Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Glam bar for girls (Клуб любителей пообщаться и попить выдержанный виски.)
Glam bar for girls
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:15 | Сообщение # 3841
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Ihatemyname, привет не увидела))) как дела давно тут я не писала

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:17 | Сообщение # 3842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
urzuf33, все путем. Я наконец-то дома! Два часа в душной переполненой лоховозке. Ппц, я уже думала, что ужинать буду с Цоем. А у тебя что?

Сообщение отредактировал Ihatemyname - Четверг, 08.04.2010, 19:17
 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:17 | Сообщение # 3843
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
буду с Цоем. А у тебя как?

а это как где ты была?


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:19 | Сообщение # 3844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
а это как

короче, думала, что не доеду. Я в деревне была на праздниках.Как говорят "село без газу і води, заложене податками". С моей бабулей 100% можно получить фимоз головного мозга.

А ты как?

 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:22 | Сообщение # 3845
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
А ты как?

та нормально недавно была на одном концерте в Донецке скоро опять поеду, а так фигней страдаю. Не знаешь какую нибудь прогу для рисования только русскую версию? Что бы можно было как на холсте красками вообщем так как-то))))


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 


IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:26 | Сообщение # 3846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
urzuf33, wacko ты меня спрашиваешь? Может, что-то вроде Пейнт? Это в стардантных прогах, есть у всех на компе, но это не совсем то.

Ооо крут, концерты)))А я вот планирую, съездить в столицу Родины нашей.

 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:29 | Сообщение # 3847
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
съездить в столицу Родины нашей.

зачем просто или на концерт какой? Я может в мае на Арию поеду
Quote (Ihatemyname)
что-то вроде Пейнт?

нет это фигня


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:31 | Сообщение # 3848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
зачем просто или на концерт какой?

Позырить)))Мне оооочень хочеться посмотреть, пофотать, ибо Украину я практически не видела. Когда выросту, поеду по всем городам)))))Ооо, Ария еще выступает?

Quote (urzuf33)
нет это фигня

Ну я о том же.
 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:35 | Сообщение # 3849
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
Ария еще выступает?

конечно))))
Quote (Ihatemyname)
ибо Украину я практически не видела

та я тоже можно и так сказать правда и смотреть на нее не тянет особо а как тебе новый Президент (прости за выражение)


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:38 | Сообщение # 3850
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
новый Президент (прости за выражение)

Очередная клоунада. У нас вообще не правительство, а цирк самый натуральный. Если Украину, извини, ставили раком, сначала перед Америкой, то теперь прогнемся перед Россией. Ну посмотрим, что будет. А тебе как?
 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:43 | Сообщение # 3851
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
янукович типичное быдло и тварь каких мало что тут еще скажешь(((
Quote (Ihatemyname)
то теперь прогнемся перед Россией.

с него и там все смеются
Quote (Ihatemyname)
раком, сначала перед Америкой

а Америка по моему жить не мешает


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 


IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:43 | Сообщение # 3852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Проффесор или Янык (мунсп. プロッフェッサル) — Виктор Фёдрыч (Бандюкович Шапочник Ханукович Яйцекович Мудакович Яша) Янукович (он же ПЛидер), Хам (тюремная кличка),ТомуЩо (его лозунг 2004, затмивший реальный ник), (Говновоз) Бульдозер украинской политики. Известный пацанам с любого района украинский политик и лидер рыгианалов, в настоящее время президент Украины. Является отличным пр(емь)имером расовой гопоты, дорвавшейся до власти. Который может и не побрезговать лично уебать какого-нибудь министра за какой-нибудь "дельный косяк" (ну или без оного), поэтому авторитет среди подчиненных заслуженный. Своим успехом обязан исключительно трудолюбию и самоорганизованности, благодаря которым проделал нелегкий, тернистый путь от простого заключенного колонии строгого режима до уважаемого чуть более (менее), чем половиной страны президента, т.к. он первый президент Украины набравший менее 50% голосов.(с)Лурка
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:45 | Сообщение # 3853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
а Америка по моему жить не мешает

Дададада, но наши соседи, считают что мы просто лижем одно место американцам и премся стадом в НАТО. Да кому мы в НАТО нужны?

Quote (urzuf33)
с него и там все смеются

С него все Украина смеется.
 
urzuf33Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:47 | Сообщение # 3854
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
Проффесор или Янык (мунсп. プロッフェッサル) — Виктор Фёдрыч (Бандюкович Шапочник Ханукович Яйцекович Мудакович Яша) Янукович (он же ПЛидер), Хам (тюремная кличка),ТомуЩо (его лозунг 2004, затмивший реальный ник), (Говновоз) Бульдозер украинской политики. Известный пацанам с любого района украинский политик и лидер рыгианалов, в настоящее время президент Украины. Является отличным пр(емь)имером расовой гопоты, дорвавшейся до власти. Который может и не побрезговать лично уебать какого-нибудь министра за какой-нибудь "дельный косяк" (ну или без оного), поэтому авторитет среди подчиненных заслуженный. Своим успехом обязан исключительно трудолюбию и самоорганизованности, благодаря которым проделал нелегкий, тернистый путь от простого заключенного колонии строгого режима до уважаемого чуть более (менее), чем половиной страны президента, т.к. он первый президент Украины набравший менее 50% голосов.(с)Лурка

biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно где взяла???


И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
IhatemynameДата: Четверг, 08.04.2010, 19:47 | Сообщение # 3855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
янукович типичное быдло и тварь каких мало что тут еще скажешь(((

+100500, ибо только бандюка в роли президента не хватало.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Glam bar for girls (Клуб любителей пообщаться и попить выдержанный виски.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: