Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь в кино (АиА)
Любовь в кино
N@stenk@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/58-2627-1

-Я тебя люблю, сказал юноша.
-И я тебя люблю, ответила девушка.
-Все стоп,снято. Маркин ты как всегда молодец, роль отыграл что надо. Маркин лишь улыбнулся и пошел в гримерку. Наконец-то съемки закончались,он увидит своих друзей.
-Антон! Маркин! кричали ему сзади. Он повернулся, к нему бежал его лучший друг,а по совместительству и агент.
-Чего тебе Игорь дай отдохнуть, съемки закончились.
-Я тебе дам отдохнуть, тебе роль предложили съемки через месяц.
-Игорь какая роль, роль я отдохнуть хочу.
-Ага ты пока отдыхать будешь, про тебя все уже и забудут.
-Ладно с тобой спорить бесполезно, все равно у меня выбора нету. Что за роль то?
-Маркин что за глупые вопросы. Ты же сам знаешь!
-Да знаю. Ему всегда давали романтические персонажи. Но в жизни романтикой даже не пахнет. Он был звездой, но с душками никогда не ладил. У него были 4 девушки, которых он просто обожал ,они вместе учились в школе. они всегда его поддерживали в любой ситуации. Но девушки у него не было, они хотели лишь его славы. А со своими партнершами было еще хуже, они гордились этим.
Любимая школа, наконец -то друзья. Как приятно быть обычными человеком, хотя я и есть обычный человек. Антон подъехал к школена ферари. Как он любил эту машину и с каким трудом она ему досталась. Права он все таки получил хотя и по возрасту нельзя но ему многое было дозволено.Он поставил машину и пошел к друзьям.
-Оу Маркин вернулся, заорала Новикова и зря она это сделала. Только Антон успел накинуть на голову капюшон, как к нему подбежала толпа за автографами. Но друзья всех разогнали, он всегда удивлялся, как это им удается.
-Тоха ты надолго? Спросила женя.
-Как всегда! Игорь снова нашел роль. Так давайте рассказывайте у вас что?
-Да у нас все нормально. Хотя нет группу создают, и мы решили поучаствовать. Сказала ната.
-А да еще к нам новенькая пришла. Сказала Женя. Она на уроках все время, что- то пишет. Но Антон их не обращал на них внимания, он не мог оторваться от девушки, которая стояла у стены и что -то писала. Девушка подняла глаза и посмотрела на него. Они смотрели друг на друга и не могли оторваться. Ее глаза были такими красивыми и такими большими. Девушка покраснела и опустила глаза вниз.
-Маркин на ухо орала Новикова. Очнись!
-Че ты орешь Лер. Наконец оторвавшись от своего дела, сказал он. Девушки удивленно смотрели на него.
-Тоха ты чего, неужели ты... Женя уловила его взгляд на новенькой.
...влюбился закончила фразу Лена.
Девушка лежала на диване и читала журнал. На нее смотрел улыбающиеся лицо Маркина Антона. Она с жадностью читала страничку. Конечно, как можно было это не читать, ведь когда она заметила его фото на главной станице. Она подумала ничего интересного. Но под фотографий стояла яркая подпись Маркин влюбился. Это был сигнал как красная ткань для быка. Она купила журнал и ни капельки не пожалела об этом. В нем было его интервью. Она карандашом подчеркивала все самое интересное и выписывала в тетрадь:
-Антон а как у тебя на личном фронте?
- В принципе все как всегда, но...
-Есть какое то но?
-Да есть небольшое но. Я не буду называть ее имя, но это очень необычная девушка.
-И чем же она смогла тебя завлечь, вокруг тебя столько красивых девушек, а увлечь смогла только одна?
-Ее глаза ,у нее очень большие и красивые глаза, которые просто невозможно забыть.
На этом интервью заканчивалось. Девушка перечитывала предложение про глаза не раз. Ее звали Аня, она всегда отличалась от своих сверстников. Одной ее особенностью было мечты. Она могла все время бывать в своих мечтах. Аня только хотела отложить журнал, но ее внимание привлекла надпись: вы хотите сняться в главной роли вместе с Антоном Маркиным, тогда мы вас ждем. Внизу был написан адрес.
Аня долго думала пойти или нет. Но она решила пойти, а что она теряет, ничего. Хотя она каждый день видит его в школе и чувствует его взгляд, но она никогда к окну не подходила. И вот она подходит к назначенному месту. Около здании толпятся девушки. Аня потеряла все надежды, но не уходит. Она проходит в толпу. Недалеко от Ани стоит мужчина и всматривается в толпу, это был помощник режиссера, он сам решил контролировать процесс кастинга. Внезапно его взгляд останавливается на хрупкой фигурке. Она растерянно смотрела по сторонам. Это была именно та девушка, которая им нужна была для роли. Он подошел к ней и взял под руку. Аня опешила, но начала вырываться из его рук.
-Что вам от меня надо. Он посмотрел в ее глаза и понял, что не ошибся в выборе. Ее глаза были такими большими и красивыми.
-Ты на роль пришла? Она мотнула головой.
-Так вот сейчас мы пойдем и режиссеру и , если ты ему поправишься, а в этом я уверен, то тебя возьмут на роль.
-Где ты ее нашел? Где? Орал режиссер потом Аня узнала что его зовут Андрей.
-Ты раньше не мог ее найти она маленький ангел, который упал нам на головы. Это что нам нужно. Он готов был расцеловать всех, кто попадался на его пути. Аня стояла вся красная как рак. Андрей чмокнул ее в макушку.
-Это то что нам надо.
-Так Аня съемки через неделю. Сказал он.
-А вы у нее спросили? Сказал юноша, подходящий к ним.
-Игорь молчи, как можно от такого отказаться.
-Ну вы все таки у не спросите? Улыбаясь сказал он.
- Аня ну ты ее согласна? Аня мотнула головой. Ну вот прекрасно надо лишь бумаги подписать.
-А фильм про что будет? Тихо сказала она.
-Ай, ай, ай Андрей как тебе не стыдно. Девушка не знает о чем фильм будет.
-Как Ань ты не знаешь? Ужаснулся он.
-Нет, не знаю.
- Ну тогда слушай?
-Ты и Маркин два высоко квалифицированных шпиона. Друг друга не видели, но много слышали друг о друге. Вы случайно встречаетесь на улице. Ну, там то се и т.д. Потом ему дают задание тебя убить. Он даже не приступает к задание уходит от туда. Ты с ним так же встречаешься. Ни чего о нем не знаешь. Дальше его люди из твоей банды хотят убить. У них это почти получилось, если бы не ты. Ты ему спасла жизнь, тебя начинают все искать, а ты от всех прячешься. Он те находит. И финальная часть поцелуй и там еще несколько сцен. Вот собственно и все. Ну и как Аня ты согласна?
-А может как то все без поцелуев? Спросила красная Аня.
Андрей только хотел что то ответить, но Игорь его опередил.
- 1 разве ты не хочешь стать знаменитой, а этот поцелуй как раз тебя и сделает. 2 у Маркина никогда не было экранного поцелуя надо же когда то начинать. Аня подняла на него глаза, и Игорь посмотрел в них. Они были такие большие и испуганные.
-Как тебя зовут?
-Аня ,только и смог сказать он
- Да, а ты откуда знаешь? Да я о тебе много что интересного знаю. Усмехнувшись сказал он.
-Откуда? Аня удивленно посмотрела на него.
-Да, Игорь и в правду откуда? Андрей ты посмотри в глаза и все поймешь. И поймешь, почему именно Я. Андрей рукой поднял Анину голову и посмотрел в глаза.
-А ну тогда все ясно. Улыбаясь, сказал он. Всю съемочная площадка знала, что Маркин влюбился в девушку с очень большими карими глазами и это всем рассказал Игорь, но правда случайно язык не смог держать такую интересную новость.
-Ладно, Ань тебе наверное много всего на голову свалилось. Иди отдохни, съемки через неделю. За тобой машина заедет. Хорошо мотнула она головой
-Тебя подвести спросил Игорь
-нет не надо, я сама пройдусь. Спасибо
Утро понедельника. Антон сонно искал рукой телефон.
-Да сказал он, не нажав на кнопку вызова.
-Блин, да кто это так рано звонит. Сонно сказал он.
-Маркин давай вставай и дуй умываться. Чтоб через 5 минут был готов.
-Игорь что тебе надо? дай поспать человеку.
-Ага, если у этого человека не надо было ехать на съемки, то ладно. И еще плюс тебе надо кое за кем заехать.
-И за кем это я должен заехать. Сказал он вставая с кровати и одеваю джинсы.
-Узнаешь когда заедешь. так Маркин адрес я тебе сейчас напишу. Цветы в машине лежат. Вроде все сказал, друг не облажайся.
- Игорь я не понял при чем тут цветы? Маркин стоял одетый, готовый выходить, он искал ключи.
-Узнаешь не облажайся. И умойся, а то будешь как сонная муха.
-Хорошо понял, пошел умываться.
-Адрес щас напишу.
-Ага. Антон умылся, взял телефон ключи, и сел в свою машину. На телефон пришел адрес, он завел машину и поехал к адресу. На соседнем сиденье лежал букет роз.
И записка от Игорь :друг не облажайся. Антон подъехал к подъезду к которому сказал Игорь. Он только хотел взять трубку и набрать его номер, но вдруг заметил на скамейке хрупкую фигуру смотрящую на его машину. Маркин схватил букет и открыл дверь. Он понял, что делает только когда находил машину и подходил к Ани. Но назад пути нет.
Он подошел к ней и протянул букет. Аня, краснея взяла букет.
-Мне сказали, что за мной приедет машина, но я не думала что меня повезешь ты. Тихо сказала она.
- Что страшно?
- Нет! Она хотела сказать с тобой нет, но промолчала.
-Мы так и будем стоять, может, пойдем? Улыбаясь, сказал он.
-Ага, пошли. Сказала она, но не могла оторваться от его голубях глаз. Тоха взял инициативу в свои руки, точнее, но взял Аню.
Он посадил ее на на переднее место и сел, и сам сел рядом. Сначала ехали молча Аню нюхала розы и смотрела в окно. Антон пытался сосредоточиться любым образом на дороге, но у него это плохо получалось.
Анина рука лежала рядом с коробкой передач. Антон по привычке положил свою руку туда и накрыл Анину. Сначала он хотел убрать руку, но потом передумал она посмотрела ни него и закусила губу. Но руку надо было убрать, ведь он вел машину. Через минуту его рука оказалась на прежнем месте, и за это время Аня успела повернуть свою, и когда он положил свою руку. Она не сильно сжала его руку. Он лишь улыбнулся и сжал ее крепче. Они подъехали и месту съемки. Им так не хотелось отпускать друг друга, но надо было. Аня потянула руку, чтобы открыть дверь.
-Аня постой. Она повернулась и внимательно посмотрела на него.
Дурак, зачем я ее основал что я ей скажу? Он вздохнул и начал говорить.
-Аня ты понимаешь я кажется, влюбился, но не знаю взаимны ли чувства. Это девушка просто прелесть. Я все время только о ней и думаю. Мне нужна только она. Но она думает, что я зазнавшееся звезда. Закончил он. Она улыбнулась и провела рукой по его щеке. Он перехватил ее руку и посмотрел в глаза.
-Как ты думаешь мои чувства взаимны?
-Да сказала она. Их лица оказались слишком близко. И он ее нежно поцеловал, она мягко ответила на поцелуй, но их прервали стук в окно.
Аня мягко отстранила парня и улыбнулась. В окно стучал Игорь. Антон нехотя нажал на кнопку окно открылось.
-Игорь ты от меня сегодня остынешь?
-Сегодня нет. Я может вас отрываю, но у вас съемки и Андрей уже все рвет и мечет.
-Ой, точно сказала Аня и снова потянулась и ручке, но потом передумала. Она повернула лицо Антона к себе и поцеловала, а затем вышла из машины. Антон закрыл машину и побежал к Ане догнав ее он не решительно взял ее за талию и так они зашли в помещение. А Игорь так и стоял смотрев им вслед. Ведь это была не начавшеясь киношная любовь и шансов у нее быть долго очень малы, они практически равны нулю
Съемки подходят к концу в интернету уже пошли слухи о новой восходящей маленькой как Ангелочек звездой. Аня все это читали и лишь улыбалась у нее есть все. Это все является ее Антон и ее его хватала с головой. О их нем романе слухи пошли еще с самого начало съемок, но ни он не она не обращали на это внимания. К Антону все время лезли с автографами сначала Ане это ужасно надоедала, но потом когда их фотка из фильма всплыла в интернете, У Ане начали брать автографы, хотя она еще ни чего такого не сделала, но фотография была шикарная. Она и он на черном фоне. Одна его рука нежно прижимает ее, а другая держит за спиной пистолет все бы не чего, но если бы не их взгляд, он горел страстью и это придавала картине совсем другой оттенок. И если бы не то во что была одета Аня на ней были черный джинсы показывающие ее прелестную фигуру и красивый топ, который показывал еще прекрасный вид, но Антон начал ее ревновать, ревность ко всем и ко всему и это было просто ужасно, она готова была отказаться от всего, еще не начавшегося только ради его, но он это не понимал, и даже не хотел.
Аней заинтересовался один режиссер, он набирал молодых и еще не открывшихся звезд для фильма. Аня ему очень понравилась и он решил ее пригласить. Аня не прочитав сценарий на все согласилась, но контракт не подписывала. Съемки про шпионов еще не закончились, но к этим приступили. С Антоном она виделась не часто и больше по его инциативе. Она не знал кое-что...Аня звонила ему каждый день но он разговаривал с ней как то сухо. Она ждала его после школы, зная, что он тут, но он успел уезжать. Наташа, увидев Аню вновь ждущую Антона не выдержала и подошла.
-Ань зачем ты так с ним, он ведь тебя любит, а ты взяла и растоптала его любовь. Аня в непонятках смотрела на неё.
-Что я сделала? Я его люблю, но он стал каким, то холодным, он... но Наташа ее перебила
-Конечно, чтобы ты сделала если узнала что его девушка ему его использовала.
-Кого? Антона. Нет этого не может быть я его люблю.
-Как ты объяснишь это? Она полезла в сумку и достала от туда журнал. На нем красовался молодой брюнет.
-Что это? по глазам текли слезы она знала, что все что связанно с желтой прессой просто так не бывает
-А ты прочти! Наташа указала ей на какой то абзац. Она начала читать и как как только прочитав одну фразу слезы брызнули из глаз. Как она поняла на вопросы отвечал ее новый напарник по фильму
" Да, у нас с Аней роман, это даже не роман это настоящая любовь.
-А как же Антон?
-А что Антон вы думаете она его любит, да это все просто пиар, зачем он ей нужен, теперь он ей не нужен. Да и зачем ведь после таких сцен, которые будут в фильме Антон очень сильно пожалеет что не удержал Аню рядом с собой" Он протянула журнал Наташе и медленно захлебаясь в слезах скатилась по стене
-Ань ты что? Наташи удивленно смотрела на нее.
-Да ПИАР ЭТО ВСЕ. закричала она, я ни кого не люблю кроме него. еще тише сказала она.
- Так это не правда? Аня отрицательно покачала головой.
-и ты любишь Антона? Последовал кивок головой
-Значит, мы им покажем. Хитро сказала Наташа. Девчонки быстро сюда, нам нужна ваща помощь. Лена, Женя и Лера быстро поспешили к ним.
-Аня может я ошибаюсь, но ты по мойму играешь на гитаре?
-Откуда ты знаешь?
-Профессиональный взгляд. Значит с это дня ты играешь в этой группе это первое, а второе у меня есть план.
Аня начала играть в группе и у нее это очень хорошо получалось. Все стихи которые она писала были посвящены Антону, но он то думал что она все свои песни посвящает Стасу, так звали молодого человека который играет с Аней в новом фильме.
И вот презентация нового фильма.
Как была снята последняя сцена в фильме, сначала все было хорошо даже Антон ее улыбался, но потом каким -то образом на площадку пришел Стас. Их поцелуй был пыткой для обоих. Антон, видя что здесь Стаса целовал Аню не нежно, а наоборот. Когда были сказаны слова
Стоп. Снято Маркин,Прокопьева вы.... но не успев он закончить как увидел что Аня плачет. Она подошла к Стасу и влепила ему пощечину такую, что звук был слышен по всей площадке. И она выбежала из помещения. Стас постоял и ушел. А Антон подумал, что это все был просто разыгранный спектакль
Представляю группу Ранетки, где наша Анечка играет одну из главных ролей. Аня подошла к микрофону и тихим голосом заговорила.
-Прежде чем мы начнем играть я хочу кое-что сказать. Я люблю одного человека, и вы все его прекрасно знаете, он находится в этой комнате, но это не Стас. Со Стасом у нас нечего не было и не будет. Это моя первая и единственная любовь. Вы наверное знаете кто это. Я хочу обратиться к нему. Я тебя люблю, и буду любить. Ради тебя я откажусь от всего. В этом дурацком фильме я играть не буду. С этого дня моим хобби будет музыка. И все песни, которые я написала, посвящены только тебе. Ранетки заиграли Ангелов. Антон не мог поверить в это, это было правдой. Аня смогла это сделать, хотя как трудно ей было говорить это при всех. Ранетки сыграли еще несколько песен и спустились со сцены. Аня пошли искать Антона, но не могла найти, а в это время он искал ее. Она тяжело вздохнула и направилась к балкону. Антон, увидев знакомую фигурку, пошел за ней
Аня стала около перегородки на улице было тепло лето. Она глубоко вздохнула, чьи-то теплые руки нежно взяли ее за талию, а голова оказалась на Анином плече.
-Антон это ты?! Ответа не вопрос она не получила. Лишь чьи-то нежные губы поцеловали ее.
-Я тебя люблю, тихо сказал он. Прости меня, прости за то, что не верил. Она улыбнулась и нежно сказала я тебя люблю и снова последовал поцелуй. Эту картину закончил салют которые переливался всеми цветами радуги.
Эпилог.
Все довольные вышли из зала. Антон прижимал к себе свою любимую Аню, а она в ответ крепко сжимала его руку. К ним подбежала толпа журналистов и начали распрашивать:
-Ну что вам понравился этот фильм. Антон только хотел ответить, но не успел
-Конечно понравился ведь мы там играли вместе. Сказала Аня и посмотрела на него.
- Я задам самый интересующий всех вопрос. Вам не трудно смотреть как ваша вторая половинка целуется с другим. Ответ последовал от обоих
-Никаких экранных поцелуев. Они посмотрели друг на друга, засмеялись и закрепили это все поцелуем
Конец!






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Понедельник, 01.06.2009, 12:24
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь в кино (АиА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: