Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » АнА
АнА
mase4ka17Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
Свой фик "Аня и Антон)))Любовь в большом городе)))" дописывать не буду...Если что то по этому фан фику не понятно пишите в ЛС
ссылка для комментариев - http://seriali-online.ru/forum/58-2286-1

Предесловие
Каждое утро,просыпаясь,Аня надеялась найти его...Антона.
Антон Анин парень.У них были очень нежные и тёплые отношения,пока в один прекрасный день Антон не пропал...
всё случилось быстро.Антон как обычно остался на ночь у Ани.Всю ночь они провели вместе(надеюсь намёк понят=))Проснулись одновременно.
Антон решил купить любимой цветов.Он сказал Ане что пойдёт в магазин,оделся и вышел.
Аня ждала его очень долго,а Антона всё не было и не было.
Аня подумала что Антонобманул её и просто хотел от неё избавится,но на следуйщий день его не было в институте.
Его родители тоже не знали где он.
Аня поняла Антон пропал...
Она решила во что бы то не стало найти его...
Глава 1
Утро.
Аня встала с кровати и сразу включила комп.Она надеялась что кто-то откликнется на её объявление о пропаже Антона.
Но к её превеликому сожалению,ничего...никто не знает где он.
Много откликов о сочуствии,о сожалении и много предложений о помощи.
"Чем они могут помочь"-подумала Аня и заплакала.Но всё же верила что найдёт Антона...
Глава 2
В это же время,на другом конце Москвы,в заброшеном доме расдался голос:
-Макс,иди завтракать
-Да,Оль,уже иду,-откликнулся мужской голос,-знаешь мне опять снилась та брюнеточка.
-Да?Странно...-протянула Оля,-почему она тебе снится,любимый?
-Незнаю,но она мне очень симпотична!
Оля явно погрустнела.
-Ну, Олечка,не грусти,-приобнял Макс(такое имя выдумала Оля Антону) Олю.
Он знал,он чуствовал что Оля его обманывает.
Он любил ту брюнеточку которая появлялась в его снах,а не Олю...Он хотел узнать всю правду правду от Оли,но она нагло врала...
Глава 3
Аня очень долго плакала.
Через пол часа успокоилась и собралась в институт.Посмотрев на себя в зеркало ,Аня и сама немножко ужаснулась:
всё вроде бы ничего,кроме больших,красивых, но заплаканых,красных глаз.
Аня плюнула на всё и пошла в институт.В институте никто не удивиляеё заплаканым глазам,все знали о пропаже Антона.
Аня как всегда села на последнюю парту,открыла бук и погрузилась в поиски.Её бывший парень Стас подошёл,и сел рядом с ней:
-Анют,ты как,как поиски?
Но Аня ничего не ответила,по её щеке прокатилась слеза.
-Аня,ты меня слышишь?-Стас резко развернул Аню к себе лицом и заглянул в её глаза.
Он был шокирован.Ты жизнь,та нежность в глазах пропала.Те яркие,выразительные глаза,которые Стас когда то так любил,потускнели.
Все видели Аню,все думали что она жила,и Стас в их числе.Но сейчас он понял что ошибался.После пропажи Антона Аня не жила ,нет.Она существовала...
Глава 4
Макс(Антон)всё думал про ту девушку,которая ему снилась.Он решил пройтись к речке,которая текла недалеко от Олиного дома.
Вот у речки Макс(Антон)спускался по крутому спуску,спотыкнулся,упал и ударился гловой.
И тут он всё вспомнил.
Как пошёл за цветами для Ани,как ему воры дали по голове и отобрали телефон и деньги,как он очнулся у оли в доме,как она ему наврала ,что будто он пообещал её бабушке женится на ней,как Аня снилась ему каждую ночь и наконец как он всё вспомнил.
Но Антон не хотел всё сразу рассказывать Оле,он хотел что б она сама призналась.
Антон быстро поднялся с земли и побежал к Оле.Отдышавшись у двери он вошёл:
-Олечка,росскажи ,прошу,про моё прошлое!
-НУ ,ты пообещал моей бабушке перед её смертью...
-Хватит,-крикнул Антон,-хватит врать ,я всё вспомнил!
Антон выбежал с квартиры.
Он побежал к Ане.
Прибежав к её дому.Мигом забежал на 8 этаж и позвонил в дверь.
Когда дверь открылась перед Антоном стояла она-Аня.Но что то в ней было не то...глаза...Антонсразу заметил что они потускнели.
Аня увидев Антона удивилась.
Потом у неё потемнело в глазах.
Открыв глаза Аня увидела Антона.Она лежала у него на коленях.
Он что-то говорил но она не слышала.
Она не верила что перед ней Антон.
Антон долго пытался вернуть блеск в Анины глаза,но ничего не получалось...
Глава 5
В одно прекрасное утро,Антон встал раньше Ани ,и поцелов это спящее чудо которое лежало рядом.
Аня резко открыла глаза.
Антон даже немножко испугался.
Но успокоился когда увидел то,что давно пытался увидеть...блеск в Аниных глазах...
-Антон,-прошептала Аня
-Не надо слов Анют,-Антон поцеловал Аню,оторвавшись от него он сказал,-выходи за меня
Аня улыбнулась и сказала:
-Да.
Через 6 месяцев Аня и Антон сыграли пышную свадьбу,а ещё через 3 месяца у них родилась дочь-Алина.

Вот так они и жили вчетвером.
Почему вчетвером?Потому что ещё через полтора года Аня родила Антону сына.
Вобщем жили они долго и счастливо и умерли в один день от диатеза. biggrin
Вот и фан фику конец ,а кто не прочитал тому капец happy

***Конец***





 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Аня » АнА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: