Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Из-за чего вы смотрите сериал "Ранетки"? (Голосование)
Из-за чего вы смотрите сериал "Ранетки"?
Из за чего вы смотрите сериал "Ранетки"?
1. Мне так же инетересно его смотреть [ 37 ] [18.41%]
2. КВМ [ 124 ] [61.69%]
3. ЛиС [ 27 ] [13.43%]
4. КВМ и ЛиС [ 24 ] [11.94%]
5. Просто так...от нечего делать [ 8 ] [3.98%]
6. Я его не смотрю, только спойлеры читаю [ 5 ] [2.49%]
Всего ответов: 201
SuperAppleДата: Суббота, 20.06.2009, 15:28 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
а по моему мнению,конец самый что ни есть - эмоциональный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучшего и не могли придумать!!!!!!!!!!!!!!!ПОЦЕЛУЕВ МЫ ЕЩЕ НАСМОТРИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО РОМАНТИКА!!!!!!!!!и любовь канешна!!!!!!!!!!

Зай, полностью тебя поддерживаю!!!! зато есть что показывать в 4-ом сезоне! Так сценаристы только распаляют нас перед премьерой четвертого!!!


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
katrjamberДата: Суббота, 20.06.2009, 15:51 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Зай, полностью тебя поддерживаю!!!! зато есть что показывать в 4-ом сезоне! Так сценаристы только распаляют нас перед премьерой четвертого!!!

во-во!!!!!!!!!!!это точно - в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 17:12 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Так сценаристы только распаляют нас перед премьерой четвертого!!!

Главное, чтобы мы опять не были разочарованы, а то начнут нудятину гнуть!!! smile Сценаристам стоило бы прислушаться к желаниям зрителя!!!Не знаю, им на нас конечно чхать, но все-таки...


 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 17:31 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
а что им с того,что смотрим или не смотрим...это никак не проверяется - 1. у них совести явно нет,чтоб делать,что нам приятно будет - 2
 
GaljynjaДата: Суббота, 20.06.2009, 17:53 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Винни)
а что им с того,что смотрим или не смотрим...это никак не проверяется - 1. у них совести явно нет,чтоб делать,что нам приятно будет - 2

Это точно! И думаю, что в 4 сезоне опят придумают какую-то фигню с КВМом... angry И мы будем опять рыдать и пережывать! Так что могли на чмоки и расщедриться... Вот...


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 18:02 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Ну рейтинги сериала постоянно отслеживаются!!!Если рейтинг падает- значит нужно что-то менять, в противном случае сериал снимают с показа!!!
Каждый последующий сезон вообще должен быть интересней предыдущего, а в нашем случае- сценаристам нужно подумать вдвойне сильнее над идеей, над новыми линиями, новыми героями!!!Трудная задачка, так что лучше бы они поклонников подключили к этому!!!Так ведь много раз было, что идеи поклонников того или иного фильма подключали к написанию продолжения, ну или хотя бы они давали какие-то идеи!!!


 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 18:20 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
блин,новые герои wacko wacko

Quote (Galjynja)
Так что могли на чмоки и расщедриться

да! конечно им что-то учудят и зря овечки так надеятся на супер-пупер исход дела в 4 сезоне. ОБЯЗАТЕЛЬНО опять из-за КВМ будем ныть и злиться...
 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 18:21 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (JennyLHA)
Ну рейтинги сериала постоянно отслеживаются!!!Если рейтинг падает- значит нужно что-то менять, в противном случае сериал снимают с показа!!!

biggrin что-то я не заметила,чтоб кармелиту с просмотра сняли после той ахинеи в 101 серии biggrin
Quote (JennyLHA)
Каждый последующий сезон вообще должен быть интересней предыдущего

мало кому это удается,а с нашими "одаренными" специалистами и того не поимеем wacko
 


JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 18:22 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Винни)
ОБЯЗАТЕЛЬНО опять из-за КВМ будем ныть и злиться...

Да, наших сценаристов уже не исправишь!!!Но может каких-нибудь новых найдут!!!


 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 18:29 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
JennyLHA, может,хотя они хорошо сработались...врядли. И это будет так заметно!!!сериал станет совсем другим...
 
JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 18:30 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Винни)
сериал станет совсем другим...

Другим-не значит хуже!!! smile


 
GaljynjaДата: Суббота, 20.06.2009, 18:31 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (JennyLHA)
Но может каких-нибудь новых найдут!!!

Думаю нет! У меня есть подозрения, что сценарюги - это злые гении! Как в мультиках - делают подлянки, и мешают добру побеждать зло... Бу-га-га! biggrin Вот так! А где вы видели, чтоб в мультиках злых гениев вот так легко избавлялись? Их и динамитом, и пианино по башке, а они в следующей серии все-равно появляются! biggrin biggrin biggrin


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 18:38 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Galjynja)
что сценарюги - это злые гении!

А ведь точно!!! biggrin Знают ведь, что все в их руках- и крутят и вертят, как им вздумается!!! biggrin


 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 18:55 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Galjynja, biggrin biggrin
Quote (JennyLHA)
Другим-не значит хуже!!!

так уже было в других,менялась вся концепция,разговоры,даже немного герои,а мы ведь в секунду влюбились в сериал,каждый по своей причине и в своего героя...
 


JennyLHAДата: Суббота, 20.06.2009, 19:07 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Винни)
так уже было в других,менялась вся концепция,разговоры,даже немного герои,а мы ведь в секунду влюбились в сериал,каждый по своей причине и в своего героя...

Это конечно тоже верно!!!Но больше заметно, когда меняется режиссер, сериал сразу другую окраску принимает!!!
Ладно, что сейчас говорить- осенью все сами и увидим!!! biggrin и все-таки у меня остается надежда на то, что нас продолжение не разочарует!!! biggrin


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Из-за чего вы смотрите сериал "Ранетки"? (Голосование)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: