуцуловых.
Ну что девчонки ,пока- Гуцул обнял 2-х Ань за плечи и поцеловал а лоб.Затем Игорь направился к машине.Крикнув на последок
-Я буду скучать-Скрылся в машине.Ане хотелось крикнуть "я тоже" но почему то разум её не слушал.Она смотрела на свою дочь и удивлялась *что то сдесь не так.*
- Ма-ам...-сказала Маркуша пробуя новое слово "на вкус" а по щекам текли слёзы.Девушка не могла поверить что у неё появилась мама.Такая родная,понимающая..ведь с самого детсвта маму ей заменяла Наташа.Которая не любила свою подчерицу.У Ани не было мамы,была только мачеха..Маркуша была в себе очень замкнутая,потому что Наташе она не доверяла..А отец с братом не могли понять её девичьих проблем.А сейчас..Сейчас перед неё стоит родной человек которому можно рассказать все сокровенные секреты..Аня увидела слёзы, не щеках своей дочери
-Дашка!Ты что сегодня такая странная??ты чего плачешь солнышко?-Аня внимательно смотрела в глаза полные слез.. -Дашуль..Что случилоь??
-Мама.а пошли чай попьём?-скось слёзы Сказала Маркуша..
- ну пошли..и всё таки ты странная сегодня какая то..
Маркуша не знала с какой стороны сейчас подойти,о чем говорить.Или рассказать про папу?Или расспросить про её личную жизнь?Стоит ли признаваться что она не Даша?Или спросить почему она бросила её с папой на произвол судьбы??.....
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Маркуша сидела за столом и восхищалась своей мамой.Аня заметила пристальный взгляд своей дочери.
-Даш,ты чего на меня смотришь как будто первый раз видишь.-сказала Аня наливая чай в чашку.
как бы тяжело не было маркуше выдавить из себя эти слова,она всё же произнесла их.
-Мам,я Игорь мой настоящий папа?-аня резко развернулась .На неё уставились 2 восхищенных и хитрых глаза.Вопрос дочери поставил женщину в тупик.Аня заметно волновалась.Поставивь чашку на стол,женщина села и начала разговор..
-я думала что состоиться этот разговор,но не думала что сейчас.. Вообщем так слушай,ты у меня уже большая девочка надеюсь что поймешь меня.Когда я была подроском,я играла в группе "Ранетки",училась в школе,флиртовала с парнями.С твоим папой..-женщина сделала паузу,из глаз потекли слёзы обыды и разочарования Ане было очень сложно всё это вспоминать.Каждое слово она переживала заново..- С твоим папой мы учились в паралельных классах,дружили,но нам мешала девчонка Наташка..Потом он уехал в Мореходное училище,я его ждала...но не дождалась..
-Почему??-перебила её дочка..
-Думала что это бессмысленно..я ушла из группы,и уехала с родителями в Черногорию.но потом всё же вернулась в Москву,встретила Антона в магазине..
-Так всё-таки моего тотца зовут Антон..
Женщина вздохнула.-Когда я его встретила у него уже был маленький сын-Артём.Ему ещё года не было..
*всё сходиться думала Аня..мама..*
я его воспитывала,он меня мамой называл,потом Антон сделал мне предложение мы поженились.У нас должна была родиться двойня.
-У меня есть близняшка??-у Ани глаза расширились вдвое.О таких подробностях отец почему то умалчивал..
-Незнаю.. я попала в аварию,и потеряла память.игорь представился моим женихом и твоим папой...
-Но как..
-Даш,не перебивай..Мне снились сны,с какими то людьми.Я ничего не понимала.Игорь был против того чтобы я что то вспомнила.Меня это настораживало.Я ходила на сеансы пыталась что то вспомнить но ничего не получалось..Потом в какой то момент я всё вспомнила..абсольтно ВСЁ!Побежала к интернету.Так высветилась Счастливая фотка Антона с Наташей,Артёмом и маленькой девочкой..Они счастливы..Я не хотела им мешать.И вот только 15 лет спустя я решила приехать в Москву..
-Мам,знаешь а у тебя есть ещё одна дочка....
дом Маркиных.
-Пап,а ты меня любишь..-Дашка пыталась подлизаться к Маркину,потому что знала что может длбыть много чего интересного.Из разговора Даша узнала что этот странный дядечка приходиться ей папой.
-Ань,ты чего я люблю тебя больше всего на свете.-Сказал Антон,наливая чай в чашку.И поцеловал свою дочку.
-Пап..то есть ты знаешь все мои шрамы,каждый?да?
-Анют..ты не перегрелась сегодня случайно.-антон потрогал лоб дочери.Дашка улыбнулась.Подняла челку и показала шрам на лбу.
-Это ты наверное упустил??-сказала девушка.
Глаза Антона чуть не выпали из орбит.
-откуда это?Антона встал подошел к девушке и провел ладошкой по шраму.а Дашка продолжала показывать.Сюрпризы она забрала одну гачу джинс.так красовался большой синяк..
-А это откуда??-глаза Антона расширились ещё больше.Антон провел рукой по синяку.От его прикосновений девушка вздрогнула.
-А это..-девушка мечтательно улыбнулась-.Мы с мамой получилм по синяку когда дрались из за торта..в шутку конечно.Мне повезло больше чем маме...Мы ведь с ней сладкоежки..
-Ничего не понимаю..-Антон встал с колен и сел за стол.Подпер голову рукой.Несколько минут Антон сидел молча,переваривая информацию..-...Наташа же ненавидит сладкое!да и ты...С каких пор ты стала называть её мамой?и когда вы сней успели подружиться?
Дашка встала из за стола подошла к Антону присела.Взяла его за руку,и смотря прямо в глаза сказала.
-Моя мама - Аня....а я ...я Даша..
В доме повисло молчание.. через несколько минут послышался стук в дверь..
В доме повисло молчание.. через несколько минут послышался стук в дверь..
ничего не понимающий Антон сидел на месте как вкопанный.Дашка же побежала откравать дверь.На пороге стояла мама..её мама..и девушка которая была полной копией Даши.
-Мама..- с радостным криком Дашка кинулась обнимать маму.аня тем временем скромненько стояла возле двери.Антон встал из за стола.Взгляды Ани и Антона встретились.Маркин был в шоке.он смотрел на Аню и не верим своим глазам..
- Ты?- Антон подошел к Ане.Дашка поняла что лучше отойти и подошла к своей сестре.Обняла её из-за всей мочи.
-я..-сказала Аня и опустила глаза в пол..Антон взял её за руку.И впился в её губы,он до сих пор не мог поверить что перед ним стоит его Аня.. только его и ничья другая..он боялся что это сон и когда он откроет глаза.Всё это исчезнет..Но когда он открыл глаза он увидел 2-х совершенно одинаковых девушек.Антон обнял Аню..
Услышав крик Артём спустился чтобы выяснить что случилось..Но когда он увидел Аню..он потерял дар речи..
-мама?это ты?..-АртёмОбнял женщину которая уже вовсю плакала от счастья.отстранившись от неё 3 пары глаз принялись смотреть на двойняшек..
-ну что..-в голос сказали Аня и Даша..
-Подождите если ты Аня то ты..
- а я даша..-сказала девушка и улыбнулась..
Аня не выдержала и обняла свою новую семью.. Они были счастливы..Лишь только один человек в этом доме был несчастлив..Но это уже слвсем другая история..
_______________________________К о н е ц___________________________
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » "За красивые глаза" (Аня+Антон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: