Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 38 серия 5 сезон (258 серия)
38 серия 5 сезон
NatangelДата: Пятница, 07.05.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Люсик-виденье с http://lenkovictor.forum24.ru представляет:

старенькие жирным шрифтом)

38 серия 5 сезона

Гущина возмущается, что Надя с Ваней чай пили, а не убрали. Надин вышла, а та её шлёндрой обозвала))) Капец, семейка. Оказывается Надя с Ваней всю ночь по магазинам подарки ей выбирали.

Заставка

Валя на кухню выплыл, Кира его покормила, отметила счастливое лицо у папы. Кира спрашивает, нравится ли папику Светочка. Ответа не добилась.

Ваня только в общагу пришел, хочет тоже принять участие в мюзикле, чтобы поразить одну очень прекрасную девушку.

Надя подарками хвастается - сапожки, плащик, платочек. Мама предупреждает, что не просто так это все, Надин - ничего, не таких обламывали.

Сеня пришел сонный, опять работал ночью, Саша спросил, не с ним ли Ваня ночью тусил.

Гущина отчитывает Надю, что не очень то похоже, что её жених бросил. А Надин Зеленову уесть хочет за то, что жениха лишила её. Обещает, что потеряет Гуцула.

Романовский Мише ноут подарил. Всю ночь не спали, переустанавливали операционку, Юра спрашивает, как Миша будет учится, тот говорит, что не первый раз уже, все нормально будет.

Жанна рыдает в комнате, что Гуцул ей отказал, жалуется, что ей так не везет в жизни. Кричит, чтобы другую Джульетту искали.

Калерия Романовского отчитывает, что не 20 ему лет уже. И Миша всю ночь не спал, как ему теперь на уроках сидеть. Юра - ты забыла как это быть ребенком и радоваться жизни. Опять поругаются.

Семейство Тони на кухне, хотят прогулять школу и работу, да видать не отпустят, отмели эту идею. Благодарят Вилку за помощь. У мамы сердце кольнуло, Вила её в скорую повезла.

Калерия обижена, собирались в ресторан сходить, да у Юры по плану рыбалка.

Валя отчитывает по телефону, что дежурство отменили, перезванивают, Валя схватил трубку, а там Дина. Ей Кира перезвонила да трубку бросила. Валя и на неё наорал, говорит, что без неё чудно живут.

Сеня в школе спрашивает у Тони, чего такая загруженная, та рассказала про маму, ей кажется, что семью прокляли.

Миша спрашивает у Жанны чего она надутая, та его отчитывает, что партнера лишилась. Мирик пришел, после уроков репетиция.

Надя пришла вся такая красивая в кафе, рассказала про Ваню и шоппинг, ребятки от такой скорости прифигели.

Глеб до сих пор не верит в свое счастье, с Романовским поделился. Спрашивает, здорово ли это - иметь ребенка? Юра говорит, что очень, советует не слушать сватов, а выбирать. Глебушка - так Рита мне отказала, а я только с ней счастлив буду.

Мирик спрашивает у Жанны где её Ромео. Та отказывается участвовать в мюзикле. Психанула наша дива и дверью бахнула.

ЕП и дядя Петя репетируют в подсобке. Дядя Петя от усердия закашлялся, а ЕП - чувствую останется Джульетта сиротой, но дядя Петя уже загорелся какой-то идеей.

Реклама

Гуцул Полину искал и в студии нашел, спрашивает, чего она расстроенная? Поля говорит, что у них с Игорем действительно что-то не так. Гуцулов успокаивает, что все так, Поля - тогда давай поженимся? Но Игореша против. Поля - если бы ты меня любил, то сделал бы давно предложение.

Марго рыдает в кабинете у Романовского, она ни с кем отношений теперь не хочет. Юра успокаивает, что любовь еще придет. Рита - после неё одна пустота.

Поля завела про другую женщину, Игорь успокаивает, что ему больше никто не нужен. Зеленова ставит условие - или завтра распишимся, или я ухожу. Игорь - я сам буду принимать решения и дверью хлоп.

Рита спрашивает у Романовского не жалеет ли он о времени, когда был свободен. Тот - нет, хорошо любить и быть любимым. И обещает Рите, что её жизнь изменится и она будет счастлива.

Мирик и Марков в учительской, Милославский рассказывает, что Жаннет без Миши играть не будет, Марков - я её сейчас так вдохновлю. Решили восстановить прежний состав все-таки.

Наде Ваня звонит, репетицию у него отменили, предлагает встретится. Гуцул за этим тихо наблюдает. Надя говорит Игорю, что мюзикл отменили, тот удивился, спрашивает чего? Надя - Жанка играть отказалась. Тот еще больше удивился и куда-то намылился.

Светочка делится с ЕП, что счастлива, он её поцеловал. ЕП про Мирика напоминает. Светка не знает как ему сказать, он же расстроится. Обещает после спектакля сказать, не хочет перед премьерой расстраивать.

Гуцул Жанну в коридоре увидел плачущую, говорит, что согласен играть, отсыпал кучу комплиментов. Опять прыжок на шею, ушли, а тут Миша из-за угла с лицом Родиона Раскольникова.

Жанна привела на репетицию Ромео нового, а её опускают, что Миша вновь участвует. Та давай спорить, но Романовский встал на защиту Миши. Юра Мишу икать пошел, нашел, а тот убитый малость, говорит, что есть у вас Ромео, вот пусть и играет, раз Жанне нравится больше. Юра ревность заприметил, советует бороться, но Миша отказывается и на репетицию не идет.

Поля из подсобки вышла, спрашивает, куда Игорь делся. Ну Надя ж у нас языкатая, говорит, что к Жаннет помчался, Надин мама звонила, чтобы весть эту донести.

Репетиция идет уже с декорациями. Марков благодарит всех, просит остаться главных героев и старшую группу. Романовский пришел, говорит, что Миша уступил роль Игорю.

Дядя Петя бабе Лиде швабру подарил))) Та в восторге. Петя помощи просит.

Ваня в кафе пришел, Надин спрашивает, кто Ромео играет и не было ли Полины на репетиции. Ваня вечер провести с Надей хочет, а та только на ресторан согласна. Ваня - а потом чем займемся? Надя - посмотрим, если бы будешь хороший мальчик.

ЕП и дядя Петя на сцене, а тут тетя Лида, говорит, что плохо, не может заменить его на посту. Марков просит дядю Петю провести её и скорую вызвать. Родителей пропустили, на сцену зовут Ромео и Джульетту.

Валя опять пьет, Кира пришла, а тот на неё рычит, вон прогнал, говорит, что ненужна ему, за волосы Киру схватил, орет, что она такая же, ненавидит он их и просит не приходить.

Поля пришла на репетицию, в финале после песни должно быть что-то, что вызвало хихикание у Гуцула и Жанны. Жанна поет "Мы рядом" со свечкой в руке. Параллельно кадры с Кирой идут, она Роме - Санте пишет, тот прочитал и побежал куда-то. Жанна и Гуцул на сцене безобразием занимаются))) а в финале поцелуй должен быть, а Поля на сцену вышла и ножницами Гуцула пырнула (метила в Жанну, а Гуцулио прикрыл), поранила слегка. Марков её скрутил, милицию хотел, а Гуцул просит такси, они домой поедут.

Опять семейство Тони, мама у них серьезно больна, работать ей нельзя.

Романовский Калерию дождался в школе, а та говорит, что не стоило, не по пути им, она домой едет.

Рома к Вале в дверь стучится, тот его через дверь отправляет домой. А Рома кричит, что Кира убить себя хочет, забежали к ней в комнату, а она на полу без сознания.

Конец

тоже от Люсик)
Видео из 38 серии 5 сезона

Самое интересное из всей серии - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/38/

Только ЗеГу и Жанна на сцене - http://www.youtube.com/watch?v=ohgCm2pu3KQ


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 38 серия 5 сезон (258 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: