Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 33 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (253 серия)
33 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Суббота, 01.05.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ПРИВЕТ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ
(Уж простите мне эту слабость )

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Миша проснулся, потянулся и сделал замечание Ване, который спать ночью мешает. А Ваня - попроси папу тебе комнату выделить. И пошло поехало, Ваня начал откровенно хамить и Мишка собирался дать по морде, да быстро бегает товарищ.

Заставка.

Девочки с утра обсуждают песню Жанны, та уже в мечтах диск выпустила.

Гуцул потерял информацию с компа, Зеленова пришла, спрашивает, что случилось? Игорь сначала причитал, а потом предположил, что это их с Надькой работа.

Дядя Петя пришел к ЕП подлизываться, цветочки принес, а ЕП все равно расстроена, Марков в ней таланта не увидел, актриса она никудышная и в мюзикле она играть не будет. Дядя Петя - БУДЕШЬ!

Гуцул нашел партии Арсения, Саши, а Жанны нету, ну Гуцул сказал, что перезапишет еще раз. Зеленова заприметила болталку и давай Гуцула полоскать, что он с девочками болтает вместо работы. Тот говорит, что Ромкина работа, тогда Поля предположила, что это Рома удалил файлы.

АААА, Надька мать-то из квартиры вытурить собралась, в Лерину комнату жильцы въехать должны, поэтому маман съехать нужно)))

Светка красоту для Вали навела, опять все в том же платье леопардовом.

Кира пытается папу добудится, похмелье. Кира его отчитывает, а папа надрался из-за того, что Дина на юга с Аликом укатила. Валя обещает, что больше пить не будет.

Гущина все Надин полоскает, а та в ответ - ты ж меня сама так учила, и вобще устала она от мамы))) Знатный концерт, вобщем.

Калерия пришла в учительскую, к Борзовой помчалась за гороскопом, так все в порядке, Калерия про детей спрашивает, а Борзова - так у вас уже есть сын. Но Холере своего хочется, плакать собралась, но Борзова успокоила, что прогноз благоприятный.

Светочка за Кирой бегает, спрашивает, куда папа делся? Кира соврала, что заболел он.

Борзова ударилась в астрологию, я таких слов не знаю, поэтому пистаь не буду, впрочем Калерия тоже, поэтому задала уточняющий вопрос - так ребенок будет? Шинский видать у нас теперь подмастерье, потому что говорит, что все будет хорошо. Калерия ушла, а Борзова расстроилась, что обманула человека.

Марго поздравляет Романовского, а тот спрашивает, чего она не на репетиции мюзикла. Та давай изображать овечку и говорить, что её никто не любит. Романовский посоветовал прислушиваться к ребятам, чтобы вернуть доверие.

Дядя Петя пришел к Мирику с просьбой поменяться женами))) Бедняга не очень понял.

Рома спрашивает, чего не выспавшаяся, с Сантой общалась? А Кира - Санта женат, с ним все кончено. Рома в шоке))

Марков пришел на урок и рассказал расписание репетиций для ребят.

Дядя Петя наконец-то донес свою мысль до Мирика)))

Реклама.

Мирик не отстает, а зачем меняться? Дядя Петя не из тех, кто легко сдается - семейные пары будут лучше на сцене смотреться)) Мирик обещает подумать.

Поля рассказывает Надьке, что ничего у них не получилось с записью Жанны, идея была дурацкая, а Надин в ответ, что с выпроваживанием мамы тоже не очень получилось. Зеленова предлагает выдать Гущину замуж, Надин - да кто её возьмет?
Тоня песню написала, Арсению показать хочет. Жанна просит Мишу прийти на репетицию, тот согласился, его подзывает Калерия, приглашает вечером на ужин, если планов нету. Миша задумался, но сказал, что придет. Отошел к Жанне и говорит, что на репетицию пойти не сможет, она обиделась.

Надин руки заламывает, что без Глеба не может, но ничего не помогает его вернуть. Поля - ты слишком бодрая и веселая, никто не верит в твои страдания, а мужчины больше всего боятся слез и истерик.

Тоня поет песню "Неизбежность", Арсению понравилось, но над музыкой поработать советует, а Тоня спорит, что она ей нравится именно такой и жаль, что Сеня её не понял. Пошла к Гуцулу проситься на запись.

Романовский Мишу поймал, говорит спасибо за то, что согласился. Мишаня совсем не к месту начал машины обсуждать, типа тонкий намек))) Романовский пообещал, что права будут и поводить он сможет.

Кира все страдает из-за Санты, Рома успокаивает, что Санту могли подставить))) Кира удивилась, что Рома его так защищает, но тот на своем стоит, давай сходим домой и историю сообщений посмотрим. Кира отказалась.

Светка к Вале пришла с вареньем, а тот заливается водкой, тоска его замучила. Была жена, была семья и вдруг не стало.

Надька пришла к Глебу и показывает руки забинтованные, типа маман спасти её успела. Тут еще весьма пламенная речь, такое лучше смотреть))) Надин - пусть смерть рассудит нас и уходит, пришла в актовый зал. За ней Глеб притопал, говорит, что не будет участвовать в мюзикле и увольняется со школы, Борзова давай кричать, что он не может так поступать. Глебушка давай говорить, что его неурядицы мешают работать, а одна леди из-за него помереть собралась. Марков просек, требует Надин разбинтовать руку.

Тоня с Сеней к Гуцулу пришли, а тот говорит, что комп сломался, Тоня обещает оплатить ремонт.

Руку разбинтовали, Надю единогласно исключили из труппы. А тут Марго пришла - теперь я понимаю, что значит Шекспировские страсти.

Светка все Вале мозги полоскает, тот приобнять её попытался, а она занервничала.

Народ обсуждает, что делать с ролью Нади, Марго предлагает себя, Глеб согласен, Марков отдает ей текст роли.

Тоня сыграла Гуцулу песню, тот тоже не оценил, причем не только музыку, но и текст расфукал. Сеня заступился, что даже Лера хвалила, а Гуцул - да в Питер свалила. Вобщем рассорились чуток ребята.

Кира пришла домой, а тут Светка на кухне, писать что-то пытается, да видать не очень получается. Папаня снова спит пьяный где-то. Светка расстроена, что декораций нет, но Кира обещает помочь.

Гуцул Сеню за грудки схватил, а тут Поля вылетела, разогнала ребят. Поля - вот, на шею тебе сели. Гуцул отвечает, что Жанну писать не будет.

Галя и Саша репетируют на сцене, текст переделали на более веселый, народу понравилось. Шинский просит добавить любовную линию между ним и бонной - Борзовой, а у Мирика уже нервный смех, его задолбали просьбы.

Миша в гостях у Романовского и Калерии.

Кира помогает Светке рисовать эскизы, переживает, что папа пьет, чтобы маму забыть. Светка пытается успокоить и советует вылить все спиртное в квартире. А утром она придет и приведет его в чувство.

Миша и Ко обсуждают демографическую ситуацию в Японии, Романовский как-то не очень в курсе. Просит сменить тему, но Мише пора уходить, поздно уже. Юра предлагает остаться, но Миша против.

Гущина пришла, Надин огрызается на неё, а маман видать подлизывается. Надя рассказала ей про поход в школу, Гущина посмеялась основательно))

Марго хочет отказаться от роли Франчески, т.к. им с Глебом целоваться придется, но тот против, говорит, что нужно уметь прощать. И вобще им очень не хватало друг друга.

Калерия обиделась на Романовского, что тот влез, и не посоветовался, когда хотел оставить Мишу.

Гущина - кто хочет себя убить, тот делает это тихо и без шума. Советует завести себе нового ухажера и забеременеть, а потом повесить это дело на Глеба. Надин идея понравилась.

Конец




Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Суббота, 01.05.2010, 00:09
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 01.05.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Видео от Люсик: http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/33/



Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Суббота, 01.05.2010, 00:31
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 01.05.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote ( Радость_Твоя, )
Советует завести себе нового ухажера и забеременеть, а потом повесить это дело на Глеба.
Ой, за Глеба уже боязно! Надеюсь, не получится у нее ничего!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 33 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (253 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: