Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка для КВМ
Психушка для КВМ
Стася8Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:41 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
МОИ ХОРОШИЕ!!! ЛЮБИМЫЕ-ПРЕЛЮБИМЫЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ!
ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!


 
Стася8Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:46 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KIRA)
^_^Натик,Лия,Степаша,Ритуля,Стася,Машуля,Катюша,Каролинка,Енотик,простите ежели кого забыла-ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!

ИРИШЕЧКА, СОЛНЫШКО!!! И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Я ТАМ, ПРАВДА, ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАПИСАЛА ДЛЯ ВСЕХ! НО ТЕБЕ, КАК МОЕЙ САМОЙ ПЕРВОЙ ПОДРУЖКЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОТДЕЛЬНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... И БЕЗУМНО РАДА, ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ПОДРУЖИЛИСЬ!!!!


 
KarAДата: Четверг, 31.12.2009, 16:22 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Девченки приветик всем)))Я тоже хочу всех-всех поздравить с Новым Годом)Пожелать вам всего самого-самого)Что бы у вас все всегда было замечательно,я очень рада что в этом году с вами всеми познакомилась)Надеюсь в следуйщем мы так же будем вместе)))




Стася тебе хочу сказать отдельно спасибо,есди бы не ты,я бы так и сидела в "подполье")))С Новым Годом тебя солнце,пусть у тебя все будет хорошо,ты молодец)Держись,ты ты сильная) smile wink


Иринка,тебя тоже хочу отдельно поздравить)За такое небольшое время поняла что ты очень добрая и хорошая девченка)Желаю тебе всего наилучшего)

Кирюша,тебя тоже отдельно поздровляю)))Мы так мало пообщались,но мне хватило что бы понять что ты супер)

[/size][/color]
Всех еще раз с Новым Годом)Удачно отпраздновать))))

Сообщение отредактировал KarA - Четверг, 31.12.2009, 16:50
 
cloudletДата: Четверг, 31.12.2009, 16:57 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Девчонки, с наступающим новым годом!!! Простите за сумбурное поздравление, надо убегать уже....

Девчонки, безумно рада, что с вами познакомилась!!! Удачи вам, счастья и прекрасной любви!!!

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем желаниям вашим сбыться.

Всех целую!! До встречи в новом году!!!

 
KIRAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:02 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (Стася8)
НО ТЕБЕ, КАК МОЕЙ САМОЙ ПЕРВОЙ ПОДРУЖКЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОТДЕЛЬНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... И БЕЗУМНО РАДА, ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ПОДРУЖИЛИСЬ!!!!

Ой,блин.....Ну слов нет...Какая Я молодец! biggrin biggrin biggrin Таааааак приятно! happy happy happy happy Я тоже очень рада что мы познакомились,надеюсь и увидется получиться! happy happy happy
Каролінка,ти тута?Я прийшла!Відповім на твое повідомлення тут! biggrin В мене дома,також головна російська а ось українською зі мною майже ніхто не говорить! biggrin
 


KarAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:04 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
KIRA, Я вже туточкі)Та ми теже на російській и я вже звикла так, едине що на українській кажу,це:"Зайці мОї"
 
KIRAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:14 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (KarA)
KIRA, Я вже туточкі)Та ми теже на російській и я вже звикла так, едине що на українській кажу,це:"Зайці мОї"

biggrin biggrin biggrin Ні,я більше балакаю по українські!Баба(росіянка)інколи мені говорить-Дякую,і ми з нею сміємося з цього!Треба ще Ріту почекати,вона також інколи на укр.мову переходить.А наші подружки росіянки сварять нас за це! biggrin biggrin biggrin Хоча,Степаша-Ната трохи мову розуміє нашу! happy happy А вона з Москви.
 
KarAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:20 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
KIRA, та в нас регіон більше російський,а вас всеж таки Західна Україна!Ага,вже добре...нас отже таких вже трое)А чтого на сварити то,ми так зовсім забудемо мову то нашу biggrin О,прикольно...молодець))) biggrin Це ти її вчила?До Нового Року вже наготувала поїсти?
 
KIRAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:37 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (KarA)
KIRA, та в нас регіон більше російський,а вас всеж таки Західна Україна!Ага,вже добре...нас отже таких вже трое)А чтого на сварити то,ми так зовсім забудемо мову то нашу О,прикольно...молодець))) Це ти її вчила?До Нового Року вже наготувала поїсти?

Так,в вас там Миколаїв?Це де? biggrin :D biggrin Східна Україна? biggrin :D А в нас-так,Західна... cool Вони сварять бо не розуміють,от прийде хтось і скаже що ми спеціально пишемо по нашему! biggrin :D В мене баба,мову не дуже полюбляє але розуміє майже все!А то в неї буває,перемикає щось і вона дякує! biggrin :D biggrin Поїсти наготувала,але ще треба підлогу помити! dry biggrin Тому зникну на трохи!А ти вже допомогла батькам?Чи сама готуєшь? happy


Сообщение отредактировал KIRA - Четверг, 31.12.2009, 17:37
 
KarAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:47 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Так,в вас там Миколаїв?Це де? biggrin Східна Україна?

Нііі...це південь)

Quote (KIRA)
Вони сварять бо не розуміють,от прийде хтось і скаже що ми спеціально пишемо по нашему!

Та ми же не спеціально,ми їм переведемо..)

Quote (KIRA)
Поїсти наготувала,але ще треба підлогу помити! Тому зникну на трохи!А ти вже допомогла батькам?Чи сама готуєшь?

Хех...молодець)Та в мене батьки працють сьогодні,лікарі вони,от їх раніше и не відпускають...так шо я тут майже все наготувала,мама скоро прийде буде дороблювати,а я піду с друзями гуляти)Годинки черех дві піду десь до 10,бо треба ще додому прийти,до батьків та родичів щоб не оразилися)Так шо я теж зникаю,піду з собакою погуляю и буду збиратися)Ще зайду)))

Сообщение отредактировал KarA - Четверг, 31.12.2009, 17:53
 
KIRAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:56 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (KarA)
Нііі...це південь)

Упс... biggrin biggrin biggrin
Quote (KarA)
Та ми же не спеціально,ми їм переведемо..)

Ми як раз спеціально але обов"язково перекладемо! biggrin biggrin biggrin
Quote (KarA)
Хех...молодець)Та в мене батьки працють сьогодні,лікарі вони,от їх раніше и не відпускають...так шо я тут майже все наготувала,мама скоро прийде буде дороблювати,а я піду с друзями гуляти)


А,лікарі і в свята лікарі!Розумію!Я тоді піду,маю надію ще загляну!Ну можливо після НР! smile smile smile Тобі добре погуляти і відсвяткувати!З НАСТУПАЮЧИМ ТЕБЕ,КАРОЛІНКА!!!!! smile smile smile
 


KarAДата: Четверг, 31.12.2009, 17:58 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Ми як раз спеціально але обов"язково перекладемо!

Ахаха...обов"язково переведемо переведемо))) biggrin biggrin biggrin

Quote (KIRA)
А,лікарі і в свята лікарі!Розумію!Я тоді піду,маю надію ще загляну!Ну можливо після НР! Тобі добре погуляти і відсвяткувати!З НАСТУПАЮЧИМ ТЕБЕ,КАРОЛІНКА!!!!!

Так це точно... wacko wink Дякую)))Тебе також)Побачимося в Новому Році))) smile smile smile

 
Стася8Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:27 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KIRA)
Ой,блин.....Ну слов нет...Какая Я молодец! Таааааак приятно! Я тоже очень рада что мы познакомились,надеюсь и увидется получиться!

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ УВИДИМСЯ. ТОЧНЕЕ МЫ ТОЧНО УВИДИМСЯ!!!! КСТАТИ, ВОЗМОЖНО НЕ В МАЕ, А ТОЛЬКО ЛЕТОМ. ПРИЧИНА СВЯЗАНА С МОИМ НАЧАЛЬНИКОМ. У НАС С ДЕНЬГАМИ СЕЙЧАС НА ФИРМЕ ПОЛНАЯ Ж... ТОЛЬКО ОН МОГ БЫСТРО РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ. ОН У НАС БЫЛ МОЗГ!!!


 
Стася8Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:28 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
KIRA, KarA, ВЕЧНО ВЫ НА НЕ НАШИНСКОМ ШПРЕХАЕТЕ!!!! ЭТО ЧТОБ ВАС МЕНЬШЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ЛИ!!! biggrin biggrin biggrin

 
Стася8Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:29 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ. УВИДИМСЯ ТОЛЬКО 2-ГО ЧИСЛА. ВСЕМ ХОРОШО ПОПРАЗДНОВАТЬ!!!! smile smile smile

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка для КВМ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: