Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 62 сезон 3. ("Степнов жжёт! Овечки сюда!")
Серия 62 сезон 3.
ЛатикоДата: Вторник, 16.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
В этой серии столько КВМ! А взгляды какие! Михалыч начинает обретать разум!


 
Knopka@@@Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
хххххх))))
Витюша умнеет!!!
гыыыыыыыыыы..)
сколько радости то!!!!!


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Юль4онокДата: Вторник, 16.06.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Эх...а мне Полину очень жалко! = (

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
NordanaДата: Среда, 17.06.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 6
Репутация: 75
Статус: Offline
Я посмотрела 62 серию и скажу вам так:

Всю серию мы погружаемся в трагизм межличностных отношений. Сначала показывают Женю и ее отца. Я понимаю, что всем уже надоела эта тема "вы мне не родители, делать буду, что хочу". Но если брать отдельно взятую историю семьи, то это на самом деле трагедия для девочки, которая (с пары слов Наденьки) себя убедила в том, что она всю жизнь росла в семье чужих людей. Ее максимализм не дает разобраться в ситуации - понять, что даже если бы они ей были не родные, за эти годы они вложили в нее всю свою любовь и силы, волновались за нее и до сих пор переживают за ее будущее, хоть и в жесткой форме.
Со стороны ее отца это тоже трагедия. Он и Лиза мечтали о ребенке и согласилися использовать возможности медицины, раз уж не получалось природными возможностями. Пройдя через серьезные испытания в виде предательства на работе, тюрьмы и измены со стороны жены, Вовик понял свои ошибки и стал дорожить близкими людьми. А тут его родной ребенок прямо и, не моргнув глазом, говорит - ты мне никто. Для него это удар, но он выдержал.

Дальше мы видим Полину и Гуцула, хоть и по-отдельности. Новость о том, что Зеленова станет мамой, меняет Полину до неузнаваемости. Ей уже ненужны дорогие шмотки, не нужны съемки, не нужны кастинги и журналы о моде. Она становится противоположностью той Полины, которую мы видели на протяжении почти всех трех сезонов - высокомерной, хитрой, немного подлой, завистливой и испорченной деньгами "фифы". Любовь к Гуцулу делает ее человечнее, а ребенок - меняет ее приоритеты. Мы, видя это понимаем, что так и должно быть. Но для человека пережить такие изменения в себе очень тяжело, хоть это и к лучшему. Гуцул тоже, узнав про то, что станет папой, не может понять, что ему делать дальше - радоваться или бежать без оглядки. В сцене за барной стойкой в его голове бегает миллион мыслей, которые нужно разложить по полочкам, но пока никак не получается. Ведь у него были свои цели, он пытался строить отношения с Ленкой (хоть овечкам и не хотелось этого), а теперь мысль о том, что он станет отцом, перечеркивает все по диагонали.

Петр Степанович и Елена Петровна. На протяжении всего сериала мы наблюдаем за этой парочкой, которая не выходя за пределы школы, из серии в серию смешит нас ситуациями, в которые постоянно попадает. Они тоже в каком-то смысле дети, мечтающие просто жить в своем мире и быть рядом. Но в тот момент, когда Елена Петровна цепляется за ниточку, чтобы исполнилась ее главная мечта - быть женой Петра Степановича, появляется эта новость, которая рушит последнюю надежду... А мысль о том, что Петеньки больше не будет рядом, не дает Елене Петровне проанализировать ситуацию с другой стороны и понять, что результаты могут быть неверными. Здесь показана волна эмоций, которые вызваны непросто новостью, а предстоящей трагедией в жизни двух близких людей.

Лера и Стас - два человечка, которые насамом деле гораздо ближе, чем они думают. Лера сегодня все еще настаивает на поездке в Англию, но не потому что она не хочет быть со Стасом. Она понимает, что в группу уже не вернется, а быть просто зрителем Лера никогда не сможет. Она не сможет просто так сидеть на одном месте, ей нужны новые экстримальные впечатления. Вспомните, как она была готова кидаться в омут с головой, чтобы защитить свои интересы или интересы близких. Помните эту фразу: "Я этого так не оставлю"? Вот чем Лера дышит. Ей нужна жизнь, полная приключений, где все крутится и вертится...

Наташа и Юра. Тут много слов говорить не нужно. Любовь, у которой нет будущего в силу жестоких, по отношению к двум людям, жизненных обстоятельств...

И наконец, мои дорогие Кулемина и Виктор Михайлович. За все эпизоды с ними в этой серии, для меня ясно просматривалось то, что Степнов просил прощения в первую очередь у Ленки. Сначала он предлагал поставить пятерки без сдачи экзамена не потому, что он действительно боялся того, что "скажут, мол, учитель отыгрался..." Его уже и в связи с ученицей обвиняли и из школы выгоняли. Бояться-то уже вообщем-то нечего. А сцена после экзамена - это прощание с Ленкой навсегда (мы, конечно, знаем, что никакое еще не навсегда). Но в данный момент Степнов считает, что все... это "все" присутствует во взгляде, голосе, фразах.... Видно, что до него наконец-то "доперло". Как говорится, лучше поздно, чем никогда, но Степнов расстоен, поэтому кажется, что весь мир рушится и нет дороги назад... Гуцул, как я вижу, нужен был только для того, чтобы КВМ не психанули и в очередной раз не разбежались каждый в свой угол. Как только ВМ попросил прощения, так Гуцул "сваливает". А для Степнова наступает "последний шанс" просто находиться рядом с Ленкой - "красивой, веселой, доброй, смелой, скромной и немного грубоватой девчонкой, в которой ему "все нравится" и которая "подтягивается всего десять раз, хотя может и больше"... tongue
В итоге мы видим, как ВМ выкладывает из экзаменационных билетов слово "конец", потому что думает, что уже поздно что-то менять... теперь ждут его яблони и самовары, вместо соревнований и проявления спортивного характера...

Вот только Ленка - не Степнов. Она все понимает и, уходя, говорит ему своим взглядом "Дурак ты, Степнов! Это совсем не последний шанс..." wink


ЭХХ, КВМ, БУДЕТ И НАША УЛИЦА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ, НО Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА... :)
 
Лана77Дата: Среда, 17.06.2009, 08:52 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Nordana, ты бомба! (в наилучшем смыле того слова!) Тебе нужно книжки писать!!!! Так клево все описала, я, читая про КВМ, чуть не прослезилась. Умница!!! biggrin
 


aniaДата: Среда, 17.06.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
smile smile Nordana, просто супер!!! описала все то,что мы все не могли понять!я даже прослезилась)
 
НастюняДата: Среда, 17.06.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Nordana, гениально!!!!!!Так всё описало!!!У меня слов нет!!!!!!!!!! smile smile smile cry cry cry cry

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
NordanaДата: Среда, 17.06.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 6
Репутация: 75
Статус: Offline
Лана77, ania, Настюня, эх, девочки, был просто такой настрой wink
Но на самом деле просто за последнее время эта серия была действительно качественной smile
Такие серии, к сожалению, в Ранетках нечасто увидишь...


ЭХХ, КВМ, БУДЕТ И НАША УЛИЦА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ, НО Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА... :)
 
Лана77Дата: Четверг, 18.06.2009, 07:10 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, в последнее время, вообще нормальных серий с КВМ не было, а в этой хоть какие-то сдвиги в лучшую сторону!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 62 сезон 3. ("Степнов жжёт! Овечки сюда!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: