Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Наташа и Юра
ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 15:27 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
нет,показать что больные в своем кругу могут нормально жить,если соберутся с силами.
+что б Ната все поняла и не тужила за спидоносным...И ей дадут норм парня.
А сериал хоть и слишком открыто,но напрявлен на молодежь и местами проучить,тупо получается,но намеки я лично для себя вижу...
 
VolksimДата: Вторник, 16.06.2009, 19:45 | Сообщение # 137
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 43
Награды: 28
Репутация: 319
Статус: Offline
Лучше бы не создавали вобще персонаж Юры. Получается Юра полюбил берту и них теперь все супер, а Наташа чтож теперь должна радоваться чужому счастью.

 


ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 19:47 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
я так не считаю,но так говорят: человек счастлив,когда счастливо тот,кого он любит...
 
katrjamberДата: Вторник, 16.06.2009, 20:02 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
а я считаю,что молодцы сценаристы, они показывают всем пример, что не нужно бояться и ненавидеть ВИЧ-инф-х, что они такие же люди!!!что с ними можно и нужно дружить,а не отворачиваться от них!!!!это очень хороший пример для подрастающего поколения,да и для всех людей тоже!!!это не банальная ситуация, поэтому она имеет место быть!!!Юра сыграл,на мой взгляд, огромную роль в Наташиной жизни, он изменил ее в лучшую сторону, она перестала думать только о себе, она поняла и приняла другого человека, *не такого, как она и как все*!!она прекраснао понимала, что у них с Юрой нету будущего, поэтому она отпустила его, понимая, что так будет лучше и для нее и для него самого...и отпустила она его с любовью, без всяких ссор и упреков...она прошла этот этап своей жизни...у нее началась новая страница ее жизни, а Юру она никогда не забудет........точно также,как и он ее................
 
katrjamberДата: Вторник, 16.06.2009, 20:14 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Volksim)
а Наташа чтож теперь должна радоваться чужому счастью.

это великое благородство и великодушие, когда чужое счастье превыше своего собственного!!!!это не всем дано, но если это есть, я считаю, что это достойно уважения!!!!!(извиняюсь за тавтологию)
Наташе респект!!!!!
 
menja-ljubiteДата: Вторник, 16.06.2009, 20:43 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Показали эту (Берту) ничего особенного в ней нет ! НАТАША лучше!

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
NewweNДата: Вторник, 16.06.2009, 22:39 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (menja-ljubite)
Показали эту (Берту) ничего особенного в ней нет ! НАТАША лучше!

ППКС.
Хотя точно не модель длинноногую должны были показать. (XD. Юра тогда был бы полной скотиной.) Поэтому показали простую девушку. Что он бросил Наташу не ради красоты а из-за любви. (Хоть это успокаивает)
Quote (Volksim)
Лучше бы не создавали вобще персонаж Юры. Получается Юра полюбил берту и них теперь все супер, а Наташа чтож теперь должна радоваться чужому счастью.

Многих персонажей не надо было показывать. (Но Юра лишний. сериал как бы лёгкий. а тут тема про СПИД. И это ещё бывает 8-летние девочки смотрят. Им вобще не надо пока об этом думать.)
ИМХО


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Вторник, 16.06.2009, 23:54
 
ВинниДата: Среда, 17.06.2009, 00:05 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
мало ли кто смотрит. Правда ведь актуально...
а Берта,да ниче особенного интересно как ей СПИД достался wacko
 


ЛисенаДата: Среда, 17.06.2009, 07:42 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Когда Берта с Наташей наедине в кафе остались был такой трогательный момент cry Я еле удержалась, чтоб не заплакать. А когда они потом попрощались я разревелась в три ручья cry cry cry Хоть я и КВМ овечка, но пару ЮиН тоже обажаю......ааа.....аааааааа......ГДЕ МОЙ ПЛАТОООК?!?!?!?! cry cry cry cry cry cry cry

Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
NewweNДата: Среда, 17.06.2009, 08:16 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Когда Берта с Наташей наедине в кафе остались был такой трогательный момент cry Я еле удержалась, чтоб не заплакать. А когда они потом попрощались я разревелась в три ручья

А я то как плакала. Сейчас опять буду. Смотрю повторение вчерашней серии.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
shaa1967Дата: Среда, 17.06.2009, 11:06 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 15
Репутация: 154
Статус: Offline
А я думаю, что правильно все поступили...Юра любит Наташу, но с ней он остаться не может, вот придумал эту историю, чтоб Нате легче было...А сам себе другую девушку нашел как Наташа...Конечно это подло, но ведь это жизнь...Влюбиться в другую, чтоб забыть предыдущую...Ната тоже права...Отпустила его, значит и у самой мозги есть...Не вмешивалась в теперь уже чужую личную жизнь Юры...Даже кольцо отдала (такой момент трогательный был cry ) Юра все равно умрет, а это будет больнее, чем знать, что у него другая девушка...Да и Юра...Девушка тоже больная, поэтому они оба обречены на смерть, а это их сближает...и о заразить они друг друга уже не могут... cry cry cry

)))Я медленно схожу с у ма(((
 
Mashka_Дата: Среда, 17.06.2009, 13:00 | Сообщение # 147
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Ну да, то что вы говорили всё правильно и я это понимаю, но разве вам бы не хотелось что бы сценаристы что-то придумали... у их же была ТАКАЯ любовь...даже Лена говорила что не всё безнадежно, вот и сценаристы могли что-то сделать...((

Я за ЛиС и за КВМ!!
 
ВинниДата: Среда, 17.06.2009, 14:49 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
shaa1967, и не вылечатся по сути...
не ревите! все хорошо smile
 
NewweNДата: Среда, 17.06.2009, 20:34 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Винни,
Эта серия дала мне надежду. Помните фразу Лены - Но ведь он ещё проходить курс лечения.
smile Я летала в облаках.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 


ВинниДата: Четверг, 18.06.2009, 14:46 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ну-ну
нового знакомого даж имя не сказали...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: