Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ОПРОСИК... :)
ОПРОСИК... :)
KristochaДата: Среда, 02.12.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ВСЕМ... ОГРОМНЫЙ!!! ну вот новая темка для нашей дисскусии, ну вообщем как хотите так и называйте!!

В блоке есть темка о том, что девчонки РАНЕТКИ поют под фанаграмму!!!
В связи с этим давайте пообщаемся, кто за что ??

Я считаю, что когда Ранетки поют под фанеру, у них есть на это большие причины, просто нет возможности, или даже нету одной из участниц группи, что б спеть не под фанеру!!
И этих концерты которые пелись под фанеру было не так уж много, наверное, утверждать в цифрах не буду т.к слишала токо об одном концерте с Бритни Спирс, где их попросили спеть под фанеру... так, что общаемся и делимся мыслями...!!! smile

Я конечно против фанаграмми, но когда ты за последние деньги приобретаешь былет и с удовольствием едишь на концерт в ожидании клевого проведения времени и тут поют под фанаграмму... ! ну как- то растроишся.. но все же, это ж голоса девчонок звучат.. !? не кого-то другого...!? ну вообщем Я буду даже рада!! ну, значит есть причины петь под фанеру.. пусть лучше так, чем отменить концерт... и в следующии раз вообще не попасть на него!! не у всех же есть возможность по 3 -4 раза быть на концерте !!

ВОТ... жду ваши мнения...
[color=orange



 
natalekmihalnaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну а что такого... Не кто-то же за них поет, а они сами... А теперь представьте - вы приехали на концерт, заплатили деньги, настроили камеры, фотоаппараты, А тут - Аня икнула, Женя чихнула, Наташа прыгала задышалась, Лена слова забыла, Нюта не ту ноту взяла и в самый кульминационный момент зафонил микрофон. Они же люди! Все может случиться! У вас в итоге будет испорчен вечер, впечатлений никаких, эмоции только отрицательные... Зачем это надо? Тем более девченки так скачут по сцене, что дыхание сбивается наверняка! А выступать в живую на улице, особенно если ветер - это вообще ужасно!

Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
DREAM22Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:54 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
А я категорически против фанеры!!!!по-моему, на концерте можно получить кайф только от живого звука, голоса и, как следствие, - живых эмоций!!!! ну это же просто глупо - 2 часа стоять на сцене и только открывать рот, делая вид, что типа поешь...
лично я лучше вообще на концерт не пойду, тем более что билеты у нас очень дорогие, и я хочу отдачи от артиста!
и я безмерно уважаю девчонок за то их труд и категорический отказ от фанеры!!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
marinka2286Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
Я вообще против фанеры!!!! Если бы они пели под фанеру я бы на концерт не пошла. Да кстати если нет одной из участниц то это не повод петь под фанеру. Вон Женьки не было на концерте и ее песни Аня спела отлично

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 
KristochaДата: Пятница, 01.01.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (marinka2286)
Я вообще против фанеры!!!!

я тоже против.. но кошда есть причина петь под нее то тогда за... ну правда, а если вот вдруг так случилось...по разным причинам!!! цеми

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Пусть все задуманое сбудиться а все плохое позабудиться!!!


 


АризонаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Привет девченки smile я вот сижу и думаю у ранеток был тур пол года ,концерты почти каждый день , а как мы знаем на концертах они отжигают по полной.............ну и как это выдержать, думаю если они иногда поют под фанеру то ничего страшного нет . Многие "великие" звезды поют под нее да ищо не успевают рот вовремя открывать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin за ранетками хоть такого замечено не было tongue tongue

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
KristochaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Аризона, приветик.. согласна... это тоже не просто.... им можно простить маленькую оплошность... главное что все ранво они нас радуют своими песнями и необычайной жизненой, физической и моральной силой... tongue wink wink wink wink wink flirt kiss kiss kiss kiss

 
Д@ШУТК@Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Offline
Я знаю что они всего один раз выступали под фанеру, на концерте с Бритни Спирс. А так всегда живой звук, это сразу слышно.

 
KristochaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
ооо.. я даже не знала что эта темка еще существует!!

вот еще нам на рассуждение:
переустановила капм и как полагаеться все удалилось и в том числе песни Ленкины и Ранеток.... начала искать любимую песню Ленки "Прости меня пацан" и выяснила для себя, может это кто-то и до меня знал, о том что песня плагиат... ее еще исполняет другая певица Fantasy... честно немного расстроило.... что вы скажите!! извините если вас также расстроила.... но как ни крути эту песню Ленка поет лучше, как то более живенько получаеться и искренне...лучше звучит...
smile smile wink wink


 
ВинниДата: Пятница, 29.10.2010, 18:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ну так у Лены огромный плюс,что ВРЕМЯ ПРОШЛО,а сейчас проще по уже готовой песне взять и ее усовершенствовать wink
а чего расстраиваться ? wacko
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » ОПРОСИК... :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: