Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 5 сезон
5 сезон
дарьяДата: Суббота, 03.04.2010, 09:10 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
Вот на Украине уже начался 5 сезон....
Как вы считаете почему у нас его не могут начать показывать....и почему стали показывать с самого первого сезона???
Что нас ждёт в 5 сезоне??? Этот вопрос интересует каждого - кто интересуется сериалом ранетки.
и главный вопрос будут ли всё таки сами ранетки в сериале?

Ждём-с вашего мнения=)
А кто уже начал смотреть 5 сезон - расскажите что ж там происходит=)

 
ВинниДата: Суббота, 10.04.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin они сами понимают,что первые сезоны лучше,вот и показывают. а Новый выкупил ЭТО и радуется wacko wacko

я уже неделю не смотрю и ничегошеньки не теряю. разве что когда в след. раз включу, а там уже не будет Лерки cry cry cry

 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Пятый сезон фигня... dry одну серию посмотрела и не зацепило. Пятый сезон уже не Ранетки а Балабама и Лера. Всё... Фильм испортили, лучше бы на третьем сезоне закончили и всё, нашли этого Васю dry
 
дарьяДата: Пятница, 30.07.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
gulya-1997,
ну да ...впринципи согласна...но только были оч большие рейтинги..и всё требовали продолжения...они сделали его...а сейчас мы сами жалуемся за чем они это сделали...лучше б остановились...

вот лично я согласна с тобой-лучше бы остановились....или я рада была бы продолжению именно РАНЕТОК!.
их явно не хватает.....понаблюдала бы за КВМ....рада была бы если Антон приехал....Зеленова бы с Гуцулом роман крутила.....и Платонов щас пропал...о нём чё т не слуху не духу...странно всё как то...
но больше всего поражает , что названный в честь девчёнок сериал " Ранетки"-они в нём не снимаются не одна! тупость...лучше б переименовали...так бы честнее было...)

 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (дарья)
gulya-1997,
ну да ...впринципи согласна...но только были оч большие рейтинги..и всё требовали продолжения...они сделали его...а сейчас мы сами жалуемся за чем они это сделали...лучше б остановились...

вот лично я согласна с тобой-лучше бы остановились....или я рада была бы продолжению именно РАНЕТОК!.
их явно не хватает.....понаблюдала бы за КВМ....рада была бы если Антон приехал....Зеленова бы с Гуцулом роман крутила.....и Платонов щас пропал...о нём чё т не слуху не духу...странно всё как то...
но больше всего поражает , что названный в честь девчёнок сериал " Ранетки"-они в нём не снимаются не одна! тупость...лучше б переименовали...так бы честнее было...)


ППКС happy
 


дарьяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
gulya-1997,
хе smile smile smile
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 5 сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: