Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Женя и Платонов
ИрИсКа)Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:06 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Мне нравится эта пара.
Хорошо смотрятся вместе.
 
$mianchic$Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:59 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 120
Статус: Offline
А мне кажется, что Коля Платонов, в отличии от родителей не приказывает, а советует. Он же сказал: Я считаю, что лучшим подарком для твоей мамы будет, если ты заберешь синтезатор из школы. А она просто с ним согласилась. Вот поженятся они, будет Женя вляпываться во всякие истории, а Платонов будет ее из этого выпутывать. smile Мило!


 


РадугаДата: Четверг, 04.06.2009, 12:56 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote ($mianchic$)
Вот поженятся они, будет Женя вляпываться во всякие истории, а Платонов будет ее из этого выпутывать. Мило!

ага.. пока Коленьке не опостылит постоянно её из кхм-кхм вытягивать.. ))


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
$mianchic$Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:32 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote
из кхм-кхм вытягивать.. ))

biggrin biggrin biggrin



 
viktrijaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
SmianchicS, да, я согласна, что Коля советует Женьке, а не приказывает. Но... Я вот что хотела сказать. Мне очень нравиться Женька. Она очень позитивная, а какие чертики пляшут в ее глазках, когда ее никто не пытается затюкать. По ней же видно, что ей не хватает ярких событий, приключений, адреналина. Она прямо преображается, когда вокруг начинают кипеть события. А Коля он очень спокойный, положительный что ли. Он всю жизнь будет дарить ей себя: свои знания, опыт, жизненные взгляды. А мне бы очень хотелось, чтобы рядом с Женей был человек, который бы подарил ей ее саму, помог раскрыться ее талантам. От родителей этого ждать не приходится, они свою дочь вообще не знают (многие значимые события в ее жизни:секта, таблетки для похудания, воровство из магазина,- происходили без их участия и они даже не в курсе, что они имели место быть). Да и Коля как-то не способствует этому. Вот девченкам она честно сказала, что уходит из группы потому, что для нее важнее здоровье родителей, а Коле она сказала то, что он хотел услышать: родителей выслушала, с их мнением согласна. Значит, в их паре уже существуют недомолвки. Женя уже живет двойной жизнью, скрывает свое "Я" от, казалось бы, дорогого человека.
Я совсем не против пары Женя-Платонов, просто я за Женю.
 
YuGiДата: Суббота, 06.06.2009, 07:21 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 19
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (viktrija)
SmianchicS, да, я согласна, что Коля советует Женьке, а не приказывает. Но... Я вот что хотела сказать. Мне очень нравиться Женька. Она очень позитивная, а какие чертики пляшут в ее глазках, когда ее никто не пытается затюкать. По ней же видно, что ей не хватает ярких событий, приключений, адреналина. Она прямо преображается, когда вокруг начинают кипеть события. А Коля он очень спокойный, положительный что ли. Он всю жизнь будет дарить ей себя: свои знания, опыт, жизненные взгляды. А мне бы очень хотелось, чтобы рядом с Женей был человек, который бы подарил ей ее саму, помог раскрыться ее талантам. От родителей этого ждать не приходится, они свою дочь вообще не знают (многие значимые события в ее жизни:секта, таблетки для похудания, воровство из магазина,- происходили без их участия и они даже не в курсе, что они имели место быть). Да и Коля как-то не способствует этому. Вот девченкам она честно сказала, что уходит из группы потому, что для нее важнее здоровье родителей, а Коле она сказала то, что он хотел услышать: родителей выслушала, с их мнением согласна. Значит, в их паре уже существуют недомолвки. Женя уже живет двойной жизнью, скрывает свое "Я" от, казалось бы, дорогого человека.
Я совсем не против пары Женя-Платонов, просто я за Женю.

Да, над твоими словами стоит здорово призадуматься... Но как ты сама знаешь, в сериале с каждой парой какие-то проблемы!


 
UmnichkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:04 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
viktrija,
молодец!

Умныые мысли у тебя в голове....Задуматся жестко застасила


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
menja-ljubiteДата: Среда, 10.06.2009, 05:36 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Мне сначала нравилась эта пара а потом мая зрительская симпатия упала до нуля ! Не обижайтесь те кто их любит но помойму эта пара не много скушновата... unsure

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 


menja-ljubiteДата: Среда, 10.06.2009, 05:41 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Я имею ввиду на фоне остальных! Вы посмотрите на КВМ на ЛиС на Аню сее вечно меняющимеся парнями ! О наташе промолчу! Они же голопом в сереале скачут а Женя... cry Вы не обижайтесь просто высказала свое мнение! wink

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
Юль4онокДата: Среда, 10.06.2009, 08:26 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Это просто милая, позитивная пара сериала...Они так хорошо смотрятся вместе! Коля Женю везде защищает, жалеет, советует...Ну в общем пара идеальная!

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
menja-ljubiteДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:03 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Юль4онок, НУ В ЭТОМ ТЫ ПРАВА! biggrin

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
AmelyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5091
Награды: 98
Репутация: 324
Статус: Offline
Платоша - это вообще мега-мужик))) Вот на счет Женьки я конечно не уверена, но за него ручаюсь))) biggrin

 
LapuwkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:35 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5109
Награды: 190
Репутация: 3620
Статус: Offline
Quote (Amely)
Платоша - это вообще мега-мужик))) Вот на счет Женьки я конечно не уверена, но за него ручаюсь)))

никто кроме тебя так не знает Платошку!


 
xaos406Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:35 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3653
Награды: 117
Репутация: 346
Статус: Offline
Amely,
Quote (Amely)
Платоша - это вообще мега-мужик))) Вот на счет Женьки я конечно не уверена, но за него ручаюсь)))

ВЕРЮ!!!!!!! Если ты сказала - значит так оно и есть!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


обожаю ЛЕНКУ =)))
 


xaos406Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:36 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3653
Награды: 117
Репутация: 346
Статус: Offline
Lapuwka,
Quote (Lapuwka)
никто кроме тебя так не знает Платошку!

yes yes yes yes yes yes yes yes


обожаю ЛЕНКУ =)))
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: