Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Лера и Стас (Будут ли они вместе?)
Лера и Стас
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:33 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Ну да,воть только в списке актеров Стас Шмелев не представлен((((Ошиблись? забыли? или реально Стаса нет?

Я когда увидела...Зпарыдала...Ну как они так могли.... cry cry cry
У меня остаётся надежда, что они вмесет, просто отчим Стаса пропихнул енго учиттся заграницу.... smile


 
Stён@Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:46 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
какт ак стаса нет...мне кажется им не выгодно уберать стаса рейтинги упадут...
 
ВинниДата: Пятница, 04.09.2009, 23:26 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Stён@)
какт ак стаса нет...мне кажется им не выгодно уберать стаса рейтинги упадут...

им все выгодно чего они не делают dry dry гады!!!!!!!!
 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:54 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Кто-нить обьясните мне, где делся Стас, а то в Украине 4 сезон еще не скоро начнется cry

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
katrjamberДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:04 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Кто-нить обьясните мне, где делся Стас, а то в Украине 4 сезон еще не скоро начнется

Стас видимо уехал в Англию учица, оставил Лерку здесь одну..........может еще вернеца??????
 


Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:55 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (katrjamber)
Стас видимо уехал в Англию учица, оставил Лерку здесь одну..........может еще вернеца??????

А Лерка? Чего она осталась? Божич, это еще тупее чем с Тосиком wacko Там хоть как-то закончили любовную линию Прокопьева-Маркин, а тут "догадайтесь сами".


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:44 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Все равно мне почему то кажется,что в конце их вместе оставят

 
ВинниДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:18 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
блин, я уже и за ЛИС так расстроилась cry cry
 
AnomaliyaДата: Среда, 09.09.2009, 15:10 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Винни)
блин, я уже и за ЛИС так расстроилась

я тоже(((за ЛиС и за ЛиСичек!


 
Леди_ШиКДата: Среда, 09.09.2009, 15:33 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
обратите внимание на это!!!!!!!!!!!

Взято с seriali-online
Сериал Ранетки очень популярный сериал на Телевидении. В сериале ранетки 4 сезон показывают всю жизнь школьниц которые создали свою группу. Ранетки попрощались со школой. В 4 сезоне они вернутся, и ты увидишь их совсем в другой обстановке. Ранеток ждут новые приключения, читайте анонсы серий Сериала ранетки 4 сезон.
Ранетки 4 сезон это сезон поцелуев. Скоро начало 4 сезона Ранеток.

Начались съемки 4-го сезона сериала Ранетки.
Первый съёмочный день прошёл 21 июля… Съемки начали без главных героинь сериала, так как девочки гастролируют по России и Украине… Отснимут те сцены , в которых участие Ранеток абсолютно не требуется…

Многое в 4 сезоне сериала изменится… Новые сюжетные линии, новые герои и конечно же НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!! Конечно вы думаете что новая любовь будет только у тех, кто не успел влюбиться в 3-м сезоне… Нет!!! Новая любовь будет у всех героев и героинь 4 сезона, кроме Жени…Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине 4 сезона Ранеток, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии… Для Наташи в 4 сезоне пишется любовная история с ее новым знакомым Костей… Нюта в 4 сезоне после долгих переживаний печального расставания со Степаном Белутой встретит молодого человека с которым будет встречаться и они будут счастливы… К Ане вернется Матвей и они будут пытаться вернуть прежние чувства… Всё это можно ожидать в 4 сезоне сериала Ранетки.
По итогам трех сезонов самая любимая пара сериала Лена Кулемина И Виктор Михайлович Степнов… здесь не все гладко… в 4 сезоне сериала РАнетки им снова предстоит бороться за право быть вместе… В начале 4 сезона у них будет маленькое короткое счастье, а потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат… По какой-то причине в компьютере произошел сбой и их расписали со Светочкой… Сделав предложение Лене, Степнову нужно развестись с навязчивой библиотекаршей, но даст ли ему развод Светочка?... И сможет ли Лена снова бороться за своего любимого?... Светочка против развода, Лена отказывается понимать и ждать… Справится ли с этим наш герой смотрите в 4 сезоне Ранеток?...

Учителя в 4 сезоне сериала тоже поменяются: из прежних останутся только: директор-Савченко, зауч-Борзова, историк-Рассказов, и Агнесса Юрьевна…

Так же будут радовать своей игрой Елена Петровна с дядей Петей…

Вернутся родители Лены, но уедут родители Наташи…

И самое главное: в 4 сезоне будет показана жизнь Ранеток в жестоком мире шоу-бизнеса, так что Вы увидете множество популярных исполнителей в сериале…

Смотрите 4 сезон Ранеток на телеканале СТС с 1 сентября в 21.00


жми!!!

Сообщение отредактировал Леди_ШиК - Среда, 09.09.2009, 15:34
 
AnomaliyaДата: Пятница, 11.09.2009, 12:14 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Не,эт лжек 100%
Quote (Леди_ШиК)
Новые сюжетные линии, новые герои и конечно же НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!! Конечно вы думаете что новая любовь будет только у тех, кто не успел влюбиться в 3-м сезоне… Нет!!! Новая любовь будет у всех героев и героинь 4 сезона, кроме Жени…
Не, Платона нет,Нюта все еще с Белутой,Лена со Степашкой
Quote (Леди_ШиК)
Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине 4 сезона Ранеток, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии…

только Леру уже есть в сериале и уезжать не собиратся. так что эта информация-выдумка


 


kresteenДата: Пятница, 11.09.2009, 12:50 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Усем драсти! Тока что прочитала всю тему и каменты... Вспомнила сериал и третий сезон...)))
Quote (Umnichka)
А у нас СЕГОДНЯ Лерочка была!!!!!!!!!
В пермском крае только тоько концерт закончился правда меня там не было

Вай! А ти тож из Перми??? Я помню этот концерт, ток эт узе давно было... ))))

Ну я конечно оч хочу, чтобы Лера и Стас были вместе но верю в это не оч... Стаса в четвёртом сезоне совсем не показали, он типа в Англии, а в некотрых анонсах написанно, что у Леры будет новая любовная линия с Глебом (эт новый препод), в сериале они уже успели снюхаться... И показывать старых героев редко будут, щас уже новые персонажи... Так что я узе потяряла надежду...

 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:55 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Так что я узе потяряла надежду...

а вот этого не надо nono помните,сколько мы,овечки,пережили всего?!
в 4 сезоне 65 серий-все еще может измениться kiss yes и будет нам счастье!


 
ВинниДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:17 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
а вот этого не надо помните,сколько мы,овечки,пережили всего?!
в 4 сезоне 65 серий-все еще может измениться и будет нам счастье!

ты мегапозитив среди всего ...этого biggrin
слегка эти анонсы не сходятся и как начинаю думать, то ничем хорошим это не заканчивается... wacko
 
little_angelДата: Среда, 09.03.2011, 12:50 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
До последнего надеялась, что они будут вместе.... моя любимая пара... Сценаристы-козлы...

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Лера и Стас (Будут ли они вместе?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: