Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Спор на любовь (АГу(Аня и Гуцул))
Спор на любовь
N@stenk@Дата: Среда, 27.05.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2500-1

Аня сидела на подоконнике, настроени не было со всем. Она проиграла этот дурацкий спор и теперь ей придется что-то делать. Она знала своих новых подруг.Как бы ей сейчас хотелось оказатся в школе, но время обратно не вернуть, она в инстетуте, может только и на превом курсе, но все же она начала входить во взрослую жизнь. Аня была одной из самых красивых девушек в группе, на неё многие обращали внимание,но она не кому не отвечала тем же. Но этот глупый спор, дура как я могла на него согласится, ну ладно согласится, как я могла его проиграть.
Она не пошла на пару, она знала что девченки должны были показать того человека которого она должна окрутить. Блин, дурацкий спор.
неделю назад собралась одна кампания пили,гуляли и кому-то в голову пришло поспорить спор был детский и каждый был уверенн, но проиграли двое. Они друг друга не зналиобщаллись в разных кампаниях, но почему то спор произошел в почти одно и тоже время и только щас стали ясны результаты. Но им было не интересно что они не одни, они были уверенны что проиграли одни.
И вот к ней подходят её подружки.
Ань, а что тебя не было?
-Проспала! Соврала Аня.
- Ну ладно, Аня так мы решили. хитро улыбаясь сказала одна из них
- Вон видешь того мальчика, она показала на высокого роста парня, Который о чем то живо опсуждал, отрицательно покачивая головой.
- Ну и че?
- Ты должна с ним закрутить! Улыбаясь сказали она
- Вы че? Удивительно сказала она. Он же на старшем курсе!
- Вот именно поэтому
Игорь)
- Нет, я не согласен. Вы что она, она....Нет я сказал нет, я не согласен.
- Игорь ты проиграл спор?
-Ну да,но
- Так вот никаких но. Такое чувство что тебе в первый раз.
- Ну ты же знаешь, что нет. Но я не буду.
-не будешь?
- Ладно все хорошо согласен. Кого мне нужно на этот раз затощить в постель?
-вон видешь ту девку, на падаконнике сидит.
- Ой спасибо что хоть симпатичную взяли, а то грымзу нашли бы, тогда я бы вам устроим. Ладно ну с времением у меня проблем нет!
- Нет с временем нет,потому что девченка крепкий орешик.Тудно тебе предется.
- орешики всегда расколятся, так что проблем нет.
- Ой Игорь не знаешь ты её не знаешь.
И так Аня решила сразу приступить в выполнению задачи, она не любила откладывать все в долгий ящик. Она слезла с подоконника так, что вся мужская половина в коридоре засвистели от её действий,но она не обращала на это внимания.Игорь повернул голову на то что всех так заинтересовало.
Блин да она ни чего девка. подумал он
Аня что-то сказал подружкам и направилась к ним в кампанию
аня обалденной походкой подошла к ним.Кого-то она из них знала, Она начала с ними разговор, но украдкой посмотривала на Игоря.Кто-то это заметил и начал подкалывать сначала аню, а потом и Игоря,но не кто не обращял вниманияИгорь тоже уловил её взгляд и решил приступить к действ.Он подошел сзади и обнял Аню. У все открыли рты и не могли поверить в происходящее.Они ведь не знакомы, а уже.Но все еще больше были удивлены реакцией Ани.
Она опрокинула голову назад и оказалоась около его губ.
-Привет меня Аня зовут, а тебя?
-Игорь приятно познакомится! Он ее поцеловал, А аня решила над ним поиграть и все как то быстро было, даже для нее.Она не отвечала на поцелуй, просто наслаждалась его губами и языком.Он чувствовал что она не отвечает и пытался ее любыми способами развешилить
Но как он не старался у него это не получалось. Аня была не из таких, да она хотела ему ответить,но не решалось, зная что еще больше привлечет к себе.Игорь в конце оторвался от её губ и как-то посмотрел на неё.
- Ты что не отвечаешь?
у тут Аня сказала то pза чтобы Игорь её убил.
- А ты целоватся научись. Развернулась и пошла и девченкам.Игорь стоял в шоке,ему такое ни кто не говорил, а тут какая-то девченка, да еще и очень симпатичная говорит ему такие слова.
- ну что Игорь я говорил что она крепкий орешик!Он промолчал.и решил еще раз её поцеловать, но только таким образом чтобы она добровольно ответила на поцелуй.
Аня видела по его глазам когда уходила, что он так не отступит, а ей этого и не надо было. Она то доказала что он может быть её. Она сделала что должна была и все это за несколько минут, но Игорь то нет...
На следуйшей паре Игоря не было. Он ушел после того как Аня ему тогда сказала что было не множко обидно, она даже не думала что он ей может что-то проготовить. аня думала совершенно наоборот что он может ей отомстить. Игорь решил превратится на один день в пай мальчика. Он не пошел на пару, он решил добится Аню любыми путями. Для начала он купил большой букет беживых роз, 33 штук в букете. Он ели их донес до института. Еще долго ждал когда же она освободится. Он проклинал все на свете стоя с этими розами. Но он увидел Аню выходящую из кабинета. Он подошел к ней и с милой улыбкой на лице протянул ей розы. Аня посмотрела сначала на него, потом на розы. и развернулась и пошла в другую стороно. Он был в шоке. да она ни как все, но только поэтому она должна быть со мной.
анины подружки с завистью наблюдали за этой картиной.Чтобы им вот так принесли огромный букет роз, а Аня их не взяла. Но в принципе было понятно по чему она это не приняла таккой подарок. Ведь будет еще хуже если что-то у них получится и Игорь узнает что она на нем отыгрывалась. Может Аня снаружи и была немножко стервозной, но в душе она была очень мягкой,но эту мягкость ни кто не видел.
Блин, да что же делать еще как мне её допится, такого у меня еще не было все на крыльях лители к ниму, а тут от него бегут. Да она очень крепкая о натуре, но я должен её расколоть.
аня шла по улице и за последнее дни искрине улыбалась прохожим.Так она дошла до дома, а прийдя домой сразу взяла в руки гитару, и провела по струнам, ее руки начали играть какую-то мелодию. Она окунулась в свои мысли, но ее прервал звонок.
Кому еще вздумается мне звонить?Прошло 2 часа с тех пор как она пришла домой.Она даже не заметила что прошло столько времени.На дисплее высвятилсь не знакомы номер.
- Да?
-Выгляни в окно и послышались гутки
Она подошла к окну и по привычке села на подоконник. То, что она увидела, было приятным для неё. На асфальте красовалась яркая надпись" Аня поверь мне" написано было очень красиво и в придачу рядом стоял Игорь. Сначала Аня очень удивилась, но потом все поняла. Она спрыгнула с подоконника и побежала вниз по ступенькам. У Игорь на лице появилась улыбка, увидев Аню подходящею к нему. Она, молча, подошла к нему и наклонила его голову к своим губам и горячим дыханием прошептала:
-Игорь ты и рисовать то не умеешь, кого просил? Номерок не дашь?
Cначала Игорь потерял дар речи, но быстро опомнился. Он решил играть в такую же игру как и она.
- Номерок дам, если ты со мной погуляешь!
-Ага че тебе еще сделать? Может поцеловать еще?
-Ну можно и это!
-Мальчик ты адресом не ошибся?
-Нет. И страстно поцеловал. Сначала Аня хотела его отпихнуть, хотя на это были и силы и желания, да и теперь что ей мешало? Нечего! Но она этого не сделала, она начала отвечать на его поцелуй, сначала не уверенно, но потом все тверже и тверже. Игорь не отпускал Аню от себя зная, что та может совершить безбашенный поступок, но Ане не нужно было ничего кроме как чувствовать жаркое прикосновение его губ, которые жадно впивались в ее нежные губы. Игорь целовал многих и не раз, у него было тысячи таких как Аня, но только, ею он мог наслаждается. И не как игрушкой, а как второй половинкой, но только он не мог понять, что с ним происходит, почему он не может оторваться от этой девчонке. Он для себя находил ответ в её привлекательности, но ведь это было не так.
Игорь не понимал, что начал делать, наверное, на автомате его руки начали подниматься вверх по ее спине. Аня как током ударило, она оторвалось от его губ и уже через секунда стояла в 2 метрах от него
- Ты что? В не понятках сказал он.
-Ничего ты за руками последи, а то они за мою границу заходят.
-Не понял?
-Вася, руки тут распустил, я тебе не девка с улицы. Так что давай иди к таким как они
Но тут Игорь допустил большую ошибку.
-Аня хватит комедию ломать, строит она из себя недотрогу
-Что? Ах я комедию ломаю? Игорь может я зря сейчас это скажу, но у меня никого не было и ты прекрасно понял в каком я плане. Зря я это сказала, сказала она со слезами на глазах последнюю фразу
-Аня подожди, до Игоря дошел смысл сказанного им предложения. Догнать он ее успел, но только уже на ступеньках
-Так Аня остановись. Его голос звучал не грубо даже наоборот, но как, то строго, она не могла не послушаться.
-Что тебе надо?
Мне нужна ты!
-И кто еще комедию ломает.Крикнула Аня,но Игорь закрыл ей рот поцелуем
В этот разАня упиралась, но у нее это не получалось Игорь держал ее за талию, но так чтобы она не могла убежать и ее не было больно.Да, Игорь первый раз подумал что может причинить кому то боль
Аня отвечала на поцелуй, но просто она забывалась когда целовала его.Но в миг она вспомнилате острые как стрела слова.Она собрала все силы и оттолкнула его от себя он обо что-то споткнулся и ударился головой об стенку.Аня увидела выражения его лица и подскачала к ниму.
-Больно?
-Нет, соврал Игорь.
-Поехали в больницу?С волнением в голосе сказала она
-Нет
- Может все серьезно.Поехали пожалуйста Игорек,поехали
Аня я сейчас уйду, но вернусь я уйду без твоей помощи.Но ты должна знать одно, ты самай прекрасная девушка, которую я встречал, хотя и крепкая снаружи,но внутри ты другая, я это вижу, ты самая лучшая знай это.Я говорю от чистого сердца.Он аккуратно встал и ушел, оставив её со своими мыслями, ди и ему было о чем подумать.Но долго он не думал этим же вечером он предложил встречатся. И Как!?!?!
Аня я сейчас уйду, но вернусь я уйду без твоей помощи.Но ты должна знать одно, ты самай прекрасная девушка, которую я встречал, хотя и крепкая снаружи,но внутри ты другая, я это вижу, ты самая лучшая знай это.Я говорю от чистого сердца.Он аккуратно встал и ушел, оставив её со своими мыслями, ди и ему было о чем подумать.Но долго он не думал этим же вечером он предложил встречатся. И Как!?!?!
Как Аня могла ему отказать, конечно она согласилась! После этого Игорь очент изменился, стал каким то..... мягким. Но про договор его друзья не забыли, к Ани на этот план он вообще не напекал, ему с головой хватало всех тех поцедуях.Аня стала полностю доверять Игорю, и вскоре она доверяла ему себя
Эта ночь была для них волшебной.Для Ани она была первой, хотя у Игоря было столько баб, что и говорить не надо, но такого удовольствия он не испытывал ни когда.Ведь он был любим.
Сначала они просто сидели у Ани на диване и целовались, дома ни кого не было. И в этот раз Аня начала приступать в действиям она сняла с Игоря майку, он от нее этого не ожидал, но не отстовал от нее.
-ты этого хочешь?
-Да сладко сказала она и принялась его целовать.
Игорь был как никогда мягким с ней, он не причинял ей боли, он этого не хотел.Он нежно целовал её шею, живот и губы.Эта ночь запомнилась каждому из них, потому что они были одной частичкой в этом большом мире.
Но в эта история было покрыта мраком, потому что судьба Ани и Игорь была в руках одного лишь СПОРА.
Утром Аню разбудил телефонный звонок, Игорь спал мирным сном,ничего не слышав.Звонок был у Игоря на телефоне, она гажала на кнопку вызова и приложила телефон к ухо.
- Алло Игорь я тебе только приехал слышь что я вспоснил помнишь ты спор проиграл. Я же не знаю меня не было, у тебя все получилось, то девка то была ничего, крепкий орешик.
После фразы крепкий орешик Аня поняла кого он имеет в виду.
Она поняла что он имел в виду себя.
У него ведь все получилось,значит я ему не нужнана лице появились первые слезы за последнюю неделю с ним. Она собрала вещи и ушла, подальше от него.
Через несколько часов проснулся Игорь,Ани не оказалось рядом
Где она ушла что ли?Но он обошел все комнаты её не было ни где, квартира была пуста как и его сердце
Ее не было он искал её везде но не нашел, телефон не отвечал.Квартиру ни кто не открывал.С грустью в глазах он пошел в институт уже утром не выспавшись с синяками под глазами он увидел её, она была так же спокойна и весела как обычно, но что=то в ней изменилось не снаружи а в нутри, он сразу это заметил, но что это было.
Ее не было он искал её везде но не нашел, телефон не отвечал.Квартиру ни кто не открывал.С грустью в глазах он пошел в институт уже утром не выспавшись с синяками под глазами он увидел её, она была так же спокойна и весела как обычно, но что=то в ней изменилось не снаружи а в нутри, он сразу это заметил, но что это было.
А она как ей хотелось растворится в нем, как она хотела чтобы он укрыл её от всех невгод. От всех,от всего,от каждого и даже от себя. Она хотела только видеть и чувствовать дыхание его поцелуев,но этого не будет.Ведь она для него все лишь игрушка, которую он смог использовать
Но она растворилась в нем, она не могла его от себя отпустить, пусть она и была бы игрушкой, но она была бы Его игрушкой. Она повернулась и посмотрела на него.а что он увидел в её глазах.Он видел там только одни мучения, в её родных карих глазах
-Аня что случилось? Что с тобой? Я тебя обидел?
- Да ты меня обидел, я узнал,что я всего лишь твоя игрушка,которую ты использовал и скоро бросишь.
-Аня я тебя брошу,нет ни когда.Ты что я тебя люблю.Эти слова были для неё так нужны и она нашла выход
- игорь я узнала что это был лишь спор,что ты меня не любишь,ты только хотел затащить меня в постель, я была нужна тебе лишь для дела и вскоре ты меня бросишь.
-Нет, Аня ни когда. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Знаешь я люблю,но
-но....
-Когда ты любишь,ты все простишь.
-Такое трудно простить и может я дура,но я тебя иебя смогу простить,хотя бы чтоб на миг оказатся рядом с тобой.
-Дурочка ты Аня люблю я тебя и мне больше никто не нужен.
Нада уметь прощать,когда ты любишь иначе ты можешь потерять свою любовь не видя этого.
Конец.






Сообщение отредактировал N@stenk@ - Среда, 27.05.2009, 12:12
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » Спор на любовь (АГу(Аня и Гуцул))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: