Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Последний танец решает всё (АнА)
Последний танец решает всё
devochka_pripevochkaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2367-1

Выпускной.
- а сейчас медленный танец
Аня стояла у стены её не с кем было танцевать. Лера танцевала со Стасом ( давно простившая его) ,Ната с Юрой( он выздоровил и вернулся) ,Лена с Гуцулом , Нюта с Белутой ,Женька с Платоном.
Тут кто - то подошёл сзади к Ане и закрыл глаза руками. Аня пыталась угадать ,но ничего не выходила ,она чувствовала , что эти руки её очень знакомы и очень её важны , но чьи они она вспомнить не смогла.
Тут он развел её к себе и ничего не говоря закружил в танце , Аня только и успела сказать
- Антон ???????????????????????
Танец закончился.
- Антон ты вернулся?
- да
- но почему ?
- я не смог без тебя
-.....
Ранетки:
- Антон ? ты? не может быть! какими судьбами!
- соскучился и тем более у меня каникулы
- понятно
- а пойдёмте отмечать выпускной у Женьки в кафе
- извините мы с Аней не сможем- сказал Антон обнимая её за талию и намекая Ранеткам. Ранетки намёк поняли
- ну ладно мы наверно тоже пойдём , а то уже 2 ч ночи
Антон и Аня шли по парку в воздухе летали запахи цветов и любви.
- а куда мы идём
- потерпи зай сейчас узнаешь
Они подошли к кому то дому
- где мы ?
- ань родители купили не тут квартиру ,а к неё прилагалось кое что и это ты сейчас увидишь.
Они поднялись на самый верхний этаж ,Антон открыл дверь
- аня зкрой глаза и не подглядывай
- хорошо
Антон держа Аню за руку помог её аккуратно подняться по лестнице на крышу. На крыше лежали несколько пледов на них он посадил Аню и открывая глаза сказал
- посмотри вверх
Аня подняла голову ,её взору открылась чудная картина . Огромное звёздное небо.
Всю ночь Аня и Антон провели на крыше целуясь и смотря на звёзды.
Аня проснулась на кровате и вспоминала ту ночь . На сторле её ждал завтрак и записка " извини солнце , но у меня дела .жду тебя сегодня в 7 часов у места нашего первого ..." на этом записка обрывалась
тут зазвонил телефон.
- алло Анька привет ты на репетицию собираешься
- ааааааааааа репетиция сейчас приду
Аня шла по парку , но вдруг её кто - то окликнул
- девушка
- чего вам
Перед ней стояла банда мальчишек
- скажи ты же Ранетка
- да а вам то что
- ты будбь по аккуратней
- это ещё почему
- да потому ты же звезда и деньги у тебя навернека есть
- а вам какое до этого дело
- ладно мы с тобой ещё поговорим - сказал он угрожающе
Аня побежала на репетицию
- Ань ты чего опаздала ?
- извините
- ладно давайте репетировать
Репетиция закончилась было пять часов и Аня решила задуматься о свидании с Антоном и где оно будет.Ещё Аня не знала в чём пойти и решила пройтись по магазинам .это её и спасло.
Аня возвращалась домой с пакетами из магазинов и тут её кто - то стукнул по голове ,отощил в гаражи немного побил забрал сумку и крикнув " мы тебя предупреждали " скрылся. как вы догодались это была та самая банда
Антон стоял и думал " неужели она не догодалась и почему её так долго нет уже 8 " Антон решил её поискать он шёл по тому же парку что и Аня .Вдруг он увидел из -за горожей руку и рядом маленькую лужецу крови . И вдруг ужаснулся ведь это была Аня. Он взял её на руки и понёс домой. Так как дом Ани находился ближе он понёс её туда , родители ани уехали в Екатеренбург.
Они поднялись на нужный этаж и Антон стал достовать ключи от кв.Они лежали в заднем кармане Аниных джинс.Когда Антон полез за ними Аня немного вздрогнула.Зайдя в кв. Антон положил Аню на кровать.Взял ключи поискал в ящике штуку для отпечатков ключеё .Нашёл её отпечатал ключи и ошёл искать аптечку.

Аня проснулась на своей кровати и тут же спросила
- где я ?
- у себя дома - ответил Антон
- а кто ты?
- разве ты меня не помнишь я - Антон
- нет
- а кого ты помнишь
- я помню ранеток и Матвея
- Матвея ... ладно я пошёл пока
- пока

Антон позвонил девочкам
- алло девочки у меня для вас новость
и он рассказал всё
- и ещё девочки у неё частичная амнезия поэтому поаккуратней
- хорошо

Антон шёл и думал " она меня забыла и это наверно даже хорошо , потомучто я всё равно уеду в мореходку и она будет меня ждать и это принесёт ей много страданий и пуст она будет с Матвеем так как она меня нигодна не вспомнит ,как мне сказал врач она сможет меня вспомнить если воспроизвести самое яркое воспоминание и я пытался целовал её обнимал , но она меня отстроняла и я решил уйти.
Прошла неделя завтра Антон уезжает обратно в мореходку . каникулы у него закончились.
Аня готовится поступать в СНЕГИНКУ , участвует в концертах и общается с Матвеем ( по телефону ) . Иногда Ранетки пытались сказать Ане , что она любит Антона но она отказывалась говорить на тему любви говоря " это моя личная жизнь и я сама разберусь кого любить , а кого нет !"
телефоный звонок
-алло
- Анька , привет
- привет девчонки
- Ань ты не забыла у нас сегодня концерт в клубе " Мэсто Встрэчи" ( я не случайно его так назвала)
- конечно помню только название у него такое будто туда приходят не веселиться , а на деловые встречи.
- да ладно тебе так ты на репетицию собираешься?
-в Женькино кафе ?
- ты что мы итак еле убалтали Е.П. разрешить Женьке учиться с нами !
- ну тогда где ?
- давай выбегай сейчас в парк , а там и решим кстати мы тебя уже ждём Я нюта , женя , наташа и мороженое.
- ну раз мороженое тогда уже лечу!.
- а вот и Аня !
- привет девочки
- привет
- ну
- что ну
- вас я вижу А где мороженое?
- на держи сластёна
- спасибо
- ну куда мы пойдём ?
- а давайте в спортзал там летом никого нету кроме охраника и завхоза , а они нас пустят
- ну хорошо
- тогда пошли заберём инструменты из кафе
- а что мы скажем ЕП она нам до сих пор выступать в клубах не разрешает
- по дороге придумаем
- ладно пошли
Репетиция.
- Он вернётся Он вернётся О вернётся что бы остаться на всегда
Аня пела эти слова и понимала ,что кому то кому то очень дорогому посветила их . она пыталась вспомнить но ничего невспоминалась. песня уже кончилась ,а Аня всё пела
- Аня Аня !
- а да что
-Ань песня уже кончилась
- ой простите задумалась
- смотри на концерте не задумайся
- хорошо
- девочки - окликнул Нюта - давайте собираться , а то на собственный концерт опаздаем
- пойдёмте
Концерт.
- и так перед вами группа РАНЕТКИ - крикнул ведущий концерта . На сцену вышли 5 девчонок и начали зажигать.
Антон случайно шёл мимо этого клуба и услышав знакомые песни решил заглянуть.
- девушка- обратился он к продавщице - ,а билеты ещё остались ?
- нет
- но может есть хоть какой нибудь
- нет отя есть один ,но он забронированный
Пока Антон уговаривал продавщицу продать ему этот билет , в клуб пришёл молодой парень.
- Антон?
- Матвей?
- что ты тут делаешь?
- пришёл на концерт своей девушки . -Только тут Антон понял что сказал ,ведь они с Аней растались ,.а он по привычке назвал её своей девушкой.
- что ты сказал - с угрозой спросил матвей
Антону так хотелось навать аНЮ СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ПОСТОЯТЬ за неё , что не задумываясь сказал:
- что я пришёл на концерт к СВОЕЙ девушке -
- к Ане
Но тут встряла продавщица
- молодой человек вот тот мужчина который забронировал билет - и она указала на Матвея
- девушка мы с ним уже договорились дайте мне его билет.
Матвей хотел ему врезать но Антон схватил билет у продавщицы и быстро побежал в зал, а Матвей грустный поплёлся к выходу.
Антон вбежал в зал когда Ранетки допевали последнею песню. Он услышал
- Это всё о нём это всё о ней - и музыка кончилась.
- а на этом выступление Ранеток закончилось ,а сейчас дискотека для всех.
Аня сняла гитару , положила её в чехол и начала думать " почему Матвей не пришёл? он же обещал. наверно у него были дела нало ему позвонить , но это потом , а сейчас надо решить остаться ли на дискатеку я спрашивала у диджея он сказал , что после нашего зажигательного выступления будут одни медляки , а танцевать мне всё равно не с кем хотя лучш посоветоваться с девчёнками."
- девочки
- да Ань
- а вы на дискач остаётесь?
- незнаю - ответила Нюта
- наверно нет мы так устали и само выступление для нас уже дискач - отвтила за всех Лена
-понятно
- а ты хочшь остаться ?
- нет просто узнала что будете делать вы.
Аня направляется к выходу тут диджей объявляет
- а теперь медленный танец
Антон решается пригласить Аню на танец ОН ЗАМЕЧАЕТ ЕЁ ИДУЩЕЙ К ВЫХОДУ
- Ань привет можно пригласить тебя на танец?
- да привет Антон конечно можно
И он закружил её в танце. Антон думал " как эти моменты похожи та же музыка те же слова тот же танец та же ЛЮБОВЬ ..." , а Аня думала " жизнь идёт по спирали и этот момент у меня уже был надо только вспомнить ... нет не получается , но почему этот танец мне так знаком ? почему эти руки мне так запомнились ПОЧЕМУ ?..."
Музыка кончилась.
- Ань мне пора - он поцеловал её в щёчку и выбежал из зала
У ани в груди что то ёкнула она выбежала за ним на улицу и крикнула
- Я ТЕБЯ ВСПОМНИЛА!
а Антон услышал только " помнила" ,но не обратил на это никакого внимания мало ли кто может крикнуть на улице. он опаздывал на поезд.
Аня тем временем шла грустная домой и думала " я всё вспомнила и он ушёл куда он ушёл я не знаю может опять уехал в мореходку какая я была дура почему я его раньше не вспомнила!но теперь уже сё равно и он вряд ли вернётся даже если этого очень хочется"
Антон прибегает на вокзал его поезд уже объявили но тут антон резко разворачивается рвёт билет и уходит с вокзала Он решил ,что он не сможет жить без Ани даже если она его не помнит . он прибегает к Ане домой тихо открывает дверь и видит Аню сидящею на подоконнике Он подходит к ней сзади обнимает её и нежно целует в губы
- ты вернулся?
- да
Антон гасит свет и покрывает поцелуями аню
Это ночь была самой прекрасной думали они и никто и никогда не разлучит нас . Наверно так и было , но на этом наша история заканчивается...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Последний танец решает всё (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: