Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Открой глаза и посмотри на всех (Аня и ....)
Открой глаза и посмотри на всех
N@stenk@Дата: Среда, 27.05.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2630-1

Девушка сидит на подоконнике и высматривается в даль, но она не видит. Не видит его стоящего внизу и смотрящую на ее маленький силуэт. Глаза пронзает боль при каждом открытии и закрытии. Это уже не глаза, которые были темно коричневого цвета и всегда с огоньком радости в глазах, это были кровавые пятна. Но она сделать ничего не могла, она могла, но не хотела. Ей кто то мстит, но за что? что она сделала?
Все у не было хорошо, она играет в самой лучшей группе, где были все ее самые лучшие друзья. Они стали одной семьей, одним единым целым, но недавно как будто черная кошка пробежала. Каждый начал общаться с другой кампанией, они стали ненавидеть друг друга. Каждый раз Аня приходила в спорт зал в надежде увидеть всегда радующуюся жизни Новикову, никогда не отчаявшуюся Лену, заводную Жени и замкнутую в себе Наташу. Но все это куда, то испарилось, нет теперь одной семьи теперь есть только она. Она одна, иногда приходит в спорт зал Женя, но только ради Ани, но она ни когда не задерживается всегда со словами Все равно мы здесь одни уходит обратно в скейт парк и она остается одна, ни кого нет рядом. И вот новый день, Лера снова ругается с Наташей. Аня пытается из разнять, перейти на другою тему, но ее ни кто не слушает леера лишь толкнула ее так что она упала. Весь коридор смотрит на нее. Ее глаза превращаются в красные пятна. Нервы, Нервы всегда говорили ее врачи, не нервничайте у вас все будет хорошо, но у нее это не получалось. Изменились девочки, но она всегда будет той Аней. По щекам текут слезы, Лера поняла, что сделала, что-то не то. Пытается помочь Ани встать, но та отмахивается, глаза наполняются слезами и она не видя дороги, бежит, бежит от всех, кого она так любила/
Она не помнила как дошла до спорт зала. Ее маленькое тело лежала на скамейке рядом с гитарой. Глаза были плотно сжаты, руки до боли в косточках сжимали телефон, но и он вскоре разлетелся на мелкие кусочки. Осколки больно впивались в ее руку, но она это не чувствовала. Она чувствовала острую боль в глазах. Аня изогнулась и зажала рот рукой чтобы не крикнуть. Дверь в спорт зал открылась .
Аня изогнулась от боли. Руки сжали скамейку, до такой степени, что терпеть становилось все труднее. Из-за двери высунулась, чья то голова
-Аня, слетел тихий шепот с его губ.
-Нет, этого не может быть. Нет, что они с тобой сделали. Нет. Только и повторял он. Юноша сидел около Ани смотря на ее мучения и пытаясь, что то сделать.
-Уйди, прошипела она сквозь боль. Уйди, пожалуйста. Только не ты, не надо уйди!
Аня что они с тобой сделали, они ответят за все.
-Нет не надо это я. Только я во всем виновата, я! Ее голос перешел на крик.
В спортзал вбежали Ранетки. Они застыли в дверях. Смотрю на мучения Ани.
Он повернул голову к ним.
-За что, что она вам сделала. За что? Почему именно она? Она, молча, опустили головы. Аню начала трясти.
-Аня! Лена подбежала к ней. Он повернул к нему.
-Скорую быстро! Женя сорвалась с места и выбежала из спортзала. Аня резко открыла глаза и посмотрела на них. Ее всегда красивые карие глазки умели кровавый оттенок.
- Простите она посмотрела на Ранеток. За все.
Ее взгляд перевелся на юношу.
-Я люблю тебя…. Последние слова далось ее очень тяжело Антон. Ее руки тихо сползи со скамейки, а тело перестало показывать жизнь
-Нет, закричал он его крик был слышен по всей школе.
Лена взяла Аню за кисть руки, пытаясь нащупать пульс
По ее глазам стекла слеза, она посмотрела на Антона и покачала головой.
-Нет этого не может быть, он оттолкнул ее от Ани. Нет, за что? Ранетки не могли на это смотреть из глаз закапали кровавый слезы. Виноваты только она крутилосьу каждой из них. Если бы можно изменить, время, за что? Почему?Время нам не подвластно ее не вернуть назад и виноваты они.Как они не поняли этого раньше, только когда потеряешь поймешь что это частитчка себя, ты потерял не только друга, ты потерял себя....
Лера медленно сползла, по стене вниз.Обхватывая руками голову.Лена пыталась ее поднят, но та сопротивлялась что то говоря про сбея из ее слов можно было понять только:
"Я виновата,во всем, я виновата".
В спортзал зашли врачи и санитары, ее безжизненое тело положили на носилку.антона крепко держал ее за руку, не отпуская.
-Молодой человек отпустите ее. врач пытался отцепить его от Ани.
-Нет тихо сказал он.
-Я сказал отпустите.
К нему подошла Наташа.
-Антон отпусти,мы больше ничем не можем помочь. Отпусти ее. Он посмотрел на нее
-вы в этом виноваты Вы! Он посмотрел на Ранеток и выбежал из спортзала. Его ночи несли не знаю куда, он бежал,бежал от всех, он хотел помочь, но не мог.Просто не мог
Не мог сделать то что предназначенно судьбой, что было нужно. Для него.
Аню привезли в больницу оставив в коридоре. Ее рука медленно упала на пол, последная сила, сил не было. Кровь двигалась по телу все медленей. Воздух прекращал поступать в грудь, но она жива, она на волоске от смерти, но его нет рядом, он ушео, убежал от проблем.
-За что с глаз скатилась слеза.Кроваво красного цвета. глаза снова болели отдавая боль в груди в самом сердце. Ее бросили, ее оставили одну в этом мире. Забыли! крутилось в ее уже совсем не понимающей голове. не нужна, нет,не нужна!
Я не нужна. Никому, не нужна. она испустила последный взод.Последний взод в ее жизни. Все изменилось.всте стало по-другому, мир перестал сверкать такими яркими красками жизни для него. Но он выжил, он встретил, он полюбил, не так как ее. Не ту для которого принадлежало его сердце, но он полюбил, заново.Он забыл ее вкус губ, ее теплоту. Забыл ее, но она выжила благодаря другому, которомы она была безразлично, который никогда не видел её в упор, но он ее спас, но она этого не знал.... Она не видала никого. кровавый след оставил в ее прошлой жизни. Болезненый, она не видела....
Прошел равно месяц, после того что случилось. Ровно месяц, который в последствие оставит кровавый след в ее жизнь.
В дверь легоньку постучали.Она присела на кровать упершись на руки.
Войдите разадался ее тихий голос.
Дверь с крипом открылась.В палату заглянула голова веселого брюнета.
-Доброе утро солнышко, ты уже проснулась.на ее лице заиграла легкая улыбка.
-Доброе, да,проснулась. Я думала ты уже не прейдешь.
-Как я могу забыть мое солнышко. Он подошел к кровати и чмокнул девушку в лоб. Она мотнула головой на тамбочку.
-Кулек ставь туда.Он удивленно посмотрела на нее.
-Аня ты что ви.....на ее лице заиграла грустная улыбка.
-нет, не вижу, но я чувствую и слышу. Она подняла на него свои глаза, а точнее то во что они привратились. Ее глаза были кроваво красного цвета, сосуды так и не зажили после того. Но ее становилось лучше. Он поставил кулек на тамбочку и сел рядом с ней. Юноща крепко прижал ее к себе и погладил по голове.
-У тебя все будет хорошо, я это знаю,тихо прошептал он на ухо.
После этого момета прошело ровно пол года.
Ранекти прекратили играть.
Антон встретил девушку, которую полюбил, но не так как Аню.
А Сама Аня, ее спас, совсем не имевший для нее никакго значения человек. Но после того как он это сделал, она все больше и больше к нему приятягивалась. Чувствовав рядом с собой. его крепкое плечо.Она никогда не боялась упасть или спотыкнутся. это не только связанна с обычной, дорогой. она знала что если ее будет морально плохо. он всегда ее поддержит, всегда и так было все время, пока она не встретила Антона вновь.
Аня сидела на качелях и осматривалась по сторонам. Она уже могла видеть, только глаза болели когда цвета быстро мелкали.
И не далеко от них. Идет Антон и о чем то болтает с рядом идущей девушкой. Внезапно его взгляд останавливается на фигуре, которая медленно катается, то в одну, то другую сторону. Он понимает что эту фигурку он уже видел. Он чувствует что этот человек ему знаком, но только кто она. Аня посмотрела на Антона и улыбнулась. Она его сразу узнала, и как только он увидел ее глаза. Он вспомнил все. Он быстрым шагом подошел к ней.
-Аня?
-Привет Антон!
-Это ты, этого не может быть.
-Может это я! Вы ведь меня тогда бросили, оставили одну умирать, но я все выдержала. И теперь я живу всем на зло, кто меня обижал. Я очень благодарно одному человеку, который именно тогда меня спас.
-Аня, прости я не знал. Нам сказали что ты, ты……
-Что я умерла!
-Да!
-Значит мне надо было понят, кто меня действитльно любит, но только таким образом.
-Но я тебя люблю. Я тебя всегда любил.
-Нет Антон. Не верю, ты не доказал это. Хотя доказать можно были, это не так сложно. Прости мне пора.
Она встала с качелей и только теперь он увидел немножко выпуклый у него живот.
-Ты?
-да я беременна. И благодарна что мне помогли все это пережить, даже и такой ценой, и она тихо ушла, ушла к тому кто спас, кто понял. А Антон? Он так и остался стоять и смотреть ей в след, пока она не скрылась, из вида




 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Открой глаза и посмотри на всех (Аня и ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: