Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 64..или..."Еще чуть.чуть, совсем немного осталось...". (ну девочки....терпим..еще чуть чуть...)
Серия 64..или..."Еще чуть.чуть, совсем немного осталось...".
Knopka@@@Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
предпоследняя серия 3 сезона...Боже...КуГу окончательно расспалось...) Гуцул-папаша...
Светку в топку...прорвемся...
завтра выпускной...)
ждем..девочки ждем...
и не забываем обсуждать..)


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
ЛатикоДата: Четверг, 18.06.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Светку в топку...прорвемся...

Эту Светочку куда подальше!!!

Quote (Knopka@@@)
предпоследняя серия 3 сезона...Боже...КуГу окончательно расспалось...) Гуцул-папаша...

Уррра! КВМ овечки радость!



 
ЛатикоДата: Четверг, 18.06.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
А ещё паренёк Наташки симпотный)))


 
LeViДата: Четверг, 18.06.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Я только что посмотрела серию! даа....конечно со Светочкой конкретный косяк вышел....ээээх! а я прям так обрадовалась, когда она сказала, что подумает.....ну да ладно. Главное, что я поняла и в чём я теперь окончательно уверена - КВМ быть 100%. В течение нескольких месяцев все овечки просто пребывают в прединфарктном состоянии, думают: будет или не будет КВМ, сведут или нет??? Сценаристы жестоко потрепали нам нервы....свадьба Степнова до сих пор в силе....НО!!! Сейчас, когда Ленка говорила Гуцулу, что до сих пор любит ВМ, она говорила такие слова, которые в сериалах говорят перед HAPPY ENDом. Она сказала:"Я пыталась забыть его. Пыталась обмануть саму себя...но он мне нужен...я не могу без него" (ну или что-то типа того smile дословно не помню - эмоции переполняют) По всем законам жанра завтра всё должно быть КВМ-но!!!Я уверена!!!Ну не может быть так, чтобы все три сезона КВМ пошли "коту под хвост". Так что ждём завтрашней серии и, как давненько писали в одном блоге, "запасаемся ящиком шампанского и носовыми платками" wink

 
aniaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
серия одна из самых позитивных за последний месяц(думаю что не ошиблась) biggrin biggrin !!!!!!

светка конечно та еще коза, ну ничего....упертая как баран dry

а когда сегодня ленка сказала гуцулу что ВМ ей нужен, у меня даже слезы радости на глаза навернулись smile они все-таки будут вместе!!!!!!!!!!!!и я очень надеюсь, что завтрашние "взгляды" "взглядами" не ограничатся smile ведь заметьте:в анонсах ничегошеньи не было написано, что "Лена признается Гуцулу, что все еще любит Степнова" или что то в этом роде и в сцене с ЕГЭ не было и намека на ту душещипательную и трогательную сцену))) smile wink ждем завтрашнего дня с нетепением smile ведь видно даже невооруженным взглядом,сто они не могут жить друг без друга wink

петровна наконец-то выбрала жениха, а то ее бесконечные колебания уже думаю всех достала!пусть живут они долго и счастливо happy

за наташу я очен рада) она наконец-то отпустила юру и теперь нашла паренька(правда я бы не сказала что он такой уж симпотный, могли уж и посимпотичнее найти)

 


Girla4kaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 20
Репутация: 137
Статус: Offline
Ах, какая трогательная концовка была, так жду завтрашней серии

КВАСУ НЕТ!!! И НИКАКИХ ВАЛЕНКОВ НЕ НАДО!!!!
 
Daxa92Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Будем надеятся, что в последней серии все будет на позитиве! Очень бы этого хотелось! А то это просто нечестно! У всех все офгиельно, а Ленка с Анькой одни((( Меня такой конец не устраивает! Если не будет хеппи энда у меня прдложение: режиссеров на мыло! ))))) Сами будем сценарии писать))) Мне лично эта идея очень по душе))) Будем надеятся, что КВМ-пеглядки взглядами не ограничатся))

За Наташку я очень рада! Наконец-то у нее все хорошо)) Но парня могли бы дейсвительно получше подобрать....

Лерка вообще молоток такое платье Нютке подарила! Я прям тоже себе такое захотела)))

А вот Аня...С одной стороны я ее понимаю... родители семья и все такое... А с другой.. Песня-то ранеток! Хотя... Я наверно также поступила бы на ее месте)Поэтому осуждать никого небуду! Остается только верить в то, что у сценариств остлась совесть и последняя серяи в этом сезоне будет!!!!


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))


Сообщение отредактировал Daxa92 - Пятница, 19.06.2009, 08:15
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 64..или..."Еще чуть.чуть, совсем немного осталось...". (ну девочки....терпим..еще чуть чуть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: