Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » БОЛТУШКА =))))) (БОЛТАЕМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,ОБСУЖДАЕМ СЕРИАЛ,ЕГО ГЕРОЕВ,БЛОГИ И Т.)
БОЛТУШКА =)))))
HannahДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:52 | Сообщение # 3016
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
КВМовечечка, та лан, я обычная, ничем не выдающаяся личность, я сама недавно в болтуху зашла, ну ты напиши шо там заняла потом, а олимпиада по городу, району или региону?

мир, любовь, квм
 
КВМовечечкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:58 | Сообщение # 3017
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Hannah, biggrin да ладно, вот не поверю, что ты ничем не выдающаяся личность biggrin Ок, напишу, сначала была просто школьная, теперь городская, ну а дальше как фартить будет)))

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


HannahДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:03 | Сообщение # 3018
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
КВМовечечка, ого, ну ты талантище, городская эт сложнее уровень, я на городскую один раз выходила по англ.

мир, любовь, квм
 
КВМовечечкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:07 | Сообщение # 3019
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Hannah, да ладно, тоже мне талантище, как дура два месяца просидела с книгой в руках))) Но то что сложно, это да, да ладно, где наша не пропадала??))) ПО АНГЛИЙСКОМУ??????? surprised surprised Мать моя, вот это да, талантище, я в ин- язе вообще не рублю, ну так, чисто на школьном уровне, это для меня вообще тёмный лес, я этих англичан не понимаю, особенно времена, нафига им 12!!! времён??? wacko wacko wacko Не то что у нас 3 biggrin biggrin В прошлом году, с этим запара была, я думала никогда их не выучу wacko wacko biggrin cool

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
HannahДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:19 | Сообщение # 3020
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
КВМовечечка, ну времена необходимы в 12 вариантов.
к примеру если я тя спрошу: смотрела ли ты фильм такой-то?
получается что непонятно - смотрела ли сейчас этот фильм, смотрела ли вообще, или смотрела ли в прошлом, а в англ. языке там бы все понятно было, а у нас вот так вот biggrin


мир, любовь, квм
 
КВМовечечкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:29 | Сообщение # 3021
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Hannah, wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin Мдааа, мне не понять)) Ну ладно, я как- то не особо парюсь biggrin biggrin А зря, наверное dry dry ладно, если что не откажишься быть моим интернет- репетитором biggrin

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
HannahДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:15 | Сообщение # 3022
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
КВМовечечка, спрашивай, что знаю отвечу.

не поняла? я про то что если я тя спрошу "смотрела ли ты фильм ранетки?"

как ты поймешь вот что я имею в ввиду? к примеру смотрела ли ты ранетки сейчас, или смотрела ли ты ранеток вчера, или смотрела ли ты их вообще когда-то. видишь, вроде все прошедшее время, а разница есть в уточнеии. поэтому в русскому языке в вопросе всекгда уточняют: "смотрела ли ты ранеток ТОЛЬКО ЧТО" ИЛИ "ВЧЕРА" И Т.Д.


мир, любовь, квм
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:52 | Сообщение # 3023
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Hannah, Спасиб)) Обязательно обращусь если что))
Не, ну это я поняла ещё в восьмом классе, после того как англичанка меня чуть не застрелила на факультативе biggrin biggrin Я просто говорю, сложно у них всё, навороченно))) wacko wacko Впринцепи, если серьёзно сесть и разобраться то инглиш очень даже интересный предмет, только вот я вечно галопом по Европам))))) Помню в прошлом году у нас была неделя английского, блин, это было нечто!!! На уроках нас все приветствовали на английском, мы должны были тоже базарить на инглише, это было нереально круто и весело))) Даже понравилось!)) Интересно, в этом году будет?))) wink


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


HannahДата: Пятница, 11.12.2009, 15:42 | Сообщение # 3024
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Награды: 411
Репутация: 2643
Статус: Offline
ого, круто))

мир, любовь, квм
 
stasya-tasyaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:02 | Сообщение # 3025
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите кто чем сможет!!!! cry Я оооочень давно нарыла в инете фик, мой комп завис, и я этот фик найти не могу!!! Название, дура я такая, НЕ ПОМНЮ!!!! Там такой сюжет: Ленка из бедной семьи, у неё есть братя, младший, Серёжа. Отец их выпивает (что там с маманей я тоже не помню =( ) Из-за того что отец их избивает Кулёмин младший боится мужчин. Лена хорошо играет в футбол, и ёё замечает известный тренер ( насколько я помню, по футболу) Степнов, и зазывает ленку к себе, там куда-то, в команду!!! И на этом у меня комп зависает и я больше тот фик найти НЕ МОГУ!!! cry Дорогие! Кто читал или примерно может название сказать (может что-то знакомое припомните) я оооочень прошу, ПОМОГИТЕ!!!!! Нуууу оооооочень интересно чем там всё закончится!!!!! Помогите...

Если хочешь играть - играй,
Если хочешь летать - лети,
Жизнь - это тоже игра,
Если ты упал, встань и иди.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » БОЛТУШКА =))))) (БОЛТАЕМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,ОБСУЖДАЕМ СЕРИАЛ,ЕГО ГЕРОЕВ,БЛОГИ И Т.)
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: