Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 53...или..."Рассадник пороков и злопыхательства...)" (Светочка меня просто под стол вогнала...xDD)
Серия 53...или..."Рассадник пороков и злопыхательства...)"
Knopka@@@Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Девочки ...она так за него борется...а ведь он даже ей не принадлежит....*он только Ленкин!*

просто прикол....я хочу посмотреть на неё, когда Степнов её бросит..ради Лены..
о это будет что то...
надеюсь нам покажут..)
после просмотра у меня-поре позитивных эмоций...)
а у вас?


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Girla4kaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 20
Репутация: 137
Статус: Offline
Не, ну Светка и обнаглела, она его вообще своей собственностью считает, и что он вообще думает, я б уже не выдержала и высказала ей все на месте Степнова, и плевать бы мне было на то, что это разобьет ей сердце... Я тоже хочу посмотреть как он ее бросит, вот только мне кажется что по сценарию она его бросит

КВАСУ НЕТ!!! И НИКАКИХ ВАЛЕНКОВ НЕ НАДО!!!!
 
katrjamberДата: Вторник, 02.06.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
я чуть не упала от фразы "Рассадник порока и злопыхательства")))))))))))Светка реально бешеная какая-то!!
бред со всеобщими увольнениями, бред "Вы должны доказать,что вы вместе - идите в ЗАГС!!"Ну это ваще как,нормально???
мне с одной стороны жалко ее, что она настолько слепа...а с др. стороны...какая же она все-таки бесячая.....
 
ЛатикоДата: Среда, 03.06.2009, 08:05 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Меня в этой серии тоже Светочка поразила))) "Рассадник пороков и злопыхательства" хихи
А Стапнов вообще теперь на её фоне как собачка. Она его туда-сюда таскает. Чо у него собственного мнения нету?



 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » Серия 53...или..."Рассадник пороков и злопыхательства...)" (Светочка меня просто под стол вогнала...xDD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: