Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Ляпы в сериале (обсуждаем))))
Ляпы в сериале
Yulka-antiДата: Суббота, 02.01.2010, 14:41 | Сообщение # 271
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
И вот смотрите как так? У Леры и у Вики Чернышевой одно платье на двоих?
Прикрепления: 9419358.jpeg (34.5 Kb) · 5110822.jpg (14.4 Kb)


Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Суббота, 02.01.2010, 14:42 | Сообщение # 272
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Щас ещё поищу!

Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Суббота, 02.01.2010, 15:27 | Сообщение # 273
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Во 2 сезон 8 серия в самом начале Аня уходит куртка в руках! Выходит на улицу уже одела куртку!

Я люблю Вас)))
 
D@FF@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:17 | Сообщение # 274
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (АлёнкА-rainbOw)
Маш,было такое...не помню какой сезон,но по моему 3! он у них дома сидел...она ему про кафе чет втирала....на работу его кажется брала....или она Жениному отцу рассказывала про Гуцула...ну не важно...но такое было!!!

Quote (Leila14)
какая серия, скажи пожалуйста!!

По моему, это та серия, когда Гуцул помог Платонову вернуть коньяк (в кафе)!!! Но на 100% не помню happy
А второй раз она назвала его Димой в кафе, (когда он не вышел на работу) сказала что Дима(!) отпросился. happy
Помните мамашу Антона??? Так вот она его в какой-то серии не Антоном а Артуром назвала... biggrin
А прикалывает меня то, что на любой съёмочной площадке есть журнал, в который (!) ПОДРОБНО (!) записывают: как и в какой сцене был одет, накрашен данный персонаж!!! Создан он для того, что-бы избежать тех самых кино-ляпов! На съёмочной площадке "Ранеток" он тоже есть! А где результат? Какую пользу он приносит??? Место занимает?? biggrin


пустота...

Сообщение отредактировал D@FF@ - Воскресенье, 10.01.2010, 16:30
 
Yulka-antiДата: Вторник, 12.01.2010, 13:13 | Сообщение # 275
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (D@FF@)
А прикалывает меня то, что на любой съёмочной площадке есть журнал, в который (!) ПОДРОБНО (!) записывают: как и в какой сцене был одет, накрашен данный персонаж!!! Создан он для того, что-бы избежать тех самых кино-ляпов! На съёмочной площадке "Ранеток" он тоже есть! А где результат? Какую пользу он приносит??? Место занимает??

Точно))))


Я люблю Вас)))
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Ляпы в сериале (обсуждаем))))
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: