Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! Временное пристанище! (это Караул, когда прошлый закончится, а новый не успели откр)
КВМ-овечки!!! Караул!!! Временное пристанище!
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 20:44 | Сообщение # 2821
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
я промолчу о своем отношении к ВАЛТ

И ПРАВИЛЬНО!ЛУЧШЕ МОЛЧИ cool biggrin biggrin biggrin biggrin wink

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ПОСПАЛА wacko ЩАС ПОЙДУ УРОКИ ДЕЛАТЬ wacko Я ИДУ ЗАВТРА РАССКАЗЫВАТЬ ПАРАГРАФ ПО ФИЗИКЕ ВЕДЬ.А ОН,СВОЛОЧЬ,НЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ И СЛОЖНЫЙ dry dry dry ЭХ...ССЛОВАМИ ИЗ "КАМЕДИ":КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО... wacko


 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 20:47 | Сообщение # 2822
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Российская футбольная Премьер-Лига сообщила о том, что матч 4-го тура Росгосстрах — чемпионата России по футболу между ПФК ЦСКА и ФК «Зенит» состоится 28 апреля 2010 года на «Арене Химки».

Время начала матча будет объявлено дополнительно.

ВОТ КОЗЛЫ! surprised dry dry dry dry dry dry dry dry И ДАЖЕ НЕ 14 АПРЕЛЯ....
ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ,МЛЯ,ЭТОТ МАТЧ ЖДЕМ dry dry dry dry cool УРОДЫ angry cool


 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 20:48 | Сообщение # 2823
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ? surprised surprised surprised biggrin
Я ПРИШЛА! biggrin Я..КТО ВАЩЕ ТАКАЯ Я? cool biggrin biggrin biggrin biggrin


 
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 20:55 | Сообщение # 2824
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Так.. я очнулась... быстро копирую трансляцию с Ленко... вот что значит пойти разбирать шкаф... в итоге убрала всю комнату...
Детектив отдает Маргоше брошурку с Надькой, детектив спрашивает все ли это и может он работу закончить? А Маргоша просит еще и отнести Надежде с Глебом эту штукенцию. После этого Марго обещает не приставать.

Заставка
Женя в учительской делится с Мириком, что Рита согласилась с ним на футбол сходить и пособирал все афиши. Мирек про Галю спрашивает, а Женя - я не только поговорил, но и все сделал.

Жанна Гале про выступление рассказывает, а та несчастная такая. Жанна спрашивает приходил ли Марков, Галя - приходил и преподал мне хороший урок. Жанна разволновалась аж, спрашивает приставал ли. Галя - он не сказочный принц, а старый козел.
Кирына маме Оле покушать принесла, а тут и мама Олина пришла. Малявочка их тут же познакомила)) Оля рассказывает, что бусики мама Кирына плести научила, Олина благодарит в ответ, что в школе ей все помогают. Чай пить отправились.

Гуцул с Полиной Надьку обсуждают в журнале будущем, параллельно выяснилось, что Игорь и Полина не любят фотографии после того печального случая с ФШ.
Женя предлагает Маргоше на выбор развлечение (китайский цирк, прыжок с парашютом и что-то еще), а Рита бегом свернула это дело на тихий ужин в ресторане и даже адрес написала.

Кирына и Олина мамы обсуждают болезнь папы, что врачи говорят. Арсений дежурить собирался, но мама не разрешила, Олина мама в больницу собирается, Олю с собой брать хотела, но Кирына мама предлагает свои услуги.

Кто-нибудь знает как их зовут-то?
Жанна у Мишы репертуар требует, а у того вдохновения нету. Сеня с Тоней в класс зашли, опять обсуждают папу и проблему - кто посидит с Олей? Поблагодарили Киру, что её мама так помогает.

Уже прошел месяц как вернулась Полина и она предлагает это отметить. Папа её пришел - унизился бедный, в харчевню пришел, где она работает, деньги пересылает. А Полина - не нужны деньги. Папа говорит, что мама волнуется, бабушка на грани инфаркта. Полина же отвечает, что её семья тут. Папа - а не рано ли ты выбор сделала?
Светочка к ЕП пристает, а та спит. Ну да Светочка энтузиастка - добудилась все-таки)

Оля играет с барби)) Очень мило её озвучивает))) К папе в больницу намылилась.

Светочка - это ж какую бурную личную жизнь иметь надо, чтобы в школе спать. А ЕП - я его убью и суд меня оправдает. Храпит он кошмарно, все спят, а у меня культурная программа. Светочка - надо что-то делать? ЕП против развода. А Светка вспомнила, что храп лечится, рекламу видела.
Папа Полинын - ты неразборчива, на проходимцев тянет. А Поля отстаивает Игоря, говорит, что выше всего этого. А тогда папа предлагает представить главного злодея - Надьку, это была её идея с подделыванием фоток и анализов. Ребята в шоке.
Ваня отдал родителям деньги, говорит, что Гуцулов кинуть хотел, а Ваня молодец, все просчитал и концы нашел. Ваня теперь бригадиром у родителей будет.

Дядя Петя Олю поймал на выходе, не выпускает без мамы или братика. Тут ЕП прибежала - собирайся, тебя уже ждут)) Отправляет его в больницу, а дядя Петя нифига, он врачей боится.

Реклама



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 20:58 | Сообщение # 2825
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Радость_Твоя, Маш, приветики!!!
как ты?



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 21:01 | Сообщение # 2826
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
после того печального случая с ФШ.

Quote (cofo4ka)
А тогда папа предлагает представить главного злодея - Надьку, это была её идея с подделыванием фоток и анализов. Ребята в шоке.

А ЭТО ВОТ ПРО ЧТО?Я ЧЕ-ТО ПРОПУСТИЛА,КАЖЕТСЯ biggrin ААА...ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОЛИ biggrin biggrin


 
ВинниДата: Среда, 07.04.2010, 21:01 | Сообщение # 2827
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
ПРАВИЛЬНО!ЛУЧШЕ МОЛЧИ

happy happy
Quote (Радость_Твоя)
КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ?
Я ПРИШЛА! Я..КТО ВАЩЕ ТАКАЯ Я?

biggrin biggrin МААААШКА . Привет tongue как жизнь?

я уся в фике. давно их не читала biggrin

у кого есть пошлый фик??? ну даааайте biggrin biggrin

 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 21:02 | Сообщение # 2828
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Радость_Твоя, Маш, приветики!!!
как ты?

ПРИВЕТ!ЖИВЕМ ПОТИХОНЬКУ biggrin biggrin biggrin


 
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 21:05 | Сообщение # 2829
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (Винни)
у кого есть пошлый фик?

набери сгинь третьякова... тиебе понравится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 21:05 | Сообщение # 2830
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
МААААШКА . Привет tongue как жизнь?

ВИИИИИННЬКА,ПРИВЕТ biggrin ЖИЗНЬ...МОЖНО Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ? wacko biggrin
Quote (Винни)
я уся в фике. давно их не читала biggrin

КАКОЙ ФИК-ТО? biggrin
Quote (Винни)
у кого есть пошлый фик??? ну даааайте

ТЮТЮ biggrin Я ЧИТАЮ ВАЛТ happy biggrin


 
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 21:06 | Сообщение # 2831
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Светка спрашивает, где Маргоша с Женей, ведет себя как-то странно, видать опять чего-то не хватает.

ЕП к бабу Лиде пристала с храпом Петеньки)) Жалуется, что не спит с самой свадьбы, и вобще тетя Лида её единственная надежда. Ну и конечно школьная кудесница имеет народное средство) Побежала домой за ним.

Оля по больнице бегает, её Алик привел АААА, Кирыну маму зовут Дина, так и запомним.

Так вот Алик её мужем представился. Мама поругала Олю и пошли вместе к папе, а Алик утопал.

Кирына мама бегает Олю ищет. На Сеню налетела, переживать начали. Сеня маме позвонил, Оля на месте, спросил как папа. Успокоил Дину, что её муж Олю привел. А маман вся аж переживает.

Полина и Гуцул рассказали Шинскому, Гуцул обещает задушить Надьку. Шинский успокаивает, собраться и поговорить нужно, обещает уволить, это все, что сечас сделать может.
***



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


gulya-1997Дата: Среда, 07.04.2010, 21:07 | Сообщение # 2832
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всем привееет!
 
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 21:08 | Сообщение # 2833
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
gulya-1997,
Гуля!!! Приветик! =) как ты? как дела?



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 21:09 | Сообщение # 2834
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
ЕП к бабу Лиде пристала с храпом Петеньки)) Жалуется, что не спит с самой свадьбы, и вобще тетя Лида её единственная надежда. Ну и конечно школьная кудесница имеет народное средство) Побежала домой за ним.

ОБОЖАЮ ИХ biggrin biggrin biggrin
Quote (cofo4ka)
Полина и Гуцул рассказали Шинскому, Гуцул обещает задушить Надьку. Шинский успокаивает, собраться и поговорить нужно, обещает уволить, это все, что сечас сделать может.

БЕДНАЯ НАДЬКА cry biggrin ТОЛЬКО ПУСТЬ ОНА НЕ ИСЧЕЗАЕТ ИЗ СЕРИАЛА!А ТО ВАЩЕ СКУЧНО БУДЕТ ВЕСТИ ТРАНСЛЯЦИИ wacko wacko wacko wacko wacko

ЖААААААААААААРКО wacko wacko wacko


 
ВинниДата: Среда, 07.04.2010, 21:10 | Сообщение # 2835
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
ЖИЗНЬ...МОЖНО Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ?

можно cry сама такая же, сестрена cry
Quote (Радость_Твоя)
КАКОЙ ФИК-ТО?

Равноденствие. уже заканчивается happy там правда фон белый, ой мои глазки cry
Quote (Радость_Твоя)
ТЮТЮ Я ЧИТАЮ ВАЛТ

biggrin tongue если оч пошлый то и ВАЛТ осилю biggrin biggrin
Quote (cofo4ka)
набери сгинь третьякова... тиебе понравится

а где набрать? smile
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! Временное пристанище! (это Караул, когда прошлый закончится, а новый не успели откр)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: