Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь есть. но ты ее найди... (Аня и Гуцул)
Любовь есть. но ты ее найди...
N@stenk@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/58-2622-1

Солнышко медленно заглядывает в окошко. На кровати мило спит девушка. На ее лице улыбка. Солнце протягивает свои тепленькие лучики к ней. В комнате разбросанно много вещей, а точнее больше всех здесь мягких игрушек. От кого они не знаем не мы, не она. солнышко будит своими лучами эту милую девушку.
Ее зовут Аня. Эта девушка не давно приехала в Москву, но уже успела обрести здесь дружбу, группу, даже двух поклонников, но вот кто они Аня не знает и нам предстоит это выяснить вместе с ней, но не сейчас. Ее ручка сжимает в себе мобильный телефон и внезапно он начинает вибрировать. Аня медленно начала просыпаться,
Слегка потянулась и открыла свои большие карие глаза. Солнышко греет ее личики и от этого она улыбнулась. Она взяла в руки выпавший телефон и открыла папку на экране появились буквы, которые поочередно начали складываться в красивые слова. это заставило улыбнуться ее еще шире. Но вслед за этим появилась еще одна смс, но только там была написано все так мило и романтично, в отличие от первой. Кто посылает каждое утро ей таки смски, да и не только их раз в неделю около двери появляется 2 мягких игрушки. И каждый день на лавочке она находит маленький букет тюльпанов. Но кто? всегда стоял у нее вопрос. На этот вопрос она должна ответить сама.
Она еще раз потягивается и встает с кровати. Включив на телефоне музыку она с шумом начала собираться в школу по комнате летела, то майка, то джинсы. Она никогда не носила платья, юбки и туфли, никогда, поэтому в гардеробе этих вещей не было.
Наконец разобравшись, в чем она пойдет она дошла до кухни, как всегда родителей нет, на столе записка. Прочитав одну и ту же фразу она, цитирую, сказала. Еда на столе не проспи в школу. Целую твоя мама. Одно и тоже каждый день, но она уже привыкла к этому и надев в уши наушники она посмотрела на себя в зеркало поправив челку она вышла из дома и побрела из подъезда не заметив фигуру ждущую ее
Но Аня не обращала внимания, ни на кого, просто шла и танцевала в такт музыке. Качая головой то в одну сторону, то в другую. Ее мысли были заняты музыкой, которая играла у нее в наушниках.
И им, но шансов у нее не было она это прекрасно понимала, но кто тогда дарит ей такие замечательные цветы и мягкие игрушки остается большой пребольшой загадкой для нас и для нее тоже
Но парень продолжал идти за ней, смотря на ее медленный движения. Аня было позитивным человеком. Везде искала только хорошее, Она была не такая как все, она была другая, добрая, милая, красивая. Все это крутилось в голове у юноши. Внезапно решение подошло само он подбежал к ней и, положив руку на талию притянул к себе.
Аня почувствовала, чью- то руку, вытащила наушники из ушей и посмотрела на незнакомца. Перед ней стоял не высокий парень, брюнет, на его лице блестела улыбка, сразу видно что позитивный человек.
- А мы знакомы?
-Ну как сказать. Я тебя знаю, а ты меня нет.
-Ну, спрашивать откуда ты меня знаешь мне кажется глупо, ты все равно не скажешь, а вот спросить как тебя зовут. Я думаю, на этот вопрос ответ будет!
-Будет, но не сейчас хорошо?
-Ну, я люблю секреты, но не такие же.
-Хорошо. Меня Игорь зовут!
-А что так боялся говорить, красивое имя ведь, что тут страшного.
-Да ничего в принципе. Он опустил руку ниже.
-Так Игорь, я все понимаю, но руку можно и поднять на несколько сантиметров верх.
-Так? Он поднял руку наверх, в принципе все бы хорошо, но если бы его руку не было под футболкой
-Может и так. Она посмотрела на него.
-Игорь те чего надо-то а? Она посмотрела в его глаза таким хитрым взглядом.
Он нагнулся к шее и прошептал:
-А может мне нужна ты!
-Ах, ну если так, то я щас врежу тебе по самому больному место, коленкой. И все будет просто супер, и ты про меня будешь вспоминать, только в своих самых страшных снах.
-Во снах будешь, но только не в страшных. Он приблизился к уху и что-то прошептал. Анины глаза округлились
-Ты что со всем что ли извращенец, блин не доделанный. Отвали от меня.
-Прости Аня, если прилип, не отлипну
-Отлипнешь, отлипнешь.
-Неа, он подошел сзади и обняв, прижал к себе.
-Игорь, лох ходячий тебе как объяснять надо по-турецки отвали, от меня иначе. Он локтем врезала ему в живот и тихо прошептала:
-Отвали.
Достав скейт из заднего кармана рюкзака, она встала на него и отъехала
Игорь наконец выпрямился и посмотрел в след укатывающей Ани.
-Я тебя достану. Я тебя все равно достану, прошипел он и улыбнулся.
Этим днем. Вечер.
-Аня, ну ты еще долго будешь. Рыжая бестия стояла в дверях со скейтом в руках.
-Иду, иду. Аня, наконец, выбежала из комнаты и взяла скейт в руки скрылась за дверью.
Скейт-парк.
Ой, наконец, мой любимый. Аня поставила доску и прокатилась, вперед сделав трюк. Но тут с правой стороны ее кто-то подрезал. Мальчик был в капюшоне и его не было видно, но катался он отменно
Аня в первый раз нашла соперника по своему уровню. Она всегда каталась лучше всех из этого скейт парка, опережая даже парней. Но тут такая удача. Парень на скейте. Катается на ее уровне, а что скрывается под капюшоном, она очень хотела узнать. Ведь именно этот человек ей нужен.
Они соревновались друг с другом. Она делала прыжок, он веще. Она сделает так он лучше ее. Она проехала мимо него и крикнула
-Отлично катаешься и мило улыбнулась, но тут рядом проехал Маркин.
-О кажется, Прокопьева влюбилась, она такое ни одному скейтеру не сказала.
-Маркин замолчи!
-А что мне будет если не замолчу.
-Что тебе будет! Она злобно улыбнулась и закричала на весь скейт парк
-Липатова, тебе Тоха ждет
У Антона округлились глаза.
-Аня прибью, зачем ты это сделала?
Она улыбнулась и нечего не сказала, и начала искать глазами парня. Наконец уловив знакомую фигуру она подъехала к нему, но тот скатился с горы и упал. Отлетев вперед на несколько метров. Аня бросила скейт и помчалась к нему. Перед ее взором открылась картина, Парень на спине капюшон медленно сполз с его головы. Лицо правая щека было содрана до крови, но так он был таким как утром. Перед ней лежал Игорь. Ее женское чутье подсказывала, что не может она его бросить вот так. Да и нравилась он ее, как же такой парень может, не понравится такой девушке как она?
Она подлетела к Игорь и упав на колени положила его голову к себе.
Он открыл глаза и посмотрел на нее.
-Не отработал я трюк. Прошептал он и улыбнулся. Наконец тем, кто смог увидеть его лицо, сразу начали что-то говорить, вокруг них пронесся шепот в толпе.
-Ты так и будешь лежать.
-У тебя на руках я готов лежать вечно! Она улыбнулась.
-Ну, может все таки не здесь?
-А тебя ни где больше и не заставишь то!
-Ладно, давай вставай, успеешь належаться! Он встал, но резко в колене что-то защемило.
-черт, он обхватил рукой колено. Аня с безпокойством посмотрела на него

-Что случилось?
-Да так старая травма. Толпа которая стояла вокруг него, продолжала шушукаться. Аню позвали Ранетки.
-Я сейчас подожди. Он мотнул головой и хромая отошел к скамейке
Аня подошла к Ранеткам.
-Что вы хотели? По ее виду было ясно, что она хочет поскорее удалится от них. Он они не могли сказать не, слова лишь показывали пальцем на Игорь.
-Ну? Что вы в него пальцем тыкайте!
Первым заговорил Антон.
-Аня, а ты знаешь кто это?
- Конечно, знаю эт Игорь. А что с вами такое то не пойму.
Наташа продолжила слова Антона.
-Аня а ты его фамилию знаешь?
-Так или у вас крыша едет или я не знаю. Зачем мне у него фамилию спрашивать мы, что расписываться идем что ли.
Но тут свое слово вставила Лера.
-Аня да этот Игорь Гуцулов. Ты что он мастер по скейт, он за страну играет.
-Аня...
Но Аня уже была не с ними она уже была в своих мыслях. Он мастер. Но почему он не сказал, тогда ясно, откуда он меня знает. Послал, кого-нибудь следить, у него денег куры не клюют
Но почему он мне не сказал. Ну а если. …
Она смотрела на Игорь и не могла оторвать взгляд.
-Я пошла всем пока. Она махнула головой и подошла к Игорю. Он привстал и улыбнулся ей.
-Ну что мы идем меня лечить?
-Конечно, идем.
Аня улыбнулась ему в ответ, и они вышли из скейт парка
***
Она огляделось, кафе и в правду было хорошее, все в нежных тонах. Игорь подошел к менеджеру и что- то с ним обсуждал тот, то покачивал головой, то жестикулировал. Игорь положил к нему на стол карточку. Он ее с внимательным видно осмотрел. Увидев, что перед ним важная персона сразу позвал официантку.
К нему улыбнувшись, подошла девушка. Он поцеловал ее в щеку, здороваясь с ней и подошел к Ане. Игорь все еще прихрамывал, но шел четко и уверенно.
-Ну что пошли?
-Пошли Аня тяжело вздохнула.
"Да значит он меня использует, если вон как с официантками здоровается." Игорь посмотрел в грустные глаза Ани.
-Анют не грусти тебе это не идет.
Она хотела ответить ему, что да пошел ты, куда подальше со своим не грусти. Но просто промолчала
Девушка куда-то их вела по запутанным коридорам и наконец, они достигли цели. Официантка оставила их вдвоем и ушла в обратное направление. А Игорь повернул ручку и пропусти Аню вперед.
Это была отдельная комната. В посредине комнате стоял стол, а вокруг него лежала множество подушек. Игорь прошел вперед и сел на одну из них. А Аня осматривала комнату.
-Ну что ты боишься, заходи. Аня все осматривая, осторожно словно она шла не по полу, а гранатам, шла к Игорю и плюхнувшись на подушку рядом с ним, посмотрела на него и даже улыбнулась
Аня сразу села по-турецки, она только так и любила сидеть. А Игорь уловив случай положил голову ей на колени и посмотрел на нее.
-Ты меня лечить будешь. Она улыбнулась.
-А надо?
-Конечно надо иначе я концы отдам. Аня сама не знаю, почему провела рукой по его щеке. Он потянулся за ее рукой. Другой она теребила его волосы
-Нет, концы отдавать не надо. Ты мне живой нужен.
-Как хорошо быть кому то нужным, даже на душе приятно.
-Игорь, а почему ты мне не сказал, кто ты на самом деле. Улыбка медленно сошла с его лица.
-Откуда ты узнала?
-Друзья сказали. Он хотел поднять свое голову и встать, но она не дала это сделать.
-Так. Лежать больной, тебе вставать запрещено. Он положил голову на подушку
- И когда ты это узнала?
-Я? Да вот только что ,меня друзья к себе звали вот и допытывали.
-А ты что?
- А что я? Я сказала, что Игорь тебя зовут, а они мне как начали песни распевать ну как всегда. Ну дальше ты и там знаешь.!
-Знаю спасибо. Все это время пока они говорили, Аня проводила рукой по его волосам.
-И что ты над этим думаешь?
-Над чем?
-Над всем!
-Тебе честно сказать? Он положительно покачал головой.
-Ну хорошо. Она взяла рядом лежащая подушку и положила вместо своих коленей, а сама легла рядом с ним.
-Знаешь сначала утром, когда я тебя увидела, я подумала что ты псих. Потом в парке когда ты еще в капюшоне был, я хотела с тобой познакомится так как не знала что эт ты. Потом когда увидела что ты с этой раной на щеке такой хорошенький. Она провела по ней пальцем . Когда мне сказали что ты тот самый Игорь Гуцулов, в моей голове стоял только один вопрос почему ты мне все не сказал, он хотел ее перебить .
-нет, не перебивай.
-Когда мы шли в кафе я думала, зачем тебе нужна именно я. Я думала что у тебя очень много денег и все девушки твои. Когда ты так поздоровался с этой девушкой, официанткой я вообще в этом убедилась. Вот в принципе и все. А нет, забыла. А сейчас я думаю, как угораздило меня встретить такого красивого и прикольного парня я даже не знаю. Вот все о чем я думала про тебя
-Теперь можешь говорить, она убрала палец с его губ, который случайно положила.
-А можно я сначала сделаю, а потом скажу.
-Ну, смотря, что ты сделаешь!
-Я тебя поцелую
-Ну, не знаю, не знаю, Аня мило улыбнулась.
-А кто знать то будет Пушки что ли?
-Не Пушкин, а Прокопьева Анна.
-Ну, так что Прокопьева Анна. Ты согласна?
-А у меня выбор разве есть? Он сделал умный вид, но потом покачал головой.
-Неа, нет!
-А что тогда спрашиваешь? На ее лице святилась искренняя улыбка.
-Чтобы ты потом на меня не бузила. Тихо сказал он, оказавшись рядом с ее губами.
-На тебя трудно не бузить, улыбнувшись, сказала она, и они слились в одном поцелуе
Игорь нежно ласкал ее губы, доводя ее до безумия. Они не заметили, как начали снимать друг с друга одежду. На подушки медленно полетела Анина куртка, затем и с Игоря. Он целовал шею, оставляя там свое клеймо в виде засоса. А Аня этим наслаждалась, оголяя свою шею, их не возможно было остановить, но в их прервал стук в дверь. Игорь медленно оторвался от ее губ и посмотрел на дверь.
-Может не открывать. Ее лицо расплылось в улыбке.
-Надо. Игорь встал и подошел к двери. За ней стояла та же самая девушка. Он о чем -то с ней переговорил и вскоре был рядом с Аней. А она за это время успела поправить футболку, которая была сдвинута в бок. Он сел рядом с ней и игриво посмотрел на нее.
-На чем мы остановились?
-Мы остановились на том, что ты мне должен рассказать.
-Ах да, ну тогда устраивайся поудобнее и слушай. Она положила голову ему на колени и подняла на него глаза.
-Мне очень удобно, а теперь давай рассказывай. Он улыбнулся
- Ну, хорошо, что ты хочешь знать? Парень проводил рукой, по ее волосам, нежно поглаживая.
-Откуда ты меня знаешь?
-А ты не догадываешься?
Она отрицательно покачала головой
-Ну, подумай сама. Ты катаешься на скейте. Причем катаешься лучше меня, даже не спорь. Это бесполезно. И как думаешь много на свете девушек, кто так хорошо катается. Нет, солнышко не много, ты одна из миллионов. Вот на одном соревновании я тебя и увидел, мы там судили тогда. Ты может, помнишь. Тебе вся наша команда высший балл поставила. Я тогда очень заинтересовался. Пошел, узнал о тебе. И много интересного. Вот с того дня и начал за тобой следить. Узнал, что ты в том же парке что и я когда то катаешься. Этим утром, тебя не получилось завлечь. Хоть как то обратить внимание. А в скейт парке получилась и мне кажется, я не ошибся в этом, ты одна на миллионы. Аня слегка покраснела, а он продолжил. Насчет девушки, с которой я поздоровался, так эт моя очень хорошая знакомая и ничего больше, ты не думай.
-А я могу возразить насчет того что я бабник. Если ты думаешь что это так, то ошибаешься. Да действительно с деньгами у меня проблем нет, но это не значит что на личном фронте у меня все хорошо. Знаешь, как неприятно когда каждая встречная лезет к тебе на шею, и это ради денег и слава, а ты не такая. Ты не похожа на всех тех, Которые я вижу на улице. Ты совершенно другая.
Он провел рукой по ее щеке.
-Я на все твои вопросы ответил?
Она ничего не сказала, только притянула к себе и поцеловала. Он ласково ответил на ее поцелуй и приподнял ее к себе и положил голову на мягкие подушки. Его руки, сплелись с ее. Шансов выбраться из его объятий не было, но ей и не хотелось. Их языки сплетались в одно, он доводил Аню до грани безумства. Он отпустил одну ее руку, дав свободу. И провел по спине, она изогнулась и ногтями впилась в его спину. Парень начал опускаться все ниже и ниже, целовав сначала шею, потом подняв край майки, живот. По комнате раздался ее смех звонкий, как колокольчик.
-Игорь хватит, щекотно же, но он не останавливался, он только продолжал. Еще б чуть- чуть и Анина футболку была снята, но ему не дали этого сделать. В дверь кто-то зашел
В дверях была все та же девушка( как потом выяснилась ее звали Оля)
-ой, успела сказать она, как дверь закрылась, Игорь посмотрел на Аню и улыбнулся. Чмокнув ее в губы он подошел к двери. Как он и предполагал. На полу стоял поднос с тем, что он заказал. Он поднял его с пола и зашел в комнату, закрыв ногой дверь. Аня от любопытности поднялась голову, что бы увидеть что там лежит, но парень поставил поднос на стол и сел к ней. На подносе стояла две тарелки, одна это тарелка с фруктами, а другая с шоколадам. У Ани загорелись глаза, когда она увидела кусочки шоколада. Там были разные и белый и черный, с орехами с изюмом.
Она потянула руку и схватила первый кусочек , откусив половинку. Она закрыла глаза от удовольствия. Игорь, наблюдавший за ее действиями, улыбался. Она распахнула ресницы и улыбнулась Игорю. Вторая половинка заслуженно была отдана ему.
Она взяла второй кусочек шоколада и прижала в пальцах. На ее пальчике осталась мягкий шоколад. Она облизнула палец и еще раз повторила свои фокус, но на этот раз Аня не облизнула палец, а потянула его к губам Игоря. Тот с наслаждением языком проводили по ее шоколадному пальчику. Когда на пальце шоколада не оказалась она остатки шоколада намазала на свои губы. Он приблизить к ним и провел языком по краю, слизывая немного шоколада.
Но внезапно он встал и направился к двери. Комната погрузилась в тишину, только слышалось его тяжелое дыхание. И вскоре по комнате раздалась звук закрывающегося замка. Он повернулся и приблизился к ней, продолжая свое любимое дела, слизывать шоколад с ее губ .
-А что ты сделал? Аня мягко оттолкнула от себя парня.
-Дверь закрыл, а что?
- Игорь просто...
-Да я понимаю ты еще не готова.
- Да выслушай ты меня! Мы сколько с тобой знакомы всего один день. Так? Так, она сама ответила на свой вопрос. Я тебя совершенно не знаю. Вот 99, 9 процентов даю, что завтра я о тебе ничего не услышу. Ты внезапно испаришься, как и появился.
-Глупышка ты, куда я испарюсь? Куда? от тебя невозможно уйти, ты как магнит притягиваешь.
-Но... Он закрыл пальцем ее шоколадные губы.
-Нет тут, но и не будет
Она вновь, что то хотела вставить, но он не дал. Он притянул ее к себе и поцеловал. Ее рот был весь в шоколаде, но ему это только нравилось. Он проникал вглубь. Аня уже забыла, что хотела сказать, и обвила руками за его шею, но потом все мысли, снова к ней вернулись. Она хотела его оттолкнуть его, но руки не хотели слушаться. Они хотели только чувствовать его тепло.
Но все таки удалось ее его оторвать от его губ. Она все говорило шепотом, дыхания не хватала.
-Игорь, а может не надо?
-Ты не хочешь?
-Хочу, но...
-Не бойся ты, я с тобой. Аня снова почувствовала его пылающее дыхание у себя на шее.
- Игорь, я может и сумасшедшая, но я тебя люблю. Он улыбнулся
-Значит, я люблю сумасшедшую
Его пальчики медленно ползли по уже изученной части тела. Живот. Он еще раз делал попытку снять с нее эту чертову футболку.
-Как она меня достала, прошептала, но ее на ухо.
-Кто?
-Она! Он приподнял край футболки, и стянул ее с Ани. Ее волосы растрепались, но она была так же прекрасна.
-Так лучше? Она посмотрела на него.
-Гораздо!
Он на этом он не останавливался. Он положил ее голову на подушку, а там начал медленно стягивать с нее носочки. Она осталась лишь в джинсах и лифчике. Она во время заметила свою ошибку и сразу притупила к ее исправлениям
Аня поманила его пальчиком к себе, он сразу оказалась около его губ, она использовала этот момент и перевернула его, оказавшись сидеть на нем.
Она страстно его поцеловала и всем своим видно давала понять чтоб он снял с себя футболку. Он хитро улыбнулся.
-А может ты?
-Так не честно. Но она начала притягивать к себе. Аня сидела у него на руках лицом к нему и начала снимать с него футболку. И кинув ее в угол провела пальцем по груди.
-Чует мне сердце, что не на этой груди не раз лежала какая нибудь девушка.
-Твое чутье тебя подводит на нем лежала, но только одна и в скором времени она это докажет
-Ну, посмотрим, посмотрим, она улыбнулась, поняв, на что он намекает. А если она откажется? Тихо прошептала она.
-Не откажется, сказал он и перевернул Аня на спину.
-Ну а все же!
-Тогда я сделаю так, он медленно проводил языком доводя ее до безумство
-и так, его рука проводила по ее спине. Поднимаясь все выше и выше к назначенной цели
Через секунду его умелые пальцы проводили по уже голой спине .
***
Аня резко открыла глаза и осмотрелась. Она лежала, на чьей - то груди. Она подняла голову и, увидела его улыбающиеся лицо.
-Доброе утро спящая красавица. Как спалось?
-Прекрасно, а тебе?
-С тобой просто чудесно. Он улыбнулся и потянулся к ее губам. Аня нежно ответила на его поцелуй и вскоре она уже сидела на нем и целовала не нежно, а страстно. Игорь ели оторвался от ее губ.
-Котенок нам собираться надо?
Аня обиженно, слезла с него, и потянулся за одеждой.
-Даже не думай обижаться, он притянул ее к себе и поцеловал
-Ты ж не хочешь сюрприз пропустить?
-Ну сюрпризы я люблю, тогда я согласна. Аня чмокнула его в губы и начала одеваться.
C тех пор как они познакомились, прошло около двух недель. Все шло, как будто в ее жизни никто и не появлялся. Игорь время от времени звонил, но его разъезды, мешали им встретиться. Все изменилась, когда он позвонил и предложил встретиться. Голос у него был какой-то странный. Аня сразу подумала, что между ними все кончено, но как она ошиблась.
И вот по улице медленно едет девушка на скейте. Музыка играет в наушниках, на душе тоскливо. Впереди она видит его фигуру, в окружении скейтеров.
«Он еще и друзей привел, чтобы посмеяться» - Подумала она, но не развернулась и не поехала назад, а покатилась вперед.
Парень подошел к ней и прижал к себе, вдыхая аромат ее волос.
-Привет любимая, прошептал он ей на ухо.
-Привет, тихо промямли она.
-Что-то случилось?
-Зачем ты меня позвал?
-Ах, ты про это. Он повернулся лицом к ребятам.
-Хочу представить Аню, нашу новую участницу в команду и по совместительству мою будущую невесту. Ребята с интересом начали изучать Аню
-Игорь, это прикол? Аня удивленно смотрела на парня.
-Нет, солнце. Я с этим шутить не люблю, ой как не люблю. Аня только попыталась вставить слово, как его настырные губы накрыли ее губки. Язык углублялся все дальше и дальше. Она обвила его шею руками и сильнее прижалась к нему, забывая обо всем.
Кто-то из парней негромко кашлянул, пытаясь привлечь к себе внимание. Аня мягко отстранила парня от себя.
-Ребят я, конечно, все понимаю, любовь до гроба, свадьба скоро, но может ты покажешь, Аню в действии. Сказал самый высокий парень. Игорь посмотрела на Аню, ждя от нее ответа. Она утвердительно кивнула и стала на скейт
***
-Аня ты просто замечательна!
-Спасибо Дмитрий Андреевич. Мне очень приятно, но я не заслуживаю таких слов. Кто их заслуживает так это Игорек.
-Неа, Аня уж кто-кто, а твой Игорек, таких похвал не заслуживает. Плохо он выступил, на прошлой неделе, плохо.
-Ну что я виноват, что ли, что не смог оторвать свой взгляд от Ани,- с долькой иронии сказал подходящий к ним Игорь.
-Ну Аня же смогла. Правда, Аня?- Сказал тренер.
-Нет, все благодаря ему, сказал счастливая девушка, нашедшая свое счастье. Их губы встретились и слились в сладком поцелуе.






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Понедельник, 01.06.2009, 11:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Любовь есть. но ты ее найди... (Аня и Гуцул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: