Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любишь- пойдешь на все ради любимого человека! (ВАЛТ. Но фан-фик немного не обычный.)
Любишь- пойдешь на все ради любимого человека!
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Помидорами не кидать!

 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
На улице уже темнело, несмотря на то, что было 6 часов вечера. Одна девушка слонялась по улицам, дома ее никто не ждал. Она очень любила темноту. Сейчас была полная луна. Луна наблюдала за девушкой. Такая яркая, далекая, но с одной стороны очень близкая. Луна как-будто следила, чтобы этот человечек не натворил нечего. А ТОЧНЕЕ НЕ ЧЕЛОВЕК. Нечто что-то другое. Зазвонил телефон.
-Да- ответила Лена.
-Дочур ты где?- волновалась мать.
-Мамуль! Я гуляю, скоро буду дома. Ты что-то хотела?
-Нет. Я просто волнуюсь, Леночка,, у меня душа не на месте. Я чувствую!
-Мамуль? Что? Что ты чувствуешь?
-Лен! Ты будь там поосторожней! Все-таки это людное место. Я, конечно не сомневаюсь, что ты сможешь контролировать себя. Но там слишком много света!- протороторила Света.
-Мам, ты же знаешь, я защищена от этого. Солнце так просто на меня не действует.
-Ну, ладно! Раз все хорошо, тогда я не буду так сильно волноваться.
-Вот! Хороший настрой, так бы всегда. Все! Я к дому подхожу, давай пока!
-Пока дочур!- на этом их монолог был закончен. Лена жила в Москве. Дом у нее был в самом центре, но она не любила там жить. У нее был еще один дом. В пригороде, под Москвой. Это было очень тихое место. Уютный двухэтажный домик окружали деревья. Из-за этого света почти не было. Лене это очень нравилось. Наконец поднявшись до 17 этажа, Третьякова открыла дверь и прошла в квартиру. Здесь все было так, как угодно ее душе. Но факт одно, что все окна были завешаны плотными занавесками. Как только Лена переехала в Москву ( а это было около года назад), то сразу же занялась карьерой. Сейчас у Лены была своя компания. Эта компания занималась машинами. Точнее, создавала их. Их дизайн, работу. Все, что только можно. *Вот я дома, господи! Ну, почему мне так одиноко? Я так хочу, чтобы у меня появилась любовь!* С этими мыслями Лена уснула. Начался новый день. Лена как обычно встала, позавтракала. Уложила волосы, сделала легкий макияж. Сегодня она решила одеть черные брюки трубочки, и голубую блузку. Все это дополняли синие лакированные туфли, на маленьком каблучке (примерно 3 см). Лена быстро вылетела из дома, села в свой серебряный Опель. И направилась в компанию.
-Здравствуйте Елена Никитична( дальше по имени очевству будет Е.Н.)
-Здравствуй Ирочка! Позови ко мне Козлову - на этом их диалог был закончен.
-Лен? Ты что-то хотела?- ввалилась Лера.
-Лерусь, мне плохо!
-Что случилось?
-В последнее время мне очень одиноко! Я на улице скоро, на кого-нибудь наброшусь.
-Эй, эй!? Ты на поворотах поосторожней, а то, небось, и, правда.
-Эх
-Так, тебе надо найти мужика!
-Мы это уже проходили, э нет!
-Да, я сказала…
-И где мы будим искать вампира?
-Ты потише Ленок, не обязательно такого же, как и мы. Можно и обычного человека!
-Лер! Я не могу на одну ночь, мне надо на всю жизнь. Ты это прекрасно знаешь.
-Ладно, мы еще вернемся к этому разговору. А сейчас к нам приедет одна фирма. Хочет заключить с нами контракт. Поэтому будь готова.
-Я всегда готова- в эту минуту в дверь постучали, и зашли 2 симпатичных мужчины.
-Здравствуйте ЕН. Мы к вам насчет контракта.
-Да, припоминаю. Проходите, присаживайтесь. Кстати мы с вами будем сотрудничать, а я даже не знаю, как вас звать. И еще, давайте просто Елена. Так будет удобнее.
-Хорошо! Меня звать Виталий, моего делового партнера Александр.
-А моего делового партнера Валерия.
-Очень приятно - Дальше они обсуждали контракт. Условие, и все такое. Виталий предложил отметить все это. И пригласил девушек в ресторан. Лена сначала отказывалась, но потом, Лера ответила за двоих. Лене ничего не оставалось. Лена решила одеть коричневое платье. К нему подобрала коричневую сумочку, сережки и конечно же туфли. Накрасилась бежевыми тенями, тушью, прозрачным блеском. Виталий обещал заехать за ней. И вот уже как 10 минут, стоял и ждал.


 
mali6a4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (nastena052296)
Помидорами не кидать!

не буду, мне очень понравилось))))) идея классная)))))))
 
LenaRanetka)Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Награды: 90
Репутация: 244
Статус: Offline
Вампиры?!?!?! Да что ж такое то?! biggrin Это я о своём))
Начало прикольное, продолжай))) happy


Что же такое счастье
НАВЕРНОЕ ЭТО СУДЬБА
♥Ты растопила его сердце♥
 
ЮськаДата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
LenaRanetka), biggrin

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 


nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Рада, что вам понравилось! Прода пишется.....

 
mali6a4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (nastena052296)
Прода пишется.....

жду))))))
 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:34 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
уже совсем скоро будет! biggrin

 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:14 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Он решил подъехать немного пораньше. Но Лена вышла ровно в 21-00.
-Здравствуй Виталий.
-Лен? Давай перейдем на ты. Ты прекрасно выглядишь.- Виталий понял, что Лена не такая как все девушки. Другая уже давно, бросилась ему на шею. И называла < Виталичкой >
-Спасибо Витали…. Виталик!
-Трудновато, но ничего, привыкнешь!- с этими словами машина тронулась с места и поехала в ресторан. До ресторана доехали быстро. Виталий выскочил первый из машины, обошел и открыл Лене дверь.
-Виталь, не стоило!
-Леночка мне не трудно.
-Ну, что? Пошли,- с этими словами они зашли в помещение. За столиком уже сидели Лера и Саша.
-Привет- со всеми поздоровалась Лена.
-Вы чего так долго?- толкнула Лера, Лену под столом, ногой.
-Мы с Виталиком просто заговорились. Решили перейти на < ТЫ >
-Понятно!- Лера еще раз толкнула Лену. Дальше все проходило в не принужденной обстановке. Все беседовали, смеялись. Под конец вечера Виталий предложил подвезти Лену. А Саша Леру.
-Виталик, мы приехали…
-Да! До встречи Лен.- Виталик только хотел наклониться, чтобы поцеловать Лену в щечку. Как Лена сразу же увернулась.
-Не надо!


 
mali6a4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
прода супер, ты молодец
 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Спасибо, стараюсь!

 


alya12Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
nastena052296, , Настюша! вот это сюжет!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!Я балдею, вампиры!!!!!!!!Тебе не страшно? smile

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Воскресенье, 09.08.2009, 21:00
 
nastena052296Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:15 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Мене? Нет! Меня на все это Сумерки вдохновили! Я просто обожаю вампиров. И Роберта Пэттисона(Эдвард Каллин в Сумерках)

 
nastena052296Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
-Ну, почему?
-Не нужно, мы просто партнеры.- Лена вышла, кинув. < Спасибо за прекрасно проведенный вечер >. Виталик не спал всю ночь, он просто не мог уснуть. Ему казалось, что за ним кто-то наблюдает. Действительно, одна девушка стояла у него на балконе. И не могла понять, почему ее тянет к этому человеку. На улице стало светать. Лена в миг подскочила, и стала передвигаться по крышам домов. И уже через 10 минут она оказалась дома. Приняла холодный душ, и пошла завтракать. Сегодня она решила надеть фиолетовые брюки, карандашики. И фиолетовую маячку. Все это дополняли фиолетовые балетки. Как обычно, укладка, легкий макияж. Быстро вылетев из дома, Лена отправилась к своей машине, но резко развернулась. И увидела Виталика.
-Ты что тут делаешь?- спросила Лена.
-Во первых, привет! А во вторых, я за тобой приехал!

В прикреплениях Ленина одежда!

Прикрепления: 6591969.jpg (21.9 Kb) · 5644239.jpg (40.1 Kb) · 4754024.jpg (9.2 Kb)


 
LenaRanetka)Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:17 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Награды: 90
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (nastena052296)
Мене? Нет! Меня на все это Сумерки вдохновили! Я просто обожаю вампиров. И Роберта Пэттисона(Эдвард Каллин в Сумерках)

Я тоже хотела написать про вампиров, но итак уже слишком много таких фанфикоф))
Эдвард вообще такой душка!!!)) love love love


Что же такое счастье
НАВЕРНОЕ ЭТО СУДЬБА
♥Ты растопила его сердце♥
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любишь- пойдешь на все ради любимого человека! (ВАЛТ. Но фан-фик немного не обычный.)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: